“Hungarian Dance Open 2018” (Сигетсентмиклош)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Hungarian Dance Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 февраля, 2018 г.
Сигетсентмиклош, Венгрия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
2. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
3. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
4. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
5. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
6. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)

1/2 финала

7. – 8. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
7. – 8. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
9. Nikita Anikeev – Kristina Piatina (Poland)
10. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
11. – 12. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
11. – 12. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
14. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
15. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
16. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
17. Ronyai Zoltan – Busa Dora (Hungary)
18. – 19. Balga Kristof – Forgo Eva Patricia (Hungary)
18. – 19. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
20. Szabo Noel – Martha Mercedesz Laura (Hungary)
21. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
22. Marjanovic Petar – Fazekas Fanni (Hungary)
23. Tilen Rac – Marusa Rako (Slovenia)
24. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)

1 Раунд

25. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
26. Suciu Bogdan Vasile – Breban Carina Iulia (Romania)
27. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
28. – 29. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
28. – 29. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
30. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)
31. Szajduk Szabolcs – Illes Dominika Nora (Hungary)
32. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
33. Drahos Gergo – Geiger Zsanett (Hungary)
34. Misel Muncan – Marta Roccella (Serbia)
35. – 37. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
35. – 37. Rozsnyai Marton – Toth Boglarka (Hungary)
35. – 37. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
38. Lonca Andrei Mircea – Mesesan Daria Maria (Romania)
39. – 40. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
39. – 40. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
2. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
3. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
4. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
5. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
6. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)

1/2 финала

7. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
8. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
9. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
10. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
11. Ivan Malkov – Natalya Kolpakova (France)
12. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)

1/4 финала

13. Vyacheslav Samokhin – Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
14. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
15. Vladimir Tkachuk – Albina Demina (Russian Federation)
16. Joris Yacoub – Natalia Horvathova (Slovakia)
17. Branislav Elias – Jana Hradilova (Slovakia)
18. – 19. Mate Csorba – Kaszas Orsolya Edina (Hungary)
18. – 19. Kiraly Mark – Horvath Zsofia (Hungary)
20. – 21. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
20. – 21. Ionescu Ionut – Ionescu Bianca Laura (Romania)
22. – 23. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
22. – 23. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
24. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)

2 Раунд

25. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
26. Gaspar Patrik – Szondi Fanni (Hungary)
27. Vanca Virgil – Berecz Anita (Romania)
28. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
29. Jiri Hajek – Karolina Koutna (Czech Republic)
30. – 32. Antal Gergo – Fugedi Laura (Hungary)
30. – 32. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
30. – 32. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
33. – 34. Federico Russo – Tiziana Borrelli (Albania)
33. – 34. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
35. – 37. Bator Tamas – Hercsik Zsuzsanna (Hungary)
35. – 37. Benjamin Becker – Natalie Agater (Germany)
35. – 37. Jesper Horsted – Olivia Gjelfort (Denmark)
38. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
39. Petrenko Tamas – Zsila Andrea (Hungary)
40. – 41. Danil Poltavsky – Anabel Amira Seidel (Austria)
40. – 41. Reiter Renato – Kersak Dora (Hungary)
42. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)
43. Toth Arpad – Lengyel Claudia (Hungary)
44. – 46. Dmytro Taranov – Anna Narizhna (Ukraine)
44. – 46. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
44. – 46. Dominik Cipar – Dominika Kozusnikova (Slovakia)
47. Reck Tibor – Szlepak Andrea Zsuzsanna (Hungary)
48. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Dunai Bence – Horvath Petra Vanda (Hungary)
50. Mozer Adrian – Levai Doroti (Hungary)
51. Misel Muncan – Marta Roccella (Serbia)
52. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
53. – 56. Bencsik Gergo – Sandor Szilvia (Hungary)
53. – 56. Kerekes Krisztian Janos – Szakal Evelin Noemi (Hungary)
53. – 56. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
53. – 56. Daniel Boka – Dora Vargova (Slovakia)
57. Andriy Yatchenko – Mariia Boiko (Ukraine)
58. Szoke Janos – Drahos Fanni (Hungary)
59. Milcho Petrov – Desislava Yovelinova (Bulgaria)
60. – 61. Keresztes Laszlo – Bartha Lilla (Hungary)
60. – 61. Matus Lukac – Michaela Beresova (Slovakia)
62. Magyar Sandor – Levai Luca (Hungary)
63. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
64. Ingo Madel – Rosina Witzsche (Germany)
65. Christian Wopienka – Viktoria Lamp (Austria)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
3. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
4. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
5. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
6. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)

1/2 финала

7. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
8. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
9. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
10. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
11. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
12. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
14. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
15. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
16. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
17. Szabo Adam – Fabian Anna (Hungary)
18. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
19. Biri Gabor – Nagy Fruzsina (Hungary)
20. Catalinoiu Denis-Gabriel – Rebecca Spielmann (Austria)
21. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
22. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
23. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
24. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)

1 Раунд

25. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
26. Lonca Andrei Mircea – Mesesan Daria Maria (Romania)
27. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
28. Jan Vild – Eliska Trejbalova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
2. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
3. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
6. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)

1/2 финала

7. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
8. – 9. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
8. – 9. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
10. Erik Heer – Juliane Engelke (Germany)
11. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
12. Szabo Abel Zsombor – Bokodi Panna (Hungary)

1/4 финала

13. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
14. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
15. – 16. Szabo Adam – Fabian Anna (Hungary)
15. – 16. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
17. Dmytro Taranov – Anna Narizhna (Ukraine)
18. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
19. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
20. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
21. Somoskoi Laszlo – Pos Polett (Hungary)
22. Heinz-Christoph Lode – Mari-Liis Seppago (Austria)
23. – 24. Adrian Belko – Leila Hossini Nasab (Slovakia)
23. – 24. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)

1 Раунд

49. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
50. – 51. Szabo Robin Laszlo – Dajka Csenge (Hungary)
50. – 51. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
52. Dominik Drabik – Karolin Omastova (Slovakia)
53. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
54. Gabriel – Laurentiu Gondor – Ghender Alexandra – Diana (Romania)
55. – 56. Hollo Patrik – Perendi Dorottya (Hungary)
55. – 56. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
57. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
58. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
59. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
60. Rakoczy Zsombor – Jozsa Janka (Hungary)
61. – 62. Raul Szabolcs Janos – Csofcsics Csenge (Hungary)
61. – 62. Sziklai Gabor – Stercz Mira Krisztina (Hungary)
63. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
64. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
65. Jan Vild – Eliska Trejbalova (Czech Republic)
66. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
2. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
3. Artem Fediai – Daryna Zelenska (Ukraine)
4. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
5. Antal Krisztian – Prozlik Melinda Lenke (Hungary)
6. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)
7. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)

1/2 финала

8. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
9. – 10. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
9. – 10. Pusch Kevin – Albert Emma (Hungary)
11. Petr Novak – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
12. Toth Alex – Balogh Zsofia (Hungary)

1 Раунд

13. Fesus Akos – Bodor Liliana (Hungary)
14. – 15. Adam Cadilek – Vanesa Holikova (Czech Republic)
14. – 15. Kovacs David Laszlo – Kiss Beatrix (Hungary)
16. Jan Vild – Eliska Trejbalova (Czech Republic)
17. Tian Abdakovic – Lina Kuduzovic (Slovenia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Boariu Alexandru-Lucian – Bochis-Mutiu Beatrice (Romania)
2. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
3. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
4. Artem Fediai – Daryna Zelenska (Ukraine)
5. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
6. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
7. Pusch Kevin – Albert Emma (Hungary)

1/2 финала

8. Gorgan David Daniel – Barna Nicole – Vanessa (Hungary)
9. Papp Adam Istvan – Gal Dalma (Hungary)
10. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
11. Petr Novak – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
12. Antal Krisztian – Prozlik Melinda Lenke (Hungary)

1 Раунд

13. Tuboly Zsombor – Salamon Sara (Hungary)
14. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
15. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
16. Toth Alex – Balogh Zsofia (Hungary)
17. Serenyi Barnabas Aron – Varga Liza (Hungary)
18. – 19. Fesus Akos – Bodor Liliana (Hungary)
18. – 19. Farkas Robert – COCIOTA CARINA JUANA (Romania)
20. – 21. Mateusz Gadocha – Emilia Krol (Poland)
20. – 21. Alexander Pletnev – Amina Sarsen (Austria)
22. Tian Abdakovic – Lina Kuduzovic (Slovenia)
23. Jan Vild – Eliska Trejbalova (Czech Republic)
24. Kai Soukup – Julia Schulz (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий