«German Open Championships 2018» (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты международного турнира «German Open Championship 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 — 11 августа, 2018 г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
2. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
4. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
5. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
6. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)

1/2 финала

7. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
8. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
9. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
10. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
11. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
12. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
13. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
14. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

15. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
16. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
17. — 18. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
17. — 18. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
19. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
20. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
21. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
22. — 23. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
22. — 23. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
24. Kirill Morgachev — Taisia Kuzina (Russian Federation)

3 Раунд

25. — 26. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
25. — 26. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
27. XU Tao — Fan Chenmeng (China)
28. — 29. Mykhailo Benivskyi — Daiana Bondar (Ukraine)
28. — 29. Kosei Sotome — Eika Sotome (Japan)
30. Mateusz Tajak — Julia Surys (Poland)
31. — 32. Li Yaoji — Huang Yuhan (China)
31. — 32. Roman Yunkind — Sofia Glotova (Kazakhstan)
33. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (Montenegro)
34. — 35. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
34. — 35. Nikita Korzun — Maria Rozhkova (Russian Federation)
36. — 37. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
36. — 37. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
38. — 39. Wang Zi — Wang Yuchen (China)
38. — 39. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
40. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
41. Tim Fleischer — Cynthia Gardellini (Germany)
42. — 44. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
42. — 44. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
42. — 44. Marita Ciprian Petre — Bumba Oana Tamara (Romania)
45. — 46. Kazuhiro Ishigaki — Honami Miki (Japan)
45. — 46. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
47. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
48. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 50. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
49. — 50. Matthew Krupa — Nicole Billings (Poland)
51. — 53. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
51. — 53. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)
51. — 53. Vsevolod Shagaev — Veronika Kioroglo (Russian Federation)
54. — 56. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)
54. — 56. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
54. — 56. Daniil Malyshev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
57. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)
58. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
59. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
60. — 63. Zhang Zijiu — Cao Ruonan (China)
60. — 63. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
60. — 63. Anatoly Pakichev — Daria Grekhova (Russian Federation)
60. — 63. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
64. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
65. — 66. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
65. — 66. Hou Pengcheng — HU Jia (China)
67. — 68. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
67. — 68. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
69. — 71. Konrad Smolinski — Natalia Kapusta (Poland)
69. — 71. Qiao Yutong — Yang Xinyi (China)
69. — 71. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
72. — 74. Nagy Mark — Unger Fanni (Hungary)
72. — 74. Li Shirong — Wang Wenxuan (China)
72. — 74. Kirill Germanov — Milana Beluga (Russian Federation)
75. Wang Lanqin — Zhang Xiaotong (China)
76. Zhao Yingwei — Zhao Mengyang (China)
77. — 78. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
77. — 78. Qi Feifan — Xue Xiwen (China)
79. — 80. Hubert Buczynski — Viana Butko (Poland)
79. — 80. Mateo Ipate — Sonia-Maria Stelea (Romania)
81. Gleb Yukhimenko — Ilsina Khasanova (Russian Federation)
82. — 83. Guo Quan — Wu Mengjia (China)
82. — 83. Alari Ameljushenko — Karita Raid (Estonia)
84. Yue Yupeng — Wang Mengting (China)
85. — 86. Kirill Utkin — Margarita Dziuba (Russian Federation)
85. — 86. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
87. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
88. Liu Xuelei — Zhou Yige (China)
89. — 91. Pop Cristian — Petri Diana (Romania)
89. — 91. Besleaga Radu Stefan — Podar-Petho Blanka-Lorena (Romania)
89. — 91. William Lauth — Julia Maria Scherer (Germany)
92. — 93. Ilya Martynovich — Veronika Zharova (Russian Federation)
92. — 93. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Canada)
94. — 97. Shu Ziyuan — Liang Xinyue (China)
94. — 97. Gao Siqi — Liu Yuxuan (China)
94. — 97. Li Jingshuai — Gao Qiang (China)
94. — 97. David Guadagnoli — Sarah Tassi (Italy)

1 Раунд

98. — 100. Wu Jiayu — Gu Limeng (China)
98. — 100. Liu Wei — Wang Menglu (China)
98. — 100. Andrea Russo — Sandra Brana’ (Italy)
101. — 103. Stefan Chiari — Lisa Cudin (Italy)
101. — 103. Nicolas Uciteli — Julia Staub (Germany)
101. — 103. Gao Minghan — Wang Fengxuan (China)
104. — 106. Zhou Shenghui — Chen Meifei (China)
104. — 106. Clit Serban Constantin — Isabela Reif (Romania)
104. — 106. Wang Min — Li Meiting (China)
107. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
108. — 110. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
108. — 110. Giacomo di Fabrizio — Sara de Santi (Italy)
108. — 110. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
111. — 112. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
111. — 112. Robert Kis — Adriana Suciu (Romania)
113. Richard Lebedev — Melanie Arndt (Germany)
114. Wang Zhiyi — Wang Jieyi (China)
115. — 117. Anatoly Nesterov — Angelina Diachkova (Russian Federation)
115. — 117. Li Tingfeng — Chen Jie (China)
115. — 117. Han Hao — Xiang Yuting (China)
118. — 121. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
118. — 121. Filip Corba — Hana Tothova (Slovakia)
118. — 121. Wang Junpeng — Yang Xionghuimin (China)
118. — 121. Daniel Tikhomirov — Elizabeth Pozniakova (United States)
122. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
123. Cioloboc Horatiu — Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
124. David Varinsky — Tatiana Kerestiova (Slovakia)
125. — 127. David Hoffmann — Emili Feist (Germany)
125. — 127. Wei Hongning — Liu Shuyan (China)
125. — 127. Kozak Laszlo — Juhasz Dora (Hungary)
128. Guo Xinyu — Wang Wanqi (China)
129. — 130. Yuriy Radchenko — Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
129. — 130. Wang Yufeng — Liu Shangyu (China)
131. Moritz Buettner — Emily Matthies (Germany)
132. — 133. Shu Chenghe — Zhang Wenjun (China)
132. — 133. Yuriy Pukavskyy — Sofiya Lozynska (Ukraine)
134. — 136. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
134. — 136. Lorenzo Chimenti — Daniela Bagno (Italy)
134. — 136. Zhang Jun — Ai Kexin (China)
137. — 139. Efim Chinaev — Karina Chinaev (Germany)
137. — 139. Chen Jiale — Chen Yumeng (China)
137. — 139. Stanislav Levitskiy — Aruzhan Kussainova (Kazakhstan)
140. — 142. Marc Ginger — Annelie Siegle (Germany)
140. — 142. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)
140. — 142. Yang Anxu — Wang Han (China)
143. — 144. Ying Wangyu — Wang Wuyue (China)
143. — 144. Alessandro Galletti — Aurora Profidia (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (Germany)
3. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
6. Mihai Alexandru Cristian — Melissa Roberta Ababei (Romania)
7. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)

1/2 финала

8. Wang Tian — He Jieruo (China)
9. — 10. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
9. — 10. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
11. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
12. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
14. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
15. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
16. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
17. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
18. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
19. — 20. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
19. — 20. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
21. Eddi Neufert — Nastasja Golant (Germany)
22. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
23. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
24. Dmitrii Fedin — Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)

4 Раунд

25. — 27. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
25. — 27. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
25. — 27. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
28. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
29. Nikita Toms — Laura Sturaine (Latvia)
30. — 31. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
30. — 31. Erik Heer — Juliane Engelke (Germany)
32. — 33. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
32. — 33. Oleg Streletsky — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
34. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
35. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
36. He YI — Gong Ming (China)
37. — 38. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
37. — 38. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
39. — 40. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
39. — 40. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
41. — 42. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
41. — 42. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
43. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
44. — 45. Kostiantyn Geraimovych — Karyna Halstsian (Ukraine)
44. — 45. Wang Yuxuan — Lan Shuyang (China)
46. Vsevolod Shagaev — Veronika Kioroglo (Russian Federation)
47. Jan Bednarz — Wiktoria Lassak (Poland)
48. Kirill Germanov — Milana Beluga (Russian Federation)

3 Раунд

49. — 50. LI Xiaodong — Xia Runhan (China)
49. — 50. Alexandros Saoulidis — Orha Andreea Alexandra (Greece)
51. Fu Guancheng — Zhou Shenglan (China)
52. — 53. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
52. — 53. Jakub Kacprowicz — Zuzanna Szpak (Poland)
54. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
55. — 57. Mirko Maina — Alice Copete (France)
55. — 57. Gao Yuan — Gao Ningning (China)
55. — 57. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
58. — 59. Vladyslav Svoren — Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
58. — 59. Egor Prygunov — Sofia Mikheeva (Russian Federation)
60. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
61. — 63. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
61. — 63. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
61. — 63. Erik Wittenbeck — Andrea Fagin (Germany)
64. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
65. — 66. Ruudi Veideman — Katriin Soorumaa (Estonia)
65. — 66. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
67. — 68. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
67. — 68. Huang Chengjun — Xu Xinyue (China)
69. — 70. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
69. — 70. Mario Kirsner — Adela Golombova (Czech Republic)
71. — 72. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
71. — 72. Kosei Sotome — Eika Sotome (Japan)
73. — 75. Matthew Krupa — Nicole Billings (Poland)
73. — 75. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
73. — 75. Alexandr Yurin — Lolita Bay (Russian Federation)
76. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
77. — 78. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
77. — 78. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
79. — 80. Nagy Mark — Unger Fanni (Hungary)
79. — 80. Konstantinos Athanasiadis — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
81. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
82. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)
83. — 88. Dominik Drabik — Karolin Omastova (Slovakia)
83. — 88. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)
83. — 88. Mateusz Tajak — Julia Surys (Poland)
83. — 88. Mikita Shaparau — Anastasiya Shautsova (Belarus)
83. — 88. Wang Zhicheng — Xu Mengyao (China)
83. — 88. Daniil Bondarenco — Juliana Reis Antunes (Portugal)
89. — 92. Dmytro Taranov — Gabriele Bartkute (Lithuania)
89. — 92. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
89. — 92. Zhou Zihao — Liao Yuxin (China)
89. — 92. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
93. Dawid Soltys — Aleksandra Nowina-Konopka (Poland)
94. — 96. Hubert Buczynski — Viana Butko (Poland)
94. — 96. Ilya Grankin — Natalia Kurakina (Russian Federation)
94. — 96. Marcel Hammrich — Anissia Enes (Germany)
97. Andrey Ten — Banciu Teodora Elena (Germany)

2 Раунд

98. — 100. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
98. — 100. Victor Canizares Calabuig — Alba Ye (Spain)
98. — 100. Kazuhiro Ishigaki — Honami Miki (Japan)
101. — 102. Gal Krisztian — Loch Jazmin (Hungary)
101. — 102. Evgenii Krasnov — Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
103. — 104. Gleb Yukhimenko — Ilsina Khasanova (Russian Federation)
103. — 104. Stefan Chiari — Lisa Cudin (Italy)
105. — 106. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
105. — 106. An Bang — Jiao Yiting (China)
107. Nikita Kireev — Vladislava Sevastianova (Russian Federation)
108. Anrijs Lorencs — Victoria Muzyka (Ireland)
109. — 110. Anatoly Nesterov — Angelina Diachkova (Russian Federation)
109. — 110. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
111. — 113. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
111. — 113. Iacopo Bigarani — Vanessa Colecchia (Italy)
111. — 113. Ilasi Andrei — Radasanu Amalia (Romania)
114. — 115. Guido Pinna — Alessandra Bufano (Macedonia)
114. — 115. Han Hao — Xiang Yuting (China)
116. Edoardo Vigo — Alice Spinelli (Italy)
117. Su Xulin — Xing Hongge (China)
118. Gianmarco Rotondi — Martina Cavina (Italy)
119. Maksym Prannychuk — Anna Kushnir (Ukraine)
120. Tim Fleischer — Cynthia Gardellini (Germany)

1 Раунд

121. — 122. Qiao Yutong — Yang Xinyi (China)
121. — 122. Rafal Leciej — Valeriia Polotniak (Poland)
123. — 125. Nicolas Uciteli — Julia Staub (Germany)
123. — 125. Wang Yichi — Liu Xinyang (China)
123. — 125. Marco Brugnolaro — Mioara Leca (Italy)
126. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
127. Daniel Tikhomirov — Elizabeth Pozniakova (United States)
128. — 129. Kirill Utkin — Margarita Dziuba (Russian Federation)
128. — 129. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
130. — 132. Sun Yi — Zhou Xingyu (China)
130. — 132. Gian Luca Ghibaudo — Virginia Bianciotto (Italy)
130. — 132. Li Shirong — Wang Wenxuan (China)
133. — 134. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
133. — 134. Hu Hongtao — Feng Yuming (China)
135. — 136. David Hoffmann — Emili Feist (Germany)
135. — 136. Gao Yitong — Bai Huinan (China)
137. — 138. Daniel Preis — Elisabeth Zbarashchuk (Germany)
137. — 138. Linus Till Hartmann — Eva Katharina Siegmann (Germany)
139. — 144. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)
139. — 144. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
139. — 144. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Canada)
139. — 144. Erwin-Sebastian Jungmann — Karina Roxana Bernien (Germany)
139. — 144. Zhang Manxin — Sun Ying (China)
139. — 144. David Guadagnoli — Sarah Tassi (Italy)
145. — 148. Hjarne Kronenberg — Ieva Martinkeviciute (Germany)
145. — 148. Liu Wei — Wang Menglu (China)
145. — 148. Chen Qiyuan — Ma Shining (China)
145. — 148. Donovan Kirrane — Hannah Kelly (Ireland)
149. — 150. Ilya Martynovich — Veronika Zharova (Russian Federation)
149. — 150. John Anschitz — Erika Buchmueller (Germany)
151. Cioloboc Horatiu — Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
152. — 153. Kevin Baumann — Valeria Mast (Germany)
152. — 153. Nikita Kozlov — Dinara Gizatullina (Russian Federation)
154. Jia Fengyi — Zhang Xinyi (China)
155. Giovanni Volpato — Beatrice Spinelli (Italy)
156. — 159. Yuriy Radchenko — Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
156. — 159. Li Jingshuai — Gao Qiang (China)
156. — 159. Wei Hongning — Liu Shuyan (China)
156. — 159. Zhang Xu — Wu Yi (China)
160. Oleksandr Fedotov — Oleksandra Volosheniuk (Ukraine)
161. — 162. Moritz Buettner — Emily Matthies (Germany)
161. — 162. Marc Ginger — Annelie Siegle (Germany)
163. — 164. Julian Jesse Eggers — Laura Christin Diers (Germany)
163. — 164. Yuriy Pukavskyy — Sofiya Lozynska (Ukraine)
165. Efim Chinaev — Karina Chinaev (Germany)
166. — 167. Tobias Fuhr — Alissa Goldstein (Germany)
166. — 167. Zhang Jun — Ai Kexin (China)
168. — 169. Ying Wangyu — Wang Wuyue (China)
168. — 169. Yang Anxu — Wang Han (China)
170. — 174. Zhao Chen — Jin Zhonghan (China)
170. — 174. Yang Ye — Lin Ziqi (China)
170. — 174. Chen Jiale — Chen Yumeng (China)
170. — 174. Wang Yufeng — Liu Shangyu (China)
170. — 174. Li Borui — Wu Xinru (China)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Vorobiev — Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
3. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
4. Corentin Normand — Laura Lozingue (France)
5. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
6. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)

1/2 финала

7. Alexei Kirillov — Natalia Krapil (Belarus)
8. Nedelcu Silviu Adrian — Nedelcu Nicoleta (Romania)
9. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
10. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
11. Simone Carrer — Ilaria Dalla Libera (Italy)
12. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Li Kai — Zhang Wei (China)
13. — 14. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
15. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
16. — 18. Joerg Gutmann — Isabel Gutmann (Germany)
16. — 18. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
16. — 18. Manuele Marinozzi — Sara Romagnoli (Italy)
19. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
20. Zhang Jianjun — LI Guan (China)
21. Guo Keming — Chang Caixia (China)
22. Petr Bayerle — Barbora Snajderova (Czech Republic)
23. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
24. Lionel Lepreux — Charlotte Milleville (France)
25. Milan Sedlar — Martina Grosupova (Czech Republic)

3 Раунд

26. — 28. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
26. — 28. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
26. — 28. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
29. Thomas Henker — Sylvana Drewes (Germany)
30. — 31. Matthew Sorrentino — Theresa Vallese (United States)
30. — 31. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
32. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
33. — 34. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
33. — 34. Zhang Ming — Zhou Yao (China)
35. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
36. Claudio Francioni — Stefania Anselmo (Italy)
37. Matteo Bologni — Daniela Chiasserini (Italy)
38. — 40. Yang Wanling — Zhong Qianping (China)
38. — 40. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
38. — 40. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
41. Martin Maerki — Koplik Anna (Switzerland)
42. — 45. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
42. — 45. Michael Lennig — Kathrin Wulf (Germany)
42. — 45. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
42. — 45. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
46. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)
47. Sander Egges — Iris Busscher (Netherlands)
48. Kai Fleischer — Sabrina Schindler (Germany)

2 Раунд

49. Volker Hoschke — Anja Munk (Germany)
50. — 52. Eugene Lobko — Alla Zemlyak (United States)
50. — 52. Martin Soutier — Monika Rothenfusser (Germany)
50. — 52. Nils Junga — Natalia Scherer (Germany)
53. Christian Weber — Kim Weber (Germany)
54. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
55. — 56. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
55. — 56. Jan Steinmetzer — Judy Ewert (Germany)
57. Eike Arndt — Nadine Meyer (Germany)
58. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
59. — 60. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
59. — 60. Peng BO — Yi Eve Sun (China)
61. — 62. Rainer Stropek — Karin Huber (Austria)
61. — 62. Vladimir Mika — Marie Kucerova (Czech Republic)
63. Christian Held — Nicole Held (Germany)
64. Sven Spengemann — Ramona Spengemann (Germany)
65. — 66. Stefan Sechelmann — Franziska Sechelmann (Germany)
65. — 66. Yi Jing — Qu Cuihong (China)
67. — 69. Stanislav Novak — Kristyna Hudcova (Czech Republic)
67. — 69. Wojciech Markowski — Natallia Damasevich (Poland)
67. — 69. Andreas Urban — Nadine Urban (Germany)
70. — 73. Wolfgang Kober — Nataliya Melnychenko (Austria)
70. — 73. LI Dongsheng — YU Suet Fun Christina (China)
70. — 73. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
70. — 73. Wilbert van Amelsfoort — Colette van Campen (Netherlands)
74. — 75. Benjamin Lin — Jennifer Wong (United States)
74. — 75. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
76. — 79. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
76. — 79. Pierre-Yves Richoz — Audrey Etter (Switzerland)
76. — 79. Karel Strzanovsky — Anna Biernatova (Czech Republic)
76. — 79. Christian Wambeck — Katrin Wambeck (Germany)
80. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
81. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
82. Markus Auer — Vasinee Auer (Germany)
83. Jorg Kanwischer — Heidi Hartmann (Germany)

1 Раунд

84. — 85. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
86. — 87. Thorsten Bassfeld — Susanne Huschens (Germany)
86. — 87. Michael Forster — Karin Buettner (Germany)
88. Audrius Karosas — Rosita Karosiene (Ireland)
89. — 91. David Kiefer — Desiree Kaufmann (Germany)
89. — 91. Erik Fiktorie — Desiree Smits (Netherlands)
89. — 91. Kwok-Wai Wu — Ria Jaspers (Germany)
92. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
93. — 94. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
93. — 94. Thomas Wilczek — Regine Bubeck (Germany)
95. Holger Sander — Ursula Christa Sander (Germany)
96. Michael Damkoehler — Stefanie Damkoehler (Germany)
97. Oleg Grachev — Alla Khaliullova (Russian Federation)
98. — 99. Markus Schrader — Anja Utermark (Germany)
98. — 99. Heiko Annacker — Kerstin Annacker (Germany)
100. Andre Klemke — Laura Klemke (Germany)
101. — 103. Thomas Karle — Sarah Karle (Germany)
101. — 103. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
101. — 103. Qin Haiyang — Wen Xiaoling (China)
104. — 105. Gaetano Vitariello — Teresa Franzin (Italy)
104. — 105. Oleh Tykholyz — Olena Tykholyz (Ukraine)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
2. Timo Lindfors — Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
5. Jairo Wladimir Coello — Tiziana Mariano (Italy)
6. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
8. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
9. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
10. Ludovic Laczkowski — Patricia Dore (France)
11. Kiss Mihaly — Farkas Monika (Hungary)
12. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
13. Mindaugas Baskys — Mika Simkunaite (Lithuania)

1/4 финала

14. — 17. Harald Dormann — Anja Dormann (Germany)
14. — 17. Markus Voelker — Wilhelmine Wolff (Germany)
14. — 17. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
14. — 17. Markus Schwarz — Karin Martina Greiner (Austria)
18. — 19. Giovanni Iacono — Filomena Caputo (Italy)
18. — 19. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)
20. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
21. Pietro Sorice — Porzia De Nicolo’ (Italy)
22. Emmanuel Seguy — Geraldine Sadeski (France)
23. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
24. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Russian Federation)
25. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
26. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)

2 Раунд

27. — 28. Zhou Ping — Chan Hing Chi (China)
27. — 28. Roger Korsiak — Svetlana Van Tassel (United States)
29. Olivier Sales — Hollender Carole (France)
30. — 31. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
30. — 31. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)
32. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
33. — 34. Flavio Gaziano — Karina Tatiana (Germany)
33. — 34. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
35. — 36. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
35. — 36. Masanao Kunimatsu — Chie Kunimatsu (Japan)
37. Aurelio Grassi — Rizzi Aurora (Italy)
38. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
39. — 43. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
39. — 43. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
39. — 43. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
39. — 43. Oliver Brosch — Zhou Min (Germany)
39. — 43. Petr Florian — Michaela Florianova (Czech Republic)
44. Alfred Fischer — Heike Fischer (Germany)
45. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
46. — 47. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
46. — 47. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
48. — 51. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
48. — 51. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
48. — 51. Konstantin Agouros — Sylvia Henrich (Germany)
48. — 51. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)

1 Раунд

52. — 53. Gerhard Rigo — Sabine Rigo (Germany)
52. — 53. Rigobert Wagner — Simone Wagner (Germany)
54. Paul Ellis — Sonya Ellis (New Zealand)
55. — 56. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
55. — 56. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
57. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
58. Todd Marsden — Susanna Hardt (United States)
59. Oleg Grachev — Alla Khaliullova (Russian Federation)
60. — 61. Silvano Rodia — Julia Kunsek (Germany)
60. — 61. Ralf Lindgren — Claudia Schall (Germany)
62. Thomas Schonjahn — Christine Schonjahn (Germany)
63. Eleuterio Lopez Ortiz — Carmen Zuniga Gutierrez (Spain)
64. Antonio Vineglas Garcia — Montse Diaz Hernandez (Spain)
65. Werner Wolf — Babette Wolf (Germany)
66. — 67. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)
66. — 67. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
68. Andreas Kalb — Monika Erath (Germany)
69. — 70. Hilmar Schroeter — Jana Schroeter (Germany)
69. — 70. Ari Hinttu — Marika Bostroem (Finland)
71. — 74. Pascal Petit — Olivia Petit (France)
71. — 74. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
71. — 74. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
71. — 74. Alfred Poon — Lucilla Poon (Canada)
75. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)
76. Maris Vidauskis — Aira Vidauska (Latvia)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Bernd Farwick — Petra Voosholz (Germany)
2. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
3. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
4. Josef Stehlik — Eva Stehlikova (Czech Republic)
5. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
6. Raymund Reimann — Antje Reimann (Germany)

1/2 финала

7. Hans Sieling — Petra Sieling (Germany)
8. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
9. Vitam Kodelja — Barbara Kodelja (Slovenia)
10. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)
11. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
12. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Andrea Petaccia — Stefania Sabini (Italy)
13. — 14. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
15. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
16. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
17. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
18. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
19. — 21. Michael Gross — Regina Gross (Germany)
19. — 21. Jens Wolff — Maike Wolff (Germany)
19. — 21. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
22. Antonio Lagunas Marin — Matilde Sauceda Parejo (Spain)
23. Mario Bruno Cannello — Nicoletta Cecati (Italy)
24. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)
25. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
26. Giovanni Lomartire — Lucia Trippa (Italy)

4 Раунд

27. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
28. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
29. Seiichi Ishikawa — Michiko Ishikawa (Japan)
30. Akiyoshi Okada — Yuko Okada (Japan)
31. Saverio Calio’ — Maria Prospero (Italy)
32. — 33. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
32. — 33. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
34. Andreas Reumann — Annette Reumann (Germany)
35. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
36. — 38. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
36. — 38. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
36. — 38. Piotr Misztal — Monika Misztal (Poland)
39. — 41. Maurizio Granello — Maria Dalla Valle (Italy)
39. — 41. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
39. — 41. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
42. — 45. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
42. — 45. Pietro Innella — Vita Luisi (Italy)
42. — 45. Dieter Kuchenbecker — Annette Kuchenbecker (Germany)
42. — 45. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
46. Oliver Leonhardt — Andrea Leonhardt (Germany)
47. Gerhard Pfuender — Elke Meissner (Germany)
48. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)

3 Раунд

49. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
50. Philippe Bezivin — Odile Bezivin (France)
51. David Spence — Denise Riley-Spence (Canada)
52. — 53. Peter Birndorfer — Christina Pothfelder (Germany)
52. — 53. David Getchell — Allison Gonzalez (United States)
54. Harald Suk — Susanne Suk (Austria)
55. — 56. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
55. — 56. Wang Xinyu — Shukuji Hayashi (China)
57. Stefan Isenecker — Diane Mongellaz (Germany)
58. — 60. Alberto Ficulle — Ombretta Dalmazzi (Italy)
58. — 60. Zhao Yijiang — Ying Sau Yu (China)
58. — 60. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
61. Yang Xiaojun — NG Ka Ling Kathleen (China)
62. Yoshihiro Hamazaki — Chizuru Hamazaki (Japan)
63. — 65. Fabrizio Cacciatore — Gabriella Strusi (Italy)
63. — 65. Roland Lein — Karin Anton (Germany)
63. — 65. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
66. — 69. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
66. — 69. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
66. — 69. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
66. — 69. Eric Austin — Yanina Kisler (United States)
70. — 73. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
70. — 73. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
70. — 73. Lorenzo Patti — Marina Mastropaolo (Italy)
70. — 73. Thomas Kreuels — Annette Kreuels (Germany)
74. Ben Tam — Flora Yim (Canada)
75. Juergen Kosch — Katrin Kosch (Germany)
76. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
77. — 82. Sergio Dodaro — Francesca D ‘Aviri (Germany)
77. — 82. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
77. — 82. Francesco Allegrino — Agata Di Paola (Germany)
77. — 82. Andreas Pabst — Christine Pabst (Germany)
77. — 82. Dino Pizzolante — Loredana Grappasonni (Italy)
77. — 82. Oronzo Signore — Livia Giustiniani (Italy)
83. — 86. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
83. — 86. Thomas Resch — Susanne Schade (Germany)
83. — 86. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
83. — 86. Michael Hackner — Manuela Treindl (Germany)
87. — 88. Mauro Manessi — Luisa Nava (Italy)
87. — 88. Takahiro Kaai — Miho Kaai (Japan)
89. — 91. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
89. — 91. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
89. — 91. Hidekazu Fuyuno — Tomoko Fuyuno (Japan)
92. Silvano Rodia — Julia Kunsek (Germany)
93. — 95. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
93. — 95. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
93. — 95. Bernd Schulze — Heike Schulze (Germany)
96. Giuseppe Colaiacomo — Marina Ricca (Italy)
97. Piero Bertini — Antonella Biagi (Italy)

2 Раунд

98. — 103. Ma Qingbo — Yang Minhua (China)
98. — 103. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
98. — 103. Christian Karau — Anette Karau (Germany)
98. — 103. Vico Ostertag — Sabine Luellich (Germany)
98. — 103. Heiko Wehr — Sabine Wehr (Germany)
98. — 103. Thomas Martin Koterba — Renee Rothboeck (Germany)
104. Hitoshi Tadama — Kimiko Tadama (Japan)
105. — 106. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
105. — 106. Adriano Dell’unto — Cristina Nigi (Italy)
107. — 111. Raimund Wilhelm — Ursula Wilhelm (Germany)
107. — 111. Bernhard Duerr-Klede — Regina Klede (Germany)
107. — 111. Manfred Lerch — Andrea Lerch (Germany)
107. — 111. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
107. — 111. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
112. — 115. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
112. — 115. Roland Froelich — Siglinde Froelich (Germany)
112. — 115. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
112. — 115. Roberto Burrometo — Daniela Pagano (Italy)
116. Egon Mueller — Jasmin Flor (Germany)
117. — 118. Kurt Summer — Evelyn Summer (Austria)
117. — 118. Stefan Strupp — Bettina Strupp (Germany)
119. — 122. Erich Scharpenberg — Eva Scharpenberg (Germany)
119. — 122. Antonio Vineglas Garcia — Montse Diaz Hernandez (Spain)
119. — 122. Bernd Grzelachowski — Birgit Grzelachowski (Germany)
119. — 122. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
123. — 124. Harald Ries — Antonie Ries (Germany)
123. — 124. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
125. — 127. Uwe Pietschmann — Rita Pietschmann (Germany)
125. — 127. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
125. — 127. Wolfgang Riedl — Petra Riedl (Germany)
128. — 130. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
128. — 130. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
128. — 130. Rafael Garcia Saban — Angela Maria Soria Garcia-Escribano (Spain)
131. — 135. Stefan Doodkorte — Jose Doodkorte (Netherlands)
131. — 135. Helmut Hertle — Karin Hertle (Germany)
131. — 135. Ari Hinttu — Marika Bostroem (Finland)
131. — 135. Arno Holzwarth — Jutta Holzwarth (Germany)
131. — 135. Matthias Drescher — Petra Drescher (Germany)
136. — 140. Angelo Petrocchi — Lucia Fedele (Italy)
136. — 140. Michael Puttkammer — Marion Puttkammer (Germany)
136. — 140. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
136. — 140. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
136. — 140. Beat Schmid — Monika Schmid (Switzerland)
141. — 142. Wolf-Dietrich Unger — Susanne Unger (Germany)
141. — 142. Wolfgang Witzke — Katharina Witzke (Germany)
143. — 145. Hagen Winterfeldt — Katrin Winterfeldt (Germany)
143. — 145. Eleuterio Lopez Ortiz — Carmen Zuniga Gutierrez (Spain)
143. — 145. Giuseppe Lauri — Cinzia Scali (Italy)
146. — 149. Stefan Schantz — Irmgard Schantz (Germany)
146. — 149. Herbert Lederer — Katrin Cords-Lederer (Germany)
146. — 149. Rolf Schichler — Astrid Schichler (Germany)
146. — 149. Jean-Michel Lutz — Sabine Lutz (France)
150. Raymond Chan — Alison Lau (Canada)
151. — 157. Detlef Zinnendorf — Kerstin Meinecke (Germany)
151. — 157. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
151. — 157. Volker Moll — Petra Weinzierl-Moll (Germany)
151. — 157. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
151. — 157. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
151. — 157. Richard Scharf — Maria Theresia Scharf (Austria)
151. — 157. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
158. — 165. Mosel Klaus-Ulrich — Berg-Mosel Ruth (Germany)
158. — 165. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
158. — 165. Gerhard Endres — Ute Endres (Germany)
158. — 165. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
158. — 165. Juergen Diegel — Andrea Frey (Germany)
158. — 165. Detlev Reinecke — Astrid Schusser (Germany)
158. — 165. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
158. — 165. Sohn Youngjo — Park Youngai (Korea)
166. — 169. Serge Zelem — Cecile Bruyant — Zelem (France)
166. — 169. Eric Carpentier — Sandrine Carpentier (France)
166. — 169. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
166. — 169. Franco Cerminara — Paola Sari (Italy)
170. Aleksandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
171. Stefan Mezera — Sonja Mezera (Austria)
172. David Hodge — Martina Lochner-Hodge (Germany)

1 Раунд

173. — 174. Peter Kwok — Sue Tang (Canada)
173. — 174. Wolfgang Hoeft — Birgit Hoeft (Germany)
175. — 176. Georg Paul Brusius — Doris Daut-Brusius (Germany)
175. — 176. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
177. — 179. Miguel Diaz Suero — Reme Gonzalez Lobato (Spain)
177. — 179. Josep Maria Morell Cardona — Maria Peypoch Vinyas (Spain)
177. — 179. Aldo Bracci — Ivana Nottoli (Italy)
180. — 182. Wolfgang Kluge — Barbara Kluge (Germany)
180. — 182. Uwe Hofmann — Silvia Hofmann (Germany)
180. — 182. Frank Hoffmann — Sabine Hoffmann (Germany)
183. — 185. Thomas Lange — Dagmar Krueger (Germany)
183. — 185. Hubert Buresch — Sabine Buresch (Germany)
183. — 185. Kurt Rechsteiner — Heide-Maria Schaefer (Switzerland)
186. — 187. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
186. — 187. Holger Kursawe — Ursula Ruebcke (Germany)
188. — 189. Thomas Gysler — Monika Kuhn (Switzerland)
188. — 189. Troiano Giaccoli — Susanne Giaccoli (Germany)
190. — 192. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
190. — 192. Salvatore Miriello — Rosa Jemma (Italy)
190. — 192. Manfred Trefalt — Birgit Trefalt (Austria)
193. — 196. Terrance Nicholson — Candace Nicholson (United States)
193. — 196. Roger Pohlmann — Chen Qing (Germany)
193. — 196. Andreas Jurk — Gabriele Jurk (Germany)
193. — 196. Richard Jost — Helga Kraus (Germany)
197. — 199. Peter Kornhass — Karin Wagner (Germany)
197. — 199. Werner Buecklein — Christine Buecklein (Germany)
197. — 199. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
200. — 203. Siegmund Maurer — Marianne Maurer (Germany)
200. — 203. Dino Taibbi — Adele Patrignani (Italy)
200. — 203. Uwe Muller — Ilona Muller-Sonntag (Germany)
200. — 203. Dietmar Wilstermann — Andrea Wilstermann (Germany)
204. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
205. — 207. Peter Heinrich Fischer — Regina Elisabeth Fischer (Germany)
205. — 207. Uwe Kellner — Dorothea Kellner (Germany)
205. — 207. Heinrich Kreilein — Marion Kreilein (Germany)
208. — 209. Nelson Luk — Vera Luk (Canada)
208. — 209. Rafael Lucas Lebron Escobar — Elena Trigueros Garcia (Spain)
210. — 214. Guenther Stampfl — Marianne Richter-Pabst (Germany)
210. — 214. Klaus Christmann — Elisabeth Christmann (Germany)
210. — 214. Alfred Leschke — Weinmann Hannelore (Germany)
210. — 214. Walter Knauer — Marita Knauer (Germany)
210. — 214. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
215. — 219. Thomas Born — Birgit Born (Germany)
215. — 219. Andreas Walcher — Jutta Walcher (Germany)
215. — 219. Alfred Poon — Lucilla Poon (Canada)
215. — 219. Frank Schemel — Birgit Leonetti (Germany)
215. — 219. Peter Hauptlorenz — Kerstin Pfeiffer (Germany)
220. — 221. Walter Ralle — Sabine Rechner-Ralle (Germany)
220. — 221. Hans Rzondkowski — Gabriele Rzondkowski (Germany)
222. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
223. — 224. Tilo Schneider — Merve Schneider (Germany)
223. — 224. Lutz Guendel — Gundi Guendel (Germany)
225. — 226. Juergen Hofmann — Brigitte Hofmann (Germany)
225. — 226. Martin Proksch — Eva-Maria Proksch (Germany)
227. — 228. Ronald Niebert — Silvia Niebert (Germany)
227. — 228. Norbert Ernst — Sabine Ernst (Germany)
229. Thomas Achim Weidmann — Christiane Metz-Weidmann (Germany)
230. Siegfried Uhde — Vera Uhde (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Nicholas Nero — Anna Maria Arzenton (Italy)
3. David Getchell — Allison Gonzalez (United States)
4. Pietro Innella — Vita Luisi (Italy)
5. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
6. Manfred Kerschner — Monika Kuegler (Austria)

1/2 финала

7. Akiyoshi Okada — Yuko Okada (Japan)
8. Giovanni Boccu — Federica Gualina (Italy)
9. Uwe Maskow — Cornelia Maskow (Germany)
10. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
11. Terry Yeh — Glendy Yeh (United States)
12. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)

1/4 финала

13. Thomas Kreuels — Annette Kreuels (Germany)
14. — 15. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)
14. — 15. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)
16. — 17. Hitoshi Tadama — Kimiko Tadama (Japan)
16. — 17. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
18. — 19. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)
18. — 19. Josep M Berengueres — M Dolors Llordes (Spain)
20. — 21. Tiziano Assanelli — Mary Manzoni (Italy)
20. — 21. Gerhard Salzgeber — Ingrid Salzgeber (Austria)
22. Karl Kunstfeld — Lilo Kunstfeld (Germany)
23. Maurizio Servadei — Anna Charrier (Italy)
24. Mauro Manessi — Luisa Nava (Italy)

2 Раунд

25. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
26. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
27. — 28. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
27. — 28. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
29. — 30. Roberto Gentili — Rosa Aceto (Italy)
29. — 30. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
31. — 33. Peter Kwok — Sue Tang (Canada)
31. — 33. Giovanni Bertoli — Maria Giovanna Gozzini (Italy)
31. — 33. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
34. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
35. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
36. Wolfgang Dieter Schmitt — Angelika Schmitt (Germany)
37. — 38. Sohn Youngjo — Park Youngai (Korea)
37. — 38. Takahiro Kaai — Miho Kaai (Japan)
39. Peter Brueckner — Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
40. — 41. Martin Geens — Nadia Solon (Belgium)
40. — 41. Helmut Roland — Eleonore Roland (Germany)
42. — 43. Jean-louis Morel — Monique Deghaye (Belgium)
42. — 43. Mauro Ravai — Concetta Carbone (Italy)
44. Uwe Kellner — Dorothea Kellner (Germany)
45. Alfred Leschke — Weinmann Hannelore (Germany)
46. — 47. Johan Blind — Nel Blind-Carels (Netherlands)
46. — 47. Wolfgang Hesse — Petra Hesse (Germany)
48. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
49. Wolfgang Friedrich — Gisela Friedrich (Germany)

1 Раунд

50. Stefano Donati — Laura Santini (Italy)
51. — 52. Peter Sniehotta — Jutta Sniehotta (Germany)
51. — 52. Hans-Juergen Meyer — Astrid Meyer (Germany)
53. — 54. Hiroshi Kawanami — Juliana Kawanami (United States)
53. — 54. Wim Van Daele — Leys Chris (Belgium)
55. Werner Schlamm-Dedekind — Marion Dedekind (Germany)
56. Dieter Weiss — Branka Weiss (Germany)
57. — 58. Gaetano Vitariello — Teresa Franzin (Italy)
57. — 58. Thadeus Schauer — Ewa Wirt-Schauer (Germany)
59. — 62. Nelson Luk — Vera Luk (Canada)
59. — 62. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
59. — 62. Eli Kohen — Gertrud Kohen (Germany)
59. — 62. Karsten Leth — Lise Herrestrup Leth (Denmark)
63. — 65. Neil Fleischmann — Maria Carmen Galang (Canada)
63. — 65. Piet de Roos — Trea de Roos (Netherlands)
63. — 65. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
66. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
67. — 69. Manfred Suppa — Brunhilde Suppa (Germany)
67. — 69. Juergen Hofmann — Brigitte Hofmann (Germany)
67. — 69. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
70. Siegfried Uhde — Vera Uhde (Germany)
71. — 74. Salvatore Miriello — Rosa Jemma (Italy)
71. — 74. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
71. — 74. Werner Knorr — Anne Berger (Germany)
71. — 74. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
75. — 76. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
75. — 76. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
77. — 78. Reinhard Moeller — Ramona Moeller (Germany)
77. — 78. Rolf-Dieter Wand — Dorit Wand (Germany)
79. — 82. Norbert Lehnert — Sylvia Lehnert (Germany)
79. — 82. Guenter Statt — Andrea Kersting-Statt (Germany)
79. — 82. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
79. — 82. Heinz Drees — Silvia Drees (Germany)
83. Ludo Ver Berne — Vera Van Praag (Belgium)
84. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
85. Heinrich Tebel — Hana Tebel (Germany)
86. — 88. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
86. — 88. Peter Kynast — Helene Taheri (Germany)
86. — 88. Tilo Schneider — Merve Schneider (Germany)
89. — 90. Gerhard Weitzel — Brigitte Weitzel (Germany)
89. — 90. Guenther Lischick — Angela Lischick (Germany)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
3. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
4. Andrey Motyl — Ekaterina Kim (Russian Federation)
5. Cheng Dan — LI Zhenni (China)
6. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)

1/2 финала

7. Pavel Nepomniashchikh — Anna Kharitonova (Russian Federation)
8. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
9. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
10. Kim Kihwan — Park Ye Rang (Korea)
11. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
12. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
13. Dmytro Savynskyi — Yuliia Savynska (Ukraine)
14. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)

1/4 финала

15. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
16. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
17. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
18. Alessandro Lippi — Galban Andra Beatrice (Romania)
19. Li Lu — Guo Qing (China)
20. Park Seong Woo — Jo Su Bin (Korea)
21. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
22. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
23. SU Shuai — Jiang Wumei (China)
24. Zhang Jiajie — Wu Mengni (China)

2 Раунд

25. Masayuki Ishihara — Rara Ishihara (Japan)
26. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
27. Mo Ran — Zhou Jie (China)
28. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
29. Seo Hwang Yong — Jung A Ra (Korea)
30. Zhang Fengxin — Dong Huihui (China)
31. Andriy Turkiv — Yelyzaveta Vysotska (Ukraine)
32. Lee Keumkang — Song Sijung (Korea)
33. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
34. — 36. Li Wenlin — Chen Xin (China)
34. — 36. Keita Yamazaki — Minako Yamazaki (Japan)
34. — 36. Jang Hyun Jin — JO Hee Yeol (Korea)
37. — 38. Huang QI — Gui Shinan (China)
37. — 38. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
39. Park Dukhyoung — Lee Youngmi (Korea)
40. Christian Gallo — Laura Giova (Italy)
41. — 42. Masaru Nakanishi — Yumi Nakanishi (Japan)
41. — 42. Yasufumi Tsubouchi — Miwa Tsubouchi (Japan)
43. — 48. Takahiro Akitani — Miho Tahara (Japan)
43. — 48. Yoshiki Kitada — Chiyo Kitada (Japan)
43. — 48. Michele Russo — Rita la Barbera (Italy)
43. — 48. Kazumi Hasegawa — Sachi Hasegawa (Japan)
43. — 48. Nukrop Charoensa-ard — Anyarin Tantiauk-kalasak (Thailand)
43. — 48. Marco Rizzotto — Alina Klonova (Latvia)

1 Раунд

49. Kim Jong Woon — Jong SungEun (Korea)
50. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
51. Kodai Anigo — Satoko Anigo (Japan)
52. — 53. Satoru Nagashima — Asumi Nagashima (Japan)
52. — 53. Matthias Schoof — Anja Eilers-Schoof (Germany)
54. Yoichi Fujita — Hideyo Terakawa (Japan)
55. — 57. Giuseppe Reddavide — Silvana Bruno (Italy)
55. — 57. Lam Hak Lun — Qin Lu (China)
55. — 57. Shoji Fujimi — Yoshiko Fujimi (Japan)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
3. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
4. Hou Yao — Zhuang Ting (China)
5. Wang Jun — Jia Yiwen (China)
6. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)

1/2 финала

7. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
8. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russian Federation)
9. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
10. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
11. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
12. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)

1/4 финала

13. Wen Zhi — Tong Yao (China)
14. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
15. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
16. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
17. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
18. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
19. Wang Ziming — Liu Ying (China)
20. Frank Zegels — Laura Zegels Jottay (Netherlands)
21. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
22. Shinawat Lerson — Preeyanoot Patoomsriwiroj (Thailand)
23. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
24. Julien Couderc — Elodie Masson (France)

2 Раунд

25. — 26. Li Zhao — Wang Cuiyu (China)
25. — 26. Andrey Larin — Viktoria Esatiya (Russian Federation)
27. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
28. LI Guoqing — MA Yanhua (China)
29. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
30. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
31. Valerij Osadchenko — Olga Osadchenko (Lithuania)
32. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
33. Kim Jae Man — JEONG DAHYE (Korea)
34. Yasuhiro Nishimura — Ayaka Torio (Japan)
35. — 36. Han Zhengqing — Chan Poyan (China)
35. — 36. Yu Mengchen — Hua Wanqing (China)

1 Раунд

37. Carlos Ferreira de Almeida — Sebestyen Beata (Portugal)
38. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
39. — 40. Taichi Takashima — Naoko Kitamaki (Japan)
39. — 40. Seigi Uotani — Ai Miyajima (Japan)
41. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Chinese Taipei)
42. Michele Russo — Rita la Barbera (Italy)
43. Yusuke Narumi — Takako Narumi (Japan)
44. Luca Marchesi — Ester Robles (Spain)
45. Pietro Andreoletti — Verena Bickel (Italy)
46. — 48. Masataka Hayasaki — Hiromi Hayasaki (Japan)
46. — 48. Kodai Anigo — Satoko Anigo (Japan)
46. — 48. Jasper van den Ham — Kim van den Ham (Netherlands)
49. Shoji Fujimi — Yoshiko Fujimi (Japan)

Результаты соревнований WDSF Grand Slam

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.