I-й блок Чемпионатов и Первенств России 2015

Поделиться:
RUSDSU

Чемпионаты и Первенства России в категориях: Взрослые (стандарт), Молодежь (латина), Юниоры 2 (стандарт), Профессионалы (стандарт, латина)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
31 января — 1 февраля, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты:

»Чемпионат России — Взрослые (Стандарт)»

1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Шурин Вадим — Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
4. Никитин Евгений — Спицына Дана (Ониона, Южно-Сахалинск)
5. Новиков Иван — Барбачева Анна (Респект, Москва)
6. Яценко Семен — Пашкеева Анастасия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
7. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
8. Мольков Денис — Осыко Наталья (Феерия, Москва)
9. Дружников Юрий — Клещ Ксения (Мелодия, Москва)
10. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
11. Бредихин Алексей — Деменкова Дарья (Триада, Москва)
11. Иванов Алексей — Фирсова Ирина (Эврика, Москва)
13. Павлов Кирилл — Якубова Янина (Магнолия, Москва)
14. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
15. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
16. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
17. Хохлов Леонид — Шошнева Александра (Академия, Москва)
18. Барский Евгений — Олексюк Валерия (Эврика, Москва)
19. Варфоломеев Иван — Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
20. Беседин Антон — Стрелкова Екатерина (Танцклуб 726, Москва)
20. Лагурев Павел — Война Алина (Новация, С.-Петербург)
22. Бурчуладзе Виктор — Шкляева Полина (Русский Клуб, Москва)
23. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
23. Рожков Сергей — Дичка Вероника (Кристалл, Москва)
25. Афонин Юрий — Прохоренко Наталья (Эврика, Москва)
26. Шубадеев Сергей — Мокрышева Виктория (Акцент, Краснодар)
27. Соломатин Константин — Соломатина Дарья (Престиж, Находка)
28. Чеботарь Алексей — Хорева Екатерина (Цезарь, Москва)
28. Ханнанов Марат — Тимофеева Анастасия (Ника, Казань)
30. Злосчастьев Михаил — Трензелева Анна (Санти, Москва)
30. Кадников Никита — Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
30. Лиоли Юрий — Ремина Валерия (Латинский квартал, Москва)
33. Басин Борис — Бабаева Елена (Линия танца, Москва)
34. Гармидер Александр — Калмыкова Юлия (Па+Па, Шахты)
34. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Эврика, Москва)
36. Бичуров Павел — Агаркова Алина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
36. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
36. Юсупов Тагир — Каримова Регина (Лидер, Астрахань)
39. Мартынов Артем — Фролова Дарья (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
40. Баданов Станислав — Борзенкова Марина (Триумф, Волгоград)
40. Шелюбский Александр — Мотыгина Юлия (Бис-Альянс, Москва)
42. Гринин Евгений — Морозова Ольга (Аквамарин, Мурманск)
42. Ячменев Святослав — Сивакова Анна (Экспромт, Иркутск)
44. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
44. Капуста Дмитрий — Безуглова Анастасия (Динамо, Наро-Фоминск)
46. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Триада, Москва)
46. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
46. Ситкин Максим — Карпова Светлана (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
49. Куликов Петр — Баранова Диана (Эврика, Москва)
49. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
51. Самаров Денис — Шевлякова Анна (Академия, Москва)
51. Усанов Алексей — Меркелова Полина (Радуга, Москва)
51. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
54. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск
54. Магдисюк Андрей — Старицына Наталия (Феерия, Москва
54. Сарматов Михаил — Боталова Ирина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
54. Сидоров Егор — Лаптева Наталья (Мозаика, Хабаровск)
54. Удин Павел — Митченкова Анастасия (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
59. Дембский Денис — Саакова Тамара (ТанцМаксимум, Иркутск)
59. Зарипов Игнат — Тремасова Ирина (Магнолия, Москва)
61. Борисенок Филипп — Бондарева Екатерина (Галактика, Москва)
61. Кочарян Давид — Колпакова Ольга (Ювента, Кисловодск)
63. Верещак Владислав — Краснова Наталия (Аквамарин, Мурманск)
63. Понамаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород)
65. Бородов Эдуард — Макарова Наталья (Латинский квартал, Москва)
65. Войтович Илья — Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
65. Лебедев Алексей — Городецкая Екатерина (Лидия, Москва)
65. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
69. Барышев Никита — Сибелева Маргарита (Ритм, Петрозаводск)
69. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
69. Тихонюк Марчин — Ложкина Анна (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
69. Филоненко Денис — Думина Анна (Миньон, С.-Петербург)
73. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
73. Гришин Филипп — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
73. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
73. Лукович Лев — Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
73. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
73. Семенчук Роман — Беспрозванных Полина (Каприз, Новосибирск)
73. Смирнов Максим — Головашкина Дарья (СТЭП, Владимир)
80. Баянов Дмитрий — Шелкова Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
80. Захаренко Семен — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
80. Положаенко Алексей — Ширяева Вера (Сайнет, Ярославль)
83. Мамонов Станислав — Дичка Алина (Дуэт, Новосибирск)
83. Потапов Кирилл — Панева Мария (Кристалл МО, Долгопрудный)
85. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
85. Поволоцкий Виктор — Фисенко Алина (Аврора, С.-Петербург)
85. Сергеев Евгений — Багдашкина Талия (Новация, С.-Петербург)
88. Беляев Андрей — Мыздрикова Мария (Эврика, Москва)
88. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Лидер-данс, Москва)
88. Кузнецов Кирилл — Копытцева Александра (Латинский квартал, Москва)
91. Александров Антон — Маркварт Евгения (Гала, С.-Петербург)
92. Болотников Дмитрий — Грачева Дарья (Шоколад, Москва)
92. Данько Михаил — Распопова Кристина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
92. Поздняков Валентин — Черепанова Яна (Галактика, Москва)
92. Тришкин Никита — Макаркина Мария (Санти, Москва)
96. Кошкин Александр — Рыгина Александра (Кристалл, Москва)
97. Гераскин Геннадий — Трусова Анна (Сюрприз, Москва
97. Карпов Денис — Кончугова Екатерина (Дуэт, Пермь)
97. Кошкин Сергей — Павленко Наталья (Академия, Москва)
97. Куренков Виктор — Бойко Алена (Бис-Альянс, Москва)
97. Матусяк Виталий — Какурина Дарья (Элем, Верхняя Пышма)
97. Панасюк Александр — Мичурина Ксения (Академия, Москва)
97. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
97. Телегин Константин — Дзензелевская Юлия (Триумф, Волгоград)
97. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
97. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
107. Кокуев Семен — Оганесова Ирина (Сайнет, Ярославль)
107. Левченко Кирилл — Бондарева Анастасия (Стиль, Краснодар)
107. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
110. Гасанов Руслан — Терехова Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
110. Митюшенков Роман — Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
110. Тычкин Роман — Пупышева Юлия (Дуэт, Пермь)
110. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
110. Хайруллин Артур — Саитгалиева Юлия (Best, Нижневартовск)
115. Воробьев Дмитрий — Лысых Екатерина (Лотос, Москва)
115. Корнев Илья — Жукова Дарья (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
117. Бедарев Никита — Беломестных Мария (Фокстрот, Новосибирск)
117. Дех Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
117. Кучерявый Никита — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
117. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
117. Пономаренко Виктор — Корнилова Карина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
117. Чайковский Олег — Критинина Александра (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
117. Чернов Герман — Бодунова Юлия (Феерия, Москва)
124. Важенин Денис — Симонова Жанна (М-студия, Тверь)
124. Котиков Егор — Котикова Евгения (Тандем-Прайм, Тольятти)
124. Ларин Михаил — Крюкова Анастасия (Лаура, Екатеринбург)
124. Портнов Дмитрий — Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)
128. Беляев Елисей — Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
128. Сидоров Николай — Алехина Марина (Каприз, Новосибирск)
128. Сырых Роман — Лебедева Екатерина (Грация, Липецк)
128. Теллер Захар — Березина Виктория (Гармония, Липецк)
128. Фёдоров Артем — Мацедонская Мария (Фортуна, Новороссийск)
128. Фомин Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
134. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
134. Воропаев Артемий — Балыкина Софья (Янтарь, Северск)
134. Макаров Никита — Дуганова Вера (Арзу, Тула)
134. Прохоров Егор — Добровольская Яна (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
134. Сучков Александр — Ветухина Дарья (Алексис, Лобня)
139. Лаптев Сергей — Демина Ольга (Экситон, Томск)
139. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
141. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
141. Насыбуллин Эрик — Соколова Анастасия (Элит, С.-Петербург)
141. Ревин Дмитрий — Быкова Анастасия (Глория, Самара)
141. Семенов Павел — Березина Софья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
145. Зайцев Денис — Грехова Дарина (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
145. Субботин Иван — Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
147. Талибуллин Павел — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
147. Турбасов Иван — Наянова Ольга (Вистерия, С.-Петербург)
147. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
150. Жуйков Евгений — Логачева Марина (Дуэт, Димитровград)
150. Седов Владислав — Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
152. Королев Захар — Шарапова Камила (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
153. Кириллов Василий — Антипова Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
153. Самохвалов Артём — Блохина Полина (Кристалл, Мурманск)
153. Смбатян Ваге — Дронова Анастасия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
153. Удинцев Марк — Богданова Екатерина (Хазиев Альберт / Хазиева Разида)
157. Журавлев Даниил — Подосочная Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
157. Соколов Никита — Алимина Ингрид (Юность, С.-Петербург)
159. Абрашкин Дмитрий — Глубокова Ксения (Максимум, Видное)
159. Азаров Артур — Алиева Асият (Современник, С.-Петербург)
159. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
159. Гущин Михаил — Михайлова Софья (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
159. Купчик Анатолий — Колягина Юлия (Динамо, Москва)
159. Храпов Александр — Ситниченко Валерия (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
165. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
165. Гилунов Максим — Матвейко Алла (Викарт, Крымск)
165. Супрун Егор — Семенова Екатерина (Галактика, Оренбург)
165. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
169. Катеринич Виктор — Мешканцова Юлия (Фаворит, Обнинск)
169. Меринов Павел — Меринова Юлиана (Феникс, Новороссийск)
169. Цавнин Алексей — Чилингер Лилия (Диамант-ТПУ, Томск)
169. Чеканов Сергей — Воронцова Алина (Фламинго, Домодедово)
173. Самарский Владислав — Прохорцева Анна (Виктория, Калуга)
173. Чечет Дмитрий — Боброва Маргарита (Диамант-ТПУ, Томск)
173. Яшпатров Александр — Петухова Полина (Кристалл, Йошкар-Ола)

»Первенство СТСР — Дети 2 (Латина)»

1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Журавлев Данила — Малахова Таисия (Баланс, Москва)
3. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Волд Класс, Новинки)
4. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
5. Павлов Никита — Денисова Софья (Кристалл, Москва)
6. Демиденко Богдан — Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
7. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
8. Журбенко Даниил — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
9. Игошин Станислав — Насонова Полина (Маленькая страна, Курган)
10. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (Бонус, Ставрополь)
10. Кочев Захар — Шадрина Александра (Лотос, Иркутск)
12. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
13. Беркут Игнат — Нестерова Кристина (Фантазия, Хабаровск)
14. Колбасюк Александр — Алексеева Варвара (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
15. Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
15. Трофименко Дмитрий — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
17. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
18. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
19. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
19. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
19. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
19. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
23. Гребеников Константин — Марюхина Татьяна (Аминк, Старый Оскол)
23. Коротченко Леонид — Ремизова Мария (Драйв, Москва)
25. Ваулин Илья — Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
26. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
26. Ларченко Никита — Жебаноева Ксения (Байкал-Данс, Иркутск)
26. Трунин Кирилл — Шкребко Елизавета (Новация, С.-Петербург)
29. Бурдин Сергей — Зимакова Ирина (Аврора, С.-Петербург)
30. Коростелев Николай — Шакирова Диана (Ониона, С.-Петербург)
30. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
32. Сокол Денис — Синица Софья (Фантазия, Хабаровск)
33. Гревцев Максим — Рыбченкова Виктория (Антарес, Люберцы)
33. Дюкарев Иван — Ганина Нелли (ЦТС ЦСКА, Москва)
33. Зубков Вадим — Дементьева Анна (Спектр, Вологда)
33. Щебеньков Владислав — Каплуненко Полина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
37. Беляев Иван — Жданова Мария (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
38. Ладонычев Дмитрий — Дятчина Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
39. Андронников Александр — Пономарева Виктория (Камелия, Березники)
39. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
39. Ильиных Тимофей — Сняткова Елизавета (Спектр, Вологда)
42. Мирханов Шариф — Кудряшова Анастасия (Диамант, Полярные Зори)
43. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
43. Андрюшин Тимур — Калашникова Полина (Тандем, Людиново)
43. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
46. Власов Никита — Кашапова Алина (Let’s dance, Екатеринбург)
47. Золотов Александр — Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
47. Назаренко Георгий — Черепенникова Полина (Триада, Москва)
49. Ершов Алексей — Кирилловская Ярослава (Аврора, С.-Петербург)
50. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
50. Касаткин Александр — Долгополова Анна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
50. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
50. Свирин Константин — Ющенко Алина (Лидер, Тула)
54. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
54. Овсяников Алексей — Татаринова Виктория (Санти, Москва)
54. Переверткин Сергей — Соколова Габриелла (ДК Прожектор, Москва)
57. Сальников Евгений — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
58. Голощапов Ярослав — Гусева Софья (Кристалл, Москва)
59. Назаров Роман — Рыбина Валерия (Динамо, Москва)
59. Сидоренко Роман — Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
59. Слепцов Александр — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
59. Шпрыков Егор — Чернякова Тамара (Молодость, Москва)
63. Новиков Никита — Изиланова Дарья (Дуэт, Казань)
63. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
65. Денисов Валерий — Абакарова Алина (Антарес, Люберцы)
65. Карасов Виталий — Майорова Елизавета (Натали, Иваново)
65. Корнев Данила — Зинченко Анастасия (Данс вэй, Москва)
65. Некрасов Александр — Михеева Наталья (Тринити Данс, Москва)
65. Рябченков Александр — Михайлова Анастасия (СТЭП, Владимир)
70. Крылов Илья — Ляхина Валерия (Атлант, Москва)
70. Овчинников Павел — Чуприк Ксения (Нюанс, Белгород)
70. Предко Давид — Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
73. Степаненко Александр — Харитоненкова Ольга (Виктория, Москва)
74. Байраков Александр — Прусакова Софья (Кристалл, Москва)
74. Цыганков Данил — Жорняк Дана (Ритм, Керчь)
76. Антясов Глеб — Алманова Дарья (Динамо, Москва)
77. Александров Ярослав — Сидоренко Александра (Динамо, Липецк)
77. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
77. Петрик Савелий — Копытина Дарья (Ритм, Москва)
80. Бажин Павел — Морозова Анастасия (Фарфаллина, Киржач)
80. Шевелев Сергей — Дмитриева Елизавета (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
82. Паликов Николай — Комарова Варвара (Экспромт, Череповец)
83. Антипин Егор — Донская Полина (Дуэт, Пермь)
84. Авершин Егор — Маломанова Елизавета (Респект, Новоалтайск)
84. Черкасов Федор — Карпеченко Маргарита (Динамо, Москва)
84. Шальнев Станислав — Румянцева Мария (Европа, Ярославль)
84. Шпигель Артем — Воскобойникова Анастасия (Априори, Долгопрудный)
88. Дугинов Илья — Кондрашина Полина (Санти, Москва)
88. Киселев Ярослав — Кочергина Варвара (Буревестник, Красногорск)
88. Савин Константин — Москаленко Маргарита (Санти, Москва)
88. Полтев Сергей — Третьякова Ева (Лита, Брянск)
92. Агапонов Константин — Сиротина Ксения (Данс тайм, Химки)
92. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
92. Воробьёв Владислав — Прусакова Дарья (Лита, Брянск)
92. Ивойлов Данила — Герасимова Арина (Эдельвейс, Ярославль)
96. Стюхин Антон — Ерофеева Анна (Русский Клуб, Москва)
97. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
97. Гусаков Матвей — Зезюлина Анна (Роял Данс Клаб, Дубна)
97. Трощенко Артем — Меженная Мария (Грация, Белгород)
100. Бабошко Данила — Пашкина Варвара (ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров)
100. Шередеко Игорь — Алексеева Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
100. Чеботарь Игорь — Ситникова Натали (МТ Трио, Москва)
103. Махов Дмитрий — Киргинцева Мария (Динамо, Москва)
104. Поздняков Тимофей — Гаркавик Дарья (Волд Класс, Новинки)
105. Иванов Илья — Сиголаева Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
105. Лобов Кирилл — Серёгина Злата (Виктория, Омск)
107. Тарасов Михаил — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
108. Обухов Илья — Семенова Вера (ТСЦ Союз, Железнодорожный)
108. Каукин Николай — Щеглюк Ксения (Грация, Рязань)
110. Петров Иван — Сычева Руслана (Арси, Торжок)
111. Михеев Арсений — Малышкина Дарья (ЦТС ЦСКА, Москва)
111. Чертилин Артем — Рослякова Олеся (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)

»Первенство России — Юниоры 1 (Латина)»

1. Рыбалкин Алексей — Тишова Ариадна (Кристалл, Москва)
2. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
5. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
6. Бурдакин Алексей — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
7. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
8. Пинигин Илья — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
9. Ширинян Гор — Салахетдинова Алина (Триада, Москва)
10. Осетров Кирилл — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
11. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
11. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
13. Шалаевских Никита — Черноскутова Рената (Триада, Москва)
14. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
15. Максимов Даниил — Ласточкина Маргарита (Миньон, С.-Петербург)
16. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
17. Черепанов Кирилл — Злобина Софья (Элегия, Томск)
18. Кошелев Владислав — Мацыгорова Татьяна (Ренессанс, Омск)
19. Митрофанов Владимир — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
20. Зайченко Артем — Гвоздёва Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
21. Алексеев Никита — Котлыбулатова Кристина (Таланто, Ленинградская обл.)
22. Омельченко Ярослав — Сущенкова Александра (Триумф, Новочеркасск)
23. Куликов Олег — Константинова Александра (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
24. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
24. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
26. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
26. Якунин Иван — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)
28. Киреев Никита — Севастьянова Владислава (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
29. Куранжин Сергей — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
29. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
29. Пугачев Герман — Печенкина Римма (Спектр, Волгоград)
32. Гинзбург Кирилл — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
33. Громогласов Николай — Лесникова Юлия (Санти, Москва)
34. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
34. Прошутинский Кирилл — Пушкарева Карина (Овация, Новосибирск)
36. Нестеров Анатолий — Цымбал Диана (Фантазия, Хабаровск)
36. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
38. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
39. Зазулин Ян — Распопова Екатерина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
39. Кознов Егор — Абросименкова Ульяна (АРТДАНС, С.-Петербург)
39. Наумкин Никита — Кумар Сима (Магнолия, Москва)
39. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
43. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
43. Нагорнев Иван — Мишенькина Анна (Альянс, С.-Петербург)
45. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
45. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
47. Киселев Григорий — Амосова Мария (ЦСТ, С.-Петербург)
47. Росляков Егор — Южакова Ева (Маленькая страна, Курган)
49. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
50. Толмачев Виктор — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
51. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
51. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
53. Верендеев Владислав — Полякова Полина (Данс тайм, Химки)
53. Ефременко Кирилл — Херианова Дарья (Атлант, Москва)
53. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
56. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
56. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
58. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
58. Хусаенов Айдар — Веденеева Анастасия (Парадиз, С.-Петербург)
60. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
61. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
61. Клюкойть Глеб — Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
61. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)
61. Сосков Владислав — Хуторная Елизавета (Шанс, Омск)
61. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
66. Амосов Леонид — Радченко Екатерина (Диамант, Москва)
66. Марущак Артемий — Маркова Анастасия (Алькор, Белгород)
66. Назаренко Роман — Буценко Ильина (Фиеста, Нижневартовск)
69. Бусловский Андрей — Макарова Галина (Европа, Тверь)
69. Кошелев Александр — Прокопенко Дарья (Влад и Ольга, Севастополь)
69. Тваев Денис — Кузова Ирина (Лидер, Астрахань)
72. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
72. Семенов Арсений — Каракотова Наталья (Академия, Москва)
74. Донской Глеб — Стернард Екатерина (Новация, С.-Петербург)
75. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
76. Бикбулатов Сабир — Севастьянова Арина (Калинка, Уфа)
76. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
76. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
76. Фирер Игорь — Якаева Анастасия (Возрождение, Сургут)
80. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
80. Козырев Николай — Тришкина Лина (Форум, Москва)
80. Новиченко Тихон — Корж Мария (Лига-А, Ялта)
83. Исмагилов Аскар — Величко Валерия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
83. Караблин Евгений — Двуреченская Елизавета (Динамо, Липецк)
83. Лещёв Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
86. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (iDance, Кострома)
86. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
86. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
89. Рыбин Дмитрий — Богородская Полина (Драйв, Москва)
89. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
91. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
91. Матвеенков Тимофей — Мелюкова Ирина (Санти, Москва)
93. Курчиненко Николай — Гурылева Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
93. Пронский Леонид — Бережнова Арина (Академия, Москва)
93. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
96. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)
96. Хисматуллин Адель — Тубова Аделя (Дуэт, Казань)
98. Аристархов Арсений — Щекина Анастасия (Априори, Долгопрудный)
98. Бартев Георгий — Мухачева Мария (Надежда, Киров)
98. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
98. Марков Ярослав — Белякова Дарья (Драйв, Москва)
98. Михайлов Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
98. Назолин Степан — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
98. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
98. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
98. Силиваников Илья — Голубева Алиса (Лита, Брянск)
107. Морозов Владимир — Чоботова Александра (Ритм, Петрозаводск)
107. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
107. Голокоз Вадим — Танчева Бажена (Бригантина, Казань)
110. Горшков Арсений — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
110. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
110. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
110. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
110. Марков Захар — Шаповалова Екатерина (Грация, Липецк)
110. Маслюк Артем — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
110. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Фри Стайл, Москва)
110. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
118. Зарубанов Евгений — Глинкова Ольга (Драйв, Москва)
118. Ищенко Филипп — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
118. Курчавин Кирилл — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
118. Терсман Никита — Кулаченкова Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
118. Зубенко Илья — Астафьева Ольга (Фаворит, Обнинск)
123. Вознюк Владимир — Салимгариева Екатерина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
123. Межонов Александр — Соболева Елизавета (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
123. Шагаев Антон — Попова Елизавета (Бис-Альянс, Москва)
126. Грошовкин Илья — Костерина Евгения (Дуэт, Ярославль)
126. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
126. Краснов Семен — Брониковская Станислава (Ритм, Череповец)
126. Хохлов Дмитрий — Соломатина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
126. Шибаев Илья — Жигулина Мария (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
126. Рахманов Юрий — Петрикова Кристина (Гранд, Симферополь)
132. Демин Илья — Тюрина Елена (Созвездие, Москва)
132. Ефремов Георгий — Банникова Мария (TURMALIN, Нижний Мисхор)
132. Которов Владимир — Кипервар Екатерина (СДЮСШОР 35 — Иртышские зори, Омск)
132. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
132. Романов Леон — Сиринько Юлия (Гармония, Воронеж)
137. Садыков Айнур — Ахмадуллина Азалия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
137. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
139. Головин Александр — Кочубей Елизавета Вистерия, С.-Петербург)
140. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
141. Кипенко Денис — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
141. Сёмин Семён — Романова Валерия (Фарфаллина, Киржач)
141. Сергунин Филипп — Верясова Мария (Грация, Альметьевск)
141. Сомонов Александр — Черных Дарья (Форум, Москва)
141. Тылык Даниил — Созонова Анастасия (Магнолия, Москва)
141. Уткин Кирилл — Симонова Елизавета (Латинский квартал, Москва)
141. Финтисов Вадим — Игнатова Екатерина (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
141. Фролов Дмитрий — Сухоломкина Маргарита (Сигма, Москва)
149. Бабыкин Даниил — Булыгина Наталья (Виктория, Челябинск)
149. Кузьмин Михаил — Карпова Ксения (Мелодия, Москва)
149. Митин Илья — Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
149. Надточей Даниил — Кузнецова Яна (Форум, Москва)
149. Стрех Никита — Стеблецова Анастасия (Форум, Москва)
154. Виноградов Иван — Подболотова Марина (Санти, Москва)
154. Драгульский Артем — Филатова Евгения (Форвард, Москва)
154. Козин Матвей — Петрова Юлия (Элит, Воронеж)
157. Абрамов Роман — Батова Марина (Империя, Тула)
157. Калинин Егор — Калинина Ульяна (Диалог, Тула)
157. Ломакин Алексей — Зубеева Полина (Диамант, Москва)
157. Мазур Вадим — Горбова Наталья (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
157. Хлебнов Матвей — Хохлова Мария (Динамо, Москва)
162. Балабин Михаил — Михайлюк Анна (Атлант, Москва)
163. Платов Игорь — Грязнова Юлия (Эдельвейс, Ярославль)
164. Костомаров Артемий — Семакина Ксения (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
165. Вонг Энджел-Станислав — Наумова Ольга (Русский Клуб, Москва)
165. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
165. Петров Роман — Шатунина Дарья (Аллегро, Владимир)
165. Сон Алексей — Абушенко Валентина (Фокстрот, Новосибирск)
169. Балтаханов Тимур — Субботина Анастасия (Линия танца, Москва)
169. Назаров Семён — Лебединская Александра (Европа, Ярославль)

»Первенство России — Юниоры 2 (Стандарт)»

1. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
2. Швец Григорий — Саттарова Диана (Кристалл, Москв)
3. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
4. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
5. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
6. Бернацкий Егор — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
7. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
8. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
9. Савин Даниил — Пугачева Агата (Альянс, С.-Петербург)
10. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
10. Роньжин Дмитрий — Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
12. Бабошкин Павел — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
12. Ежов Семен — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
14. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
15. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Санти, Москва)
16. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
16. Миронов Евгений — Царева Анжелика (Санти, Москва)
18. Петров Анатолий — Веретнова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
19. Донской Артем — Самусенко Анна (Новация, С.-Петербург)
20. Вельма Никита — Белоедова Полина (Максимум, Москва)
20. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
22. Осипов Елисей — Фигуренко Полина (Альт-Грация КСДЮСШОР 3, Краснодар)
23. Ванюков Игорь — Гришанцова Александра (Триада, Москва)
23. Наумкин Глеб — Дружинина Варвара (Лидия, Москва)
25. Еркаев Артем — Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
26. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
26. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
26. Решетников Николай — Астахова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
29. Дышкант Семен — Розевика Анастасия (Мечта, Краснодар)
29. Лукошин Илья — Зафран Валентина (Танцклуб 726, Москва)
31. Великотский Владислав — Дворецкая Кристина (Латинский квартал, Москва)
31. Солдатенков Даниил — Ушкова Нина (Дуэт, Сергиев Посад)
33. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
33. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
33. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
33. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
37. Брынза Савелий — Бусурова Алиса (Данс тайм, Химки)
38. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
39. Иванов Артем — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
39. Спиридонов Никита — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
41. Селюк Сергей — Кошелева Алина (Эдельвейс, Новосибирск)
42. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
43. Буранов Сергей — Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
43. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
43. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
46. Кожевников Владислав — Бурченко Анна (Танцклуб 726, Москва)
46. Ольшевский Дмитрий — Зинина Ярослава (Алеко, Москва)
48. Коковин Семен — Горшкова Вероника (Санти, Москва)
49. Корзун Никита — Барышева Алена (Линия танца, Москва)
50. Безотечество Эдуард — Чурсаева Ангелина (Спарта, Иркутск)
50. Коробейщиков Иван — Папазян Милена Триада, Москва)
52. Вознесенский Борис — Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
52. Жемчугов Роман — Пирогова Екатерина (Фантазия, Ижевск)
52. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
52. Лаптев Николай — Панченко Валерия (Фрея, Химки)
52. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
52. Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород)
58. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
58. Непомнящий Вадим — Снигур Алина (Платинум, Хабаровск)
60. Андрианов Артем — Шубина Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
60. Васютченко Герман — Воробьева Елена (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
60. Кугук Иван — Воронова Елизавета (Талисман, Краснодар)
60. Ляленков Ярослав — Гусяцкая Полина (Альянс, С.-Петербург)
60. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
65. Басистый Андрей — Жмурина Валерия (Респект, Москва)
65. Рыжов Роман — Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
67. Абушенко Владислав — Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
67. Алешин Тимофей — Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
67. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
67. Ларин Адам — Зайцева Ирина (Авангард, Москва)
67. Майоров Феликс — Иванчук Арина (Молодость, Москва)
72. Стрельцов Николай — Верина Анастасия (Элегия, Томск)
73. Борисов Даниил — Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
73. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
73. Дунаев Василий — Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
73. Харитонов Дмитрий — Хусаинова Маргарита (Молодость, Москва)
77. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
77. Капустин Никита — Крупень Дарья (Грация, Белгород)
77. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
77. Терещенко Григорий — Мелкозерова Алина (Альянс ТГАСУ, Томск)
81. Клекоцюк Владислав — Камчатная Ева (Миньон, С.-Петербург)
81. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
81. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
84. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
84. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
84. Сошнев Андрей — Пташинская Анастасия (Баланс, Москва)
87. Кузнецов Владимир — Матвеева Мария (Динамо, Ижевск)
87. Кузьменко Данила — Папунова Екатерина (Мир танца, Москва)
89. Куляшов Максим — Султанова Руслана (Кредо, Югорск)
89. Петров Ян — Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
89. Соловьев Даниил — Иванова Виталия (Стремление, Архангельск)
89. Шеховцов Дмитрий — Куминова Арина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
93. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
93. Сафин Альберт — Валидова Лиана (Весна, Салават)
95. Маркин Артемий — Горшкова Анастасия (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
96. Горякин Александр — Жердева Анастасия (Элита, Курск)
97. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
97. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
97. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
97. Перятин Виталий — Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
97. Петров Александр — Нефедова Анна (Эльф, Москва)
97. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
97. Сизенцев Константин — Тухтарова Елена (Триумф, Волгоград)
97. Тронин Павел — Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
97. Чумаков Вячеслав — Салата Ксения (Академия, Москва)
97. Шевченко Никита — Должникова Дарья (Фиеста-Данс, Саратов)
107. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
107. Жеглов Кирилл — Меньш Дана (Пионер, Тюмень)
107. Костромитин Александр — Полюшкина Вероника (Ритм, С.-Петербург)
110. Железный Денис — Син Елизавета (Радость, Владивосток)
110. Исаков Виктор — Сидоркина Виктория (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
110. Погожев Артем — Вдовичева Ксения (Бомонд, Череповец)
110. Соснин Вадим — Жаркова Анастасия (Авангард, Москва)
110. Шагаев Всеволод — Юдина Вероника (Бис-Альянс, Москва)
115. Белоконь Никита — Коваленко Диана (Олимп, Севастополь)
115. Бородин Семен — Драчева Дарья (Ритм, Сыктывкар)
115. Карпенков Максим — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
115. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
115. Руновский Егор — Соболева Алена (Динамо, Москва)
115. Серебренников Владислав — Башмакова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
115. Дидковский Владислав — Сидельникова Ульяна (Современник, Конаково)
122. Говоров Глеб — Водопьянова Анастасия (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
122. Жуковский Даниил — Чернякова Мария (Молодость, Москва)
122. Зидан Илья — Король Юлия (Грация, Чебоксары)
122. Соколов Сергей — Колова Дарья (Мираж, Саранск)
126. Анисько Андрей — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
126. Батурин Кирилл — Громова Евгения (Барон, Москва)
126. Петряев Андрей — Силантьева Алина (Баланс, Владимир)
126. Рябцев Григорий — Бикмаева Екатерина (Аист, Екатеринбург)
126. Слизень Вячеслав — Меликян Софья (Лотос, Москва)
126. Сухов Семен — Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
126. Щеплецов Павел — Проскура Екатерина (Взгляд, Москва)
133. Белозор Алексей — Пасынкова Дарья (Надежда, Киров)
133. Пронченков Вячеслав — Прибыткина Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
133. Савин Иван — Каштанова Полина (Санти, Москва)
133. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
133. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
133. Трусов Даниил — Низамутдинова Алина (Арс, Кострома
139. Ерошенко Никита — Бородуля Владислава (TURMALIN, Нижний Мисхор)
139. Максимов Владислав — Козловцева Мария (Бал, Кострома)
139. Шалтин Денис — Гарафиева Салима (Бригантина, Казань)
142. Авдеев Сергей — Сергеева Анастасия (Фаворит, Обнинск)
142. Сенин Иван — Конина Полина (Санти, Москва)
142. Чашкин Евгений — Дюбина Олеся(Платинум, Хабаровск)
142. Маричев Егор — Шакина Арина (Роял Данс Клаб, Дубна)
146. Зорин Андрей — Тюменцева Татьяна (Авант, С.-Петербург)
146. Лиманский Николай — Ладыжникова Елена (Верх-Исетский, Екатеринбург)
146. Соболь Никита — Пенезева Екатерина (Кристалл, Москва)
146. Щербанич Кирилл — Скоробогатая Анастасия (Ника Данс, Симферополь)
150. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
150. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
150. Соловьев Дмитрий — Денисова Александра (Альянс-премиум, Москва)
153. Белоцерковец Тимофей — Никитина Анна (Аквамарин, Мурманск)
153. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Дадашева Марина
153. Колганов Данат — Богатырева Екатерина (Мастер-клуб, Москва)
153. Панасенко Михаил — Свиридова Екатерина (Лита, Брянск)
153. Сидоров Никита — Киселева Александра (Пионер, Тюмень)
153. Украинский Ярослав — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
159. Геворкян Егор — Масленко Дарья (Магнат, Новороссийск)
160. Зарипов Данил — Гумерова Алина (STS, Набережные Челны)
160. Канаков Матвей — Евгеньева Софья (Экспромт, Череповец)
160. Тимощенко Андрей — Воробьева Александра (Барс, Алушта)
160. Тимченко Илья — Радостева Ярослава (TURMALIN, Нижний Мисхор)
164. Бутковский Илья — Ципруш Ангелина (Динамо Коломна, Коломна)
164. Калашников Данил — Шестакова Диана (Бомонд, Череповец)
164. Конов Илья — Дудка Мария (Звездная линия, Тула)
164. Сафаргалиев Роман — Доронина София (Грация, Тюмень)
168. Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
168. Дербилов Александр — Тарасенко Ольга (Форвард, Москва)
168. Мишковский Михаил — Пушкарёва Екатерина (ДЮСШ 1, Смоленск)
171. Костров Максим — Балушкина Юлия (Экспромт, Кстово)
171. Хохлов Дмитрий — Улыбышева Юлия (Виктория, Тамбов)
173. Развозов Даниил — Лагуткина Анна (Танцевальный мир, Королев)
173. Руденко Олег — Алиева Елизавета (Спектр, Москва)
173. Стадников Алексей — Панюхина Арина (Акцент, Краснодар)
176. Кузнецов Андрей — Наумова Дарья (Дуэт, Пермь)
176. Филаретов Андрей — Забавина Анна (Фаворит, Обнинск)
178. Бартенев Иван — Мартыненко Арина (Созвездие, Рязань)
178. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
178. Сафин Рушан — Жучина Ксения (Бригантина, Казань)
178. Широков Дмитрий — Лукьянова Алена (Динамо, Наро-Фоминск)
182. Комаров Савелий — Юрова Полина (Очарование, Белгород)
182. Ямалеев Ильнур — Солдатова Александра (Престиж, Оренбург)

»Первенство России — Молодежь (Латина)»

1. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
2. Самохин Вячеслав — Телешова Полина (Диамант, Москва)
3. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
4. Никишин Владислав — Карапетян Алина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Нейкшин Владимир — Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
6. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Кристалл, Москва)
7. Горюнов Артем — Попова Мария (Стиль, Краснодар)
8. Батырев Юрий — Барабанова Милена (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
8. Бацманов Глеб — Николаева Карина (Триада, Москва)
10. Игумнов Евгений — Короткова Полина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
10. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
12. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Академия, Москва)
12. Ерофеев Дмитрий — Муфтахетдинова Динара (Волд Класс, Новинки)
14. Ярошко Илья — Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
15. Алексеев Филипп — Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
16. Урядов Артем — Теслюк Александра (Академия, Москва)
16. Щербаков Виталий — Менжинская Юлиана (Таланто, Ленинградская обл.)
18. Ефимовских Михаил — Лебедева Екатерина (Данс-колледж, Омск)
19. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
19. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
21. Ковалев Андрей — Каркач Наталья (Виктория, Челябинск)
21. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
23. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
24. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
25. Пегушин Матвей — Синькова Екатерина (Альянс, Анапа)
26. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
27. Стыцюк Владислав — Попинака Диана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
28. Жуваков Максим — Ковалёва Александра (Стиль, Краснодар)
28. Свирюков Артем — Романова Елизавета (СКА, Самара)
30. Кемалоглу Селим — Санкина Яна (Фортуна, Новороссийск)
31. Онищенко Филипп — Абросимова Анна (Фантазия, Хабаровск)
31. Резчиков Игорь — Мандрик Кристина (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
33. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
34. Сватеев Павел — Черепнева Кристина (Грация, Рязань)
34. Тарасов Александр Герлянд Анна (Эсперанса, С.-Петербург)
36. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
36. Щеголеватых Юрий — Терновая София (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
38. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
39. Макаров Артем — Жукова Арина (Волд Класс, Новинки)
40. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
41. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
42. Никулин Даниил — Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
43. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
44. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
45. Гололобов Никита — Жилина Арина (Аист, Екатеринбург)
45. Капуста Алексей — Павлова Мария (Диамант, Москва)
45. Кудисов Сергей — Бердникова Анна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
45. Пастухов Вячеслав — Царёва Полина (Элита, Курск)
49. Харун Даниэль — Конашенко Екатерина (Надежда, Москва)
50. Андреев Дмитрий — Бандерова Евгения (Реверанс, Якутск)
50. Белых Олег — Черных Александра (Новый век, Москва)
52. Копытов Дмитрий — Ваняшкина Анна (Атмосфера, Москва)
53. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
54. Галимов Адель — Сафиуллина Рашель (Бригантина, Казань)
55. Лебедев Константин — Горжуй Анастасия (Атлант, Москва)
55. Ледовской Максим — Сацкевич Диана (Танцевальный квартал, Ставрополь)
55. Смирнов Евгений — Иванова Алина (Русский Клуб, Москва)
55. Тлустенко Иван — Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
55. Федоренко Юрий — Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
60. Белан Иван — Грекова Людмила (Виктория, Челябинск)
60. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
60. Кинареев Михаил — Пласичук Алина (Олимпия, Гатчина)
60. Паркин Данил — Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
64. Волков Антон — Наумова Алина (Спектр, Волгоград)
64. Кулаков Борис — Вавиленкова Анна (Оникс, Тула)
66. Аммосов Алексей — Ротань Екатерина (Виктория, Томск)
66. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
66. Шикалин Кирилл — Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
69. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
69. Кутявин Петр — Жужгина Вероника (Латинский квартал, Москва)
69. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
69. Таранюк Владимир — Наумова Ирина (Шарм, Октябрьский (Белгородск.обл.)
69. Филиппенко Антон — Голикова Мария (Триада, Москва)
74. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
74. Каменев Семён — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
74. Кононенко Сергей — Зуева Анастасия (Пингвин, Москва)
74. Костенко Семен — Оразбаева Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
78. Вяткин Дмитрий — Никитина Юлия (Велен, Пермь)
78. Демин Роман — Зверева Мария (Лидер, Н.Новгород)
78. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
78. Пряжников Вячеслав — Слепнева Дарья (Натали, Иваново)
82. Агаев Руслан — Скворцова Наталья (Автограф, Челябинск)
82. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
82. Несмеянов Юрий — Чурбанова Маргарита (Талисман, Краснодар)
82. Новосельцев Сергей — Жижилева Яна (Ренессанс, Москва)
82. Татарников Максим — Головченко Александра (Платинум, Хабаровск)
82. Чуприянов Никита — Шашова Елизавета (Калейдоскоп, Пермь)
88. Князев Андрей — Власова Анастасия (СКА, Самара)
88. Миннебаев Тимур — Петухова Валерия (Бригантина, Казань)
88. Патрушев Данила — Шихова Арина (Let’s dance, Екатеринбург)
88. Смолин Олег — Байракова Екатерина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
88. Старостин Павел — Горшенина Татьяна (Ренессанс, Москва)
93. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
93. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
93. Хаушкин Илья — Степанян Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
96. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
96. Тавалинский Александр — Пенькова Анна (Бомонд, Череповец)
98. Мутьянов Юрий — Федотова Полина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
98. Робышев Никита — Егорова Татьяна (Монплезир, С.-Петербург)
100. Коротков Александр — Шишова Ксения (Мечта, Краснодар)
101. Махмутянов Юрий — Хизбуллина Динара (Телемарк, Уфа)
102. Кондраков Богдан — Чернова Елена (Эврика, Ставрополь)
103. Абдрахманов Рустам — Гайсина Алина (Фиеста, Нижневартовск)
104. Агафонов Илья — Аристова Екатерина (Ника, Сарапул)
104. Больших Владимир — Котикова Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
104. Бочкарев Даниил — Романова Владлена (Спектр, Вологда)
104. Грибанов Руслан — Епимахова Татьяна (Дуэт, Новосибирск)
104. Зонов Илья — Мишина Влада (Академия, Москва)
104. Капустин Артем — Королева Оксана (Грация, Рязань)
104. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
104. Стремяков Кирилл — Пакулова Анастасия (Альянс ТГАСУ, Томск)
112. Васильев Владислав — Табакова Анна (Направление, Магнитогорск)
112. Потапов Дмитрий — Щадова Екатерина (Спарта, Иркутск)
112. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
115. Бондаренко Антон — Бондаренко Елизавета (Новация, С.-Петербург)
115. Волобуев Владислав — Минакова Кристина (Империя, Курск)
115. Горовой Никита — Летавина Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
115. Ивахненко Дмитрий — Лисицина Полина (Северянин, Москва)
115. Логинов Никита — Байкова Мария (Эсперанса, С.-Петербург)
115. Надыршин Эльдар — Деменева Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
115. Рябичев Алексей — Краснопольская Юлия (Созвездие, Рязань)
115. Чесноков Денис — Володина Алеся (ЦТС ЦСКА, Москва)
123. Васильев Ярослав — Гареева Ангелина (Русский Клуб, Москва)
123. Галатенко Иван — Голубева Анастасия (Динамо, Москва)
123. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
123. Ибулаев Артур — Максимова Антонида (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
123. Ильин Иван — Цыплякова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
123. Моргун Никита — Козак Виктория (Триада, Москва)
123. Ютин Никита — Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
130. Абаносимов Святослав — Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
130. Гончаров Гавриил — Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
130. Ергин Владислав — Боровикова Анна (Вдохновение, Шадринск)
130. Курбатов Артемий — Чернявская Ксения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
130. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
130. Шленский Михаил — Конюхова Анастасия (Академия, Москва)
130. Шумков Егор — Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
137. Глушко Марк — Ковш Кристина (Фиеста-Данс, Саратов)
137. Колесников Артем — Алехина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
137. Попов Виталий — Смирнова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
137. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
137. Пухов Сергей — Шапкина Мария (Алеко, Москва)
137. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
137. Степанов Илья — Никитина Дарья (Магнолия, Москва)
144. Иванов Сергей — Родина Алена (Динамо, Москва)
144. Мурзин Никита — Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)
144. Секачев Глеб — Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
144. Филимонов Илья — Ермоленко Диана (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
144. Филипчик Вадим — Трачук Анастасия (Олимпия, Хабаровск)
144. Цугунян Гаррик — Чаузова Анна (Галактика, Оренбург)
150. Бабушкин Александр — Яковлева Валерия (Диамант, Москва)
150. Гончаров Егор — Мильчевская Анна (Миньон, С.-Петербург)
150. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Санти, Москва)
150. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
150. Скрыльник Захар — Бархатова Полина (ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)
150. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
156. Берестинский Виктор — Корехова Дина (ТК Евгения Берестинского, Апатиты)
156. Божок Андрей — Шевченко Полина (Вельвет, Долгопрудный)
156. Родин Дмитрий — Божевская Мария (Мастер-клуб, Москва)
159. Борисевич Максим — Виноградова Ангелина (Пионер, Тюмень)
159. Ветров Даниил — Молчанова Кристина (Академия, Москва)
159. Козин Владислав — Закирова Сабина (Бригантина, Казань)
159. Морозов Дмитрий — Попова Мария (Вариант, Ульяновск)
159. Хохлов Михаил — Козлова Елизавета (Академия, Москва)
164. Денисов Никита — Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
164. Свешников Алексей — Шведова Ангелина (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
164. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
167. Аллянов Никита — Карковская Александра (Движение — ДЮСШ №15, Томск)
167. Биктимеров Ринат — Павлова Диана (Тандем, Апатиты)
167. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
167. Лопатин Александр — Алексеева Наталья (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
167. Привалов Антон — Лебедева Александра (Арс, Кострома)
172. Выслоух Андрей — Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)
172. Павлов Алексей — Сушенцова Александра (Кристалл, Йошкар-Ола)
172. Рудалев Александр — Ряхина Алина (Стремление, Архангельск)
172. Скакодуб Никита — Адамова Ольга (Ника Данс, Симферополль)
176. Постоенко Никита — Девятых Мария (Аист, Екатеринбург)
176. Темирбеков Тимур — Жалнина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
178. Николаенко Алексей — Шергина Эвита (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
178. Сергань Ярослав — Шестун Мария (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
180. Дозоров Павел — Иванова Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
181. Крутайнис Илья — Дьякова Дарья (Надежда, Находка)
181. Курт Фэлат — Яковлева Анастасия (Пионер, Тюмень)
181. Пушкарев Евгений — Глушакова Екатерина (Созвездие, Ижевск)
181. Чудновский Кирилл — Дронь Анна (TURMALIN, Нижний Мисхор)
185. Александров Константин — Веряскина Анастасия (Адекс, Воронеж)
185. Васильев Александр — Шипицына Елизавета (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
185. Грушин Дмитрий — Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
185. Захаров Андрей — Андреева Ангелина (Шанс, Белебей)
185. Иванов Кирилл — Петухова Елизавета (Новация, С.-Петербург)
185. Сельницын Федор — Кравченко Анастасия (Галактика, Москва)
191. Мурыгин Никита — Шаркова Анастасия (Грация, Чебоксары)
192. Губанов Евгений — Новичкова Дарья (Этуаль, Новомичуринск)
192. Хусаинов Денис — Белехова Надежда (Па, Кострома)
194. Николаев Семен — Житкевич Анастасия (Виктория, Великий Новгород)
194. Шемякин Павел — Котомина Анастасия (5+5, Ярославль)
196. Ершов Артем — Бурыкина Ангелина (ДЮСШ 1, Смоленск)
196. Манакин Иван — Баковецкая Дарья (Солнечные ритмы, Рязань)

»Чемпионат СТСР — Профессионалы (Латина)»

1. Зайцев Андрей — Черевичная Елизавета (Вологда)
2. Степанов Евгений — Пахмутова Александра (Астрахань)
3. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
4. Иванов Павел — Самойлова Ирина (Москва)
5. Фирстов Евгений — Кудаева Анастасия (Н.Новгород)
6. Макаров Игорь — Бакланова Анна (Москва)
7. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Петрозаводск)
7. Коротоножкин Евгений — Будкина Полина (Вологда)
9. Смолин Кирилл — Пугачева Татьяна (Новосибирск)
10. Фельдман Илья — Иванова Ирина (Новосибирск)
11. Подколзин Руслан — Кукушкина Мария (Москва)
12. Молчанов Михаил — Саванова Дарья (Москва)
13. Тимошенко Илья — Маценко Ивита (Самара)
14. Кудашев Иван — Соколова Ксения (Челябинск)
15. Панов Алексей — Шмякина Ольга (Челябинск)
16. Юнец Эдуард — Давыдова Анастасия (Череповец)

»Чемпионат СТСР — Профессионалы (Стандарт)»

1. Мошенин Евгений — Оксенгойт Анна (Москва)
2. Потовин Игорь — Шевелилова Дарья (Москва)
3. Филиппов Андрей — Тихонова Мария (Москва)
4. Трубин Антон — Малявкина Екатерина (Владимир)
5. Донской Денис — Гальцева Мария (Москва)
6. Нестеров Игорь — Лишаева Ольга (Самара)
7. Силантьев Антон — Акопова Ольга (Пенза)
8. Дмитренко Александр — Мардерфельд Мария (Москва)
9. Белозеров Сергей — Белозерова Екатерина (Москва)
9. Преснецов Виктор — Нам Вера (С.-Петербург)
11. Авениров Сергей — Каменецкая Маргарита (Санкт-Петербург)
12. Лазарев Евгений — Сытина Александра (С.-Петербург)
13. Чекмарев Андрей — Мочалова Мария (Москва)
14. Смолин Кирилл — Пугачева Татьяна (Новосибирск)
15. Лаптев Сергей — Демина Ольга (Томск)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.