«Hong Kong World Superstar Championship 2016 — Asian Tour» (Сеул)

Поделиться:
WDC

Результаты соревнований «Hong Kong World Superstar Championship 2016 — Asian Tour»
Всемирный Совет Танца (WDC)
9 марта, 2016 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Chao Yang & Yiling Tan (China)

1/2 финала

7. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
9. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
9. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
12. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
12. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
12. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/4 финала

13. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
14. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
15. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
16. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
17. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
18. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Russia)
19. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
21. Wu Hao & Ding Nan (China)
21. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
24. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
24. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
24. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)

Раунд 2

26. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
26. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
27. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
29. Sang-min Kim & Son Ye Ri (Korea South)
29. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
30. Andy Kim & Sele Kim (Korea South)
31. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)

Раунд 1

33. Christian De Cillis & Hui Hui Dong (China)
33. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
34. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
35. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
37. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
37. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
39. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
39. Yu Sueng Wan & Sun Young Park (Korea South)
40. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
41. Michael Reilly & Amy Wu (England)
43. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
45. Sang Byung Lee & Su Jy Lee (Korea South)
45. Takuji Sayama & Yukari Miyahara (Japan)
46. Kwan Yoo Young & Ram Kwon Bo (Korea South)
47. Kelvin Lam Yu & Christine Chan Ching (Hong Kong)
53. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
53. Wu Ke & Han Xu (China)
53. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
53. Peng Fei Liu & Di Zhao (China)
53. Peter So & Fong So (Hong Kong)
53. Yang Wang & Hiu Hong Liu (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.