“German Open Championships 2017” (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты международного турнира “German Open Championships 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 – 12 августа, 2017г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Grand Slam — Стандарт

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
10. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
12. Qiu Yuming — Wei Liying (China)

1/4 финала

13. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
14. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
15. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
16. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
17. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
18. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
19. — 20. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
19. — 20. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
21. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
22. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
23. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
24. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)

5 Раунд

25. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
26. — 28. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
26. — 28. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
26. — 28. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
29. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
30. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
31. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
32. — 33. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)
32. — 33. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
34. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russian Federation)
35. — 36. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
35. — 36. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
37. — 38. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
37. — 38. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
39. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
40. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
41. — 42. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
41. — 42. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
43. — 44. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
43. — 44. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
45. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
46. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
47. — 48. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)
47. — 48. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
49. — 50. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
49. — 50. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
4 Раунд 51. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (Russian Federation)
52. — 54. Cao Yuan — Wang Ximeng (China)
52. — 54. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
52. — 54. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
55. — 57. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
55. — 57. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
55. — 57. Liu YI — Zou Xiaotong (China)
58. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
59. — 60. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
59. — 60. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
61. — 63. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
61. — 63. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
61. — 63. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
64. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
65. — 66. Zhang Zhibo — Wu Shiqi (China)
65. — 66. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
67. — 70. Faliboga Raul — Radu Andra-Mihaela (Romania)
67. — 70. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
67. — 70. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
67. — 70. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
71. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
72. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
73. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
74. — 80. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
74. — 80. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
74. — 80. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
74. — 80. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
74. — 80. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
74. — 80. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
74. — 80. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
81. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
82. — 84. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
82. — 84. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
82. — 84. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
85. — 86. Yaroslav Semenenko — Aleksandra Piszczek (Ukraine)
85. — 86. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
87. — 89. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
87. — 89. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
87. — 89. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
90. Zdeno Blesak — Henrieta Vadkerti (Slovakia)
91. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
92. Gabrielius Vaikasas — Ita Kondera (Lithuania)
93. Cezary Szymanski — Ewa Sitarz (Poland)
94. — 96. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
94. — 96. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russian Federation)
94. — 96. Jakub Bil — Gabriela Lasek (Poland)

3 Раунд

97. — 99. Trifon Parushev — Cassandra Cauvemberg (France)
97. — 99. Song Zhijun — Hu Jingyi (China)
97. — 99. Kirill Levchenko — Elizaveta Kizner (Russian Federation)
100. — 103. Anton Miriasov — Daria Shpigel (Russian Federation)
100. — 103. Liu Jiaxi — Zhou Xinning (China)
100. — 103. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
100. — 103. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
104. — 105. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
104. — 105. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
106. — 107. Feng Long — Lu Shimeng (China)
106. — 107. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
108. Mo Ran — Zhou Jie (China)
109. — 110. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
109. — 110. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)
111. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
112. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
113. Yang Guang — Chen Wanwan (China)
114. — 115. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
114. — 115. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
116. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
117. Shi Long — Xiao Chenxi (China)
118. — 119. Song Zilong — Zou Yueye (China)
118. — 119. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
120. Anton Kandaurov — Varvara Druzhinina (Bulgaria)
121. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
122. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)

2 Раунд

123. Bao Shuwei — Liu Danrong (China)
124. Vladimir Kurganov — Kristina Shopina (Russian Federation)
125. — 127. Matteo Conti — Michela Vagni (Italy)
125. — 127. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
125. — 127. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
128. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
129. — 131. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
129. — 131. Tian Xin — Yang Xuewen (China)
129. — 131. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
132. — 134. YU Xin — Liu Wei (China)
132. — 134. Timur Kolesnikov — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
132. — 134. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
135. — 138. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
135. — 138. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
135. — 138. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russian Federation)
135. — 138. Tomasz Depczynski — Paulina Jurczak (Poland)
139. — 142. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
139. — 142. Zhu Tao — Liu Yudi (China)
139. — 142. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
139. — 142. Evgeny Kocherov — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
143. — 145. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
143. — 145. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
143. — 145. Shang Runze — Zhang Jiarui (China)
146. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
147. Shi Liangzhe — Liang Yakun (China)
148. — 151. Xiang Lingyun — Liu LU (China)
148. — 151. Giulio Petrilli — Riikka Koponen (Finland)
148. — 151. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
148. — 151. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
152. — 154. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
152. — 154. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
152. — 154. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
155. — 158. Gao Penghao — Liu Jing (China)
155. — 158. Yuki Kageyama — Ena Miyahara (Japan.
155. — 158. Cui Zehao — Guo LU (China)
155. — 158. Suk Suan — Jang Miri (Korea)
159. — 162. XU Tao — Fan Chenmeng (China)
159. — 162. XU Ziyin — Yan Xinru (China)
159. — 162. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
159. — 162. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
163. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
164. — 166. Zhang YI — Wang YA (China)
164. — 166. Bao Zhongquan — Wu Bingjie (China)
164. — 166. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
167. — 170. Zhang Hao — Shen Yu (China)
167. — 170. Jie Zhiqiang — Li Yuanyuan (China)
167. — 170. Tejeda Tamas Mark — Varnai Zsofia (Hungary)
167. — 170. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
171. Alex Pulcini — Sara Di Lorenzo (Italy)
172. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
173. Harald Rybka — Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
174. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)

1 Раунд

175. Alessio Viola — Giada Giovannini (Italy)
176. — 178. Sarun Pibull — Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
176. — 178. Raffaele Gesmundo — Noemi Bozzo (Switzerland)
176. — 178. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
179. — 181. Lukas Stodtko — Julia Janssen (Germany)
179. — 181. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
179. — 181. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
182. Choe Seung — Mun Daye (Korea)
183. — 184. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
183. — 184. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
185. KIM HWAN KUK — Kim SeA (Korea)
186. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
187. — 189. QI Zidi — Yuan Yuxin (China)
187. — 189. Arama Emanuel Adrian — Sava Andra Maria (Romania)
187. — 189. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
190. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
191. — 194. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
191. — 194. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
191. — 194. Phillip Edward Kozlowski — Greta Nadin Palotas (Germany)
191. — 194. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
195. — 196. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
195. — 196. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
197. Pierre Kienzle — Giulia Edel (Germany)
198. — 200. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
198. — 200. Ruslan Gaifulin — Anastasiya Puysha (Russian Federation)
198. — 200. Szajduk Szabolcs — Illes Dominika Nora (Hungary)
201. — 205. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
201. — 205. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
201. — 205. Yannic Lux — Janine Liskow (Germany)
201. — 205. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
201. — 205. Felix Mueller — Julia Minarikova (Germany)
206. — 207. Julian Pfersich — Jana Erhard (Germany)
206. — 207. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
208. — 209. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
208. — 209. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
210. Igor Getz — Dana Kober (Germany)
211. — 212. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
211. — 212. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
213. — 214. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
213. — 214. Wirth Bence — Varkonyi Dora (Hungary)
215. — 216. Soeren Senger — Susanne Kosmala (Germany)
215. — 216. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
217. Felix Fischer — Bianca Paulus (Germany)
218. — 221. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
218. — 221. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
218. — 221. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
218. — 221. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
222. — 225. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
222. — 225. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
222. — 225. Jochen Krings — Sophia Maria Kiesel (Germany)
222. — 225. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
226. — 227. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
226. — 227. Christian Kanew — Stefanie Mueller (Germany)
228. — 230. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
228. — 230. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
228. — 230. David Kiefer — Desiree Kaufmann (Germany)
231. — 235. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
231. — 235. Johannes Altmann — Lea Baier (Germany)
231. — 235. Bjoern Buschmann — Anke Buschmann (Germany)
231. — 235. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
231. — 235. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
236. — 237. Bae Jaeho — Bae Yoonjin (Korea)
236. — 237. Bart Mulder — Wilma Mulder (Netherlands)
238. — 242. Alexander Gillich — Lisa Klopf (Germany)
238. — 242. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
238. — 242. Markus Winter — Irina Babakova (Germany)
238. — 242. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
238. — 242. Benjamin Exner — Valeska Exner (Germany)

WDSF Grand Slam — Латина

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
9. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
10. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
11. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
12. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)

1/4 финала

13. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
14. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
15. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
16. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
17. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
18. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
19. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
20. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
21. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
22. Yan Bangbang — Zhu Jing (China)
23. Cosimo Barra — Diana Sharipova (Italy)
24. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)

5 Раунд

25. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
26. — 28. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
26. — 28. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
26. — 28. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
29. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
30. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
31. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
32. — 34. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
32. — 34. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
32. — 34. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
35. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
36. — 37. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
36. — 37. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
38. — 40. Victor Burchuladze — Maria Chernykh (Russian Federation)
38. — 40. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
38. — 40. Kristaps Kalva — Yuliya Lisovska (Latvia)
41. — 42. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
41. — 42. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
43. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
44. — 45. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
44. — 45. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
46. — 47. Avtandili Shonia — Victoria Pruszkowska (Poland)
46. — 47. Dmitry Afanasiev — Alena Valeeva (Russian Federation)
48. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
49. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
50. LI Jiaming — LI Ziwei (China)

4 Раунд

51. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
52. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
53. — 54. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
53. — 54. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
55. Alon Mugerman — Maria Azimov (Israel)
56. — 59. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
56. — 59. Gu Qingwu — Lin Zixuan (China)
56. — 59. Alessandro Palmisano — Sofie Svenninggaard (Italy)
56. — 59. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
60. — 61. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
60. — 61. Cristian Pontarelli — Anna Stedile (Italy)
62. — 65. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
62. — 65. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
62. — 65. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
62. — 65. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
66. — 68. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
66. — 68. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
66. — 68. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
69. — 70. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
69. — 70. Lorenzo Sica — Dana Smagulova (Kazakhstan)
71. — 74. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
71. — 74. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
71. — 74. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Ukraine)
71. — 74. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russian Federation)
75. — 76. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
75. — 76. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
77. — 78. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
77. — 78. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
79. — 81. Tin Sanjkovic — Anna Ilina (Croatia)
79. — 81. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
79. — 81. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
82. — 84. Wang Tian — HE Jieruo (China)
82. — 84. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
82. — 84. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
85. — 86. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
85. — 86. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
87. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
88. — 89. Zhang Zhiqiang — Chen Yufan (China)
88. — 89. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
90. — 91. Yevgen Babenko — Iryna Khadzhyohlo (Ukraine)
90. — 91. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
92. — 93. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
92. — 93. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
94. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
95. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
96. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

3 Раунд

97. — 101. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
97. — 101. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
97. — 101. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
97. — 101. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
97. — 101. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
102. — 103. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
102. — 103. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
104. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
105. Xu Ziye — Ji Xiang (China)
106. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
107. — 109. Shen Lv — Zhang Jing (China)
107. — 109. Yu Zhengmin — Huo Zitong (China)
107. — 109. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
110. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
111. — 112. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
111. — 112. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
113. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
114. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
115. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
116. Kirill Germanov — Milana Beluga (Russian Federation)
117. Jakub Perzanowski — Liya Kazbekova (Poland)
118. Evgeny Kocherov — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)

2 Раунд

119. Kim JongChan — Yun JiHa (Korea)
120. Vasil Pavlov — Tanya Baltova (Bulgaria)
121. — 123. Shao Huinan — Wei JI (China)
121. — 123. Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)
121. — 123. Maxim Germanov — Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
124. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
125. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
126. — 127. Zhou Sunchen — Wang Yitong (China)
126. — 127. Alen Derevicher — Amit Aslan (Israel)
128. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
129. — 131. Wang Ying — Du Jiaze (China)
129. — 131. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
129. — 131. Chen Junan — Yu Qiufan (China)
132. — 133. Oleksandr Dermentli — Mariia Virshubska (Ukraine)
132. — 133. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
134. — 135. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
134. — 135. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
136. — 137. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
136. — 137. LI Haowei — Shao Shiqing (China)
138. Qiao Bo — Wang Min (China)
139. — 140. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
139. — 140. Zhang Andi — XU Shanshan (China)
141. — 142. Kim Dong Yeon — GO Woori (Korea)
141. — 142. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
143. — 145. JI Yao — YU Haiting (China)
143. — 145. Liu Yang — Huang Yalun (China)
143. — 145. Mi Tao — Wang Zimeng (China)
146. Zhang Yupeng — Cui Yifan (China)
147. — 148. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
147. — 148. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
149. — 153. Huang Shiyu — Tang Shiqi (China)
149. — 153. Gao Haobin — Jiao Jingqian (China)
149. — 153. Zhang Kangju — Jiang Shqi (China)
149. — 153. WU Fengrui — Jiang Nanrong (China)
149. — 153. Gints Berzins — Ruta Punka (Latvia)
154. — 155. Choi Min Soo — Chae Ji Hye (Korea)
154. — 155. Aleksandr Zuev — Milana Karabaeva (Uzbekistan)
156. Wang Taohan — Chen Xinya (China)
157. — 158. Gao Miao — Gao Feilong (China)
157. — 158. Uladzislau Katsuba — Valeryia Balsunouskaya (Belarus)
159. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
160. Lu Yi — Lyu Yongwei (China)
161. Mattia Marrocco — Debora Marrocco (Italy)
162. XU Hexun — Zhang LU (China)
163. — 164. Zhou Hong — Liu Yinghui (China)
163. — 164. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
165. Ding Xin — Huang Shuai (China)
166. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
167. — 168. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
167. — 168. TU Chunyuan — Zou XI (China)

1 Раунд

169. — 170. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
169. — 170. Robert Poklitar — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
171. — 175. Andre Claus Apsel — Selina Kristin Heinkelein (Germany)
171. — 175. Arturs Freimanis — Marina Tulp (Latvia)
171. — 175. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
171. — 175. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
171. — 175. Giuseppe Pio Scerra — Maria Yasinskaya (Germany)
176. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
177. — 180. LI Jiahao — Liang Qianyue (China)
177. — 180. Nicolas Walther Apsel — Nicole Faller (Germany)
177. — 180. Nikolay Chernov — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
177. — 180. Park Sang Duk — Mon Boyoung (Korea)
181. — 182. Phillip Edward Kozlowski — Greta Nadin Palotas (Germany)
181. — 182. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
183. — 185. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
183. — 185. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
183. — 185. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
186. — 189. FU Weihao — Zhou Xingyu (China)
186. — 189. Li Mingxuan — Zhou Wanting (China)
186. — 189. Evgeny Smirnov — Alena Surovova (Russian Federation)
186. — 189. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
190. — 192. Nick Kocken — Patricia Peterek (Netherlands)
190. — 192. Park Yeong Jin — Lee Sera (Korea)
190. — 192. Ivan Rotondi — Francesca Calicchia (Canada)
193. — 195. Dominik Smykalla — Marie Catherine Wittmann (Germany)
193. — 195. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)
193. — 195. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
196. Li Xiaodong — Xia Runhan (China)
197. — 200. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
197. — 200. Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)
197. — 200. Man Rulin — Lu Meiyu (China)
197. — 200. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
201. — 203. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
201. — 203. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
201. — 203. Wan Cong — FU Jiadanni (China)
204. — 207. Ruslan Gaifulin — Anastasiya Puysha (Russian Federation)
204. — 207. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
204. — 207. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
204. — 207. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russian Federation)
208. — 209. Zhu Pengchen — Chen Ruofan (China)
208. — 209. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
210. — 213. Yohai Betser — Volha Abrazhevich (Israel)
210. — 213. Vincent Costanzo — Polina Shvab (Germany)
210. — 213. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
210. — 213. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
214. — 215. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
214. — 215. Davide Franconeri — Magda Gavarini (Brazil)
216. — 217. Wilbert Aunzo — Pearl Marie Caneda (Philippines)
216. — 217. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
218. Tarjei Noestvold Svalastog — Sara Moholt Risan (Norway)
219. — 222. Ulrich Lauerer — Sandra Paunovic (Germany)
219. — 222. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
219. — 222. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
219. — 222. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
223. Dominik Lorenc — Adriana Paczuk (Poland)
224. — 227. Lin Daxin — Zhang Yaojia (China)
224. — 227. Bencsik Gergo — Sandor Szilvia (Hungary)
224. — 227. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
224. — 227. Matus Lukac — Michaela Beresova (Slovakia)
228. — 229. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
228. — 229. Valentin Baier — Xenia Dann (Germany)
230. — 232. Kai Uwe Becker — Miriam Bartkowiak (Germany)
230. — 232. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
230. — 232. Mikhail Mikhalev — Maria Mikhaleva (Czech Republic)
233. — 234. Paul Steindl — Pia Breidung (Germany)
233. — 234. Sebastian Brandstaeter — Patricia Lucke (Germany)
235. — 236. Huang Junyang — Zhang Yujie (China)
235. — 236. Christian Frey — Lisa Gehlen (Germany)
237. — 239. Santiago Calvo Plana — Anna Pershina (Germany)
237. — 239. Andriy Yatchenko — Polina Zelenska (Ukraine)
237. — 239. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
240. — 241. Ran Yongyao — Zhang Chunzi (China)
240. — 241. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
242. — 244. Sebastian Triebel — Franziska Mennicke (Germany)
242. — 244. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
242. — 244. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
245. — 249. Wei Bin — Cen Anjie (China)
245. — 249. YU Zhou — Wen Fei (China)
245. — 249. Stefan Riehle — Senta Neff (Germany)
245. — 249. Jokubas Jankauskas — Agile Luksaite (Lithuania)
245. — 249. Tomasz Piatek — Sandra Krolikowska (Poland)
250. — 253. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
250. — 253. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
250. — 253. Jan Lipa — Jolana Dragounova (Czech Republic)
250. — 253. Tobias Stark — Victoria Schaaf (Germany)
254. — 257. Jan Liska — Monika Merklova (Czech Republic)
254. — 257. Metin Oenal — Dilovan Arslan (Germany)
254. — 257. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
254. — 257. Boris Bube — Lisa Schenk (Germany)
258. — 264. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
258. — 264. Andrei Mik — Sabrina Oster (Germany)
258. — 264. Mark Julian Wieczorrek — Vivien Stolz (Germany)
258. — 264. Christian Franck — Sandra Keth (Germany)
258. — 264. Jasper Vermeer — Shelley van Haalen (Netherlands)
258. — 264. Murat Hosgor — Pinar Tinaz (Turkey)
258. — 264. Falcon Keller — Nicola Helm (Germany)
265. — 267. Michael Schuelke — Luisa Griesbaum (Germany)
265. — 267. Andreas Sopov — Laura Beichel (Germany)
265. — 267. Herbert Kurz — Romy Lehmann (Germany)
268. — 272. Markus Winter — Irina Babakova (Germany)
268. — 272. LI Bin — Qiu Tong (China)
268. — 272. Maiko Juskan — Lena Hofmeier (Germany)
268. — 272. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
268. — 272. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
3. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
4. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
5. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
8. — 9. Pavel Zakharenko — Veronika Kreslova (Latvia)
8. — 9. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
10. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
11. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
12. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
13. — 14. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
13. — 14. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)

1/4 финала

15. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
16. — 17. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
16. — 17. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
18. — 19. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
18. — 19. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
20. — 21. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
20. — 21. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
22. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
23. Sergey Bykovsky — Ksenia Voronova (Russian Federation)
24. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
25. — 26. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
25. — 26. Shang Runze — Zhang Jiarui (China)
27. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
28. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)

3 Раунд

29. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
30. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
31. — 33. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
31. — 33. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
31. — 33. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)
34. — 37. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
34. — 37. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
34. — 37. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
34. — 37. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
38. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
39. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
40. XU Tao — Fan Chenmeng (China)
41. — 42. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
41. — 42. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
43. — 44. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
43. — 44. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
45. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
46. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
47. Kirill Vovk — Andrea Sviridova (Germany)
48. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 53. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
49. — 53. Kamil Bochenek — Margarita Datciuk (Poland)
49. — 53. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
49. — 53. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
49. — 53. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
54. — 57. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
54. — 57. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
54. — 57. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
54. — 57. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
58. Alan Aleksander Antriainen — Alisa Dupik (Estonia)
59. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
60. — 62. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
60. — 62. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
60. — 62. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
63. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (Russian Federation)
64. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russian Federation)
65. — 68. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
65. — 68. Aliaksandr Shvaibovich — Palina Tsikhamirava (Belarus)
65. — 68. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
65. — 68. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
69. — 70. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
69. — 70. Ato Watanabe — Mai Ishigaki (Japan)
71. Maxim Kirsa — Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
72. — 73. Tomasz Depczynski — Paulina Jurczak (Poland)
72. — 73. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
74. — 75. Piotr Borowski — Ewelina Krol (Poland)
74. — 75. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russian Federation)
76. — 79. Daniel Lepski — Juliane Aschenbrenner (Germany)
76. — 79. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
76. — 79. Iosipescu Adrian Ionut — Cirdan Ana-Andreea (Romania)
76. — 79. Alari Ameljushenko — Sandra Kallas (Estonia)
80. — 82. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
80. — 82. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
80. — 82. Wang Zi — Wang Yuchen (China)
83. — 84. Paulius Ditauskas — Beatrice Abugelyte (Lithuania)
83. — 84. Konrad Smolinski — Natalia Kapusta (Poland)
85. — 88. Qi Feifan — Xue Xiwen (China)
85. — 88. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
85. — 88. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
85. — 88. Juergen Schaz — Natalia Mariankowska (Germany)
89. — 90. Alex Pulcini — Sara Di Lorenzo (Italy)
89. — 90. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
91. — 93. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
91. — 93. Li Yaoji — LI Meiting (China)
91. — 93. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
94. Roman Zayats — Ulyana Pshyk (Ukraine)
95. — 96. Hou Pengcheng — HU Jia (China)
95. — 96. Guo Quan — Su Jiayu (China)

1 Раунд

97. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
98. — 99. Kacper Czajka — Gabriela Werblinska (Poland)
98. — 99. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
100. Viacheslav Chumakov — Anna Vasilishina (Russian Federation)
101. — 104. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
101. — 104. Marita Ciprian Petre — Bumba Oana Tamara (Romania)
101. — 104. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
101. — 104. Mykyta Latynin — Tetiana Kryvulia (Ukraine)
105. — 106. Timur Kolesnikov — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
105. — 106. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
107. — 109. Sven Rosanski — Fabien Charlott Lax (Germany)
107. — 109. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
107. — 109. Christian Holweg — Anna-Marie Starikova (Germany)
110. — 111. Arama Emanuel Adrian — Sava Andra Maria (Romania)
110. — 111. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
112. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
113. Felix Mueller — Olivia Mueller (Germany)
114. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
115. Kovago David — Petak Magdolna (Hungary)
116. — 117. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
116. — 117. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
118. — 119. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
118. — 119. Johannes Jankala — Ann Marie Lepik (Finland)
120. Mantas Kardokas — Akvile Rekasiute (Lithuania)
121. Max Naumann — Kassandra Kuschk (Germany)
122. — 124. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
122. — 124. Egor Zelentsov — Maria Kleshcheva (Russian Federation)
122. — 124. Vatamaniuc Alexandru Andrei — Stanciu Ioana Daiana (Romania)
125. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
126. Richard Lebedev — Melanie Arndt (Germany)
127. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
128. — 130. Szabo Adam — Fabian Anna (Hungary)
128. — 130. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
128. — 130. Philipp Hofstetter — Anastassia Issaev (Switzerland)
131. Tim Gering — Alexandra Yena (Germany)
132. Jan-Valentin Schneider — Viktoria Lippelt (Germany)
133. Rene Morczinek — Pecheritsa Irina (Germany)
134. Moritz Buettner — Mariella Wolf (Germany)
135. — 136. David Hoffmann — Zamfiroiu Daria (Germany)
135. — 136. Paul Steindl — Pia Breidung (Germany)
137. Yevgeniy Polskiy — Maren-Michelle Kalte (Germany)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
5. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (Germany)
6. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)

1/2 финала

7. Scapinello Giacomo — Mia Gabusi (Italy)
8. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
9. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
10. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
11. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
12. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
13. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)

1/4 финала

14. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
15. — 16. Wang Tian — He Jieruo (China)
15. — 16. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
17. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
18. — 21. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
18. — 21. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
18. — 21. Daniel Schmuck — Veronika Obholz (Germany)
18. — 21. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
22. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
23. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
24. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)

4 Раунд

25. — 28. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
25. — 28. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
25. — 28. Sergey Bykovsky — Ksenia Voronova (Russian Federation)
25. — 28. Eddi Neufert — Nastasja Golant (Germany)
29. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
30. — 34. Xu Ziye — Ji Xiang (China)
30. — 34. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
30. — 34. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
30. — 34. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
30. — 34. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
35. — 36. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
35. — 36. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
37. — 38. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
37. — 38. Ato Watanabe — Mai Ishigaki (Japan)
39. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
40. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
41. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
42. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
43. — 45. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
43. — 45. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
43. — 45. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
46. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
47. Valentin Grigoras — Danila Alexandra Ioana (Romania)
48. Oleg Streletsky — Angelina Nedbailo (Russian Federation)

3 Раунд

49. Ana Claudiu — Lucija Nemarnik (Croatia)
50. — 51. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (Russian Federation)
50. — 51. Arseni Shastakou — Maryia Sabanskaya (Belarus)
52. — 53. Pietro Brega — Alexandra Leone (Italy)
52. — 53. Gao Miao — Gao Feilong (China)
54. Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo (Moldova)
55. — 57. Zhang Yupeng — Cui Yifan (China)
55. — 57. Kirill Germanov — Milana Beluga (Russian Federation)
55. — 57. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
58. — 60. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
58. — 60. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
58. — 60. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
61. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
62. — 64. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (Greece)
62. — 64. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
62. — 64. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
65. — 67. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
65. — 67. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
65. — 67. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
68. Zhou Sunchen — Wang Yitong (China)
69. — 71. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
69. — 71. Gianluca Pica — Luna Crispino (Italy)
69. — 71. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
72. Li Xiaodong — Xia Runhan (China)
73. — 74. Li Haowei — Shao Shiqing (China)
73. — 74. Alen Derevicher — Amit Aslan (Israel)
75. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
76. — 79. Qi Feifan — Xue Xiwen (China)
76. — 79. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
76. — 79. Viacheslav Chumakov — Anna Vasilishina (Russian Federation)
76. — 79. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
80. — 82. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
80. — 82. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
80. — 82. Pierluigi Bottacin — Nicole Giacopuzzi (Italy)
83. — 85. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
83. — 85. Ivan Zhur — Valeriya Bykova (Ukraine)
83. — 85. Christian Sarra — Erika Zuza (Italy)
86. — 88. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
86. — 88. Konstantinos Athanasiadis — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
86. — 88. Daniel Lepski — Juliane Aschenbrenner (Germany)
89. Maxim Kirsa — Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
90. — 92. Andrea Erdas — Alessia Carta (Italy)
90. — 92. Nikita Toms — Laura Sturaine (Latvia)
90. — 92. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
93. — 94. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
93. — 94. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
95. Massimiliano Domenico Proietto — Alessandra Bufano (Italy)
96. Thomas Altergot — Lilli Baryshnik (Germany)
97. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
98. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)

2 Раунд

99. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
100. — 101. Dmitrii Fedin — Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
100. — 101. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)
102. — 103. Christian Holweg — Anna-Marie Starikova (Germany)
102. — 103. Michele delle Fontane — Ambra Gabusi (Switzerland)
104. Egor Zelentsov — Maria Kleshcheva (Russian Federation)
105. — 109. Szabo Adam — Fabian Anna (Hungary)
105. — 109. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
105. — 109. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
105. — 109. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
105. — 109. Ivan Makarov — Polina Frolova (Russian Federation)
110. Philipp Hofstetter — Anastassia Issaev (Switzerland)
111. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)
112. — 114. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
112. — 114. Pavel Mandlik — Sarah Johannesova (Czech Republic)
112. — 114. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
115. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
116. — 117. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
116. — 117. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
118. — 119. Roman Zayats — Ulyana Pshyk (Ukraine)
118. — 119. Mantas Kardokas — Akvile Rekasiute (Lithuania)
120. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
121. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
122. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
123. Szucs David — Csermak Klaudia Noemi (Hungary)

1 Раунд

124. Kostiantyn Geraimovych — Karyna Halstsian (Ukraine)
125. — 126. Maurizio Bauer — Joanne Gross (Germany)
125. — 126. Dmitrij Golub — Michele Muehlig (Germany)
127. — 133. Tim Gering — Alexandra Yena (Germany)
127. — 133. Alessio Libano — Giada Cerri (Italy)
127. — 133. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
127. — 133. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
127. — 133. Sean Lama — Vanesa Falisova (United States)
127. — 133. Maksym Prannychuk — Anna Kushnir (Ukraine)
127. — 133. Sven Rosanski — Fabien Charlott Lax (Germany)
134. — 136. Andrii Kyrstia — Bozhena Mintenko (Ukraine)
134. — 136. Jacopo Sorci — Veronica Mei (Italy)
134. — 136. Vilius Cerbauskas — Ugne Urbonaviciute (Lithuania)
137. — 138. Nikolay Kurchinenko — Elizaveta Blinova (Russian Federation)
137. — 138. Gianmarco Rotondi — Martina Cavina (Italy)
139. — 143. Raul Marku — Asia Colautti (Italy)
139. — 143. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
139. — 143. Leon Mueller — Adelina Hellmann (Germany)
139. — 143. Robin Bachorz — Lea-Luise Kloos (Germany)
139. — 143. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
144. — 145. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
144. — 145. Mattia Cicchetti — Giada Antonelli (Italy)
146. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russian Federation)
147. Aleksandr Zuev — Milana Karabaeva (Uzbekistan)
148. — 150. Song Mingcan — Yang Jiale (China)
148. — 150. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
148. — 150. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
151. — 153. Mikita Shaparau — Anastasiya Shautsova (Belarus)
151. — 153. FU Weihao — Zhou Xingyu (China)
151. — 153. Damiano Tedesco — Genziana Bosco (Italy)
154. Juergen Schaz — Natalia Mariankowska (Germany)
155. Michele Polacco — Francesca Papagno (Italy)
156. — 157. Daniel Deines — Vanessa Gergert (Germany)
156. — 157. Jokubas Jankauskas — Agile Luksaite (Lithuania)
158. — 159. Viktor Yanchuk — Erika Stadionova (Ukraine)
158. — 159. Gong Zihao — Shu YA (China)
160. — 161. Elvis Tabler — Pauline Staiber (Germany)
160. — 161. Felix Brand — Janine Lackner (Austria)
162. Viktor Tomulets — Laura Hermann (Germany)
163. — 167. Linus Till Hartmann — Eva Katharina Siegmann (Germany)
163. — 167. Dennis Voehringer — Elina Ulrich (Germany)
163. — 167. Richard Lebedev — Melanie Arndt (Germany)
163. — 167. Oleksandr Fedotov — Oleksandra Volosheniuk (Ukraine)
163. — 167. David Hoffmann — Zamfiroiu Daria (Germany)
168. — 169. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)
168. — 169. Moritz Buettner — Mariella Wolf (Germany)
170. — 171. Paul Steindl — Pia Breidung (Germany)
170. — 171. Lin Daxin — Zhang Yaojia (China)
172. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
173. Tobias Meier — Sonja Osthoff (Germany)
174. Leon Kessler — Luna Weiskircher (Germany)
175. Jan Schulze — Sterzer Leonie (Germany)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
4. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
5. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
6. Andrey Motyl — Ekaterina Kim (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Potovin — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
8. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
9. — 10. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
9. — 10. Cheng Dan — LI Zhenni (China)
11. — 12. Li Lu — Guo Qing (China)
11. — 12. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/4 финала

13. — 15. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
13. — 15. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
13. — 15. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
16. Hwang YongHa — Lim So Hyun (Korea)
17. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
18. Kim Kihwan — Park Ye Rang (Korea)
19. — 20. Park Seong Woo — Jo Su Bin (Korea)
19. — 20. Takeshi Yamamoto — Tomomi Yamamoto (Japan)
21. Chen Long — Wang Xujing (China)
22. Zhang Jiajie — Wu Mengni (China)
23. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
24. Dmytro Savynskyi — Yuliia Savynska (Ukraine)

2 Раунд

25. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
26. Qin LU — Zhao Yida (China)
27. Huang QI — Gui Shinan (China)
28. Jang Hyun Jin — JO Hee Yeol (Korea)
29. Keita Yamazaki — Minako Yamazaki (Japan)
30. Park Dukhyoung — Lee Youngmi (Korea)
31. Yasufumi Tsubouchi — Miwa Tsubouchi (Japan)
32. — 34. Vsevolod Knyaz — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
32. — 34. Takahiro Akitani — Miho Tahara (Japan)
32. — 34. Alexandr Tsyganov — Ekaterina Vikhareva (Russian Federation)
35. Masafumi Kitamaki — Naoko Kitamaki (Japan)
36. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)

1 Раунд

37. Yoshiki Kitada — Chiyo Kitada (Japan)
38. — 39. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
38. — 39. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)
40. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
41. Chien Thomas — Hung Vinca (Chinese Taipei)
42. Hideaki Kurosawa — Ayako Mitsuhashi (Japan)
43. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
44. Kim Jong Woon — Jong SungEun (Korea)
45. Nukrop Charoensa-ard — Anyarin Tantiauk-kalasak (Thailand)
46. — 48. Roeland Schelfhout — Fauve Schelfhout (Netherlands)
46. — 48. Lim Cheong — Lim EunSook (Korea)
46. — 48. Satoru Nagashima — Asumi Nagashima (Japan)
49. — 55. Shoji Fujimi — Yoshiko Fujimi (Japan)
49. — 55. Kazumi Hasegawa — Sachi Hasegawa (Japan)
49. — 55. Ho Tsung-Hsun — Hsieh Ya-Ni (Chinese Taipei)
49. — 55. David Yeh — Feng Sandy (Chinese Taipei)
49. — 55. Matthias Schoof — Anja Eilers-Schoof (Germany)
49. — 55. Yang Bin — Sin Ping Kwok (China)
49. — 55. Guenther Nagel — Antje Nagel (Germany)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
2. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
3. Dmitry Pugachev — Anastasia Selivanova (Russian Federation)
4. Wang Jun — Jia Yiwen (China)
5. Hou Yao — Zhuang Ting (China)
6. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)

1/2 финала

7. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
8. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
9. Shi Lei — Wei Xuenan (China)
10. LI Guoqing — MA Yanhua (China)
11. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
12. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)

1/4 финала

13. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
14. — 15. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
14. — 15. Alexandr Makarov — Anzhela Kuryshova (Russian Federation)
16. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
17. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
18. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
19. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)
20. — 21. Frank Zegels — Laura Zegels Jottay (Netherlands)
20. — 21. Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)
22. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
23. Zhu Qing — Xiong Yuan (China)
24. Maurizio Buccirossi — Maria Oliva (Italy)

2 Раунд

25. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
26. — 27. Wen Zhi — Tong Yao (China)
26. — 27. Wang Qingqiang — Zhang Xiaoxiao (China)
28. Vadim Usovich — Marianna Chernoshey (France)
29. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
30. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
31. — 32. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
31. — 32. Marcin Szymutko — Ksenia Yanchenkova (Ireland)
33. Antonio Fabio Leone — Monia Sedicina (Italy)
34. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
35. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
36. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)

1 Раунд

37. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
38. Joao Martins — Sara Martins (Portugal)
39. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
40. Tobias Kaul — Janina Beck (Germany)
41. Mario Palermo — Sara Mola (Italy)
42. — 44. Kovacs Gergely — Dudas Agnes (Hungary)
42. — 44. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Chinese Taipei)
42. — 44. Chien Thomas — Hung Vinca (Chinese Taipei)
45. Ho Tsung-Hsun — Hsieh Ya-Ni (Chinese Taipei)
46. Hancz Patrik — Hancz Bianka (Hungary)
47. — 49. David Yeh — Feng Sandy (Chinese Taipei)
47. — 49. Shoji Fujimi — Yoshiko Fujimi (Japan)
47. — 49. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Dmitry Vorobiev — Oxana Skripnik (Russian Federation)
3. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
4. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
5. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
6. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)

1/2 финала

7. Maksim Tschernin — Carolin Scheithauer (Germany)
8. — 10. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
8. — 10. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
8. — 10. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
11. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
12. Sven Glass — Judith Holzwarth (Germany)

1/4 финала

13. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
14. Guo Keming — Chang Caixia (China)
15. — 16. Alexandr Vasiliev — Tatiana Permiakova (Russian Federation)
15. — 16. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
17. — 18. Manuele Marinozzi — Sara Romagnoli (Italy)
17. — 18. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
19. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
20. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
21. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
22. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
23. Thomas Henker — Sylvana Drewes (Germany)
24. Matthew Sorrentino — Theresa Vallese (United States)
25. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)

3 Раунд

26. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
27. Ivo Simacek — Katerina Bendova (Czech Republic)
28. Sergii Shulga — Olga Shulga (Netherlands)
29. Peng BO — Zeng LI (China)
30. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
31. — 33. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
31. — 33. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
31. — 33. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
34. — 35. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
34. — 35. Roberto Cirulli — Antonina Bertino (Italy)
36. Claudio Francioni — Stefania Anselmo (Italy)
37. Omar Bottarelli — Chiara Mancini (Italy)
38. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
39. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)
40. — 41. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
40. — 41. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
42. — 43. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
42. — 43. Randall Pitts — Katja Schlenkermann-Pitts (Germany)
44. — 47. Xiang Xin — YU Guomin (China)
44. — 47. Enrico Eilert — Nadja Hartwig (Germany)
44. — 47. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
44. — 47. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
48. — 49. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
48. — 49. Kai Fleischer — Sabrina Schindler (Germany)

2 Раунд

50. — 51. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
50. — 51. Lingjun Chen — Suk Yee Lau (China)
52. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
53. — 54. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
53. — 54. Martin Maerki — Koplik Anna (Switzerland)
55. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
56. Sergey Kostarev — Tatiana Sheina (Russian Federation)
57. Daniel Petzold — Barbara Sandmeier (Germany)
58. — 59. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
58. — 59. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
60. Sven Spengemann — Ramona Spengemann (Germany)
61. Michael Lennig — Kathrin Wulf (Germany)
62. Wilbert van Amelsfoort — Colette van Campen (Netherlands)
63. — 65. Jens Lotz — Sina Turpin (Germany)
63. — 65. Eugene Lobko — Alla Zemlyak (United States)
63. — 65. Christoph Rathmann — Nadine Rathmann (Germany)
66. — 67. Martin Soutier — Monika Rothenfusser (Germany)
66. — 67. Christian Held — Nicole Held (Germany)
68. — 69. Olaf Rehak — Svenja Bockorny (Germany)
68. — 69. Armin Balk — Anja Frieling-Rapp (Germany)
70. Alexander Barthel — Annett Neumann (Germany)
71. — 72. Vladimir Mika — Marie Kucerova (Czech Republic)
71. — 72. James Luo — Sarah Zhu (Australia)
73. — 75. Gilbert van den Andel — Anke Kapitein (Netherlands)
73. — 75. Marc Michaelis — Roksana Zak (Germany)
73. — 75. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
76. — 77. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
76. — 77. Thorsten Sven Berthold — Gesa Nehls (Germany)
78. Claudius Adrian — Andrea Fischer-Adrian (Germany)
79. Herbert Schrammel — Katharina Ertas-Ferstl (Austria)
80. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
81. Erik Neumayr — Alice Hagen (Germany)

1 Раунд

82. — 83. Bjoern Buschmann — Anke Buschmann (Germany)
82. — 83. Karel Strzanovsky — Anna Biernatova (Czech Republic)
84. — 86. Igor Polyakov — Irina Polyakova (Russian Federation)
84. — 86. Uwe Schieren — Melanie Schieren (Germany)
84. — 86. Sven Scheuermann — Bettina Reichel (Germany)
87. Helge Uhrig — Desiree Hilbring (Germany)
88. — 90. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
88. — 90. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
88. — 90. Michael Hoffmann — Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
91. — 92. Christian Weber — Kim Weber (Germany)
91. — 92. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
93. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
94. Wolfgang Binder — Gudrun Schuerrle (Germany)
95. — 97. Wojciech Markowski — Natallia Damasevich (Poland)
95. — 97. William Lee — Fiona Tam (Canada)
95. — 97. Michael Groth — Nike Schmidt (Germany)
98. Michael Forster — Karin Buettner (Germany)
99. — 100. Stephan Duhl — Susanne Kribelbauer-Duhl (Germany)
99. — 100. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
101. Thomas Wilczek — Regine Bubeck (Germany)
102. Markus Auer — Vasinee Auer (Germany)
103. Hans-Joerg Stroetker — Yvonne Sluiter (Germany)
104. — 107. Thomas Heuser — Carina Heuser (Germany)
104. — 107. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
104. — 107. Markus Schrader — Anja Utermark (Germany)
104. — 107. Troiano Giaccoli — Susanne Giaccoli (Germany)
108. — 110. Stefan Blobner — Franziska Moeller (Germany)
108. — 110. Alexander Kieper — Lydia El-Kareh (Germany)
108. — 110. Thomas Karle — Sarah Karle (Germany)
111. Oleg Grachev — Alla Khaliullova (Russian Federation)
112. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
113. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал
1. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
2. Paolo Croce — Petra Kaskova (Italy)
3. Engin Oender — Sonja Schaeufler (Germany)
4. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
5. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
6. Dmytro Kapustynskyy — Yevgeniia Sikorska (Ukraine)

1/2 финала

7. Robert Kovarik — Sandra Caspers (Germany)
8. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
9. Alessandro Alfe’ — Lea Micciche (Italy)
10. Szantho Peter — Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
11. Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
12. Anselmo Jr Estillore — Eleanor Hayco (Philippines)

1/4 финала

13. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
14. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
15. Jari Laatta — Vilma Lahti (Finland)
16. — 17. Michael Klinkhammer-Ahr — Miriam Perplies (Germany)
16. — 17. Hideaki Kishi — Shiho Tanaka (Japan)
18. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
19. Patrick Niemann — Sandra Cancino (Germany)
20. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
21. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
22. Dragnea Mihai — Sabin — Dragnea Andreea Carmen (Romania)
23. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)
24. Wei Bin — Cen Anjie (China)

2 Раунд

25. Andre Kukuk — Katharina Kukuk (Germany)
26. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (United States)
27. — 28. Marc Hartung-Knoefler — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
27. — 28. Hirofumi Sakamoto — Junko Sakamoto (Japan)
29. Pasi Rautio — Minttu Pajunen (Finland)
30. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
31. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
32. Kai Lemke — Agnieszka Dziekan (Germany)
33. — 34. Khuong Pham — Arlene Yu (United States)
33. — 34. Benjamin Becklas — Kathrin Greger (Germany)
35. Oliver Brosch — Sara Scatasta (Germany)
36. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)

1 Раунд

37. — 38. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
37. — 38. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
39. Michael Hoffmann — Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
40. Felix Locher — Silvia Nater (Switzerland)
41. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
42. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
43. Wojciech Markowski — Natallia Damasevich (Poland)
44. Juris Maskalans — Agnese Maskalane (Latvia)
45. Stefan Goettlinger — Melanie Friedrich (Germany)
46. Heiko Moeller — Lena Weissenfels (Germany)
47. Bernd Klopfer — Inken Klopfer (Germany)
48. — 50. Frank Weber — Melanie Pellkofer (Germany)
48. — 50. Vlayen Tommy — Vermeersch Natascha (Belgium)
48. — 50. Felix Jung — Svenja Jung (Germany)
51. — 53. Bjoern Buschmann — Anke Buschmann (Germany)
51. — 53. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
51. — 53. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
54. — 55. Andreas Kraemer — Christina Kraemer (Germany)
54. — 55. Christian Korndoerfer — Jessica Fengler (Germany)
56. — 57. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
56. — 57. Nikolas Kuramochi — Christiane Drews (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Stefano Bernardini — Stefania Martellini (Italy)
2. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
3. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
4. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
5. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
6. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)

1/2 финала

7. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
8. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)
9. — 11. Vladimir Serkov — Oxana Gribkova (Russian Federation)
9. — 11. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
9. — 11. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
12. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)
13. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
14. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)

1/4 финала

15. — 16. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
15. — 16. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
17. — 18. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
17. — 18. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
19. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
20. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
21. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
22. — 23. Wei Wei — Choi Cheuk Lai (China)
22. — 23. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
24. Wolfgang Tauscher — Susanne Scheuboeck (Germany)
25. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)

5 Раунд

26. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)
27. — 28. Stefano Santucci — Verusca Pallini (Italy)
27. — 28. Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)
29. Ma Mark Jun — Zhang Linda (Canada)
30. Marc Bieler — Sandra Moesch (Germany)
31. — 32. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
31. — 32. Randall Pitts — Katja Schlenkermann-Pitts (Germany)
33. — 35. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
33. — 35. Fernando Gimeno Bou — Rosa Sales Iglesias (Spain)
33. — 35. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
36. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
37. Luca Viel — Cinzia Piccin (Italy)
38. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
39. — 40. Massimo Peverero — Francesca Iannoni (Italy)
39. — 40. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
41. — 43. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
41. — 43. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
41. — 43. Marko Heller — Anja Heitmann (Germany)
44. Roberto Destri — Giuseppina Lentini (Italy)
45. Marco Cortopassi — Lucia Marraccini (Italy)
46. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
47. Sergey Kostarev — Tatiana Sheina (Russian Federation)
48. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)

4 Раунд

49. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
50. Dirk Alefsen — Miriam Alefsen (Germany)
51. — 53. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
51. — 53. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
51. — 53. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
54. — 55. Lukas Povolny — Katerina Novakova (Czech Republic)
54. — 55. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
56. — 58. Frank Garnath — Kirstin Tietgens (Germany)
56. — 58. Thorsten Sven Berthold — Gesa Nehls (Germany)
56. — 58. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
59. — 60. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
59. — 60. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
61. — 64. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
61. — 64. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
61. — 64. Salvatore Labonia — Luisa Torricelli (Italy)
61. — 64. Achim Stegemann — Heike Stegemann (Germany)
65. — 67. Donato Acampora — Lorena Mancini (Italy)
65. — 67. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
65. — 67. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
68. — 70. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
68. — 70. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
68. — 70. Michael Nimz — Michaela Nimz (Germany)
71. — 72. Andreas Malik — Christine Malik (Germany)
71. — 72. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
73. Seiichi Ishikawa — Michiko Ishikawa (Japan)
74. — 75. Moreno Giusti — Sonia Bianchi (Italy)
74. — 75. Francesco Bertoncini — Lucia Bianchi (Italy)
76. — 77. Thomas Leinhaeupl — Ingrid Greck (Germany)
76. — 77. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
78. — 79. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
78. — 79. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
80. Artur Mitterer — Petra Mitterer (Germany)
81. — 83. Piotr Misztal — Monika Misztal (Poland)
81. — 83. Han Chunjie — Hau Siu Ling (China)
81. — 83. Ferdinand Winnen — Elke Winnen (Germany)
84. — 86. Ruediger Herrmann — Barbara Herrmann (Germany)
84. — 86. Zbigniew Rybarczyk — Anke Schmidt (Germany)
84. — 86. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
87. — 88. Markus Mengelkamp — Angela Colditz (Germany)
87. — 88. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
89. — 91. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
89. — 91. Harald Huempfer — Ursula Huempfer (Germany)
89. — 91. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
92. Ulrich Spanka — Jekaterina Spanka (Germany)
93. Stefan Isenecker — Diane Mongellaz (Germany)
94. — 96. Juergen Stettner — Yvonne Werner (Germany)
94. — 96. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
94. — 96. Claudio Giorgetti — Osanna Giani (Italy)

3 Раунд

97. — 100. Christian Karau — Anette Karau (Germany)
97. — 100. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
97. — 100. Stephan Broemmel — Anja Hesele (Germany)
97. — 100. Olaf Rehak — Svenja Bockorny (Germany)
101. — 102. Massimo Cordiano — Marzia Giuliani (Italy)
101. — 102. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
103. — 105. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
103. — 105. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
103. — 105. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
106. — 107. Vladislav Fedyushin — Natalia Perunova (Russian Federation)
106. — 107. Thomas Busta — Manuela Busta (Germany)
108. — 110. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
108. — 110. Chan Hung Ming — Zhu Yanhong (China)
108. — 110. Jaroslaw Mielcarek — Hanna Mielcarek (Poland)
111. Igor Polyakov — Irina Polyakova (Russian Federation)
112. — 113. Johann Baptist Edbauer — Sabine Edbauer (Germany)
112. — 113. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
114. Steffen Fries — Grit Fries (Germany)
115. — 116. Marko Wessel — Angela Wessel (Germany)
115. — 116. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
117. — 122. Kwok-Wai Wu — Ria Jaspers (Germany)
117. — 122. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
117. — 122. Philipp Vana — Corina Staedtler (Germany)
117. — 122. Hartmut Neess — Bettina Neess (Germany)
117. — 122. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
117. — 122. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
123. — 125. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
123. — 125. Mathias Heuberger — Christina Heuberger (Germany)
123. — 125. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
126. — 127. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
126. — 127. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
128. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
129. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
130. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
131. Harald Suk — Susanne Suk (Austria)
132. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)

2 Раунд

133. — 134. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
133. — 134. Yin Xiaojie — Man Yin Brenda Hung (China)
135. — 138. Cor van Beurden — Cindy van Beurden (Netherlands)
135. — 138. Bernhard Baldauf — Barbara Baldauf (Austria)
135. — 138. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
135. — 138. Sven Scheuermann — Bettina Reichel (Germany)
139. — 140. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
139. — 140. Dirk Lueneburg — Melanie Lueneburg (Germany)
141. Ulrich Czempinski — Andrea Bacher (Germany)
142. — 143. James Luo — Sarah Zhu (Australia)
142. — 143. David Wong — Maybo Yee (Canada)
144. — 150. Frank Helbig — Vera Zuleger-Helbig (Netherlands)
144. — 150. Michael Seidel — Yvonne Burgdorf (Germany)
144. — 150. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
144. — 150. Joachim Grau — Iwona Luther (Germany)
144. — 150. Alain Saint Requier — Corinne Saint Requier (France)
144. — 150. Bernward Kett — Christine Kett (Germany)
144. — 150. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
151. — 153. Tobias Schuetze — Ilka Schuetze (Germany)
151. — 153. Martin Zauner — Karin Zauner (Austria)
151. — 153. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
154. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
155. — 158. Juergen Roeder — Christine Roeder (Germany)
155. — 158. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
155. — 158. Janis Lazdans — Sarma Novicane Lazdane (Latvia)
155. — 158. Frank Pfersich — Andrea Pfersich (Germany)
159. Jan Praedel — Nadine Koenig-Haupthoff (Germany)
160. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
161. — 162. Thomas Heuser — Carina Heuser (Germany)
161. — 162. Michael Albrecht — Martina Albrecht-Jung (Germany)
163. — 165. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
163. — 165. Thorsten Bassfeld — Susanne Huschens (Germany)
163. — 165. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
166. — 167. Hubert Fischer — Monika Fischer (Germany)
166. — 167. Ulrich Exinger — Monika Exinger (Germany)
168. — 169. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
168. — 169. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
170. — 171. Branislav Kostal — Alena Kostalova (Slovakia)
170. — 171. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
172. — 173. Ralf Noack — Almut Noack (Germany)
172. — 173. Ulrich Kyas — Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
174. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
175. Bjoern Haben — Ira Haben (Germany)

1 Раунд

176. — 178. Roland Schmitz — Kerstin Schmitz (Germany)
176. — 178. Thomas Neubauer — Sabine Neubauer (Germany)
176. — 178. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
179. — 181. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
179. — 181. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
179. — 181. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
182. Axel Parbel — Michaela Parbel (Germany)
183. — 185. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)
183. — 185. Andreas Wastl — Maike Dueker-Wastl (Germany)
183. — 185. William Lee — Fiona Tam (Canada)
186. — 188. Gerald Hartung — Kerstin Hartung (Germany)
186. — 188. Thomas Hartmann — Thekla Hartmann (Germany)
186. — 188. Stefan Meyer — Renate Matuschka (Germany)
189. — 192. Mark Askov Soerensen — Marijanne Askov Soerensen (Denmark)
189. — 192. Udo Schiffer — Angelika Schiffer (Germany)
189. — 192. Dieter Thyssen — Dagmar Karin Thyssen (Germany)
189. — 192. Maurice Poli — Cathie Seebauer (France)
193. — 194. Brit-Gerald Klingenfeld — Christine Blickensdorf (Germany)
193. — 194. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
195. — 198. Andreas Wicht — Heike Wicht (Germany)
195. — 198. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
195. — 198. Arno Holzwarth — Jutta Holzwarth (Germany)
195. — 198. Dieter Felgendreher — Insa Felgendreher (Germany)
199. Raymond Chan — Alison Lau (Canada)
200. — 201. Peter Hebenstreit — Iris Hebenstreit (Austria)
200. — 201. Jens-Uwe Pohl — Simone Szupkai (Germany)
202. Michael Duda — Simone Zerer (Germany)
203. — 205. Karsten Weibrecht — Monika Weibrecht (Germany)
203. — 205. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
203. — 205. Walter Hirsch — Jutta Hirsch (Germany)
206. — 209. Nils Frederich — Katrin Frederich (Germany)
206. — 209. Torsten Chemik — Astrid Chemik (Germany)
206. — 209. Thomas von Huenerbein — Natascha von Huenerbein (Germany)
206. — 209. Frank Hoffmann — Sabine Hoffmann (Germany)
210. — 212. Hans-Peter Joeckel — Teresa Joeckel (Germany)
210. — 212. Wolfgang Carius — Isolde Weber (Germany)
210. — 212. Dirk Arnold — Ingrid Arnold (Germany)
213. — 216. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
213. — 216. Andreas Gropp — Marion Hohl (Germany)
213. — 216. Thomas Gysler — Monika Kuhn (Switzerland)
213. — 216. Wolfgang Spehr — Susanne Ida Spehr (Germany)
217. — 218. Michael Riedl — Barbara Janauschek (Germany)
217. — 218. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
219. Peter Hoerner — Nicole Hoerner (Germany)
220. — 221. Oleg Grachev — Alla Khaliullova (Russian Federation)
220. — 221. Patrick Maurer — Nathalie Maurer (Switzerland)
222. — 223. Holger Sander — Ursula Christa Sander (Germany)
222. — 223. Manfred Nell — Alexandra Wuerzbauer (Germany)
224. — 226. Troiano Giaccoli — Susanne Giaccoli (Germany)
224. — 226. Guy Wiesen — Barbara Susanne Pankratz (Luxembourg)
224. — 226. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
227. — 228. Alfred Poon — Lucilla Poon (Canada)
227. — 228. Eric Scharnewski — Nicole Scharnewski (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
2. Roberto Hernandez — Beatriz Perez (Spain)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
5. Kiss Mihaly — Farkas Monika (Hungary)
6. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)

1/2 финала

7. Ludovic Laczkowski — Patricia Dore (France)
8. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
9. Alexander Doskotz — Svetlana Doskotz-Isupova (Germany)
10. Thomas Schlehufer — Natalie Pickshaus-Jonscher (Germany)
11. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
12. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
13. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)

1/4 финала

14. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)
15. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
16. Marco Fontana — Emanuela Ferrari (Italy)
17. Olivier Sales — Hollender Carole (France)
18. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
19. — 20. Daniel Scaravella — Isabelle Scaravella (France)
19. — 20. Emidio Di Murro — Alessandra Bartolomei (Italy)
21. — 23. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)
21. — 23. Oliver Brosch — Sara Scatasta (Germany)
21. — 23. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
24. Sergey Kostarev — Tatiana Sheina (Russian Federation)
25. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)

2 Раунд

26. Hirofumi Sakamoto — Junko Sakamoto (Japan)
27. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
28. — 29. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (United States)
28. — 29. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
30. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
31. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
32. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
33. Khuong Pham — Arlene Yu (United States)
34. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
35. — 36. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
35. — 36. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
37. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
38. — 39. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
38. — 39. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
40. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
41. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
42. Aurelio Grassi — Rizzi Aurora (Italy)
43. Konstantin Agouros — Sylvia Henrich (Germany)
44. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
45. — 48. Ralf Hackenbroch — Melanie Willutzki (Germany)
45. — 48. Michael Woelki — Susan Woelki (Germany)
45. — 48. Makoto Ishiyama — Naoko Ishiyama (Japan)
45. — 48. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)

1 Раунд

49. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
50. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
51. — 52. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
51. — 52. Krystian Wrobel — Barbara Wrobel (Germany)
53. — 55. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
53. — 55. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
53. — 55. Korush Namdari Zandi — Lucia Gehl (Germany)
56. — 57. Alfred Fischer — Heike Fischer (Germany)
56. — 57. Antonio Chisari — Ornella Strano (Italy)
58. Igor Polyakov — Irina Polyakova (Russian Federation)
59. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
60. Walter Hirsch — Jutta Hirsch (Germany)
61. — 63. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
61. — 63. Jean-Cyrille De Montpezat — Olga De Montpezat (France)
61. — 63. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
64. — 68. Lubomir Hochvart — Iveta Hochvartova (Slovakia)
64. — 68. Jean-Marc Chassouant — Katia Chassouant (France)
64. — 68. Oleg Grachev — Alla Khaliullova (Russian Federation)
64. — 68. Berta Mihaly — Bertane Nagyfejeo Gyongyi (Hungary)
64. — 68. Branislav Kostal — Alena Kostalova (Slovakia)
69. — 72. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
69. — 72. Salvatore Labonia — Luisa Torricelli (Italy)
69. — 72. Gerhard Rigo — Sabine Rigo (Germany)
69. — 72. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
73. Andreas Kalb — Monika Erath (Germany)
74. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
75. — 76. Stefan Jeromin — Heike Jeromin (Germany)
75. — 76. Klaus Schmid — Andrea Schmid (Germany)
77. Pascal Petit — Olivia Petit (France)
78. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
79. Karsten Weibrecht — Monika Weibrecht (Germany)
80. Eric Scharnewski — Nicole Scharnewski (Germany)
81. Alfred Poon — Lucilla Poon (Canada)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Bernd Farwick — Petra Voosholz (Germany)
3. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
4. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
5. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
6. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
8. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
9. — 10. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)
9. — 10. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
11. Andrea Petaccia — Stefania Sabini (Italy)
12. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)

1/4 финала

13. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
14. Hans Sieling — Petra Sieling (Germany)
15. Josef Stehlik — Eva Stehlikova (Czech Republic)
16. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)
17. Christof Andreas Schulz — Ellen Wuepper (Germany)
18. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
19. — 20. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
19. — 20. Antonio Lagunas Marin — Matilde Sauceda Parejo (Spain)
21. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
22. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
23. — 24. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
23. — 24. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
25. Giovanni Parita’ — Lucia Siciliano (Italy)

4 Раунд

26. — 27. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
26. — 27. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
28. — 29. Roberto Brizzi — Antonella Pagnotta (Italy)
28. — 29. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
30. Peter Birndorfer — Christina Pothfelder (Germany)
31. Michael Feld — Heide Glaser (Germany)
32. — 33. Seiichi Ishikawa — Michiko Ishikawa (Japan)
32. — 33. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
34. — 36. Saverio Calio’ — Maria Prospero (Italy)
34. — 36. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
34. — 36. Michael Gross — Regina Gross (Germany)
37. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
38. — 39. Mario Bruno Cannello — Nicoletta Cecati (Italy)
38. — 39. Luciano Poli — Danila Barbieri (Italy)
40. — 41. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
40. — 41. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
42. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
43. — 44. Alberto Ficulle — Ombretta Dalmazzi (Italy)
43. — 44. Claude Maccelli — Daniela Amerini (Italy)
45. — 46. Massimo Schiano — Antonella D’Itri (Italy)
45. — 46. Rinaldo Andreotti — Mariangela Tasselli (Italy)
47. Sergio Capano — Teresa Mendolicchio (Italy)
48. Mauro Vomiero — Dora Zaetta (Italy)

3 Раунд

49. — 51. James Luo — Sarah Zhu (Australia)
49. — 51. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
49. — 51. Jos Ceelen — Parmis Siami Araghi (Netherlands)
52. Stefan Isenecker — Diane Mongellaz (Germany)
53. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
54. — 56. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
54. — 56. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
54. — 56. Oliver Luthardt — Anne Hinz (Germany)
57. — 58. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
57. — 58. David Wong — Maybo Yee (Canada)
59. — 61. Sergio Dodaro — Francesca D ‘Aviri (Germany)
59. — 61. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
59. — 61. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
62. Francesco Picco — Sabina Albanesi (Italy)
63. — 66. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
63. — 66. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
63. — 66. Dieter Kuchenbecker — Annette Kuchenbecker (Germany)
63. — 66. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
67. — 68. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
67. — 68. Roland Lein — Karin Anton (Germany)
69. — 70. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
69. — 70. Guenter Enk — Annette Enk (Germany)
71. — 73. Giuseppe Colaiacomo — Marina Ricca (Italy)
71. — 73. Gioacchino Del Giovane — Giuseppina Caldarelli (Italy)
71. — 73. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
74. — 76. Oronzo Signore — Livia Giustiniani (Italy)
74. — 76. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
74. — 76. Yoshihiro Hamazaki — Chizuru Hamazaki (Japan)
77. — 78. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
77. — 78. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
79. — 81. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
79. — 81. Paolo Cascapera — Paola Pitoni (Italy)
79. — 81. Robert Rheinberger — Astrid Rheinberger (Austria)
82. — 86. Harald Lerch — Vera Lerch (Germany)
82. — 86. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
82. — 86. Lorenzo Patti — Marina Mastropaolo (Italy)
82. — 86. Juergen Kosch — Katrin Kosch (Germany)
82. — 86. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
87. — 89. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
87. — 89. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
87. — 89. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
90. — 93. Alain Saint Requier — Corinne Saint Requier (France)
90. — 93. Makoto Ishiyama — Naoko Ishiyama (Japan)
90. — 93. Hansjoerg Spiecker — Christiane Laubach (Germany)
90. — 93. Michael Hackner — Manuela Treindl (Germany)
94. — 96. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
94. — 96. Thomas Kreuels — Annette Kreuels (Germany)
94. — 96. Robert Keller — Manuela Keller (Germany)
97. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)

2 Раунд

98. — 104. Horst Otto — Gabriele Junck-Otto (Germany)
98. — 104. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
98. — 104. Michael Pfitzner — Ingeborg Pfitzner (Germany)
98. — 104. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
98. — 104. Lutz Froehlich — Berit Froehlich (Germany)
98. — 104. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
98. — 104. Tony Hing Sum Tsang — Annie On Ni Tsang (Canada)
105. — 108. Manfred Lerch — Andrea Lerch (Germany)
105. — 108. Romeo Angelini — Rita Foglia (Italy)
105. — 108. Franco Burato — Adele Melania Bertu’ (Italy)
105. — 108. Raymond Chan — Alison Lau (Canada)
109. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
110. — 113. Henri Leboutte — Francine Leboutte-Adam (Germany)
110. — 113. Kam Young — Rosita Young (Canada)
110. — 113. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
110. — 113. Maik Reyer — Sabine Reyer (Germany)
114. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
115. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
116. — 120. Geert Willander — Katrine Willander (Denmark)
116. — 120. William Lee — Fiona Tam (Canada)
116. — 120. Raimund Wilhelm — Ursula Wilhelm (Germany)
116. — 120. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
116. — 120. Angelo Petrocchi — Lucia Fedele (Italy)
121. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
122. — 123. Silvano Rodia — Julia Kunsek (Germany)
122. — 123. Anton Decker — Regina Decker (Germany)
124. Andreas Wicht — Heike Wicht (Germany)
125. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
126. — 127. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
126. — 127. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
128. — 130. Ernst Jaeger — Karmen Kelle (Germany)
128. — 130. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
128. — 130. Christof Stewen — Carolin Stewen (Germany)
131. — 134. Andreas Wieck — Karin Wieck (Germany)
131. — 134. Richard Scharf — Maria Theresia Scharf (Austria)
131. — 134. Herbert Lederer — Katrin Cords-Lederer (Germany)
131. — 134. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
135. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)

1 Раунд

136. — 138. Hidekazu Fuyuno — Tomoko Fuyuno (Japan)
136. — 138. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
136. — 138. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
139. — 140. Frank Hoffmann — Sabine Hoffmann (Germany)
139. — 140. Peter Kemker — Ursel Kemker (Germany)
141. — 142. Franz Steiner — Susanne Green-Steiner (Austria)
141. — 142. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
143. — 145. Detlef Zinnendorf — Kerstin Meinecke (Germany)
143. — 145. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
143. — 145. Hans Rzondkowski — Gabriele Rzondkowski (Germany)
146. — 148. Rolf Hallstein — Heike Hallstein (Germany)
146. — 148. Siegmund Maurer — Marianne Maurer (Germany)
146. — 148. Richard Lassen — Patricia van Epen (Australia)
149. Uwe Pietschmann — Rita Pietschmann (Germany)
150. — 153. Rafael Garcia Saban — Angela Maria Soria Garcia-Escribano (Spain)
150. — 153. Lorenz Domke — Carola Domke (Germany)
150. — 153. Michael Puttkammer — Marion Puttkammer (Germany)
150. — 153. Wang Xinyu — Shukuji Hayashi (China)
154. — 158. Otmar Duer — Helga Duer (Austria)
154. — 158. Werner Evers — Coby Evers (Netherlands)
154. — 158. Joachim Roesch — Roswitha Reinecke (Germany)
154. — 158. Stefan Schantz — Irmgard Schantz (Germany)
154. — 158. Uwe Wentz — Iris Wentz (Germany)
159. — 161. Bruno Pregazzi — Maria Giuseppina Anzevino (Italy)
159. — 161. Dino Taibbi — Adele Patrignani (Italy)
159. — 161. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
162. — 163. Roger Pohlmann — Chen Qing (Germany)
162. — 163. Helmut Hertle — Karin Hertle (Germany)
164. — 168. Harald Ries — Antonie Ries (Germany)
164. — 168. Ulrich Voosholz — Inge Frond (Germany)
164. — 168. Hartmut Kloth — Susanne Kloth (Germany)
164. — 168. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
164. — 168. Uwe Kellner — Dorothea Kellner (Germany)
169. Gerhard Endres — Ute Endres (Germany)
170. — 172. Hans-Peter Schneider — Andrea Schneider (Germany)
170. — 172. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
170. — 172. Dieter Thyssen — Dagmar Karin Thyssen (Germany)
173. — 174. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
173. — 174. Edgar Bugenhagen — Renate Bugenhagen (Germany)
175. — 179. Stefan Linden — Ania Jocham (Germany)
175. — 179. Michael Steinwascher — Viktoria Rappoport (Germany)
175. — 179. Joachim Weber — Brigitte Weber (Germany)
175. — 179. Theodor Arlt — Margarete Arlt (Germany)
175. — 179. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
180. — 182. Matthias Vogt — Regina Vogt (Germany)
180. — 182. Helmut Kuhn — Sabine Kuhn (Germany)
180. — 182. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
183. Mosel Klaus-Ulrich — Berg-Mosel Ruth (Germany)
184. — 185. Rudolf Polzer — Astrid Polzer (Germany)
184. — 185. Walter Ralle — Sabine Rechner-Ralle (Germany)
186. — 188. Walter Knauer — Marita Knauer (Germany)
186. — 188. Michael Dold — Mariella Dold (Germany)
186. — 188. Guenter Statt — Andrea Kersting-Statt (Germany)
189. — 191. Beat Schmid — Monika Schmid (Switzerland)
189. — 191. Wendelin P Moser — Elke Frohmueller (Germany)
189. — 191. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
192. — 193. Peter Hauptlorenz — Kerstin Pfeiffer (Germany)
192. — 193. Juergen Glassner — Martina Glassner (Germany)
194. — 195. Alfred Kort — Sabine Kort (Germany)
194. — 195. Michael Deisenroth — Karen Kristina Koehn (Germany)
196. — 200. Thomas Seitz — Ute-Barbara Seitz (Germany)
196. — 200. Karl Koestlinger — Mathilde Koestlinger (Austria)
196. — 200. Lutz Guendel — Gundi Guendel (Germany)
196. — 200. Andreas Walcher — Jutta Walcher (Germany)
196. — 200. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
201. Carlos Cainco — Julieta Cainco (Portugal)
202. — 206. Thomas Lange — Dagmar Krueger (Germany)
202. — 206. Jose Peres — Eunice Godinho (Portugal)
202. — 206. Tilo Schneider — Merve Schneider (Germany)
202. — 206. Hans-Juergen Schulze — Sigrid Schulze (Germany)
202. — 206. Juergen Hofmann — Brigitte Hofmann (Germany)
207. — 208. Henk Kortman — Elly Kortman-Rorink (Netherlands)
207. — 208. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
209. — 211. Berta Mihaly — Bertane Nagyfejeo Gyongyi (Hungary)
209. — 211. Guenther Stampfl — Marianne Richter-Pabst (Germany)
209. — 211. Alfred Poon — Lucilla Poon (Canada)
212. — 214. Karl Rico Stodko — Andrea Marianne Stodko (Germany)
212. — 214. Peter Ballauf — Marlene Ballauf (Germany)
212. — 214. Hiroshi Murakami — Taeko Saito (Japan)

WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал
1. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Nicholas Nero — Anna Maria Arzenton (Italy)
3. Vittorio Guida — Fortuna Canta (Italy)
4. Duilio Castelli — Paola Patrizi (Italy)
5. Giovanni Boccu — Federica Gualina (Italy)
6. Akiyoshi Okada — Yuko Okada (Japan)
7. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)

1/2 финала

8. Makoto Sakai — Takako Sakai (Japan)
9. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
10. Saverio De Nichilo — Concetta Mondarini (Italy)
11. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
12. Helmut Weber — Felizitas Weber (Austria)

1/4 финала

13. — 14. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
13. — 14. Heinrich Schmitz — Monika Schmitz (Germany)
15. Tiziano Assanelli — Mary Manzoni (Italy)
16. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
17. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)
18. Fausto De Colli — Dora Di Francesco (Italy)
19. — 20. Klaus Kast — Irene Kast (Germany)
19. — 20. Raffaele Panizzolo — Luisa Albertario (Italy)
21. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
22. — 23. Winston Chow — Lilly Chow (United States)
22. — 23. Karl Kunstfeld — Lilo Kunstfeld (Germany)
24. — 25. Philippe Martin — Elaine Soubigou (France)
24. — 25. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)

3 Раунд

26. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
27. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
28. — 29. Giovanni Bertoli — Maria Giovanna Gozzini (Italy)
28. — 29. David Wong — Maybo Yee (Canada)
30. — 32. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
30. — 32. Heinrich Dunker — Claudia Dunker (Germany)
30. — 32. Bruno Pregazzi — Maria Giuseppina Anzevino (Italy)
33. — 35. Elio Ferraioli — Pia Avallone (Italy)
33. — 35. Gerhard Salzgeber — Ingrid Salzgeber (Austria)
33. — 35. Leonardo Corsini — Giovanna Maria Benedetti (Italy)
36. — 38. Helmut Roland — Eleonore Roland (Germany)
36. — 38. Richard Lassen — Patricia van Epen (Australia)
36. — 38. Franco Burato — Adele Melania Bertu’ (Italy)
39. — 40. Lino Resasco — Silvana Rossello (Italy)
39. — 40. Giancarlo Marroni — Jacqueline Hale (Italy)
41. Tony Hing Sum Tsang — Annie On Ni Tsang (Canada)
42. — 43. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
42. — 43. Giovanni Cioccolini — Daniela Italia (Italy)
44. Jean Pierre Pailly — Marlies Blondel (Germany)
45. Johan Blind — Nel Blind-Carels (Netherlands)
46. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
47. Adel Ghoneimy — Karen Chow (United States)
48. Friedhelm Bender — Rose-Maria Bender (Germany)

2 Раунд

49. Wolfgang Hesse — Petra Hesse (Germany)
50. Uwe Kellner — Dorothea Kellner (Germany)
51. — 52. Wolfgang Dieter Schmitt — Angelika Schmitt (Germany)
51. — 52. Joachim Boukamp — Karin Boukamp (Germany)
53. — 54. Samuele Di Lucente — Brunhild Di Lucente (Germany)
53. — 54. Lupo-Detlef Wolff — Rebecca Wolff (Germany)
55. — 57. Hans-Juergen Meyer — Astrid Meyer (Germany)
55. — 57. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
55. — 57. Andrea Taranto — Leonarda De Filippi (Italy)
58. Hans-Peter Schiessl — Inge Schiessl (Germany)
59. — 62. Michael Dold — Mariella Dold (Germany)
59. — 62. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
59. — 62. Stefano Donati — Laura Santini (Italy)
59. — 62. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
63. — 64. Hiroshi Murakami — Taeko Saito (Japan)
63. — 64. Erich Bockhahn — Ingrid Bockhahn (Germany)
65. Manfred Holst — Edith Holst (Germany)
66. — 68. Wang Xinyu — Shukuji Hayashi (China)
66. — 68. Filippo Militano — Francesca Fragano (Italy)
66. — 68. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
69. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
70. — 71. Atsumasa Yoshida — Teruko Yoshida (Japan)
70. — 71. Stalter Jean-Marc — Stalter Marie-France (France)
72. — 73. Giuliano Roggerone — Giovanna Goracci (Italy)
72. — 73. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
74. Karsten Leth — Lise Herrestrup Leth (Denmark)
75. — 76. Norbert Lehnert — Sylvia Lehnert (Germany)
75. — 76. Uwe Heim — Evelyn Heim (Germany)
77. — 78. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
77. — 78. Rainer Poths — Brigitte Poths (Germany)
79. Floriano Favarato — Stefania Croce (Italy)
80. Ivan Ciurlino Ciurlino — Elizabeth Ciurlino (Australia)

1 Раунд

81. Nelson Luk — Vera Luk (Canada)
82. — 83. Karl Kaltenbrunner — Brunhilde Kaltenbrunner (Germany)
82. — 83. Rolf-Dieter Wand — Dorit Wand (Germany)
84. — 85. Tilo Schneider — Merve Schneider (Germany)
84. — 85. Manfred Suppa — Brunhilde Suppa (Germany)
86. — 87. Giuseppe Pucacco — Elisabetta Ciricillo (Italy)
86. — 87. Josef Behr — Rosemarie Behr (Germany)
88. — 89. Doka Mitic — Gordana Mitic (Germany)
88. — 89. Juergen Hofmann — Brigitte Hofmann (Germany)
90. — 91. Mauk den Elzen — Anneke den Elzen-Janknegt (Netherlands)
90. — 91. Eric Wiersma — Rikie Wiersma-Heuveling (Netherlands)
92. Peter Kynast — Helene Taheri (Germany)
93. Eli Kohen — Gertrud Kohen (Germany)
94. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
95. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
96. Akira Mano — Sumiyo Ono (Japan)
97. Henry Freude — Regina Freude (Germany)

Смотреть видео с German Open Championships 2017:

GOC Юниоры 2 — Латина

WDSF Open — Молодежь (Латина)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)

Поделиться:

2 comments

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.