«Goldstadtpokal 2016» (Пфорцхайм)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований WDSF World Open в рамках «Goldstadtpokal 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 января, 2016 г.
Пфорцхайм, Германия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1.    Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2.    Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3.    Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
5.    Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
6.    Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)

1/2 финала

7. — 8.    Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
7. — 8.    Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
10.    Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
11.    Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
12.    Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)

1/4 финала

13.    David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
14.    Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
15.    Roman Ciflicli — Gliga Mirona (Romania)
16.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
17.    Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
18.    Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
19. — 20.    Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
19. — 20.    Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
21. — 22.    Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
21. — 22.    Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
23.    Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
24.    Jan Janzen — Anastasia Stan (Germany)

2 Раунд

25.    Nam Gi Yong — Shin Nara (South Korea)
26.    Maruster Sergiu — Tjasa Novak (Slovenia)
27.    David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
28. — 29.    Egor Bobrov — Yana Annina (Russian Federation)
28. — 29.    Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
30.    Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
31. — 32.    Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
31. — 32.    Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
33. — 34.    Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
33. — 34.    Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)
35.    Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
36.    Baurzhan Beken — Raziya Salimova (Kazakhstan)
37. — 38.    Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
37. — 38.    Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
39. — 40.    Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
39. — 40.    Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
41. — 42.    Gabriele Oliva — Sara Janicka (Poland)
41. — 42.    Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
43.    Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
44.    Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
45. — 49.    Beca Alin -Andrei — Tampau Catalina-Elena (Romania)
45. — 49.    Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)
45. — 49.    Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
45. — 49.    Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
45. — 49.    Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)

1 Раунд

50. — 51.    Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
50. — 51.    Marc Roswag — Jasmin Kostorz (Germany)
52.    Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
53.    Tobias Kaul — Janina Beck (Germany)
54.    Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
55.    ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
56. — 57.    Carlos Clavijo Schmiedl — Ilona Bilotserkovska (Germany)
56. — 57.    Stefan Pinter — Zuzana Sedmakova (Slovakia)
58. — 60.    Christian Frey — Lisa Pumilia (Germany)
58. — 60.    Daniel Jach — Viktoria Abilov (Germany)
58. — 60.    Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
61.    Willi Lein — Julia Fetter (Germany)
62. — 63.    Christoph Dres — Jasmin Welsch (Germany)
62. — 63.    Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
64. — 65.    Michal Hudec — Sofia Imbondo (Slovakia)
64. — 65.    Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)
66.    Cem Ozturk — Alena Mikhaylova (Turkey)
67. — 68.    Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
67. — 68.    Richard Semenov — Melissa Rutz (Germany)
69. — 74.    Andrei Mik — Franziska Doll (Germany)
69. — 74.    Stefan Eisemann — Sandra Eisemann (Germany)
69. — 74.    Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
69. — 74.    Pierre Bernoon — Anastasia Shcherbakova (Germany)
69. — 74.    Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)
69. — 74.    Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.