«Iberica DanceSport 2018» (Камбрильс)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Iberica DanceSport 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 марта — 1 апреля, 2018 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
4. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
5. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
6. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
8. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
9. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
10. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)

1/4 финала

13. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
14. Gabriele Cassai — Kristine Madsen (Denmark)
15. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
16. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
17. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)
18. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
19. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
20. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
21. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
22. Pasquale Sirica — Morgane Salomon Gagnaire (France)
23. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)
24. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
25. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)

2 Раунд

26. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
27. — 28. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. — 28. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
29. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
30. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
31. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
32. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
33. — 35. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
33. — 35. XU Ziyin — Yan Xinru (China)
33. — 35. Artem Kolesnikov — Oxana Matvienko (Russian Federation)
36. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
37. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
38. — 39. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (Slovakia)
38. — 39. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)
40. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
41. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
42. — 44. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
42. — 44. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
42. — 44. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
45. — 47. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
45. — 47. Sergi Pons Duran — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
45. — 47. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
48. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)

1 Раунд

49. Dominic Meyers — Audrey Habel (France)
50. Dovydas Sutinys — Kamile Pazeraite (Lithuania)
51. Nguyen Ngoc Hieu — Hoang Quynh Trang (Vietnam)
52. Jan Babinec — Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
53. Samuel Texier — Anastasia Ponomareva (France)
54. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
55. Yoann Chassouand — Lea Rey (France)
56. — 58. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
56. — 58. Stefano Pampanini — Melissa Rovai (Italy)
56. — 58. Christian Malagrino’ — Sara Felicetti (Italy)
59. — 60. Jon Menor — Josune Gurruchaga (Spain)
59. — 60. Huynh Minh Luan — Phuong Oanh Ong Thi (Vietnam)
61. David Recio Sanchez — Ana Pujol Mendoza (Spain)
62. — 64. Ivan Vazquez — Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
62. — 64. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
62. — 64. Juan Bocanegra Gonzalez — Mireia Vineglas Diaz (Spain)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
5. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
6. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)

1/2 финала

7. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
8. Ivan Korotchenko — Julia Skorovarova (Russian Federation)
9. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
10. Vyacheslav Samokhin — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
11. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
12. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
14. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
15. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
16. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
17. David Merenguer — Diana Proskurina (Spain)
18. Vicenc Torremade — Megija Dana Morite (Latvia)
19. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
20. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Australia)
21. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
22. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
23. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
24. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
26. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Gede Andrea (Hungary)
27. — 29. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
27. — 29. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
27. — 29. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
30. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
31. Raphael Provitera — Elsa Bois (France)
32. — 33. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
32. — 33. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
34. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
35. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (Slovakia)
36. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
37. — 38. Ruben Salvador Morell — Ines Minana Esparza (Spain)
37. — 38. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
39. Mindaugas Martinaitis — Monika Zalaite (Lithuania)
40. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
41. — 42. Pierre-jean Ferrando — Maeva Gomez (France)
41. — 42. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
43. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)
44. — 47. Oleksandr Vygovskyy — Maria Majado Petit (Spain)
44. — 47. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)
44. — 47. Jan Pirnat — Ela Vukovic (Slovenia)
44. — 47. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
48. Jan Babinec — Zuzana Sedmakova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Davide Maringio’ — Vanessa Potettu (Italy)
50. Guillermo Sanchez Lopez — Susana Bayona Martinez (Spain)
51. Nguyen Tuan Phong — Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
52. — 53. Jesus Marcos Doval — Lucia Fernandez Blanco (Spain)
52. — 53. Jon Menor — Josune Gurruchaga (Spain)
54. — 55. cosimo Pietro Gargiullo — Miriam De Cicco (Italy)
54. — 55. Christian Malagrino’ — Sara Felicetti (Italy)
56. Pau Alaixendri Queralt — Carme Franch Valldeperez (Spain)
57. Joao Correia — Ana Rita Santos Ferreira (Portugal)
58. — 59. Raul Garcia Canabal — Beatriz Rei Machado (Spain)
58. — 59. Carlos Casal Blanco — Maria Amoros Corral (Spain)
60. Alberto Lopez Ranal — Noemi Abal Sabaris (Spain)
61. Daniel Moreiras Jimenez — Ornella Marina Riva (Spain)
62. — 63. Emiliano Valdez — Julie Teste (France)
62. — 63. Juan Bocanegra Gonzalez — Mireia Vineglas Diaz (Spain)
64. — 65. Marcos Garcia Romalde — Estefania Bedoya Dopico (Spain)
64. — 65. David Recio Sanchez — Ana Pujol Mendoza (Spain)
66. — 67. David Blanchard — Diane Voir (France)
66. — 67. Ivan Vazquez — Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
68. — 70. Victor Valdez — Manon Teste (France)
68. — 70. Mylan Segaud — Meije Moreau (France)
68. — 70. Alexandr Myagkov — Athina Saridou (Cyprus)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
2. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
3. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
6. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)

1/2 финала

7. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
8. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)
9. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)
10. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)
11. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
12. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)

1/4 финала

13. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
14. — 15. Andriy Ivanina — Alizee Bois (France)
14. — 15. Artemy Belkin — Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
16. cosimo Pietro Gargiullo — Miriam De Cicco (Italy)
17. Marc Bonilla Torres — Andrea Alabart Montes (Spain)
18. Dovydas Sutinys — Kamile Pazeraite (Lithuania)
19. Pau Ramis Pou — Sofia Fernandez Cantero (Spain)
20. Adria Fernandez Higueras — Nuria Martinez Prieto (Spain)
21. David Guasch Plaza — Marina Guasch Plaza (Spain)
22. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
23. Marc Pons Duran — Lucia Contreras Fernandez (Spain)
24. Quim Ricos Pujol — Monica Morales Vazquez (Spain)

1 Раунд

25. Samuel Garcia del Pozo — Noelia Rey Argibay (Spain)
26. Jean Guemard — Camille Monachino (France)
27. Miguel Caballero Pelegri — Judit Fabregat Polo (Spain)
28. Lorenzo Chimenti — Daniela Bagno (Italy)
29. Daniel Ramos Garrido — Maria Gomez Moyano (Spain)
30. Noah Lardillier — Gaelle Anton (France)
31. — 32. Victor Canizares Calabuig — Alba Ye (Spain)
31. — 32. Veuillet Axel — Emma Gravallon (France)
33. Pau Gomez Edo — Marta Poy Blasco (Spain)
34. Yohan Parsus — Ema Rodrigues (France)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
2. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
3. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
5. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
6. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

7. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
8. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
9. — 11. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)
9. — 11. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
9. — 11. Artemy Belkin — Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
12. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
14. cosimo Pietro Gargiullo — Miriam De Cicco (Italy)
15. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
16. — 17. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Nerea Vallejo Laleona (Spain)
16. — 17. Jean Guemard — Camille Monachino (France)
18. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
19. — 20. Victor Canizares Calabuig — Alba Ye (Spain)
19. — 20. Adrian Barrena Garcia — Rosa Ferrero Oliver (Spain)
21. Andriy Ivanina — Alizee Bois (France)
22. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)
23. — 24. Javier Molina Fernandez — Paula Espallardo Bravo (Spain)
23. — 24. Andrea Cuzzola — Cristina Robatto (Italy)

2 Раунд

25. Nguyen Tuan Phong — Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
26. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
27. Daniel Diez Martin — Ruth Saez Canadillas (Spain)
28. Alvaro Moreiras Jimenez — Maria Braojos Lopez (Spain)
29. Laustriat Flavio — Alexane Fortes (France)
30. Joao Correia — Ana Rita Santos Ferreira (Portugal)
31. — 33. Marc Bonilla Torres — Andrea Alabart Montes (Spain)
31. — 33. Lorenzo Donato — Camilla Spinicci (Italy)
31. — 33. Daniel Ramos Chamizo — Maria Marquez Simancas (Spain)
34. Adrian Amado Pena — Alba Servia Rivera (Spain)
35. Raul Garcia Canabal — Beatriz Rei Machado (Spain)
36. Quim Ricos Pujol — Monica Morales Vazquez (Spain)

1 Раунд

37. — 38. Ruben Exposito Casariego — Clara Cembellin Macias (Spain)
37. — 38. Victor Selou — Camille Jagusch (France)
39. — 40. Riva Gauthier — Eline Penalver (France)
39. — 40. Samuel Garcia del Pozo — Noelia Rey Argibay (Spain)
41. Gerard Sanchez Velasco — Ainhoa Culebradas Cruz (Spain)
42. Pau Gomez Edo — Marta Poy Blasco (Spain)
43. — 44. Veuillet Axel — Emma Gravallon (France)
43. — 44. Yohan Parsus — Ema Rodrigues (France)
45. — 46. Ruben Gorjao — Natacha Santos (Portugal)
45. — 46. David Correia — Jessica Costa (Portugal)
47. — 48. Gabriel Boguta — Fantine Noyel (France)
47. — 48. Joel Tafalla Cervera — Erica Barbera Roiget (Spain)
49. Christian Lopez Barragan — Naiara Munoz Marquez (Spain)
50. Miguel Angelo Correia de Sousa — Rita Figueiredo (Portugal)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Grigory Kondratiev — Stefaniia Bakaeva (Russian Federation)
2. Artur Biele — Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
3. Tanno Terestal — Isabell Laast (Estonia)
4. Nikita Kokov — Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
5. Cambei Robert- Mihail — Tatiana Gonzalez Contreras (Spain)
6. Sergiy Litvinov — Veronika Litvinova (Spain)

1/2 финала

7. Tauras Zemaitis — Greta Suslaviciute (Lithuania)
8. Charly Labeye — Emma Tonini (France)
9. — 10. Adria Flix Lopez — Aina Ponte Codina (Spain)
9. — 10. Kenny Rey — Doreen Amami (France)
11. — 12. DAVID VIGO OUTON — Clara Pereira Nodar (Spain)
11. — 12. Pau Pellise — Vera Fluixa Arques (Spain)

1 Раунд

13. Oscar Sorroche Vellve — Coral Anguera Molina (Spain)
14. Josete Casademunt — Marta Casademunt (Spain)
15. Charls Steven Rafanan Pichay — Charmyne Lyca Rafanan Pichay (Spain)
16. Hugo Gasen — Chloe Vere (France)
17. Martin Trebos — Aurea Donde (France)
18. Lorenzo Donato — Camilla Spinicci (Italy)
19. Enzo Sangiorgio — Victoria Fazzalari (France)
20. Veuillet Victor — Justine Berger (France)
21. — 22. Mario Lirio Gonzalves — Noa Ribes Arderiu (Spain)
21. — 22. Arnau Recio Sanjuan — Paula Becerra Molina (Spain)
23. Miguel Grau Bota — Evelyn Hernandez Aguila (Spain)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Aleksis Visockis — Kerija Keita Ziemele (Latvia)
2. Grigory Kondratiev — Stefaniia Bakaeva (Russian Federation)
3. Artur Biele — Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
4. Daniel Ramos Chamizo — Maria Marquez Simancas (Spain)
5. DAVID VIGO OUTON — Clara Pereira Nodar (Spain)
6. Nikita Kokov — Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
7. Tauras Zemaitis — Greta Suslaviciute (Lithuania)

1/2 финала

8. Victor Selou — Camille Jagusch (France)
9. Daniel Diez Martin — Ruth Saez Canadillas (Spain)
10. Lorenzo Donato — Camilla Spinicci (Italy)
11. Sergiy Litvinov — Veronika Litvinova (Spain)
12. Tanno Terestal — Isabell Laast (Estonia)

1/4 финала

13. Lev Gilmutdinov — Sofiya Monya (Russian Federation)
14. — 15. Oscar Espallardo Bravo — Lucia Jimenez Mazon (Spain)
14. — 15. Josete Casademunt — Marta Casademunt (Spain)
16. Kenny Rey — Doreen Amami (France)
17. — 18. Martin Trebos — Aurea Donde (France)
17. — 18. Antonio Stillante — Siria Campagner (Italy)
19. Ruben Lopez Perez — Martina Moyano Saez (Spain)
20. Sergio Dominguez Redondo — Carla Alcantara Merino (Spain)
21. — 22. Adria Flix Lopez — Aina Ponte Codina (Spain)
21. — 22. Cambei Robert- Mihail — Tatiana Gonzalez Contreras (Spain)
23. Enrique Puerta Martin — Sofia Sanchez Ramos (Spain)
24. — 25. Albert Medrano Guerrero — Marta Gargallo Vazquez (Spain)
24. — 25. Charly Labeye — Emma Tonini (France)

1 Раунд

26. Charls Steven Rafanan Pichay — Charmyne Lyca Rafanan Pichay (Spain)
27. Oscar Alba Reolid — Sofia Madrid del Arco (Spain)
28. Hugo Gasen — Chloe Vere (France)
29. Enzo Sangiorgio — Victoria Fazzalari (France)
30. Romain Teste — Leana Rodriguez (France)
31. Oscar Sorroche Vellve — Coral Anguera Molina (Spain)
32. Leandro Coelho — Catarina Cruz (Portugal)
33. Pau Pellise — Vera Fluixa Arques (Spain)
34. — 35. Arnau Recio Sanjuan — Paula Becerra Molina (Spain)
34. — 35. Veuillet Victor — Justine Berger (France)
36. Mario Lirio Gonzalves — Noa Ribes Arderiu (Spain)
37. Miguel Grau Bota — Evelyn Hernandez Aguila (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.