“IDTA Midland Championships 2018” (Бирмингем)

Поделиться:
IDTA

Результаты открытого турнира “IDTA Midland Championships 2018”
International Dance Teachers Association (IDTA)
4 октября, 2018 г.
Бирмингем, Англия

Результаты:

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
3. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
4. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
5. Simone Segatori & Annette Sudol (Germany)
6. Wiktor Kiszka & Julia Granath (England)

1/2 финала

7. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
9. Jack Beale & Nataliia Beale (England)
10. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
11. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
12. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)

1/4 финала

13. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
14. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
15. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
16. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
17. Ri Jie Chen & Yi Nan Zhou (China)
18. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
19. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
19. Alex Spencer & Alina Spencer (USA)
19. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
22. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
2. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
3. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
4. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
5. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
6. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
7. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)

1/2 финала

8. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
9. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
9. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
12. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
13. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)

Любители – Стандарт

Финал

1. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
2. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
3. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
4. Nikita Druzhinin & Virginie Primeau (Canada)
5. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
6. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)

1/2 финала

7. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
8. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
9. Michael Foskett & Nika Foskett (aka Vlasenko) (England)
10. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
11. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
12. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
13. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)

1/4 финала

14. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)
14. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
16. Vladislav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
17. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
18. Peter Xie & Amelia Luo (England)
19. Lu Ying Cao & Si Han Chen (England)
20. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
21. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
22. Maksymylyan Bulgakov & Caroline Court (England)
22. Guo Si Lin & Li Yu (China)
24. Scott Wilson & Emily Brown (England)
24. Yao Xian Zhang & Shi Qi Yang (China)

1 Раунд

26. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
27. Wang Tao & Yi Nie Zi (China)
28. Samuel Cloke & Wilma Hansson (England)
29. Joshua Adams & Olivia Niedziolka (England)
30. Pei Wen Fu & Deng Ke (China)
31. Duan Cheng Gui & Zibing Wang (China)
32. Peng Teng Shi & Xue Ting Li (China)
33. Iang Yifan & Jiahui Li (China)
34. Ru Long Huang & Si Yuan Zhang (China)
35 . Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)
36. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)

Любители – Латина

Финал

1. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
2. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
3. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
4. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
5. Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova (Russia)
6. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)

1/2 финала

7. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
8. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
9. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
10. Bruce Zhang & Rebecca Hu (England)
11. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
12. Zhao Yifan & Mao Xinru (England)
13. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)

1/4 финала

14. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
15. Duo Wang & Xuan Yan (China)
16. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
16. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
18. Yuhong Shi & Yinyin Zhang (China)
19. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
19. Yu Hai Tao & Jie Li (China)
21. Chen Long & Xiao Qin (China)
22. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
22. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
24. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)

1 Раунд

25. Hang Hao Zhang & Xue Chen (China)
26. Haojun Kang & Qianwen Sun (China)
27. Liu Suyang & Yini Pan (China)
28. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
29. Ji Long Kang & Wang Shuran (China)
30. Junzhong Chen & Miao Jiaqi (China)
31. Wan Sheng Ding & Yujia Zhang (China)
31. Matthew Stickels & Holly Smyth (England)
33. Wen Jia He & Xiaoyu Zhang (China)
34. Hong Shijie & Jiang Tong (China)
35. Stefano Coniglio & Elisa Iannello (Italy)
35. Tianhao Ling & Luole Li (China)
37. Kun Tong & Feiyan Liang (China)
38. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
38. Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna (Ukraine)

Юниоры – Стандарт

Финал

1. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
2. Yanchang Bin & Yanzi Xiang (China)
3. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
4. Maxim Morris & Olivia King (England)
5. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
6. Joseph Hughes & Marina Morris (England)

1/2 финала

7. Xin Chen & Yujie He (China)
8. Wentao Hong & Bei Er Tang (China)
9. Yang Zhang & Yijun Su (China)
10. Lauritz Thoresen & Emily Ranford (England)
11. Hao Geng & Yinjie Shi (China)
12. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)

1/4 финала

13. Yifan Shen & Shixuan Huang (China)
14. Mingyuan Li & Xinyi Chen (China)
15. Xiang Jingbo & Cong Jianan (China)
16. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
17. Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang (China)
18. Zhai Hongtao & Liu Leyu (China)
19. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
20. Lijiong Lai & Xuanting Su (China)
21. Haoyang Duan & Wentingyu Hu (China)
22. Yuan Zhang & Xu Wei (China)

Юниоры – Латина

Финал

1. Junyu Wei & Yimeng Qiu (China)
2. Yang Zhang & Yijun Su (China)
3. Jin Jiaxin & Tan Xiao Jun (China)
4. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
5. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)
6. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)

1/2 финала

7. Maxim Morris & Olivia King (England)
8. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
9. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
10. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
11. Hangyuan Zhang & Ziqi Xia (China)
12. Xuyang Ma & Jingwen Fan (China)

1/4 финала

13. Tong Qiubo & Shiqi Yuan (China)
14. Lijiong Lai & Xuanting Su (China)
15. Wentao Hong & Bei Er Tang (China)
16. Xiang Jingbo & Cong Jianan (China)
17. Haoyang Duan & Wentingyu Hu (China)
17. Zhai Hongtao & Liu Leyu (China)
19. Xin Chen & Yujie He (China)
20. Lauritz Thoresen & Emily Ranford (England)
21. Yuan Zhang & Xu Wei (China)
22. Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova (USA)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.