“Holland Masters Rembrandt Cup 2017” (Алмере)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Holland Masters Rembrandt Cup 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 – 22 октября, 2017 г.
Алмере, Нидерланды

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
4. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
5. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
6. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)

1/2 финала

7. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
8. Roman Gerbey – Oksana Lukyanenko (Ukraine)
9. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)
10. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
11. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
12. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/4 финала

13. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
14. Avtandili Shonia – Victoria Pruszkowska (Poland)
15. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
16. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
17. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
18. Jakub Perzanowski – Liya Kazbekova (Poland)
19. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
20. Vjatseslav Molkin – Daiana Khedzhazi (Estonia)
21. Semen Zenkin – Alina Vorontsova (Russian Federation)
22. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
23. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
24. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
25. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)

2 Раунд

26. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
27. – 29. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
27. – 29. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
27. – 29. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
30. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
31. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
32. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
33. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
34. Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
35. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
36. – 38. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
36. – 38. Evgeny Igumnov – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
36. – 38. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
39. – 40. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
39. – 40. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
41. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
42. – 43. Lu Yi – Lyu Yongwei (China)
42. – 43. Lukasz Piekarski – Larissa Sneek (Netherlands)
44. – 46. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
44. – 46. Dong Chenxu – Wu Tongtong (China)
44. – 46. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
47. – 48. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
47. – 48. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)

1 Раунд

49. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
50. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
51. Silvano Rojnik – Sydney van Dongen (Netherlands)
52. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
53. Richard Semenov – Melissa Rutz (Germany)
54. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
55. Jasper Vermeer – Shelley van Haalen (Netherlands)
56. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
57. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
58. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
59. – 61. Roman Besedin – Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
59. – 61. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
59. – 61. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
3. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
4. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
5. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)
6. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
7. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)

 

1/2 финала

8. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
9. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
10. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
11. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
12. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
13. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
15. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
16. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
17. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
18. – 19. Anton Kandaurov – Varvara Druzhinina (Bulgaria)
18. – 19. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Luxembourg)
20. – 21. Stanislaw Wolyniec – Katarzyna Tunska (Poland)
20. – 21. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
22. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
23. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
24. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Wesley van Riel – Bach Patricia (Netherlands)
26. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
27. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
28. Christian Stejzel – Natalie Schneider (Germany)
29. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
30. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
31. Niklas Patt – Alisa Ushakova (Germany)
32. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
33. – 34. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
33. – 34. Martijn Habraken – Danielle Marion Vreman (Netherlands)
35. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
36. Marcel Michalik – Alina Schaaf (Germany)

1 Раунд

37. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
38. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
39. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
40. Daan Bakker – Cecillia Lokhoff (Netherlands)
41. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
42. Rick Groot – Aukje Weinzierl (Netherlands)
43. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
44. – 45. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
44. – 45. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
46. Oeds de Vries – Esther Boelens (Netherlands)
47. – 49. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
47. – 49. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
47. – 49. Ange Menchini – Marie Robert (Belgium)
50. – 52. Yvo Van den Bosch – Yan Yan Wong (Netherlands)
50. – 52. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
50. – 52. Yahya Anvar – Fleur Stevenhagen (Netherlands)
53. – 59. Marc van Driel – Inge van Driel (Netherlands)
53. – 59. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
53. – 59. Maarten van Lijden – Rebeca Dimphina Maria Kannekens (Netherlands)
53. – 59. Frank Halfwerk – Ilona Schooneveld (Netherlands)
53. – 59. Jaco van den Berg – Anne de Bruijn (Netherlands)
53. – 59. Antoon Vreeker – Ingeborg Marcelissen (Netherlands)
53. – 59. Bert Groot – Desiree Steenbakkers (Netherlands)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
2. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
3. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
4. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
5. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
6. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)

1/2 финала

7. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
8. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
9. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
10. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
11. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
12. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)

1 Раунд

13. – 14. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
13. – 14. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
15. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
16. – 17. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
16. – 17. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
18. Martin Neukamp – Lena Sabisch (Austria)
19. Ionut Triscasiu – Laia Pujolras Feliu (Spain)
20. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
21. – 24. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
21. – 24. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
21. – 24. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
21. – 24. Benjamin Pries – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
3. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
4. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
5. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
6. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)

1/2 финала

7. Daniel Vaclav – Petra Bacova (Slovakia)
8. Sergey Prokhorenko – Anastasia Lesnova (Russian Federation)
9. Tomasz Depczynski – Paulina Jurczak (Poland)
10. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
11. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
12. Mikita Lukashou – Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
13. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)

1 Раунд

14. Nikolai Sent – Sophie Scherer (Germany)
15. Benjamin Pries – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
16. Sergey Seliuk – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
17. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
18. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
19. – 20. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
19. – 20. Jelle Goubet – Katzenbauer Noah-Maria (Netherlands)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
3. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
4. Sergey Prokhorenko – Anastasia Lesnova (Russian Federation)
5. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
6. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)

1/2 финала

7. Daniel Vaclav – Petra Bacova (Slovakia)
8. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
9. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
10. Ionut Triscasiu – Laia Pujolras Feliu (Spain)
11. Sergey Seliuk – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
12. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)

1 Раунд

13. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
14. Benjamin Pries – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
15. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
16. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
17. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
18. Mikita Lukashou – Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
19. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Marek Ponca – Ewa Ponca (Slovakia)
2. Patrick Cado’ – Ilenia Cappeller (Italy)
3. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
4. Tobias Neugebauer – Erika Neugebauer (Germany)
5. Sietse de Ridder – Marielle Leonupun (Netherlands)
6. Rudy van Rooijen – Marina Moskvitina (Netherlands)

1/2 финала

7. Sergii Shulga – Olga Shulga (Netherlands)
8. Peter Aubel – Iryna Koval (Netherlands)
9. Mario Ninaus – Friederike Ninaus (Austria)
10. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
11. Michel Lamine – Melissa Vandenhove (Belgium)
12. Jeroen Ricken – Heleen Busscher (Netherlands)

1 Раунд

13. – 14. Christian Jordan – Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
13. – 14. Evert Diepeveen – Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
15. Giuseppe Bianchini – Maria Di Noto (Italy)
16. Erik Snijders – Femke Adriaans (Netherlands)
17. Marc Valkier – Karen van den Bergh-Valkier (Netherlands)
18. Jaco van den Berg – Anne de Bruijn (Netherlands)
19. – 20. Dick Linschoten – Anet Bruinenberg (Netherlands)
19. – 20. Wijnand Lubbers – Maureen Lubbers (Netherlands)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Michael Horstmann – Denise Heller (Belgium)
2. Alexander Seibert – Nina Seibert-Mishchenko (Germany)
3. Robert Kovarik – Sandra Caspers (Germany)
4. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
5. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
6. Patrick Niemann – Sandra Cancino (Germany)

1 Раунд

7. Kai Lemke – Agnieszka Dziekan (Germany)
8. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
9. – 10. Andreas Kruse – Monika Kruse (Germany)
9. – 10. Thomas Moeller – Christine Komnick (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Slawek Lukawczyk – Janine-Nicole Desai (United Kingdom)
2. Fabian Lohauss – Simone Braunschweig (Germany)
3. Rene Ewals – Ymke Lemmens (Netherlands)
4. Ronny Romijn – Anne Romijn-Briene (Netherlands)
5. Ralf Laemmermaier – Stella Laemmermaier (Germany)
6. Robrecht Krikilion – Nadia Schepens (Belgium)
7. Jean-Marc Delage – Christine Delage (France)

1/2 финала

8. Richard Bruurmijn – Claudia Bruurmijn – Vrauwdeunt (Netherlands)
9. Falk Thomas – Sabrina Bisaccia (Germany)
10. Luca Viel – Cinzia Piccin (Italy)
11. Rob Neuhaus – Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
12. Willem Foppen – Christel Foppen (Netherlands)

1/4 финала

13. Eckehard Kahl – Anne Kahl (Germany)
14. Carsten Spengemann – Birgit Spengemann (Germany)
15. Juergen Flimm – Christine Flimm (Germany)
16. Uwe Schieren – Melanie Schieren (Germany)
17. Cor van Beurden – Cindy van Beurden (Netherlands)
18. Isidre Ventura – Montse Roca (Spain)
19. Thomas Roggeman – Annik Spaenjers (Belgium)
20. Martin Zauner – Karin Zauner (Austria)
21. Edwin Bakker – Tea Hof (Netherlands)
22. Marek Fuchs – Dorit Fuchs (Germany)
23. – 24. Martin Hofmeijer – Jacqueline Hofmeijer (Netherlands)
23. – 24. Erik Kleis – Karin Kleis-Waterink (Netherlands)

1 Раунд

25. Jos Spanjer – Ingrid Zoontjes (Netherlands)
26. Philipp Vana – Corina Staedtler (Germany)
27. Bernd Bunsen – Martina Bunsen-Bruehl (Germany)
28. Stefan Mezera – Sonja Mezera (Austria)
29. – 30. Juergen Kuberczyk – Birte Kuberczyk (Germany)
29. – 30. Theo van der Geest – Trijnie Barla (Netherlands)
31. Ruud Grevelink – Renske Grevelink (Netherlands)
32. Stephan Slabihoud – Michaela van Beek (Germany)
33. Raymond Pappot – Ingrid Pappot-Geene (Netherlands)
34. Leon Kuurman – Desiree Kuurman (Netherlands)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Francesco Monaco – Iolanda Gangeri (Italy)
2. Franco Marinelli – Sabrina Sabini (Italy)
3. Giuseppe Bianchini – Maria Di Noto (Italy)
4. Peter Gleiszner – Sabine Zwick (Austria)
5. Wolfgang Walter – Ilse von Beyer (Germany)
6. Rob Neuhaus – Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
7. Saverio Calio’ – Maria Prospero (Italy)

1/2 финала

8. – 9. Dirk Keller – Heidemarie Schulz (Germany)
8. – 9. Xavier Soria – Roser Cadena (Spain)
10. Henrik Strom – Gitte Fransoe Strom (Denmark)
11. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
12. Alexander Beaumont – Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
13. Jos Wollersheim – Anneloes Niessen (Netherlands)

1/4 финала

14. – 15. Ad Cuijpers – Truus Cuijpers (Netherlands)
14. – 15. Horst Beckmann – Patricia Beckmann (Germany)
16. Guenter Enk – Annette Enk (Germany)
17. Franz-Josef Kirchhoff – Lioba Kirchhoff (Germany)
18. Thomas Kreuels – Annette Kreuels (Germany)
19. Michael Pauser – Claudia Molecz (Austria)
20. Paul Vandenrul – Nini Kuypers (Belgium)
21. Isidre Ventura – Montse Roca (Spain)
22. Lex Van Kerkwijk – Marjan Roelvink (Netherlands)
23. Stefan Mezera – Sonja Mezera (Austria)
24. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)

1 Раунд

25. Juergen Kuberczyk – Birte Kuberczyk (Germany)
26. Cosimo Lepore – Maria Rosaria Ferrone (Italy)
27. Jens Langmann – Ellen Langmann (Germany)
28. – 29. Jan Brummer – Joke Westerlaken (Netherlands)
28. – 29. Delio Gusatto – Isabelle Bineau (France)
30. – 31. Guido Simons – Veronique Schouterden (Belgium)
30. – 31. Juergen Klein – Gabriele Klein (Germany)
32. Stefan Doodkorte – Jose Doodkorte (Netherlands)
33. – 34. Helmut Bresch – Angelika Nothdurft (Germany)
33. – 34. Juergen Abelbeck – Birgit Abelbeck (Germany)
35. Han te Koppele – Annette te Koppele (Germany)
36. Bert Kappert – Anita Kappert-Van Jaarsveld (Netherlands)
37. Harry Heideveld – Astrid Heideveld (Netherlands)
38. Henk Kortman – Elly Kortman-Rorink (Netherlands)
39. Alexander Schuermann – Gisela Schuermann (Germany)
40. – 41. Fuchs Rainer – Fuchs Jutta (Germany)
40. – 41. Olaf Paul – Christl Renno-Paul (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Vittorio Guida – Fortuna Canta (Italy)
2. Xavier Soria – Roser Cadena (Spain)
3. Heinrich Schmitz – Monika Schmitz (Germany)
4. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
5. Jaap Willemstein – Marianne Willemstein (Netherlands)
6. Bram Stelling – Ans Stelling (Netherlands)

1/2 финала

7. Helmut Weber – Felizitas Weber (Austria)
8. Giancarlo Marroni – Jacqueline Hale (Italy)
9. Martin Geens – Nadia Solon (Belgium)
10. Werner Couturier – Anita Engel (Germany)
11. Rudie Landman – Lenie Landman (Netherlands)
12. Cor Zeeman – Hannie Zeeman (Netherlands)
13. Ton Klaassen – Lia Klaassen (Netherlands)

1 Раунд

14. Wim Van Daele – Leys Chris (Belgium)
15. Manfred Holst – Edith Holst (Germany)
16. – 17. Jean-louis Morel – Monique Deghaye (Belgium)
16. – 17. Thijs Jansen – Irma Jansen (Netherlands)
18. Harrie Wilborts – Gerda Wilborts (Netherlands)
19. Piet de Roos – Trea de Roos (Netherlands)
20. Ton Kops – Helene Kops-Eijkmans (Netherlands)
21. – 23. Jan Kooijman – Marianne Kooijman-Veerkamp (Netherlands)
21. – 23. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
21. – 23. Rainer Poths – Brigitte Poths (Germany)
24. Willem Edvard Christiaan Broekstra – Gesina Hendrika Meinen ev Broekstra (Netherlands)

WDSF Open – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
2. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)
3. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
4. Sean Smullen – Aimie Leak (Ireland)
5. Florea Adrian – Cordos Alexandra (Romania)
6. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)

1 Раунд

7. Sten Tarsalainen – Karoliina Villem (Estonia)
8. Jan Willem Mostert – Kendra Kraus (Netherlands)
9. Herman Spilker – Leonie Borneman (Netherlands)
10. – 11. Matthias Schoof – Anja Eilers-Schoof (Germany)
10. – 11. Roeland Schelfhout – Fauve Schelfhout (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий