GOC 2016: видео соревнований профессионалов — Стандарт

Среди прочих соревнований, прошедших в августе в рамках «Открытого Чемпионата Германии 2016», в Штутгарте также традиционно состоялся турнир и среди пар профессионального дивизиона WDSF, которому отдельное внимание уделяют поклонники бального танца. Ведь здесь собираются лучшие профессионалы Всемирной Федерации Танцевального Спорта. Предлагаем вам видео с «GOC 2016» — финал соревнований по стандарту.

В профессиональном турнире по европейским танцам в Штутгарте, имевший статус Super Grand Prix, приняли участие более 60 пар и лишь сильнейшие шесть дуэтов, представленные на видео ниже, добрались до финала. Победителями соревнований стали Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler из Германии, которые выиграли первые три танца, а в медленном фокстроте и квикстепе стали вторыми. Их соперники из Дании Emanuel Valeri — Tania Kehlet разместились на втором месте. Третьими стали литовские профессионалы Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute.

Танцоры из Польши, Andrzej Sadecki — Karina Nawrot, в финале заняли четвертое место. На пятом остановился китайский дуэт Shen Hong — Liang Yujie. На шестом месте завершили турнир Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Венгрия).

Видео выступления этих пар смотрите на видео, размещенном на этой странице, а результаты «Открытого Чемпионата Германии 2016» доступны на странице события.