GoldstadtPokal 2014 – результаты WDSF World Open (Латина)

Поделиться:
WDSF

GoldstadtPokal 2014 – Любители (Латина)
WDSF World Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 января, 2014 г.
Pforzheim, Германия

Результаты турнира:

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Germany)
2. Andrey Kiselev – Anastasia Balaeva (Russian Federation)
3. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
4. Stanislav Nikolaev – Elena Ziuziukina (Russian Federation)
5. Marts Smolko – Viktorija Puhovika (Latvia)
6. Maxim Stepanov – Emma-Leena Koger (Germany)

1/2 фтнала

7. Joel Lopez – Kristina Bespechnova (Andorra)
8. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
9. Nikita Pavlov – Dariia Palyey (Russian Federation)
10. Albert Khadagatl – Victoria Goroshko (Russian Federation)
11. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
12. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
14. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
15. Nikita Tabachkov – Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
16. – 17. Vadim Lehmann – Maria Kleinschmidt (Germany)
16. – 17. Leonid Tishkin – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
18. Pavel Povaliaev – Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
19. – 20. Arthur Ankerstein – Vivien Kreiter (Germany)
19. – 20. Andrzej Cibis – Victoria Kleinfelder (Germany)
21. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)
22. Maruster Sergiu – Grozea Alina (Germany)
23. Evgeny Oreshnikov – Daria Kasparova (Russian Federation)
24. Lorenzo Sica – Vanesa Maneva (Bulgaria)

2 Раунд

25. Lars Olav Eltervaag – Melanie Kegel (Norway)
26. Vladlen Kravchenko – Aigerim Toktarova (Kazakhstan)
27. Denislav Dimitrov – Iliana Staevska (Germany)
28. Gherasim Marius Mihai – Duicu Elena (Romania)
29. – 30. Chan Hing Wai – Tin Lai Ki (Hong Kong)
29. – 30. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
31. Azat Kosherbayev – Bella Ibragimova (Kazakhstan)
32. – 33. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
32. – 33. Abylaikhan Akkubekov – Melisa Valinovic (Lithuania)
34. Jan Albeck – Terlai Gratiela (Germany)
35. Timur Dogan – Vanessa Beer (Germany)
36. – 37. Jeremy Meyer – Lidwine Cimala (France)
36. – 37. Daniel Shapilov – Carina Zavline (Germany)
38. Erhan Kus – Seda Arigul (Turkey)
39. Alexander Karst – Sarah Karst (Germany)
40. – 41. Felix Zadow – Veronika Burghardt (Germany)
40. – 41. Markus Noll – Verena Noll (Germany)
42. Joel Bertram – Kristina Breisch (Germany)
43. – 49. Tobias Kaul – Sonja Schaeufler (Germany)
43. – 49. Artur Galimov – Marion-Karin Tecza (Germany)
43. – 49. Illya Korovay – Antonia Petritzikis (Germany)
43. – 49. Julien Hammerbacher – Daniela Grabner (Germany)
43. – 49. Alexander Chudin – Maria Hirnich (Germany)
43. – 49. Willi Lein – Viktoriya Kucherenko (Germany)
43. – 49. Boris Peyss – Lisa-Marie Bauer (Germany)

1 Раунд

50. – 51. Jesper Horsted – Nadiya Gorshkova (Denmark)
50. – 51. Johannes Hofmann – Magdalena Uhler (Germany)
52. Daniel Wellhoefer – Saskia Lausmann (Germany)
53. – 54. Nikita Guzovsky – Delia Tews (Germany)
53. – 54. Peter Rupp – Sabine Deck (Germany)
55. – 56. Michael Schwarz – Melanie Schoeke (Germany)
55. – 56. Manuel Burkart – Carina Koegel (Germany)
57. Daniel Irmler – Isabella Roegner (Germany)
58. Till Ameln – Victoria Schaaf (Germany)
59. Thomas Bilich – Tatjana Stroh (Germany)
60. – 63. Thilo Nast – Svenja Madelaine Riepen (Germany)
60. – 63. Christian Gross – Stephanie Keusch (Germany)
60. – 63. Jonathan Maier – Romy Kuhlmann (Germany)
60. – 63. Florian Braun – Daniela Bolkart (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий