"GOLDSTADTPOKAL 2018" (Пфорцхайм) | DanceSportGlobal

“GOLDSTADTPOKAL 2018” (Пфорцхайм)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “GOLDSTADTPOKAL 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27 января, 2018 г.
Пфорцхайм, Германия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
3. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
4. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
5. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
6. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
8. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
9. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
10. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
11. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
12. Nam Gi Yong – Shin Nara (Korea)

1/4 финала

13. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
14. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
15. LI Jiaming – LI Ziwei (China)
16. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
17. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
18. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
19. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
20. Chen Junan – Yu Qiufan (China)
21. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
22. Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
23. Maruster Sergiu – Anastasia Stan (Germany)
24. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Roman Zotov – Anna Pozdniakova (Russian Federation)
26. Diao YI – Gao Jingjing (China)
27. – 28. Fu Guancheng – Zhou Shenglan (China)
27. – 28. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
29. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
30. Maxim Belan – Anastasia Gimazova (Russian Federation)
31. Mikolaj Nowoswiat – Magdalena Samek (Poland)
32. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
33. – 34. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
33. – 34. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
35. Marek Polacek – Elena Novakova (Czech Republic)
36. – 37. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
36. – 37. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
38. Vincent Costanzo – Polina Shvab (Germany)
39. – 40. Marc Roswag – Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
39. – 40. Metin Oenal – Dilovan Arslan (Germany)
41. – 46. Nicolas Walther Apsel – Nicole Faller (Germany)
41. – 46. Valentin Baier – Xenia Dann (Germany)
41. – 46. Richard Semenov – Melissa Rutz (Germany)
41. – 46. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
41. – 46. Julian Allerborn – Nina Weinrich (Germany)
41. – 46. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
47. – 48. Tomas Holy – Charlotte Tomesova (Czech Republic)
47. – 48. Loic Ferlicot – Carla Malheiro (France)

1 Раунд

49. – 50. Leon Mueller – Adelina Hellmann (Germany)
49. – 50. Felix Lever – Franziska Doll (Germany)
51. Moritz Hoerner – Desiree Bieronski (Germany)
52. Stephan Wirth – Celine Joerns (Germany)
53. Falcon Keller – Nicola Helm (Germany)
54. David Hoffmann – Emili Feist (Germany)
55. Andrej Balko – Liana Makkosova (Slovakia)
56. Daniel Deines – Valentina Predic (Germany)
57. – 58. Raphael Becker – Valerie Elert (Germany)
57. – 58. Pavel Skalicky – Anna Subova (Czech Republic)
59. Arman Danielyan – Jessica Sieber (Germany)
60. – 65. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
60. – 65. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
60. – 65. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
60. – 65. Ana Claudiu – Lucija Nemarnik (Croatia)
60. – 65. Beca Alin-Andrei – Michelle Nazarenus (Germany)
60. – 65. Daniel Lepski – Juliane Aschenbrenner (Germany)

Видео финала турнира GOLDSTADTPOKAL 2018

Поделиться:

Оставить комментарий