«German Open Dance Festival 2017» (Мангейм)

Поделиться:
M)))motion - GOC 2017

Результаты «German Open Dance Festival 2017»
Всемирный Совет Танца (WDC)
17 — 18 июня, 2017 г.
Мангейм, Германия

Результаты:

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Krapez Domen — Karabey Natasha (Germany)
2. Tomczak Lukasz — Tomczak Aleksandra (Poland)
3. Zelianin Stanislav — Cherepanova Irina (Russia)
4. Zoglauer Steffen — Koperski Sandra (Germany)
5. Kiszka Wiktor — Fancello Simona (Italy)
6. Caliandro Gianni — Esposito Arianna (Italy)

1/2 финала

7 — 8. Sutyrin Sergey — Sazhina Natalia (Russia)
7 — 8. Qinglong Ping — Yuhong Yan (China)
9. Beale Jack — Siyanko Natalia (England)
10. Paris Francesco — Driker Natalia (Israel)
11 — 12. Ko Youngchan — Shim Yulina(South Korea)
11 — 12. Ilyinov Maksim — Ilyinova Viktoriya (Ukraine)
13. Wezykowski Tomasz — Perederii Iaroslava (England)

1 Раунд

14. Park Chansang — Kim Kyunghee (South Korea)
15. Neureuther Niklas — Reichel Katharina (Germany)
16 — 17. Oeztuerk Serkan — Klebsch Juliane (Germany)
16 — 17. Raddi Daniele — Galli Nadia (Italy)
18. Haritonovs Viktors — Haritonova (Latvia)
19 — 20. Marquez Marvin — Klausen Anna (Germany)
19 — 20. Kraan Oscar — Blaas Leanne (Netherlands)
21 — 23. Mader Roland — Triebe-Mader Franziska (Austria)
21 — 23. Erychleb Daniel — Jirikova Dana (Czech Republic)
21 — 23. Bassler Boris — Heinzmann Daniela (Germany)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Arcolin Massimo — Zmajkovicova Laura (Italy)
2. Zvychaynyy Pavel — Lebedew Oxana (Germany)
3. Gunnarsson Gunnar — Doshoris Marika (England)
4. Yilong Xu — Linyue Shi (China)
5. Vasiuk Kyryl — Angelik Angelik (France)
6. Juvet Daniel — Sykorova Zuzana (England)

1/2 финала

7. Bazev Nikita — Bazev Hanna (Iceland)
8. David Riegler — Makhortova Ksenia (Germany)
9. Barov Dmitry — Kalugina Ekaterina (Germany)
10. Italyankin Roman — Bokova Alexandra (USA)
11. Hyvarinen Markku — Kortelainen Disa (Finland)
12. Grzelak Krystof — Krzystoszek Natalia (England)

1/4 финала

13. Ribak Sergiy — Rusenyuk Yana (Ukraine)
14. Hojsan Radoslaw — Jablonska Malgorzata (Poland)
15. Talybin Vladyslav — Bodnar Anastasia (Germany)
16. Dimitri Serre — Romanova Anna (Germany)
17. Zihao Song — Song Mao (China)
18. Gilyuk Oleg — Gilyuk Irina (Ukraine)
19. Marques Ricardo — Silva Sandra (Portugal)
20. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
21. Suchy Jaroslav — Maizlish Irina (Czech Republic)
22 — 23. Oladyshkin Sergey — Weber Anastasia (Germany)
22 — 23. Yuya Kato — Ogawa Maiko (Japan)
24. Erlbeck Peter — Kreuzer Claudia (Austria)
25. Van Teijlingen Marcus — Maybury Jessica (Netherlands)

1 Раунд

26. Yang Zhang — Ting Ting Li (China)
27. Mosanovskiy Vadim — Kalinina Natalia (Russia)
28. Schabon Angelo — Schoenmakers Leen (Belgium)
29. Schuler Benjamin — Koenigs Ana (Germany)
30. Mader Roland — Triebe-Mader Franziska (Austria)
31 — 32. Serge Ramos — Marie Riviere (France)
31 — 32. Bassler Boris — Heinzmann Daniela (Germany)

Любители — Стандарт

Финал

1. Isaev Fedor — Zudilina Anna (Russia)
2. Dusan Dragovic — Liis End (England)
3. Gunnarsson Alex — Trenzeleva Anna (Iceland)
4. Kadlubowski Maciej — Kopacz Maja (Poland)
5. Kuklin Artem — Dika Alika (Ukraine)
6. Golovchenko Ilya — Bogoslavskaya Kristina (Russia)

1/2 финала

7. Le Michal — Jablonska Sandra (Poland)
8. Myka Krzysztof — Ostrodka Agnieszka (Poland)
9. Yujie Tang — Yanzhen Zhu (China)
10. Kalinowski Szymon — Grabicka Grazyna (Poland)
11. Iacobbe Ivan — Dalla Bona Ylenia (Italy)
12. Molkov Denis — Sardarescu Carmen (Russia)

1/4 финала

13. Soldati Damiano — Fox Laura (England)
14. Oblikas Argo — Ward Rosie (England)
15 — 16. Laukas Sander Friis — Thoresen Philippa Blichfeldt (Norway)
15 — 16. Pernak Michal — Matuszewska Oliwia (Poland)
17. Lech Bartosz — Kopaczynska Kornelia (Poland)
18. Stempka Kewin — Pawlak Maja (Poland)
19. Alekseiev Bohdan — Karas Olesia (Ukraine)
20 — 21. Panchenko Kostyantyn — Panchenko Nadiia (Austria)
20 — 21. Golovanov Ilya — Kovalenko Anastasiya (Russia)
22. Capecchi Andrea — Nuti Giada (Italy)
23 — 24. Hoogstraten Etienne — Poort Anneke (Netherlands)
23 — 24. Zajac Ariel — Zieba Monika (Poland)

1 Раунд

25. Townsend Charlie — Vaicikauskaite Ineta (England)
26. Chernyavskiy Ivan — Khom’yachenko Olesya (Ukraine)
27 — 28. Surma Pawel — Surma-Descusse Anne (France)
27 — 28. Frugoli Samuele — Lupi Giorgia (Italy)
29. Daamen Sander — Manders Melissa (Netherlands)
30. Henkes Timo — Kegelmann Jennifer (Germany)
31 — 32. Daamen Stefan — De Kok Jamy (Netherlands)
31 — 32. Andreas Lenz — Westermayer Irina (Germany)
33 — 34. Wolfgang Schuh — Miller Tanja (Germany)
33 — 34. Sommer Nicolas — Alexise Pineaud (France)

Любители — Латина

Финал

1. Porozov Alexander — Sokolova Arina (Russia)
2. Yao Yao — Xin Huang (China)
3. Gu Carlos — Sun (China)
4. Sharapov Volodymyr — Glebocka Natalia (Poland)
5. Pavlov Nikita — Sharanova Ekaterina (Russia)
6. Simachev Yury — Klokotova Anastasia (Russia)

1/2 финала

7. Wilczynski Igor Hubert — Grishina Irina (Poland)
8. Jelen Ernest — Kaplii Anna (Poland)
9. Tarasov Nikolai -Nolan Sarah (USA)
10. Fidom Ewoud — Weiler Melanie (Netherlands)
11. Lebed Denis — Zhukova Yuliya (Ukraine)
12. Schehimi Rami — Fichte Susan Alice (Germany)

1/4 финала

13. Agvanyan Sergey — Mazhova Daria (Russia)
14 — 15. Falkenberg Daniel — Sablina Zhanna (Denmark)
14 — 15. Tokarev Anton — Eliseeva Maria (Russia)
16. Vinichenko Pavlo — Povzun Oleksandra (Ukraine)
17. Jaszewski Tomasz — Kotarba Alicja (Poland)
18. Cicard Jason — Klyanfelder Regina (France)
19. Hustiuc Daniel — Zuccarello Martina (Italy)
20. Randjelovic Miroslav — Kemnitzer Michaela (Germany)
21. Parik Vilem — Sigutova Jana (Czech Republic)
22. Galek Michal — Galek Klaudia (Poland)
23. Choliashvili Giorgi — Kamenidi Maria (Greece)
24. Domanski Bartlomiej — Grzegorczyk Marta (Poland)

1 Раунд

25 — 26. Harazim Szymon — Harazim Kinga (Poland)
25 — 26. Duhanxhiu Maurito — Kountoupidou Carolina (Greece)
27. Mudrik Michael — Vollmer Natalie (Germany)
28. Daamen Sander — Manders Melissa (Netherlands)
29 — 30. Grootendorst Wouter — Luijten Evi (Netherlands)
29 — 30. Iida Yamato — Watanabe Keiko (Japan)
31 — 32. Daamen Marcel — Damen Lisa (Netherlands)
31 — 32. Zini Mattia — Jovanovic Violeta (Italy)
33. Hattingh Divan — Nortje Angelica (Germany)
34 — 35. Gaigl Oskar — Hof Sandra (Germany)
34 — 35. Hofmann Johannes — Laiblin Lisa (Germany)
36. Buovski Nemanja — Garevskikh Anna (Switzerland)
37. Sommer Nicolas — Alexise Pineaud (France)
38. Teixeira Pedro — Santos Lucia (Portugal)
39. Hejhal Martin -Hola Lenka (Czech Republic)

Молодежь 2 — Стандарт

Финал

1. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
2. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
3. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
4. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
5. Klim Shypilin & Anna Yasinska (Ukraine)
6. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
8. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
9. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
10. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
11. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)

Молодежь 2 — Латина

Финал

1. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
2. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
3. Denys Lebed & Yuliya Zhukova (Ukraine)
4. Divan Hattingh & Angelica Nortje (South Africa)
5. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
6. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
7. Raphael Poljakov & Nicole Bergmann (Germany)

Молодежь 1 — Стандарт

Финал

1. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
2. Klim Shypilin & Anna Yasinska (Ukraine)
3. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
4. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
5. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
6. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)

1/2 финала

7. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
8. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
9. Kamil Sowa & Izabela Kolarczyk (Poland)

Молодежь 1 — Латина

Финал

1. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
2. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Przemyslaw Wreczycki & Zuzanna Nowak (Poland)
5. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
6. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
8. Raphael Poljakov & Nicole Bergmann (Germany)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
3. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
4. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
5. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
6. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)

1/2 финала

7. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
8. Krzysztof Baranowski & Zofia Kaplinska (Poland)
9. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)
10. Oleksandr Falshovnik & Aleksandra Zelenova (Ukraine)
10. Kamil Sowa & Izabela Kolarczyk (Poland)
12. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)

1 Раунд

13. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
14. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
15. Liu Dingbo & Silu Luo (China)
16. Fanan Li & Jinjin Jin (China)

Юниоры 2 — Латина

Финал

1. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
2. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
3. Liu Dingbo & Silu Luo (China)
4. Dmytro Kalynowycz & Kateryna Kalynowycz (Poland)
5. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
6. Fanan Li & Jinjin Jin (China)
7. Przemyslaw Wreczycki & Zuzanna Nowak (Poland)
8. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)

1/2 финала

9. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
10. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
11. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)
12. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

1 Раунд

13. Krzysztof Baranowski & Zofia Kaplinska (Poland)
13. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
15. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
16. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
17. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
18. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
19. Oleksandr Falshovnik & Aleksandra Zelenova (Ukraine)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
2. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
3. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
4. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
5. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
6. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
7. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
2. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
3. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
4. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
5. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
6. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Mark Birst & Alina Schiffmann (Germany)
8. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)

Ювеналы 2 — Стандарт

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
3. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
4. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)

Ювеналы 2 — Латина

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
3. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
4. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)

Ювеналы 1 — Стандарт

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)

Ювеналы 1 — Латина

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)

Сеньоры 1 — Стандарт

Финал

1. Tomasz Koniarz & Agata Cislak (Poland)
2. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
3. Wolfgang Jammer & Sandra Baccaro (Germany)
4. Mykola Khrabust & Olga Riznychenko (Ukraine)
5. Frank Helbig & Vera Zuleger-Helbig (Germany)
6. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)

1 Раунд

7. Arkadiusz Manjurka & Elzbieta Manjurka (Germany)
8. Gilles Morel & Flore Morel (aka Le Quere) (France)

Сеньоры 2 — Стандарт

Финал

1. Luca Marzi & Sonia Febbraro (Italy)
2. Tomasz Wojas & Anna Wojas (Poland)
3. Serge Quazzotti & Peggy Quazzotti Fogel (Luxembourg)
4. Hans Blaauw & Belinda Blaauw (Netherlands)
5. Michael Schülter & Dagmar Sieberichs (Germany)
6. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)
7. Jaroslaw Basak & Beata Basak (Poland)

1/2 финала

8. Thomas Panzer & Karin Panzer (Austria)
9. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)
10. Gilles Morel & Flore Morel (aka Le Quere) (France)
11. Udo John & Ursula Lauer (Germany)
12. Roland Eigenmann & Florence Eigenmann (Switzerland)

Сеньоры 2 — Латина

Финал

1. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
2. Gilles Morel & Flore Morel (France)
3. Udo John & Ursula Lauer (Germany)

Смотрите видео с «German Open Dance Festival 2017» на нашем сайте:

Профессионалы — Латина
Профессионалы — Стандарт
Любители — Латина

 

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.