“I.O.C Alassio Open 2018” (Алассио)

Поделиться:
Alassio Open logo

Результаты международного турнира “I.O.C Alassio Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 – 24 июня, 2018 г.
Алассио, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
4. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
5. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
6. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)

1/2 финала

7. Andrea Gioncada – Vera Demidova (Italy)
8. Dmitry Erofeev – Polina Erosh (Russian Federation)
9. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
10. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
11. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
12. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)

1/4 финала

13. – 14. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
13. – 14. Gabriele Cassai – Kristine Madsen (Denmark)
15. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
16. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
17. Anton Kandaurov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
18. – 19. Trifon Parushev – Cassandra Cauvemberg (France)
18. – 19. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
20. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
21. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
22. – 23. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
22. – 23. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
24. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)

2 Раунд

25. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
26. – 27. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
26. – 27. Kacper Zakowicz – Weronika Sagan (Poland)
28. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
29. – 30. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
29. – 30. Andrea Cipriani – Ylenia Barsotti (Italy)
31. Andrea Deleidi – Miriam Ghilardi (Italy)
32. – 33. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)
32. – 33. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
34. – 35. Timofey Litke – Michelle Urich (Germany)
34. – 35. Emanuele Pontone – Sara Zappa (Italy)
36. – 37. Paolo Vesentini – Federica Verga (Italy)
36. – 37. Emilio Redaelli – Laura Cazzaniga (Italy)
38. – 48. Federico Bono – Martina Vitali (Italy)
38. – 48. Mattia Nicastro – Sara Massetti (Italy)
38. – 48. Vincenzo Dantona – Raffaella Beretta (Italy)
38. – 48. Angel Alvaro – Ana Maria Lopez (Spain)
38. – 48. Nunzio Matarrese – Giuseppina De Benedetto (Italy)
38. – 48. Roberto Destri – Giuseppina Lentini (Italy)
38. – 48. Roberto Canevaro – Silvia Mutti (Italy)
38. – 48. Massimiliano Palumbo – Catja Falanga (Italy)
38. – 48. Matteo Bologni – Daniela Chiasserini (Italy)
38. – 48. Marco Nava – Luisa Lanfranconi (Italy)
38. – 48. Nikolay Terebilenko – Arina Sidorova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 50. Antonio Siviero – mara bardella (Italy)
49. – 50. Tommaso Torti – Daniela Pisano (Italy)
51. Mirko Montaldo – Milena Ulivi (Italy)
52. Michael Krist – Petra Krist (Germany)
53. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
54. Mauro Manessi – Luisa Nava (Italy)
55. Alessandro Brunetti – Sandra Castrogiovanni (Italy)
56. Ivo Saveri – Deborah Cadenasso (Italy)
57. Daniele Cipriani – Lara Bertolucci (Italy)
58. Roberto Burrometo – Daniela Pagano (Italy)
59. Sandro Vegni – Loretta Lulli (Italy)
60. – 62. Luciano Poli – Danila Barbieri (Italy)
60. – 62. Salvatore Miriello – Rosa Jemma (Italy)
60. – 62. Omar Bottarelli – Chiara Mancini (Italy)
63. – 67. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
63. – 67. Michele Mascia – Ilenia Santoro (Italy)
63. – 67. Simone Fabbri – Monica Biffoni (Italy)
63. – 67. Jean-louis Morel – Monique Deghaye (Belgium)
63. – 67. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
68. – 72. Gerardo Cancellara – Sara D’albis (Italy)
68. – 72. Giovanni Riva – Carla Scaccabarozzi (Italy)
68. – 72. Piero Bertini – Antonella Biagi (Italy)
68. – 72. Robert Scorzosi – Eliza Marini (Italy)
68. – 72. Paolo Serafino Angeli – Alessandra Emilia Cassavi (Italy)
73. – 78. Silvano Guindani – Mariagrazia Frosi (Italy)
73. – 78. Eliseo Lunghi – Alessandra Bertolini (Italy)
73. – 78. Davide Mognaga – Cinzia Moretti (Italy)
73. – 78. Saverio Calio’ – Maria Prospero (Italy)
73. – 78. Renato Sibillo – Anna Cartini (Italy)
73. – 78. Duilio Castelli – Paola Patrizi (Italy)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
2. Andrea Bolzoni – Michelle Maritan (Montenegro)
3. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
4. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
5. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
6. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)

1/2 финала

7. Oleg Smolin – Ksenia Voronova (Russian Federation)
8. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
9. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
10. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
11. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
12. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)

1/4 финала

13. Anton Kandaurov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
14. Mirko Ferlanti – Noemi Lupi (Serbia)
15. Ilja Kubrin – Daria Kolomizki (Germany)
16. Dmytro Kupetskyy – Sofiya Royko (Ukraine)
17. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
18. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
19. Luca Marchi – Federica Trevisi (Croatia)
20. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
21. Alessio Fricano – Milena Naimi (Italy)
22. Christian Antoniol – Victoria Secrieru (Italy)
23. – 24. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
23. – 24. Michael Roncaglia – Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
26. Riccardo Stradiotto – Micol Peserico (Italy)
27. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)
28. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
29. Alberto Maria Bizzotto – Nicole Giacopuzzi (Italy)
30. Fabio Monteiro – Gaia Sclisizzi (Portugal)
31. Dmitry Prisiazhny – Daria Prisiazhnaya (Poland)
32. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
33. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
34. Raphael Becker – Valerie Elert (Germany)
35. – 37. Matteo Costa – Lailani Fiume (Italy)
35. – 37. Daniel Preato – Isabella Menin (Italy)
35. – 37. Luca Cocolet – Emanuela Lazzaro (Italy)
38. – 39. Paolo Croce – Petra Kaskova (Italy)
38. – 39. Matteo Negro – Elisa Cifelli (Italy)
40. Emanuele Iervolino – Adriele Lomi (Italy)
41. Francesco Mata – Arianna Gasparini (Albania)
42. Allesandro Ceretti – Martina Petrova (Macedonia)
43. – 48. Alessandro Pruna – Klara Apolena Kaderova (Czech Republic)
43. – 48. Marco Soggiu – Manuela Camatel (Italy)
43. – 48. Giuseppe Orlando – Anna Burgio (Italy)
43. – 48. Lorenzo Zomparelli – Sabrina Grillo (Italy)
43. – 48. Nikolay Terebilenko – Arina Sidorova (Russian Federation)
43. – 48. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)

1 Раунд

49. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)
50. – 75. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
50. – 75. Henry Donato Chiattone – Morena Bonacini (Italy)
50. – 75. Simone Gigliotti Iaccino – Chiara Misiti (Italy)
50. – 75. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)
50. – 75. Lorenzo Cerroni – Sofia Marino (Italy)
50. – 75. Andrea Marino – Sara Cogerino (Italy)
50. – 75. Timofey Litke – Michelle Urich (Germany)
50. – 75. Roberto Danero – Eleonora Cicero (Italy)
50. – 75. Hideaki Kishi – Shiho Tanaka (Japan)
50. – 75. Fabrizio Battu’ – Lucia Delsante (Italy)
50. – 75. Luca Trevisan – Elisabetta Drago (Italy)
50. – 75. Gigi Riccardo Mihalascu – Torocica’ Ioana Andra (Italy)
50. – 75. Fabio Bondi – Ilaria Di Cello (Italy)
50. – 75. Patrick Lemaire – Jennifer Massaro (France)
50. – 75. Alex Luppino – Sofia Romani (Italy)
50. – 75. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
50. – 75. Mirko Lanza – Elisa De Beni (Italy)
50. – 75. Matteo Tavella – Clara Astegiano (Italy)
50. – 75. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)
50. – 75. Beca Alin-Andrei – Michelle Nazarenus (Germany)
50. – 75. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
50. – 75. Francesco Ippolito – Katia Bracco (Italy)
50. – 75. Maruster Sergiu – Anastasia Stan (Germany)
50. – 75. Ben Kimmich – Alexandra Berger Kimmich (Germany)
50. – 75. Umberto Abbatangelo – Luna Indriolo (Italy)
50. – 75. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
2. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
3. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
4. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
5. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
6. Anton Kandaurov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1 Раунд

7. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
8. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
9. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
10. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
2. Dmitry Erofeev – Polina Erosh (Russian Federation)
3. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
4. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
5. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
6. Stefano Iaconis – Camilla Giusti (Italy)

1 Раунд

7. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
8. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
9. Kacper Zakowicz – Weronika Sagan (Poland)
10. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
11. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
2. Dmytro Kupetskyy – Sofiya Royko (Ukraine)
3. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
4. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
5. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
6. Diego Rossi – Nicole Grinello (Italy)

1/2 финала

7. Ilja Kubrin – Daria Kolomizki (Germany)
8. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
9. Alessio Fricano – Milena Naimi (Italy)
10. Michael Roncaglia – Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)
11. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
12. Lorenzo Zomparelli – Sabrina Grillo (Italy)
13. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)

1 Раунд

14. – 15. Christian Antoniol – Victoria Secrieru (Italy)
14. – 15. Alberto Maria Bizzotto – Nicole Giacopuzzi (Italy)
16. Riccardo Stradiotto – Micol Peserico (Italy)
17. Fabio Monteiro – Gaia Sclisizzi (Portugal)
18. Matteo Negro – Elisa Cifelli (Italy)
19. Andrea Battaglia – Alice Pellicci (Italy)
20. – 21. Alex Luppino – Sofia Romani (Italy)
20. – 21. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
22. Patrik Zavarise – Sara Livieri (Italy)
23. Mirko Lanza – Elisa De Beni (Italy)
24. Dmitry Prisiazhny – Daria Prisiazhnaya (Poland)

WDSF Open – До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
2. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
3. Andrea Deleidi – Miriam Ghilardi (Italy)
4. Timofey Litke – Michelle Urich (Germany)
5. Mattia Nicastro – Sara Massetti (Italy)
6. Christian Elert – Alexandra Litke (Germany)

1 Раунд

7. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
8. Nikolay Terebilenko – Arina Sidorova (Russian Federation)

WDSF Open – До 21 года (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
3. Vladyslav Liubchak – Khrystyna Zarytska (Ukraine)
4. Stefano Masin – Miriam Perez (Italy)
5. Alberto Maria Bizzotto – Nicole Giacopuzzi (Italy)
6. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)

1/2 финала

7. Riccardo Stradiotto – Micol Peserico (Italy)
8. – 9. Pietro Brega – Rusne Dafos Balcaityte (Lithuania)
8. – 9. Patrik Zavarise – Sara Livieri (Italy)
10. Dmitry Prisiazhny – Daria Prisiazhnaya (Poland)
11. – 12. Matteo Negro – Elisa Cifelli (Italy)
11. – 12. Christian Elert – Alexandra Litke (Germany)

1 Раунд

13. Mirko Lanza – Elisa De Beni (Italy)
14. Timofey Litke – Michelle Urich (Germany)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
2. Kirill Morgachev – Taisia Kuzina (Russian Federation)
3. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirna (Azerbaijan)
4. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)
5. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
6. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
8. – 9. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
8. – 9. Danil Fedorov – Polina Solovieva (Russian Federation)
10. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
11. Andrea Deleidi – Miriam Ghilardi (Italy)
12. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)

1 Раунд

13. Andrea Cipriani – Ylenia Barsotti (Italy)
14. Emanuele Giorgetti – Alessia Lenzerini (Italy)
15. Mattia Nicastro – Sara Massetti (Italy)
16. Nikolay Terebilenko – Arina Sidorova (Russian Federation)
17. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
18. Raphael Becker – Valerie Elert (Germany)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Beca Alin-Andrei – Michelle Nazarenus (Germany)
2. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
3. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
4. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
6. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladyslav Liubchak – Khrystyna Zarytska (Ukraine)
8. – 9. Alberto Maria Bizzotto – Nicole Giacopuzzi (Italy)
8. – 9. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
10. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)
11. Riccardo Stradiotto – Micol Peserico (Italy)
12. Michele Nassimbeni – Angelica Olivi Girolamo (Italy)

1/4 финала

13. Vincenzo Rizzo – Federica Messina (Italy)
14. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirna (Azerbaijan)
15. Simone Gigliotti Iaccino – Chiara Misiti (Italy)
16. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
17. Dmitry Prisiazhny – Daria Prisiazhnaya (Poland)
18. Gigi Riccardo Mihalascu – Torocica’ Ioana Andra (Italy)
19. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
20. – 21. Andrea Marino – Sara Cogerino (Italy)
20. – 21. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
22. Matteo Negro – Elisa Cifelli (Italy)
23. Raphael Becker – Valerie Elert (Germany)
24. Francesco Mata – Arianna Gasparini (Albania)

1 Раунд

25. – 26. Lorenzo Cerroni – Sofia Marino (Italy)
25. – 26. Noah Lardillier – Gaelle Anton (France)
27. – 28. Alex Luppino – Sofia Romani (Italy)
27. – 28. Matteo Tavella – Clara Astegiano (Italy)
29. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open – Молодежь (10 танцев)

Финал

1. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
2. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirna (Azerbaijan)
3. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
4. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
5. Jacopo Nobile – Martina Mauriello (Italy)
6. Nikolay Terebilenko – Arina Sidorova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Noah Lardillier – Gaelle Anton (France)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
2. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Danil Fedorov – Polina Solovieva (Russian Federation)
4. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
5. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
6. Daniel Ficola – Giulia Migliorini (Italy)

1 Раунд

7. Luca Salvatore Cafagna – Giulia Meini (Italy)
8. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
9. Maxim Grevtsev – Renata Validova (Russian Federation)
10. Benjamin Jonsson – Amalie Hindsgaul (Denmark)
11. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
2. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
4. Michele Nassimbeni – Angelica Olivi Girolamo (Italy)
5. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
6. Elias Nazarenus – Angelina Weber (Germany)

1/2 финала

7. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
8. – 9. Vincenzo Rizzo – Federica Messina (Italy)
8. – 9. Davide Cerutti – Bojana Kalafova (Macedonia)
10. Luca Giordan – Vittoria Maria Vesentini (Italy)
11. Nikita Mario Perotti – Naomi Spano (Italy)
12. Tommaso Marengo – Martina Frolo (Italy)

1 Раунд

13. Benjamin Jonsson – Amalie Hindsgaul (Denmark)
14. Daniel Ficola – Giulia Migliorini (Italy)
15. Henry Kristian Vallaste – Marie-Heleen Pais (Estonia)
16. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)
17. Viktor Paolo Perotti – Arianna Parisi (Italy)
18. Justin Elert – Alexia Lebedew (Germany)
19. Igor Ksenofontov – Elizaveta Kopylova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
2. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
3. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
4. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
5. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
6. Benjamin Jonsson – Amalie Hindsgaul (Denmark)

1 Раунд

7. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
2. Vladislav Sokolov – Olga Borzova (Russian Federation)
3. Andrii Nikitonok – Kateryna Diachuk (Ukraine)
4. Henry Kristian Vallaste – Marie-Heleen Pais (Estonia)
5. Albert Gabriel Sovar – Dea Floriana Ciuca (Romania)
6. Maxim Grevtsev – Renata Validova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Tadeas Krasa – Stepanka Hajnikova (Czech Republic)
8. Christian Gruenke – Emilie Denius (Germany)
9. Alexander Cosmidis – Maria Stefania Nordfors (France)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Christian Gruenke – Emilie Denius (Germany)
2. Elias Nazarenus – Angelina Weber (Germany)
3. Vladislav Sokolov – Olga Borzova (Russian Federation)
4. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
5. Andrii Nikitonok – Kateryna Diachuk (Ukraine)
6. Albert Gabriel Sovar – Dea Floriana Ciuca (Romania)

1 Раунд

7. Henry Kristian Vallaste – Marie-Heleen Pais (Estonia)
8. Viktor Paolo Perotti – Arianna Parisi (Italy)
9. Tommaso Marengo – Martina Frolo (Italy)
10. Maksym Boyko – Anastasiya Kopach (Ukraine)
11. Tadeas Krasa – Stepanka Hajnikova (Czech Republic)
12. John Kehl – Charleen Leimer (Switzerland)

WDSF Open – Юниоры 1 (10 танцев)

Финал

1. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
2. Vladislav Sokolov – Olga Borzova (Russian Federation)
3. Christian Gruenke – Emilie Denius (Germany)
4. Andrii Nikitonok – Kateryna Diachuk (Ukraine)
5. Henry Kristian Vallaste – Marie-Heleen Pais (Estonia)
6. Maxim Grevtsev – Renata Validova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Tadeas Krasa – Stepanka Hajnikova (Czech Republic)

WDSF Open – Ювеналы (Стандарт)

Финал

1. Filippo Cignoni – Evita Vasiliauskaite (Italy)
2. Eleasar Muurisepp – Keiri Semre (Estonia)
3. Bogdan Lantratov – Melania Golovatskaya (Russian Federation)
4. Federico Zerillo – Sara Meloni (Italy)
5. Rico Maarjus Leppik – Jessica Johanson (Estonia)
6. Pavel Ovodov – Sofia Terebilenko (Russian Federation)

WDSF Open – Ювеналы (Латина)

Финал

1. Francesco Gallone – Giada Gallone (Italy)
2. Julian Holzmann – Angelika Kessler (Germany)
3. Eleasar Muurisepp – Keiri Semre (Estonia)
4. Federico Zerillo – Sara Meloni (Italy)
5. Rico Maarjus Leppik – Jessica Johanson (Estonia)
6. Filippo Cignoni – Evita Vasiliauskaite (Italy)

1 Раунд

7. Hendrik Leimer – Selina Leandra Hermann (Switzerland)
8. Pavel Ovodov – Sofia Terebilenko (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Robert Scorzosi – Eliza Marini (Italy)
2. Emanuele Pontone – Sara Zappa (Italy)
3. Omar Bottarelli – Chiara Mancini (Italy)
4. Matteo Bologni – Daniela Chiasserini (Italy)
5. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)
6. Marco Nava – Luisa Lanfranconi (Italy)

1 Раунд

7. Massimiliano Palumbo – Catja Falanga (Italy)
8. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
9. Roberto Canevaro – Silvia Mutti (Italy)
10. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
11. – 12. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)
11. – 12. Tommaso Torti – Daniela Pisano (Italy)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Stephane Guijarro – Jennifer Meunier (France)
2. Paolo Croce – Petra Kaskova (Italy)
3. Umberto Abbatangelo – Luna Indriolo (Italy)
4. Hideaki Kishi – Shiho Tanaka (Japan)
5. Luca Cocolet – Emanuela Lazzaro (Italy)
6. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)

1/2 финала

7. Andrea Fabbroni – Elena Cerri (Italy)
8. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
9. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)
10. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
11. Luca Trevisan – Elisabetta Drago (Italy)
12. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)

1 Раунд

13. Ben Kimmich – Alexandra Berger Kimmich (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
2. Massimo Onorati – Iva Piani (Italy)
3. Rene Ewals – Ymke Lemmens (Netherlands)
4. Davide Mognaga – Cinzia Moretti (Italy)
5. Francesco Bertoncini – Lucia Bianchi (Italy)
6. Michele Mascia – Ilenia Santoro (Italy)

1/2 финала

7. Renzo Segato – Giuseppina Liviero (Italy)
8. Simone Fabbri – Monica Biffoni (Italy)
9. Fabio Sartore – Daniela Billeci (Italy)
10. Roberto Destri – Giuseppina Lentini (Italy)
11. Gerardo Cancellara – Sara D’albis (Italy)
12. Massimiliano Palumbo – Catja Falanga (Italy)

1 Раунд

13. Angel Alvaro – Ana Maria Lopez (Spain)
14. Marco Cortopassi – Lucia Marraccini (Italy)
15. Lorenzo Spinelli – Catia Marchetto (Italy)
16. Gabriele Viviani – Maria Angela Ferrante (Italy)
17. Mirko Montaldo – Milena Ulivi (Italy)
18. Paolo Serafino Angeli – Alessandra Emilia Cassavi (Italy)
19. Vincenzo Dantona – Raffaella Beretta (Italy)
20. Giuseppe Orlando – Anna Burgio (Italy)
21. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
22. Daniele Cipriani – Lara Bertolucci (Italy)
23. – 24. Ivo Saveri – Deborah Cadenasso (Italy)
23. – 24. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Roberto Danero – Eleonora Cicero (Italy)
2. Alberto Nobili – Cinzia Torcolacci (Italy)
3. Henry Donato Chiattone – Morena Bonacini (Italy)
4. Patrick Lemaire – Jennifer Massaro (France)
5. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)
6. Frank Sudholt – Wibke Sudholt (Switzerland)

1/2 финала

7. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
8. Guy Salerno – Marie Ange Blanchard (France)
9. Giuseppe Orlando – Anna Burgio (Italy)
10. Francesco Ippolito – Katia Bracco (Italy)
11. Jean-Marc Chassouant – Katia Chassouant (France)
12. Fabrizio Battu’ – Lucia Delsante (Italy)

1 Раунд

13. Luca Trevisan – Elisabetta Drago (Italy)
14. Ben Kimmich – Alexandra Berger Kimmich (Germany)
15. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Duilio Castelli – Paola Patrizi (Italy)
2. Renato Sibillo – Anna Cartini (Italy)
3. Sandro Vegni – Loretta Lulli (Italy)
4. Emilio Redaelli – Laura Cazzaniga (Italy)
5. Nunzio Matarrese – Giuseppina De Benedetto (Italy)
6. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)

1/2 финала

7. Giovanni Riva – Carla Scaccabarozzi (Italy)
8. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
9. Pietro Innella – Vita Luisi (Italy)
10. Fabio Barnabani – Tiziana Imitelli (Italy)
11. Maurizio Servadei – Anna Charrier (Italy)
12. Mauro Manessi – Luisa Nava (Italy)

1 Раунд

13. Jean-louis Morel – Monique Deghaye (Belgium)
14. Massimo Galli – Fiorella Fossati (Italy)
15. – 16. Giovanni Battocchi – Gloria Simonini (Italy)
15. – 16. Silvano Freo – Mara Rullo (Italy)
17. Mauro Ravai – Concetta Carbone (Italy)
18. – 19. Vincenzo Russo – Maura Bregliano (Italy)
18. – 19. Salvatore Miriello – Rosa Jemma (Italy)
20. Bernardino Ardy – Maria Assunta Giovani (Italy)
21. Narciso Scodellaro – Carla Rossetti (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий