“Iberica DanceSport 2018” (Камбрильс)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Iberica DanceSport 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 марта – 1 апреля, 2018 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
2. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
4. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
5. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
6. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
8. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
9. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
10. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)

1/4 финала

13. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
14. Gabriele Cassai – Kristine Madsen (Denmark)
15. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
16. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
17. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
18. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
19. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
20. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
21. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
22. Pasquale Sirica – Morgane Salomon Gagnaire (France)
23. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
24. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
25. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)

2 Раунд

26. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
27. – 28. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. – 28. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)
29. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
30. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
31. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
32. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
33. – 35. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
33. – 35. XU Ziyin – Yan Xinru (China)
33. – 35. Artem Kolesnikov – Oxana Matvienko (Russian Federation)
36. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
37. alessandro serra – Laura Barra (Italy)
38. – 39. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
38. – 39. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)
40. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
41. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
42. – 44. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
42. – 44. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
42. – 44. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
45. – 47. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
45. – 47. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
45. – 47. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
48. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)

1 Раунд

49. Dominic Meyers – Audrey Habel (France)
50. Dovydas Sutinys – Kamile Pazeraite (Lithuania)
51. Nguyen Ngoc Hieu – Hoang Quynh Trang (Vietnam)
52. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
53. Samuel Texier – Anastasia Ponomareva (France)
54. Alex Hinrich – Sarah Wingenfelder (Germany)
55. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
56. – 58. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
56. – 58. Stefano Pampanini – Melissa Rovai (Italy)
56. – 58. Christian Malagrino’ – Sara Felicetti (Italy)
59. – 60. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
59. – 60. Huynh Minh Luan – Phuong Oanh Ong Thi (Vietnam)
61. David Recio Sanchez – Ana Pujol Mendoza (Spain)
62. – 64. Ivan Vazquez – Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
62. – 64. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
62. – 64. Juan Bocanegra Gonzalez – Mireia Vineglas Diaz (Spain)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
2. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
5. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
6. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)

1/2 финала

7. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
8. Ivan Korotchenko – Julia Skorovarova (Russian Federation)
9. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
10. Vyacheslav Samokhin – Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
11. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
12. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
14. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
15. Adria Martos – Juline Carrel (Spain)
16. Cristian Vanni – Camilla Mola (Philippines)
17. David Merenguer – Diana Proskurina (Spain)
18. Vicenc Torremade – Megija Dana Morite (Latvia)
19. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
20. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Australia)
21. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
22. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
23. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
24. Mikhail Fedotov – Elizaveta Koroleva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
26. Zilahi Szabolcs Gyorgy – Gede Andrea (Hungary)
27. – 29. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
27. – 29. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
27. – 29. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
30. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
31. Raphael Provitera – Elsa Bois (France)
32. – 33. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
32. – 33. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
34. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
35. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
36. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
37. – 38. Ruben Salvador Morell – Ines Minana Esparza (Spain)
37. – 38. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
39. Mindaugas Martinaitis – Monika Zalaite (Lithuania)
40. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
41. – 42. Pierre-jean Ferrando – Maeva Gomez (France)
41. – 42. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
43. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
44. – 47. Oleksandr Vygovskyy – Maria Majado Petit (Spain)
44. – 47. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
44. – 47. Jan Pirnat – Ela Vukovic (Slovenia)
44. – 47. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
48. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Davide Maringio’ – Vanessa Potettu (Italy)
50. Guillermo Sanchez Lopez – Susana Bayona Martinez (Spain)
51. Nguyen Tuan Phong – Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
52. – 53. Jesus Marcos Doval – Lucia Fernandez Blanco (Spain)
52. – 53. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
54. – 55. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)
54. – 55. Christian Malagrino’ – Sara Felicetti (Italy)
56. Pau Alaixendri Queralt – Carme Franch Valldeperez (Spain)
57. Joao Correia – Ana Rita Santos Ferreira (Portugal)
58. – 59. Raul Garcia Canabal – Beatriz Rei Machado (Spain)
58. – 59. Carlos Casal Blanco – Maria Amoros Corral (Spain)
60. Alberto Lopez Ranal – Noemi Abal Sabaris (Spain)
61. Daniel Moreiras Jimenez – Ornella Marina Riva (Spain)
62. – 63. Emiliano Valdez – Julie Teste (France)
62. – 63. Juan Bocanegra Gonzalez – Mireia Vineglas Diaz (Spain)
64. – 65. Marcos Garcia Romalde – Estefania Bedoya Dopico (Spain)
64. – 65. David Recio Sanchez – Ana Pujol Mendoza (Spain)
66. – 67. David Blanchard – Diane Voir (France)
66. – 67. Ivan Vazquez – Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
68. – 70. Victor Valdez – Manon Teste (France)
68. – 70. Mylan Segaud – Meije Moreau (France)
68. – 70. Alexandr Myagkov – Athina Saridou (Cyprus)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
2. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
3. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
6. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)

1/2 финала

7. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
8. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
9. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
10. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)
11. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
12. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)

1/4 финала

13. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
14. – 15. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
14. – 15. Artemy Belkin – Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
16. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)
17. Marc Bonilla Torres – Andrea Alabart Montes (Spain)
18. Dovydas Sutinys – Kamile Pazeraite (Lithuania)
19. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
20. Adria Fernandez Higueras – Nuria Martinez Prieto (Spain)
21. David Guasch Plaza – Marina Guasch Plaza (Spain)
22. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
23. Marc Pons Duran – Lucia Contreras Fernandez (Spain)
24. Quim Ricos Pujol – Monica Morales Vazquez (Spain)

1 Раунд

25. Samuel Garcia del Pozo – Noelia Rey Argibay (Spain)
26. Jean Guemard – Camille Monachino (France)
27. Miguel Caballero Pelegri – Judit Fabregat Polo (Spain)
28. Lorenzo Chimenti – Daniela Bagno (Italy)
29. Daniel Ramos Garrido – Maria Gomez Moyano (Spain)
30. Noah Lardillier – Gaelle Anton (France)
31. – 32. Victor Canizares Calabuig – Alba Ye (Spain)
31. – 32. Veuillet Axel – Emma Gravallon (France)
33. Pau Gomez Edo – Marta Poy Blasco (Spain)
34. Yohan Parsus – Ema Rodrigues (France)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
2. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
3. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
4. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
6. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

7. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
8. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
9. – 11. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
9. – 11. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
9. – 11. Artemy Belkin – Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
12. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
14. cosimo Pietro Gargiullo – Miriam De Cicco (Italy)
15. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
16. – 17. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Nerea Vallejo Laleona (Spain)
16. – 17. Jean Guemard – Camille Monachino (France)
18. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
19. – 20. Victor Canizares Calabuig – Alba Ye (Spain)
19. – 20. Adrian Barrena Garcia – Rosa Ferrero Oliver (Spain)
21. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
22. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)
23. – 24. Javier Molina Fernandez – Paula Espallardo Bravo (Spain)
23. – 24. Andrea Cuzzola – Cristina Robatto (Italy)

2 Раунд

25. Nguyen Tuan Phong – Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
26. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
27. Daniel Diez Martin – Ruth Saez Canadillas (Spain)
28. Alvaro Moreiras Jimenez – Maria Braojos Lopez (Spain)
29. Laustriat Flavio – Alexane Fortes (France)
30. Joao Correia – Ana Rita Santos Ferreira (Portugal)
31. – 33. Marc Bonilla Torres – Andrea Alabart Montes (Spain)
31. – 33. Lorenzo Donato – Camilla Spinicci (Italy)
31. – 33. Daniel Ramos Chamizo – Maria Marquez Simancas (Spain)
34. Adrian Amado Pena – Alba Servia Rivera (Spain)
35. Raul Garcia Canabal – Beatriz Rei Machado (Spain)
36. Quim Ricos Pujol – Monica Morales Vazquez (Spain)

1 Раунд

37. – 38. Ruben Exposito Casariego – Clara Cembellin Macias (Spain)
37. – 38. Victor Selou – Camille Jagusch (France)
39. – 40. Riva Gauthier – Eline Penalver (France)
39. – 40. Samuel Garcia del Pozo – Noelia Rey Argibay (Spain)
41. Gerard Sanchez Velasco – Ainhoa Culebradas Cruz (Spain)
42. Pau Gomez Edo – Marta Poy Blasco (Spain)
43. – 44. Veuillet Axel – Emma Gravallon (France)
43. – 44. Yohan Parsus – Ema Rodrigues (France)
45. – 46. Ruben Gorjao – Natacha Santos (Portugal)
45. – 46. David Correia – Jessica Costa (Portugal)
47. – 48. Gabriel Boguta – Fantine Noyel (France)
47. – 48. Joel Tafalla Cervera – Erica Barbera Roiget (Spain)
49. Christian Lopez Barragan – Naiara Munoz Marquez (Spain)
50. Miguel Angelo Correia de Sousa – Rita Figueiredo (Portugal)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Grigory Kondratiev – Stefaniia Bakaeva (Russian Federation)
2. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
3. Tanno Terestal – Isabell Laast (Estonia)
4. Nikita Kokov – Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
5. Cambei Robert- Mihail – Tatiana Gonzalez Contreras (Spain)
6. Sergiy Litvinov – Veronika Litvinova (Spain)

1/2 финала

7. Tauras Zemaitis – Greta Suslaviciute (Lithuania)
8. Charly Labeye – Emma Tonini (France)
9. – 10. Adria Flix Lopez – Aina Ponte Codina (Spain)
9. – 10. Kenny Rey – Doreen Amami (France)
11. – 12. DAVID VIGO OUTON – Clara Pereira Nodar (Spain)
11. – 12. Pau Pellise – Vera Fluixa Arques (Spain)

1 Раунд

13. Oscar Sorroche Vellve – Coral Anguera Molina (Spain)
14. Josete Casademunt – Marta Casademunt (Spain)
15. Charls Steven Rafanan Pichay – Charmyne Lyca Rafanan Pichay (Spain)
16. Hugo Gasen – Chloe Vere (France)
17. Martin Trebos – Aurea Donde (France)
18. Lorenzo Donato – Camilla Spinicci (Italy)
19. Enzo Sangiorgio – Victoria Fazzalari (France)
20. Veuillet Victor – Justine Berger (France)
21. – 22. Mario Lirio Gonzalves – Noa Ribes Arderiu (Spain)
21. – 22. Arnau Recio Sanjuan – Paula Becerra Molina (Spain)
23. Miguel Grau Bota – Evelyn Hernandez Aguila (Spain)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Aleksis Visockis – Kerija Keita Ziemele (Latvia)
2. Grigory Kondratiev – Stefaniia Bakaeva (Russian Federation)
3. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
4. Daniel Ramos Chamizo – Maria Marquez Simancas (Spain)
5. DAVID VIGO OUTON – Clara Pereira Nodar (Spain)
6. Nikita Kokov – Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
7. Tauras Zemaitis – Greta Suslaviciute (Lithuania)

1/2 финала

8. Victor Selou – Camille Jagusch (France)
9. Daniel Diez Martin – Ruth Saez Canadillas (Spain)
10. Lorenzo Donato – Camilla Spinicci (Italy)
11. Sergiy Litvinov – Veronika Litvinova (Spain)
12. Tanno Terestal – Isabell Laast (Estonia)

1/4 финала

13. Lev Gilmutdinov – Sofiya Monya (Russian Federation)
14. – 15. Oscar Espallardo Bravo – Lucia Jimenez Mazon (Spain)
14. – 15. Josete Casademunt – Marta Casademunt (Spain)
16. Kenny Rey – Doreen Amami (France)
17. – 18. Martin Trebos – Aurea Donde (France)
17. – 18. Antonio Stillante – Siria Campagner (Italy)
19. Ruben Lopez Perez – Martina Moyano Saez (Spain)
20. Sergio Dominguez Redondo – Carla Alcantara Merino (Spain)
21. – 22. Adria Flix Lopez – Aina Ponte Codina (Spain)
21. – 22. Cambei Robert- Mihail – Tatiana Gonzalez Contreras (Spain)
23. Enrique Puerta Martin – Sofia Sanchez Ramos (Spain)
24. – 25. Albert Medrano Guerrero – Marta Gargallo Vazquez (Spain)
24. – 25. Charly Labeye – Emma Tonini (France)

1 Раунд

26. Charls Steven Rafanan Pichay – Charmyne Lyca Rafanan Pichay (Spain)
27. Oscar Alba Reolid – Sofia Madrid del Arco (Spain)
28. Hugo Gasen – Chloe Vere (France)
29. Enzo Sangiorgio – Victoria Fazzalari (France)
30. Romain Teste – Leana Rodriguez (France)
31. Oscar Sorroche Vellve – Coral Anguera Molina (Spain)
32. Leandro Coelho – Catarina Cruz (Portugal)
33. Pau Pellise – Vera Fluixa Arques (Spain)
34. – 35. Arnau Recio Sanjuan – Paula Becerra Molina (Spain)
34. – 35. Veuillet Victor – Justine Berger (France)
36. Mario Lirio Gonzalves – Noa Ribes Arderiu (Spain)
37. Miguel Grau Bota – Evelyn Hernandez Aguila (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.