«Hebar Cup 2015» (Болгария)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Hebar Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта(WDSF)
16, 17 мая, 2015 г.
Пазарджик, Болгария

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
2. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
5. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
6. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

1/2 финала

7. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
8. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
9. — 10. Michele Minafra — Desislava Pencheva (Bulgaria)
9. — 10. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
11. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
12. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
13. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)

1/4 финала

14. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
15. Alexandr Shapovalov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
16. — 17. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
16. — 17. Ivan Knezevic — Alena Vitsan (Serbia)
18. — 19. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
18. — 19. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
20. — 21. Daniil Shcherbanyuk — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
20. — 21. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
22. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
23. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
24. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)

2 Раунд

25. Valentin Ivanov — Yoanna Shishkova (Bulgaria)
26. Ignjat Filipovic — Irena Maksimovic (Serbia)
27. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo (Moldova)
28. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
29. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
30. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
31. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
32. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
33. Kosta Karakashyan — Vyara Klisurska (Bulgaria)
34. — 36. Tsvetozar Blagoev — Nikolina Krasteva (Bulgaria)
34. — 36. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
34. — 36. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
37. Georgi Kininchev — Yoana Sukiayazova (Bulgaria)

1 Раунд

38. Cem Ozturk — Alena Mikhaylova (Turkey)
39. Trifu Stefan — Cristea Irina (Romania)
40. Deyvid Tsvetkov — Emiliya Genova (Bulgaria)
41. Stefan Ivanov — Poli Veselinova (Bulgaria)
42. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
43. Georgi Popov — Maria Dabova (Bulgaria)
44. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
45. — 46. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
45. — 46. Stivan Stoyanov — Viktoria Petrova (Bulgaria)
47. Iliya Kichukov — Plamena Kemalova (Bulgaria)
48. — 49. Ivan Ivanov — Viktoria Kostova (Bulgaria)
48. — 49. Petko Petkov — Polina Doneva (Bulgaria)
50. Ivan Krastev — Diyana Cholakova (Bulgaria)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
2. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
5. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
6. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1/2 финала

7. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
8. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
9. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Poland)
10. Gennady Geraskin — Anna Geraskina (Russian Federation)
11. — 12. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
11. — 12. Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Canada)

1/4 финала

13. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
14. Ivan Knezevic — Alena Vitsan (Serbia)
15. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)
16. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
17. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
18. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo (Moldova)
19. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
20. Veselin Donchev — Petya Lazova (Bulgaria)
21. Ivan Karadzhov — Mona Videlova (Bulgaria)
22. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
23. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
24. Georgi Kininchev — Yoana Sukiayazova (Bulgaria)

1 Раунд

25. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
26. Dimitar Georgiev — Zornitsa Varbanova (Bulgaria)
27. — 28. Georgi Popov — Maria Dabova (Bulgaria)
27. — 28. Kiril Zaburdyaev — Yana Yanusheva (Bulgaria)
29. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
30. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
2. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
3. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo (Moldova)
4. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)
5. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
6. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)

1/2 финала

7. Georgi Kininchev — Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
8. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
9. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
10. Trifu Stefan — Cristea Irina (Romania)
11. Kristian Diamandiev — Presiana Georgieva (Bulgaria)
12. Ivan Karadzhov — Mona Videlova (Bulgaria)
13. Veselin Donchev — Petya Lazova (Bulgaria)

1/4 финала

14. Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)
15. — 16. Kiril Zaburdyaev — Yana Yanusheva (Bulgaria)
15. — 16. Simeon Penev — Jessica Gyumisheva (Bulgaria)
17. Georgi Popov — Maria Dabova (Bulgaria)
18. — 19. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
18. — 19. Metodi Milanov — Sasha Milanova (Bulgaria)
20. — 21. Ivan Krastev — Diyana Cholakova (Bulgaria)
20. — 21. Hristo Hristov — Veronika Takova (Bulgaria)
22. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
23. — 24. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
23. — 24. Petar Siderov — Rayna Dimitrova (Bulgaria)

1 Раунд

25. Stivan Stoyanov — Viktoria Petrova (Bulgaria)
26. Vanyo Petkov — Yana Ivanova (Bulgaria)
27. Ivan Ivanov — Viktoria Kostova (Bulgaria)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
2. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
3. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)
4. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
5. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
6. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)

1/2 финала

7. Ivan Karadzhov — Mona Videlova (Bulgaria)
8. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo (Moldova)
9. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
10. Georgi Gachev — Mihaela Kracholova (Bulgaria)
11. Georgi Kininchev — Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
12. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)

1 Раунд

13. Kiril Zaburdyaev — Yana Yanusheva (Bulgaria)
14. Georgi Popov — Maria Dabova (Bulgaria)
15. Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)
16. Hristo Hristov — Veronika Takova (Bulgaria)
17. — 18. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
17. — 18. Samuil Vasilev — Anita Genova (Bulgaria)
19. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
20. Vanyo Petkov — Yana Ivanova (Bulgaria)
21. — 23. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
21. — 23. Ivan Ivanov — Viktoria Kostova (Bulgaria)
21. — 23. Stivan Stoyanov — Viktoria Petrova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.