«Goldstadtpokal 2019» (Пфорцхайм)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Goldstadtpokal 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 января, 2019 г.
Пфорцхайм, Германия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
3. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
4. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
5. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
6. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)

1/2 финала

7. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
8. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
9. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
10. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
11. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
12. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)

1/4 финала

13. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
14. Ju Yi — Lan Mei (China)
15. Robin Alexander Veskus — Diana Gavrilova (Estonia)
16. Nam GiHyeon — Kim Jisu (Korea)
17. — 18. Wang Taohan — Chen Xinya (China)
17. — 18. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
19. Gao Yuan — Gao Ningning (China)
20. — 21. David Merenguer — Diana Proskurina (Spain)
20. — 21. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
22. Yang Zichen — Li Yitong (China)
23. — 24. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
23. — 24. Georgi Klementjev — Elika Zohhova (Estonia)

2 Раунд

25. — 26. Jan Albeck — Nicola Helm (Germany)
25. — 26. Georgi Enchev — Polina Rusinova (Bulgaria)
27. Mikhail Savinov — Maria Kotelnikova (Russian Federation)
28. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
29. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
30. Tomas Jakubec — Linda Kvasnickova (Czech Republic)
31. Aleksandre Ramazashvili — Nicole Faller (Germany)
32. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
33. Loic Ferlicot — Carla Malheiro (France)
34. — 35. Zhou Hong — Liu Yinghui (China)
34. — 35. Tomas Kalous — Barbora Novakova (Czech Republic)
36. Nikolaos Karoglou — Polyvia Moschou (Greece)
37. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
38. Vincent Costanzo — Emili Feist (Germany)
39. — 44. Gustav Imanuel Skovbon — Kiss Luca (Denmark)
39. — 44. Marcel Hammrich — Andrine von Bargen (Germany)
39. — 44. Paul Frlicka — Aneta Karlickova (Czech Republic)
39. — 44. Justin Peterson — Rebecca Seebacher (Germany)
39. — 44. Christoph Dres — Danijela Mandic (Germany)
39. — 44. Metin Oenal — Szabo Klaudia (Germany)
45. — 48. Maik Zimmer — Adeline Kastalion (Germany)
45. — 48. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
45. — 48. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
45. — 48. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)

1 Раунд

49. — 50. Andrej Balko — Liana Makkosova (Slovakia)
49. — 50. Pierre Bernoon — Nina Messina (Germany)
51. — 52. Pavel Skalicky — Vanesa Holikova (Czech Republic)
51. — 52. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
53. David Hoffmann — Elisabeth Zbarashchuk (Germany)
54. Denis Bauer — Evelyn Kraus (Germany)
55. Malte Hirnich — Sabrina Tetzlaff (Germany)
56. — 58. Alexander Kjaernli — Agathe Solveig Vangsnes (Norway)
56. — 58. Dmitriy Sitnikov — Marina Pitesa (Germany)
56. — 58. Linus Till Hartmann — Eva Katharina Siegmann (Germany)
59. Raphael Becker — Valerie Elert (Germany)
60. — 61. Jens Kothe — Sejdijaj Celine (Germany)
60. — 61. Carlos Clavijo Schmiedl — Nina Weinrich (Germany)
62. — 63. Kai Schweiger — Julia Ziaja (Germany)
62. — 63. Edvin Perevoznak — Valentina Predic (Germany)
64. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
65. — 66. Nicolas Itani — Jade Bourquin (France)
65. — 66. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
67. — 71. Ionescu Tudor — Andrei — Alexandra Andreea Enculescu (Romania)
67. — 71. Philipp Weller — Daniela Weimar (Germany)
67. — 71. Alexander Gensch — Elizabeth Metzger (Germany)
67. — 71. Kevin Baumann — Valeria Mast (Germany)
67. — 71. Sebastian Brandstaeter — Magdalena Mueller (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.