"Helsinki Open 2015" (Хельсинки) | DanceSportGlobal

“Helsinki Open 2015” (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF

Результаты фестиваля по танцевальному спорту “Helsinki Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17, 18 октября, 2015 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты фестиваля:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
2. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
3. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
5. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
6. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)

1/2 финала

7. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
8. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
9. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
10. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
11. Oreste Alitto – Valeria Belozerova (Italy)
12. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)

1/4 финала

13. – 14. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
13. – 14. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)
15. Gabrielius Vaikasas – Agne Valiukeviciute (Lithuania)
16. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
17. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
18. Ilari Lehtonen – Jasmin Pocknell (Finland)
19. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
20. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
21. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
22. Krists Ciapas – Elizaveta Jermilova (Latvia)
23. Alexey Dolotov – Anna Surikova (Russian Federation)
24. Yury Afonin – Natalia Makarova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
26. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Peter Christensen – Helena Bakholm (Denmark)
28. Johannes Saaristo – Roosa Stahlberg (Finland)
29. Jere Hakalahti – Veera Korpinen (Finland)
30. – 31. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
30. – 31. Roope Antila – Henni Syvaoja (Finland)
32. Jani Sorvoja – Elisa Niinisto (Finland)
33. Matti Kaksonen – Silja Rantala (Finland)
34. – 35. Ilari Ratamo – Henna-Riikka Nurmi (Finland)
34. – 35. Edgars Seleznevs – Olga Gubkina (Latvia)
36. Vladyslav Merenkov – Line Jarland (Denmark)

1 Раунд

37. Benjamin Martti – Reetta Antila (Finland)
38. Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
39. Perttu Saarinen – Marika Jarvela (Finland)
40. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
41. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
42. – 43. Werner Brostrom – Anni Bovellan (Finland)
42. – 43. Lauri Hemmila – Senja Sievanen (Finland)
44. Oskar Gedin – Julia Hallberg (Sweden)
45. – 51. Anssi Heikkila – Jenni Koskinen (Finland)
45. – 51. Olli Saarikivi – Anna Aimala (Finland)
45. – 51. Vesa Seppanen – Ritva Seppanen (Finland)
45. – 51. Ari Hinttu – Marika Bostroem (Finland)
45. – 51. Ari Lindgren – Satu Lindgren (Finland)
45. – 51. Esa Id – Katariina Lassila-Id (Finland)
45. – 51. Sami Lund – Mirelle Lund (Finland)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
2. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
3. Kirill Kolpashchikov – Liubov Gabbasova (Russian Federation)
4. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
6. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
8. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
9. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
10. Igor Sannikov – Anna Anakina (Russian Federation)
11. – 12. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
11. – 12. Ilya Vasilevsky – Kristina Stelnikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikko Matikka – Kerttu Sakki (Finland)
14. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
15. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
16. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
17. – 18. Tanabay Tokgoz – Olena Vlasyuk (Turkey)
17. – 18. Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
19. – 20. Sutu George – Manon Felici (France)
19. – 20. Andrey Chumachenko – Maria Astafieva (Russian Federation)
21. Raimonds Andersons – Olena Abolonina (Latvia)
22. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
23. Lars Olav Eltervaag – Alexandra Ciosinska (Norway)
24. Robert Virenius – Veera Hedman (Finland)

2 Раунд

25. Roman Besedin – Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
26. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
28. Alexandr Komogortsev – Polina Axenova (Russian Federation)
29. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
30. – 31. Vladislav Moshanin – Evgenia Neparidze (Russian Federation)
30. – 31. Igor Lunev – Alena Gurianova (Russian Federation)
32. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
33. Evgeny Ozhiganov – Ksenia Lukianova (Russian Federation)
34. Matti Kaksonen – Silja Rantala (Finland)
35. Antti Kapanen – Jenna Ukkonen (Finland)
36. Anton Koznov – Svetlana Koznova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Rando Kuriks – Anastasija Bezuglaja (Estonia)
38. Juho Taskinen – Pinja Koskela (Finland)
39. Tarjei Noestvold Svalastog – Ingrid Norland Olsbakk (Norway)
40. Edgars Seleznevs – Olga Gubkina (Latvia)
41. Ilari Ratamo – Henna-Riikka Nurmi (Finland)
42. Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
43. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
44. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
45. Olli Saarikivi – Anna Aimala (Finland)
46. Benjamin Martti – Reetta Antila (Finland)
47. – 50. Oskar Gedin – Julia Hallberg (Sweden)
47. – 50. Nicklas Kekki – Laura Rietz (Finland)
47. – 50. Werner Brostrom – Anni Bovellan (Finland)
47. – 50. Lauri Hemmila – Senja Sievanen (Finland)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Pavel Zakharenko – Dana Makarova (Russian Federation)
2. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
3. Jarek Toiger – Reelika Traks (Estonia)
4. Fedor Voronov – Elizaveta Savenko (Russian Federation)
5. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
6. Dins Pujats – Santa Vlasa (Latvia)

1/2 финала

7. Evgeny Mironov – Alisa Busurova (Russian Federation)
8. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
9. Jaakko Saaristo – Saga Granlund (Finland)
10. – 11. Kairo Korgend – Liis Rehemaa (Estonia)
10. – 11. Eevertti Overmark – Milja Annele Vainikka (Finland)
12. Jere Hakalahti – Veera Korpinen (Finland)

1/4 финала

13. Rando Kuriks – Anastasija Bezuglaja (Estonia)
14. Eelis Mikkonen – Julia Pyrro (Finland)
15. – 16. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
15. – 16. Verneri Hietanen – Eveliina Makela (Finland)
17. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
18. Daniil Stytsko – Diana Nikulina (Russian Federation)
19. Antti Kapanen – Jenna Ukkonen (Finland)
20. Rainer Saarem – Eva Liisa Metspalu (Estonia)
21. Eetu Toivainen – Ada Varstala (Finland)
22. – 23. Valtteri Palin – Eevi Aalto (Finland)
22. – 23. Scott Gold – Ellen Gold (Finland)
24. Benjamin Martti – Reetta Antila (Finland)

1 Раунд

25. Samuli Peramaa – Anne Haataja (Finland)
26. Joona Puhakka – Sara Puhakka (Finland)
27. Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
28. Erik Belihs – Laila Sleiere (Latvia)
29. – 30. Anton Martti – Nea Pukari (Finland)
29. – 30. Vladyslav Merenkov – Line Jarland (Denmark)
31. – 32. Pyry Aitamurto – Paula Marjamaa (Finland)
31. – 32. Werner Brostrom – Anni Bovellan (Finland)
33. Lauri Hemmila – Senja Sievanen (Finland)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
2. Antti Kapanen – Jenna Ukkonen (Finland)
3. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
4. Rando Kuriks – Anastasija Bezuglaja (Estonia)
5. Elias Husgafvel – Alessandra Kuutschin (Finland)
6. Evgeny Mironov – Alisa Busurova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
8. Daniil Stytsko – Diana Nikulina (Russian Federation)
9. Leo Pusa – Inka Hakomaki (Finland)
10. Eetu Toivainen – Ada Varstala (Finland)
11. – 12. Samuli Peramaa – Anne Haataja (Finland)
11. – 12. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
13. Robin Hogdal – Cecilia Kronberg (Finland)

1/4 финала

14. – 16. Eelis Mikkonen – Julia Pyrro (Finland)
14. – 16. Scott Gold – Ellen Gold (Finland)
14. – 16. Artjom Garbunov – Eliisa Abramova (Estonia)
17. Kairo Korgend – Liis Rehemaa (Estonia)
18. – 20. Simon Mark – Luna Lavonen (Finland)
18. – 20. Tarjei Noestvold Svalastog – Ingrid Norland Olsbakk (Norway)
18. – 20. Dins Pujats – Santa Vlasa (Latvia)
21. – 22. Valtteri Palin – Eevi Aalto (Finland)
21. – 22. Werner Brostrom – Anni Bovellan (Finland)
23. Benjamin Martti – Reetta Antila (Finland)
24. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)

1 Раунд

25. Joona Puhakka – Sara Puhakka (Finland)
26. Anton Martti – Nea Pukari (Finland)
27. Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
28. – 29. Rainer Saarem – Eva Liisa Metspalu (Estonia)
28. – 29. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
30. Lauri Hemmila – Senja Sievanen (Finland)

Поделиться:

Оставить комментарий