“Grand Prix Dynamo 2017” (Москва)

Поделиться:
Grand Prix Dynamo

Результаты международного турнира “Grand Prix Dynamo 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 – 5 марта, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
2. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Igor Ammosov – Liubov Vasileva (Russian Federation)
5. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
6. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)

1/2 финала

7. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
8. – 9. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
8. – 9. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
10. Marcin Tichoniuk – Kristina Piatina (Poland)
11. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
12. Alexandr Borisov – Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia, The Former Yugoslav Republic Of)
14. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
15. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
16. – 17. Ilya Kornev – Daria Zhukova (Albania)
16. – 17. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
18. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
19. Fedor Voronov – Sofia Vilkova (Russian Federation)
20. Yaroslav Bondarenko – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
21. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
22. Oleksandr Mazur – Marina Demina (Ukraine)
23. – 24. Nikita Baryshev – Anna Shevliakova (Russian Federation)
23. – 24. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Pavel Kopaev – Yana Sharikova (Russian Federation)
26. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
27. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
28. German Natsvlishvili – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
29. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
30. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
31. Sergey Popov – Anastasiya Popova (Kazakhstan)
32. Anton Danilchenko – Anastasia Voinova (Kazakhstan)
33. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)
34. – 35. Artem Erofeev – Natalia Egorova (Russian Federation)
34. – 35. Artem Mubarakshin – Valeria Popova (Slovenia)
36. – 38. Sergey Golubtsov – Ksenia Shcherbakova (Russian Federation)
36. – 38. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
36. – 38. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
39. – 40. Sava Andric – Lucija Nemarnik (Serbia)
39. – 40. Danil Stankovich – Olga Korzhakova (Russian Federation)
41. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
42. – 43. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
42. – 43. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
44. Maxim Smirnov – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
45. – 47. Sergey Koshkin – Natalia Pavlenko (Russian Federation)
45. – 47. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
45. – 47. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
48. Dmitry Abrashkin – Ksenia Glubokova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Andrey Gerasimov – Olga Zenukhina (Russian Federation)
50. Daniil Dmitriev – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
51. Gleb Naumkin – Maria Gracheva (Russian Federation)
52. Egor Eroshin – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
53. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
54. Alexandr Naumov – Margarita Khusainova (Russian Federation)
55. – 57. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
55. – 57. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
55. – 57. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
58. Sergey Suraev – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
59. Maxim Veselov – Daria Petrova (Russian Federation)
60. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
61. – 62. Mikhail Sokolovsky – Maria Korotkova (Russian Federation)
61. – 62. Vladimir Timofeev – Ekaterina Saliukova (Russian Federation)
63. – 64. Georgy Chichua – Anna Samoliuk (Russian Federation)
63. – 64. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)
65. Oleg Zheltikov – Anna Ermolaeva (Russian Federation)
66. – 69. Nikita Dubrovsky – Ekaterina Oreshina (Russian Federation)
66. – 69. Dmitry Kiselev – Elena Pogosian (Russian Federation)
66. – 69. Ilya Chebotarev – Alina Romashova (Russian Federation)
66. – 69. Ivan Grishin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
70. – 71. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
70. – 71. Pavel Shurekov – Angelina Nekhorosheva (Russian Federation)
72. – 74. Dmitry Kaliaganov – Alina Rivkind (Russian Federation)
72. – 74. Daniil Volkov – Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
72. – 74. Dmitriy Skulkin – Polina Romanova (Russian Federation)
75. – 76. Nikita Konev – Polina Kameneva (Russian Federation)
75. – 76. Sergey Trushin – Marina Volkotrub (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
2. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
3. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
4. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
5. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
6. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)

1/2 финала

7. Evgeny Zavadskikh – Daria Makarova (Russian Federation)
8. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
9. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
10. – 11. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
10. – 11. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
12. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
14. – 15. Vladislav Grianka – Maria Smirnova (Russian Federation)
14. – 15. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
16. Garrik Tsugunian – Daria Sherstiukova (Russian Federation)
17. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
18. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
19. – 21. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
19. – 21. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
19. – 21. Denis Lopatin – Alina Mekhraban (Russian Federation)
22. Kim JongChan – Yun JiHa (Korea, Republic of)
23. Anton Lobanov – Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
24. Sergey Katkov – Daria Antiufieva (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
25. – 26. Ilya Vasilevsky – Kristina Stelnikova (Russian Federation)
27. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
28. – 29. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
28. – 29. Andrey Trubaenko – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
30. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
31. Ivan Khlebutin – Mege Serniute (Lithuania)
32. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
33. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
34. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
35. Aydar Musin – Elvira Lapteva (Russian Federation)
36. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
37. – 38. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
37. – 38. Nikita Filatov – Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
39. Igor Gorshenev – Valeria Kazakova (Russian Federation)
40. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
41. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
42. Dmitry Trushin – Anna Vavilenkova (Russian Federation)
43. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
44. Vladimir Ustiuzhanin – Vladislava Fedotova (Russian Federation)
45. Gurshad Mamedov – Ekaterina Chekina (Russian Federation)
46. – 47. Alexey Korolev – Maria Titova (Russian Federation)
46. – 47. Renat Shafikov – Natalya Ten (Uzbekistan)
48. Chen Yao – Ye Jinyu (China)

1 Раунд

49. Ilya Koniaev – Dzhamilia Vafina (Russian Federation)
50. Alexandr Gruzdev – Daria Korobkova (Russian Federation)
51. – 52. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
51. – 52. Artem Morozov – Serafima Lebedeva (Russian Federation)
53. – 54. Vasily Sokolukhin – Arina Noskova (Russian Federation)
53. – 54. Sava Andric – Lucija Nemarnik (Serbia)
55. Ivan Sorokin – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
56. – 57. Tretyakov Georgiy – Anastasiya Bukhtoyarova (Uzbekistan)
56. – 57. Mikhail Khokhlov – Ksenia Larionova (Russian Federation)
58. Sergey Golubtsov – Ksenia Shcherbakova (Russian Federation)
59. – 60. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
59. – 60. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
61. Konstantin Golosnov – Elena Grebkina (Russian Federation)
62. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
63. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
64. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
65. – 66. Dmitry Murashkin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
65. – 66. Roman Korolkov – Karina Diachenko (Russian Federation)
67. – 69. Kairat Algadaev – Elizaveta Makarova (Kyrgyzstan)
67. – 69. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
67. – 69. Victor Ermakov – Anna Matsakova (Russian Federation)
70. Anatoly Titov – Ksenia Chabanko (Russian Federation)
71. Denis Dunaev – Victoria Parfenova (Russian Federation)
72. – 73. Artem Lopatiuk – Julia Barabash (Russian Federation)
72. – 73. Daniil Volkov – Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
74. – 79. Alexandr Nazarov – Ksenia Maklakova (Russian Federation)
74. – 79. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
74. – 79. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
74. – 79. Danila Chekurov – Alexandra Sharova (Russian Federation)
74. – 79. Ivan Grishin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
74. – 79. Dmitriy Nesmachnykh – Yana Chelysheva (Russian Federation)
80. – 84. Andrey Mankov – Elizaveta Podtikhova (Russian Federation)
80. – 84. Timur Shishkin – Sofia Turishcheva (Russian Federation)
80. – 84. Bogdan Agarkov – Maria Marmuleva (Russian Federation)
80. – 84. Namig Kerimov – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
80. – 84. Alexander Kobzarev – Margarita Sokolova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Sergey Tskhovrebov – Kristina Bugaeva (Russian Federation)
3. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
4. Ivan Vinogradov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
5. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
6. Arkhip Tuchkov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)

1/2 финала

7. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
8. Ivan Stopychev – Eva Grishina (Russian Federation)
9. Nikita Adzhima – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
10. Igor Panteleev – Nadezhda Vasilieva (Russian Federation)
11. Semen Kochetov – Tatiana Oleshko (Russian Federation)
12. Timofey Dushutin – Elizaveta Simonova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ruslan Ibragimov – Arina Sakharova (Russian Federation)
14. Artem Fediai – Daryna Zelenska (Ukraine)
15. – 16. Artem Zaychenko – Elis Grigorieva (Russian Federation)
15. – 16. Timofey Naumov – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
17. Klim Grigoriev – Victoria Vlasova (Russian Federation)
18. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
19. – 20. Konstantin Mikhaylov – Elena Markova (Russian Federation)
19. – 20. Egor Tarasenko – Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)
21. Kirill Shemerda – Julia Lesnikova (Russian Federation)
22. Ilia Gonchar – Alexandra Gracheva (Russian Federation)
23. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)

2 Раунд

24. – 26. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
24. – 26. Vladislav Koshelev – Elena Saetskaya (Russian Federation)
24. – 26. Stepan Chernyshev – Sofia Golovatik (Russian Federation)
27. Mikhail Anureev – Alexandra Miskovets (Russian Federation)
28. Andrey Prusakov – Polina Prusakova (Russian Federation)
29. Pavel Konovalov – Alisa Tarasova (Russian Federation)
30. Vladislav Arinin – Darya Lukasheva (Kazakhstan)
31. Egor Sokolov – Anastasia Sorokina (Russian Federation)
32. – 33. Mikhail Sivukhin – Elina Smolnikova (Russian Federation)
32. – 33. Kirill Utkin – Valeria Okhremenko (Russian Federation)
34. Andrey Karpov – Viktoria Koneva (Russian Federation)
35. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
36. Stanislav Barkov – Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
37. Alexandr Fedonenko – Vladislava Ploskikh (Russian Federation)
38. Vladimir Furman – Anna Pimenova (Russian Federation)

1 Раунд

39. Semen Tuliakov – Polina Ageeva (Russian Federation)
40. Nikita Klimov – Victoria Vidiasova (Russian Federation)
41. – 42. David Aylarov – Amaliya Aminova (Uzbekistan)
41. – 42. Ilya Sukharev – Sofia Shkiria (Russian Federation)
43. – 44. Alexey Kliuvitkin – Maria Rozhkova (Russian Federation)
43. – 44. Nikita Larchenko – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
45. Pavel Kuznetsov – Arina Baranova (Russian Federation)
46. Konstantin Bolgov – Daria Zakharova (Russian Federation)
47. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)
48. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
49. Anton Rozhkov – Anastasia Nikishina (Russian Federation)
50. Vladimir Ivanov – Anastasia Muliukina (Russian Federation)
51. Georgiy Asulbaev – Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
52. Aleksandr Bubliy – Victoria Borisikhina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Vladimir Mitrofanov – Alexandra Smirnova (Russian Federation)
3. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
4. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
5. Arseny Semenov – Natalia Karakotova (Russian Federation)
6. Matvey Sevridov – Alina Golubeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)
8. Ilya Paniushkin – Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
9. Sergey Tskhovrebov – Kristina Bugaeva (Russian Federation)
10. Petr Alexashin – Elizaveta Mikhaylova (Russian Federation)
11. Ilia Gonchar – Alexandra Gracheva (Russian Federation)
12. Ruslan Ibragimov – Arina Sakharova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Stopychev – Eva Grishina (Russian Federation)
14. – 16. Semen Kochetov – Tatiana Oleshko (Russian Federation)
14. – 16. Oleg Kulikov – Polina Krivoshchekova (Russian Federation)
14. – 16. Nikita Klimov – Victoria Vidiasova (Russian Federation)
17. – 18. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
17. – 18. Arkhip Tuchkov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
19. Roman Agafonov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
20. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)
21. Artem Zaychenko – Elis Grigorieva (Russian Federation)
22. Igor Panteleev – Nadezhda Vasilieva (Russian Federation)
23. Timofey Dushutin – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
24. Daniil Filimonov – Evgenya Gaydukova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Kirill Shemerda – Julia Lesnikova (Russian Federation)
26. – 27. Artem Serdiukov – Maria Barbashinova (Russian Federation)
26. – 27. Denis Kruts – Arina Berezhnova (Russian Federation)
28. Nikita Adzhima – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
29. Ivan Belov – Anastasia Belova (Russian Federation)
30. Vadim Golokoz – Ksenia Korshikova (Russian Federation)
31. Timur Karabanov – Diana Salikova (Russian Federation)
32. – 35. Leonid Amosov – Sabina Zlobina (Russian Federation)
32. – 35. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
32. – 35. Egor Karpenko – Victoria Kurepina (Russian Federation)
32. – 35. Artem Fediai – Daryna Zelenska (Ukraine)
36. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
37. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
38. Ivan Vinogradov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
39. – 41. Vladislav Koshelev – Elena Saetskaya (Russian Federation)
39. – 41. Semen Tuliakov – Polina Ageeva (Russian Federation)
39. – 41. Kirill Utkin – Valeria Okhremenko (Russian Federation)
42. Nikita Larchenko – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
43. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
44. – 46. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
44. – 46. Gleb Levitskiy – Milana Gladkaya (Kazakhstan)
44. – 46. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
47. David Aylarov – Amaliya Aminova (Uzbekistan)
48. Fedor Kobyshev – Daria Belozertseva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Leon Romanov – Julia Sirinko (Russian Federation)
50. – 51. Danila Gribanov – Alisa Mukanova (Russian Federation)
50. – 51. Vladislav Arinin – Darya Lukasheva (Kazakhstan)
52. Egor Sokolov – Anastasia Sorokina (Russian Federation)
53. Ilya Sukharev – Sofia Shkiria (Russian Federation)
54. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
55. Klim Grigoriev – Victoria Vlasova (Russian Federation)
56. – 58. Kirill Kurakin – Ksenia Knysh (Russian Federation)
56. – 58. Umid Hajiyev – Ellada Khaibullina (Kazakhstan)
56. – 58. Alexandr Fedonenko – Vladislava Ploskikh (Russian Federation)
59. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
60. – 64. Andrei Kotelnikov – Alena Izgarsheva (Russian Federation)
60. – 64. Almaz Salikhov – Stefania Silina (Russian Federation)
60. – 64. Ivan Oplachko – Maria Rudinskaya (Russian Federation)
60. – 64. Ivan Mezentsev – Sofia Kovalkova (Russian Federation)
60. – 64. Vladislav Pak – Yana Tsoy (Uzbekistan)
65. – 67. Aleksandr Bubliy – Victoria Borisikhina (Russian Federation)
65. – 67. Alexandr Panov – Anastasia Zinkovich (Russian Federation)
65. – 67. Kuritsyn Maksim – Bayseit Dina (Kazakhstan)
68. – 69. Konstantin Bolgov – Daria Zakharova (Russian Federation)
68. – 69. Iakov Duz – Alina Lazareva (Russian Federation)
70. Danil Kondratiev – Anastasia Korshunova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.