I-й блок Чемпионатов и Первенств России 2016 (Казань)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты первого блока Чемпионатов и Первенств России 2016
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
29 — 31 января, 2016 г.
Казань, Россия

Результаты:

»Чемпионат России — Взрослые (Двоеборье)»

Финал

1. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
4. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
5. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
6. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
7. Чжен Александр — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
8. Кузнецов Евгений — Полевцова Екатерина (Бал, Кострома)

1/2 финала

9. Бурчуладзе Виктор — Шкляева Полина (Русский Клуб, Москва)
10. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
11. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
12. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
13. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)

1/4 финала

14. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
15. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
15. Макаров Артем — Жукова Арина (Московия, Новинки)
17. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
18. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
18. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
20. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
20. Фомин Сергей — Решетникова Дарья (Данс класс, Долгопрудный)
22. Чубанов Илья — Киселева Мария (Алеко, Москва)
23. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
24. Коновалов Роман — Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
25. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Форвард, Москва)

2 Раунд

26. Митюшенков Роман — Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
27. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
28. Смолин Олег — Байракова Екатерина (Фортуна, Истра)
29. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
30. Капуста Дмитрий — Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
31. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Московия, Новинки)
31. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
33. Гасанов Руслан — Терехова Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
34. Пушкарев Евгений — Какаян Алиса (Степ, Ростов-на-Дону)
35. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
35. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
37. Баянов Дмитрий — Шелкова Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
37. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
39. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
40. Быков Алексей — Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)
41. Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
42. Петров Олег — Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
43. Лугин Дмитрий — Ткаченко Дарья (Прометей, Москва)
43. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
45. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
45. Мамонов Станислав — Дичка Алина (Дуэт, Новосибирск)
47. Суфиев Олег — Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
48. Копунов Михаил — Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
48. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
50. Хасанов Рустам — Ошмарина София (Дуэт, Пермь)

1 Раунд

51. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
52. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
53. Зайцев Илья — Оберемок Валерия (Пируэт, Сыктывкар)
54. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
55. Лукович Лев — Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
56. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
56. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
58. Болотников Дмитрий — Грачева Дарья (Шоколад, Москва)
58. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
60. Сучков Александр — Ветухина Дарья (Алексис, Лобня)
61. Исоян Арман — Яковлева Алена (ВятОСДЮСШОР, Киров)
з61. Грачев Александр — Тарханова Лилия (Виват, Калуга)
63. Есипчук Артем — Архипова Дарья (Виктория, Челябинск)
63. Синицкий Андрей — Вотина Елизавета (Виктория, Томск)
63. Супырев Алексей — Кузина Анастасия (Свей, Казань)
66. Плотников Евгений — Колгина Анастасия (Стиль, Чебоксары)
67. Бебенин Иван — Кудрявцева Екатерина (Молодость, Йошкар-Ола)
67. Чеканов Сергей — Воронцова Алина (Фламинго, Домодедово)
69. Греков Антон — Замиралова Полина (Современник, Тюмень)
70. Шипицин Владимир — Бабицина Вероника (Let’s dance, Екатеринбург)
71. Назин Сергей — Панькив Валерия (Аэроданс, Псковская область)
72. Трифанов Илья — Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
72. Гайфутдинов Ринат — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
74. Айтуганов Владислав — Руссу Яна (Максима, Отрадный)
75. Баннов Дмитрий — Самойлова Юлия (Олимп, Ульяновск)
76. Яшпатров Александр — Петухова Полина (Кристалл, Йошкар-Ола)
77. Яковченко Дмитрий — Симбирская Елена (Динамо Коломна, Коломна)
78. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
78. Галимов Артур — Остапенко Татьяна (Успех, Уфа)
80. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
80. Шарипов Тимур — Тугузбаева Роксана (Успех, Уфа)
82. Фишов Андрей — Пушкарева Юлия (Ритм, Ижевск)

»Первенство России — Молодежь (Двоеборье)»

Финал

1. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
2. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
4. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
5. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
6. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
7. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1/2 финала

8. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
9. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
10. Кононенко Сергей — Авраменко Екатерина (Пингвин, Москва)
11. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
12. Зернов Герман — Сергеенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
13. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
13. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
15. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)

1/4 финала

16. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
17. Мокиенко Роман — Сиротюк Екатерина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
17. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
19. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
20. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
21. Ценбалов Максим — Рожина Виктория (Галактика, Москва)
22. Еркаев Артем — Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
23. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
23. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
25. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
26. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
27. Робышев Никита — Егорова Татьяна (Монплезир, С.-Петербург)

3 Раунд

28. Каменев Семён — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
29. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
30. Иванов Андрей — Бондарева Дарья (Аист, Екатеринбург)
31. Хохряков Сергей — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
32. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
33. Курбатов Илья — Антонова Ирина (Московия, Новинки)
33. Роньжин Дмитрий — Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
35. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
36. Скакодуб Никита — Адамова Ольга (Ника Данс, Симферополь)
36. Чученов Владислав — Ермолина Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
38. Ванюков Игорь — Ципруш Ангелина (Триада, Москва)
38. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
40. Бахметьев Кирилл — Чеботарева Дарья (Перспектива, Воронеж)
40. Татарников Максим — Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
42. Персидский Владислав — Александрова Полина (Ритм, С.-Петербург)
42. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
44. Ларин Дмитрий — Кунафина Ольга (Радуга, Москва)
44. Несмеянов Юрий — Чурбанова Маргарита (Талисман, Краснодар)
46. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
47. Слизень Вячеслав — Модина Анастасия (Премьер, Москва)
47. Старцев Константин — Потехина Алена (Бал, Кострома)
49. Берестинский Виктор — Никитина Анна (Аквамарин, Мурманск)
49. Егоров Семен — Сазонова Маргарита (Московия, Новинки)
51. Егиян Виталий — Лозовая Алена (Верона, Тольятти)
52. Стуколов Артем — Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
53. Каляев Никита — Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)

2 Раунд

54. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
54. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
54. Патрушев Данила — Кофинк Юлия (Let’s dance, Екатеринбург)
57. Бусловский Юрий — Пономарева Юлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
57. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
57. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
57. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
61. Абаносимов Святослав — Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
61. Вознесенский Борис — Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
63. Киселев Дмитрий — Литинская Валерия (Па+Па, Шахты)
63. Козюкевич Глеб — Машарова Яна (Олимпия, Хабаровск)
63. Сержантов Алексей — Денисова Диана (Ритм, Москва)
66. Гололобов Никита — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
66. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
66. Сизенцев Константин — Лузинова Кристина (Триумф, Волгоград)
69. Грушин Дмитрий — Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
70. Антонов Вячеслав — Золотарева Полина (Хип-твист, Чита)
70. Удин Даниил — Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
72. Скрыльник Захар — Бархатова Полина (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
72. Стремяков Кирилл — Пакулова Анастасия (Альянс ТГАСУ, Томск)
72. Терещенко Григорий — Мелкозерова Алина (Альянс ТГАСУ, Томск)
75. Аллянов Никита — Карковская Александра (Движение — ДЮСШ №15, Томск)
75. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
75. Савчук Герман — Климкова Анастасия (Динамо, Челябинск)
78. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
78. Шульгин Егор — Тырина Ирина (Лотос, Москва)
78. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
81. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
82. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
82. Филипчик Вадим — Трачук Анастасия (Олимпия, Хабаровск)
82. Харитонов Андрей — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
85. Наумкин Глеб — Дружинина Варвара (Лотос, Москва)
85. Паршиков Николай — Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
85. Талин Владислав — Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
88. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
89. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
89. Николаев Михаил — Норкина Полина (Грация, Чебоксары)
89. Селиванов Антоний — Хозяинова Екатерина (СДЮСШОР35 — BRAVO, Омск)
89. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
93. Федин Дмитрий — Дацюк Маргарита (Звездная линия, Тула)
94. Метельский Андрей — Филатова Татьяна (Вдохновение, Москва)
95. Сенин Максим — Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
96. Перятин Виталий — Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
97. Еремин Даниил — Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)

1 Раунд

98. Ильичев Степан — Шалимова Юлия (Академия танца, Череповец)
99. Мурыгин Никита — Шаркова Анастасия (Грация, Чебоксары)
99. Сафин Рушан — Мамедлинская Дина (Бригантина, Казань)
99. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
102. Байкалов Никита — Балясникова Ульяна (Эврика, Чебоксары)
102. Нохрин Никита — Пермякова Полина (СДЮСШОР35 — BRAVO, Омск)
104. Сайганов Никита — Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
105. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
105. Хомчук Евгений — Овсянникова Мария (Виктория, Челябинск)
107. Голышев Даниил — Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
107. Хайруллин Тимур — Санина Камилла (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
109. Андреев Дмитрий — Бандерова Евгения (Реверанс, Якутск)
109. Цзя Гао Кай — Каньшина Влада (СДЮСШОР35 — BRAVO, Омск)
111. Коровин Дмитрий — Лебедева Екатерина (Альянс, С.-Петербург)
111. Махмудов Руслан — Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)
111. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
111. Семенов Артем — Дедикина Валерия (Эврика, Чебоксары)
111. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
116. Шестаков Виктор — Шиянова Алина (Серпантин, Стрежевой)
117. Григорица Виталий — Морозова Екатерина (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
117. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
117. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
120. Филаретов Андрей — Крюкова Ксения (Динамо Коломна, Коломна)
121. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)
122. Кочетов Артем — Косточка Елизавета (Let’s dance, Екатеринбург)
123. Сидоров Александр — Краснова Елена (Танго, Казань)
123. Юшков Алексей — Гайчук Мария (Современник, Тюмень)
125. Вохидов Комиль — Ефремова Милена (Ника, Казань)
125. Козлов Никита — Иголкина Ирина (Ника, Казань)
125. Суслов Александр — Крутий Елизавета (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
128. Зайцев Сергей — Калинина Милена (Let’s dance, Екатеринбург)
129. Савельев Даниил — Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
130. Хуснимарданов Тимур — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
131. Гришин Иван — Матвеева Дана (ЛАГУНА, Казань)
131. Чуклин Егор — Карганова Валерия (Современник, Тюмень)
133. Магеррамов Микаил — Лаврова Екатерина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
134. Ковтун Дмитрий — Бабкина Виктория (Грация, Рязань)
135. Закамский Владислав — Семенова Алена (Яр Чаллы, Набережные Челны)
135. Тыгин Григорий — Ермолаева Вероника (Эдельвейс, Зеленодольск)
137. Хамитов Руслан — Холопова Елизавета (Академия звезд, Бузулук)
138. Коновалов Андрей — Иванова Ксения (Эврика, Чебоксары)
138. Суслов Алексей — Шивырталова Ульяна (Ника, Сарапул)
140. Положишников Антон — Государева Мария (Эксклюзив, Тольятти)
141. Галатенко Иван — Сухова Кристина (Респект, Москва)

»Первенство России — Юниоры 2 (Двоеборье)»

Финал

1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
3. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
4. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
5. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
6. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
7. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)

1/2 финала

8. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
9. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
10. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
11. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
12. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
13. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
14. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)

1/4 финала

15. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
16. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
17. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
18. Иванов Кирилл — Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
19. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
20. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
21. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
22. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
23. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
24. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
25. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
26. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
27. Копенкин Михаил — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)

3 Раунд

28 Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
28. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
30. Гогуа Давид — Пахомова Алина (Па+Па, Шахты)
31. Шагаев Всеволод — Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
32. Алексеев Никита — Алликас Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
33. Сафаргалиев Роман — Доронина София (Грация, Тюмень)
34. Фирсов Артем — Кудряшова Дарья (Априори, Долгопрудный)
35. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
36. Селюк Сергей — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
37. Тумановский Богдан — Захарова Дарья (Бал, Кострома)
38. Дородников Артур — Сивкова Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
39. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
39. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
41. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
42. Борисов Даниил — Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
43. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
43. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
45. Ляпустин Глеб — Коровкина Полина (Дуэт, Уфа)
46. Хальзов Даниил — Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
47. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
48. Дорохов Антон — Левченко Лилия (Империя, Воронеж)
49. Рахманов Юрий — Банникова Мария (Гранд, Симферополь)
50. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
50. Фахрисламов Камиль — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
52. Лошков Данил — Руденко Арина (Грация, Тюмень)
53. Голокоз Вадим — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)

2 Раунд

54. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
55. Князев Илья — Фомина Виктория (Ренессанс, Омск)
55. Козлов Денис — Сафронова Виктория (Альянс ТГАСУ, Томск)
57. Фишкин Никита — Андреева Ирина (Фиеста-М, Москва)
58. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
58. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
60. Долженко Никита — Гвазава Камилла (Созвездие, Хабаровск)
60. Самохин Александр — Колотовкина Екатерина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
62. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
63. Гращенков Глеб — Макарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
64. Костромитин Александр — Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
64. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
66. Могиленко Владислав — Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
66. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
68. Костарев Альберт — Прядко Татьяна (Атлант, Москва)
68. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
70. Рыжов Михаил — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
71. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
72. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
72. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
72. Козеев Владимир — Двуреченская Елизавета (Элит-тон, Липецк)
75. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
75. Моргунов Антон — Папазян Милена (Респект, Москва)
77. Абрамов Артём — Немчинова Диана (Данс-колледж, Омск)
77. Амосов Леонид — Бородкина Анастасия (Диамант, Москва)
79. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
80. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
81. Дементьев Арсений — Третьякова Екатерина (Феерия, Железногорск (Красноярск.)
81. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
83. Зубенко Илья — Астафьева Ольга (Фаворит, Обнинск)
84. Бурковец Тимофей — Ваганова Анна (Созвездие, Юрга)
84. Зырянов Аркадий — Бикмаева Екатерина (Аист, Екатеринбург)
84. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
87. Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна (Ника, Сарапул)
87. Онищенко Иван — Антощук Дарья (Серпантин, Стрежевой)
89. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
89. Нефедов Сергей — Давыдова Анна (Аист, Екатеринбург)
91. Вознюк Владимир — Салимгариева Екатерина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
91. Новиков Данил — Бояринцева Анжела (Элегия, Томск)
93. Маров Дмитрий — Бондаренко Лада (Динамо, Наро-Фоминск)
94. Которов Владимир — Махрова Виктория (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
95. Кузёмин Григорий — Гурьянова Татьяна (Олимп, Ульяновск)
95. Широков Дмитрий — Лукьянова Алена (Динамо, Наро-Фоминск)
97. Кондрашин Ефим — Гавриленко Варвара (Пионер, Тюмень)
97. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
99. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)

1 Раунд

100. Балябкин Максим — Казаева Вероника (ЛАГУНА, Казань)
100. Спау Сергей — Сапожникова Полина (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
100. Шмидт Матвей — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
103. Одиноков Артем — Биктагирова Дарья (Ри-О-Де, Балаково)
103. Федоров Александр — Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
105. Абдуллин Эмиль — Серикова Виктория (Успех, Уфа)
105. Беда Данила — Савенец Арина (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
105. Пушкарев Евгений — Дятлова Анастасия (Дансфил, Копейск)
105. Соколов Григорий — Коваленко Полина (Дуэт, Пермь)
105. Соколов Сергей — Мещерякова Надежда (Мираж, Саранск)
105. Соловьёв Никита — Сёмова Алина (ЛеДи, Иваново)
105. Щелканов Никита — Климанова Мария (Let’s dance, Екатеринбург)
105. Якушин Максим — Елистратова Александра (Каскад, Ульяновск)
113. Юрин Егор — Захарова Ольга (Евразия, Нижний Тагил)
114. Куликов Кирилл — Мальгина Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
114. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
114. Давыдов Михаил — Плотникова Мария (Дуэт, Пермь)
117. Безбородкин Артем — Тутушкина Алеся (Современник, С.-Петербург)
118. Бабанов Никита — Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)
118. Краснов Евгений — Божухина Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
120. Сабынин Артем — Довлятшина Неля (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
121. Баранов Константин — Шипикова Анастасия (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
121. Денисов Артемий — Гатиятуллина Эвелина (Бригантина, Казань)
121. Мазур Вадим — Молодцова Виктория (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
121. Петров Роман — Шатунина Дарья (Аллегро, Владимир)
125. Дьячков Сергей — Чернухина София (Евразия, Нижний Тагил)
126. Спирин Александр — Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
127. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
127. Кузовников Георгий — Андреева Анна (ЮМИКС, Пермь)
127. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Оренбург)
130. Наракшин Максим — Халимова Ригина (Каскад, Ульяновск)
131. Альгеев Дмитрий — Калакова Гузелия (Фантазия, Чебоксары)
132. Пилигримов Владислав — Юсупова Анастасия (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
133. Соловьев Андрей — Кунакбаева Юлия (Стиль, Пермь)
134. Ульянов Никита — Шевцова Елизавета (STS, Набережные Челны)
135. Каримов Тимур — Фискалова Анастасия (Каскад, Ульяновск)
136. Чепорнюк Савелий — Бикова Ралина (Олимп, Набережные Челны)
137. Хаки Данил — Лыкова Олеся (Максима, Отрадный)
138. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
139. Гарифуллин Динислам — Гимадиева Полина (ПАСТЕ, Уфа)
139. Кузнецов Данил — Дерябина Дарья (Кристалл, Йошкар-Ола)
141. Дехант Денис — Буталова Екатерина (Ровесник, Челябинск)
142. Корюкин Артем — Пономарева Екатерина (Молодость, Йошкар-Ола)
143. Барыкин Александр — Ермолаева Полина (Телемарк, Уфа)
144. Передерий Антон — Лаукарт Софья (Динамо, Москва)
145. Аюпов Рафаэль — Любишина Мария (STS, Набережные Челны)
146. Матвеев Иван — Блинова Юлия (Грация, Чебоксары)
147. Алексеев Андрей — Закирова Алина (Современник, Сарапул)
147. Саперов Данила — Иванова Кира (Стиль, Чебоксары)

»Первенство России — Юниоры 1 (Двоеборье)»

Финал

1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
4. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
5. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
6. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)

1/2 финала

7. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
8. Маргарян Айказ — Рогова Александра (Элегия, Томск)
9. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
10. Шагаев Антон — Попова Елизавета (Бис-Альянс, Москва)
11. Тебайкин Артемий — Барыкина Мария (Академия, Москва)
12. Трофименко Дмитрий — Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)

1/4 финала

13. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
14. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
15. Демиденко Богдан — Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
15. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
17. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
18. Ибрагимов Руслан — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
19. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
20. Томилов Вадим — Соколова Майя (Кредо, Югорск)
20. Щербаков Максим — Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)
22. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
23. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
24. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
25. Гусаков Матвей — Зезюлина Анна (ПроДвижение, Дубна)

3 Раунд

26. Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
26. Таранин Данил — Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
28. Петраков Дмитрий — Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
29. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
30. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
31. Климов Никита — Куриленко Ксения (Фантазия, Хабаровск)
32. Плеханов Тимофей — Денисова Мария (Эксклюзив, Тольятти)
33. Бусловский Андрей — Макарова Галина (Европа, Тверь)
34. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
35. Голышев Максим — Григорьева Анастасия (Оникс, Тула)
36. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
37. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
37. Ищенко Филипп — Задворнова Дарья (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
39. Выходцев Дмитрий — Сорокова Екатерина (Элегия, Томск)
40. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
41. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
42. Рукосуев Степан — Нарбутик Анастасия (Виктория, Омск)
43. Клинский Игорь — Белоногова Елизавета (Созвездие Улыбок, Владивосток)
44. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
45. Лещёв Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
46. Ломжин Егор — Алексеева Влада (Каскад, Ульяновск)
46. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
48. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)

2 Раунд

49. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
50. Бабушкин Дмитрий — Васина Евдокия (Грация, Рязань)
51. Новиков Никита — Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
51. Раков Карим — Андреева Олеся (Ритм, С.-Петербург)
53. Ефремов Георгий — Корниенко Анна (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
54. Мосунов Яков — Колпащикова Софья (Надежда, Киров)
55. Китков Артем — Смирнова Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
56. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
57. Линьков Владислав — Прохорова Кира (Союз, Москва)
58. Бакаев Дени — Оленюк Каролина (Спектр, Вологда)
58. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
58. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
58. Хмелевский Дмитрий — Разумова Александра (Дуэт, Новосибирск)
62. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
62. Полев Богдан — Барановская Мария (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
64. Ефименко Борис — Шевырева Анна (Ренессанс, Омск)
64. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
66. Овчинников Даниил — Ушакова Валерия (Фиеста-Данс, Саратов)
67. Ильин Никита — Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
68. Соловьев Алексей — Батлук Софья (Свой стиль, Омск)
69. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
70. Филиппов Егор — Плетнева Виталина (Урал, Екатеринбург)
71. Кондрашов Марк — Красовская Арина (Ри-О-Де, Балаково)
72. Гомзов Дмитрий — Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
73. Васильев Роман — Васильева Полина (Танго, Казань)
73. Королев Никита — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
73. Ульянов Никита — Верясова Мария (Яр Чаллы, Набережные Челны)
76. Андреев Дмитрий — Антипова Алина (Каскад, Ульяновск)
77. Смолин Алексей — Сидорова Софья (Ровесник, Челябинск)
77. Фокин Владислав — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
79. Наумов Руслан — Клестова Валерия (Надежда, Киров)
80. Сивухин Михаил — Смольникова Элина (Спартак, Екатеринбург)

1 Раунд

81. Шеманаев Архип — Закирова Лиана (Бригантина, Казань)
82. Занилов Кирилл — Литовченко Анастасия (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
83. Луцков Сергей — Волкова Екатерина (Грация, Рязань)
84. Данилов Глеб — Сметанюк Арина (Шанс, Омск)
85. Миронов Егор — Галиуллина Анастасия (Олимп, Набережные Челны)
85. Наумов Егор — Биккулова Анастасия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
85. Розов Константин — Белокрылова Ева (Радуга, Сарапул)
88. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
89. Долгих Данил — Закирова Лина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
89. Викторов Даниил — Аброськина Ольга (Стиль, Чебоксары)
91. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
91. Чариков Евгений — Трунилова Алина (Максима, Отрадный)
93. Латифуллин Чингиз — Газизова Дания (Идель, Казань)
93. Муллагалиев Анвар — Анисимова Софья (Ритм, Набережные Челны)
95. Полевщиков Алексей — Чернядьева Анастасия (Молодость, Йошкар-Ола)
96. Гурин Илья — Хрушкова Валерия (Альянс, Набережные Челны)
96. Клоков Игорь — Бочкарева Анастасия (Dance Way, Ишимбай)
96. Савутков Денис — Никульшина Вероника (Виктория, Омск)
99. Сотников Владислав — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
100. Арабкин Егор — Шавель Кира (Ри-О-Де, Балаково)
100. Новиков Кирилл — Дунаева Алика (Грация, Чебоксары)
102. Максимов Никита — Власова Валерия (Грация, Чебоксары)
103. Алибеков Артемий — Азизова Полина (Реверанс, Якутск)
104. Фоминых Святослав — Мухаметшина Алена (Надежда, Киров)

»Чемпионат СТСР — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Потовин Игорь — Шевелилова Дарья (Москва)
2. Мольков Денис — Осыко Наталья (Москва)
3. Лопатин Павел — Лилло Ольга (Пермь)
4. Непомнящих Павел — Харитонова Анна (Москва)
5. Бородов Эдуард — Виноградова Светлана (Москва)
6. Буланов Денис — Пырхова Юлия (Москва)

1/2 финала

7. Лазарев Евгений — Коробейникова Елизавета (С.-Петербург)
8. Цыганов Александр — Прокофьева Екатерина (Москва)

»Чемпионат СТСР — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Зайцев Андрей — Кузьминская Анна (Вологда)
2. Степанов Евгений — Пахмутова Александра (Астрахань)
3. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
4. Охрименко Артем — Буглова Анна (Москва)
5. Фирстов Евгений — Кудаева Анастасия (Н.Новгород)
6. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Петрозаводск)

1/2 финала

7. Давиденко Евгений — Ткачева Наталья (Хабаровск)
8. Николаев Игорь — Абрамова Виктория (Железнодорожный)
8. Ушаков Дмитрий — Ганиуллина Таисия (Йошкар-Ола)
10. Махмураджаев Альфред — Акимова Янина (Екатеринбург)
11. Лазарев Евгений — Коробейникова Елизавета (С.-Петербург)

»Первенство СТСР — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
2. Палагичев Николай — Крутова Ирина (Прометей, Москва)
3. Юшев Андрей — Юшева Елена (ВАЛЕКС, С.-Петербург)
4. Еськов Олег — Михина Юлия (Феерия, Москва)
5. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
6. Марков Александр — Маркова Галина (Ласточка, Москва)

1/2 финала

7. Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила (ТанцМаксимум, Иркутск)
8. Кандыбин Павел — Ларочкина Елена (Астра, Екатеринбург)
9. Лахман Виталий — Яковишина Светлана (Танцграция, Магадан)
10. Иванов Александр — Сибгатуллина Гузель (Грани, Уфа)
11. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
12. Павлычев Игорь — Павлычева Светлана (Престиж, Тверь)

1 Раунд

13. Лесников Анатолий — Лесникова Татьяна (Акцент, С.-Петербург)
14. Сагитов Эдуард — Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)
15. Поляков Игорь — Полякова Ирина (Фантазия, Тюмень)
16. Ворожищев Владимир — Ворожищева Татьяна (СДЮСШОР №35- Lariva dance, Омск)
17. Кожевников Сергей — Кондратенко Марина (Бал, Кострома)
17. Токарев Андрей — Токарева Лариса (Грация, Рязань)
19. Даниленко Сергей — Алексеева Анна (Телемарк, Уфа)
20. Милосердов Андрей — Яровая Любовь (Вегас, Москва)

»Первенство СТСР — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Еськов Олег — Михина Юлия (Феерия, Москва)
2. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
3. Севастьянов Евгений — Мишина Елена (Виктория, Челябинск)
4. Краснов Денис — Краснова Юлия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила (ТанцМаксимум, Иркутск)
6. Сагитов Эдуард — Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)

1/2 финала

7. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
8. Милосердов Андрей — Яровая Любовь (Вегас, Москва)
9. Лахман Виталий — Яковишина Светлана (Танцграция, Магадан)
10. Кандыбин Павел — Ларочкина Елена (Астра, Екатеринбург)
11. Кожевников Сергей — Кондратенко Марина (Бал, Кострома)
12. Даниленко Сергей — Алексеева Анна (Телемарк, Уфа)

1 Раунд

13. Светличный Павел — Светличная Ирина (Вега, Москва)
14. Токарев Андрей — Токарева Лариса (Грация, Рязань)
15. Лесников Анатолий — Лесникова Татьяна (Акцент, С.-Петербург)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.