«Helsinki Open 2016» (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Helsinki Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 23 октября, 2016 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
2. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
3. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russia)
4. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
5. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
6. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russia)
8. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
9. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
10. — 11. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
10. — 11. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russia)
12. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russia)
13. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)

1/4 финала

14. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russia)
15. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
16. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (England)
17. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russia)
18. Andrey Khramchikhin — Anastasia Sokolova (Russia)
19. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
20. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
21. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
22. Roope Antila — Henni Syvaoja (Finland)
23. Anssi Heikkila — Jaana Jokiranta (Finland)
24. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)

1 Раунд

25. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
26. Arto Pajunen — Alexandra Skorodskaya (Finland)
27. Verneri Hietanen — Eveliina Makela (Finland)
28. Eevertti Overmark — Milja Annele Vainikka (Finland)
29. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
30. Alexandr Yurin — Lolita Bay (Russia)
31. — 32. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
31. — 32. Martin Poslin — Kristin Sober (Estonia)
33. Karri Rinne — Esteri Talvio (Finland)
34. Alexey Anikiev — Daria Samorodova (Russia)
35. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
36. Pyry Aitamurto — Sofia Nikkanen (Finland)
37. — 39. Jarl-Johan Hede — Saana Syrjamaki (Finland)
37. — 39. Aleksi Annola — Emma Vikman (Finland)
37. — 39. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
40. — 41. Christoffer Neubert — Venla Kokkinen (Finland)
40. — 41. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russia)
42. — 46. Roope Saarinen — Julia Johansson (Finland)
42. — 46. Jarno Vaajoki — Aini Minkkinen (Finland)
42. — 46. Eetu Tauriainen — Emma Napankangas (Finland)
42. — 46. Ilari Ratamo — Henna-Riikka Nurmi (Finland)
42. — 46. Emil Hallberg — Mona Pietila (Finland)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
3. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russia)
4. Viacheslav Samokhin — Victoria Litvinova (Russia)
5. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russia)
6. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russia)

1/2 финала

7. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
8. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
9. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russia)
10. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
11. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
12. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russia)

1/4 финала

13. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russia)
14. Andrey Khramchikhin — Anastasia Sokolova (Russia)
15. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russia)
16. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)
17. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
18. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
19. — 21. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russia)
19. — 21. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
19. — 21. Miko Sirolinna — Laura Lackman (Finland)
22. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
23. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
24. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)

1 Раунд

25. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
26. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russia)
27. Elias Husgafvel — Alessandra Kuutschin (Finland)
28. — 29. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
28. — 29. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
30. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
31. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
32. Alexandr Yurin — Lolita Bay (Russia)
33. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
34. — 35. Kristo Kama — Anastassia Karzubova (Estonia)
34. — 35. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
36. Juho Taskinen — Pinja Koskela (Finland)
37. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russia)
38. — 41. Nicklas Kekki — Laura Rietz (Finland)
38. — 41. Jarno Vaajoki — Aini Minkkinen (Finland)
38. — 41. Pierluigi Videsott — Netta Leppiniemi (Finland)
38. — 41. Ilari Ratamo — Henna-Riikka Nurmi (Finland)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
2. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
3. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
4. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russia)
5. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
6. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)

1/2 финала

7. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russia)
8. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
9. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
10. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
11. — 12. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
11. — 12. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)

1/4 финала

13. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
14. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russia)
15. Olle Viltok — Anna Brita Ani (Estonia)
16. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
17. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
18. Karmo Viherpuu — Grete Labunski (Estonia)
19. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
20. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
21. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
22. — 23. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
22. — 23. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)
24. Alexandr Yurin — Lolita Bay (Russia)

1 Раунд

25. Samu Anttila — Julia Hoynala (Finland)
26. — 27. Eetu Tauriainen — Emma Napankangas (Finland)
26. — 27. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russia)
28. Jukka Maki — Melissa Kurkikangas (Finland)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
2. Philipp Alexeev — Daria Selezneva (Russia)
3. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russia)
4. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
5. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)

1/2 финала

6. — 8. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russia)
6. — 8. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russia)
6. — 8. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
9. Elias Husgafvel — Alessandra Kuutschin (Finland)
10. — 12. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
10. — 12. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
10. — 12. Leo Pusa — Inka Hakomaki (Finland)
13. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)

1/4 финала

14. — 15. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
14. — 15. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
16. — 17. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russia)
16. — 17. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
18. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
19. Artem Firsov — Alexandra Averianova (Russia)
20. Alexandr Yurin — Lolita Bay (Russia)
21. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
22. Evgeny Abramov — Evgenia Belavkina (Russia)
23. Arthur Lepp — Stella Manniste (Estonia)
24. Edvard Romanenko — Anni Bovellan (Finland)

1 Раунд

25. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
26. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
27. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
28. Samu Anttila — Julia Hoynala (Finland)
29. Kaarel Saik — Anita Koshevaja (Estonia)
30. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
31. Kristo Kama — Anastassia Karzubova (Estonia)
32. Mareks Ozols — Olesja Bobrova (Latvia)
33. Simon Mark — Luna Lavonen (Finland)
34. Jan Kuusemets — Annika Reinmann (Estonia)
35. Valtteri Viitasalo — Nora Lindstrom (Finland)
36. — 37. Jukka Maki — Melissa Kurkikangas (Finland)
36. — 37. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.