«I.O.C Alassio Open 2018» (Алассио)

Поделиться:
Alassio Open logo

Результаты международного турнира «I.O.C Alassio Open 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 24 июня, 2018 г.
Алассио, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
4. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
5. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
6. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)

1/2 финала

7. Andrea Gioncada — Vera Demidova (Italy)
8. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
9. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
10. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
11. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (Russian Federation)
12. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
13. — 14. Gabriele Cassai — Kristine Madsen (Denmark)
15. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
16. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
17. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
18. — 19. Trifon Parushev — Cassandra Cauvemberg (France)
18. — 19. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
20. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
21. Alessandro Salvador — Sara Zoldan (Italy)
22. — 23. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
22. — 23. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
24. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)

2 Раунд

25. Roberto Garzo — Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
26. — 27. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
26. — 27. Kacper Zakowicz — Weronika Sagan (Poland)
28. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
29. — 30. Robert Utsar — Eliisa Sukles (Estonia)
29. — 30. Andrea Cipriani — Ylenia Barsotti (Italy)
31. Andrea Deleidi — Miriam Ghilardi (Italy)
32. — 33. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
32. — 33. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
34. — 35. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)
34. — 35. Emanuele Pontone — Sara Zappa (Italy)
36. — 37. Paolo Vesentini — Federica Verga (Italy)
36. — 37. Emilio Redaelli — Laura Cazzaniga (Italy)
38. — 48. Federico Bono — Martina Vitali (Italy)
38. — 48. Mattia Nicastro — Sara Massetti (Italy)
38. — 48. Vincenzo Dantona — Raffaella Beretta (Italy)
38. — 48. Angel Alvaro — Ana Maria Lopez (Spain)
38. — 48. Nunzio Matarrese — Giuseppina De Benedetto (Italy)
38. — 48. Roberto Destri — Giuseppina Lentini (Italy)
38. — 48. Roberto Canevaro — Silvia Mutti (Italy)
38. — 48. Massimiliano Palumbo — Catja Falanga (Italy)
38. — 48. Matteo Bologni — Daniela Chiasserini (Italy)
38. — 48. Marco Nava — Luisa Lanfranconi (Italy)
38. — 48. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Antonio Siviero — mara bardella (Italy)
49. — 50. Tommaso Torti — Daniela Pisano (Italy)
51. Mirko Montaldo — Milena Ulivi (Italy)
52. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
53. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
54. Mauro Manessi — Luisa Nava (Italy)
55. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
56. Ivo Saveri — Deborah Cadenasso (Italy)
57. Daniele Cipriani — Lara Bertolucci (Italy)
58. Roberto Burrometo — Daniela Pagano (Italy)
59. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)
60. — 62. Luciano Poli — Danila Barbieri (Italy)
60. — 62. Salvatore Miriello — Rosa Jemma (Italy)
60. — 62. Omar Bottarelli — Chiara Mancini (Italy)
63. — 67. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)
63. — 67. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
63. — 67. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
63. — 67. Jean-louis Morel — Monique Deghaye (Belgium)
63. — 67. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
68. — 72. Gerardo Cancellara — Sara D’albis (Italy)
68. — 72. Giovanni Riva — Carla Scaccabarozzi (Italy)
68. — 72. Piero Bertini — Antonella Biagi (Italy)
68. — 72. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
68. — 72. Paolo Serafino Angeli — Alessandra Emilia Cassavi (Italy)
73. — 78. Silvano Guindani — Mariagrazia Frosi (Italy)
73. — 78. Eliseo Lunghi — Alessandra Bertolini (Italy)
73. — 78. Davide Mognaga — Cinzia Moretti (Italy)
73. — 78. Saverio Calio’ — Maria Prospero (Italy)
73. — 78. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
73. — 78. Duilio Castelli — Paola Patrizi (Italy)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
2. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (Montenegro)
3. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
4. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
5. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
6. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)

1/2 финала

7. Oleg Smolin — Ksenia Voronova (Russian Federation)
8. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
9. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
10. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
11. Vasil Pavlov — Tanya Baltova (Bulgaria)
12. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)

1/4 финала

13. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
14. Mirko Ferlanti — Noemi Lupi (Serbia)
15. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
16. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
17. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
18. Giacomo Giuffrida — Letizia Bulleri (Italy)
19. Luca Marchi — Federica Trevisi (Croatia)
20. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
21. Alessio Fricano — Milena Naimi (Italy)
22. Christian Antoniol — Victoria Secrieru (Italy)
23. — 24. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
23. — 24. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Robin Hogdal — Sini Ilves (Finland)
26. Riccardo Stradiotto — Micol Peserico (Italy)
27. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
28. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
29. Alberto Maria Bizzotto — Nicole Giacopuzzi (Italy)
30. Fabio Monteiro — Gaia Sclisizzi (Portugal)
31. Dmitry Prisiazhny — Daria Prisiazhnaya (Poland)
32. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
33. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
34. Raphael Becker — Valerie Elert (Germany)
35. — 37. Matteo Costa — Lailani Fiume (Italy)
35. — 37. Daniel Preato — Isabella Menin (Italy)
35. — 37. Luca Cocolet — Emanuela Lazzaro (Italy)
38. — 39. Paolo Croce — Petra Kaskova (Italy)
38. — 39. Matteo Negro — Elisa Cifelli (Italy)
40. Emanuele Iervolino — Adriele Lomi (Italy)
41. Francesco Mata — Arianna Gasparini (Albania)
42. Allesandro Ceretti — Martina Petrova (Macedonia)
43. — 48. Alessandro Pruna — Klara Apolena Kaderova (Czech Republic)
43. — 48. Marco Soggiu — Manuela Camatel (Italy)
43. — 48. Giuseppe Orlando — Anna Burgio (Italy)
43. — 48. Lorenzo Zomparelli — Sabrina Grillo (Italy)
43. — 48. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)
43. — 48. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)

1 Раунд

49. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)
50. — 75. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
50. — 75. Henry Donato Chiattone — Morena Bonacini (Italy)
50. — 75. Simone Gigliotti Iaccino — Chiara Misiti (Italy)
50. — 75. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
50. — 75. Lorenzo Cerroni — Sofia Marino (Italy)
50. — 75. Andrea Marino — Sara Cogerino (Italy)
50. — 75. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)
50. — 75. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
50. — 75. Hideaki Kishi — Shiho Tanaka (Japan)
50. — 75. Fabrizio Battu’ — Lucia Delsante (Italy)
50. — 75. Luca Trevisan — Elisabetta Drago (Italy)
50. — 75. Gigi Riccardo Mihalascu — Torocica’ Ioana Andra (Italy)
50. — 75. Fabio Bondi — Ilaria Di Cello (Italy)
50. — 75. Patrick Lemaire — Jennifer Massaro (France)
50. — 75. Alex Luppino — Sofia Romani (Italy)
50. — 75. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
50. — 75. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)
50. — 75. Matteo Tavella — Clara Astegiano (Italy)
50. — 75. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
50. — 75. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (Germany)
50. — 75. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
50. — 75. Francesco Ippolito — Katia Bracco (Italy)
50. — 75. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
50. — 75. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
50. — 75. Umberto Abbatangelo — Luna Indriolo (Italy)
50. — 75. Manuel Torazza — Elisa Inverso (Italy)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
2. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
3. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
4. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
5. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
6. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1 Раунд

7. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
8. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
9. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
10. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
2. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
3. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (Russian Federation)
4. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
5. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
6. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)

1 Раунд

7. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
8. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
9. Kacper Zakowicz — Weronika Sagan (Poland)
10. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
11. Robert Utsar — Eliisa Sukles (Estonia)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Vasil Pavlov — Tanya Baltova (Bulgaria)
2. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
3. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
4. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
5. Giacomo Giuffrida — Letizia Bulleri (Italy)
6. Diego Rossi — Nicole Grinello (Italy)

1/2 финала

7. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
8. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
9. Alessio Fricano — Milena Naimi (Italy)
10. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)
11. Robin Hogdal — Sini Ilves (Finland)
12. Lorenzo Zomparelli — Sabrina Grillo (Italy)
13. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)

1 Раунд

14. — 15. Christian Antoniol — Victoria Secrieru (Italy)
14. — 15. Alberto Maria Bizzotto — Nicole Giacopuzzi (Italy)
16. Riccardo Stradiotto — Micol Peserico (Italy)
17. Fabio Monteiro — Gaia Sclisizzi (Portugal)
18. Matteo Negro — Elisa Cifelli (Italy)
19. Andrea Battaglia — Alice Pellicci (Italy)
20. — 21. Alex Luppino — Sofia Romani (Italy)
20. — 21. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
22. Patrik Zavarise — Sara Livieri (Italy)
23. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)
24. Dmitry Prisiazhny — Daria Prisiazhnaya (Poland)

WDSF Open — До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
2. Robert Utsar — Eliisa Sukles (Estonia)
3. Andrea Deleidi — Miriam Ghilardi (Italy)
4. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)
5. Mattia Nicastro — Sara Massetti (Italy)
6. Christian Elert — Alexandra Litke (Germany)

1 Раунд

7. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
8. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)

WDSF Open — До 21 года (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
3. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
4. Stefano Masin — Miriam Perez (Italy)
5. Alberto Maria Bizzotto — Nicole Giacopuzzi (Italy)
6. Robin Hogdal — Sini Ilves (Finland)

1/2 финала

7. Riccardo Stradiotto — Micol Peserico (Italy)
8. — 9. Pietro Brega — Rusne Dafos Balcaityte (Lithuania)
8. — 9. Patrik Zavarise — Sara Livieri (Italy)
10. Dmitry Prisiazhny — Daria Prisiazhnaya (Poland)
11. — 12. Matteo Negro — Elisa Cifelli (Italy)
11. — 12. Christian Elert — Alexandra Litke (Germany)

1 Раунд

13. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)
14. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
2. Kirill Morgachev — Taisia Kuzina (Russian Federation)
3. Mikhail Vinokurov — Mayya Spirna (Azerbaijan)
4. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
5. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
6. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Lobanov — Varvara Serova (Russian Federation)
8. — 9. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
8. — 9. Danil Fedorov — Polina Solovieva (Russian Federation)
10. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
11. Andrea Deleidi — Miriam Ghilardi (Italy)
12. Robert Utsar — Eliisa Sukles (Estonia)

1 Раунд

13. Andrea Cipriani — Ylenia Barsotti (Italy)
14. Emanuele Giorgetti — Alessia Lenzerini (Italy)
15. Mattia Nicastro — Sara Massetti (Italy)
16. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)
17. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
18. Raphael Becker — Valerie Elert (Germany)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (Germany)
2. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
3. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
6. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
8. — 9. Alberto Maria Bizzotto — Nicole Giacopuzzi (Italy)
8. — 9. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
10. Manuel Torazza — Elisa Inverso (Italy)
11. Riccardo Stradiotto — Micol Peserico (Italy)
12. Michele Nassimbeni — Angelica Olivi Girolamo (Italy)

1/4 финала

13. Vincenzo Rizzo — Federica Messina (Italy)
14. Mikhail Vinokurov — Mayya Spirna (Azerbaijan)
15. Simone Gigliotti Iaccino — Chiara Misiti (Italy)
16. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
17. Dmitry Prisiazhny — Daria Prisiazhnaya (Poland)
18. Gigi Riccardo Mihalascu — Torocica’ Ioana Andra (Italy)
19. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
20. — 21. Andrea Marino — Sara Cogerino (Italy)
20. — 21. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
22. Matteo Negro — Elisa Cifelli (Italy)
23. Raphael Becker — Valerie Elert (Germany)
24. Francesco Mata — Arianna Gasparini (Albania)

1 Раунд

25. — 26. Lorenzo Cerroni — Sofia Marino (Italy)
25. — 26. Noah Lardillier — Gaelle Anton (France)
27. — 28. Alex Luppino — Sofia Romani (Italy)
27. — 28. Matteo Tavella — Clara Astegiano (Italy)
29. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open — Молодежь (10 танцев)

Финал

1. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
2. Mikhail Vinokurov — Mayya Spirna (Azerbaijan)
3. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
4. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
5. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)
6. Nikolay Terebilenko — Arina Sidorova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Noah Lardillier — Gaelle Anton (France)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Danil Fedorov — Polina Solovieva (Russian Federation)
4. Artem Lobanov — Varvara Serova (Russian Federation)
5. Riccardo Perretta — Eleonora Petronilli (Italy)
6. Daniel Ficola — Giulia Migliorini (Italy)

1 Раунд

7. Luca Salvatore Cafagna — Giulia Meini (Italy)
8. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
9. Maxim Grevtsev — Renata Validova (Russian Federation)
10. Benjamin Jonsson — Amalie Hindsgaul (Denmark)
11. Andrei Lobatcevich — Maria Arkhireeva (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
4. Michele Nassimbeni — Angelica Olivi Girolamo (Italy)
5. Riccardo Perretta — Eleonora Petronilli (Italy)
6. Elias Nazarenus — Angelina Weber (Germany)

1/2 финала

7. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
8. — 9. Vincenzo Rizzo — Federica Messina (Italy)
8. — 9. Davide Cerutti — Bojana Kalafova (Macedonia)
10. Luca Giordan — Vittoria Maria Vesentini (Italy)
11. Nikita Mario Perotti — Naomi Spano (Italy)
12. Tommaso Marengo — Martina Frolo (Italy)

1 Раунд

13. Benjamin Jonsson — Amalie Hindsgaul (Denmark)
14. Daniel Ficola — Giulia Migliorini (Italy)
15. Henry Kristian Vallaste — Marie-Heleen Pais (Estonia)
16. Andrei Lobatcevich — Maria Arkhireeva (Russian Federation)
17. Viktor Paolo Perotti — Arianna Parisi (Italy)
18. Justin Elert — Alexia Lebedew (Germany)
19. Igor Ksenofontov — Elizaveta Kopylova (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
2. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
3. Artem Lobanov — Varvara Serova (Russian Federation)
4. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
5. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
6. Benjamin Jonsson — Amalie Hindsgaul (Denmark)

1 Раунд

7. Andrei Lobatcevich — Maria Arkhireeva (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
2. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (Russian Federation)
3. Andrii Nikitonok — Kateryna Diachuk (Ukraine)
4. Henry Kristian Vallaste — Marie-Heleen Pais (Estonia)
5. Albert Gabriel Sovar — Dea Floriana Ciuca (Romania)
6. Maxim Grevtsev — Renata Validova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Tadeas Krasa — Stepanka Hajnikova (Czech Republic)
8. Christian Gruenke — Emilie Denius (Germany)
9. Alexander Cosmidis — Maria Stefania Nordfors (France)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Christian Gruenke — Emilie Denius (Germany)
2. Elias Nazarenus — Angelina Weber (Germany)
3. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (Russian Federation)
4. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
5. Andrii Nikitonok — Kateryna Diachuk (Ukraine)
6. Albert Gabriel Sovar — Dea Floriana Ciuca (Romania)

1 Раунд

7. Henry Kristian Vallaste — Marie-Heleen Pais (Estonia)
8. Viktor Paolo Perotti — Arianna Parisi (Italy)
9. Tommaso Marengo — Martina Frolo (Italy)
10. Maksym Boyko — Anastasiya Kopach (Ukraine)
11. Tadeas Krasa — Stepanka Hajnikova (Czech Republic)
12. John Kehl — Charleen Leimer (Switzerland)

WDSF Open — Юниоры 1 (10 танцев)

Финал

1. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
2. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (Russian Federation)
3. Christian Gruenke — Emilie Denius (Germany)
4. Andrii Nikitonok — Kateryna Diachuk (Ukraine)
5. Henry Kristian Vallaste — Marie-Heleen Pais (Estonia)
6. Maxim Grevtsev — Renata Validova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Tadeas Krasa — Stepanka Hajnikova (Czech Republic)

WDSF Open — Ювеналы (Стандарт)

Финал

1. Filippo Cignoni — Evita Vasiliauskaite (Italy)
2. Eleasar Muurisepp — Keiri Semre (Estonia)
3. Bogdan Lantratov — Melania Golovatskaya (Russian Federation)
4. Federico Zerillo — Sara Meloni (Italy)
5. Rico Maarjus Leppik — Jessica Johanson (Estonia)
6. Pavel Ovodov — Sofia Terebilenko (Russian Federation)

WDSF Open — Ювеналы (Латина)

Финал

1. Francesco Gallone — Giada Gallone (Italy)
2. Julian Holzmann — Angelika Kessler (Germany)
3. Eleasar Muurisepp — Keiri Semre (Estonia)
4. Federico Zerillo — Sara Meloni (Italy)
5. Rico Maarjus Leppik — Jessica Johanson (Estonia)
6. Filippo Cignoni — Evita Vasiliauskaite (Italy)

1 Раунд

7. Hendrik Leimer — Selina Leandra Hermann (Switzerland)
8. Pavel Ovodov — Sofia Terebilenko (Russian Federation)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
2. Emanuele Pontone — Sara Zappa (Italy)
3. Omar Bottarelli — Chiara Mancini (Italy)
4. Matteo Bologni — Daniela Chiasserini (Italy)
5. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
6. Marco Nava — Luisa Lanfranconi (Italy)

1 Раунд

7. Massimiliano Palumbo — Catja Falanga (Italy)
8. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
9. Roberto Canevaro — Silvia Mutti (Italy)
10. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
11. — 12. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)
11. — 12. Tommaso Torti — Daniela Pisano (Italy)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
2. Paolo Croce — Petra Kaskova (Italy)
3. Umberto Abbatangelo — Luna Indriolo (Italy)
4. Hideaki Kishi — Shiho Tanaka (Japan)
5. Luca Cocolet — Emanuela Lazzaro (Italy)
6. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)

1/2 финала

7. Andrea Fabbroni — Elena Cerri (Italy)
8. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
9. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
10. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
11. Luca Trevisan — Elisabetta Drago (Italy)
12. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)

1 Раунд

13. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
2. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
3. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
4. Davide Mognaga — Cinzia Moretti (Italy)
5. Francesco Bertoncini — Lucia Bianchi (Italy)
6. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)

1/2 финала

7. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
8. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
9. Fabio Sartore — Daniela Billeci (Italy)
10. Roberto Destri — Giuseppina Lentini (Italy)
11. Gerardo Cancellara — Sara D’albis (Italy)
12. Massimiliano Palumbo — Catja Falanga (Italy)

1 Раунд

13. Angel Alvaro — Ana Maria Lopez (Spain)
14. Marco Cortopassi — Lucia Marraccini (Italy)
15. Lorenzo Spinelli — Catia Marchetto (Italy)
16. Gabriele Viviani — Maria Angela Ferrante (Italy)
17. Mirko Montaldo — Milena Ulivi (Italy)
18. Paolo Serafino Angeli — Alessandra Emilia Cassavi (Italy)
19. Vincenzo Dantona — Raffaella Beretta (Italy)
20. Giuseppe Orlando — Anna Burgio (Italy)
21. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
22. Daniele Cipriani — Lara Bertolucci (Italy)
23. — 24. Ivo Saveri — Deborah Cadenasso (Italy)
23. — 24. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
2. Alberto Nobili — Cinzia Torcolacci (Italy)
3. Henry Donato Chiattone — Morena Bonacini (Italy)
4. Patrick Lemaire — Jennifer Massaro (France)
5. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
6. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)

1/2 финала

7. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
8. Guy Salerno — Marie Ange Blanchard (France)
9. Giuseppe Orlando — Anna Burgio (Italy)
10. Francesco Ippolito — Katia Bracco (Italy)
11. Jean-Marc Chassouant — Katia Chassouant (France)
12. Fabrizio Battu’ — Lucia Delsante (Italy)

1 Раунд

13. Luca Trevisan — Elisabetta Drago (Italy)
14. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
15. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Duilio Castelli — Paola Patrizi (Italy)
2. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
3. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)
4. Emilio Redaelli — Laura Cazzaniga (Italy)
5. Nunzio Matarrese — Giuseppina De Benedetto (Italy)
6. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)

1/2 финала

7. Giovanni Riva — Carla Scaccabarozzi (Italy)
8. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
9. Pietro Innella — Vita Luisi (Italy)
10. Fabio Barnabani — Tiziana Imitelli (Italy)
11. Maurizio Servadei — Anna Charrier (Italy)
12. Mauro Manessi — Luisa Nava (Italy)

1 Раунд

13. Jean-louis Morel — Monique Deghaye (Belgium)
14. Massimo Galli — Fiorella Fossati (Italy)
15. — 16. Giovanni Battocchi — Gloria Simonini (Italy)
15. — 16. Silvano Freo — Mara Rullo (Italy)
17. Mauro Ravai — Concetta Carbone (Italy)
18. — 19. Vincenzo Russo — Maura Bregliano (Italy)
18. — 19. Salvatore Miriello — Rosa Jemma (Italy)
20. Bernardino Ardy — Maria Assunta Giovani (Italy)
21. Narciso Scodellaro — Carla Rossetti (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.