“German Open Dance Festival 2018” (Мангейм)

Поделиться:
German Open Dance Festival logo

Результаты международного турнира “German Open Dance Festival 2018”
Freedom to Dance
16 – 17 июня, 2018 г.
Мангейм, Германия

Результаты:

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
3. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
4. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
5. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
6. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)

1/2 финала

7. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
8. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
9. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
10. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
11. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
12. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Russia)
14. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
15. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
16. Young Chan Ko & Yulina Shim (Korea (South)
17. Sergio D’avino & Romina Molinari (Italy)
18. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
19. Niklas Neureuther & Katharina Reichel (Germany)
19. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
21. Li Ming Yang & Liu Junyao (China)
22. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
23. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
24. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)

1 Раунд

25. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
26. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
27. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)
28. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)
29. Daniel Erychleb & Dana Jiríkova (Czech Republic)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
2. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
3. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
4. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
5. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
6. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)

1/2 финала

7. Cheyenne Murillo & Sasha Murillo (USA)
8. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
9. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
10. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
11. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
12. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
13. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)

1/4 финала

14. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
15. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
16. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
17. Tamás Gellai & Darja Vorobcsenko (Hungary)
18. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
19. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
19. Masahito Nakagawa & Marine Yokoi (Japan)
19. Pan Xingyu & Shan Ziqi (China)
22. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
23. Yuya Kato & Maiko Ogawa (Japan)
23. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)

1 Раунд

25. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
26. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
27. Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina (Russia)
28. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)

Любители – Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
3. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
4. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
5. Alex Freyr Gunnarsson & Ekaterina Bondareva (Iceland)
6. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)

1/2 финала

7. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
8. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
9. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
10. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
11. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
12. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)

1/4 финала

13. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
14. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
15. Edmund Ault & Veronika Ault (aka Rezepina) (England)
16. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
17. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
17. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
19. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
20. Daniel Radu & Elena Babaeva (Germany)
21. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko (Ukraine)
21. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
23. Michael Bruni & Chiara Cassai (Italy)
23. Danila Tyasto & Elizaveta Gunko (Byelorussia)

1 Раунд

25. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
26. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
27. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
28. Lukas Stodtko & Julia Janssen (Germany)
29. Jonathan Fuhrmann & Marie Carolin Guba (Germany)
29. Tobias Ludes & Cosma Stefania Cristiana (Belgium)
29. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)

Любители – Латина

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James (England)
2. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
3. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
4. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
5. Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
6. Nazariy Blagyy & Nikolina Melin (Poland)

1/2 финала

7. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
8. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
9. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
10. Kamil Kuroczko & Sara Janicka (Poland)
11. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
12. Aleksey Smolyaninov & Tiia Elg (Finland)

1/4 финала

13. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
13. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
13. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
16. Li Haohang & Rong Deng (China)
16. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
18. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
19. Sergey Chernenko & Angelika Warzynska (Poland)
20. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (Denmark)
20. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
22. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
22. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
24. Tian Boyu & Zhang Qiyu (China)

1 Раунд

25. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
26. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
27. Xiaolong Liu & Titian Zhang (China)
28. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
29. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
30. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
30. Szymon Harazim & Kinga Harazim (Poland)
30. Hu Shujun & Xi Cifan (China)
33. Wenhao Liu & Meiqi Wang (China)
34. Angel Perez Lopez & Lisa Ruf (Germany)
35. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
36. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
36. Cao Tiange & Wu Yi (China)
38. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
38. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
40. Radim Vyslouzil & Anna Sloukova (Czech Republic)
41. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
41. Romaine Isaacs & Lenka Stixova (USA)
43. Martin Hejhal & Nikola Langerova (Czech Republic)
43. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
45. Rudolf Bujna & Ruth Svandova (Czech Republic)
45. Egor Kosyakov & Anna Navoychik (Byelorussia)
47. Kiyaash Lalaram & Savannah Esteves (South Africa)
47. Lupo Zott & Nadja Gergov (Austria)

Любители Freedom to Dance – Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
3. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
4. Alex Freyr Gunnarsson & Ekaterina Bondareva (Iceland)
5. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)

1/2 финала

7. Edmund Ault & Veronika Ault (aka Rezepina) (England)
8. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
9. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
10. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
11. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko (Ukraine)
12. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)

1 Раунд

13. Danila Tyasto & Elizaveta Gunko (Byelorussia)
14. Oliver Curting & Aida Agolli (Austria)
15. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
16. Tobias Ludes & Cosma Stefania Cristiana (Belgium)

Любители Freedom to Dance – Латина

Финал

1. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
2. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
3. Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
4. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
5. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
6. Xiaolong Liu & Titian Zhang (China)

1/2 финала

7. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
8. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
9. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
10. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
11. Li Haohang & Rong Deng (China)
12. Roman Oligov & Katerina Sahanenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Aleksey Smolyaninov & Tiia Elg (Finland)
14. Sergey Chernenko & Angelika Warzynska (Poland)
15. Wenhao Liu & Meiqi Wang (China)
15. Angel Perez Lopez & Lisa Ruf (Germany)
17. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
18. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
18. Szymon Harazim & Kinga Harazim (aka Salwik) (Poland)
18. Egor Kosyakov & Anna Navoychik (Byelorussia)
21. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
22. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
23. Lupo Zott & Nadja Gergov (Austria)

До 21 года – Стандарт

Финал

1. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
3. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
4. Andrey Artemenko & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
5. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
6. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)

1 Раунд

7. Nikolay Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
8. Danila Tyasto & Elizaveta Gunko (Byelorussia)

До 21 года – Латина

Финал

1. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
2. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
3. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
4. Tian Boyu & Zhang Qiyu (China)
5. Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda (Poland)
6. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)

1/2 финала

7. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
8. Hao Le & Zhu Si Yi (China)
9. Houchen Li & Yi Ying Zhai (China)
10. Mark Polishchuk & Alena Ponomareva (Ukraine)
10. Hu Shujun & Xi Cifan (China)
10. Cao Tiange & Wu Yi (China)

1 Раунд

13. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
14. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
15. Kiyaash Lalaram & Savannah Esteves (South Africa)
16. Wang Jinchi & Yuan Xinna (China)
17. Sun Ruize & Cai Mingxi (China)
18. Shen Jingxian & Zhao Xue (China)
19. Ming Tong & Yan Jin (China)

До 21 года – 10 танцев

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Artem Komornyy & Vasilisa Pidlisna (Ukraine)
3. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
4. Timofij Bratslavskij & Yulianna Zajtseva (Ukraine)

Молодежь – Стандарт

Финал

1. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
2. Andrey Artemenko & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
3. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
4. Karol Sledz & Maja Olbinska (Poland)
5. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
6. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/2 финала

7. Nikolay Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
8. Artem Komornyy & Vasilisa Pidlisna (Ukraine)
9. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
10. Evgenij Izmestev & Valeriya Manich (Ukraine)
10. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
12. Yurij Belov & Ekaterina Sinenko (Ukraine)

1 Раунд

13. Aleksandr Nikitin & Irina Novoselova (Byelorussia)
14. Wang Jinchi & Yuan Xinna (China)
15. Shen Jingxian & Zhao Xue (China)

Молодежь – Латина

Финал

1. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
2. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
3. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
4. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
5. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
6. Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda (Poland)

1/2 финала

7. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
8. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
9. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
10. Artem Komornyy & Vasilisa Pidlisna (Ukraine)
11. Ilya Polyakov & Evgeniya Rudenko (Russia)

1/4 финала

12. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
12. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
12. Mykyta Shantov & Viktoriya Shuba (Ukraine)
12. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
16. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
17. Hao Le & Zhu Si Yi (China)
18. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
19. Houchen Li & Yi Ying Zhai (China)
20. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)

1 Раунд

21. Mark Polishchuk & Alena Ponomareva (Ukraine)
22. Aleksandr Nikitin & Irina Novoselova (Byelorussia)
23. Evgenij Izmestev & Valeriya Manich (Ukraine)
24. Wang Jinchi & Yuan Xinna (China)
25. Shen Jingxian & Zhao Xue (China)
26. Ming Tong & Yan Jin (China)
27. Sun Ruize & Cai Mingxi (China)

Молодежь – 10 танцев

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Artem Komornyy & Vasilisa Pidlisna (Ukraine)
4. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
5. Aleksandr Nikitin & Irina Novoselova (Byelorussia)
6. Evgenij Izmestev & Valeriya Manich (Ukraine)

Юниоры 2 – Стандарт

Финал

1. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
2. Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova (Ukraine)
3. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
4. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
5. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
6. Yurij Belov & Ekaterina Sinenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
8. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
9. Anton Bochka & Valeriya Naumova (Ukraine)
10. Aleksey Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
11. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
12. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)

1 Раунд

13. Tymoteusz Palak & Natalia Szymczak (Poland)
14. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
15. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
16. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
17. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
18. Matvey Milyohin & Darya Dziauho (Byelorussia)
19. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)
20. Xia Tao & Pang Yuze (China)

Юниоры 2 – Латина

Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
3. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
4. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
5. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
6. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)

1/2 финала

7. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
8. Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova (Ukraine)
9. Ilya Polyakov & Evgeniya Rudenko (Russia)
10. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
11. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
12. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)

1 Раунд

13. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
14. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
15. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
16. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
17. Nikita Mihalchenko & Ulyana Dukhnovskaya (Byelorussia)
18. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
19. Matvey Milyohin & Darya Dziauho (Byelorussia)
20. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
21. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)
22. Xia Tao & Pang Yuze (China)

Юниоры 2 – 10 танцев

Финал

1. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
2. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova (Ukraine)
4. Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
5. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
6. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)

1/2 финала

7. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
8. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
9. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)
10. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
11. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
12. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)

Юниоры 1 – Стандарт

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
3. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
4. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
5. Ignacy Poplawski & Aleksandra Rudnicka (Poland)
6. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)

1/2 финала

7. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
8. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
9. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
9. Yang Jiarun & Li Shaoke (China)
11. Li Kai & Liu Yiru (China)

Юниоры 1 – Латина

Финал

1. Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
2. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
3. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
4. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
5. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
6. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)

1/2 финала

7. Li Kai & Liu Yiru (China)
8. Ignacy Poplawski & Aleksandra Rudnicka (Poland)
9. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
10. Yang Jiarun & Li Shaoke (China)
11. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
12. Andrei Trentea & Bianca Peter (Germany)

Юниоры 1 – 10 танцев

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
3. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
4. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
5. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
6. Ignacy Poplawski & Aleksandra Rudnicka (Poland)

1/2 финала

7. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
8. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
9. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)

Ювеналы 2 – Стандарт

Финал

1. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
2. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
3. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
4. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
5. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
6. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)

1/2 финала

7. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
8. Bartosz Hass & Nikola Bilinska (Poland)
8. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
10. Andrij Bityutskij & Polina Nemiro (Ukraine)
11. Aleksej Markovskij & Elizaveta Gorda (Byelorussia)
11. Bartosz Wysocki & Mirela Debert (Poland)

1 Раунд
13. David Mihajlov & Varvara Perova (Byelorussia)
14. Mikolaj Szymczyk & Kornelia Wierciszewska (Poland)
15. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)

Ювеналы 2 – Латина

Финал

1. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
2. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
3. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
4. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
5. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
6. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
7. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
8. Aleksej Markovskij & Elizaveta Gorda (Byelorussia)

1/2 финала

9. Andrij Bityutskij & Polina Nemiro (Ukraine)
10. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
11. David Mihajlov & Varvara Perova (Byelorussia)
12. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)

1 Раунд

13. Bartosz Hass & Nikola Bilinska (Poland)
14. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
15. Bartosz Wysocki & Mirela Debert (Poland)
16. Mikolaj Szymczyk & Kornelia Wierciszewska (Poland)

Ювеналы 2 – 8 танцев

Финал

1. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
2. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
3. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
4. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
5. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
6. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)

1/2 финала

7. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
8. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
9. Bartosz Wysocki & Mirela Debert (Poland)
10. Bartosz Hass & Nikola Bilinska (Poland)
10. Aleksej Markovskij & Elizaveta Gorda (Byelorussia)
12. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)

1 Раунд

13. David Mihajlov & Varvara Perova (Byelorussia)
14. Andrij Bityutskij & Polina Nemiro (Ukraine)
15. Mikolaj Szymczyk & Kornelia Wierciszewska (Poland)
16. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)

Ювеналы 1 – Стандарт

Финал

1. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
2. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
3. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)

Ювеналы 1 – Латина

Финал

1. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
2. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
3. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)
4. Matthias Anselm & Michelle Skworzow (Germany)

Ювеналы 1 – 8 танцев

Финал

1. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
2. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
3. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)

Сеньоры 1 – Стандарт

Финал

1. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
2. Tomasz Koniarz & Agata Cislak (Poland)
3. Caroline Privou & Petra Zimmermann (England)
4. Wolfgang Jammer & Sandra Baccaro (Germany)
5. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)
6. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)

1 Раунд

7. Gilles Morel & Flore Morel (France)
8. Roman Schneuwly & Sandra Matt (Switzerland)

Сеньоры 2 – Стандарт

Финал

1. Ralf Lämmermaier & Stella Lammermaier (Germany)
2. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
3. Domenico Mazzaglia & Giuseppina Borgonovo (Italy)
4. Luca Marzi & Sonia Febbraro (Italy)
5. Hans Blaauw & Belinda Blaauw (Netherlands)
6. Tomasz Wojas & Anna Wojas (Poland)

1/2 финала

7. Serge Quazzotti & Peggy Quazzotti Fogel (Luxembourg)
8. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)
9. Uwe Staiber & Marlena Staiber (Germany)
10. Jaroslaw Basak & Beata Basak (Poland)
10. Gilles Morel & Flore Morel (aka Le Quere) (France)
12. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)

1 Раунд

13. Thomas Panzer & Karin Panzer (Austria)
14. Claude Guedat & Chantal Guedat (France)
15. Peter Mols & Annelies Mols (Netherlands)

Сеньоры 3 – Стандарт

Финал

1. Luca Marzi & Sonia Febbraro (Italy)
2. Diego Sudati & Patrizia Cassina (Italy)
3. Peter Esser & Vera Esser (Germany)
4. Wilfried Seidel & Annette Seidel (Germany)
5. Francesco Astorino & Gerry Destino (Italy)
6. Claude Guedat & Chantal Guedat (France)
7. Peter Mols & Annelies Mols (Netherlands)

Сеньоры 1 – Латина

Финал

1. Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (Germany)
2. Sylvain Alliot & Aurelie Alliot (France)
3. Anton Shirenkov & Anna Lukachevich (Netherlands)
4. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)

Сеньоры 2 – Латина

Финал

1. Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (Germany)
2. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
3. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)
4. Gilles Morel & Flore Morel (France)
5. Claude Guedat & Chantal Guedat (France)

Смотреть видео – Профессионалы (Стандарт)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.