“German Open Championships 2018” (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты международного турнира “German Open Championship 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 – 11 августа, 2018 г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
6. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)

1/2 финала

7. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
8. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
9. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
10. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
11. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
12. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
13. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
14. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

15. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
16. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
17. – 18. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
17. – 18. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
19. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
20. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
21. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
22. – 23. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
22. – 23. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
24. Kirill Morgachev – Taisia Kuzina (Russian Federation)

3 Раунд

25. – 26. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
25. – 26. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
27. XU Tao – Fan Chenmeng (China)
28. – 29. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
28. – 29. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
30. Mateusz Tajak – Julia Surys (Poland)
31. – 32. Li Yaoji – Huang Yuhan (China)
31. – 32. Roman Yunkind – Sofia Glotova (Kazakhstan)
33. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
34. – 35. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
34. – 35. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
36. – 37. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
36. – 37. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
38. – 39. Wang Zi – Wang Yuchen (China)
38. – 39. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
40. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
41. Tim Fleischer – Cynthia Gardellini (Germany)
42. – 44. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
42. – 44. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
42. – 44. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
45. – 46. Kazuhiro Ishigaki – Honami Miki (Japan)
45. – 46. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
47. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
48. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 50. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
49. – 50. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
51. – 53. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)
51. – 53. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
51. – 53. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
54. – 56. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
54. – 56. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
54. – 56. Daniil Malyshev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
57. Alexander Richter – Sophie Scherer (Germany)
58. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
59. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
60. – 63. Zhang Zijiu – Cao Ruonan (China)
60. – 63. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
60. – 63. Anatoly Pakichev – Daria Grekhova (Russian Federation)
60. – 63. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
64. Nikolay Kurchinenko – Maria Smirnova (Russian Federation)
65. – 66. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
65. – 66. Hou Pengcheng – HU Jia (China)
67. – 68. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
67. – 68. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
69. – 71. Konrad Smolinski – Natalia Kapusta (Poland)
69. – 71. Qiao Yutong – Yang Xinyi (China)
69. – 71. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
72. – 74. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
72. – 74. Li Shirong – Wang Wenxuan (China)
72. – 74. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
75. Wang Lanqin – Zhang Xiaotong (China)
76. Zhao Yingwei – Zhao Mengyang (China)
77. – 78. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
77. – 78. Qi Feifan – Xue Xiwen (China)
79. – 80. Hubert Buczynski – Viana Butko (Poland)
79. – 80. Mateo Ipate – Sonia-Maria Stelea (Romania)
81. Gleb Yukhimenko – Ilsina Khasanova (Russian Federation)
82. – 83. Guo Quan – Wu Mengjia (China)
82. – 83. Alari Ameljushenko – Karita Raid (Estonia)
84. Yue Yupeng – Wang Mengting (China)
85. – 86. Kirill Utkin – Margarita Dziuba (Russian Federation)
85. – 86. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)
87. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)
88. Liu Xuelei – Zhou Yige (China)
89. – 91. Pop Cristian – Petri Diana (Romania)
89. – 91. Besleaga Radu Stefan – Podar-Petho Blanka-Lorena (Romania)
89. – 91. William Lauth – Julia Maria Scherer (Germany)
92. – 93. Ilya Martynovich – Veronika Zharova (Russian Federation)
92. – 93. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Canada)
94. – 97. Shu Ziyuan – Liang Xinyue (China)
94. – 97. Gao Siqi – Liu Yuxuan (China)
94. – 97. Li Jingshuai – Gao Qiang (China)
94. – 97. David Guadagnoli – Sarah Tassi (Italy)

1 Раунд

98. – 100. Wu Jiayu – Gu Limeng (China)
98. – 100. Liu Wei – Wang Menglu (China)
98. – 100. Andrea Russo – Sandra Brana’ (Italy)
101. – 103. Stefan Chiari – Lisa Cudin (Italy)
101. – 103. Nicolas Uciteli – Julia Staub (Germany)
101. – 103. Gao Minghan – Wang Fengxuan (China)
104. – 106. Zhou Shenghui – Chen Meifei (China)
104. – 106. Clit Serban Constantin – Isabela Reif (Romania)
104. – 106. Wang Min – Li Meiting (China)
107. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
108. – 110. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
108. – 110. Giacomo di Fabrizio – Sara de Santi (Italy)
108. – 110. Emanuel Brajinovic – Viktoria Kiselev (Germany)
111. – 112. Andriy Khrushch – Maryna Povolokina (Ukraine)
111. – 112. Robert Kis – Adriana Suciu (Romania)
113. Richard Lebedev – Melanie Arndt (Germany)
114. Wang Zhiyi – Wang Jieyi (China)
115. – 117. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
115. – 117. Li Tingfeng – Chen Jie (China)
115. – 117. Han Hao – Xiang Yuting (China)
118. – 121. Kang Shijie – Zhao Yuxuan (China)
118. – 121. Filip Corba – Hana Tothova (Slovakia)
118. – 121. Wang Junpeng – Yang Xionghuimin (China)
118. – 121. Daniel Tikhomirov – Elizabeth Pozniakova (United States)
122. Chen Haoyang – QI Guanya (China)
123. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
124. David Varinsky – Tatiana Kerestiova (Slovakia)
125. – 127. David Hoffmann – Emili Feist (Germany)
125. – 127. Wei Hongning – Liu Shuyan (China)
125. – 127. Kozak Laszlo – Juhasz Dora (Hungary)
128. Guo Xinyu – Wang Wanqi (China)
129. – 130. Yuriy Radchenko – Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
129. – 130. Wang Yufeng – Liu Shangyu (China)
131. Moritz Buettner – Emily Matthies (Germany)
132. – 133. Shu Chenghe – Zhang Wenjun (China)
132. – 133. Yuriy Pukavskyy – Sofiya Lozynska (Ukraine)
134. – 136. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
134. – 136. Lorenzo Chimenti – Daniela Bagno (Italy)
134. – 136. Zhang Jun – Ai Kexin (China)
137. – 139. Efim Chinaev – Karina Chinaev (Germany)
137. – 139. Chen Jiale – Chen Yumeng (China)
137. – 139. Stanislav Levitskiy – Aruzhan Kussainova (Kazakhstan)
140. – 142. Marc Ginger – Annelie Siegle (Germany)
140. – 142. Lu Xinhang – Song Yisiai (China)
140. – 142. Yang Anxu – Wang Han (China)
143. – 144. Ying Wangyu – Wang Wuyue (China)
143. – 144. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Beca Alin-Andrei – Michelle Nazarenus (Germany)
3. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
6. Mihai Alexandru Cristian – Melissa Roberta Ababei (Romania)
7. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)

1/2 финала

8. Wang Tian – He Jieruo (China)
9. – 10. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
9. – 10. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
11. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
12. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
14. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
15. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
16. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
17. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
18. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
19. – 20. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
19. – 20. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
21. Eddi Neufert – Nastasja Golant (Germany)
22. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
23. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
24. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)

4 Раунд

25. – 27. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
25. – 27. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
25. – 27. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
28. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
29. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
30. – 31. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
30. – 31. Erik Heer – Juliane Engelke (Germany)
32. – 33. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
32. – 33. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
34. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
35. Ana Claudiu – Vanessa Goryayeva (Germany)
36. He YI – Gong Ming (China)
37. – 38. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
37. – 38. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
39. – 40. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
39. – 40. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
41. – 42. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
41. – 42. Daniele Moschetta – Jessica Cipriani (Italy)
43. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
44. – 45. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
44. – 45. Wang Yuxuan – Lan Shuyang (China)
46. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
47. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
48. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)

3 Раунд

49. – 50. LI Xiaodong – Xia Runhan (China)
49. – 50. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
51. Fu Guancheng – Zhou Shenglan (China)
52. – 53. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
52. – 53. Jakub Kacprowicz – Zuzanna Szpak (Poland)
54. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
55. – 57. Mirko Maina – Alice Copete (France)
55. – 57. Gao Yuan – Gao Ningning (China)
55. – 57. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
58. – 59. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
58. – 59. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)
60. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
61. – 63. Kang Shijie – Zhao Yuxuan (China)
61. – 63. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
61. – 63. Erik Wittenbeck – Andrea Fagin (Germany)
64. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
65. – 66. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
65. – 66. Nikolay Kurchinenko – Maria Smirnova (Russian Federation)
67. – 68. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
67. – 68. Huang Chengjun – Xu Xinyue (China)
69. – 70. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
69. – 70. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
71. – 72. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
71. – 72. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
73. – 75. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
73. – 75. Chen Haoyang – QI Guanya (China)
73. – 75. Alexandr Yurin – Lolita Bay (Russian Federation)
76. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
77. – 78. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
77. – 78. Hubert Raczek – Magdalena Kowalska (Poland)
79. – 80. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
79. – 80. Konstantinos Athanasiadis – Evgenia Polychronopoulou (Greece)
81. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
82. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
83. – 88. Dominik Drabik – Karolin Omastova (Slovakia)
83. – 88. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
83. – 88. Mateusz Tajak – Julia Surys (Poland)
83. – 88. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
83. – 88. Wang Zhicheng – Xu Mengyao (China)
83. – 88. Daniil Bondarenco – Juliana Reis Antunes (Portugal)
89. – 92. Dmytro Taranov – Gabriele Bartkute (Lithuania)
89. – 92. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
89. – 92. Zhou Zihao – Liao Yuxin (China)
89. – 92. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
93. Dawid Soltys – Aleksandra Nowina-Konopka (Poland)
94. – 96. Hubert Buczynski – Viana Butko (Poland)
94. – 96. Ilya Grankin – Natalia Kurakina (Russian Federation)
94. – 96. Marcel Hammrich – Anissia Enes (Germany)
97. Andrey Ten – Banciu Teodora Elena (Germany)

2 Раунд

98. – 100. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
98. – 100. Victor Canizares Calabuig – Alba Ye (Spain)
98. – 100. Kazuhiro Ishigaki – Honami Miki (Japan)
101. – 102. Gal Krisztian – Loch Jazmin (Hungary)
101. – 102. Evgenii Krasnov – Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
103. – 104. Gleb Yukhimenko – Ilsina Khasanova (Russian Federation)
103. – 104. Stefan Chiari – Lisa Cudin (Italy)
105. – 106. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
105. – 106. An Bang – Jiao Yiting (China)
107. Nikita Kireev – Vladislava Sevastianova (Russian Federation)
108. Anrijs Lorencs – Victoria Muzyka (Ireland)
109. – 110. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
109. – 110. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
111. – 113. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
111. – 113. Iacopo Bigarani – Vanessa Colecchia (Italy)
111. – 113. Ilasi Andrei – Radasanu Amalia (Romania)
114. – 115. Guido Pinna – Alessandra Bufano (Macedonia)
114. – 115. Han Hao – Xiang Yuting (China)
116. Edoardo Vigo – Alice Spinelli (Italy)
117. Su Xulin – Xing Hongge (China)
118. Gianmarco Rotondi – Martina Cavina (Italy)
119. Maksym Prannychuk – Anna Kushnir (Ukraine)
120. Tim Fleischer – Cynthia Gardellini (Germany)

1 Раунд

121. – 122. Qiao Yutong – Yang Xinyi (China)
121. – 122. Rafal Leciej – Valeriia Polotniak (Poland)
123. – 125. Nicolas Uciteli – Julia Staub (Germany)
123. – 125. Wang Yichi – Liu Xinyang (China)
123. – 125. Marco Brugnolaro – Mioara Leca (Italy)
126. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)
127. Daniel Tikhomirov – Elizabeth Pozniakova (United States)
128. – 129. Kirill Utkin – Margarita Dziuba (Russian Federation)
128. – 129. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)
130. – 132. Sun Yi – Zhou Xingyu (China)
130. – 132. Gian Luca Ghibaudo – Virginia Bianciotto (Italy)
130. – 132. Li Shirong – Wang Wenxuan (China)
133. – 134. Andriy Khrushch – Maryna Povolokina (Ukraine)
133. – 134. Hu Hongtao – Feng Yuming (China)
135. – 136. David Hoffmann – Emili Feist (Germany)
135. – 136. Gao Yitong – Bai Huinan (China)
137. – 138. Daniel Preis – Elisabeth Zbarashchuk (Germany)
137. – 138. Linus Till Hartmann – Eva Katharina Siegmann (Germany)
139. – 144. Lu Xinhang – Song Yisiai (China)
139. – 144. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
139. – 144. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Canada)
139. – 144. Erwin-Sebastian Jungmann – Karina Roxana Bernien (Germany)
139. – 144. Zhang Manxin – Sun Ying (China)
139. – 144. David Guadagnoli – Sarah Tassi (Italy)
145. – 148. Hjarne Kronenberg – Ieva Martinkeviciute (Germany)
145. – 148. Liu Wei – Wang Menglu (China)
145. – 148. Chen Qiyuan – Ma Shining (China)
145. – 148. Donovan Kirrane – Hannah Kelly (Ireland)
149. – 150. Ilya Martynovich – Veronika Zharova (Russian Federation)
149. – 150. John Anschitz – Erika Buchmueller (Germany)
151. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
152. – 153. Kevin Baumann – Valeria Mast (Germany)
152. – 153. Nikita Kozlov – Dinara Gizatullina (Russian Federation)
154. Jia Fengyi – Zhang Xinyi (China)
155. Giovanni Volpato – Beatrice Spinelli (Italy)
156. – 159. Yuriy Radchenko – Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
156. – 159. Li Jingshuai – Gao Qiang (China)
156. – 159. Wei Hongning – Liu Shuyan (China)
156. – 159. Zhang Xu – Wu Yi (China)
160. Oleksandr Fedotov – Oleksandra Volosheniuk (Ukraine)
161. – 162. Moritz Buettner – Emily Matthies (Germany)
161. – 162. Marc Ginger – Annelie Siegle (Germany)
163. – 164. Julian Jesse Eggers – Laura Christin Diers (Germany)
163. – 164. Yuriy Pukavskyy – Sofiya Lozynska (Ukraine)
165. Efim Chinaev – Karina Chinaev (Germany)
166. – 167. Tobias Fuhr – Alissa Goldstein (Germany)
166. – 167. Zhang Jun – Ai Kexin (China)
168. – 169. Ying Wangyu – Wang Wuyue (China)
168. – 169. Yang Anxu – Wang Han (China)
170. – 174. Zhao Chen – Jin Zhonghan (China)
170. – 174. Yang Ye – Lin Ziqi (China)
170. – 174. Chen Jiale – Chen Yumeng (China)
170. – 174. Wang Yufeng – Liu Shangyu (China)
170. – 174. Li Borui – Wu Xinru (China)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
3. Victor Fischer – Alexandra Rehn (Germany)
4. Corentin Normand – Laura Lozingue (France)
5. Luca Bandettini – Margherita Petrocchi (Italy)
6. Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)

1/2 финала

7. Alexei Kirillov – Natalia Krapil (Belarus)
8. Nedelcu Silviu Adrian – Nedelcu Nicoleta (Romania)
9. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)
10. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
11. Simone Carrer – Ilaria Dalla Libera (Italy)
12. Robert Scorzosi – Eliza Marini (Italy)

1/4 финала

13. – 14. Li Kai – Zhang Wei (China)
13. – 14. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
15. Marek Ponca – Ewa Ponca (Slovakia)
16. – 18. Joerg Gutmann – Isabel Gutmann (Germany)
16. – 18. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
16. – 18. Manuele Marinozzi – Sara Romagnoli (Italy)
19. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)
20. Zhang Jianjun – LI Guan (China)
21. Guo Keming – Chang Caixia (China)
22. Petr Bayerle – Barbora Snajderova (Czech Republic)
23. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
24. Lionel Lepreux – Charlotte Milleville (France)
25. Milan Sedlar – Martina Grosupova (Czech Republic)

3 Раунд

26. – 28. Erik Heyden – Julia Luckow (Germany)
26. – 28. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
26. – 28. Nikolay Cheremisin – Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
29. Thomas Henker – Sylvana Drewes (Germany)
30. – 31. Matthew Sorrentino – Theresa Vallese (United States)
30. – 31. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
32. Bruno Bohn – Monika Bohn (Germany)
33. – 34. Roland Tines – Heidrun Puskas (Germany)
33. – 34. Zhang Ming – Zhou Yao (China)
35. Robert Rothmiller – Yvonne Rothmiller (Germany)
36. Claudio Francioni – Stefania Anselmo (Italy)
37. Matteo Bologni – Daniela Chiasserini (Italy)
38. – 40. Yang Wanling – Zhong Qianping (China)
38. – 40. Christian Sachtschal – Anja Zellermayr (Germany)
38. – 40. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
41. Martin Maerki – Koplik Anna (Switzerland)
42. – 45. Sebastian Spoerl – Kristina Rodionova (Germany)
42. – 45. Michael Lennig – Kathrin Wulf (Germany)
42. – 45. Roderik Mennens – Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
42. – 45. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
46. Markus Scheffler – Monika Scheffler (Germany)
47. Sander Egges – Iris Busscher (Netherlands)
48. Kai Fleischer – Sabrina Schindler (Germany)

2 Раунд

49. Volker Hoschke – Anja Munk (Germany)
50. – 52. Eugene Lobko – Alla Zemlyak (United States)
50. – 52. Martin Soutier – Monika Rothenfusser (Germany)
50. – 52. Nils Junga – Natalia Scherer (Germany)
53. Christian Weber – Kim Weber (Germany)
54. Christopher Kollar – Sina Bunzendahl (Germany)
55. – 56. Timo Verhoeven – Isabell Verhoeven (Germany)
55. – 56. Jan Steinmetzer – Judy Ewert (Germany)
57. Eike Arndt – Nadine Meyer (Germany)
58. Pawel Kowalczyk – Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
59. – 60. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)
59. – 60. Peng BO – Yi Eve Sun (China)
61. – 62. Rainer Stropek – Karin Huber (Austria)
61. – 62. Vladimir Mika – Marie Kucerova (Czech Republic)
63. Christian Held – Nicole Held (Germany)
64. Sven Spengemann – Ramona Spengemann (Germany)
65. – 66. Stefan Sechelmann – Franziska Sechelmann (Germany)
65. – 66. Yi Jing – Qu Cuihong (China)
67. – 69. Stanislav Novak – Kristyna Hudcova (Czech Republic)
67. – 69. Wojciech Markowski – Natallia Damasevich (Poland)
67. – 69. Andreas Urban – Nadine Urban (Germany)
70. – 73. Wolfgang Kober – Nataliya Melnychenko (Austria)
70. – 73. LI Dongsheng – YU Suet Fun Christina (China)
70. – 73. Holger Bernien – Sylvia Bernien (Germany)
70. – 73. Wilbert van Amelsfoort – Colette van Campen (Netherlands)
74. – 75. Benjamin Lin – Jennifer Wong (United States)
74. – 75. Morris Froehlich – Corinna Froehlich (Germany)
76. – 79. Karsten Schroeder – Christine Rothe (Germany)
76. – 79. Pierre-Yves Richoz – Audrey Etter (Switzerland)
76. – 79. Karel Strzanovsky – Anna Biernatova (Czech Republic)
76. – 79. Christian Wambeck – Katrin Wambeck (Germany)
80. Michael Zellerhoff – Andrea Zechmann (Germany)
81. Arnd-Ragnar Rhiemeier – Verena Rhiemeier (Germany)
82. Markus Auer – Vasinee Auer (Germany)
83. Jorg Kanwischer – Heidi Hartmann (Germany)

1 Раунд

84. – 85. Alexander Engel – Marina Engel (Germany)
86. – 87. Thorsten Bassfeld – Susanne Huschens (Germany)
86. – 87. Michael Forster – Karin Buettner (Germany)
88. Audrius Karosas – Rosita Karosiene (Ireland)
89. – 91. David Kiefer – Desiree Kaufmann (Germany)
89. – 91. Erik Fiktorie – Desiree Smits (Netherlands)
89. – 91. Kwok-Wai Wu – Ria Jaspers (Germany)
92. Stefan Lehr – Nora Falke (Germany)
93. – 94. Thomas Scherner – Manuela Beuerbach (Germany)
93. – 94. Thomas Wilczek – Regine Bubeck (Germany)
95. Holger Sander – Ursula Christa Sander (Germany)
96. Michael Damkoehler – Stefanie Damkoehler (Germany)
97. Oleg Grachev – Alla Khaliullova (Russian Federation)
98. – 99. Markus Schrader – Anja Utermark (Germany)
98. – 99. Heiko Annacker – Kerstin Annacker (Germany)
100. Andre Klemke – Laura Klemke (Germany)
101. – 103. Thomas Karle – Sarah Karle (Germany)
101. – 103. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
101. – 103. Qin Haiyang – Wen Xiaoling (China)
104. – 105. Gaetano Vitariello – Teresa Franzin (Italy)
104. – 105. Oleh Tykholyz – Olena Tykholyz (Ukraine)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Sergey Makarenko – Anna Makarenko (Russian Federation)
2. Timo Lindfors – Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez – Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Frantisek Beres – Miriam Beresova (Slovakia)
5. Jairo Wladimir Coello – Tiziana Mariano (Italy)
6. Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Benjamin Eiermann – Tina Zettelmeier (Germany)
8. Alexander Engel – Marina Engel (Germany)
9. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)
10. Ludovic Laczkowski – Patricia Dore (France)
11. Kiss Mihaly – Farkas Monika (Hungary)
12. Petri Jarvinen – Ulla Jarvinen (Finland)
13. Mindaugas Baskys – Mika Simkunaite (Lithuania)

1/4 финала

14. – 17. Harald Dormann – Anja Dormann (Germany)
14. – 17. Markus Voelker – Wilhelmine Wolff (Germany)
14. – 17. Luis Pacha – Maribel Gordon (Spain)
14. – 17. Markus Schwarz – Karin Martina Greiner (Austria)
18. – 19. Giovanni Iacono – Filomena Caputo (Italy)
18. – 19. Fabio Di Maria – Loredana Casadei (Italy)
20. Flavio Lodigiani – Patricia Patt (Switzerland)
21. Pietro Sorice – Porzia De Nicolo’ (Italy)
22. Emmanuel Seguy – Geraldine Sadeski (France)
23. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
24. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
25. Roberto Danero – Eleonora Cicero (Italy)
26. Joerg Heberer – Alexandra Heberer (Germany)

2 Раунд

27. – 28. Zhou Ping – Chan Hing Chi (China)
27. – 28. Roger Korsiak – Svetlana Van Tassel (United States)
29. Olivier Sales – Hollender Carole (France)
30. – 31. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
30. – 31. Sumito Takeda – Ayumi Takeda (Japan)
32. Andreas Krause – Karin Saleina (Germany)
33. – 34. Flavio Gaziano – Karina Tatiana (Germany)
33. – 34. Gerardo Ruiz – Veronica Fernandez (Spain)
35. – 36. Peter Schmiel – Sibylle Haenchen (Germany)
35. – 36. Masanao Kunimatsu – Chie Kunimatsu (Japan)
37. Aurelio Grassi – Rizzi Aurora (Italy)
38. Krzysztof Przybyszewski – Wioletta Przybyszewska (Poland)
39. – 43. Beat Peter – Ruth Zuercher (Switzerland)
39. – 43. Frank Sudholt – Wibke Sudholt (Switzerland)
39. – 43. Urmas Saetalu – Triinu Saetalu (Estonia)
39. – 43. Oliver Brosch – Zhou Min (Germany)
39. – 43. Petr Florian – Michaela Florianova (Czech Republic)
44. Alfred Fischer – Heike Fischer (Germany)
45. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
46. – 47. Harald Wolff – Antje Wolff (Germany)
46. – 47. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
48. – 51. Aria Baniahmad – Yvonne Boehme (Germany)
48. – 51. Michael Hinnendahl – Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
48. – 51. Konstantin Agouros – Sylvia Henrich (Germany)
48. – 51. Serge Le Poittevin – Christine Schmitt (France)

1 Раунд

52. – 53. Gerhard Rigo – Sabine Rigo (Germany)
52. – 53. Rigobert Wagner – Simone Wagner (Germany)
54. Paul Ellis – Sonya Ellis (New Zealand)
55. – 56. Holger Bernien – Sylvia Bernien (Germany)
55. – 56. Ben Kimmich – Alexandra Berger Kimmich (Germany)
57. Uwe Arentz – Andrea Arentz (Germany)
58. Todd Marsden – Susanna Hardt (United States)
59. Oleg Grachev – Alla Khaliullova (Russian Federation)
60. – 61. Silvano Rodia – Julia Kunsek (Germany)
60. – 61. Ralf Lindgren – Claudia Schall (Germany)
62. Thomas Schonjahn – Christine Schonjahn (Germany)
63. Eleuterio Lopez Ortiz – Carmen Zuniga Gutierrez (Spain)
64. Antonio Vineglas Garcia – Montse Diaz Hernandez (Spain)
65. Werner Wolf – Babette Wolf (Germany)
66. – 67. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)
66. – 67. Christoph Pollmann – Astrid Pollmann (Germany)
68. Andreas Kalb – Monika Erath (Germany)
69. – 70. Hilmar Schroeter – Jana Schroeter (Germany)
69. – 70. Ari Hinttu – Marika Bostroem (Finland)
71. – 74. Pascal Petit – Olivia Petit (France)
71. – 74. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
71. – 74. Stefan Lehr – Nora Falke (Germany)
71. – 74. Alfred Poon – Lucilla Poon (Canada)
75. Jens-Peter Petersen – Birgit Petersen (Germany)
76. Maris Vidauskis – Aira Vidauska (Latvia)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Bernd Farwick – Petra Voosholz (Germany)
2. Nikolay Palagichev – Irina Krutova (Russian Federation)
3. Aldo Mazzi – Roberta Pisacane (Italy)
4. Josef Stehlik – Eva Stehlikova (Czech Republic)
5. Masayuki Imai – Yuka Imai (Japan)
6. Raymund Reimann – Antje Reimann (Germany)

1/2 финала

7. Hans Sieling – Petra Sieling (Germany)
8. Andrey Kukk – Anna Berezina (Russian Federation)
9. Vitam Kodelja – Barbara Kodelja (Slovenia)
10. Roberto Furlan – Daniela Sattin (Italy)
11. Francesco Monaco – Iolanda Gangeri (Italy)
12. Ivone Donello – Daniela Pupin (Italy)

1/4 финала

13. – 14. Andrea Petaccia – Stefania Sabini (Italy)
13. – 14. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
15. Sergio Gritti – Francesca Filippini (Italy)
16. Alexander Hick – Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
17. Wolfgang Walter – Ilse von Beyer (Germany)
18. Antonio Mario Montanini – Emanuela Zaramella (Italy)
19. – 21. Michael Gross – Regina Gross (Germany)
19. – 21. Jens Wolff – Maike Wolff (Germany)
19. – 21. Juerg Briner – Katharina Egli (Switzerland)
22. Antonio Lagunas Marin – Matilde Sauceda Parejo (Spain)
23. Mario Bruno Cannello – Nicoletta Cecati (Italy)
24. Nervano Tondini – Laura Galasso (Italy)
25. Lorenzo Melucci – Carla Meconi (Italy)
26. Giovanni Lomartire – Lucia Trippa (Italy)

4 Раунд

27. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
28. Horst Beckmann – Patricia Beckmann (Germany)
29. Seiichi Ishikawa – Michiko Ishikawa (Japan)
30. Akiyoshi Okada – Yuko Okada (Japan)
31. Saverio Calio’ – Maria Prospero (Italy)
32. – 33. Silvano Cacciavillani – Luisella Tosetto (Italy)
32. – 33. Robert Dub – Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
34. Andreas Reumann – Annette Reumann (Germany)
35. Siegfried Klein – Maria Klein (Germany)
36. – 38. Tero Sisto – Kati Jarvela (Finland)
36. – 38. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)
36. – 38. Piotr Misztal – Monika Misztal (Poland)
39. – 41. Maurizio Granello – Maria Dalla Valle (Italy)
39. – 41. Tamas Schubert – Baerbl Schubert (Germany)
39. – 41. Emil Gajda – Dorota Gajda (Poland)
42. – 45. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
42. – 45. Pietro Innella – Vita Luisi (Italy)
42. – 45. Dieter Kuchenbecker – Annette Kuchenbecker (Germany)
42. – 45. Philippe Quinet – Patricia Lauble Quinet (France)
46. Oliver Leonhardt – Andrea Leonhardt (Germany)
47. Gerhard Pfuender – Elke Meissner (Germany)
48. Alexander Beaumont – Anne-Gabriele Beaumont (Germany)

3 Раунд

49. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
50. Philippe Bezivin – Odile Bezivin (France)
51. David Spence – Denise Riley-Spence (Canada)
52. – 53. Peter Birndorfer – Christina Pothfelder (Germany)
52. – 53. David Getchell – Allison Gonzalez (United States)
54. Harald Suk – Susanne Suk (Austria)
55. – 56. Michael Krist – Petra Krist (Germany)
55. – 56. Wang Xinyu – Shukuji Hayashi (China)
57. Stefan Isenecker – Diane Mongellaz (Germany)
58. – 60. Alberto Ficulle – Ombretta Dalmazzi (Italy)
58. – 60. Zhao Yijiang – Ying Sau Yu (China)
58. – 60. Jose Maria Moron – Ascension Garre (Spain)
61. Yang Xiaojun – NG Ka Ling Kathleen (China)
62. Yoshihiro Hamazaki – Chizuru Hamazaki (Japan)
63. – 65. Fabrizio Cacciatore – Gabriella Strusi (Italy)
63. – 65. Roland Lein – Karin Anton (Germany)
63. – 65. Peter Helmer – Karola Helmer (Germany)
66. – 69. Goetz Bierbaum – Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
66. – 69. Maurizio Potera – Daniela Tortorella (Italy)
66. – 69. Heinz-Gerd Stratmann – Susanne Stratmann (Germany)
66. – 69. Eric Austin – Yanina Kisler (United States)
70. – 73. Olaf Paul – Christl Renno-Paul (Germany)
70. – 73. Lutz Benedix – Sylvia Benedix (Germany)
70. – 73. Lorenzo Patti – Marina Mastropaolo (Italy)
70. – 73. Thomas Kreuels – Annette Kreuels (Germany)
74. Ben Tam – Flora Yim (Canada)
75. Juergen Kosch – Katrin Kosch (Germany)
76. Osamu Sakai – Junko Sakai (Japan)
77. – 82. Sergio Dodaro – Francesca D ‘Aviri (Germany)
77. – 82. Dieter Mueller – Elke Mueller (Germany)
77. – 82. Francesco Allegrino – Agata Di Paola (Germany)
77. – 82. Andreas Pabst – Christine Pabst (Germany)
77. – 82. Dino Pizzolante – Loredana Grappasonni (Italy)
77. – 82. Oronzo Signore – Livia Giustiniani (Italy)
83. – 86. Markus Maeurer – Marion Maeurer (Germany)
83. – 86. Thomas Resch – Susanne Schade (Germany)
83. – 86. Rudi Stern – Heidi Stern (Germany)
83. – 86. Michael Hackner – Manuela Treindl (Germany)
87. – 88. Mauro Manessi – Luisa Nava (Italy)
87. – 88. Takahiro Kaai – Miho Kaai (Japan)
89. – 91. Andres Joeleht – Anu Joeleht (Estonia)
89. – 91. Robert Nicklas – Elisabeth Nicklas (Germany)
89. – 91. Hidekazu Fuyuno – Tomoko Fuyuno (Japan)
92. Silvano Rodia – Julia Kunsek (Germany)
93. – 95. Vesa Karhunen – Ritva Karhunen (Finland)
93. – 95. Thomas Horn – Rosita Boose (Germany)
93. – 95. Bernd Schulze – Heike Schulze (Germany)
96. Giuseppe Colaiacomo – Marina Ricca (Italy)
97. Piero Bertini – Antonella Biagi (Italy)

2 Раунд

98. – 103. Ma Qingbo – Yang Minhua (China)
98. – 103. Thomas Weyland – Ines Weyland (Germany)
98. – 103. Christian Karau – Anette Karau (Germany)
98. – 103. Vico Ostertag – Sabine Luellich (Germany)
98. – 103. Heiko Wehr – Sabine Wehr (Germany)
98. – 103. Thomas Martin Koterba – Renee Rothboeck (Germany)
104. Hitoshi Tadama – Kimiko Tadama (Japan)
105. – 106. Dieter Tellermann – Ulrike Tellermann (Germany)
105. – 106. Adriano Dell’unto – Cristina Nigi (Italy)
107. – 111. Raimund Wilhelm – Ursula Wilhelm (Germany)
107. – 111. Bernhard Duerr-Klede – Regina Klede (Germany)
107. – 111. Manfred Lerch – Andrea Lerch (Germany)
107. – 111. Jens Langmann – Ellen Langmann (Germany)
107. – 111. Armin Winter – Angela Winter (Germany)
112. – 115. Heinz-Otto Saar – Beate Saar (Germany)
112. – 115. Roland Froelich – Siglinde Froelich (Germany)
112. – 115. Siegfried Evertz – Yvonne Heyner (Germany)
112. – 115. Roberto Burrometo – Daniela Pagano (Italy)
116. Egon Mueller – Jasmin Flor (Germany)
117. – 118. Kurt Summer – Evelyn Summer (Austria)
117. – 118. Stefan Strupp – Bettina Strupp (Germany)
119. – 122. Erich Scharpenberg – Eva Scharpenberg (Germany)
119. – 122. Antonio Vineglas Garcia – Montse Diaz Hernandez (Spain)
119. – 122. Bernd Grzelachowski – Birgit Grzelachowski (Germany)
119. – 122. Joan Ferrer – Merce Girones (Spain)
123. – 124. Harald Ries – Antonie Ries (Germany)
123. – 124. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)
125. – 127. Uwe Pietschmann – Rita Pietschmann (Germany)
125. – 127. Juergen Klein – Gabriele Klein (Germany)
125. – 127. Wolfgang Riedl – Petra Riedl (Germany)
128. – 130. Klaus Rose – Astrid Rose (Germany)
128. – 130. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
128. – 130. Rafael Garcia Saban – Angela Maria Soria Garcia-Escribano (Spain)
131. – 135. Stefan Doodkorte – Jose Doodkorte (Netherlands)
131. – 135. Helmut Hertle – Karin Hertle (Germany)
131. – 135. Ari Hinttu – Marika Bostroem (Finland)
131. – 135. Arno Holzwarth – Jutta Holzwarth (Germany)
131. – 135. Matthias Drescher – Petra Drescher (Germany)
136. – 140. Angelo Petrocchi – Lucia Fedele (Italy)
136. – 140. Michael Puttkammer – Marion Puttkammer (Germany)
136. – 140. Hans-Joachim Stern – Nicola Stern (Germany)
136. – 140. Robert Postma – Renate Postma (Germany)
136. – 140. Beat Schmid – Monika Schmid (Switzerland)
141. – 142. Wolf-Dietrich Unger – Susanne Unger (Germany)
141. – 142. Wolfgang Witzke – Katharina Witzke (Germany)
143. – 145. Hagen Winterfeldt – Katrin Winterfeldt (Germany)
143. – 145. Eleuterio Lopez Ortiz – Carmen Zuniga Gutierrez (Spain)
143. – 145. Giuseppe Lauri – Cinzia Scali (Italy)
146. – 149. Stefan Schantz – Irmgard Schantz (Germany)
146. – 149. Herbert Lederer – Katrin Cords-Lederer (Germany)
146. – 149. Rolf Schichler – Astrid Schichler (Germany)
146. – 149. Jean-Michel Lutz – Sabine Lutz (France)
150. Raymond Chan – Alison Lau (Canada)
151. – 157. Detlef Zinnendorf – Kerstin Meinecke (Germany)
151. – 157. Michael Saumweber – Sabine Schaffert (Germany)
151. – 157. Volker Moll – Petra Weinzierl-Moll (Germany)
151. – 157. Frank Grosse – Eveline Grosse (Germany)
151. – 157. Norbert Wiedemann – Petra Wiedemann (Germany)
151. – 157. Richard Scharf – Maria Theresia Scharf (Austria)
151. – 157. Juergen Kleinhans – Karin Kleinhans (Germany)
158. – 165. Mosel Klaus-Ulrich – Berg-Mosel Ruth (Germany)
158. – 165. Christoph Pollmann – Astrid Pollmann (Germany)
158. – 165. Gerhard Endres – Ute Endres (Germany)
158. – 165. Manfred Dort – Traudel Dort (Germany)
158. – 165. Juergen Diegel – Andrea Frey (Germany)
158. – 165. Detlev Reinecke – Astrid Schusser (Germany)
158. – 165. Kristian Gruenwald – Silvia Gruenwald (Germany)
158. – 165. Sohn Youngjo – Park Youngai (Korea)
166. – 169. Serge Zelem – Cecile Bruyant – Zelem (France)
166. – 169. Eric Carpentier – Sandrine Carpentier (France)
166. – 169. Bernd Dirschauer – Annette Dirschauer (Germany)
166. – 169. Franco Cerminara – Paola Sari (Italy)
170. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
171. Stefan Mezera – Sonja Mezera (Austria)
172. David Hodge – Martina Lochner-Hodge (Germany)

1 Раунд

173. – 174. Peter Kwok – Sue Tang (Canada)
173. – 174. Wolfgang Hoeft – Birgit Hoeft (Germany)
175. – 176. Georg Paul Brusius – Doris Daut-Brusius (Germany)
175. – 176. Jens Pursche – Rosi Pursche (Germany)
177. – 179. Miguel Diaz Suero – Reme Gonzalez Lobato (Spain)
177. – 179. Josep Maria Morell Cardona – Maria Peypoch Vinyas (Spain)
177. – 179. Aldo Bracci – Ivana Nottoli (Italy)
180. – 182. Wolfgang Kluge – Barbara Kluge (Germany)
180. – 182. Uwe Hofmann – Silvia Hofmann (Germany)
180. – 182. Frank Hoffmann – Sabine Hoffmann (Germany)
183. – 185. Thomas Lange – Dagmar Krueger (Germany)
183. – 185. Hubert Buresch – Sabine Buresch (Germany)
183. – 185. Kurt Rechsteiner – Heide-Maria Schaefer (Switzerland)
186. – 187. Alexander Schuermann – Gisela Schuermann (Germany)
186. – 187. Holger Kursawe – Ursula Ruebcke (Germany)
188. – 189. Thomas Gysler – Monika Kuhn (Switzerland)
188. – 189. Troiano Giaccoli – Susanne Giaccoli (Germany)
190. – 192. Helmut Bresch – Angelika Nothdurft (Germany)
190. – 192. Salvatore Miriello – Rosa Jemma (Italy)
190. – 192. Manfred Trefalt – Birgit Trefalt (Austria)
193. – 196. Terrance Nicholson – Candace Nicholson (United States)
193. – 196. Roger Pohlmann – Chen Qing (Germany)
193. – 196. Andreas Jurk – Gabriele Jurk (Germany)
193. – 196. Richard Jost – Helga Kraus (Germany)
197. – 199. Peter Kornhass – Karin Wagner (Germany)
197. – 199. Werner Buecklein – Christine Buecklein (Germany)
197. – 199. Hans-Heinrich Luehmann – Marie-Luise Luehmann (Germany)
200. – 203. Siegmund Maurer – Marianne Maurer (Germany)
200. – 203. Dino Taibbi – Adele Patrignani (Italy)
200. – 203. Uwe Muller – Ilona Muller-Sonntag (Germany)
200. – 203. Dietmar Wilstermann – Andrea Wilstermann (Germany)
204. Hans van de Zande – Corrie van de Zande (Netherlands)
205. – 207. Peter Heinrich Fischer – Regina Elisabeth Fischer (Germany)
205. – 207. Uwe Kellner – Dorothea Kellner (Germany)
205. – 207. Heinrich Kreilein – Marion Kreilein (Germany)
208. – 209. Nelson Luk – Vera Luk (Canada)
208. – 209. Rafael Lucas Lebron Escobar – Elena Trigueros Garcia (Spain)
210. – 214. Guenther Stampfl – Marianne Richter-Pabst (Germany)
210. – 214. Klaus Christmann – Elisabeth Christmann (Germany)
210. – 214. Alfred Leschke – Weinmann Hannelore (Germany)
210. – 214. Walter Knauer – Marita Knauer (Germany)
210. – 214. Peter Holzner – Ulrike Holzner (Germany)
215. – 219. Thomas Born – Birgit Born (Germany)
215. – 219. Andreas Walcher – Jutta Walcher (Germany)
215. – 219. Alfred Poon – Lucilla Poon (Canada)
215. – 219. Frank Schemel – Birgit Leonetti (Germany)
215. – 219. Peter Hauptlorenz – Kerstin Pfeiffer (Germany)
220. – 221. Walter Ralle – Sabine Rechner-Ralle (Germany)
220. – 221. Hans Rzondkowski – Gabriele Rzondkowski (Germany)
222. Marius Torka – Barbara Torka (Germany)
223. – 224. Tilo Schneider – Merve Schneider (Germany)
223. – 224. Lutz Guendel – Gundi Guendel (Germany)
225. – 226. Juergen Hofmann – Brigitte Hofmann (Germany)
225. – 226. Martin Proksch – Eva-Maria Proksch (Germany)
227. – 228. Ronald Niebert – Silvia Niebert (Germany)
227. – 228. Norbert Ernst – Sabine Ernst (Germany)
229. Thomas Achim Weidmann – Christiane Metz-Weidmann (Germany)
230. Siegfried Uhde – Vera Uhde (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Nicholas Nero – Anna Maria Arzenton (Italy)
3. David Getchell – Allison Gonzalez (United States)
4. Pietro Innella – Vita Luisi (Italy)
5. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
6. Manfred Kerschner – Monika Kuegler (Austria)

1/2 финала

7. Akiyoshi Okada – Yuko Okada (Japan)
8. Giovanni Boccu – Federica Gualina (Italy)
9. Uwe Maskow – Cornelia Maskow (Germany)
10. Alfredo Anselmi – Anna Maria Pietrobelli (Italy)
11. Terry Yeh – Glendy Yeh (United States)
12. Jaap Willemstein – Marianne Willemstein (Netherlands)

1/4 финала

13. Thomas Kreuels – Annette Kreuels (Germany)
14. – 15. Sandro Vegni – Loretta Lulli (Italy)
14. – 15. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
16. – 17. Hitoshi Tadama – Kimiko Tadama (Japan)
16. – 17. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
18. – 19. Paul Vandenrul – Nini Kuypers (Belgium)
18. – 19. Josep M Berengueres – M Dolors Llordes (Spain)
20. – 21. Tiziano Assanelli – Mary Manzoni (Italy)
20. – 21. Gerhard Salzgeber – Ingrid Salzgeber (Austria)
22. Karl Kunstfeld – Lilo Kunstfeld (Germany)
23. Maurizio Servadei – Anna Charrier (Italy)
24. Mauro Manessi – Luisa Nava (Italy)

2 Раунд

25. Wolfgang Drewitz – Eva-Mary Kohn (Germany)
26. Heinz-Peter Backes – Sibille Backes (Germany)
27. – 28. Bohumil Cech – Pavla Cechova (Czech Republic)
27. – 28. Hans-Georg Strunk – Barbara Strunk (Germany)
29. – 30. Roberto Gentili – Rosa Aceto (Italy)
29. – 30. Joan Ferrer – Merce Girones (Spain)
31. – 33. Peter Kwok – Sue Tang (Canada)
31. – 33. Giovanni Bertoli – Maria Giovanna Gozzini (Italy)
31. – 33. Osamu Sakai – Junko Sakai (Japan)
34. Hans-Wolfgang Scheuer – Angelika Scheuer (Germany)
35. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)
36. Wolfgang Dieter Schmitt – Angelika Schmitt (Germany)
37. – 38. Sohn Youngjo – Park Youngai (Korea)
37. – 38. Takahiro Kaai – Miho Kaai (Japan)
39. Peter Brueckner – Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
40. – 41. Martin Geens – Nadia Solon (Belgium)
40. – 41. Helmut Roland – Eleonore Roland (Germany)
42. – 43. Jean-louis Morel – Monique Deghaye (Belgium)
42. – 43. Mauro Ravai – Concetta Carbone (Italy)
44. Uwe Kellner – Dorothea Kellner (Germany)
45. Alfred Leschke – Weinmann Hannelore (Germany)
46. – 47. Johan Blind – Nel Blind-Carels (Netherlands)
46. – 47. Wolfgang Hesse – Petra Hesse (Germany)
48. Peter Nydegger – Marlise Reichen (Switzerland)
49. Wolfgang Friedrich – Gisela Friedrich (Germany)

1 Раунд

50. Stefano Donati – Laura Santini (Italy)
51. – 52. Peter Sniehotta – Jutta Sniehotta (Germany)
51. – 52. Hans-Juergen Meyer – Astrid Meyer (Germany)
53. – 54. Hiroshi Kawanami – Juliana Kawanami (United States)
53. – 54. Wim Van Daele – Leys Chris (Belgium)
55. Werner Schlamm-Dedekind – Marion Dedekind (Germany)
56. Dieter Weiss – Branka Weiss (Germany)
57. – 58. Gaetano Vitariello – Teresa Franzin (Italy)
57. – 58. Thadeus Schauer – Ewa Wirt-Schauer (Germany)
59. – 62. Nelson Luk – Vera Luk (Canada)
59. – 62. Hans Kernler – Inge Kernler (Germany)
59. – 62. Eli Kohen – Gertrud Kohen (Germany)
59. – 62. Karsten Leth – Lise Herrestrup Leth (Denmark)
63. – 65. Neil Fleischmann – Maria Carmen Galang (Canada)
63. – 65. Piet de Roos – Trea de Roos (Netherlands)
63. – 65. Joerg Hack – Elke Hack-Unterkircher (Germany)
66. Gerhard Delvendahl – Borghild Delvendahl (Germany)
67. – 69. Manfred Suppa – Brunhilde Suppa (Germany)
67. – 69. Juergen Hofmann – Brigitte Hofmann (Germany)
67. – 69. Viktor Hoeschele – Anny-Edith Hoeschele (Germany)
70. Siegfried Uhde – Vera Uhde (Germany)
71. – 74. Salvatore Miriello – Rosa Jemma (Italy)
71. – 74. Hans van de Zande – Corrie van de Zande (Netherlands)
71. – 74. Werner Knorr – Anne Berger (Germany)
71. – 74. Rudolf Pekel – Gudrun Pekel (Germany)
75. – 76. Jan Pincsek – Edith Carder-Pincsek (Austria)
75. – 76. Harrie Wilborts – Gerda Wilborts (Netherlands)
77. – 78. Reinhard Moeller – Ramona Moeller (Germany)
77. – 78. Rolf-Dieter Wand – Dorit Wand (Germany)
79. – 82. Norbert Lehnert – Sylvia Lehnert (Germany)
79. – 82. Guenter Statt – Andrea Kersting-Statt (Germany)
79. – 82. Guenter Goehrl – Helga Goehrl (Germany)
79. – 82. Heinz Drees – Silvia Drees (Germany)
83. Ludo Ver Berne – Vera Van Praag (Belgium)
84. Ulrich Bornhauser – Mona Bornhauser (Germany)
85. Heinrich Tebel – Hana Tebel (Germany)
86. – 88. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
86. – 88. Peter Kynast – Helene Taheri (Germany)
86. – 88. Tilo Schneider – Merve Schneider (Germany)
89. – 90. Gerhard Weitzel – Brigitte Weitzel (Germany)
89. – 90. Guenther Lischick – Angela Lischick (Germany)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
3. Andrzej Sadecki – Karina Nawrot (Poland)
4. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)
5. Cheng Dan – LI Zhenni (China)
6. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)

1/2 финала

7. Pavel Nepomniashchikh – Anna Kharitonova (Russian Federation)
8. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
9. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
10. Kim Kihwan – Park Ye Rang (Korea)
11. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)
12. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
13. Dmytro Savynskyi – Yuliia Savynska (Ukraine)
14. Simone Santoro – Tiziana Morgillo (Italy)

1/4 финала

15. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
16. Sean Smullen – Aimie Leak (Ireland)
17. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
18. Alessandro Lippi – Galban Andra Beatrice (Romania)
19. Li Lu – Guo Qing (China)
20. Park Seong Woo – Jo Su Bin (Korea)
21. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
22. Anatoly Kupchik – Julia Koliagina (Russian Federation)
23. SU Shuai – Jiang Wumei (China)
24. Zhang Jiajie – Wu Mengni (China)

2 Раунд

25. Masayuki Ishihara – Rara Ishihara (Japan)
26. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
27. Mo Ran – Zhou Jie (China)
28. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
29. Seo Hwang Yong – Jung A Ra (Korea)
30. Zhang Fengxin – Dong Huihui (China)
31. Andriy Turkiv – Yelyzaveta Vysotska (Ukraine)
32. Lee Keumkang – Song Sijung (Korea)
33. Jan Willem Mostert – Kendra Kraus (Netherlands)
34. – 36. Li Wenlin – Chen Xin (China)
34. – 36. Keita Yamazaki – Minako Yamazaki (Japan)
34. – 36. Jang Hyun Jin – JO Hee Yeol (Korea)
37. – 38. Huang QI – Gui Shinan (China)
37. – 38. Cheng Wan Jen – Zhang Liwen (Chinese Taipei)
39. Park Dukhyoung – Lee Youngmi (Korea)
40. Christian Gallo – Laura Giova (Italy)
41. – 42. Masaru Nakanishi – Yumi Nakanishi (Japan)
41. – 42. Yasufumi Tsubouchi – Miwa Tsubouchi (Japan)
43. – 48. Takahiro Akitani – Miho Tahara (Japan)
43. – 48. Yoshiki Kitada – Chiyo Kitada (Japan)
43. – 48. Michele Russo – Rita la Barbera (Italy)
43. – 48. Kazumi Hasegawa – Sachi Hasegawa (Japan)
43. – 48. Nukrop Charoensa-ard – Anyarin Tantiauk-kalasak (Thailand)
43. – 48. Marco Rizzotto – Alina Klonova (Latvia)

1 Раунд

49. Kim Jong Woon – Jong SungEun (Korea)
50. Sergio Lourenco – Catia Cerqueira (Portugal)
51. Kodai Anigo – Satoko Anigo (Japan)
52. – 53. Satoru Nagashima – Asumi Nagashima (Japan)
52. – 53. Matthias Schoof – Anja Eilers-Schoof (Germany)
54. Yoichi Fujita – Hideyo Terakawa (Japan)
55. – 57. Giuseppe Reddavide – Silvana Bruno (Italy)
55. – 57. Lam Hak Lun – Qin Lu (China)
55. – 57. Shoji Fujimi – Yoshiko Fujimi (Japan)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Marts Smolko – Tina Bazykina (Latvia)
3. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
4. Hou Yao – Zhuang Ting (China)
5. Wang Jun – Jia Yiwen (China)
6. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)

1/2 финала

7. Giacomo Lucchese – Francesca Berardi (Italy)
8. Kirill Kolpashchikov – Julia Remizova (Russian Federation)
9. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
10. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)
11. Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi (Italy)
12. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)

1/4 финала

13. Wen Zhi – Tong Yao (China)
14. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
15. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
16. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)
17. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)
18. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
19. Wang Ziming – Liu Ying (China)
20. Frank Zegels – Laura Zegels Jottay (Netherlands)
21. Lars Erik Pastor – Natalia Szypulska (Germany)
22. Shinawat Lerson – Preeyanoot Patoomsriwiroj (Thailand)
23. Vitalii Pidchenko – Kateryna Parfenova (Ukraine)
24. Julien Couderc – Elodie Masson (France)

2 Раунд

25. – 26. Li Zhao – Wang Cuiyu (China)
25. – 26. Andrey Larin – Viktoria Esatiya (Russian Federation)
27. Andrzej Cibis – Victoria Kleinfelder (Germany)
28. LI Guoqing – MA Yanhua (China)
29. Marius Eckert – Zsofia Garbe (Germany)
30. Simon Voelbel – Maria Schulle (Germany)
31. Valerij Osadchenko – Olga Osadchenko (Lithuania)
32. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
33. Kim Jae Man – JEONG DAHYE (Korea)
34. Yasuhiro Nishimura – Ayaka Torio (Japan)
35. – 36. Han Zhengqing – Chan Poyan (China)
35. – 36. Yu Mengchen – Hua Wanqing (China)

1 Раунд

37. Carlos Ferreira de Almeida – Sebestyen Beata (Portugal)
38. Sergio Lourenco – Catia Cerqueira (Portugal)
39. – 40. Taichi Takashima – Naoko Kitamaki (Japan)
39. – 40. Seigi Uotani – Ai Miyajima (Japan)
41. Peng Yen-Ming – Zi Vicky (Chinese Taipei)
42. Michele Russo – Rita la Barbera (Italy)
43. Yusuke Narumi – Takako Narumi (Japan)
44. Luca Marchesi – Ester Robles (Spain)
45. Pietro Andreoletti – Verena Bickel (Italy)
46. – 48. Masataka Hayasaki – Hiromi Hayasaki (Japan)
46. – 48. Kodai Anigo – Satoko Anigo (Japan)
46. – 48. Jasper van den Ham – Kim van den Ham (Netherlands)
49. Shoji Fujimi – Yoshiko Fujimi (Japan)

Результаты соревнований WDSF Grand Slam

Поделиться:

Оставить комментарий