«Gloria World Open 2015» (Анталия)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «Gloria World Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21-22 марта, 2015 г.
Анталия, Турция

Результаты:

»WDSF World Open — Стандарт»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
4. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
5. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
6. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)

1/2 финала

7. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
8. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
9. Ivan Varfolomeev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
10. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
11. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
12. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
14. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
15. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
16. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
17. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
18. Gennady Geraskin — Anna Geraskina (Russian Federation)

1 Раунд

19. Egor Shevtsov — Polina Belkina (Russian Federation)
20. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
21. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
22. — 24. Kyrylo Maznyk — Kristina Miroshnichenko (Turkey)
22. — 24. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
22. — 24. Mykhailo Annienkov — Anastasya Shavarinska (Ukraine)

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
3. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
4. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
5. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
6. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/2 финала

7. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
8. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
11. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
12. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)

1/4 финала

13. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
14. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
15. — 16. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
15. — 16. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
17. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
18. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
19. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
20. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
21. — 22. Rati Gachechiladze — Mariam Iakashvili (Georgia)
21. — 22. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
23. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
24. Roman Denisenko — Victoria Esatia (Russian Federation)

2 Раунд

25. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
26. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
27. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
28. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
29. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
30. — 31. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
30. — 31. Iakob Kupunia — Ann Jajanidze (Georgia)
32. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
33. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
34. Sergo Tsivtsivadze — Tamara Bunatian (Georgia)
35. Tanabay Tokgoz — Olena Vlasyuk (Turkey)
36. — 37. Dmytro Nozadze — Mariya Sviridova (Turkey)
36. — 37. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
38. Cem Ozturk — Alena Mikhaylova (Turkey)
39. — 42. Kyrylo Maznyk — Kristina Miroshnichenko (Turkey)
39. — 42. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
39. — 42. Sertac Onurcan Alkan — Selis Yilmaz (Turkey)
39. — 42. Valery Morozov — Oxana Ryzhenko (Kyrgyzstan)
43. — 45. Ivan Pogrebnyak — Oyku Altay (Turkey)
43. — 45. Mert Yazbahar — Ceren Caglar (Turkey)
43. — 45. Mykhailo Annienkov — Anastasya Shavarinska (Ukraine)
46. — 48. Mustafa Uretmenoglu — Oleksandra Shanko (Turkey)
46. — 48. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
46. — 48. Ugur Kaya — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)

1 Раунд

49. Arda Arpak — Dilsan Fidanoglu (Turkey)
50. Tolgay Tarimoglu — Ilgim Ezgi Gurses (Turkey)
51. Mert Erdem — Anastasiya Khomullo (Turkey)
52. — 53. Mehmet Oguzhan Goncu — Merve Ozubek (Turkey)
52. — 53. Serkan Genc — Cansu Tibet (Turkey)
54. — 55. Mustafa Sezer Soysal — Saliha Ispir (Turkey)
54. — 55. Yagiz Gurbuzturk — Zeynep OK (Turkey)
56. Onur Kalinagac — Zeynep Karademir (Turkey)
57. — 59. Caner Bibican — Ezgi Aydogan (Turkey)
57. — 59. Gunes Alaz Mumcu — Bida Yusan (Turkey)
57. — 59. Maksym Maievskyi — Iryna Ponomarenko (Turkey)
60. Duygun Fatih Demirel — Selen Zeyrek (Turkey)
61. Oguz Ozler — Atiye Cansu Erol (Turkey)
62. Batikan Sinci — Ipek Yagmur Akbasoglu (Turkey)
63. Rizacan Vardar — Irmak Atesgur (Turkey)
64. — 67. Cagatay Aydin — Hazal Aslan (Turkey)
64. — 67. Okan Tuncel — Defne Cinucev (Turkey)
64. — 67. Ege Enson — Ilkoz Ersoylu (Turkey)
64. — 67. Yasar Lokbas — Jade Karya Marshall (Turkey)
68. — 69. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
68. — 69. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
3. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
4. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
5. Egor Shevtsov — Polina Belkina (Russian Federation)
6. Nikita Golovanov — Daria Demchenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
8. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
9. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
10. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
11. — 12. Eray Karakus — Cagil Aydiner (Turkey)
11. — 12. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)

1 Раунд

13. Deniz Gelibolu — Melisa Atlama (Turkey)
14. Baver Can Aydogan — Venus Baysal (Turkey)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
3. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
4. Nikita Golovanov — Daria Demchenko (Russian Federation)
5. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
6. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)

1/2 финала

7. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
8. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
9. Mustafa Uretmenoglu — Oleksandra Shanko (Turkey)
10. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
11. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
12. Valery Morozov — Oxana Ryzhenko (Kyrgyzstan)

1 Раунд

13. Deniz Erkan Sancak — Zeynep Deniz Donmez (Turkey)
14. Baver Can Aydogan — Venus Baysal (Turkey)
15. Berkalp Uler — Zeynep Piril Atasev (Turkey)
16. — 17. Resat Bolgun — Eda Nur Yon (Turkey)
16. — 17. Yasar Lokbas — Jade Karya Marshall (Turkey)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
2. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
3. EREN OZYIGIT — SERENAY BUYUKKAPUCU (Turkey)
4. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
5. Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)
6. berk can aydogan — duru karatas (Turkey)

1 Раунд

7. Ata Erdem Turk — DOGA YURTYERI (Turkey)
8. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)
9. Ege Berk Eke — Ilgin Aydiner (Turkey)
10. — 12. Matvey Finapetov — Alexandra Krivushkova (Russian Federation)
10. — 12. Mert Hasan Ozkul — Doga Celikkol (Turkey)
10. — 12. Tugrul Pirnar — Ruya Altin (Turkey)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
2. Deniz Erkan Sancak — Zeynep Deniz Donmez (Turkey)
3. Pawel Pastuchow — Juliane Engelke (Germany)
4. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)
5. Yakuphan Mert Gunay — Tuana Ozten (Turkey)
6. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)

1/2 финала

7. Ata Erdem Turk — DOGA YURTYERI (Turkey)
8. Eren Ozyigit — Serenay Buyukkapucu (Turkey)
9. Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)
10. — 11. Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
10. — 11. Omer Firat Kaya — Melisa Aslaner (Turkey)
12. berk can aydogan — duru karatas (Turkey)

1 Раунд

13. Ege Berk Eke — Ilgin Aydiner (Turkey)
14. Mert Hasan Ozkul — Doga Celikkol (Turkey)
15. Ibrahim Eren Burci — Deniz Sengun (Turkey)
16. Alp Koray Ozkan — Nehir Durmaz (Turkey)
17. — 19. Doruk Topkan — Ipek Gurarslan (Turkey)
17. — 19. Matvey Finapetov — Alexandra Krivushkova (Russian Federation)
17. — 19. Cem Onur — Emine Ekin Kanat (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.