“Hradec Kralove Open 2017” (Градец-Кралове)

Поделиться:
Hradec Kralove Open 2017

Результаты международного турнира “Hradec Kralove Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 – 29 октября, 2017 г.
Градец-Кралове, Чехия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал
1. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
2. David Kozow – Caroline Kozow (Poland)
3. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
4. Yaroslav Semenenko – Aleksandra Piszczek (Ukraine)
5. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
6. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)

1/2 финала

7. Dariusz Stopka – Karolina Rek (Poland)
8. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
9. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
10. – 11. Jaroslaw Biernat – Wiktoria Rutkowska (Poland)
10. – 11. Jakub Bil – Gabriela Lasek (Poland)
12. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)

1/4 финала

13. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)
14. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
15. Stepan Pleyer – Marketa Feiferova (Czech Republic)
16. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
17. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
18. Oleksii Halaktionov – Olha Shadrina (Ukraine)
19. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
20. Kovacs Istvan Zoltan – Bako Barbara (Hungary)
21. Stepan Dostal – Tereza Simackova (Czech Republic)
22. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
23. – 24. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
23. – 24. Tomas Rada – Veronika Liskova (Czech Republic)

1 Раунд

25. – 26. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
25. – 26. Martin Vika – Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
27. – 28. Samuel Farkasovsky – Katerina Suchardova (Czech Republic)
27. – 28. Karel Vlach – Monika Kolajova (Czech Republic)
29. Jakub Janku – Lenka Dobesova (Czech Republic)
30. – 32. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
30. – 32. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
30. – 32. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
33. – 34. Michal Kladrubsky – Helena Brezinova (Czech Republic)
33. – 34. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
35. Jan Werthaim – Jana Roubalova (Czech Republic)
36. – 38. Andrej Simko – Marcela Smrhova (Czech Republic)
36. – 38. David Badura – Monika Bsonkova (Czech Republic)
36. – 38. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
2. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
3. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
4. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
5. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
6. Piotr Firlag – Celina Balon (Poland)

1/2 финала

7. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
8. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
9. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
10. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
11. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
12. Stepan Dostal – Tereza Simackova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Tomas Holy – Charlotte Tomesova (Czech Republic)
14. Ales Kozeny – Katerina Chalupska (Czech Republic)
15. Stanislav Liubchak – Natalia Smirnova (Ukraine)
16. – 18. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
16. – 18. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
16. – 18. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
19. Michal Kozub – Tereza Bogaczova (Czech Republic)
20. Martin Tojnar – Katerina Jozifova (Czech Republic)
21. Tomas Rada – Veronika Liskova (Czech Republic)
22. – 23. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
22. – 23. Robin Matejka – Nicol Cupalova (Czech Republic)
24. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Michal Jarzyna – Magdalena Tomaka (Poland)
26. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
27. – 28. Jiri Hajek – Karolina Koutna (Czech Republic)
27. – 28. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
29. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
30. – 31. Petr Otahal – Vendula Prokopova (Czech Republic)
30. – 31. Tomas Fridrich – Viktorie Kaszubova (Czech Republic)
32. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
33. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
34. – 35. Adam Zankel – Lucie Cernikova (Czech Republic)
34. – 35. Michal Faltejsek – Katerina Malkova (Czech Republic)
36. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
37. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)

1 Раунд

38. Filip Forman – Veronika Novakova (Czech Republic)
39. – 40. Jan Vilasek – Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
39. – 40. David Badura – Monika Bsonkova (Czech Republic)
41. Adam Jakubcik – Michaela Svabenicka (Czech Republic)
42. Vojtech Mohyla – Adela Sticova (Czech Republic)
43. Jan Sindler – Ester Jezikova (Czech Republic)
44. – 46. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
44. – 46. Jan Carlos Sekera – Anastazie Valeckova (Czech Republic)
44. – 46. Jakub Minarovic – Jana Sekova (Czech Republic)
47. Josef Jasek – Nela Svatonova (Czech Republic)
48. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
49. Jakub Sirc – Mariya Nechayeva (Czech Republic)
50. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF Open – До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Jakub Bil – Gabriela Lasek (Poland)
2. Szydlowski Jakub – Polina Mineeva (Poland)
3. Stepan Pleyer – Marketa Feiferova (Czech Republic)
4. Tamas Kassai – Nina Sliskova (Slovakia)
5. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
6. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
7. Adam Ondrej – Barbora Novakova (Czech Republic)

WDSF Open – До 21 года (Латина)

Финал

1. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
2. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
3. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
4. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
5. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
6. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)

2 Раунд

7. Damian Cybulski – Kinga Gruszczynska (Poland)
8. Stepan Pleyer – Marketa Feiferova (Czech Republic)
9. Yuriy Abramiv – Khrystyna Telychko (Ukraine)
10. Tamas Kassai – Nina Sliskova (Slovakia)

1 Раунд

11. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
12. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
13. Adam Ondrej – Barbora Novakova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
3. Dawid Duda – Daria Prisiazhnaya (Poland)
4. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
5. Wojciech Rokita – Natalia Szczypka (Poland)
6. Stefano La Manna – Martina Spiantini (Italy)

1/2 финала

7. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
8. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
9. Arnas Rimkevicius – Agne Abromaviciute (Lithuania)
10. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
11. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
12. Tamas Kassai – Nina Sliskova (Slovakia)

1/4 финала

13. Adrian Lesnianski – Natalia Anna Zamorska (Germany)
14. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)
15. Samuel Farkasovsky – Katerina Suchardova (Czech Republic)
16. Daniel Lepski – Juliane Aschenbrenner (Germany)
17. Dmitry Prisiazhny – Anna Mishenkina (Poland)
18. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
19. – 22. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
19. – 22. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
19. – 22. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
19. – 22. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
23. – 24. Jakub Pozdisek – Ester Dostalova (Czech Republic)
23. – 24. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
25. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
27. Filip Chmel – Petra Filounkova (Czech Republic)
28. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
29. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
30. – 31. Oliver Fusek – Gabriela Markova (Czech Republic)
30. – 31. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
32. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
33. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
34. Nikolas Proksa – Emma Proksova (Czech Republic)
35. David Huslik – Kamila Vokrojova (Czech Republic)
36. – 37. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
36. – 37. Martin Kratky – Barbora Arnoldova (Czech Republic)
38. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
39. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
40. – 41. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
40. – 41. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. David Caspi – Adel Zaikman (Israel)
2. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
3. Daniel Bras – Marie Glistova (Czech Republic)
4. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
5. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
6. Damian Cybulski – Kinga Gruszczynska (Poland)

1/2 финала

7. Adrian Lesnianski – Natalia Anna Zamorska (Germany)
8. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
9. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
10. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)
11. Adam Chytil – Klara Jilkova (Czech Republic)
12. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)

1/4 финала

13. – 14. Arnas Rimkevicius – Agne Abromaviciute (Lithuania)
13. – 14. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
15. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
16. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)
17. – 18. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
17. – 18. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
19. – 22. Yuriy Abramiv – Khrystyna Telychko (Ukraine)
19. – 22. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
19. – 22. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
19. – 22. Jakub Zaoralek – Barbora Kolmanova (Czech Republic)
23. – 24. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
23. – 24. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
25. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)

2 Раунд

26. – 28. Filip Chmel – Petra Filounkova (Czech Republic)
26. – 28. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
26. – 28. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
29. Dawid Duda – Daria Prisiazhnaya (Poland)
30. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
31. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
32. – 33. Dmitry Prisiazhny – Anna Mishenkina (Poland)
32. – 33. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
34. – 35. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
34. – 35. Jan Vilasek – Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
36. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)

1 Раунд

37. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
38. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
39. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
40. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
41. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
42. David Huslik – Kamila Vokrojova (Czech Republic)
43. – 44. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
43. – 44. Nikolas Proksa – Emma Proksova (Czech Republic)
45. Josef Jasek – Nela Svatonova (Czech Republic)
46. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
47. Vojtech Polak – Lucie Bartuskova (Czech Republic)
48. Oliver Fusek – Gabriela Markova (Czech Republic)
49. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
2. Ivo Simacek – Katerina Bendova (Czech Republic)
3. Zbynek Deyl – Martina Deylova (Czech Republic)
4. Milan Sedlar – Martina Grosupova (Czech Republic)
5. Philipp Kaufmann – Sandra Kaufmann (Austria)
6. Michael Boltz – Veronika Boltz (Austria)

1/2 финала

7. Peter Psenak – Drahoslava Psenakova (Slovakia)
8. Lukas Povolny – Katerina Novakova (Czech Republic)
9. Tibor Stano – Lucie Stano (Czech Republic)
10. – 11. Joerg Kuegler – Eva Maria Hundstorfer (Austria)
10. – 11. Vladimir Mika – Marie Kucerova (Czech Republic)
12. Zbigniew Rybarczyk – Anke Schmidt (Germany)

1 Раунд

13. Roman Pieczka – Dominika Pieczka (Germany)
14. Karsten Schroeder – Christine Rothe (Germany)
15. Zdenek Kitler – Petra Kitlerova (Czech Republic)
16. Libor Blazek – Dana Zelezna (Czech Republic)
17. Bohuslav Dusek – Andrea Duskova (Czech Republic)
18. Miroslav Koula – Jana Michelova (Czech Republic)
19. Lukas Kubista – Alzbeta Kubistova (Czech Republic)
20. Pavel Cadilek – Karolina Cadilkova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал
1. Lubos Nevrla – Petra Saksa Pistecka (Czech Republic)
2. Jan Beranek – Pavla Berankova (Czech Republic)
3. Alexander Seibert – Nina Seibert-Mishchenko (Germany)
4. Peter Psenak – Drahoslava Psenakova (Slovakia)
5. Zbynek Deyl – Martina Deylova (Czech Republic)
6. Timar Attila – Szalontai Kata (Hungary)

1/2 финала

7. David Valcuha – Blanka Michalikova (Czech Republic)
8. Stefan Kohlbecher – Sandra Kohlbecher (Germany)
9. Bohdan Hajek – Michaela Capkova (Czech Republic)
10. – 11. Tibor Stano – Lucie Stano (Czech Republic)
10. – 11. Tomas Kastalan – Jana Stanikova (Czech Republic)
12. Stanislav Durchanek – Katerina Sebkova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Miroslav Kaplan – Kristyna Kaplanova (Czech Republic)
14. Lukas Kubista – Alzbeta Kubistova (Czech Republic)
15. Roman Skyba – Jana Skybova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Konstantin Maletz – Corina Maletz (Germany)
2. Kai Schoenherr – Silke Ludwig (Germany)
3. Rene Ewals – Ymke Lemmens (Netherlands)
4. Vlastimil Hosek – Marcela Pokorna (Czech Republic)
5. Renzo Segato – Giuseppina Liviero (Italy)
6. Mario Unger – Andrea Unger (Austria)

1/2 финала

7. Lukas Povolny – Katerina Novakova (Czech Republic)
8. Angel Alvaro – Ana Maria Lopez (Spain)
9. Mikhail Syrytski – Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
10. Norbert Jaeger – Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
11. Radek Pipal – Jana Pazderova (Czech Republic)
12. Zbigniew Rybarczyk – Anke Schmidt (Germany)
13. Marco Bernardelli – Lara Bonelli (Italy)

1/4 финала

14. Milan Jandejsek – Jana Pavlova (Czech Republic)
15. Emil Gajda – Dorota Gajda (Poland)
16. Petr Florian – Michaela Florianova (Czech Republic)
17. Ladislav Peresty – Sarka Peresta (Czech Republic)
18. Miroslav Koula – Jana Michelova (Czech Republic)
19. – 20. Michael Pauser – Claudia Molecz (Austria)
19. – 20. Jaroslav Zeman – Petra Zemanova (Czech Republic)
21. Libor Blazek – Dana Zelezna (Czech Republic)
22. Jan Lampa – Zuzana Lampova (Czech Republic)
23. – 24. Jiri Vrana – Jaromira Vranova (Czech Republic)
23. – 24. Vaclav Skalicky – Iva Skalicka (Czech Republic)

1 Раунд

25. Jiri Raus – Sarka Perucchini (Czech Republic)
26. Jan Matousek – Vera Matouskova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Wolfgang Walter – Ilse von Beyer (Germany)
2. Jaroslav Zeman – Petra Zemanova (Czech Republic)
3. Michael Gross – Regina Gross (Germany)
4. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
5. Jiri Cech – Zina Cechova (Czech Republic)
6. Emil Gajda – Dorota Gajda (Poland)

1/2 финала

7. Antonino Restivo – Rossella Stucchi (Italy)
8. Jiri Plsek – Jana Plskova (Czech Republic)
9. – 10. Michael Pauser – Claudia Molecz (Austria)
9. – 10. Robert Dub – Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
11. Guenter Engel – Erika Engel (Austria)
12. Anton Novak – Susanna Novak (Austria)

1/4 финала

13. Jan Hon – Jaroslava Honova (Czech Republic)
14. Ludek Prkna – Romana Prknova (Czech Republic)
15. Bohuslav Benysek – Lenka Benyskova (Czech Republic)
16. Martin Zinsler – Eva Dvorak (Austria)
17. – 18. Ernst Schlossnickel – Regina Schlossnickel (Austria)
17. – 18. Adriano Gilioli – Lucia Pavan (Italy)
19. Bernd Grzelachowski – Birgit Grzelachowski (Germany)
20. Jaroslav Schwan – Helena Schwanova (Czech Republic)

1 Раунд

21. Frank Grosse – Eveline Grosse (Germany)
22. Tomas Marx – Blanka Marxova (Czech Republic)
23. Michele Scorcia – Antonietta Barbi (Italy)
24. Banfi Antal – Bellagh Maria (Hungary)
25. Frantisek Kulhavy – Ladislava Kulhava (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Anton Novak – Susanna Novak (Austria)
2. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
3. Bohumil Cech – Pavla Cechova (Czech Republic)
4. Adriano Gilioli – Lucia Pavan (Italy)
5. Jaroslav Schwan – Helena Schwanova (Czech Republic)
6. Banfi Antal – Bellagh Maria (Hungary)

2 Раунд

7. – 8. Viktor Hoeschele – Anny-Edith Hoeschele (Germany)
7. – 8. Joachim Boukamp – Karin Boukamp (Germany)
9. Manfred Holst – Edith Holst (Germany)
10. Jiri Cinybulk – Vera Krejcova (Czech Republic)

1 Раунд

11. Jan Pincsek – Edith Carder-Pincsek (Austria)
12. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
13. Rudolf Gutmann – Monika Gutmann (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий