German Open Dance Festival 2019 (Мангейм)

Поделиться:
German Open Dance Festival logo

Результаты German Open Dance Festival 2019
Всемирный Совет Танца (WDC)
14 — 16 июня, 2019 г.
Мангейм, Германия

Результаты:

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
2. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
3. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
4. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
5. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
6. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)

1/2 финала

7. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
8. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
9. Jack Beale & Nataliia Beale (England)
10. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
11. Anatoly Novoselov & Tasja Schulz (Germany)
12. Argo Oblikas & Alessia D’orazi (England)

1/4 финала

13. Volodymyr Odintsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
14. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
15. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
16. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
17. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
18. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
19. Niklas Neureuther & Feodora Khan (Germany)
20. Michal Drha & Klara Drhova (Czech Republic)
21. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
22. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
22. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
2. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
3. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
4. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Iceland)
5. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
6. Victor Catalin Cauca & Angelique Meyer (Austria)
7. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)

1/2 финала

8. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
9. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
10. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
11. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
12. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)

1/4 финала

13. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
14. Roman Grytsyna & Liya Diduk (Ukraine)
15. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
16. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina (Russia)
16. Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko (Ukraine)
18. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
19. Tamás Gellai & Darja Vorobcsenko (Hungary)
20. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
20. Martin Vazquez & Emily Brennan (Ireland)
22. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
3. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
4. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
5. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
6. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)

1/2 финала

7. Dima Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
8. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
9. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
10. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
11. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
12. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)

1/4 финала

13. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
14. Edmund Ault & Veronika Ault (England)
15. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
16. Patryk Ploszaj & Natalia O»Connor (USA)
17. Nazar Goncharenko & Marina Tuzova (Ukraine)
18. Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya (Russia)
18. Daniel Radu & Elena Babaeva (Germany)
20. Mirco Cinquini & Anita Pratelli (Italy)

1 Раунд

21. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko (Ukraine)
22. Joni Ihanus & Kathrine Barck (Finland)
22. Tobias Ludes & Cosma Stefania Cristiana (Germany)
24. Jan Babinec & Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
25. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
26. Jiri Erhart & Dana Jiríková (Austria)
27. Jonathan Fuhrmann & Marie Carolin Guba (Germany)
28. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)

Любители — Латина

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James (England)
2. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
3. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
4. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
5. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
6. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)

1/2 финала

7. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
8. Vilem Parik & Jana Sigutova (Czech Republic)
9. Li Haohang & Rong Deng (China)
10. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
11. Yanshan Guo & Yiwen Chen (China)
11. Gao Run Ze & Ge Ling (China)
13. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)

1/4 финала

14. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
15. Tian Boyu & Zhang Qiyu (China)
16. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
17. Mikolaj Tama & Marta Kulag (Poland)
18. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
19. Daniel Gundersan & Wen Yi Zhu (China)
20. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
21. Cosimo Gargiullo & Miriam De Cicco (Italy)
22. Joni Ihanus & Kathrine Barck (Finland)
23. Przemyslaw Rusin & Weronika Anna Czulak (Poland)

1 Раунд

24. Pablo Minuzzi & Ida-Maria Jahn (Germany)
25. Jan Babinec & Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
26. Jiwang Li & Zhu Shuang Shiqi (China)
27. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
28. Lupo Zott & Nadja Gergov (Austria)
29. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
30. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
31. Tobias Muigg & Theresa Pichler (Austria)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Oleg Martynenko & Veronìka Prokopchuk (Ukraine)
2. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
3. Mihail Bokij & Darina Kachan (Ukraine)
4. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
5. Scott Wilson & Emily Brown (England)
6. Vadim Pidgoretskij & Abigail Srulevich (USA)

1/2 финала

7. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
8. Michael May & Pallany English (USA)

Молодежь — 10 танцев

Финал

1. Vadim Pidgoretskij & Abigail Srulevich (USA)
2. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
3. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
4. Aleksander Ziuzianski & Kinga Biskup (Poland)
5. Zhi Shang Ma & Yu Ting Song (China)
6. Michael May & Pallany English (USA)

1/2 финала

7. Shany Jian Yu & Xi Ci Fan (China)
8. Jiwang Li & Zhu Shuang Shiqi (China)

Юниоры 2 — Латина

Финал

1. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
2. Denis Chekunov & Anastasiya Roterman (Ukraine)
3. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
4. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
5. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)
6. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/2 финала

7. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
7. Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz (Ukraine)
9. Andrej Shestakov & Alina Karpenko (Russia)
9. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
11. Vasilij Belichenko & Zlatoslava Poluben (Ukraine)
11. Xiangzhou Yang & Jia Hui Zhao (China)

2 Раунд

13. Kai Li & Xuting Cao (China)
14. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)
15. Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova (USA)
16. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
17. Chenxi Wang & Xiaoya Ye (China)

1 Раунд

18. Haozhe Xing & Xinyue Chen (China)
19. Maksim Grevtsev & Daria Kriukova (Russia)
19. Zihan Zhao & Luoyi Li (China)
21. Peiyang Zhang & Jinglin Wang (China)
22. Nikita Telegin & Darina Bojchenko (Ukraine)

Юниоры — 10 танцев

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
3. Vasilij Belichenko & Zlatoslava Poluben (Ukraine)
4. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
5. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
6. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)

1/2 финала

7. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
7. Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun (Ukraine)
9. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)
10. Maksim Grevtsev & Daria Kriukova (Russia)
11. Nikita Telegin & Darina Bojchenko (Ukraine)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
2. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
3. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
4. Nikita Shevchenko & Darya Lisna (Ukraine)
5. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
6. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Arsenij Starkov & Anastasiia Popko (Byelorussia)
8. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
9. Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun (Ukraine)
10. Ivan Morozkin & Kseniya Kosolapova (Ukraine)
11. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
12. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
13. Maksim Grevtsev & Daria Kriukova (Russia)

Ювеналы 2 — Латина

Финал

1. Stepan Belevtsov & Marianna Panchenko (Ukraine)
2. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Germany)
3. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
4. Oleg Shlyahov & Mariya Lesnaya (Ukraine)
5. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
6. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)

1/2 финала

7. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
8. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
9. Ethan Jamaes-Cartwright & Kerry Sui (Germany)
10. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
11. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
12. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)

1/ Раунд

13. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
14. Dmitro Kolmikov & Sofìya Kovalchuk (Ukraine)
15. Roman Prokopchuk & Sofìya Vavrish (Ukraine)
16. Stanislaw Ojczyk & Nadia Grabka (Poland)

Ювеналы 1 — Стандарт

Финал

1. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
2. Êvgenij Lebedko & Adelìna Derkach (Ukraine)
3. Franciszek Kalinka & Maria Srebrzynska (Poland)
4. Dmitro Kolmikov & Sofìya Kovalchuk (Ukraine)
5. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)

Ювеналы — 8 танцев

Финал

1. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Germany)
2. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
3. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
4. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
5. Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko (Ukraine)
6. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)

1/2 финала

7. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
8. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
9. Êvgenij Lebedko & Adelìna Derkach (Ukraine)
10. Roman Prokopchuk & Sofìya Vavrish (Ukraine)
11. Ethan Jamaes-Cartwright & Kerry Sui (Germany)
12. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)

1/4 финала

13. Dmitro Kolmikov & Sofìya Kovalchuk (Ukraine)
14. Natan Tabor & Michalina Surleta (Poland)
15. Franciszek Kalinka & Maria Srebrzynska (Poland)
15. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
17. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
18. Stanislaw Ojczyk & Nadia Grabka (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.