GOC 2014 — результаты турнира WDSF Grand Slam по латиноамериканским танцам

Соревнования Grand Slam по латиноамериканским танцам одно из самых ярких событий, прошедшее в рамках турнира GOC 2014. Зажигательные ритмы латинской Америки, большое количество принявших участие пар (333!) и сильнейшие дуэты мира… Подробные результаты прошедших в Штутгарте соревнований на нашем сайте.

Не смотря на то, что в последние время результаты серий турниров WDSF Grand Slam часто становятся непредсказуемыми, предугадать имена победителей не сложно — Aniello Langella — Khrystyna Moshenska не оставляют шансов своим соперникам, выигрывая все крупнейшие любительские соревнования по танцевальному спорту. И Штутгарт не стал исключением — Аниелло и Кристина в очередной раз завоевали золото.

Армен Цатурян — Светлана Гудыно продолжают демонстрировать прекрасные результаты, заняв второе место на GOC 2014. Бронзовыми призерами стали Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova, представляющие страну организаторов турнира.

Представители Франции Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova стали четвертыми. Еще две пары из России танцевали в финале Grand Slam по латине: Андрей и Анастасия Киселевы на пятой строчке, а Юрий Симачев — Анастасия Клокотова заняли шестое место.

Подробные результаты соревнований WDSF Grand Slam 2014 в Штутгарте на странице турнира.