«German Open Championships 2019» (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты международного турнира «German Open Championships 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 17 августа, 2019 г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
4. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
5. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
6. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)

1/2 финала

7. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)
8. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
9. Nikita Kabanov — Valeria Kulachenkova (Russian Federation)
10. Jakub Bruck — Marina Makarenko (Czech Republic)
11. Andrejs Grinevics — Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
12. Mathias Nyborg — Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/4 финала

13. — 14. Anton Porcesco-Gozun — Irina Sereda (Moldova)
13. — 14. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (Azerbaijan)
15. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
16. Kirill Efremenko — Anna Mishenkina (Russian Federation)
17. — 18. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
17. — 18. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
19. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
20. Vladislav Tsikhanovskiy — Veronika Tsikhanovska (Ukraine)
21. — 22. Maxim Malyshev — Alina Islamova (Russian Federation)
21. — 22. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
23. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
24. Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Song Lulin — Liu Siyi (China)
26. Danil Glazunov — Anna Lubimova (Russian Federation)
27. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
28. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
29. Artem Beginin — Polina Korshunova (Russian Federation)
30. Ivan Vinogradov — Anastasia Diakova (Russian Federation)
31. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
32. — 34. Kosei Sotome — Eika Sotome (Japan)
32. — 34. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
32. — 34. Dumitru Sardari — Felicia Lungu (Moldova)
35. — 36. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
35. — 36. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
37. Marek Rebro — Patricia Piestanska (Slovakia)
38. — 40. Tim Fleischer — Angelina Bar (Germany)
38. — 40. Ilia Demin — Aleksandra Iaroshchuk (Russian Federation)
38. — 40. Egor Perepelitsyn — Uliana Gorina (Russian Federation)
41. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
42. Butnaru Luca Teodor — Bidica Julia Denisa (Romania)
43. Ivan Gays — Valeriya Rybina (Russian Federation)
44. — 45. Sergei Varnitcyn — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
44. — 45. Jonas Tomanek — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
46. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
47. Roman Sidorov — Anastasia Grishina (Russian Federation)
48. Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 50. Alex Kruger — Fabien Charlott Lax (Germany)
49. — 50. Li Yaoji — Huang Yuhan (China)
51. — 52. William Lauth — Julia Maria Scherer (Germany)
51. — 52. Mateusz Krupa — Oleksandra Nonko (Poland)
53. — 54. Maxim Kromachev — Sofia Aseeva (Russian Federation)
53. — 54. Ilya Zubenko — Anastasiia Gonchar (Russian Federation)
55. Matvey Sizemov — Inna Yakunina (Russian Federation)
56. — 57. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
56. — 57. Pawel Haftka — Oliwia Grzeska (Poland)
58. Kamil Bochenek — Pola Mierzwa (Poland)
59. Pop Cristian — Petri Diana (Romania)
60. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
61. — 64. Yi Fanchao — Wang Rong (China)
61. — 64. Maximilian Stryjski — Michalina Szabelska (Poland)
61. — 64. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
61. — 64. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
65. — 66. Zhao Yingwei — Gu Limeng (China)
65. — 66. He Yongshen — Qiu Pengjie (China)
67. — 69. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)
67. — 69. Chaika Bohdan — Anastasiia Ivaskiv (Ukraine)
67. — 69. Jiang Yiqi — Song Ziao (China)
70. — 72. Dmytro Chornii — Valeriia Lozinska (Ukraine)
70. — 72. Anucha Wijitkoon — Pasraporn Phandech (Thailand)
70. — 72. Zhang Xinyuan — Jia Yin (China)
73. Turlas Vlad — Rafa Madalina-Diana (Romania)
74. — 75. Jakub Szafranski — Katarzyna Rychlica (Poland)
74. — 75. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
76. — 77. David Aylarov — Aleksandra Afanaseva (Uzbekistan)
76. — 77. Shu Ziyuan — Liang Xinyue (China)
78. — 80. Alex Pulcini — Aurora Massa (Italy)
78. — 80. Yevhenii Boichenko — Mariia Vlasenko (Ukraine)
78. — 80. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)
81. — 84. Zheng Shilei — Meng Jianing (China)
81. — 84. Alari Ameljushenko — Karita Raid (Estonia)
81. — 84. Gao Mengfan — Cao Huiru (China)
81. — 84. Dennis Aisenstadt — Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
85. — 89. Andrey Vinogradov — Olga Beda (Russian Federation)
85. — 89. Guo Xinyu — Wang Wanqi (China)
85. — 89. Andriy Khrushch — Maryna Povolokina (Ukraine)
85. — 89. Vladyslav Dovbysh — Oleksandra Kulychenko (Ukraine)
85. — 89. Moritz Buettner — Emily Matthies (Germany)
90. — 91. Zhou Shenghui — Chen Meifei (China)
90. — 91. Marco Ziga — Melody Badt (Germany)
92. — 93. Leon Muehleder — Farkas Liliana (Austria)
92. — 93. Vetle Kleveland — Helene Au (Norway)
94. Sergey Petrov — Varvara Agaurova (Russian Federation)
95. — 96. Aleksandr Dutov — Aleksandra Vinnikova (Russian Federation)
95. — 96. Roman Handschuh — Elina Goerler (Germany)

1 Раунд

97. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
98. Andrey Kan — Kamilla Murzagaliyeva (Uzbekistan)
99. — 100. Yang Zichen — Li Yitong (China)
99. — 100. David Varinsky — Tatiana Kerestiova (Slovakia)
101. — 102. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
101. — 102. Tommaso Gatti — Arabella Johnston (Italy)
103. Marc Bonilla Torres — Ainhoa Culebradas Cruz (Spain)
104. Richard Barthel — Madalina Mindru (Germany)
105. — 106. Laurin Maechtig — Xenia Stubert (Germany)
105. — 106. Gu Bicheng — Wang Xue (China)
107. — 108. Valentin Novikov — Viktoriia Yatsenko (Ukraine)
107. — 108. Xia Weiyi — Li Manqi (China)
109. — 110. David Hoffmann — Elisabeth Zbarashchuk (Germany)
109. — 110. Maksim Savtsuk — Sabine Liisa Parn (Estonia)
111. Wang Yufeng — Liu Shuyan (China)
112. Yevgen Uzdemirov — Isabel Preis (Germany)
113. Lan Yixiao — Wang Zijiao (China)
114. — 116. Ma Xiaojie — Huang Bei (China)
114. — 116. Li Gen — Yang Shuqing (China)
114. — 116. Andrey Golovachev — Elizaveta Vodianikova (Russian Federation)
117. Andrey Ten — Banciu Teodora Elena (Germany)
118. — 119. du Shangran — Wang Xiangyi (China)
118. — 119. Adam Bortlik — Eva Brozkova (Czech Republic)
120. — 121. Dmitrij Golub — Sophie Sandmann (Germany)
120. — 121. Filip Kapitan — Sarlota Rudy (Czech Republic)
122. Ying Wangyu — Zhang Siqi (China)
123. — 125. Dao Yanfangsuo — Yang Mengyao (China)
123. — 125. Guo Zhengxin — Wang Siyao (China)
123. — 125. Yang On San — Lei Cheok I (Macao)
126. Mike Alexander — Vanessa Gergert (Germany)
127. — 131. Lin Shuo — Sun Hanruo (China)
127. — 131. Zhang Maosen — Tai Duoya (China)
127. — 131. Kang Xinyu — Wang Wuyue (China)
127. — 131. Chen Bowen — Wang Xinyi (China)
127. — 131. Mihhail Zaytsev — Sofia Samorukova (Estonia)
132. — 134. Mark Vol — Nicole Geller (Germany)
132. — 134. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
132. — 134. Huang Lei — Chang Shiyu (China)
135. — 137. Chen Siqi — Duan Ketong (China)
135. — 137. Shen Yongkun — Ge Qing (China)
135. — 137. Hiromi Sakata — Anju Adachi (Japan)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
3. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
4. Wang Jun — Jia Yiwen (China)
5. Alexandr Shmonin — Maria Shmonina (Russian Federation)
6. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russian Federation)
8. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
9. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
10. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
11. — 12. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
11. — 12. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)

1/4 финала

13. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
14. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
15. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
16. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
17. Puttipong Kongsakul — Krittaporn Manasuth (Thailand)
18. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
19. Shinawat Lerson — Preeyanoot Patoomsriwiroje (Thailand)
20. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
21. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
22. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
23. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
24. Alessio Anastasio — Martina Orassi (Italy)
25. Yasuhiro Nishimura — Ayaka Torio (Japan)

1 Раунд

26. Wang Zenghui — Zong Ying (China)
27. Carlos Ferreira de Almeida — Sebestyen Beata (Portugal)
28. Lu Adam — Yang Angela (Chinese Taipei)
29. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
30. Han Zhengqing — Chan Poyan (China)
31. Domenico Cannizzaro — Valeria Pittalis (Italy)
32. Seigi Uotani — Ai Miyajima (Japan)
33. Taichi Takashima — Naoko Kitamaki (Japan)
34. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Chinese Taipei)
35. Shoji Fujimi — Yoshiko Fujimi (Japan)
36. Kodai Anigo — Satoko Anigo (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.