«Goldstadtpokal 2017» (Пфорцхайм)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Goldstadtpokal 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 января, 2017 г.
Пфорцхайм, Германия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russia)
4. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
5. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
6. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
9. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
10. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
11. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
12. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

1/4 финала

13. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
14. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russia)
15. Nam Gi Yong — Shin Nara (South Korea)
16. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
17. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
18. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
19. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
20. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
22. Miha Zerjav — Irina Vasilevskaya (Slovenia)
23. Alessandro Pompei — Katerina Karakoulaki (San Marino)
24. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

2 Раунд

25. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
26. — 27. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
26. — 27. Park Sang Duk — Mon Boyoung (South Korea)
28. — 29. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
28. — 29. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
30. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
31. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (Russia)
32. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
33. Andrey Ivanov — Oxana Motyshen (Russia)
34. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
35. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
36. Choi SunJin — Kim Tae Kyeong (South Korea)
37. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
38. Lucien Laurent — Charlotte Guerin (France)
39. — 40. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
39. — 40. Georgi Enchev — Michelle Nazarenus (Germany)
41. — 48. Giuseppe Morsello — Eleonora Kulgunina (Germany)
41. — 48. Kim Dong Gu — Cho Eun Ae (South Korea)
41. — 48. Maruster Sergiu — Liya Kazbekova (Germany)
41. — 48. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
41. — 48. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
41. — 48. Robin Herber — Adriana Nicole Scherer (Germany)
41. — 48. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
41. — 48. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)

1 Раунд

49. Marc Roswag — Pia Pflichthofer (Germany)
50. Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)
51. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
52. Falcon Keller — Nicola Helm (Germany)
53. — 54. Richard Semenov — Melissa Rutz (Germany)
53. — 54. Carlos Clavijo Schmiedl — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
55. Marcel Blickle — Carmela Saggio (Germany)
56. Michael Schuelke — Luisa Griesbaum (Germany)
57. Oleksandr Onyshchuk — Anna Stubert (Germany)
58. — 61. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
58. — 61. Christian Rapcea — Melissa Koepplin (Germany)
58. — 61. Filip Paul — Eliska Vyborova (Czech Republic)
58. — 61. Beca Alin -Andrei — Tampau Catalina-Elena (Romania)

Видео турнира

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.