«Gloria Open 2016» (Анталия)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Gloria Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 апреля — 1 мая, 2016 г.
Анталия, Турция

Результаты:

»WDSF  World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
5. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
6. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
8. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
9. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
10. — 11. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
10. — 11. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
12. Lorenzo Sica — Yuliya Lisovska (Ukraine)

1/4 финала

13. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
14. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
15. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
16. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
17. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
18. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
19. — 20. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Turkey)
19. — 20. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
21. — 23. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
21. — 23. Argiris Argyropoulos — Ann Jajanidze (Greece)
21. — 23. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
24. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)

2 Раунд

25. — 26. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
25. — 26. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
27. Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)
28. — 29. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
28. — 29. Mert Yazbahar — Ceren Caglar (Turkey)
30. Mishiko Bregvadze — Nana Modebadze (Georgia)
31. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
32. Sinan Ozcan — Ekaterina Krasnikova (Turkey)
33. — 36. Mustafa Uretmenoglu — Anastasya Shavarinska (Turkey)
33. — 36. Onur Kalinagac — Zeynep Karademir (Turkey)
33. — 36. Sertac Onurcan Alkan — Selis Yilmaz (Turkey)
33. — 36. Yigit Dundar — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
37. — 39. Kyrylo Maznyk — Kristina Miroshnichenko (Turkey)
37. — 39. Cem Ozturk — Alena Mikhaylova (Turkey)
37. — 39. Oguz Tasderen — Ilgim Ezgi Gurses (Turkey)
40. — 49. Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)
40. — 49. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
40. — 49. Berat Keskin — Nurten Karya Aktas (Turkey)
40. — 49. Eren Kara — Berna Ozlem (Turkey)
40. — 49. Mehmet Oguzhan Goncu — Merve Ozubek (Turkey)
40. — 49. Okan Tuncel — Defne Cinucev (Turkey)
40. — 49. Serbay Alyu — Ece Gulbas (Turkey)
40. — 49. Serkan Genc — Ecenaz Saracoglu (Turkey)
40. — 49. Tolgay Tarimoglu — Duygu Akalin (Turkey)
40. — 49. Vladyslav Sirotin — Kateryna Minchenko (Turkey)

1 Раунд

50. Duygun Fatih Demirel — Selen Zeyrek (Turkey)
51. Arda Arpak — Dilsan Fidanoglu (Turkey)
52. Oguz Ozler — Eda Celikbas (Turkey)
53. — 54. Mehmet Alper Findikoglu — Gamze Keles (Turkey)
53. — 54. Mustafa Sezer Soysal — Saliha Ispir (Turkey)
55. Burak Orhun Baser — Elif Basaran (Turkey)
56. Oguzhan Eruk — Pinar Tinaz (Turkey)
57. Rizacan Vardar — Hazal Aslan (Turkey)
58. — 59. Caner Bibican — Grisilda Kola (Turkey)
58. — 59. Mesut Sarp Yilmaz — Ebru Timinci (Turkey)
60. Berkalp Uler — Aslihan Nisan Buhur (Turkey)
61. Murat Hosgor — Cansu Akkaya (Turkey)
62. Baris Selcen — Sude Ganidagli (Turkey)
63. — 65. Ozkan Sekerci — Deniz Oktem (Turkey)
63. — 65. Baris ER — Sinem Kovanci (Turkey)
63. — 65. Resat Bolgun — Eda Nur Yon (Turkey)
66. Ramazan Onur Ozturk — Ezgi Altay (Turkey)
67. Berkin Kule — Merve Basaran (Turkey)
68. — 69. Baver Can Aydogan — Venus Baysal (Turkey)
68. — 69. Ali Alic — Burcu Sertkaya (Turkey)
70. Emre Ozturk — Irmak Atesgur (Turkey)

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
4. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
5. Ivan Levin — Anna Sivakova (Russian Federation)
6. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Francesco Baldelli — Desislava Trifonova (Bulgaria)
8. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
9. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
10. Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)
11. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
12. Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)

2 Раунд

13. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
14. — 15. Ali Sertan Yaka — Zeynep Ozge Yenice (Turkey)
14. — 15. Baver Can Aydogan — Venus Baysal (Turkey)

1 Раунд

16. Can Kara — Meltem Alkaya (Turkey)
17. Ramazan Onur Ozturk — Ezgi Altay (Turkey)
18. Umur Kagan Sen — Gizem Basara (Turkey)
19. Emre Ozturk — Irmak Atesgur (Turkey)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Francesco Baldelli — Desislava Trifonova (Bulgaria)
2. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
3. Alari Ameljushenko — Sandra Kallas (Estonia)
4. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
5. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
6. Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)

1 Раунд

7. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
8. Ege Berk Eke — Duru Solakoglu (Turkey)
9. — 10. Ramazan Onur Ozturk — Ezgi Altay (Turkey)
9. — 10. Giga Gogratchadze — Elena Muradyan (Georgia)
11. Baver Can Aydogan — Venus Baysal (Turkey)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
2. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
3. Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
4. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
5. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)
6. Deniz Erkan Sancak — Zeynep Deniz Donmez (Turkey)

1/2 финала

7. Ata Erdem Turk — Doga Yurtyeri (Turkey)
8. — 10. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
8. — 10. Ibrahim Eren Burci — Deniz Sengun (Turkey)
8. — 10. Mustafa Uretmenoglu — Anastasya Shavarinska (Turkey)
11. — 12. Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)
11. — 12. berk can aydogan — duru karatas (Turkey)

1 Раунд

13. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
14. Mark Richard Jurna — Katriin Soorumaa (Estonia)
15. Cem Onur — Emine Ekin Kanat (Turkey)
16. Ramazan Onur Ozturk — Ezgi Altay (Turkey)
17. Ege Berk Eke — Duru Solakoglu (Turkey)
18. Resat Bolgun — Eda Nur Yon (Turkey)
19. Baver Can Aydogan — Venus Baysal (Turkey)
20. Dmytro Taranov — Polina Zelenska (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.