«Hungarian Dance Open 2016» (Будапешт)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Hungarian Dance Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13, 14 февраля, 2016 г.
Будапешт, Венгрия

Результаты соревнований:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
3. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
4. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1/2 финала

7. — 8. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
7. — 8. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
9. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
10. — 11. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
10. — 11. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

1/4 финала

13. Nikita Anikeev — Farkas Bettina (Hungary)
14. Salvatore Vitacca — Anna Korovina (Italy)
15. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
16. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
17. — 18. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
17. — 18. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
19. — 22. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
19. — 22. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
19. — 22. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
19. — 22. Rusnac Calin — Trasnea Andra (Romania)
23. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
24. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)

2 Раунд

25. — 26. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
25. — 26. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
27. — 28. Michael Infanti — Simona Gentile (Italy)
27. — 28. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
29. Leonte Andrei — Forgo Eva Patricia (Hungary)
30. — 31. Roberto Guida — Lisa Villani (Italy)
30. — 31. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
32. Kamil Baran — Ita Kondera (Poland)
33. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
34. Dusan Lamos-Fere — Lucia Skultetiova (Slovakia)
35. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
36. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
37. Radoslaw Tomaka — Ida Marszalek (Poland)
38. Budai Attila — Barna Lilla (Hungary)
39. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
40. — 41. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
40. — 41. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
42. — 45. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
42. — 45. Suciu Bogdan Vasile — Breban Carina Iulia (Romania)
42. — 45. Dmytro Voznyi — Olexandra Pochtovyk (Ukraine)
42. — 45. Iaroslav Verba — Darya Verbetskaya (Ukraine)
46. — 47. Szabo Hornos Norbert — Marschall Zita Olivia (Hungary)
46. — 47. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
48. Vigh Andras — Hornyak Zsofia (Hungary)

1 Раунд

49. Balga Kristof — Molnar Renata (Hungary)
50. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Hungary)
51. Fericel Sergiu Bogdan — Sturza Lorena (Romania)
52. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
53. Szabo Gabor Adam — Benko Zsuzsanna (Hungary)
54. Gabriel Lenicky — Karolina Blechova (Slovakia)
55. Martin Votroubek — Renata Plskova (Czech Republic)
56. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
57. — 58. Sagi Istvan Balazs — Banto Bernadett (Hungary)
57. — 58. Tejeda Tamas Mark — Nyitrai Edina (Hungary)
59. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
60. Jan Grabenwoeger — Kalina Ivanova (Austria)
61. — 62. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
61. — 62. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
63. — 64. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
63. — 64. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
65. — 66. Martin Turoci — Viktoria Keselicova (Slovakia)
65. — 66. Vincze Adam — Gallai Anett Katalin (Hungary)
67. Gedovics Balazs — Toth Emilia (Hungary)
68. Raphael Resch — Andrea Prediscan (Austria)
69. Matyi Mate — Toth Fruzsina (Hungary)
70. — 71. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
70. — 71. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
3. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
4. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)
5. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
6. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

1/2 финала

7. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
9. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
10. Alessandro Napoli — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
11. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
12. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)

1/4 финала

13. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)
14. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
15. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
16. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
17. — 18. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
17. — 18. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
19. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Hungary)
20. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
21. Suti Andras Zsolt — Deminger Corinna (Hungary)
22. Mate Csorba — Haddad Sabrina (Hungary)
23. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
24. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)

2 Раунд

25. — 26. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
25. — 26. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
27. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
28. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
29. — 30. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
29. — 30. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (England)
31. — 32. Vladimir Kopriva — Karolina Skrabankova (Czech Republic)
31. — 32. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
33. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
34. Antal Gergo — Hercsik Zsuzsanna (Hungary)
35. Nikolaos Athanasiadis — Irini Linardi (Greece)
36. Torok Arpad — Molnar Barbara (Hungary)
37. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
38. Vuk Stevanovic — Nora Cavkunovic (Serbia)
39. Ionescu Constantin — Ton Oana (Romania)
40. Marek Figlar — Imola Gergelyova (Slovakia)
41. — 43. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
41. — 43. Marki Norbert — Balogh Nikolett Evelin (Hungary)
41. — 43. Pop Vlad Alex — Butor Zsofia (Hungary)
44. — 46. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
44. — 46. Danilo Pontecorvo — Natalie Downes (England)
44. — 46. Toth Szilard — Zsila Andrea (Hungary)
47. — 48. Borzoli David — Kersak Dora (Hungary)
47. — 48. Meszaros Mate Laszlo — Fule Krisztina (Hungary)

1 Раунд

49. Stylianos Ladas — Aikaterini Patsinakidou (Greece)
50. Gedovics Balazs — Toth Emilia (Hungary)
51. Matus Lukac — Michaela Beresova (Slovakia)
52. Kotyman Arnold — Muzsai Anna (Hungary)
53. Mate Gogh — Dora Vargova (Slovakia)
54. Kezsmarki Janos — Drahos Fanni (Hungary)
55. Becsi Kristof Patrik — Nagy Alexandra Eva (Hungary)
56. Jan Grabenwoeger — Kalina Ivanova (Austria)
57. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
58. — 59. Matyi Mate — Toth Fruzsina (Hungary)
58. — 59. Jan Pirnat — Tadeja Pavlic (Slovenia)
60. — 61. Keresztes Laszlo — Bartha Lilla (Hungary)
60. — 61. Johannes Hofmann — Lisa Laiblin (Germany)
62. Sergej Akopov — Philippa Valavani (Greece)
63. Csomor Marcell Krisztian — Demeter Csilla (Hungary)
64. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
65. Georgios Bogiatzoglou — Stavroula Bousda (Greece)
66. Branislav Smiesko — Copp Iryna (Slovakia)
67. — 68. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
67. — 68. Raphael Resch — Andrea Prediscan (Austria)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал
1. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
2. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
3. Zsom Oliver — Vozar Boglarka (Hungary)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал
1. Marco Mancini — Nadyia Dyatlova (Ukraine)
2. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
3. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
4. Filip Karasek — Tereza Florova (Czech Republic)
5. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
6. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)

1/2 финала

7. — 8. Ivan Mileusnic — Katarina Todorovic (Serbia)
7. — 8. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
9. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
10. Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)

1 Раунд

11. — 12. Igor Nikolaev — Victoria Abramova (Russian Federation)
11. — 12. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
13. Kiss Noel — Braun Zsuzsanna (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.