Grand Slam 2013 Cambrils

Поделиться:

Grand Slam 2013 Cambrils — Latin & Standard
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30-31 марта 2013 г.
Камбрилс (Cambrils) — Испания

»Результаты STANDART»

Финал

1.    Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
2.    Simone Segatori — Annette Sudol    (Germany)
3.    Sergei Konovaltsev — Olga Konovaltseva (Россия)
4.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Россия)
5.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
6.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson    (Denmark)

1/2 финала

7.    Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Россия)
8.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Россия)
9.    Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
10.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
11.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
12.    Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Россия)

1/4 финала

13.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
14.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
15.    Artem Bronnikov — Daria Grishko (Россия)
16.    Salvatore Todaro — Violeta Yaneva (Bulgaria)
17.    Igor Kruglov — Anna Aseeva (Россия)
18.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
19.    Pasquale Farina — Sofie Koborg    (Denmark)
20.    Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
21.    Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
22.    Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute    (Lithuania)
23.    Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
24.    Artem Terekhov — Olga Morozova (Россия)

1/8 финала

25.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
26. — 27.    Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
26. — 27.    Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
28.    Yury Druzhnikov — Maria Tikhonova (Россия)
29.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki    (Finland)
30. — 31.    Nikolaj Lund — Marta Kocik    (Denmark)
30. — 31.    Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Россия)
32.    Madis Abel — Aleksandra Galkina    (Estonia)
33.    Kirill Medianov — Antonina Maximova (Россия)
34. — 35.    Evgeny Mushtukov — Anastasia Koler (Россия)
34. — 35.    Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
36.    Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
37.    Marco Rescigno — Monika Pedersen    (Denmark)
38. — 39.    Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
38. — 39.    Yury Petrov — Yana Kozhukhar’ (Украина)
40.    Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (Moldova)
41. — 43.    Szymon Kulis — Margarita Zvonova    (Poland)
41. — 43.    Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
41. — 43.    Alexandr Borisov — Yanina Yakubova (Россия)
44. — 45.    Artur Kozun — Kamila Wierzynska    (Poland)
44. — 45.    Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
46.    Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
47.    Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
48.    Alexey Usanov — Polina Merkelova (Россия)

1 Тур

49.    Gundars Kalnins — Madara Freiberga (Latvia)
50. — 52.    Mario Cecinati — Amalia Genchi (Italy)
50. — 52.    Philipp Borisenok — Anna Trenzeleva (Россия)
50. — 52.    Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
53. — 54.    Ion Simboteanu — Natalia Luchiv (Moldova)
53. — 54.    Alexandr Ovchinnikov — Dudek Ewa    (Poland)
55.    Philipp Hanus — Siri Kirchmann (Germany)
56.    Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
57.    Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
58. — 59.    David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
58. — 59.    Artem Martynov — Polina Lisechko (Россия)
60. — 61.    Sigurdur Mar Atlason — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
60. — 61.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Украина)
62.    Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
63.    Lung Dinu Victor — Martina Cellarova (Slovakia)
64. — 66.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
64. — 66.    Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
64. — 66.    Jose Manuel Fernandez — Anastasia Zhitova (Spain)
67. — 68.    Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
67. — 68.    Alexandr Gureev — Anastasia Mazhorova (Россия)
69. — 75.    Giuseppe Cascino — Vanessa Rinaldi (Italy)
69. — 75.    Joan Vila — Sara Baudin (Spain)
69. — 75.    David Puertolas — Neus Xicola (Spain)
69. — 75.    Sergio Gonzalez — Monica Villarreal (Spain)
69. — 75.    Javier Nieto — Sandra Pereira (Spain)
69. — 75.    Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
69. — 75.    Sergey Stepanov — Helena Cej (Israel)

»Результаты LATINA»

Финал

1.    Aniello Langella — Khrystyna Moshenska    (Italy)
2.    Andrey Kiselev — Anastasia Balaeva (Россия)
3.    Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
4.    Andrey Gusev — Elizaveta Cherevichnaya (Россия)
5.    Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Россия)
6.    Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Россия)

1/2 финала

7.    Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Россия)
8.    Vitaly Panteleev — Daria Glukhova (Россия)
9.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
10.    Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
11.    Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
12.    Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)

1/4 финала

13.    Andrea De Angelis — Frederikke Norgaard (Denmark)
14.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
15.    Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
16.    Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
17.    Edgar Marcos — Alina Nowak (Spain)
18.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
19.    Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Россия)
20.    Kirill Kartavtsev — Evgenia Golikova (Россия)
21.    Giovanni Pernice — Erika Attisano (Italy)
22.    Roman Gerbey — Vera Bondareva (Украина)
23.    Artem Semerenko — Maria Kamenskaya (Россия)
24.    Petar Zdravkov Daskalov — Christine Hojmark Thomsen (Denmark)

1/8 финала

25. — 26.    Filip Karasek — Sabina Piskova (Czech Republic)
25. — 26.    Dario Scuderi — Valentina Fiorini (Italy)
27.    Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
28.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki    (Finland)
29.    Valeriu Leontiev — Ksenya Rybina (Moldova)
30.    Alexandr Makarov — Julia Remizova (Россия)
31.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
32. — 34.    Jevgenij Suvorov — Tina Bazykina (Latvia)
32. — 34.    Alexandr Rodygin — Tamara Bunatian (Россия)
32. — 34.    Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
35.    Vito Tedesco — Martantonia La Forgia(Italy)
36.    Radek Mucha — Vitalija Tyrnova (Czech Republic)
37.    Vasily Anokhin — Kristina Androsenko (Россия)
38.    Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
39. — 40.    Ion Simboteanu — Natalia Luchiv (Moldova)
39. — 40.    Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
41.    Roger Romero — Saray Gomez (Spain)
42.    Salvatore Capilli — Rosa Distefano (Italy)
43. — 44.    Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
43. — 44.    Filipe Santos — Joana Dinis (Portugal)
45.    Adrian Olmo Cerro — Yana Olina    (Spain)
46.    Jesus Blazquez — Sara Salvador    (Spain)

1. Тур

47.    Roman Malkov — Ewa Malik (Poland)
48. — 50.    Sigurdur Mar Atlason — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
48. — 50.    Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
48. — 50.    Albert Fuentes — Laia Ubach (Spain)
51.    Alexandr Porozov — Arina Sokolova (Россия)
52. — 54.    Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
52. — 54.    Artem Martynov — Polina Lisechko (Россия)
52. — 54.    Xavier Fonolla — Anna Sivakova (Spain)
55.    David Diaz — Lara Quintela    (Spain)
56.    Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
57. — 59.    Abylaikhan Akkubekov — Raminta Ruzgaytite (Lithuania)
57. — 59.    Ricardo Arteaga — Estefania Ruiz    (Spain)
57. — 59.    Rolandas Berzinis — Domante Padleckaite (Lithuania)
60.    Pablo Otero Falcon — Jolobceastai Alexandra    (Spain)
61.    Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Россия)
62. — 64.    Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
62. — 64.    Pedro Antunes — Raquel Soares (Portugal)
62. — 64.    Alessandro Piano — Adele Graziuso (Italy)
65.    Kirill Grinchenko — Evgeny Glovatska (Украина)
66. — 67.    Diogo Soares — Liliana Rosa (Portugal)
66. — 67.    Gorka Marquez — Irene Martin    (Spain)
68. — 75.    Pablo Tresgallo — Estefania Bedoya    (Spain)
68. — 75.    Alexandr Gureev — Anastasia Mazhorova (Россия)
68. — 75.    Krystian Radziejowski — Sylwia Maczek (Poland)
68. — 75.    Jorge Lloret — M. Antonia Candel    (Spain)
68. — 75.    Juan Manuel Gomez — Marina Mangione    (Spain)
68. — 75.    Goncalo Guerreiro — Sonia Isaias (Portugal)
68. — 75.    Rui Romao — Miriam Chaparro (Portugal)
68. — 75.    Andre Madeira — Sasha Mendes (Portugal)
76.    Alberto Perez — Iria Armeneiros    (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.