“German Open Championships 2017” (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты международного турнира “German Open Championships 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 – 12 августа, 2017г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Grand Slam – Стандарт


Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
10. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
12. Qiu Yuming – Wei Liying (China)

1/4 финала

13. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
14. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
15. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
16. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
17. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
18. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
19. – 20. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
19. – 20. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
21. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
22. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
23. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
24. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)

5 Раунд

25. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
26. – 28. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
26. – 28. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
26. – 28. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
29. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
30. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
31. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
32. – 33. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
32. – 33. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
34. Evgeny Nikitin – Irina Firsova (Russian Federation)
35. – 36. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
35. – 36. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
37. – 38. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
37. – 38. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
39. Dominykas Granskas – Ilona Haidukevich (Lithuania)
40. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
41. – 42. Pawel Subczynski – Aleksandra Kucharska (Poland)
41. – 42. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
43. – 44. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
43. – 44. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
45. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
46. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
47. – 48. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)
47. – 48. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
49. – 50. Grigorij Gelfond – Katarina Bauer (Germany)
49. – 50. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
4 Раунд 51. Igor Ammosov – Liubov Vasileva (Russian Federation)
52. – 54. Cao Yuan – Wang Ximeng (China)
52. – 54. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
52. – 54. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
55. – 57. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
55. – 57. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
55. – 57. Liu YI – Zou Xiaotong (China)
58. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
59. – 60. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
59. – 60. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
61. – 63. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
61. – 63. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)
61. – 63. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
64. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
65. – 66. Zhang Zhibo – Wu Shiqi (China)
65. – 66. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
67. – 70. Faliboga Raul – Radu Andra-Mihaela (Romania)
67. – 70. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
67. – 70. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
67. – 70. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
71. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
72. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
73. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
74. – 80. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
74. – 80. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
74. – 80. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
74. – 80. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
74. – 80. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
74. – 80. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
74. – 80. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
81. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)
82. – 84. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
82. – 84. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
82. – 84. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
85. – 86. Yaroslav Semenenko – Aleksandra Piszczek (Ukraine)
85. – 86. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
87. – 89. Dominik Kirchniawy – Maria Novikova (Germany)
87. – 89. Benedetto Sano – Chiara Consulo (Italy)
87. – 89. Dominik Stoeckl – Madeline Weingaertner (Germany)
90. Zdeno Blesak – Henrieta Vadkerti (Slovakia)
91. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
92. Gabrielius Vaikasas – Ita Kondera (Lithuania)
93. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
94. – 96. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
94. – 96. Anton Petanov – Ekaterina Oleynik (Russian Federation)
94. – 96. Jakub Bil – Gabriela Lasek (Poland)

3 Раунд

97. – 99. Trifon Parushev – Cassandra Cauvemberg (France)
97. – 99. Song Zhijun – Hu Jingyi (China)
97. – 99. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
100. – 103. Anton Miriasov – Daria Shpigel (Russian Federation)
100. – 103. Liu Jiaxi – Zhou Xinning (China)
100. – 103. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
100. – 103. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
104. – 105. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
104. – 105. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
106. – 107. Feng Long – Lu Shimeng (China)
106. – 107. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
108. Mo Ran – Zhou Jie (China)
109. – 110. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
109. – 110. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
111. Matvei Minkevich – Yuliya Matsiuta (Belarus)
112. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
113. Yang Guang – Chen Wanwan (China)
114. – 115. Zhang Han – Zhuang Qingqing (China)
114. – 115. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
116. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
117. Shi Long – Xiao Chenxi (China)
118. – 119. Song Zilong – Zou Yueye (China)
118. – 119. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
120. Anton Kandaurov – Varvara Druzhinina (Bulgaria)
121. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
122. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)

2 Раунд

123. Bao Shuwei – Liu Danrong (China)
124. Vladimir Kurganov – Kristina Shopina (Russian Federation)
125. – 127. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
125. – 127. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
125. – 127. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)
128. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
129. – 131. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
129. – 131. Tian Xin – Yang Xuewen (China)
129. – 131. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
132. – 134. YU Xin – Liu Wei (China)
132. – 134. Timur Kolesnikov – Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
132. – 134. Florian Fuerll – Liz Langheinrich (Germany)
135. – 138. Luc Broder Albrecht – Luise Maul (Germany)
135. – 138. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
135. – 138. Artem Andrianov – Anastasia Pakulova (Russian Federation)
135. – 138. Tomasz Depczynski – Paulina Jurczak (Poland)
139. – 142. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
139. – 142. Zhu Tao – Liu Yudi (China)
139. – 142. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
139. – 142. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
143. – 145. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
143. – 145. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
143. – 145. Shang Runze – Zhang Jiarui (China)
146. Mattia Luca Paffile – Carmen Rose (Italy)
147. Shi Liangzhe – Liang Yakun (China)
148. – 151. Xiang Lingyun – Liu LU (China)
148. – 151. Giulio Petrilli – Riikka Koponen (Finland)
148. – 151. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
148. – 151. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
152. – 154. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
152. – 154. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
152. – 154. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
155. – 158. Gao Penghao – Liu Jing (China)
155. – 158. Yuki Kageyama – Ena Miyahara (Japan.
155. – 158. Cui Zehao – Guo LU (China)
155. – 158. Suk Suan – Jang Miri (Korea)
159. – 162. XU Tao – Fan Chenmeng (China)
159. – 162. XU Ziyin – Yan Xinru (China)
159. – 162. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
159. – 162. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
163. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
164. – 166. Zhang YI – Wang YA (China)
164. – 166. Bao Zhongquan – Wu Bingjie (China)
164. – 166. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)
167. – 170. Zhang Hao – Shen Yu (China)
167. – 170. Jie Zhiqiang – Li Yuanyuan (China)
167. – 170. Tejeda Tamas Mark – Varnai Zsofia (Hungary)
167. – 170. Maximilian Schmidtke – Anja Viereck (Germany)
171. Alex Pulcini – Sara Di Lorenzo (Italy)
172. Fang Congyu – Zhou Weiyi (China)
173. Harald Rybka – Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
174. Dariusz Stopka – Karolina Rek (Poland)

1 Раунд

175. Alessio Viola – Giada Giovannini (Italy)
176. – 178. Sarun Pibull – Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
176. – 178. Raffaele Gesmundo – Noemi Bozzo (Switzerland)
176. – 178. Pawel Kowalewski – Marlen Heilmann (Germany)
179. – 181. Lukas Stodtko – Julia Janssen (Germany)
179. – 181. Markus Vogel – Silke Vogel (Germany)
179. – 181. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
182. Choe Seung – Mun Daye (Korea)
183. – 184. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
183. – 184. Marius Duerr – Vanessa Weiss (Germany)
185. KIM HWAN KUK – Kim SeA (Korea)
186. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
187. – 189. QI Zidi – Yuan Yuxin (China)
187. – 189. Arama Emanuel Adrian – Sava Andra Maria (Romania)
187. – 189. Rick Groot – Aukje Weinzierl (Netherlands)
190. Niels Hoppe – Annalena Franke (Germany)
191. – 194. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
191. – 194. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
191. – 194. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
191. – 194. Kariko-Toth Tamas – Szaraz Evelyn (Hungary)
195. – 196. Trond Schakat – Jasinski Victoria (Germany)
195. – 196. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
197. Pierre Kienzle – Giulia Edel (Germany)
198. – 200. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)
198. – 200. Ruslan Gaifulin – Anastasiya Puysha (Russian Federation)
198. – 200. Szajduk Szabolcs – Illes Dominika Nora (Hungary)
201. – 205. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
201. – 205. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
201. – 205. Yannic Lux – Janine Liskow (Germany)
201. – 205. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
201. – 205. Felix Mueller – Julia Minarikova (Germany)
206. – 207. Julian Pfersich – Jana Erhard (Germany)
206. – 207. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
208. – 209. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
208. – 209. Markus Patas – Reenste Seidenberg (Germany)
210. Igor Getz – Dana Kober (Germany)
211. – 212. Maximilian Kopt – Daniela Seiringer (Austria)
211. – 212. Ondrej Pinos – Tereza Stepakova (Czech Republic)
213. – 214. Martin Stumar – Olga Kalinova (Czech Republic)
213. – 214. Wirth Bence – Varkonyi Dora (Hungary)
215. – 216. Soeren Senger – Susanne Kosmala (Germany)
215. – 216. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
217. Felix Fischer – Bianca Paulus (Germany)
218. – 221. Dominic Thutewohl – Mariann Thutewohl (Germany)
218. – 221. Markus Melato – Franziska Loewe (Germany)
218. – 221. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
218. – 221. Jascha Alteruthemeyer – Esther Lammel (Germany)
222. – 225. Alex Hinrich – Sarah Wingenfelder (Germany)
222. – 225. Daan Bakker – Cecillia Lokhoff (Netherlands)
222. – 225. Jochen Krings – Sophia Maria Kiesel (Germany)
222. – 225. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
226. – 227. Michael Zellerhoff – Andrea Zechmann (Germany)
226. – 227. Christian Kanew – Stefanie Mueller (Germany)
228. – 230. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
228. – 230. Stefan Toepfer – Lisa Marie Hoffmann (Germany)
228. – 230. David Kiefer – Desiree Kaufmann (Germany)
231. – 235. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
231. – 235. Johannes Altmann – Lea Baier (Germany)
231. – 235. Bjoern Buschmann – Anke Buschmann (Germany)
231. – 235. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
231. – 235. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
236. – 237. Bae Jaeho – Bae Yoonjin (Korea)
236. – 237. Bart Mulder – Wilma Mulder (Netherlands)
238. – 242. Alexander Gillich – Lisa Klopf (Germany)
238. – 242. Oliver Spieth – Stefanie Springer (Germany)
238. – 242. Markus Winter – Irina Babakova (Germany)
238. – 242. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
238. – 242. Benjamin Exner – Valeska Exner (Germany)

WDSF Grand Slam – Латина


Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
4. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
8. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
9. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
10. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
11. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
12. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)

1/4 финала

13. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
14. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
15. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
16. Kostiantyn Samarskyi – Tay Isabelle (Singapore)
17. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
18. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
19. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
20. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
21. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
22. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)
23. Cosimo Barra – Diana Sharipova (Italy)
24. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)

5 Раунд

25. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
26. – 28. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
26. – 28. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
26. – 28. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
29. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
30. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
31. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
32. – 34. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
32. – 34. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
32. – 34. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
35. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
36. – 37. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
36. – 37. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
38. – 40. Victor Burchuladze – Maria Chernykh (Russian Federation)
38. – 40. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
38. – 40. Kristaps Kalva – Yuliya Lisovska (Latvia)
41. – 42. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
41. – 42. Dawid Podgajny – Ewa Korpak (Poland)
43. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
44. – 45. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
44. – 45. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
46. – 47. Avtandili Shonia – Victoria Pruszkowska (Poland)
46. – 47. Dmitry Afanasiev – Alena Valeeva (Russian Federation)
48. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
49. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
50. LI Jiaming – LI Ziwei (China)

4 Раунд

51. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
52. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
53. – 54. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
53. – 54. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
55. Alon Mugerman – Maria Azimov (Israel)
56. – 59. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
56. – 59. Gu Qingwu – Lin Zixuan (China)
56. – 59. Alessandro Palmisano – Sofie Svenninggaard (Italy)
56. – 59. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
60. – 61. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
60. – 61. Cristian Pontarelli – Anna Stedile (Italy)
62. – 65. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
62. – 65. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
62. – 65. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
62. – 65. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
66. – 68. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
66. – 68. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
66. – 68. Cristian Vanni – Camilla Mola (Philippines)
69. – 70. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
69. – 70. Lorenzo Sica – Dana Smagulova (Kazakhstan)
71. – 74. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
71. – 74. Nikita Kuzmin – Nicole Wirt (Germany)
71. – 74. Aka Modebadze – Gvantsa Tsikhelashvili (Ukraine)
71. – 74. Vladislav Skirdachev – Anna Tishchenko (Russian Federation)
75. – 76. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
75. – 76. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
77. – 78. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)
77. – 78. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
79. – 81. Tin Sanjkovic – Anna Ilina (Croatia)
79. – 81. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
79. – 81. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
82. – 84. Wang Tian – HE Jieruo (China)
82. – 84. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
82. – 84. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
85. – 86. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
85. – 86. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
87. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
88. – 89. Zhang Zhiqiang – Chen Yufan (China)
88. – 89. Mikhail Fedotov – Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
90. – 91. Yevgen Babenko – Iryna Khadzhyohlo (Ukraine)
90. – 91. Lukas Chmelik – Zuzana Stastna (Czech Republic)
92. – 93. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
92. – 93. Nicola Leprai – Martina Restuccia (Italy)
94. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
95. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
96. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

3 Раунд

97. – 101. Ilya Yudovin – Dariia Marinesku (Belarus)
97. – 101. Viacheslav Dobrov – Yana Lvova (Russian Federation)
97. – 101. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
97. – 101. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
97. – 101. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
102. – 103. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
102. – 103. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
104. Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
105. Xu Ziye – Ji Xiang (China)
106. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
107. – 109. Shen Lv – Zhang Jing (China)
107. – 109. Yu Zhengmin – Huo Zitong (China)
107. – 109. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
110. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
111. – 112. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
111. – 112. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
113. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
114. Nam Gi Yong – Shin Nara (Korea)
115. Juttner Andras – Renata Smidova (Austria)
116. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
117. Jakub Perzanowski – Liya Kazbekova (Poland)
118. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)

2 Раунд

119. Kim JongChan – Yun JiHa (Korea)
120. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
121. – 123. Shao Huinan – Wei JI (China)
121. – 123. Jan Albeck – Alice Ligouis (Germany)
121. – 123. Maxim Germanov – Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
124. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
125. Jettapon Inthakun – Apichaya Kuptawanith (Thailand)
126. – 127. Zhou Sunchen – Wang Yitong (China)
126. – 127. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
128. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
129. – 131. Wang Ying – Du Jiaze (China)
129. – 131. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
129. – 131. Chen Junan – Yu Qiufan (China)
132. – 133. Oleksandr Dermentli – Mariia Virshubska (Ukraine)
132. – 133. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
134. – 135. Marvin Ochs – Jule Stellrecht (Germany)
134. – 135. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
136. – 137. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
136. – 137. LI Haowei – Shao Shiqing (China)
138. Qiao Bo – Wang Min (China)
139. – 140. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
139. – 140. Zhang Andi – XU Shanshan (China)
141. – 142. Kim Dong Yeon – GO Woori (Korea)
141. – 142. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
143. – 145. JI Yao – YU Haiting (China)
143. – 145. Liu Yang – Huang Yalun (China)
143. – 145. Mi Tao – Wang Zimeng (China)
146. Zhang Yupeng – Cui Yifan (China)
147. – 148. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
147. – 148. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
149. – 153. Huang Shiyu – Tang Shiqi (China)
149. – 153. Gao Haobin – Jiao Jingqian (China)
149. – 153. Zhang Kangju – Jiang Shqi (China)
149. – 153. WU Fengrui – Jiang Nanrong (China)
149. – 153. Gints Berzins – Ruta Punka (Latvia)
154. – 155. Choi Min Soo – Chae Ji Hye (Korea)
154. – 155. Aleksandr Zuev – Milana Karabaeva (Uzbekistan)
156. Wang Taohan – Chen Xinya (China)
157. – 158. Gao Miao – Gao Feilong (China)
157. – 158. Uladzislau Katsuba – Valeryia Balsunouskaya (Belarus)
159. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
160. Lu Yi – Lyu Yongwei (China)
161. Mattia Marrocco – Debora Marrocco (Italy)
162. XU Hexun – Zhang LU (China)
163. – 164. Zhou Hong – Liu Yinghui (China)
163. – 164. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
165. Ding Xin – Huang Shuai (China)
166. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
167. – 168. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
167. – 168. TU Chunyuan – Zou XI (China)

1 Раунд

169. – 170. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
169. – 170. Robert Poklitar – Anastasiia Darchuk (Ukraine)
171. – 175. Andre Claus Apsel – Selina Kristin Heinkelein (Germany)
171. – 175. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
171. – 175. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
171. – 175. Nikita Yutin – Daria Khmeleva (Russian Federation)
171. – 175. Giuseppe Pio Scerra – Maria Yasinskaya (Germany)
176. Artem Lazarev – Amalie Stampe (Denmark)
177. – 180. LI Jiahao – Liang Qianyue (China)
177. – 180. Nicolas Walther Apsel – Nicole Faller (Germany)
177. – 180. Nikolay Chernov – Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
177. – 180. Park Sang Duk – Mon Boyoung (Korea)
181. – 182. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
181. – 182. Pedro Eugenio – Carla Silva (Portugal)
183. – 185. Stefan Tilp – Nicola Niesl (Germany)
183. – 185. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
183. – 185. Joris Yacoub – Natalia Horvathova (Slovakia)
186. – 189. FU Weihao – Zhou Xingyu (China)
186. – 189. Li Mingxuan – Zhou Wanting (China)
186. – 189. Evgeny Smirnov – Alena Surovova (Russian Federation)
186. – 189. Patrick Lewke – Angelina Ginsheimer (Germany)
190. – 192. Nick Kocken – Patricia Peterek (Netherlands)
190. – 192. Park Yeong Jin – Lee Sera (Korea)
190. – 192. Ivan Rotondi – Francesca Calicchia (Canada)
193. – 195. Dominik Smykalla – Marie Catherine Wittmann (Germany)
193. – 195. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
193. – 195. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
196. Li Xiaodong – Xia Runhan (China)
197. – 200. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
197. – 200. Stephan Wirth – Celine Joerns (Germany)
197. – 200. Man Rulin – Lu Meiyu (China)
197. – 200. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
201. – 203. ivan Salvatore Amato – Selene Naimi (Italy)
201. – 203. Sadawit Settachai – Nichkamol Ketphong (Thailand)
201. – 203. Wan Cong – FU Jiadanni (China)
204. – 207. Ruslan Gaifulin – Anastasiya Puysha (Russian Federation)
204. – 207. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
204. – 207. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
204. – 207. Anton Petanov – Ekaterina Oleynik (Russian Federation)
208. – 209. Zhu Pengchen – Chen Ruofan (China)
208. – 209. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
210. – 213. Yohai Betser – Volha Abrazhevich (Israel)
210. – 213. Vincent Costanzo – Polina Shvab (Germany)
210. – 213. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
210. – 213. Erik Heyden – Julia Luckow (Germany)
214. – 215. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
214. – 215. Davide Franconeri – Magda Gavarini (Brazil)
216. – 217. Wilbert Aunzo – Pearl Marie Caneda (Philippines)
216. – 217. Dominik Bondarev – Irina Shaskowa (Germany)
218. Tarjei Noestvold Svalastog – Sara Moholt Risan (Norway)
219. – 222. Ulrich Lauerer – Sandra Paunovic (Germany)
219. – 222. Dario Leanza – Daniela Paul (Germany)
219. – 222. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
219. – 222. Yaroslav Brovarskyi – Valeria Topalo (Moldova)
223. Dominik Lorenc – Adriana Paczuk (Poland)
224. – 227. Lin Daxin – Zhang Yaojia (China)
224. – 227. Bencsik Gergo – Sandor Szilvia (Hungary)
224. – 227. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
224. – 227. Matus Lukac – Michaela Beresova (Slovakia)
228. – 229. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
228. – 229. Valentin Baier – Xenia Dann (Germany)
230. – 232. Kai Uwe Becker – Miriam Bartkowiak (Germany)
230. – 232. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
230. – 232. Mikhail Mikhalev – Maria Mikhaleva (Czech Republic)
233. – 234. Paul Steindl – Pia Breidung (Germany)
233. – 234. Sebastian Brandstaeter – Patricia Lucke (Germany)
235. – 236. Huang Junyang – Zhang Yujie (China)
235. – 236. Christian Frey – Lisa Gehlen (Germany)
237. – 239. Santiago Calvo Plana – Anna Pershina (Germany)
237. – 239. Andriy Yatchenko – Polina Zelenska (Ukraine)
237. – 239. Cheung Cheuk Him – Ho Hei Man (Hong Kong)
240. – 241. Ran Yongyao – Zhang Chunzi (China)
240. – 241. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
242. – 244. Sebastian Triebel – Franziska Mennicke (Germany)
242. – 244. Jakob Wetsch – Meike Kerscher (Germany)
242. – 244. Martin Friedrich – Julia Klein (Germany)
245. – 249. Wei Bin – Cen Anjie (China)
245. – 249. YU Zhou – Wen Fei (China)
245. – 249. Stefan Riehle – Senta Neff (Germany)
245. – 249. Jokubas Jankauskas – Agile Luksaite (Lithuania)
245. – 249. Tomasz Piatek – Sandra Krolikowska (Poland)
250. – 253. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
250. – 253. Ingo Madel – Rosina Witzsche (Germany)
250. – 253. Jan Lipa – Jolana Dragounova (Czech Republic)
250. – 253. Tobias Stark – Victoria Schaaf (Germany)
254. – 257. Jan Liska – Monika Merklova (Czech Republic)
254. – 257. Metin Oenal – Dilovan Arslan (Germany)
254. – 257. Thilo Nast – Svenja Madelaine Riepen (Germany)
254. – 257. Boris Bube – Lisa Schenk (Germany)
258. – 264. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
258. – 264. Andrei Mik – Sabrina Oster (Germany)
258. – 264. Mark Julian Wieczorrek – Vivien Stolz (Germany)
258. – 264. Christian Franck – Sandra Keth (Germany)
258. – 264. Jasper Vermeer – Shelley van Haalen (Netherlands)
258. – 264. Murat Hosgor – Pinar Tinaz (Turkey)
258. – 264. Falcon Keller – Nicola Helm (Germany)
265. – 267. Michael Schuelke – Luisa Griesbaum (Germany)
265. – 267. Andreas Sopov – Laura Beichel (Germany)
265. – 267. Herbert Kurz – Romy Lehmann (Germany)
268. – 272. Markus Winter – Irina Babakova (Germany)
268. – 272. LI Bin – Qiu Tong (China)
268. – 272. Maiko Juskan – Lena Hofmeier (Germany)
268. – 272. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
268. – 272. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
2. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
3. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
4. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
5. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
8. – 9. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
8. – 9. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
10. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
11. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
12. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
13. – 14. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
13. – 14. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)

1/4 финала

15. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
16. – 17. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
16. – 17. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
18. – 19. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
18. – 19. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
20. – 21. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
20. – 21. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
22. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
23. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
24. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
25. – 26. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
25. – 26. Shang Runze – Zhang Jiarui (China)
27. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
28. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)

3 Раунд

29. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
30. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
31. – 33. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
31. – 33. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
31. – 33. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
34. – 37. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
34. – 37. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
34. – 37. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
34. – 37. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
38. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
39. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
40. XU Tao – Fan Chenmeng (China)
41. – 42. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
41. – 42. Crhistian Vece – Mariachiara Voria (Italy)
43. – 44. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
43. – 44. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
45. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
46. Yaroslav Sherenkov – Maria Nikitina (Russian Federation)
47. Kirill Vovk – Andrea Sviridova (Germany)
48. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 53. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
49. – 53. Kamil Bochenek – Margarita Datciuk (Poland)
49. – 53. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
49. – 53. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)
49. – 53. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
54. – 57. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
54. – 57. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
54. – 57. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
54. – 57. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
58. Alan Aleksander Antriainen – Alisa Dupik (Estonia)
59. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
60. – 62. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
60. – 62. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
60. – 62. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
63. Danila Vinokurov – Uliana Zhukova (Russian Federation)
64. Artem Andrianov – Anastasia Pakulova (Russian Federation)
65. – 68. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
65. – 68. Aliaksandr Shvaibovich – Palina Tsikhamirava (Belarus)
65. – 68. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
65. – 68. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
69. – 70. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
69. – 70. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
71. Maxim Kirsa – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
72. – 73. Tomasz Depczynski – Paulina Jurczak (Poland)
72. – 73. Zhang Han – Zhuang Qingqing (China)
74. – 75. Piotr Borowski – Ewelina Krol (Poland)
74. – 75. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
76. – 79. Daniel Lepski – Juliane Aschenbrenner (Germany)
76. – 79. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
76. – 79. Iosipescu Adrian Ionut – Cirdan Ana-Andreea (Romania)
76. – 79. Alari Ameljushenko – Sandra Kallas (Estonia)
80. – 82. Nagy Mark – Marschall Zita Olivia (Hungary)
80. – 82. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
80. – 82. Wang Zi – Wang Yuchen (China)
83. – 84. Paulius Ditauskas – Beatrice Abugelyte (Lithuania)
83. – 84. Konrad Smolinski – Natalia Kapusta (Poland)
85. – 88. Qi Feifan – Xue Xiwen (China)
85. – 88. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)
85. – 88. Fang Congyu – Zhou Weiyi (China)
85. – 88. Juergen Schaz – Natalia Mariankowska (Germany)
89. – 90. Alex Pulcini – Sara Di Lorenzo (Italy)
89. – 90. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
91. – 93. Biri Gabor – Nagy Fruzsina (Hungary)
91. – 93. Li Yaoji – LI Meiting (China)
91. – 93. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
94. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
95. – 96. Hou Pengcheng – HU Jia (China)
95. – 96. Guo Quan – Su Jiayu (China)

1 Раунд

97. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
98. – 99. Kacper Czajka – Gabriela Werblinska (Poland)
98. – 99. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
100. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
101. – 104. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
101. – 104. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
101. – 104. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
101. – 104. Mykyta Latynin – Tetiana Kryvulia (Ukraine)
105. – 106. Timur Kolesnikov – Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
105. – 106. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
107. – 109. Sven Rosanski – Fabien Charlott Lax (Germany)
107. – 109. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
107. – 109. Christian Holweg – Anna-Marie Starikova (Germany)
110. – 111. Arama Emanuel Adrian – Sava Andra Maria (Romania)
110. – 111. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
112. Emanuel Brajinovic – Viktoria Kiselev (Germany)
113. Felix Mueller – Olivia Mueller (Germany)
114. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
115. Kovago David – Petak Magdolna (Hungary)
116. – 117. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
116. – 117. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
118. – 119. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
118. – 119. Johannes Jankala – Ann Marie Lepik (Finland)
120. Mantas Kardokas – Akvile Rekasiute (Lithuania)
121. Max Naumann – Kassandra Kuschk (Germany)
122. – 124. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
122. – 124. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
122. – 124. Vatamaniuc Alexandru Andrei – Stanciu Ioana Daiana (Romania)
125. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
126. Richard Lebedev – Melanie Arndt (Germany)
127. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
128. – 130. Szabo Adam – Fabian Anna (Hungary)
128. – 130. Michael Ziga – Victoria Sauerwald (Germany)
128. – 130. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
131. Tim Gering – Alexandra Yena (Germany)
132. Jan-Valentin Schneider – Viktoria Lippelt (Germany)
133. Rene Morczinek – Pecheritsa Irina (Germany)
134. Moritz Buettner – Mariella Wolf (Germany)
135. – 136. David Hoffmann – Zamfiroiu Daria (Germany)
135. – 136. Paul Steindl – Pia Breidung (Germany)
137. Yevgeniy Polskiy – Maren-Michelle Kalte (Germany)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
5. Beca Alin-Andrei – Michelle Nazarenus (Germany)
6. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)

1/2 финала

7. Scapinello Giacomo – Mia Gabusi (Italy)
8. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
9. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
10. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
11. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
12. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
13. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)

1/4 финала

14. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
15. – 16. Wang Tian – He Jieruo (China)
15. – 16. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
17. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
18. – 21. Ene Vlad – Gologan Otilia Stefana (Romania)
18. – 21. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
18. – 21. Daniel Schmuck – Veronika Obholz (Germany)
18. – 21. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
22. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
23. Ilya Yudovin – Dariia Marinesku (Belarus)
24. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)

4 Раунд

25. – 28. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
25. – 28. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
25. – 28. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
25. – 28. Eddi Neufert – Nastasja Golant (Germany)
29. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
30. – 34. Xu Ziye – Ji Xiang (China)
30. – 34. Yaroslav Sherenkov – Maria Nikitina (Russian Federation)
30. – 34. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
30. – 34. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
30. – 34. Mikhail Fedotov – Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
35. – 36. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
35. – 36. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
37. – 38. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
37. – 38. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
39. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
40. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
41. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
42. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
43. – 45. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
43. – 45. Giuseppe Squitieri – Sara Illari (Italy)
43. – 45. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
46. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
47. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
48. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)

3 Раунд

49. Ana Claudiu – Lucija Nemarnik (Croatia)
50. – 51. Danila Vinokurov – Uliana Zhukova (Russian Federation)
50. – 51. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
52. – 53. Pietro Brega – Alexandra Leone (Italy)
52. – 53. Gao Miao – Gao Feilong (China)
54. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
55. – 57. Zhang Yupeng – Cui Yifan (China)
55. – 57. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
55. – 57. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
58. – 60. Daniele Moschetta – Jessica Cipriani (Italy)
58. – 60. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
58. – 60. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
61. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
62. – 64. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
62. – 64. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
62. – 64. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
65. – 67. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
65. – 67. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
65. – 67. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
68. Zhou Sunchen – Wang Yitong (China)
69. – 71. Michael Ziga – Victoria Sauerwald (Germany)
69. – 71. Gianluca Pica – Luna Crispino (Italy)
69. – 71. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
72. Li Xiaodong – Xia Runhan (China)
73. – 74. Li Haowei – Shao Shiqing (China)
73. – 74. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
75. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
76. – 79. Qi Feifan – Xue Xiwen (China)
76. – 79. Martin Graf – Marianna Roschnow (Germany)
76. – 79. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
76. – 79. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
80. – 82. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
80. – 82. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
80. – 82. Pierluigi Bottacin – Nicole Giacopuzzi (Italy)
83. – 85. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
83. – 85. Ivan Zhur – Valeriya Bykova (Ukraine)
83. – 85. Christian Sarra – Erika Zuza (Italy)
86. – 88. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
86. – 88. Konstantinos Athanasiadis – Evgenia Polychronopoulou (Greece)
86. – 88. Daniel Lepski – Juliane Aschenbrenner (Germany)
89. Maxim Kirsa – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
90. – 92. Andrea Erdas – Alessia Carta (Italy)
90. – 92. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
90. – 92. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
93. – 94. ivan Salvatore Amato – Selene Naimi (Italy)
93. – 94. Nagy Mark – Marschall Zita Olivia (Hungary)
95. Massimiliano Domenico Proietto – Alessandra Bufano (Italy)
96. Thomas Altergot – Lilli Baryshnik (Germany)
97. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
98. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)

2 Раунд

99. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
100. – 101. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
100. – 101. Mirko Marsella – Alessia Antonucci (Italy)
102. – 103. Christian Holweg – Anna-Marie Starikova (Germany)
102. – 103. Michele delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)
104. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
105. – 109. Szabo Adam – Fabian Anna (Hungary)
105. – 109. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
105. – 109. Roman Smolyukh – Silvana Kosohova (Ukraine)
105. – 109. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
105. – 109. Ivan Makarov – Polina Frolova (Russian Federation)
110. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
111. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
112. – 114. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
112. – 114. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
112. – 114. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
115. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
116. – 117. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
116. – 117. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
118. – 119. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
118. – 119. Mantas Kardokas – Akvile Rekasiute (Lithuania)
120. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
121. Hainaru Felix Rares – Orha Andreea Alexandra (Romania)
122. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
123. Szucs David – Csermak Klaudia Noemi (Hungary)

1 Раунд

124. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
125. – 126. Maurizio Bauer – Joanne Gross (Germany)
125. – 126. Dmitrij Golub – Michele Muehlig (Germany)
127. – 133. Tim Gering – Alexandra Yena (Germany)
127. – 133. Alessio Libano – Giada Cerri (Italy)
127. – 133. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
127. – 133. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)
127. – 133. Sean Lama – Vanesa Falisova (United States)
127. – 133. Maksym Prannychuk – Anna Kushnir (Ukraine)
127. – 133. Sven Rosanski – Fabien Charlott Lax (Germany)
134. – 136. Andrii Kyrstia – Bozhena Mintenko (Ukraine)
134. – 136. Jacopo Sorci – Veronica Mei (Italy)
134. – 136. Vilius Cerbauskas – Ugne Urbonaviciute (Lithuania)
137. – 138. Nikolay Kurchinenko – Elizaveta Blinova (Russian Federation)
137. – 138. Gianmarco Rotondi – Martina Cavina (Italy)
139. – 143. Raul Marku – Asia Colautti (Italy)
139. – 143. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
139. – 143. Leon Mueller – Adelina Hellmann (Germany)
139. – 143. Robin Bachorz – Lea-Luise Kloos (Germany)
139. – 143. Vladyslav Liubchak – Khrystyna Zarytska (Ukraine)
144. – 145. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
144. – 145. Mattia Cicchetti – Giada Antonelli (Italy)
146. Artem Andrianov – Anastasia Pakulova (Russian Federation)
147. Aleksandr Zuev – Milana Karabaeva (Uzbekistan)
148. – 150. Song Mingcan – Yang Jiale (China)
148. – 150. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
148. – 150. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
151. – 153. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
151. – 153. FU Weihao – Zhou Xingyu (China)
151. – 153. Damiano Tedesco – Genziana Bosco (Italy)
154. Juergen Schaz – Natalia Mariankowska (Germany)
155. Michele Polacco – Francesca Papagno (Italy)
156. – 157. Daniel Deines – Vanessa Gergert (Germany)
156. – 157. Jokubas Jankauskas – Agile Luksaite (Lithuania)
158. – 159. Viktor Yanchuk – Erika Stadionova (Ukraine)
158. – 159. Gong Zihao – Shu YA (China)
160. – 161. Elvis Tabler – Pauline Staiber (Germany)
160. – 161. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
162. Viktor Tomulets – Laura Hermann (Germany)
163. – 167. Linus Till Hartmann – Eva Katharina Siegmann (Germany)
163. – 167. Dennis Voehringer – Elina Ulrich (Germany)
163. – 167. Richard Lebedev – Melanie Arndt (Germany)
163. – 167. Oleksandr Fedotov – Oleksandra Volosheniuk (Ukraine)
163. – 167. David Hoffmann – Zamfiroiu Daria (Germany)
168. – 169. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
168. – 169. Moritz Buettner – Mariella Wolf (Germany)
170. – 171. Paul Steindl – Pia Breidung (Germany)
170. – 171. Lin Daxin – Zhang Yaojia (China)
172. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
173. Tobias Meier – Sonja Osthoff (Germany)
174. Leon Kessler – Luna Weiskircher (Germany)
175. Jan Schulze – Sterzer Leonie (Germany)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Стандарт)


Финал

1. Benedetto Ferruggia – Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
4. Andrzej Sadecki – Karina Nawrot (Poland)
5. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
6. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Potovin – Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
8. Martin Dvorak – Zuzana Silhanova (Czech Republic)
9. – 10. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
9. – 10. Cheng Dan – LI Zhenni (China)
11. – 12. Li Lu – Guo Qing (China)
11. – 12. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)

1/4 финала

13. – 15. Sean Smullen – Aimie Leak (Ireland)
13. – 15. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)
13. – 15. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
16. Hwang YongHa – Lim So Hyun (Korea)
17. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
18. Kim Kihwan – Park Ye Rang (Korea)
19. – 20. Park Seong Woo – Jo Su Bin (Korea)
19. – 20. Takeshi Yamamoto – Tomomi Yamamoto (Japan)
21. Chen Long – Wang Xujing (China)
22. Zhang Jiajie – Wu Mengni (China)
23. Ruslan Polusytok – Nataliya Maslo (Ukraine)
24. Dmytro Savynskyi – Yuliia Savynska (Ukraine)

2 Раунд

25. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
26. Qin LU – Zhao Yida (China)
27. Huang QI – Gui Shinan (China)
28. Jang Hyun Jin – JO Hee Yeol (Korea)
29. Keita Yamazaki – Minako Yamazaki (Japan)
30. Park Dukhyoung – Lee Youngmi (Korea)
31. Yasufumi Tsubouchi – Miwa Tsubouchi (Japan)
32. – 34. Vsevolod Knyaz – Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
32. – 34. Takahiro Akitani – Miho Tahara (Japan)
32. – 34. Alexandr Tsyganov – Ekaterina Vikhareva (Russian Federation)
35. Masafumi Kitamaki – Naoko Kitamaki (Japan)
36. Jan Willem Mostert – Kendra Kraus (Netherlands)

1 Раунд

37. Yoshiki Kitada – Chiyo Kitada (Japan)
38. – 39. Sergio Costa – Ana Rita Almeida (Portugal)
38. – 39. Sascha Wakup – Ann-Katrin Bechtold (Germany)
40. Luis Monteiro – Alexandra Monteiro (Portugal)
41. Chien Thomas – Hung Vinca (Chinese Taipei)
42. Hideaki Kurosawa – Ayako Mitsuhashi (Japan)
43. Herman Spilker – Leonie Borneman (Netherlands)
44. Kim Jong Woon – Jong SungEun (Korea)
45. Nukrop Charoensa-ard – Anyarin Tantiauk-kalasak (Thailand)
46. – 48. Roeland Schelfhout – Fauve Schelfhout (Netherlands)
46. – 48. Lim Cheong – Lim EunSook (Korea)
46. – 48. Satoru Nagashima – Asumi Nagashima (Japan)
49. – 55. Shoji Fujimi – Yoshiko Fujimi (Japan)
49. – 55. Kazumi Hasegawa – Sachi Hasegawa (Japan)
49. – 55. Ho Tsung-Hsun – Hsieh Ya-Ni (Chinese Taipei)
49. – 55. David Yeh – Feng Sandy (Chinese Taipei)
49. – 55. Matthias Schoof – Anja Eilers-Schoof (Germany)
49. – 55. Yang Bin – Sin Ping Kwok (China)
49. – 55. Guenther Nagel – Antje Nagel (Germany)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Латина)


Финал

1. Marts Smolko – Tina Bazykina (Latvia)
2. Vitaly Panteleev – Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
3. Dmitry Pugachev – Anastasia Selivanova (Russian Federation)
4. Wang Jun – Jia Yiwen (China)
5. Hou Yao – Zhuang Ting (China)
6. Daniele Sargenti – Uliana Fomenko (Italy)

1/2 финала

7. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
8. Alexandr Shmonin – Maria Kolmakova (Russian Federation)
9. Shi Lei – Wei Xuenan (China)
10. LI Guoqing – MA Yanhua (China)
11. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)
12. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)

1/4 финала

13. Nicola Nelli – Eleonora Rugi (Italy)
14. – 15. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)
14. – 15. Alexandr Makarov – Anzhela Kuryshova (Russian Federation)
16. Lars Erik Pastor – Natalia Szypulska (Germany)
17. Salvatore Russo – Aurora Paniccia (Italy)
18. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)
19. Mangra Alexandru Andrei – Duicu Elena (Romania)
20. – 21. Frank Zegels – Laura Zegels Jottay (Netherlands)
20. – 21. Markku Hyvarinen – Disa Kortelainen (Finland)
22. Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi (Italy)
23. Zhu Qing – Xiong Yuan (China)
24. Maurizio Buccirossi – Maria Oliva (Italy)

2 Раунд

25. Chan Hing Wai – Tin Lai Ki (Hong Kong)
26. – 27. Wen Zhi – Tong Yao (China)
26. – 27. Wang Qingqiang – Zhang Xiaoxiao (China)
28. Vadim Usovich – Marianna Chernoshey (France)
29. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
30. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
31. – 32. Ng Sum Chun – Lam Wai Yi (Hong Kong)
31. – 32. Marcin Szymutko – Ksenia Yanchenkova (Ireland)
33. Antonio Fabio Leone – Monia Sedicina (Italy)
34. Claudio Carneiro – Elisa Bertelloni (Portugal)
35. Illya Korovay – Antonia Petritzikis (Germany)
36. Marius Eckert – Zsofia Garbe (Germany)

1 Раунд

37. Sergio Costa – Ana Rita Almeida (Portugal)
38. Joao Martins – Sara Martins (Portugal)
39. Filip Debelec – Marijeta Rimay (Croatia)
40. Tobias Kaul – Janina Beck (Germany)
41. Mario Palermo – Sara Mola (Italy)
42. – 44. Kovacs Gergely – Dudas Agnes (Hungary)
42. – 44. Peng Yen-Ming – Zi Vicky (Chinese Taipei)
42. – 44. Chien Thomas – Hung Vinca (Chinese Taipei)
45. Ho Tsung-Hsun – Hsieh Ya-Ni (Chinese Taipei)
46. Hancz Patrik – Hancz Bianka (Hungary)
47. – 49. David Yeh – Feng Sandy (Chinese Taipei)
47. – 49. Shoji Fujimi – Yoshiko Fujimi (Japan)
47. – 49. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)


Финал

1. Christian Bono – Elena Bono (Italy)
2. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
3. Balogh Csongor – Szabo Anita (Hungary)
4. Victor Fischer – Alexandra Rehn (Germany)
5. Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)
6. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)

1/2 финала

7. Maksim Tschernin – Carolin Scheithauer (Germany)
8. – 10. Luca Bandettini – Margherita Petrocchi (Italy)
8. – 10. Kemeny Tamas – Princz Nora (Hungary)
8. – 10. Zdenek Pribyl – Lenka Pribylova (Czech Republic)
11. Marek Ponca – Ewa Ponca (Slovakia)
12. Sven Glass – Judith Holzwarth (Germany)

1/4 финала

13. Thorsten Zirm – Sonja Schwarz (Germany)
14. Guo Keming – Chang Caixia (China)
15. – 16. Alexandr Vasiliev – Tatiana Permiakova (Russian Federation)
15. – 16. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
17. – 18. Manuele Marinozzi – Sara Romagnoli (Italy)
17. – 18. Mirko Gandelli – Elena Pariscenti (Italy)
19. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
20. Robert Scorzosi – Eliza Marini (Italy)
21. Nikolay Cheremisin – Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
22. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)
23. Thomas Henker – Sylvana Drewes (Germany)
24. Matthew Sorrentino – Theresa Vallese (United States)
25. Markus Vogel – Silke Vogel (Germany)

3 Раунд

26. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
27. Ivo Simacek – Katerina Bendova (Czech Republic)
28. Sergii Shulga – Olga Shulga (Netherlands)
29. Peng BO – Zeng LI (China)
30. Roland Tines – Heidrun Puskas (Germany)
31. – 33. Joep Mutsaerts – Sulekha Buhala (Switzerland)
31. – 33. Sebastian Spoerl – Kristina Rodionova (Germany)
31. – 33. Roderik Mennens – Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
34. – 35. Jurgen Weibert – Olga Weibert (Germany)
34. – 35. Roberto Cirulli – Antonina Bertino (Italy)
36. Claudio Francioni – Stefania Anselmo (Italy)
37. Omar Bottarelli – Chiara Mancini (Italy)
38. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
39. Markus Scheffler – Monika Scheffler (Germany)
40. – 41. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
40. – 41. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
42. – 43. Christian Sachtschal – Anja Zellermayr (Germany)
42. – 43. Randall Pitts – Katja Schlenkermann-Pitts (Germany)
44. – 47. Xiang Xin – YU Guomin (China)
44. – 47. Enrico Eilert – Nadja Hartwig (Germany)
44. – 47. Beat Kuenzi – Barbara Kaufmann (Switzerland)
44. – 47. Uldis Thomas Shimens – Una Klapkalne (Latvia)
48. – 49. Bruno Bohn – Monika Bohn (Germany)
48. – 49. Kai Fleischer – Sabrina Schindler (Germany)

2 Раунд

50. – 51. Peter Aubel – Iryna Koval (Netherlands)
50. – 51. Lingjun Chen – Suk Yee Lau (China)
52. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
53. – 54. Tobias Neugebauer – Erika Neugebauer (Germany)
53. – 54. Martin Maerki – Koplik Anna (Switzerland)
55. Pawel Kowalczyk – Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
56. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
57. Daniel Petzold – Barbara Sandmeier (Germany)
58. – 59. Angelo Bracco – Rossella Lombardo (Italy)
58. – 59. Timo Verhoeven – Isabell Verhoeven (Germany)
60. Sven Spengemann – Ramona Spengemann (Germany)
61. Michael Lennig – Kathrin Wulf (Germany)
62. Wilbert van Amelsfoort – Colette van Campen (Netherlands)
63. – 65. Jens Lotz – Sina Turpin (Germany)
63. – 65. Eugene Lobko – Alla Zemlyak (United States)
63. – 65. Christoph Rathmann – Nadine Rathmann (Germany)
66. – 67. Martin Soutier – Monika Rothenfusser (Germany)
66. – 67. Christian Held – Nicole Held (Germany)
68. – 69. Olaf Rehak – Svenja Bockorny (Germany)
68. – 69. Armin Balk – Anja Frieling-Rapp (Germany)
70. Alexander Barthel – Annett Neumann (Germany)
71. – 72. Vladimir Mika – Marie Kucerova (Czech Republic)
71. – 72. James Luo – Sarah Zhu (Australia)
73. – 75. Gilbert van den Andel – Anke Kapitein (Netherlands)
73. – 75. Marc Michaelis – Roksana Zak (Germany)
73. – 75. Morris Froehlich – Corinna Froehlich (Germany)
76. – 77. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
76. – 77. Thorsten Sven Berthold – Gesa Nehls (Germany)
78. Claudius Adrian – Andrea Fischer-Adrian (Germany)
79. Herbert Schrammel – Katharina Ertas-Ferstl (Austria)
80. Christopher Kollar – Sina Bunzendahl (Germany)
81. Erik Neumayr – Alice Hagen (Germany)

1 Раунд

82. – 83. Bjoern Buschmann – Anke Buschmann (Germany)
82. – 83. Karel Strzanovsky – Anna Biernatova (Czech Republic)
84. – 86. Igor Polyakov – Irina Polyakova (Russian Federation)
84. – 86. Uwe Schieren – Melanie Schieren (Germany)
84. – 86. Sven Scheuermann – Bettina Reichel (Germany)
87. Helge Uhrig – Desiree Hilbring (Germany)
88. – 90. Thorsten Petersmann – Rita Petersmann (Germany)
88. – 90. Karsten Schroeder – Christine Rothe (Germany)
88. – 90. Michael Hoffmann – Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
91. – 92. Christian Weber – Kim Weber (Germany)
91. – 92. Thomas Scherner – Manuela Beuerbach (Germany)
93. Arnd-Ragnar Rhiemeier – Verena Rhiemeier (Germany)
94. Wolfgang Binder – Gudrun Schuerrle (Germany)
95. – 97. Wojciech Markowski – Natallia Damasevich (Poland)
95. – 97. William Lee – Fiona Tam (Canada)
95. – 97. Michael Groth – Nike Schmidt (Germany)
98. Michael Forster – Karin Buettner (Germany)
99. – 100. Stephan Duhl – Susanne Kribelbauer-Duhl (Germany)
99. – 100. Gregor Hoffmann – Sabina Kampkoetter (Germany)
101. Thomas Wilczek – Regine Bubeck (Germany)
102. Markus Auer – Vasinee Auer (Germany)
103. Hans-Joerg Stroetker – Yvonne Sluiter (Germany)
104. – 107. Thomas Heuser – Carina Heuser (Germany)
104. – 107. Stefan Lehr – Nora Falke (Germany)
104. – 107. Markus Schrader – Anja Utermark (Germany)
104. – 107. Troiano Giaccoli – Susanne Giaccoli (Germany)
108. – 110. Stefan Blobner – Franziska Moeller (Germany)
108. – 110. Alexander Kieper – Lydia El-Kareh (Germany)
108. – 110. Thomas Karle – Sarah Karle (Germany)
111. Oleg Grachev – Alla Khaliullova (Russian Federation)
112. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
113. Stefan Mandel – Rita Mandel (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)


Финал
1. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
2. Paolo Croce – Petra Kaskova (Italy)
3. Engin Oender – Sonja Schaeufler (Germany)
4. Andreas Hoffmann – Isabel Krueger (Germany)
5. Michael Horstmann – Denise Heller (Belgium)
6. Dmytro Kapustynskyy – Yevgeniia Sikorska (Ukraine)

1/2 финала

7. Robert Kovarik – Sandra Caspers (Germany)
8. Pedro Fernandes – Susana Queiros (Portugal)
9. Alessandro Alfe’ – Lea Micciche (Italy)
10. Szantho Peter – Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
11. Shingo Nagoshi – Akiko Nagoshi (Japan)
12. Anselmo Jr Estillore – Eleanor Hayco (Philippines)

1/4 финала

13. Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)
14. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
15. Jari Laatta – Vilma Lahti (Finland)
16. – 17. Michael Klinkhammer-Ahr – Miriam Perplies (Germany)
16. – 17. Hideaki Kishi – Shiho Tanaka (Japan)
18. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
19. Patrick Niemann – Sandra Cancino (Germany)
20. Petri Jarvinen – Ulla Jarvinen (Finland)
21. Jiri Belohlavek – Romana Motlova (Czech Republic)
22. Dragnea Mihai – Sabin – Dragnea Andreea Carmen (Romania)
23. Jan Beranek – Pavla Berankova (Czech Republic)
24. Wei Bin – Cen Anjie (China)

2 Раунд

25. Andre Kukuk – Katharina Kukuk (Germany)
26. Valeriy Ort – Rita Lynn Ort (United States)
27. – 28. Marc Hartung-Knoefler – Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
27. – 28. Hirofumi Sakamoto – Junko Sakamoto (Japan)
29. Pasi Rautio – Minttu Pajunen (Finland)
30. Stefan Kohlbecher – Sandra Kohlbecher (Germany)
31. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
32. Kai Lemke – Agnieszka Dziekan (Germany)
33. – 34. Khuong Pham – Arlene Yu (United States)
33. – 34. Benjamin Becklas – Kathrin Greger (Germany)
35. Oliver Brosch – Sara Scatasta (Germany)
36. Sumito Takeda – Ayumi Takeda (Japan)

1 Раунд

37. – 38. Beat Peter – Ruth Zuercher (Switzerland)
37. – 38. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
39. Michael Hoffmann – Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
40. Felix Locher – Silvia Nater (Switzerland)
41. Stanislav Durchanek – Katerina Sebkova (Czech Republic)
42. Frank Sudholt – Wibke Sudholt (Switzerland)
43. Wojciech Markowski – Natallia Damasevich (Poland)
44. Juris Maskalans – Agnese Maskalane (Latvia)
45. Stefan Goettlinger – Melanie Friedrich (Germany)
46. Heiko Moeller – Lena Weissenfels (Germany)
47. Bernd Klopfer – Inken Klopfer (Germany)
48. – 50. Frank Weber – Melanie Pellkofer (Germany)
48. – 50. Vlayen Tommy – Vermeersch Natascha (Belgium)
48. – 50. Felix Jung – Svenja Jung (Germany)
51. – 53. Bjoern Buschmann – Anke Buschmann (Germany)
51. – 53. Urmas Saetalu – Triinu Saetalu (Estonia)
51. – 53. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
54. – 55. Andreas Kraemer – Christina Kraemer (Germany)
54. – 55. Christian Korndoerfer – Jessica Fengler (Germany)
56. – 57. Michael Hinnendahl – Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
56. – 57. Nikolas Kuramochi – Christiane Drews (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)


Финал

1. Stefano Bernardini – Stefania Martellini (Italy)
2. Gert Faustmann – Alexandra Kley (Germany)
3. Pierre Payen – Isabelle Reyjal (France)
4. Armando Nespoli – Natalia Gualandris (Italy)
5. Nikolay Cheremisin – Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
6. Vittorio Bramati – Silvia Martorelli (Italy)

1/2 финала

7. Juha Rautio – Paivi Rautio (Finland)
8. Peter Pfeiffer – Miriam Pfeiffer (Germany)
9. – 11. Vladimir Serkov – Oxana Gribkova (Russian Federation)
9. – 11. Oleg Sadyrev – Tatyana Krylova (Estonia)
9. – 11. Antonino Arena – Elga Farnesi (Italy)
12. Wolfgang Lauer – Michaela Rothlaender (Germany)
13. Rene Seyboth – Heike Seyboth (Germany)
14. Alan Sivieri – Monica Rainieri (Italy)

1/4 финала

15. – 16. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
15. – 16. Knut Wichmann – Antje Wichmann (Germany)
17. – 18. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
17. – 18. Konstantin Maletz – Corina Maletz (Germany)
19. Renzo Segato – Giuseppina Liviero (Italy)
20. Aldo Mazzi – Roberta Pisacane (Italy)
21. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
22. – 23. Wei Wei – Choi Cheuk Lai (China)
22. – 23. Christian Holderried – Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
24. Wolfgang Tauscher – Susanne Scheuboeck (Germany)
25. Ralf Laemmermaier – Stella Laemmermaier (Germany)

5 Раунд

26. Fabian Lohauss – Simone Braunschweig (Germany)
27. – 28. Stefano Santucci – Verusca Pallini (Italy)
27. – 28. Hannes Teichmann – Alexandra Schreckhas (Austria)
29. Ma Mark Jun – Zhang Linda (Canada)
30. Marc Bieler – Sandra Moesch (Germany)
31. – 32. Stefan Kolip – Inge Kolip (Germany)
31. – 32. Randall Pitts – Katja Schlenkermann-Pitts (Germany)
33. – 35. Alexander Hick – Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
33. – 35. Fernando Gimeno Bou – Rosa Sales Iglesias (Spain)
33. – 35. Roderik Mennens – Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
36. Rene Ewals – Ymke Lemmens (Netherlands)
37. Luca Viel – Cinzia Piccin (Italy)
38. Ronny Romijn – Anne Romijn-Briene (Netherlands)
39. – 40. Massimo Peverero – Francesca Iannoni (Italy)
39. – 40. Pawel Kowalczyk – Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
41. – 43. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Montenegro)
41. – 43. Alessandro Battistella – Sabrina Tranfo (Italy)
41. – 43. Marko Heller – Anja Heitmann (Germany)
44. Roberto Destri – Giuseppina Lentini (Italy)
45. Marco Cortopassi – Lucia Marraccini (Italy)
46. Dirk Regitz – Fabienne Regitz (Germany)
47. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
48. Bernhard Fuss – Sonja Fuss (Germany)

4 Раунд

49. Stefan Jacob – Margit Stiebritz (Germany)
50. Dirk Alefsen – Miriam Alefsen (Germany)
51. – 53. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
51. – 53. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
51. – 53. Michele Mascia – Ilenia Santoro (Italy)
54. – 55. Lukas Povolny – Katerina Novakova (Czech Republic)
54. – 55. Michael Sipek – Susanne Sipek (Germany)
56. – 58. Frank Garnath – Kirstin Tietgens (Germany)
56. – 58. Thorsten Sven Berthold – Gesa Nehls (Germany)
56. – 58. Masayuki Imai – Yuka Imai (Japan)
59. – 60. Eckehard Kahl – Anne Kahl (Germany)
59. – 60. Peter Schmiel – Sibylle Haenchen (Germany)
61. – 64. Siegfried Klein – Maria Klein (Germany)
61. – 64. Mario Mueller-Frahm – Michaela Frahm (Germany)
61. – 64. Salvatore Labonia – Luisa Torricelli (Italy)
61. – 64. Achim Stegemann – Heike Stegemann (Germany)
65. – 67. Donato Acampora – Lorena Mancini (Italy)
65. – 67. Krzysztof Przybyszewski – Wioletta Przybyszewska (Poland)
65. – 67. Juergen Flimm – Christine Flimm (Germany)
68. – 70. Juerg Briner – Katharina Egli (Switzerland)
68. – 70. Michael Haul – Larissa Haul (Germany)
68. – 70. Michael Nimz – Michaela Nimz (Germany)
71. – 72. Andreas Malik – Christine Malik (Germany)
71. – 72. Aria Baniahmad – Yvonne Boehme (Germany)
73. Seiichi Ishikawa – Michiko Ishikawa (Japan)
74. – 75. Moreno Giusti – Sonia Bianchi (Italy)
74. – 75. Francesco Bertoncini – Lucia Bianchi (Italy)
76. – 77. Thomas Leinhaeupl – Ingrid Greck (Germany)
76. – 77. Bernd Kaufhold – Anja Kaufhold (Germany)
78. – 79. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
78. – 79. Stefan Lehr – Nora Falke (Germany)
80. Artur Mitterer – Petra Mitterer (Germany)
81. – 83. Piotr Misztal – Monika Misztal (Poland)
81. – 83. Han Chunjie – Hau Siu Ling (China)
81. – 83. Ferdinand Winnen – Elke Winnen (Germany)
84. – 86. Ruediger Herrmann – Barbara Herrmann (Germany)
84. – 86. Zbigniew Rybarczyk – Anke Schmidt (Germany)
84. – 86. Michael Schuetz – Petra Schuetz (Austria)
87. – 88. Markus Mengelkamp – Angela Colditz (Germany)
87. – 88. Michael Krist – Petra Krist (Germany)
89. – 91. Marius Torka – Barbara Torka (Germany)
89. – 91. Harald Huempfer – Ursula Huempfer (Germany)
89. – 91. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
92. Ulrich Spanka – Jekaterina Spanka (Germany)
93. Stefan Isenecker – Diane Mongellaz (Germany)
94. – 96. Juergen Stettner – Yvonne Werner (Germany)
94. – 96. Guido Schubert – Birte Schubert (Germany)
94. – 96. Claudio Giorgetti – Osanna Giani (Italy)

3 Раунд

97. – 100. Christian Karau – Anette Karau (Germany)
97. – 100. Alberto Ferrari – Mara Bassissi (Italy)
97. – 100. Stephan Broemmel – Anja Hesele (Germany)
97. – 100. Olaf Rehak – Svenja Bockorny (Germany)
101. – 102. Massimo Cordiano – Marzia Giuliani (Italy)
101. – 102. Arnd-Ragnar Rhiemeier – Verena Rhiemeier (Germany)
103. – 105. Rainer Schramm – Marion Schramm (Germany)
103. – 105. Philippe Quinet – Patricia Lauble Quinet (France)
103. – 105. Mario Thamm – Miriam Gottschalk (Germany)
106. – 107. Vladislav Fedyushin – Natalia Perunova (Russian Federation)
106. – 107. Thomas Busta – Manuela Busta (Germany)
108. – 110. Juergen Buttkus – Birgit Buttkus (Germany)
108. – 110. Chan Hung Ming – Zhu Yanhong (China)
108. – 110. Jaroslaw Mielcarek – Hanna Mielcarek (Poland)
111. Igor Polyakov – Irina Polyakova (Russian Federation)
112. – 113. Johann Baptist Edbauer – Sabine Edbauer (Germany)
112. – 113. Jaroslaw Krainski – Anna Krainska (Poland)
114. Steffen Fries – Grit Fries (Germany)
115. – 116. Marko Wessel – Angela Wessel (Germany)
115. – 116. Willem Foppen – Christel Foppen (Netherlands)
117. – 122. Kwok-Wai Wu – Ria Jaspers (Germany)
117. – 122. Rudi Stern – Heidi Stern (Germany)
117. – 122. Philipp Vana – Corina Staedtler (Germany)
117. – 122. Hartmut Neess – Bettina Neess (Germany)
117. – 122. Ludwig Benes – Stefanie Hagner-Benes (Germany)
117. – 122. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
123. – 125. Gregor Hoffmann – Sabina Kampkoetter (Germany)
123. – 125. Mathias Heuberger – Christina Heuberger (Germany)
123. – 125. Oliver Draeger – Andrea Simon-Draeger (Germany)
126. – 127. Urmas Saetalu – Triinu Saetalu (Estonia)
126. – 127. Frank Mueller – Konstanze Kristina Jacob (Germany)
128. Robert Postma – Renate Postma (Germany)
129. Morris Froehlich – Corinna Froehlich (Germany)
130. Horst Retzer – Birgit Eva Retzer (Germany)
131. Harald Suk – Susanne Suk (Austria)
132. Thorsten Petersmann – Rita Petersmann (Germany)

2 Раунд

133. – 134. Gerhard Kemper – Tynke Spoelstra (Germany)
133. – 134. Yin Xiaojie – Man Yin Brenda Hung (China)
135. – 138. Cor van Beurden – Cindy van Beurden (Netherlands)
135. – 138. Bernhard Baldauf – Barbara Baldauf (Austria)
135. – 138. Holger Staub – Birgit Staub (Germany)
135. – 138. Sven Scheuermann – Bettina Reichel (Germany)
139. – 140. Romualdas Joksas – Ilona Joksa (Latvia)
139. – 140. Dirk Lueneburg – Melanie Lueneburg (Germany)
141. Ulrich Czempinski – Andrea Bacher (Germany)
142. – 143. James Luo – Sarah Zhu (Australia)
142. – 143. David Wong – Maybo Yee (Canada)
144. – 150. Frank Helbig – Vera Zuleger-Helbig (Netherlands)
144. – 150. Michael Seidel – Yvonne Burgdorf (Germany)
144. – 150. Igor Pavlychev – Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
144. – 150. Joachim Grau – Iwona Luther (Germany)
144. – 150. Alain Saint Requier – Corinne Saint Requier (France)
144. – 150. Bernward Kett – Christine Kett (Germany)
144. – 150. Marek Fuchs – Dorit Fuchs (Germany)
151. – 153. Tobias Schuetze – Ilka Schuetze (Germany)
151. – 153. Martin Zauner – Karin Zauner (Austria)
151. – 153. Dirk Pape – Martina Glosemeyer (Germany)
154. Helge Neuner – Tania Neuner (Germany)
155. – 158. Juergen Roeder – Christine Roeder (Germany)
155. – 158. Thomas Scherner – Manuela Beuerbach (Germany)
155. – 158. Janis Lazdans – Sarma Novicane Lazdane (Latvia)
155. – 158. Frank Pfersich – Andrea Pfersich (Germany)
159. Jan Praedel – Nadine Koenig-Haupthoff (Germany)
160. Gregor Haeuslein – Tamara Brands (Germany)
161. – 162. Thomas Heuser – Carina Heuser (Germany)
161. – 162. Michael Albrecht – Martina Albrecht-Jung (Germany)
163. – 165. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
163. – 165. Thorsten Bassfeld – Susanne Huschens (Germany)
163. – 165. Reelf Gerdes – Martina Ringe-Schuster (Germany)
166. – 167. Hubert Fischer – Monika Fischer (Germany)
166. – 167. Ulrich Exinger – Monika Exinger (Germany)
168. – 169. Hans-Joachim Stern – Nicola Stern (Germany)
168. – 169. Ulf Nagel – Doris Nagel (Germany)
170. – 171. Branislav Kostal – Alena Kostalova (Slovakia)
170. – 171. Jens Pursche – Rosi Pursche (Germany)
172. – 173. Ralf Noack – Almut Noack (Germany)
172. – 173. Ulrich Kyas – Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
174. Laurent Malosse – Pascale Malosse (France)
175. Bjoern Haben – Ira Haben (Germany)

1 Раунд

176. – 178. Roland Schmitz – Kerstin Schmitz (Germany)
176. – 178. Thomas Neubauer – Sabine Neubauer (Germany)
176. – 178. Helmut Lindmair – Diana Stueber (Germany)
179. – 181. Heiko Schlage – Bettina Schlage (Germany)
179. – 181. Dieter Tellermann – Ulrike Tellermann (Germany)
179. – 181. Lutz Benedix – Sylvia Benedix (Germany)
182. Axel Parbel – Michaela Parbel (Germany)
183. – 185. Stefan Mandel – Rita Mandel (Germany)
183. – 185. Andreas Wastl – Maike Dueker-Wastl (Germany)
183. – 185. William Lee – Fiona Tam (Canada)
186. – 188. Gerald Hartung – Kerstin Hartung (Germany)
186. – 188. Thomas Hartmann – Thekla Hartmann (Germany)
186. – 188. Stefan Meyer – Renate Matuschka (Germany)
189. – 192. Mark Askov Soerensen – Marijanne Askov Soerensen (Denmark)
189. – 192. Udo Schiffer – Angelika Schiffer (Germany)
189. – 192. Dieter Thyssen – Dagmar Karin Thyssen (Germany)
189. – 192. Maurice Poli – Cathie Seebauer (France)
193. – 194. Brit-Gerald Klingenfeld – Christine Blickensdorf (Germany)
193. – 194. Armin Winter – Angela Winter (Germany)
195. – 198. Andreas Wicht – Heike Wicht (Germany)
195. – 198. Kristian Gruenwald – Silvia Gruenwald (Germany)
195. – 198. Arno Holzwarth – Jutta Holzwarth (Germany)
195. – 198. Dieter Felgendreher – Insa Felgendreher (Germany)
199. Raymond Chan – Alison Lau (Canada)
200. – 201. Peter Hebenstreit – Iris Hebenstreit (Austria)
200. – 201. Jens-Uwe Pohl – Simone Szupkai (Germany)
202. Michael Duda – Simone Zerer (Germany)
203. – 205. Karsten Weibrecht – Monika Weibrecht (Germany)
203. – 205. Norbert Pohlen – Martina Pohlen (Germany)
203. – 205. Walter Hirsch – Jutta Hirsch (Germany)
206. – 209. Nils Frederich – Katrin Frederich (Germany)
206. – 209. Torsten Chemik – Astrid Chemik (Germany)
206. – 209. Thomas von Huenerbein – Natascha von Huenerbein (Germany)
206. – 209. Frank Hoffmann – Sabine Hoffmann (Germany)
210. – 212. Hans-Peter Joeckel – Teresa Joeckel (Germany)
210. – 212. Wolfgang Carius – Isolde Weber (Germany)
210. – 212. Dirk Arnold – Ingrid Arnold (Germany)
213. – 216. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
213. – 216. Andreas Gropp – Marion Hohl (Germany)
213. – 216. Thomas Gysler – Monika Kuhn (Switzerland)
213. – 216. Wolfgang Spehr – Susanne Ida Spehr (Germany)
217. – 218. Michael Riedl – Barbara Janauschek (Germany)
217. – 218. Christoph Pollmann – Astrid Pollmann (Germany)
219. Peter Hoerner – Nicole Hoerner (Germany)
220. – 221. Oleg Grachev – Alla Khaliullova (Russian Federation)
220. – 221. Patrick Maurer – Nathalie Maurer (Switzerland)
222. – 223. Holger Sander – Ursula Christa Sander (Germany)
222. – 223. Manfred Nell – Alexandra Wuerzbauer (Germany)
224. – 226. Troiano Giaccoli – Susanne Giaccoli (Germany)
224. – 226. Guy Wiesen – Barbara Susanne Pankratz (Luxembourg)
224. – 226. Alexander Schuermann – Gisela Schuermann (Germany)
227. – 228. Alfred Poon – Lucilla Poon (Canada)
227. – 228. Eric Scharnewski – Nicole Scharnewski (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)


Финал

1. Sergey Makarenko – Anna Makarenko (Russian Federation)
2. Roberto Hernandez – Beatriz Perez (Spain)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez – Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Frantisek Beres – Miriam Beresova (Slovakia)
5. Kiss Mihaly – Farkas Monika (Hungary)
6. Dirk Regitz – Fabienne Regitz (Germany)

1/2 финала

7. Ludovic Laczkowski – Patricia Dore (France)
8. Petri Jarvinen – Ulla Jarvinen (Finland)
9. Alexander Doskotz – Svetlana Doskotz-Isupova (Germany)
10. Thomas Schlehufer – Natalie Pickshaus-Jonscher (Germany)
11. Flavio Lodigiani – Patricia Patt (Switzerland)
12. Rolf Pernat – Iris Pernat (Germany)
13. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)

1/4 финала

14. Fabio Di Maria – Loredana Casadei (Italy)
15. Roberto Danero – Eleonora Cicero (Italy)
16. Marco Fontana – Emanuela Ferrari (Italy)
17. Olivier Sales – Hollender Carole (France)
18. Markus Voelker – wilhelmine wolff (Germany)
19. – 20. Daniel Scaravella – Isabelle Scaravella (France)
19. – 20. Emidio Di Murro – Alessandra Bartolomei (Italy)
21. – 23. Sumito Takeda – Ayumi Takeda (Japan)
21. – 23. Oliver Brosch – Sara Scatasta (Germany)
21. – 23. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
24. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
25. Joerg Heberer – Alexandra Heberer (Germany)

2 Раунд

26. Hirofumi Sakamoto – Junko Sakamoto (Japan)
27. Gerardo Ruiz – Veronica Fernandez (Spain)
28. – 29. Valeriy Ort – Rita Lynn Ort (United States)
28. – 29. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
30. Beat Peter – Ruth Zuercher (Switzerland)
31. Wendelin Hilt – Heidi Gross (Germany)
32. Andreas Krause – Karin Saleina (Germany)
33. Khuong Pham – Arlene Yu (United States)
34. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
35. – 36. Peter Schmiel – Sibylle Haenchen (Germany)
35. – 36. Stephane Murat – Olivia Perret (France)
37. Aria Baniahmad – Yvonne Boehme (Germany)
38. – 39. Krzysztof Przybyszewski – Wioletta Przybyszewska (Poland)
38. – 39. Antonio Cardoso – Maria Julia Santos (Portugal)
40. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
41. Frank Sudholt – Wibke Sudholt (Switzerland)
42. Aurelio Grassi – Rizzi Aurora (Italy)
43. Konstantin Agouros – Sylvia Henrich (Germany)
44. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Montenegro)
45. – 48. Ralf Hackenbroch – Melanie Willutzki (Germany)
45. – 48. Michael Woelki – Susan Woelki (Germany)
45. – 48. Makoto Ishiyama – Naoko Ishiyama (Japan)
45. – 48. Romualdas Joksas – Ilona Joksa (Latvia)

1 Раунд

49. Harald Wolff – Antje Wolff (Germany)
50. Urmas Saetalu – Triinu Saetalu (Estonia)
51. – 52. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
51. – 52. Krystian Wrobel – Barbara Wrobel (Germany)
53. – 55. Uwe Arentz – Andrea Arentz (Germany)
53. – 55. Graziano Biagioli – Emanuela Nardini (Italy)
53. – 55. Korush Namdari Zandi – Lucia Gehl (Germany)
56. – 57. Alfred Fischer – Heike Fischer (Germany)
56. – 57. Antonio Chisari – Ornella Strano (Italy)
58. Igor Polyakov – Irina Polyakova (Russian Federation)
59. Laurent Malosse – Pascale Malosse (France)
60. Walter Hirsch – Jutta Hirsch (Germany)
61. – 63. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
61. – 63. Jean-Cyrille De Montpezat – Olga De Montpezat (France)
61. – 63. Christophe Verchere – Annie Verchere (France)
64. – 68. Lubomir Hochvart – Iveta Hochvartova (Slovakia)
64. – 68. Jean-Marc Chassouant – Katia Chassouant (France)
64. – 68. Oleg Grachev – Alla Khaliullova (Russian Federation)
64. – 68. Berta Mihaly – Bertane Nagyfejeo Gyongyi (Hungary)
64. – 68. Branislav Kostal – Alena Kostalova (Slovakia)
69. – 72. Stefan Lehr – Nora Falke (Germany)
69. – 72. Salvatore Labonia – Luisa Torricelli (Italy)
69. – 72. Gerhard Rigo – Sabine Rigo (Germany)
69. – 72. Ben Kimmich – Alexandra Berger Kimmich (Germany)
73. Andreas Kalb – Monika Erath (Germany)
74. Michael Hinnendahl – Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
75. – 76. Stefan Jeromin – Heike Jeromin (Germany)
75. – 76. Klaus Schmid – Andrea Schmid (Germany)
77. Pascal Petit – Olivia Petit (France)
78. Christoph Pollmann – Astrid Pollmann (Germany)
79. Karsten Weibrecht – Monika Weibrecht (Germany)
80. Eric Scharnewski – Nicole Scharnewski (Germany)
81. Alfred Poon – Lucilla Poon (Canada)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)


Финал

1. Michael Lindner – Beate Lindner (Germany)
2. Bernd Farwick – Petra Voosholz (Germany)
3. Jari Redsven – Anne Redsven (Finland)
4. Andrey Kukk – Anna Berezina (Russian Federation)
5. Stefano Proietti – Marina Ischiboni (Italy)
6. Nikolay Palagichev – Irina Krutova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Enrico Pratesi – Mariella Landini (Italy)
8. Francesco Monaco – Iolanda Gangeri (Italy)
9. – 10. Nervano Tondini – Laura Galasso (Italy)
9. – 10. Juerg Briner – Katharina Egli (Switzerland)
11. Andrea Petaccia – Stefania Sabini (Italy)
12. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)

1/4 финала

13. Masayuki Imai – Yuka Imai (Japan)
14. Hans Sieling – Petra Sieling (Germany)
15. Josef Stehlik – Eva Stehlikova (Czech Republic)
16. Roberto Furlan – Daniela Sattin (Italy)
17. Christof Andreas Schulz – Ellen Wuepper (Germany)
18. Wolfgang Walter – Ilse von Beyer (Germany)
19. – 20. Philippe Quinet – Patricia Lauble Quinet (France)
19. – 20. Antonio Lagunas Marin – Matilde Sauceda Parejo (Spain)
21. Alexander Hick – Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
22. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
23. – 24. Rolf Pernat – Iris Pernat (Germany)
23. – 24. Lorenzo Melucci – Carla Meconi (Italy)
25. Giovanni Parita’ – Lucia Siciliano (Italy)

4 Раунд

26. – 27. Sergio Gritti – Francesca Filippini (Italy)
26. – 27. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
28. – 29. Roberto Brizzi – Antonella Pagnotta (Italy)
28. – 29. Tero Sisto – Kati Jarvela (Finland)
30. Peter Birndorfer – Christina Pothfelder (Germany)
31. Michael Feld – Heide Glaser (Germany)
32. – 33. Seiichi Ishikawa – Michiko Ishikawa (Japan)
32. – 33. Elio Ghinelli – Patrizia Zoni (Italy)
34. – 36. Saverio Calio’ – Maria Prospero (Italy)
34. – 36. Horst Beckmann – Patricia Beckmann (Germany)
34. – 36. Michael Gross – Regina Gross (Germany)
37. Silvano Cacciavillani – Luisella Tosetto (Italy)
38. – 39. Mario Bruno Cannello – Nicoletta Cecati (Italy)
38. – 39. Luciano Poli – Danila Barbieri (Italy)
40. – 41. Alfredo Anselmi – Anna Maria Pietrobelli (Italy)
40. – 41. Maurizio Potera – Daniela Tortorella (Italy)
42. Robert Dub – Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
43. – 44. Alberto Ficulle – Ombretta Dalmazzi (Italy)
43. – 44. Claude Maccelli – Daniela Amerini (Italy)
45. – 46. Massimo Schiano – Antonella D’Itri (Italy)
45. – 46. Rinaldo Andreotti – Mariangela Tasselli (Italy)
47. Sergio Capano – Teresa Mendolicchio (Italy)
48. Mauro Vomiero – Dora Zaetta (Italy)

3 Раунд

49. – 51. James Luo – Sarah Zhu (Australia)
49. – 51. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)
49. – 51. Jos Ceelen – Parmis Siami Araghi (Netherlands)
52. Stefan Isenecker – Diane Mongellaz (Germany)
53. Alexander Beaumont – Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
54. – 56. Markus Maeurer – Marion Maeurer (Germany)
54. – 56. Jose Maria Moron – Ascension Garre (Spain)
54. – 56. Oliver Luthardt – Anne Hinz (Germany)
57. – 58. Roberto Paccalini – Antonella Pezza (Italy)
57. – 58. David Wong – Maybo Yee (Canada)
59. – 61. Sergio Dodaro – Francesca D ‘Aviri (Germany)
59. – 61. Peter Helmer – Karola Helmer (Germany)
59. – 61. Goetz Bierbaum – Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
62. Francesco Picco – Sabina Albanesi (Italy)
63. – 66. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
63. – 66. Marius Torka – Barbara Torka (Germany)
63. – 66. Dieter Kuchenbecker – Annette Kuchenbecker (Germany)
63. – 66. Keijo Vierimaa – Seija Vierimaa (Finland)
67. – 68. Horst Stepuhn – Kerstin Stepuhn (Germany)
67. – 68. Roland Lein – Karin Anton (Germany)
69. – 70. Dieter Mueller – Elke Mueller (Germany)
69. – 70. Guenter Enk – Annette Enk (Germany)
71. – 73. Giuseppe Colaiacomo – Marina Ricca (Italy)
71. – 73. Gioacchino Del Giovane – Giuseppina Caldarelli (Italy)
71. – 73. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
74. – 76. Oronzo Signore – Livia Giustiniani (Italy)
74. – 76. Osamu Sakai – Junko Sakai (Japan)
74. – 76. Yoshihiro Hamazaki – Chizuru Hamazaki (Japan)
77. – 78. Thomas Horn – Rosita Boose (Germany)
77. – 78. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
79. – 81. Lutz Benedix – Sylvia Benedix (Germany)
79. – 81. Paolo Cascapera – Paola Pitoni (Italy)
79. – 81. Robert Rheinberger – Astrid Rheinberger (Austria)
82. – 86. Harald Lerch – Vera Lerch (Germany)
82. – 86. Robert Nicklas – Elisabeth Nicklas (Germany)
82. – 86. Lorenzo Patti – Marina Mastropaolo (Italy)
82. – 86. Juergen Kosch – Katrin Kosch (Germany)
82. – 86. Hans-Joachim Stern – Nicola Stern (Germany)
87. – 89. Joan Ferrer – Merce Girones (Spain)
87. – 89. Olaf Paul – Christl Renno-Paul (Germany)
87. – 89. Volker Dietrich – Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
90. – 93. Alain Saint Requier – Corinne Saint Requier (France)
90. – 93. Makoto Ishiyama – Naoko Ishiyama (Japan)
90. – 93. Hansjoerg Spiecker – Christiane Laubach (Germany)
90. – 93. Michael Hackner – Manuela Treindl (Germany)
94. – 96. Graziano Biagioli – Emanuela Nardini (Italy)
94. – 96. Thomas Kreuels – Annette Kreuels (Germany)
94. – 96. Robert Keller – Manuela Keller (Germany)
97. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)

2 Раунд

98. – 104. Horst Otto – Gabriele Junck-Otto (Germany)
98. – 104. Gregor Hoffmann – Sabina Kampkoetter (Germany)
98. – 104. Michael Pfitzner – Ingeborg Pfitzner (Germany)
98. – 104. Juergen Kleinhans – Karin Kleinhans (Germany)
98. – 104. Lutz Froehlich – Berit Froehlich (Germany)
98. – 104. Thomas Weyland – Ines Weyland (Germany)
98. – 104. Tony Hing Sum Tsang – Annie On Ni Tsang (Canada)
105. – 108. Manfred Lerch – Andrea Lerch (Germany)
105. – 108. Romeo Angelini – Rita Foglia (Italy)
105. – 108. Franco Burato – Adele Melania Bertu’ (Italy)
105. – 108. Raymond Chan – Alison Lau (Canada)
109. Andres Joeleht – Anu Joeleht (Estonia)
110. – 113. Henri Leboutte – Francine Leboutte-Adam (Germany)
110. – 113. Kam Young – Rosita Young (Canada)
110. – 113. Jens Langmann – Ellen Langmann (Germany)
110. – 113. Maik Reyer – Sabine Reyer (Germany)
114. Juergen Klein – Gabriele Klein (Germany)
115. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
116. – 120. Geert Willander – Katrine Willander (Denmark)
116. – 120. William Lee – Fiona Tam (Canada)
116. – 120. Raimund Wilhelm – Ursula Wilhelm (Germany)
116. – 120. Ingo Nicolaus – Eva Herz (Germany)
116. – 120. Angelo Petrocchi – Lucia Fedele (Italy)
121. Michael Saumweber – Sabine Schaffert (Germany)
122. – 123. Silvano Rodia – Julia Kunsek (Germany)
122. – 123. Anton Decker – Regina Decker (Germany)
124. Andreas Wicht – Heike Wicht (Germany)
125. Heinz-Otto Saar – Beate Saar (Germany)
126. – 127. Frank Grosse – Eveline Grosse (Germany)
126. – 127. Serge Le Poittevin – Christine Schmitt (France)
128. – 130. Ernst Jaeger – Karmen Kelle (Germany)
128. – 130. Norbert Wiedemann – Petra Wiedemann (Germany)
128. – 130. Christof Stewen – Carolin Stewen (Germany)
131. – 134. Andreas Wieck – Karin Wieck (Germany)
131. – 134. Richard Scharf – Maria Theresia Scharf (Austria)
131. – 134. Herbert Lederer – Katrin Cords-Lederer (Germany)
131. – 134. Bernd Dirschauer – Annette Dirschauer (Germany)
135. Klaus Rose – Astrid Rose (Germany)

1 Раунд

136. – 138. Hidekazu Fuyuno – Tomoko Fuyuno (Japan)
136. – 138. Jens Pursche – Rosi Pursche (Germany)
136. – 138. Heinz-Peter Backes – Sibille Backes (Germany)
139. – 140. Frank Hoffmann – Sabine Hoffmann (Germany)
139. – 140. Peter Kemker – Ursel Kemker (Germany)
141. – 142. Franz Steiner – Susanne Green-Steiner (Austria)
141. – 142. Armin Winter – Angela Winter (Germany)
143. – 145. Detlef Zinnendorf – Kerstin Meinecke (Germany)
143. – 145. Helmut Bresch – Angelika Nothdurft (Germany)
143. – 145. Hans Rzondkowski – Gabriele Rzondkowski (Germany)
146. – 148. Rolf Hallstein – Heike Hallstein (Germany)
146. – 148. Siegmund Maurer – Marianne Maurer (Germany)
146. – 148. Richard Lassen – Patricia van Epen (Australia)
149. Uwe Pietschmann – Rita Pietschmann (Germany)
150. – 153. Rafael Garcia Saban – Angela Maria Soria Garcia-Escribano (Spain)
150. – 153. Lorenz Domke – Carola Domke (Germany)
150. – 153. Michael Puttkammer – Marion Puttkammer (Germany)
150. – 153. Wang Xinyu – Shukuji Hayashi (China)
154. – 158. Otmar Duer – Helga Duer (Austria)
154. – 158. Werner Evers – Coby Evers (Netherlands)
154. – 158. Joachim Roesch – Roswitha Reinecke (Germany)
154. – 158. Stefan Schantz – Irmgard Schantz (Germany)
154. – 158. Uwe Wentz – Iris Wentz (Germany)
159. – 161. Bruno Pregazzi – Maria Giuseppina Anzevino (Italy)
159. – 161. Dino Taibbi – Adele Patrignani (Italy)
159. – 161. Peter Holzner – Ulrike Holzner (Germany)
162. – 163. Roger Pohlmann – Chen Qing (Germany)
162. – 163. Helmut Hertle – Karin Hertle (Germany)
164. – 168. Harald Ries – Antonie Ries (Germany)
164. – 168. Ulrich Voosholz – Inge Frond (Germany)
164. – 168. Hartmut Kloth – Susanne Kloth (Germany)
164. – 168. Christoph Pollmann – Astrid Pollmann (Germany)
164. – 168. Uwe Kellner – Dorothea Kellner (Germany)
169. Gerhard Endres – Ute Endres (Germany)
170. – 172. Hans-Peter Schneider – Andrea Schneider (Germany)
170. – 172. Manfred Dort – Traudel Dort (Germany)
170. – 172. Dieter Thyssen – Dagmar Karin Thyssen (Germany)
173. – 174. Juergen Lueders – Karin Lueders (Germany)
173. – 174. Edgar Bugenhagen – Renate Bugenhagen (Germany)
175. – 179. Stefan Linden – Ania Jocham (Germany)
175. – 179. Michael Steinwascher – Viktoria Rappoport (Germany)
175. – 179. Joachim Weber – Brigitte Weber (Germany)
175. – 179. Theodor Arlt – Margarete Arlt (Germany)
175. – 179. Antonio Cardoso – Maria Julia Santos (Portugal)
180. – 182. Matthias Vogt – Regina Vogt (Germany)
180. – 182. Helmut Kuhn – Sabine Kuhn (Germany)
180. – 182. Kristian Gruenwald – Silvia Gruenwald (Germany)
183. Mosel Klaus-Ulrich – Berg-Mosel Ruth (Germany)
184. – 185. Rudolf Polzer – Astrid Polzer (Germany)
184. – 185. Walter Ralle – Sabine Rechner-Ralle (Germany)
186. – 188. Walter Knauer – Marita Knauer (Germany)
186. – 188. Michael Dold – Mariella Dold (Germany)
186. – 188. Guenter Statt – Andrea Kersting-Statt (Germany)
189. – 191. Beat Schmid – Monika Schmid (Switzerland)
189. – 191. Wendelin P Moser – Elke Frohmueller (Germany)
189. – 191. Alexander Schuermann – Gisela Schuermann (Germany)
192. – 193. Peter Hauptlorenz – Kerstin Pfeiffer (Germany)
192. – 193. Juergen Glassner – Martina Glassner (Germany)
194. – 195. Alfred Kort – Sabine Kort (Germany)
194. – 195. Michael Deisenroth – Karen Kristina Koehn (Germany)
196. – 200. Thomas Seitz – Ute-Barbara Seitz (Germany)
196. – 200. Karl Koestlinger – Mathilde Koestlinger (Austria)
196. – 200. Lutz Guendel – Gundi Guendel (Germany)
196. – 200. Andreas Walcher – Jutta Walcher (Germany)
196. – 200. Hans van de Zande – Corrie van de Zande (Netherlands)
201. Carlos Cainco – Julieta Cainco (Portugal)
202. – 206. Thomas Lange – Dagmar Krueger (Germany)
202. – 206. Jose Peres – Eunice Godinho (Portugal)
202. – 206. Tilo Schneider – Merve Schneider (Germany)
202. – 206. Hans-Juergen Schulze – Sigrid Schulze (Germany)
202. – 206. Juergen Hofmann – Brigitte Hofmann (Germany)
207. – 208. Henk Kortman – Elly Kortman-Rorink (Netherlands)
207. – 208. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
209. – 211. Berta Mihaly – Bertane Nagyfejeo Gyongyi (Hungary)
209. – 211. Guenther Stampfl – Marianne Richter-Pabst (Germany)
209. – 211. Alfred Poon – Lucilla Poon (Canada)
212. – 214. Karl Rico Stodko – Andrea Marianne Stodko (Germany)
212. – 214. Peter Ballauf – Marlene Ballauf (Germany)
212. – 214. Hiroshi Murakami – Taeko Saito (Japan)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)


Финал
1. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Nicholas Nero – Anna Maria Arzenton (Italy)
3. Vittorio Guida – Fortuna Canta (Italy)
4. Duilio Castelli – Paola Patrizi (Italy)
5. Giovanni Boccu – Federica Gualina (Italy)
6. Akiyoshi Okada – Yuko Okada (Japan)
7. Sandro Vegni – Loretta Lulli (Italy)

1/2 финала

8. Makoto Sakai – Takako Sakai (Japan)
9. Jaap Willemstein – Marianne Willemstein (Netherlands)
10. Saverio De Nichilo – Concetta Mondarini (Italy)
11. Bohumil Cech – Pavla Cechova (Czech Republic)
12. Helmut Weber – Felizitas Weber (Austria)

1/4 финала

13. – 14. Franz Steinbichler – Maria Steinbichler (Austria)
13. – 14. Heinrich Schmitz – Monika Schmitz (Germany)
15. Tiziano Assanelli – Mary Manzoni (Italy)
16. Hans-Georg Strunk – Barbara Strunk (Germany)
17. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
18. Fausto De Colli – Dora Di Francesco (Italy)
19. – 20. Klaus Kast – Irene Kast (Germany)
19. – 20. Raffaele Panizzolo – Luisa Albertario (Italy)
21. Keijo Vierimaa – Seija Vierimaa (Finland)
22. – 23. Winston Chow – Lilly Chow (United States)
22. – 23. Karl Kunstfeld – Lilo Kunstfeld (Germany)
24. – 25. Philippe Martin – Elaine Soubigou (France)
24. – 25. Wolfgang Drewitz – Eva-Mary Kohn (Germany)

3 Раунд

26. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
27. Osamu Sakai – Junko Sakai (Japan)
28. – 29. Giovanni Bertoli – Maria Giovanna Gozzini (Italy)
28. – 29. David Wong – Maybo Yee (Canada)
30. – 32. Hans-Wolfgang Scheuer – Angelika Scheuer (Germany)
30. – 32. Heinrich Dunker – Claudia Dunker (Germany)
30. – 32. Bruno Pregazzi – Maria Giuseppina Anzevino (Italy)
33. – 35. Elio Ferraioli – Pia Avallone (Italy)
33. – 35. Gerhard Salzgeber – Ingrid Salzgeber (Austria)
33. – 35. Leonardo Corsini – Giovanna Maria Benedetti (Italy)
36. – 38. Helmut Roland – Eleonore Roland (Germany)
36. – 38. Richard Lassen – Patricia van Epen (Australia)
36. – 38. Franco Burato – Adele Melania Bertu’ (Italy)
39. – 40. Lino Resasco – Silvana Rossello (Italy)
39. – 40. Giancarlo Marroni – Jacqueline Hale (Italy)
41. Tony Hing Sum Tsang – Annie On Ni Tsang (Canada)
42. – 43. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)
42. – 43. Giovanni Cioccolini – Daniela Italia (Italy)
44. Jean Pierre Pailly – Marlies Blondel (Germany)
45. Johan Blind – Nel Blind-Carels (Netherlands)
46. Joan Ferrer – Merce Girones (Spain)
47. Adel Ghoneimy – Karen Chow (United States)
48. Friedhelm Bender – Rose-Maria Bender (Germany)

2 Раунд

49. Wolfgang Hesse – Petra Hesse (Germany)
50. Uwe Kellner – Dorothea Kellner (Germany)
51. – 52. Wolfgang Dieter Schmitt – Angelika Schmitt (Germany)
51. – 52. Joachim Boukamp – Karin Boukamp (Germany)
53. – 54. Samuele Di Lucente – Brunhild Di Lucente (Germany)
53. – 54. Lupo-Detlef Wolff – Rebecca Wolff (Germany)
55. – 57. Hans-Juergen Meyer – Astrid Meyer (Germany)
55. – 57. Peter Nydegger – Marlise Reichen (Switzerland)
55. – 57. Andrea Taranto – Leonarda De Filippi (Italy)
58. Hans-Peter Schiessl – Inge Schiessl (Germany)
59. – 62. Michael Dold – Mariella Dold (Germany)
59. – 62. Viktor Hoeschele – Anny-Edith Hoeschele (Germany)
59. – 62. Stefano Donati – Laura Santini (Italy)
59. – 62. Joerg Hack – Elke Hack-Unterkircher (Germany)
63. – 64. Hiroshi Murakami – Taeko Saito (Japan)
63. – 64. Erich Bockhahn – Ingrid Bockhahn (Germany)
65. Manfred Holst – Edith Holst (Germany)
66. – 68. Wang Xinyu – Shukuji Hayashi (China)
66. – 68. Filippo Militano – Francesca Fragano (Italy)
66. – 68. Hans van de Zande – Corrie van de Zande (Netherlands)
69. Guenter Goehrl – Helga Goehrl (Germany)
70. – 71. Atsumasa Yoshida – Teruko Yoshida (Japan)
70. – 71. Stalter Jean-Marc – Stalter Marie-France (France)
72. – 73. Giuliano Roggerone – Giovanna Goracci (Italy)
72. – 73. Harrie Wilborts – Gerda Wilborts (Netherlands)
74. Karsten Leth – Lise Herrestrup Leth (Denmark)
75. – 76. Norbert Lehnert – Sylvia Lehnert (Germany)
75. – 76. Uwe Heim – Evelyn Heim (Germany)
77. – 78. Karl-Ludwig Gloeckner – Heidemarie Gloeckner (Germany)
77. – 78. Rainer Poths – Brigitte Poths (Germany)
79. Floriano Favarato – Stefania Croce (Italy)
80. Ivan Ciurlino Ciurlino – Elizabeth Ciurlino (Australia)

1 Раунд

81. Nelson Luk – Vera Luk (Canada)
82. – 83. Karl Kaltenbrunner – Brunhilde Kaltenbrunner (Germany)
82. – 83. Rolf-Dieter Wand – Dorit Wand (Germany)
84. – 85. Tilo Schneider – Merve Schneider (Germany)
84. – 85. Manfred Suppa – Brunhilde Suppa (Germany)
86. – 87. Giuseppe Pucacco – Elisabetta Ciricillo (Italy)
86. – 87. Josef Behr – Rosemarie Behr (Germany)
88. – 89. Doka Mitic – Gordana Mitic (Germany)
88. – 89. Juergen Hofmann – Brigitte Hofmann (Germany)
90. – 91. Mauk den Elzen – Anneke den Elzen-Janknegt (Netherlands)
90. – 91. Eric Wiersma – Rikie Wiersma-Heuveling (Netherlands)
92. Peter Kynast – Helene Taheri (Germany)
93. Eli Kohen – Gertrud Kohen (Germany)
94. Ulrich Bornhauser – Mona Bornhauser (Germany)
95. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
96. Akira Mano – Sumiyo Ono (Japan)
97. Henry Freude – Regina Freude (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий