«German Open Championships 2016» (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты международного турнира «German Open Championships 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 — 13 августа, 2016 г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

»WDSF Grand Slam — Стандарт»

Финал
1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russia)
5. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
10. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)
11. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
12. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/4 финала

13. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
14. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
15. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russia)
16. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russia)
17. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
18. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
19. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
20. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
21. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
22. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russia)
23. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
24. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
25. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

5 Раунд

26. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
27. — 28. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
27. — 28. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
29. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
30. — 32. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russia)
30. — 32. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
30. — 32. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
33. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
34. — 36. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
34. — 36. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
34. — 36. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russia)
37. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
38. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
39. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
40. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
41. — 43. Pasquale Sirica — Kilin Dora (Romania)
41. — 43. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
41. — 43. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
44. Hiruta Marius — Galban Andra Beatrice (Romania)
45. — 46. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
45. — 46. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
47. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russia)
48. — 49. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
48. — 49. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
50. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russia)

4 Раунд

51. — 52. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
51. — 52. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
53. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
54. — 56. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (USA)
54. — 56. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
54. — 56. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
57. — 60. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
57. — 60. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
57. — 60. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
57. — 60. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
61. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
62. Yury Batyrev — Daria Demchenko (Russia)
63. — 67. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
63. — 67. Bires Laurentiu Andrei — Karine Lindholm (Norway)
63. — 67. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
63. — 67. Pavel Kopaev — Julia Chubrakova (Russia)
63. — 67. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
68. — 71. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
68. — 71. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russia)
68. — 71. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russia)
68. — 71. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
72. — 73. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
72. — 73. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
74. — 75. Guo Zhenyu — Liu Zhiyun (People’s Republic of China)
74. — 75. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
76. — 79. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
76. — 79. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russia)
76. — 79. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russia)
76. — 79. Zhang Zhibo — Li Jiayue (People’s Republic of China)
80. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
81. — 82. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
81. — 82. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russia)
83. — 85. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
83. — 85. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russia)
83. — 85. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
86. — 88. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
86. — 88. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
86. — 88. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
89. — 91. Wang Fengyi — Zou Xiaomin (People’s Republic of China)
89. — 91. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
89. — 91. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
92. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
93. — 94. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russia)
93. — 94. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
95. — 96. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
95. — 96. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
97. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)

3 Раунд

98. — 101. Yumiya Kubota — Victoria Sermyagina (Japan)
98. — 101. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
98. — 101. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
98. — 101. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
102. Radoslaw Tomaka — Ida Marszalek (Poland)
103. — 105. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
103. — 105. Denis Karpov — Anastasia Mikheeva (Russia)
103. — 105. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
106. — 107. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
106. — 107. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
108. — 109. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russia)
108. — 109. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russia)
110. — 112. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
110. — 112. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
110. — 112. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
113. — 114. Nikita Trishkin — Anna Trusova (Russia)
113. — 114. Liu Xiao — LI Can (People’s Republic of China)
115. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
116. Alexey Serzhantov — Diana Denisova (Russia)
117. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
118. Song Zhijun — Hu Jingyi (People’s Republic of China)

2 Раунд

119. — 123. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russia)
119. — 123. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
119. — 123. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
119. — 123. Cotos Mihai — Emma Smidt (Denmark)
119. — 123. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
124. — 125. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
124. — 125. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
126. Sun Aoxiang — Wang Zhenyi (People’s Republic of China)
127. Liu Jiaxi — Han Feier (People’s Republic of China)
128. — 131. Wu Wanqi — Liu Sibeiyu (People’s Republic of China)
128. — 131. Geng Weihao — Wu Shiqi (People’s Republic of China)
128. — 131. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
128. — 131. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
132. Andrii Yefremchenkov — Dascha Stegnin (Germany)
133. — 134. Fernando Lareu — Nicole Palagashvili (USA)
133. — 134. YU Wuxin — Wang Manni (People’s Republic of China)
135. Wang Xiao — Wang Yixin (People’s Republic of China)
136. — 139. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
136. — 139. Sun Zhenghao — Luo Yawen (People’s Republic of China)
136. — 139. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
136. — 139. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
140. — 143. Robin Ondracek — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
140. — 143. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
140. — 143. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
140. — 143. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
144. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
145. — 147. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
145. — 147. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia)
145. — 147. Justin Lin — Alexandra Dubinsky (USA)
148. — 149. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
148. — 149. Lee GyuHo — Nuri NA (South Korea)
150. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
151. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
152. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
153. Gao Penghao — Liu Jing (People’s Republic of China)
154. Pio Taddei — Ilaria Fanini (Italy)
155. — 157. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russia)
155. — 157. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russia)
155. — 157. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
158. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
159. Harald Rybka — Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
160. — 161. Gaetano Parente — Simonetta Parente (Italy)
160. — 161. Jascha Nesteriuk — Brinkmann Dorothee (Germany)
162. — 163. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
162. — 163. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1 Раунд

164. — 165. Ling Jianan — Zeng Ruonan (People’s Republic of China)
164. — 165. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
166. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
167. — 168. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
167. — 168. Christian Stejzel — Natalie Schneider (Germany)
169. — 172. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
169. — 172. BI Zhenglin — Zhang Chu (People’s Republic of China)
169. — 172. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
169. — 172. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
173. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
174. Edoardo Severi — Valentina Diotallevi (Italy)
175. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
176. — 177. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
176. — 177. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
178. — 180. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
178. — 180. QI Zidi — Yuan Yuxin (People’s Republic of China)
178. — 180. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
181. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
182. — 184. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
182. — 184. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
182. — 184. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
185. — 188. Daniel Reus — Angela van Leuveren (Netherlands)
185. — 188. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
185. — 188. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
185. — 188. Daniel Shtelman — Majbritt Pagh Sillemann (Israel)
189. — 190. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
189. — 190. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
191. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
192. — 194. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
192. — 194. Pietro Orlando — Alessia Panza (Italy)
192. — 194. Frank Schulnies — Katja Doering (Germany)
195. Timo Wolthof — Kim Leijten (Netherlands)
196. — 197. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
196. — 197. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
198. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
199. Frank Halfwerk — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
200. Felix Mueller — Julia Minarikova (Germany)
201. — 204. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
201. — 204. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
201. — 204. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
201. — 204. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
205. — 206. Tuan Nguyen Dat — Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
205. — 206. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
207. — 208. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
207. — 208. Martin Neukamp — Lena Sabisch (Austria)
209. — 211. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
209. — 211. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
209. — 211. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
212. Daan Bakker — Aukje Weinzierl (Netherlands)
213. — 216. Oleg Vechkasov — Irina Samodanova (Russia)
213. — 216. Jasper Vermeer — Ilona Schooneveld (Netherlands)
213. — 216. Alexander Patas — Ines Schneider (Germany)
213. — 216. David Koglin — Stephanie Goetz (Germany)
217. — 223. Matteo Bologni — Daniela Chiasserini (Italy)
217. — 223. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
217. — 223. Julian Pfersich — Jana Erhard (Germany)
217. — 223. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
217. — 223. Stefan Blobner — Franziska Moeller (Germany)
217. — 223. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
217. — 223. Dominic Thutewohl — Mariann Banki (Germany)
224. — 225. Yao Eric — Yao Isabell (Chinese Taipei)
224. — 225. Erik Fiktorie — Desiree Smits (Netherlands)
226. — 227. Alexander Gillich — Lisa Klopf (Germany)
226. — 227. Benjamin Exner — Valeska Exner (Germany)

»WDSF Grand Slam — Латина»

Финал
1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russia)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
8. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
9. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russia)
10. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
11. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russia)

1/4 финала

13. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russia)
14. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
15. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
16. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
17. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
18. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
19. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
20. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russia)
21. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
22. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
23. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russia)
24. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Croatia)
25. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
26. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)

5 Раунд

27. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russia)
28. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
29. — 32. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
29. — 32. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
29. — 32. Dmitry Pugachev — Svetlana Tikhonova (Russia)
29. — 32. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
33. — 34. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
33. — 34. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
35. — 36. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russia)
35. — 36. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
37. — 39. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
37. — 39. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
37. — 39. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
40. — 43. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
40. — 43. Cosimo Barra — Diana Sharipova (Italy)
40. — 43. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
40. — 43. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russia)
44. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
45. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russia)
46. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
47. Nikolay Andrushchenko — Ksenia Zaputriaeva (Russia)
48. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)

4 Раунд

49. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
50. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
51. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
52. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russia)
53. Victor Burchuladze — Anastasia Borshcheva (Russia)
54. — 55. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
54. — 55. Lorenzo Sica — Yuliya Lisovska (Ukraine)
56. — 57. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russia)
56. — 57. LI Jiaming — LI Ziwei (People’s Republic of China)
58. — 59. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
58. — 59. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
60. — 61. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
60. — 61. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russia)
62. — 65. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russia)
62. — 65. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russia)
62. — 65. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
62. — 65. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
66. — 67. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
66. — 67. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
68. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
69. — 71. Nam Gi Yong — Shin Nara (South Korea)
69. — 71. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
69. — 71. Gu Qingwu — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
72. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
73. — 77. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
73. — 77. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
73. — 77. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
73. — 77. Shao Huinan — Wei JI (People’s Republic of China)
73. — 77. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
78. — 81. Shen Lv — Zhang Jing (People’s Republic of China)
78. — 81. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russia)
78. — 81. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russia)
78. — 81. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
82. — 83. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
82. — 83. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
84. Robert Poklitar — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
85. — 87. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
85. — 87. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
85. — 87. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
88. — 90. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russia)
88. — 90. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russia)
88. — 90. Sergey Zheltov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
91. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
92. — 93. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
92. — 93. Alessandro Napoli — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
94. ivan Salvatore Amato — Maria Parlapiano (Italy)
95. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
96. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
97. Konstantin Lebedev — Maria Pavlova (Russia)

3 Раунд

98. Kevin Baccanale — Darya Palishchuk (Italy)
99. — 101. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
99. — 101. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
99. — 101. Wang Xiaohan — Lv Xuechun (People’s Republic of China)
102. — 104. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)
102. — 104. Zhang Qiang — HU Huijuan (People’s Republic of China)
102. — 104. Zhou Lei — Li Sijie (People’s Republic of China)
105. — 109. Yumiya Kubota — Victoria Sermyagina (Japan)
105. — 109. Chen Junan — Yu Qiufan (People’s Republic of China)
105. — 109. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
105. — 109. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
105. — 109. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
110. — 114. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
110. — 114. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
110. — 114. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
110. — 114. Kim JongChan — Yun JiHa (South Korea)
110. — 114. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
115. — 118. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russia)
115. — 118. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
115. — 118. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
115. — 118. Wang Ziming — Liu Ying (People’s Republic of China)
119. — 121. Mantas Kirvelis — Ieva Riepsaite (Lithuania)
119. — 121. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
119. — 121. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
122. — 123. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
122. — 123. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
124. Volodymyr Nyelyenson — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
125. — 126. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
125. — 126. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russia)
127. — 128. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
127. — 128. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russia)
129. — 130. Li Mingxuan — Zhou Wanting (People’s Republic of China)
129. — 130. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
131. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russia)
132. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Hungary)

2 Раунд

133. — 134. Adomas Kielaitis — Ugne Bruzgaite (Lithuania)
133. — 134. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
135. — 136. Lei Jiaming — Shen Jie (People’s Republic of China)
135. — 136. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
137. — 142. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
137. — 142. Zhang Andi — XU Shanshan (People’s Republic of China)
137. — 142. Marcos Fernandez Fernandez — Carla Beneyto (Spain)
137. — 142. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russia)
137. — 142. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
137. — 142. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
143. — 144. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
143. — 144. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
145. — 146. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
145. — 146. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
147. — 149. Man Rulin — Lu Meiyu (People’s Republic of China)
147. — 149. Xiong Xu — Yuan Chen (People’s Republic of China)
147. — 149. Wang Ying — Du Jiaze (People’s Republic of China)
150. — 152. Andrey Ivanov — Oxana Motyshen (Russia)
150. — 152. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
150. — 152. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
153. — 154. Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)
153. — 154. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
155. — 157. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (USA)
155. — 157. Lee Il Gwon — Kwak Mi Ri (South Korea)
155. — 157. Calogero Frisina — Jelena Balac (Germany)
158. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
159. Robin Ondracek — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
160. — 161. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
160. — 161. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russia)
162. — 164. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
162. — 164. Zhou Sunchen — Wang Yitong (People’s Republic of China)
162. — 164. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
165. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
166. — 168. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (England)
166. — 168. Kozma Zsolt — Sarig Edina-Szilvia (Romania)
166. — 168. Xu Ziye — Ji Xiang (People’s Republic of China)
169. — 170. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russia)
169. — 170. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
171. Fabrizio Passalacqua — Selene Naimi (Italy)
172. — 173. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russia)
172. — 173. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
174. Andrii Yefremchenkov — Dascha Stegnin (Germany)
175. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)

1 Раунд

176. — 178. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)
176. — 178. Shao Weiyi — Zhang Naiyu (People’s Republic of China)
176. — 178. Zhang Zhanhe — Liu Yiting (People’s Republic of China)
179. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
180. — 184. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
180. — 184. Federico Del vescovo — Marta Belloni (Italy)
180. — 184. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
180. — 184. Viktor-Valentin Les — Kristina Breisch (Germany)
180. — 184. Wang Yaolong — Wang Yao (People’s Republic of China)
185. — 186. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
185. — 186. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
187. — 191. Yao Yuan — Yang Jialan (People’s Republic of China)
187. — 191. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
187. — 191. Valentyn Chernej — Katerina Bondaryuk (Ukraine)
187. — 191. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
187. — 191. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
192. — 197. Bogdan Kolos — Iuliia Popovych (Ukraine)
192. — 197. Chan Kwun Lung — Lou Yang (People’s Republic of China)
192. — 197. Marc Roswag — Pia Pflichthofer (Germany)
192. — 197. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
192. — 197. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
192. — 197. Shota Suzuki — Maimu Morita (Japan)
198. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
199. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
200. — 201. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
200. — 201. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)
202. — 206. Nemanja Buovski — Catherine Pisarenko (Switzerland)
202. — 206. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
202. — 206. Peter Rupp — Polina Polyakova (Germany)
202. — 206. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
202. — 206. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russia)
207. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
208. — 212. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
208. — 212. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russia)
208. — 212. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
208. — 212. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
208. — 212. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (Russia)
213. — 215. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
213. — 215. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
213. — 215. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
216. — 219. Julian Bruns — Nicole Guettler (Germany)
216. — 219. Valentin Ivanov — Beloslava Raykova (Bulgaria)
216. — 219. Polyhe Mate — Nagy Evelin (Hungary)
216. — 219. Christian Frey — Lisa Gehlen (Germany)
220. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
221. — 222. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
221. — 222. Liudvikas Putelis — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
223. — 225. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
223. — 225. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
223. — 225. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russia)
226. — 228. LI Haowei — Liu Yumin (People’s Republic of China)
226. — 228. Mikhail Fedotov — Margarita Kubashova (Russia)
226. — 228. Nuno Andrade — Ana Rita Paiva (Portugal)
229. Giulio Morettini — Agnese Cruciani (Italy)
230. Sebastian Merker — Domenica Erontschenko (Germany)
231. Nikolaus Waltl — Martina Neuberger (Austria)
232. — 234. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
232. — 234. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
232. — 234. Antonio Valerio — Valentina Avagliano (Italy)
235. — 236. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
235. — 236. Valentin Baier — Xenia Dann (Germany)
237. — 242. Noppharat Thadakun — Lisa Hartmann (Germany)
237. — 242. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
237. — 242. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
237. — 242. Tobias Kaul — Janina Beck (Germany)
237. — 242. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
237. — 242. Jan Lipa — Jolana Dragounova (Czech Republic)
243. — 246. Stanislav Varzer — Katarzyna Natalia Jagiello (Germany)
243. — 246. Christopher Frye — Carolin Baeumel (Germany)
243. — 246. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
243. — 246. Jacob Boeld — Nathalie Seidel (Germany)
247. — 249. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
247. — 249. Sebastian Triebel — Franziska Mennicke (Germany)
247. — 249. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
250. — 255. Vladyslav Malko — Julia Cmok (Poland)
250. — 255. Daniel Siebrecht — Lisa-Maria Marquardt (Germany)
250. — 255. Maiko Juskan — Lena Hofmeier (Germany)
250. — 255. Michael Schuelke — Luisa Griesbaum (Germany)
250. — 255. Petr Jezek — Kristyna Cechova (Czech Republic)
250. — 255. Snaethor Gudmundsson — Ester Hulda Olafsdottir (Iceland)
256. — 259. Yao Eric — Yao Isabell (Chinese Taipei)
256. — 259. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
256. — 259. Willi Lein — Julia Fetter (Germany)
256. — 259. Hendrik Dubbe — Sarah Smirek (Germany)
260. — 262. Stefan Eisemann — Sandra Eisemann (Germany)
260. — 262. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
260. — 262. Herbert Kurz — Romy Lehmann (Germany)

Видео турнира

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
4. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russia)
5. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
6. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)

5. Раунд

7. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
8. — 9. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
8. — 9. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
10. — 11. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russia)
10. — 11. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
12. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russia)
13. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)

4. Раунд

14. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
15. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
16. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovakia)
17. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
18. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
19. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russia)
20. — 21. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
20. — 21. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
22. Sergey Kononenko — Alisa Busurova (Russia)
23. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
24. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

3. Раунд

25. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russia)
26. — 28. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
26. — 28. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russia)
26. — 28. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
29. — 30. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
29. — 30. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russia)
31. — 32. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
31. — 32. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
33. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
34. Alexey Serzhantov — Diana Denisova (Russia)
35. — 36. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
35. — 36. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
37. — 38. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
37. — 38. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
39. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
40. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russia)
41. — 44. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslov (Latvia)
41. — 44. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
41. — 44. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
41. — 44. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
45. — 46. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
45. — 46. German Zernov — Anna Sergeenko (Russia)
47. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russia)
48. — 49. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russia)
48. — 49. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)

2. Раунд

50. — 52. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
50. — 52. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
50. — 52. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
53. — 54. Ding Yuan — Guo Jingxuan (China)
53. — 54. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
55. — 60. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
55. — 60. Valentin Desinov — Natalia Yakovleva (Russia)
55. — 60. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
55. — 60. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
55. — 60. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
55. — 60. Roman Yunkind — Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
61. — 63. Justin Lin — Alexandra Dubinsky (USA)
61. — 63. Liu Xiao — LI Can (China)
61. — 63. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
64. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Latvia)
65. — 67. Ato Watanabe — Mai Ishigaki (Japan)
65. — 67. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
65. — 67. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
68. — 71. Jakub Bil — Diana Surman (Poland)
68. — 71. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
68. — 71. Liu Wenbo — Xue Hui (China)
68. — 71. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
72. — 73. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
72. — 73. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
74. Dins Pujats — Katrina Ergle (Latvia)
75. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russia)
76. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
77. — 80. Nikita Yatsun — Elisabeth Yatsun (Germany)
77. — 80. Daniel Lepski — Juliane Aschenbrenner (Germany)
77. — 80. Georgi Enchev — Elina Geller (Germany)
77. — 80. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
81. Ivan Ishanov — Jessica Dieser (Germany)
82. — 83. Kuljak Krisztian — Franziska Holweg (Germany)
82. — 83. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
84. — 85. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
84. — 85. Wang Jiming — DU Wenli (China)
86. Piotr Borowski — Ewelina Krol (Poland)
87. Aliaksandr Shvaibovich — Palina Tsikhamirava (Belarus)
88. — 90. Franc Ginard Gil — Margalida Vara Martorell (Spain)
88. — 90. Enzo Skoppek — Larissa Gessner (Germany)
88. — 90. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
91. — 92. Gaetano Parente — Simonetta Parente (Italy)
91. — 92. Sulyan Balint — Balint Nikoletta (Hungary)
93. — 95. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
93. — 95. Ling Jianan — Zeng Ruonan (China)
93. — 95. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
96. van Kuguk — Olga Martovitskaya (Russia)

1. Раунд

97. — 99. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
97. — 99. Murat Medzhidov — Valerie Dubinsky (USA)
97. — 99. Jin Dezhao — Zhang Danqing (China)
100. — 101. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russia)
100. — 101. FU OU — Zhang Jingxin (China)
102. — 103. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
102. — 103. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
104. XU Tao — Fan Chenmeng (China)
105. — 107. Igor Getz — Dana Kober (Germany)
105. — 107. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
105. — 107. Egor Shulgin — Varvara Druzhinina (Russia)
108. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russia)
109. — 111. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
109. — 111. Zhang Zhi — Tang Ruyi (China)
109. — 111. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
112. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
113. — 114. Zhang Zijiu — Wu Mengjia (China)
113. — 114. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
115. — 117. Tim Fleischer — Lea Weber (Germany)
115. — 117. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
115. — 117. XU Lei — QI Yue (China)
118. He Donghang — Cao Ruonan (China)
119. — 121. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
119. — 121. Maurice Rahaus — Evelyn Schulz (Germany)
119. — 121. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovakia)
122. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
123. QI Zidi — Yuan Yuxin (China)
124. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
125. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
126. Artemy Kokhanov — Joy Shen (Canada)
127. Yang Kun — Zhang Nijia (China)
128. — 129. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
128. — 129. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
130. — 132. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
130. — 132. Dominik Zimmermann — Darya Akhmedova (Switzerland)
130. — 132. Paul Hartmann — Nina Hillenbrand (Germany)
133. — 134. Gao Miao — Gao Feilong (China)
133. — 134. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
135. — 136. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
135. — 136. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Taiwan)
137. — 138. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
137. — 138. Kirill Germanov — Alexandra Chobotova (Russia)
139. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
140. Leonhard Scheibel — Lilli Baryshnik (Germany)
141. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
142. — 143. Jens Kothe — Tabea Klemm (Germany)
142. — 143. Kai Kijan — Giulia Edel (Germany)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russia)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
4. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russia)
5. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
6. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
7. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)

1/2 финала

8. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russia)
9. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
10. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russia)
11. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
12. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)

1/4 финала

13.-14. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russia)
13.-14. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
15. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
16. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
17.-19. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
17.-19. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
17.-19. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
20.-21. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
20.-21. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
22.-23. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
22.-23. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
24. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russia)
25. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
26. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)

4 Раунд

27. Angel Carmona Manas — Lora Dankova (Spain)
28. Mike Monokandilos — Sophia Brodsky (USA)
29. — 30. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
29. — 30. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
31. — 33. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
31. — 33. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
31. — 33. Yury Shchegolevatykh — Polina Tsareva (Russia)
34. Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)
35. — 36. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
35. — 36. Daniel Schmuck — Veronika Obholz N (Germany)
37. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
38. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
39. — 40. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
39. — 40. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
41. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
42. — 43. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
42. — 43. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russia)
44. — 45. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
44. — 45. Wang Tian — HE Jieruo (China)
46. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
47. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russia)
48. — 49. Ren Zhipeng — Qu Yi (China)
48. — 49. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez Hernandez (Spain)

3 Раунд

50. — 52. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Bulgaria)
50. — 52. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
50. — 52. Kozma Zsolt — Sarig Edina-Szilvia (Romania)
53. — 56. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
53. — 56. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russia)
53. — 56. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
53. — 56. Konstantin Lebedev — Maria Pavlova (Russia)
57. — 59. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
57. — 59. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)
57. — 59. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
60. Sergey Kononenko — Alisa Busurova (Russia)
61. — 65. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Taiwan)
61. — 65. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
61. — 65. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Belarus)
61. — 65. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
61. — 65. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
66. — 70. Yaroslav Sovetchenko — Oleksandra Semenenko (Ukraine)
66. — 70. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
66. — 70. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russia)
66. — 70. Nicholas Biancucci — Alessia Affatigato (Italy)
66. — 70. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
71. — 73. ivan Salvatore Amato — Maria Parlapiano (Italy)
71. — 73. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
71. — 73. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
74. – 77. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
74. — 77. Alessandro Romano — Natalia Arci (Italy)
74. — 77. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
74. — 77. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
78. Nikita Yatsun — Elisabeth Yatsun (Germany)
79. — 83. Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)
79. — 83. Zhou Sunchen — Wang Yitong (China)
79. — 83. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
79. — 83. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
79. — 83. Joshua Lishnevetsky — Angela Gerzberg (USA)
84. — 86. Xu Ziye — Ji Xiang (China)
84. — 86. Mirko Protti — Gaia Serpini (Italy)
84. — 86. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
87. — 88. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
87. — 88. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russia)
89. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
90. — 91. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
90. — 91. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
92. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
93. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
94. — 96. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
94. — 96. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
94. — 96. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
97. Leonhard Scheibel — Lilli Baryshnik (Germany)
98. Dmytro Taranov — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
99. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russia)

2 Раунд

100. — 105. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
100. — 105. Murat Medzhidov — Valerie Dubinsky (USA)
100. — 105. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
100. — 105. German Zernov — Anna Sergeenko (Russia)
100. — 105. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
100. — 105. Cameron Kyle Lombard — Natasha Jacobs (RSA)
106. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
107. — 110. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
107. — 110. Balas Roland Marco — Safta Miruna Iasmina (Romania)
107. — 110. Mikhail Fedotov — Margarita Kubashova (Russia)
107. — 110. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
111. — 113. Emanuele Nucciotti — Giorgia Iannaccone (Italy)
111. — 113. Ato Watanabe — Mai Ishigaki (Japan)
111. — 113. Salvatore Pio Sciacca — Alfina Coco (Italy)
114. — 116. HU Zhipeng — Yin Qiuyue (China)
114. — 116. Fabrizio Passalacqua — Selene Naimi (Italy)
114. — 116. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
117. — 118. Davide Lombardi — Giada Saltimbanco (Italy)
117. — 118. Christian Sarra — Veronica Pancaldi (Italy)
119. Gianluca Pica — Valeria Frattallone (Italy)
120. — 122. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
120. — 122. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
120. — 122. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
123. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
124. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
125. — 127. Chen Huozhi — Meng Yuan (China)
125. — 127. Mario De Falco — Sabrina Bonetti (Italy)
125. — 127. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
128. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
129. — 130. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russia)
129. — 130. Erik Heer — Elisabeth Byckov (Germany)
131. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
132. David Felcman — Klara Adamova (Czech Republic)
133. Lorenzo Magnanini — Giorgia Magnanini (Italy)

1 Раунд

134. — 135. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
134. — 135. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)
136. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russia)
137. — 138. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
137. — 138. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
139. — 140. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)
139. — 140. Gao Miao — Gao Feilong (China)
141. — 144. Zhou Chun — Yang Shiyu (China)
141. — 144. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
141. — 144. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
141. — 144. Pruna Mihai Daniel — Necsa Olivia Maria (Romania)
145. — 148. Szots Daniel — Egresi Melinda –Beatrix (Hungary)
145. — 148. Georgi Enchev — Elina Geller (Germany)
145. — 148. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
145. — 148. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
149. — 151. Shao Weiyi — Zhang Naiyu (China)
149. — 151. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)
149. — 151. Shi Dedong — Yang Jiale (China)
152. — 155. Sulyan Balint — Balint Nikoletta (Hungary)
152. — 155. Artemy Kokhanov — Joy Shen (Canada)
152. — 155. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
152. — 155. Franc Ginard Gil — Margalida Vara Martorell (Spain)
156. — 158. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
156. — 158. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
156. — 158. Kirill Germanov — Alexandra Chobotova (Russia)
159. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
160. — 164. Valentyn Chernej — Katerina Bondaryuk (Ukraine)
160. — 164. Calogero Frisina — Jelena Balac (Germany)
160. — 164. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russia)
160. — 164. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
160. — 164. Roman Yunkind — Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
165. Saverio Costante — Laura Campanile (Germany)
166. Leon Mueller — Adelina Hellmann (Germany)
167. — 171. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
167. — 171. Wang Yaolong — Wang Yao (China)
167. — 171. Zhang Zijiu — Wu Mengjia (China)
167. — 171. Dominik Zimmermann — Darya Akhmedova (Switzerland)
167. — 171. Cimpoesu Silvan Mihai — Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
172. — 175. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
172. — 175. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
172. — 175. Denis Bauer — Evelyn Kraus (Germany)
172. — 175. Christian Rapcea — Melissa Koepplin (Germany)
176. — 178. Daniel Bauer — Nicole Faller (Germany)
176. — 178. Piotr Borowski — Ewelina Krol (Poland)
176. — 178. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
179. Nicolas Walther Apsel — Jenny Kastalion (Germany)
180. — 181. Igor Fursov — Weggler Tanita (Germany)
180. — 181. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
182. — 183. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
182. — 183. Dobos Raul Priam — Mos Larisa Adina (Romania)
184. — 185. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
184. — 185. LI Haowei — Liu Yumin (China)
186. Snaethor Gudmundsson — Ester Hulda Olafsdottir (Iceland)
187. — 189. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
187. — 189. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
187. — 189. Richard Semenov — Melissa Rutz (Germany)
190. Alexander Maier — Vanessa Kotschetkov (Germany)
191. Nick Sommerauer — Theresa Lucia Koch (Germany)
192. — 193. Tong Kun — LI Sijia (China)
192. — 193. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
194. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
195. — 196. Timo Strasser — Tatjana Thanhaeuser (Germany)
195. — 196. He Donghang — Cao Ruonan (China)
197. Lei Yuqi — XU Yilin (China)
198. Jan Schulze — Laura Brede (Germany)
199. LI Xiaodong — Zhou Yige (China)
200. — 201. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
200. — 201. Oleksandr Onyshchuk — Anna Stubert (Germany)

»WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт)»

Финал
1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
3. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
4. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
5. Shen Hong — Liang Yujie (China)
6. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)

1/2 финала

7. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
8. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
9. — 10. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
9. — 10. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russia)
11. Artem Bronnikov — Daria Bronnikova (Russia)
12. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/4 финала

13. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russia)
14. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
15. Ch(England) Dan — LI Zhenni (China)
16. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
17. — 18. Eduard Borodov — Svetlana Vinogradova (Russia)
17. — 18. Marco Spadafora — Edvige Maria Bilotti (Italy)
19. Li Lu — Guo Qing (China)
20. Krzysztof Musiol — Karolina Aniol (Poland)
21. — 23. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (USA)
21. — 23. Hu Hui — Huang Dong (China)
21. — 23. Zhong Chi — Xu Liyuan (China)
24. Qin LU — Zhao Yida (China)

2 Раунд

25. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russia)
26. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
27. Hwang YongHa — Lim So Hyun (Korea)
28. — 29. Huang QI — Gui Shinan (China)
28. — 29. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
30. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
31. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
32. SU Shuai — Jiang Wumei (China)
33. — 34. Park Seong Woo — Jo Su Bin (Korea)
33. — 34. Christian Gallo — Laura Giova (Italy)
35. Sami Vainionpaa — Maria Konus (Finland)
36. Giuseppe Zaccaro — Chiara Napolitano (Italy)

1 Раунд

37. — 38. LEE SANG MIN — KIM HYE IN (Korea)
37. — 38. Takeshi Yamamoto — Tomomi Yamamoto (Japan)
39. Florea Adrian — Oksana Pasternak (Germany)
40. — 41. Karol Brull — Viktoria Bolender (Slovakia)
40. — 41. Lin Kailun — Zhang Yuanyuan (China)
42. Alexandr Tsyganov — Ekaterina Prokofieva (Russia)
43. Rainer Mauerhofer — Tanja Wessely (Austria)
44. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Taiwan)
45. — 46. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)
45. — 46. Riccardo Conte — Eleonora Filippi (Italy)
47. Masafumi Kitamaki — Naoko Kitamaki (Japan)
48. — 49. Keita Yamazaki — Minako Yamazaki (Japan)
48. — 49. Park Dukhyoung — Lee Youngmi (Korea)
50. — 52. David Brown — Hannah Davis (England)
50. — 52. Takahiro Akitani — Miho Tahara (Japan)
50. — 52. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
53. — 61. Tsukasa Kinjo — Rie Kinjo (Japan)
53. — 61. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
53. — 61. Lu Adam — Yang Angela (Taiwan)
53. — 61. Teruyuki Inaishi — Naoko Suzuki (Japan)
53. — 61. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
53. — 61. Yoshiki Kitada — Chiyo Hosoda (Japan)
53. — 61. Yasufumi Tsubouchi — Miwa Tsubouchi (Japan)
53. — 61. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Taiwan)
53. — 61.Chien Thomas — Hung Vinca (Taiwan)

»WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)»

Финал
1. Andrey Zaytsev — Anna Kuzminskaya (Russia)
2. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
3. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
4. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russia)
5. Hou Yao — Zhuang Ting (China)
6. Filip Karasek — Tereza Florova (Czech Republicl)

1/2 финала

7. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russia)
8. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
9. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
10. — 11. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
10. — 11. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
12. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russia)

1/4 финала

13. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
14. — 15. Wang Jun — Jia Yiwen (China)
14. — 15. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
16. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)
17. Igor Makarov — Anastasia Antelava (Russia)
18. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
19. Igal Ginzburg — sofia savostianov (Israel)
20. Shi Lei — Wei Xuenan (China)
21. LI Guoqing — MA Yanhua (China)
22. Li Shuai — Yang Zhaoyu (China)
23. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
24. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)

1. Раунд

25. Maurizio Buccirossi — Maria Oliva (Italy)
26. Wen Zhi — Zhang Qianqian (China)
27. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russia)
28. Marcin Szymutko — Ksenia Yanchenkova (Ireland)
29. Denis Kuzenkov — Anastasia Zhutenkova (Russia)
30. — 31. Joao Martins — Sara Martins (Portugal)
30. — 31. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republicl)
32. Zhu Qing — Xiong Yuan (China)
33. Takeshi Yamamoto — Tomomi Yamamoto (Japan)
34. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
35. Wang Zenghui — Zong Ying (China)
36. Nagymihaly Balazs — Horvath Zsofia (Hungary)
37. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
38. Zhang Haoqiang — Zhao Chen (China)
39. — 43. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
39. — 43. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
39. — 43. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (USA)
39. — 43. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Taiwan)
39. — 43. David Brown — Hannah Davis (England)
44. — 47. Lu Adam — Yang Angela (Taiwan)
44. — 47. Chien Thomas — Hung Vinca (Taiwan)
44. — 47. Naomichi Tsuji — Emiko Sakai (Japan)
44. — 47. Han Zhengqing — Tan Junjia (China)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал
1. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russia)
2. Roberto Hernandez — Beatriz Perez (Spain)
3. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
4. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russia)
5. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
6. Alexander Doskotz — Svetlana Doskotz-Isupova (Germany)

1/2 финала

7. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
8. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
9. — 10. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
9. — 10. Thomas Schlehufer — Pickshaus-Jonscher Natalie (Germany)
11. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
12. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)

1/4 финала

13. Markus Buehlmann — Jeannette Frey (Switzerland)
14. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
15. Harald Dormann — Anja Dormann (Germany)
16. — 17. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
16. — 17. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (USA)
18. — 19. Martin Ridder — Petra Kirsten (Germany)
18. — 19. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
20. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
21. — 22. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
21. — 22. Ulrich Knauf — Angela Knauf (Germany)
23. — 24. Evgeny Sevastianov — Elena Mishina (Russia)
23. — 24. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)

2. Раунд

25. — 27. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
25. — 27. James Siesto — Mary-Grace Quatrale (Italy)
25. — 27. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
28. — 30. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
28. — 30. Aurelio Grassi — Rizzi Aurora (Italy)
28. — 30. Hendryk Schwarz — Martina Folladore (Austria)
31. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
32. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
33. — 35. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
33. — 35. Salvatore Labonia — Luisa Torricelli (Italy)
33. — 35. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
36. — 38. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
36. — 38. Ari Lindgren — Satu Lindgren (Finland)
36. — 38. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
39. Tadashi Eguchi — Emiko Fujiwara (Japan)
40. — 41. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
40. — 41. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russia)
42. — 43. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
42. — 43. Waga Joerg — Silke Wollesen (Germany)
44. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
45. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
46. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
47. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
48. — 49. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
48. — 49. Roberto Santini — Patrizia Gavelli (Italy)

1. Раунд

50. — 51. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
50. — 51. Rene Agater — Katrin Agater (Germany)
52. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
53. — 56. Andreas Kalb — Monika Erath (Germany)
53. — 56. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
53. — 56. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
53. — 56. Hubert Posch — Ruth Binder (Austria)
57. — 59. Michael Woelki — Susan Woelki (Germany)
57. — 59. David Hodge — Martina Lochner-Hodge (Germany)
57. — 59. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
60. — 62. Lubomir Hochvart — Iveta Hochvartova (Slovakia)
60. — 62. Tommi Rainola — Sirpa Kovaniemi (Finland)
60. — 62. Konstantin Agouros — Sylvia Henrich (Germany)
63. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
64. — 65. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
64. — 65. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)
66. John Wilson — Irene Wilson-Verhorst (Netherlands)
67. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
68. — 70. John Burke — Doreen Thompson (Canada)
68. — 70. Walter Hirsch — Jutta Hirsch (Germany)
68. — 70. Oleg Grachev — Alla Khaliullova (Russia)
71.Klaus Schmid — Andrea Schmid (Germany)
72.Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.