GOC 2015: итоги турнира WDSF Grand Slam по стандарту

Пятидневный танцевальный марафон “German Open Championships 2015” вчера завершился ярким финалом турнира WDSF Grand Slam, где сильнейшие пары демонстрировали свое мастерство в европейской конкурсной программе бальных танцев. С удовольствием представляем итоги этих соревнований.

Бесспорные лидеры среди взрослых пар в стандарте, победители трех предыдущих туров Большого Шлема в этом году, Simone Segatori – Annette Sudol (Германия) и на этот раз доказали право называться сильнейшими. Лишь в танго Симоне и Аннет уступили своим российским соперникам.

Дмитрий Жарков – Ольга Куликова в четвертый раз в 2015 году стали серебряными призерами соревнований Grand Slam. На третьем месте литовские спортсмены Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite.

Nikolay Darin – Natalia Seredina, выступающие за Молдову, заняли четвертую строчку в турнире. На пятом месте итальянские танцоры Francesco Galuppo – Debora Pacini, а замкнули финал датчане Bjorn Bitsch – Ashli Williamson.

Полные результаты WDSF Grand Slam по стандарту в Штутгарте в ближайшее время будут опубликованы на странице турнира. Ниже предлагаем видео выступления призеров соревнований.