“German Open Dance Festival 2017” (Мангейм)

Поделиться:
M)))motion - GOC 2017

Результаты “German Open Dance Festival 2017”
Всемирный Совет Танца (WDC)
17 – 18 июня, 2017 г.
Мангейм, Германия

Результаты:

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Krapez Domen – Karabey Natasha (Germany)
2. Tomczak Lukasz – Tomczak Aleksandra (Poland)
3. Zelianin Stanislav – Cherepanova Irina (Russia)
4. Zoglauer Steffen – Koperski Sandra (Germany)
5. Kiszka Wiktor – Fancello Simona (Italy)
6. Caliandro Gianni – Esposito Arianna (Italy)

1/2 финала

7 – 8. Sutyrin Sergey – Sazhina Natalia (Russia)
7 – 8. Qinglong Ping – Yuhong Yan (China)
9. Beale Jack – Siyanko Natalia (England)
10. Paris Francesco – Driker Natalia (Israel)
11 – 12. Ko Youngchan – Shim Yulina(South Korea)
11 – 12. Ilyinov Maksim – Ilyinova Viktoriya (Ukraine)
13. Wezykowski Tomasz – Perederii Iaroslava (England)

1 Раунд

14. Park Chansang – Kim Kyunghee (South Korea)
15. Neureuther Niklas – Reichel Katharina (Germany)
16 – 17. Oeztuerk Serkan – Klebsch Juliane (Germany)
16 – 17. Raddi Daniele – Galli Nadia (Italy)
18. Haritonovs Viktors – Haritonova (Latvia)
19 – 20. Marquez Marvin – Klausen Anna (Germany)
19 – 20. Kraan Oscar – Blaas Leanne (Netherlands)
21 – 23. Mader Roland – Triebe-Mader Franziska (Austria)
21 – 23. Erychleb Daniel – Jirikova Dana (Czech Republic)
21 – 23. Bassler Boris – Heinzmann Daniela (Germany)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Arcolin Massimo – Zmajkovicova Laura (Italy)
2. Zvychaynyy Pavel – Lebedew Oxana (Germany)
3. Gunnarsson Gunnar – Doshoris Marika (England)
4. Yilong Xu – Linyue Shi (China)
5. Vasiuk Kyryl – Angelik Angelik (France)
6. Juvet Daniel – Sykorova Zuzana (England)

1/2 финала

7. Bazev Nikita – Bazev Hanna (Iceland)
8. David Riegler – Makhortova Ksenia (Germany)
9. Barov Dmitry – Kalugina Ekaterina (Germany)
10. Italyankin Roman – Bokova Alexandra (USA)
11. Hyvarinen Markku – Kortelainen Disa (Finland)
12. Grzelak Krystof – Krzystoszek Natalia (England)

1/4 финала

13. Ribak Sergiy – Rusenyuk Yana (Ukraine)
14. Hojsan Radoslaw – Jablonska Malgorzata (Poland)
15. Talybin Vladyslav – Bodnar Anastasia (Germany)
16. Dimitri Serre – Romanova Anna (Germany)
17. Zihao Song – Song Mao (China)
18. Gilyuk Oleg – Gilyuk Irina (Ukraine)
19. Marques Ricardo – Silva Sandra (Portugal)
20. Gellai Tamas – Vorobchenko Darya (Hungary)
21. Suchy Jaroslav – Maizlish Irina (Czech Republic)
22 – 23. Oladyshkin Sergey – Weber Anastasia (Germany)
22 – 23. Yuya Kato – Ogawa Maiko (Japan)
24. Erlbeck Peter – Kreuzer Claudia (Austria)
25. Van Teijlingen Marcus – Maybury Jessica (Netherlands)

1 Раунд

26. Yang Zhang – Ting Ting Li (China)
27. Mosanovskiy Vadim – Kalinina Natalia (Russia)
28. Schabon Angelo – Schoenmakers Leen (Belgium)
29. Schuler Benjamin – Koenigs Ana (Germany)
30. Mader Roland – Triebe-Mader Franziska (Austria)
31 – 32. Serge Ramos – Marie Riviere (France)
31 – 32. Bassler Boris – Heinzmann Daniela (Germany)

Любители – Стандарт

Финал

1. Isaev Fedor – Zudilina Anna (Russia)
2. Dusan Dragovic – Liis End (England)
3. Gunnarsson Alex – Trenzeleva Anna (Iceland)
4. Kadlubowski Maciej – Kopacz Maja (Poland)
5. Kuklin Artem – Dika Alika (Ukraine)
6. Golovchenko Ilya – Bogoslavskaya Kristina (Russia)

1/2 финала

7. Le Michal – Jablonska Sandra (Poland)
8. Myka Krzysztof – Ostrodka Agnieszka (Poland)
9. Yujie Tang – Yanzhen Zhu (China)
10. Kalinowski Szymon – Grabicka Grazyna (Poland)
11. Iacobbe Ivan – Dalla Bona Ylenia (Italy)
12. Molkov Denis – Sardarescu Carmen (Russia)

1/4 финала

13. Soldati Damiano – Fox Laura (England)
14. Oblikas Argo – Ward Rosie (England)
15 – 16. Laukas Sander Friis – Thoresen Philippa Blichfeldt (Norway)
15 – 16. Pernak Michal – Matuszewska Oliwia (Poland)
17. Lech Bartosz – Kopaczynska Kornelia (Poland)
18. Stempka Kewin – Pawlak Maja (Poland)
19. Alekseiev Bohdan – Karas Olesia (Ukraine)
20 – 21. Panchenko Kostyantyn – Panchenko Nadiia (Austria)
20 – 21. Golovanov Ilya – Kovalenko Anastasiya (Russia)
22. Capecchi Andrea – Nuti Giada (Italy)
23 – 24. Hoogstraten Etienne – Poort Anneke (Netherlands)
23 – 24. Zajac Ariel – Zieba Monika (Poland)

1 Раунд

25. Townsend Charlie – Vaicikauskaite Ineta (England)
26. Chernyavskiy Ivan – Khom’yachenko Olesya (Ukraine)
27 – 28. Surma Pawel – Surma-Descusse Anne (France)
27 – 28. Frugoli Samuele – Lupi Giorgia (Italy)
29. Daamen Sander – Manders Melissa (Netherlands)
30. Henkes Timo – Kegelmann Jennifer (Germany)
31 – 32. Daamen Stefan – De Kok Jamy (Netherlands)
31 – 32. Andreas Lenz – Westermayer Irina (Germany)
33 – 34. Wolfgang Schuh – Miller Tanja (Germany)
33 – 34. Sommer Nicolas – Alexise Pineaud (France)

Любители – Латина

Финал

1. Porozov Alexander – Sokolova Arina (Russia)
2. Yao Yao – Xin Huang (China)
3. Gu Carlos – Sun (China)
4. Sharapov Volodymyr – Glebocka Natalia (Poland)
5. Pavlov Nikita – Sharanova Ekaterina (Russia)
6. Simachev Yury – Klokotova Anastasia (Russia)

1/2 финала

7. Wilczynski Igor Hubert – Grishina Irina (Poland)
8. Jelen Ernest – Kaplii Anna (Poland)
9. Tarasov Nikolai -Nolan Sarah (USA)
10. Fidom Ewoud – Weiler Melanie (Netherlands)
11. Lebed Denis – Zhukova Yuliya (Ukraine)
12. Schehimi Rami – Fichte Susan Alice (Germany)

1/4 финала

13. Agvanyan Sergey – Mazhova Daria (Russia)
14 – 15. Falkenberg Daniel – Sablina Zhanna (Denmark)
14 – 15. Tokarev Anton – Eliseeva Maria (Russia)
16. Vinichenko Pavlo – Povzun Oleksandra (Ukraine)
17. Jaszewski Tomasz – Kotarba Alicja (Poland)
18. Cicard Jason – Klyanfelder Regina (France)
19. Hustiuc Daniel – Zuccarello Martina (Italy)
20. Randjelovic Miroslav – Kemnitzer Michaela (Germany)
21. Parik Vilem – Sigutova Jana (Czech Republic)
22. Galek Michal – Galek Klaudia (Poland)
23. Choliashvili Giorgi – Kamenidi Maria (Greece)
24. Domanski Bartlomiej – Grzegorczyk Marta (Poland)

1 Раунд

25 – 26. Harazim Szymon – Harazim Kinga (Poland)
25 – 26. Duhanxhiu Maurito – Kountoupidou Carolina (Greece)
27. Mudrik Michael – Vollmer Natalie (Germany)
28. Daamen Sander – Manders Melissa (Netherlands)
29 – 30. Grootendorst Wouter – Luijten Evi (Netherlands)
29 – 30. Iida Yamato – Watanabe Keiko (Japan)
31 – 32. Daamen Marcel – Damen Lisa (Netherlands)
31 – 32. Zini Mattia – Jovanovic Violeta (Italy)
33. Hattingh Divan – Nortje Angelica (Germany)
34 – 35. Gaigl Oskar – Hof Sandra (Germany)
34 – 35. Hofmann Johannes – Laiblin Lisa (Germany)
36. Buovski Nemanja – Garevskikh Anna (Switzerland)
37. Sommer Nicolas – Alexise Pineaud (France)
38. Teixeira Pedro – Santos Lucia (Portugal)
39. Hejhal Martin -Hola Lenka (Czech Republic)

Молодежь 2 – Стандарт

Финал

1. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
2. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
3. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
4. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
5. Klim Shypilin & Anna Yasinska (Ukraine)
6. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
8. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
9. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
10. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
11. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)

Молодежь 2 – Латина

Финал

1. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
2. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
3. Denys Lebed & Yuliya Zhukova (Ukraine)
4. Divan Hattingh & Angelica Nortje (South Africa)
5. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
6. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
7. Raphael Poljakov & Nicole Bergmann (Germany)

Молодежь 1 – Стандарт

Финал

1. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
2. Klim Shypilin & Anna Yasinska (Ukraine)
3. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
4. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
5. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
6. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)

1/2 финала

7. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
8. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
9. Kamil Sowa & Izabela Kolarczyk (Poland)

Молодежь 1 – Латина

Финал

1. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
2. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Przemyslaw Wreczycki & Zuzanna Nowak (Poland)
5. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
6. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
8. Raphael Poljakov & Nicole Bergmann (Germany)

Юниоры 2 – Стандарт

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
3. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
4. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
5. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
6. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)

1/2 финала

7. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
8. Krzysztof Baranowski & Zofia Kaplinska (Poland)
9. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)
10. Oleksandr Falshovnik & Aleksandra Zelenova (Ukraine)
10. Kamil Sowa & Izabela Kolarczyk (Poland)
12. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)

1 Раунд

13. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
14. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
15. Liu Dingbo & Silu Luo (China)
16. Fanan Li & Jinjin Jin (China)

Юниоры 2 – Латина

Финал

1. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
2. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
3. Liu Dingbo & Silu Luo (China)
4. Dmytro Kalynowycz & Kateryna Kalynowycz (Poland)
5. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
6. Fanan Li & Jinjin Jin (China)
7. Przemyslaw Wreczycki & Zuzanna Nowak (Poland)
8. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)

1/2 финала

9. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
10. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
11. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)
12. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

1 Раунд

13. Krzysztof Baranowski & Zofia Kaplinska (Poland)
13. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
15. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
16. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
17. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
18. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
19. Oleksandr Falshovnik & Aleksandra Zelenova (Ukraine)

Юниоры 1 – Стандарт

Финал

1. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
2. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
3. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
4. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
5. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
6. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
7. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)

Юниоры 1 – Латина

Финал

1. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
2. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
3. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
4. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
5. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
6. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Mark Birst & Alina Schiffmann (Germany)
8. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)

Ювеналы 2 – Стандарт

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
3. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
4. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)

Ювеналы 2 – Латина

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
3. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
4. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)

Ювеналы 1 – Стандарт

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)

Ювеналы 1 – Латина

Финал

1. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
2. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)

Сеньоры 1 – Стандарт

Финал

1. Tomasz Koniarz & Agata Cislak (Poland)
2. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
3. Wolfgang Jammer & Sandra Baccaro (Germany)
4. Mykola Khrabust & Olga Riznychenko (Ukraine)
5. Frank Helbig & Vera Zuleger-Helbig (Germany)
6. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)

1 Раунд

7. Arkadiusz Manjurka & Elzbieta Manjurka (Germany)
8. Gilles Morel & Flore Morel (aka Le Quere) (France)

Сеньоры 2 – Стандарт

Финал

1. Luca Marzi & Sonia Febbraro (Italy)
2. Tomasz Wojas & Anna Wojas (Poland)
3. Serge Quazzotti & Peggy Quazzotti Fogel (Luxembourg)
4. Hans Blaauw & Belinda Blaauw (Netherlands)
5. Michael Schülter & Dagmar Sieberichs (Germany)
6. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)
7. Jaroslaw Basak & Beata Basak (Poland)

1/2 финала

8. Thomas Panzer & Karin Panzer (Austria)
9. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)
10. Gilles Morel & Flore Morel (aka Le Quere) (France)
11. Udo John & Ursula Lauer (Germany)
12. Roland Eigenmann & Florence Eigenmann (Switzerland)

Сеньоры 2 – Латина

Финал

1. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
2. Gilles Morel & Flore Morel (France)
3. Udo John & Ursula Lauer (Germany)

Смотрите видео с “German Open Dance Festival 2017” на нашем сайте:

Профессионалы – Латина
Профессионалы – Стандарт
Любители – Латина

 

Поделиться:

Оставить комментарий