«Holland Masters Rembrandt Cup 2018» (Алмере)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Holland Masters Rembrandt Cup 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 — 21 октября, 2018 г.
Алмере, Нидерланды

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
4. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
5. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
8. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
9. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
10. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
11. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
12. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)

1/4 финала

13. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
14. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
15. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
16. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
17. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)
18. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
19. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
20. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
21. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
22. Yaroslav Semenenko — Aleksandra Piszczek (Ukraine)
23. German Natsvlishvili — Varvara Druzhinina (Georgia)
24. Wesley van Riel — Bach Patricia (Netherlands)

2 Раунд

25. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
26. — 27. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
26. — 27. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
28. Vladislav Stytsiuk — Irina Klochanova (Russian Federation)
29. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
30. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
31. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
32. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (San Marino)
33. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (Russian Federation)
34. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
35. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
36. Manuel Guidotti — Francesca Desiree Riggi (Italy)
37. — 41. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
37. — 41. Nguyen Duc Hoa — Nguyen Thi Hai Yen (Vietnam)
37. — 41. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
37. — 41. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
37. — 41. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
42. — 49. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
42. — 49. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
42. — 49. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
42. — 49. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
42. — 49. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
42. — 49. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
42. — 49. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
42. — 49. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)

1 Раунд

50. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
51. Bui Quang Nam — Nguyen Thi Hong Anh (Vietnam)
52. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
53. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
54. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
55. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
56. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
57. — 58. Floris Bandell — Milou Serbee (Netherlands)
57. — 58. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
59. — 60. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
59. — 60. Daniel Reus — Sanne van den Berg (Netherlands)
61. — 67. Marcel Vos — Desiree Salentijn (Netherlands)
61. — 67. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
61. — 67. Waldo Bruinsma — Fleur Hogenhout (Netherlands)
61. — 67. Yahya Anvar — Fleur Stevenhagen (Netherlands)
61. — 67. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
61. — 67. Thomas Weber — Anouk Simonne Theodora Maria van Marissing (Netherlands)
61. — 67. Remy Kabel — Ilona Schooneveld (Netherlands)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
4. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
5. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
6. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
8. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
11. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (Montenegro)
12. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mateusz Kieszek — Ludivine Brangbour (Luxembourg)
14. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
15. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
16. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
17. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
18. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
19. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
20. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
21. Matyas Adamec — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
22. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
23. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
24. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
25. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Azerbaijan)

2 Раунд

26. Rene Libera — Nadja Spalek (Germany)
27. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
28. Lukasz Piekarski — Larissa Sneek (Netherlands)
29. Georgi Enchev — Polina Shvab (Bulgaria)
30. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
31. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
32. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
33. Luigi Carella — Lisa Branchetti (Montenegro)
34. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
35. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
36. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
37. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)

1 Раунд

38. Gal Koren — Liron Kligerman (Israel)
39. Andras Koops — Laura van der Galien (Netherlands)
40. — 41. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
40. — 41. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
42. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Malta)
43. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
44. — 45. Carlos Didier Ortiz Garcia — Christina Mertin (Germany)
44. — 45. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
46. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
47. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
48. — 56. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
48. — 56. Rick van Maanen — Kelsey Salzmann (Netherlands)
48. — 56. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
48. — 56. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
48. — 56. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
48. — 56. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (Russian Federation)
48. — 56. Adam Rafailov — Eden Filimonov (Israel)
48. — 56. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
48. — 56. Remy Kabel — Ilona Schooneveld (Netherlands)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
3. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
4. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
5. Vladislav Stytsiuk — Irina Klochanova (Russian Federation)
6. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)

1/2 финала

7. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
8. German Natsvlishvili — Varvara Druzhinina (Georgia)
9. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
10. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (Russian Federation)
11. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
12. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)

1 Раунд

13. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
14. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
15. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
16. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
17. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
18. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
19. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
20. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
21. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)
22. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Manuel Guidotti — Francesca Desiree Riggi (Italy)
2. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
3. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (Russian Federation)
4. Vladislav Stytsiuk — Irina Klochanova (Russian Federation)
5. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (San Marino)
6. Wesley van Riel — Bach Patricia (Netherlands)

1/2 финала

7. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
8. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)
9. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
10. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
11. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
12. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)

1/4 финала

13. Bui Quang Nam — Nguyen Thi Hong Anh (Vietnam)
14. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
15. Nguyen Duc Hoa — Nguyen Thi Hai Yen (Vietnam)
16. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
17. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
18. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
19. — 20. Floris Bandell — Milou Serbee (Netherlands)
19. — 20. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
21. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
22. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)
23. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
24. Mikita Lukashou — Sandrina Cruijsberg (Netherlands)

1 Раунд

25. Adam Rafailov — Eden Filimonov (Israel)
26. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
27. Dyon Conijn — Heleen Beems (Netherlands)
28. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Rene Libera — Nadja Spalek (Germany)
2. Georgi Enchev — Polina Shvab (Bulgaria)
3. Lukasz Piekarski — Larissa Sneek (Netherlands)
4. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
5. Massimiliano Monda — Andreana Camodeca (Georgia)
6. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Malta)

1/2 финала

7. Erik Wittenbeck — Andrea Fagin (Germany)
8. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
9. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
10. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
11. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
12. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)

1 Раунд

13. Gal Koren — Liron Kligerman (Israel)
14. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
15. — 16. Adam Rafailov — Eden Filimonov (Israel)
15. — 16. Carlos Didier Ortiz Garcia — Christina Mertin (Germany)
17. Mikita Lukashou — Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
18. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
19. Laurens Neuhaus — Inge Kuijpers (Netherlands)
20. Jelle Goubet — Katzenbauer Noah-Maria (Netherlands)
21. — 22. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
21. — 22. Raphael David Woelfling — Kim Marie Heinzmann (Austria)
23. — 24. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
23. — 24. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
6. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)

1/2 финала

7. Oliver Pajus — Anette Saiko (Estonia)
8. Alibek Zhussipbay — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
9. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
10. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
11. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
12. Jelle Goubet — Katzenbauer Noah-Maria (Netherlands)

1 Раунд

13. Mikita Lukashou — Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
14. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)
15. Adam Rafailov — Eden Filimonov (Israel)
16. Dominic Granwehr — Mae Lilija Hoffmeister (Switzerland)
17. — 18. Dyon Conijn — Heleen Beems (Netherlands)
17. — 18. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
2. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
3. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
4. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
5. Erik Wittenbeck — Andrea Fagin (Germany)
6. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)

1/2 финала

7. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
8. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
9. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
10. Alibek Zhussipbay — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
11. Gal Koren — Liron Kligerman (Israel)
12. — 13. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
12. — 13. Dmitrij Golub — Sophie Sandmann (Germany)

1 Раунд

14. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
15. Yonatan Prikhodko — Ron Zissu (Israel)
16. Mikita Lukashou — Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
17. Adam Rafailov — Eden Filimonov (Israel)
18. Adin Basic — Samanta Alexandra Quint (Germany)
19. Jelle Goubet — Katzenbauer Noah-Maria (Netherlands)
20. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
21. Raphael David Woelfling — Kim Marie Heinzmann (Austria)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
2. Ivan Gays — Valeriya Rybina (Russian Federation)
3. Philipp Vovk — Angelina Gensrich (Germany)
4. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
5. Kai-Leo Axt — Madlen Gossen (Germany)
6. Yonatan Prikhodko — Ron Zissu (Israel)

1 Раунд

7. Yonatan Langer — Alon Odelia Alon (Israel)
8. Jason Fischer — Anastasia Dmitrienko (Germany)
9. Arthur Harmelink — Pauline Harmelink (Netherlands)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
2. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
3. Amirlan Sergazin — Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
4. Vincent Walenta — Luna Maria Albanese (Germany)
5. Kai-Leo Axt — Madlen Gossen (Germany)
6. Yonatan Prikhodko — Ron Zissu (Israel)

1 Раунд

7. Spyros Tsanakalis — Lilly Cantineau (France)
8. Thomas Schulz — Emmy Prochnau (Germany)
9. Yonatan Langer — Alon Odelia Alon (Israel)
10. Jaden Mull — Noelia Bossmann Otero (Germany)
11. Jason Fischer — Anastasia Dmitrienko (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.