GoldstadtPokal 2014 — результаты WDSF World Open (Латина)

Поделиться:
WDSF

GoldstadtPokal 2014 — Любители (Латина)
WDSF World Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 января, 2014 г.
Pforzheim, Германия

Результаты турнира:

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
2. Andrey Kiselev — Anastasia Balaeva (Russian Federation)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
5. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
6. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)

1/2 фтнала

7. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
8. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
9. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
10. Albert Khadagatl — Victoria Goroshko (Russian Federation)
11. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
12. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
14. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
15. Nikita Tabachkov — Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
16. — 17. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
16. — 17. Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
18. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
19. — 20. Arthur Ankerstein — Vivien Kreiter (Germany)
19. — 20. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
21. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
22. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
23. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
24. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)

2 Раунд

25. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
26. Vladlen Kravchenko — Aigerim Toktarova (Kazakhstan)
27. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
28. Gherasim Marius Mihai — Duicu Elena (Romania)
29. — 30. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
29. — 30. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
31. Azat Kosherbayev — Bella Ibragimova (Kazakhstan)
32. — 33. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
32. — 33. Abylaikhan Akkubekov — Melisa Valinovic (Lithuania)
34. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
35. Timur Dogan — Vanessa Beer (Germany)
36. — 37. Jeremy Meyer — Lidwine Cimala (France)
36. — 37. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
38. Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
39. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
40. — 41. Felix Zadow — Veronika Burghardt (Germany)
40. — 41. Markus Noll — Verena Noll (Germany)
42. Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)
43. — 49. Tobias Kaul — Sonja Schaeufler (Germany)
43. — 49. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
43. — 49. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
43. — 49. Julien Hammerbacher — Daniela Grabner (Germany)
43. — 49. Alexander Chudin — Maria Hirnich (Germany)
43. — 49. Willi Lein — Viktoriya Kucherenko (Germany)
43. — 49. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)

1 Раунд

50. — 51. Jesper Horsted — Nadiya Gorshkova (Denmark)
50. — 51. Johannes Hofmann — Magdalena Uhler (Germany)
52. Daniel Wellhoefer — Saskia Lausmann (Germany)
53. — 54. Nikita Guzovsky — Delia Tews (Germany)
53. — 54. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
55. — 56. Michael Schwarz — Melanie Schoeke (Germany)
55. — 56. Manuel Burkart — Carina Koegel (Germany)
57. Daniel Irmler — Isabella Roegner (Germany)
58. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
59. Thomas Bilich — Tatjana Stroh (Germany)
60. — 63. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
60. — 63. Christian Gross — Stephanie Keusch (Germany)
60. — 63. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
60. — 63. Florian Braun — Daniela Bolkart (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.