II-й блок Чемпионатов и Первенств России 2016 (Москва)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты второго блока Чемпионатов и Первенств России 2016
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
12 — 14 февраля, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

»Чемпионат России — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
3. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
4. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
5. Павлов Никита — Шаранова Екатерина (Русский Клуб, Москва)
6. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
8. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
8. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
10. Пугачев Дмитрий — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
10. Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
12. Колпащиков Кирилл — Габбасова Любовь (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
13. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
14. Кузнецов Евгений — Полевцова Екатерина (Бал, Кострома)
14. Шмонин Александр — Колмакова Мария (Империя, Москва)

1/4 финала

16. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
17. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
18. Минаев Сергей — Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
19. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
20. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
21. Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
22. Макаров Александр — Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
23. Гориванов Иван — Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
23. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
25. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
25. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
27. Нейкшин Владимир — Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)

4 Раунд

28. Негуляев Александр — Капишникова Марина (Роял Данс Клаб, Дубна)
29. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
29. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
31. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
31. Морозов Иван — Головина Екатерина (Современник, С.-Петербург)
33. Василевич Владимир — Ильина Анна (Академия, Москва)
34. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
34. Полосатов Максимилиан — Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
36. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
36. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
38. Левченков Николай — Тумаева Ксения (Стиль, Краснодар)
39. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
39. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
39. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
39. Урчев Никита — Меркурьева Анна (44, Уфа)
43. Картавцев Кирилл — Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
44. Егоров Илья — Натачеева Елена (Альянс, С.-Петербург)
44. Санников Игорь — Анакина Анна (Авант, С.-Петербург)
46. Иванов Илья — Квашнинова Анна (Таланто, Ленинградская обл.)
46. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
48. Пегушин Матвей — Смирнова Ангелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
49. Завадских Евгений — Киселева Дарья (Аист, Екатеринбург)

3 Раунд

50. Королев Захар — Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
50. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
50. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
50. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
50. Шевелев Матвей — Нестеркина Карина Эдельвейс, Новосибирск)
55. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
55. Мамедов Гуршад — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
57. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
57. Ходенко Александр — Мишина Екатерина (Сказка, Москва)
59. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
59. Гапон Николай — Перехватова Ольга (Ренессанс, С.-Петербург)
59. Капуста Дмитрий — Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
59. Свиридов Александр — Петрова Виктория (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
59. Симонян Размик — Бондарева Анастасия (Стиль, Краснодар)
59. Смолин Олег — Байракова Екатерина (Фортуна, Истра)
59. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
59. Щербаков Виталий — Маркова Диана (Таланто, Ленинградская обл.)
67. Астафьев Константин — Якимчук Елена (Триада, Москва)
68. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
68. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
70. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
70. Лабовкин Максим — Гурзо Алёна (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
70. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
70. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
74. Енин Игорь — Халапова Николь Стиль, Краснодар)
74. Куренной Александр — Корсунова Кристина (Данс тайм, Химки)
74. Панченко Сергей — Закревская Наталья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
74. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
78. Афанасьев Дмитрий — Валеева Алена (Калейдоскоп, Пермь)
78. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
78. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
81. Кузнецов Даниил — Санкина Яна (Лидер, Астрахань)
81. Стребиж Андрей — Мануйлова Елена (Империя, Курск)
83. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
83. Литвинов Сергей — Угарова Анастасия (Л-класс, Липецк)
83. Филиппов Антон — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
86. Быков Алексей — Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)
86. Савченко Павел — Кинцурашвили Диана (Топ Данс, Краснодар)
88. Ефимовских Михаил — Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
88. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
88. Ярошко Илья — Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
88. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
92. Игумнов Евгений — Короткова Полина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
92. Огарков Андрей — Нечаева Татьяна (Эллионис, Черняховск)
94. Ксенофонтов Сергей — Волколупова Дарья (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
95. Иванов Николай — Кашапова Дарья (Глория, Орск)
95. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
97. Копылов Юрий — Комарова Кристина (Форвард, Москва)
97. Хрипков Андрей — Вершинина Виктория (Академия, Москва)

2 Раунд

99. Джангидзе Вадим — Глазкова Алиса (Мечта, Краснодар)
99. Коряпин Данил — Донкеева Марина (Маленькая страна, Курган)
99. Мошанин Владислав — Непаридзе Евгения (Ритм, Петрозаводск)
99. Смольников Никита — Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
99. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
104. Пономарев Андрей — Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
104. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
106. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
106. Макаров Артем — Жукова Арина (Московия, Новинки)
106. Микин Роман — Войлокова Татьяна (Аккорд, Москва)
106. Соловьев Арсений — Нарыжных Виктория (Элит, Воронеж)
106. Катков Сергей — Прохорова Ирина (Ониона, Калининград)
111. Бабенков Владислав — Заречнева Анна (Альянс ТГАСУ, Томск)
111. Гнусов Владислав — Сироткина Анна (ВятОСДЮСШОР, Киров)
111. Пищальников Сергей — Якуничева Юлия (Бомонд, Череповец)
111. Рукинов Алексей — Герасимова Полина (Бомонд, Череповец)
111. Сафиуллин Александр — Фролкина Мария (Русский Клуб, Москва)
111. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
111. Трушин Дмитрий — Вавиленкова Анна (Оникс, Тула)
111. Петров Олег — Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
119. Гришаев Данил — Шаменова Дарья (СТЭП, Владимир)
119. Ивашов Егор — Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
119. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
119. Трифанов Илья — Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
119. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
124. Бочкарев Даниил — Сашичева Мария (Спектр, Вологда)
124. Киршак Илья — Тихонова Наталья (Максимум, Владивосток)
124. Яковлев Михаил — Бальцер Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
127. Морозов Артем — Лебедева Серафима (Империя прайд, Ногинск)
127. Рябов Федор — Черных Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
129. Бакаев Тимур — Стафеева Арина (Спектр, Вологда)
129. Герасимов Олег — Степанова Василиса (Вариант, Ульяновск)
129. Зайцев Павел — Глазунова Евгения (Элит-тон, Липецк)
129. Мякотин Владислав — Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
129. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
129. Храмчихин Андрей — Михайлова Екатерина (Ренессанс, С.-Петербург)
135. Гасанов Руслан — Терехова Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
135. Груздев Александр — Коробкова Дарья (Атлант, Москва)
135. Коняев Илья — Вафина Джамиля (Динамо, Москва)
135. Кучерявый Никита — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
135. Литвинов Дмитрий — Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)

1 Раунд

140. Галатов Филипп — Зайцева Анастасия (Стиль, Краснодар)
140. Павленко Глеб — Есина Кристина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
140. Поздняков Александр — Галкина Александра (Виктория, Челябинск)
140. Пономарев Эдуард — Трушина Екатерина (Ритм-Бал, Курган)
140. Сальный Евгений — Кремчеева Динара (Аякс, С.-Петербург)
140. Юров Даниил — Богданова Юлия (Лидер, Астрахань)
146. Королев Алексей — Стасенкова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
146. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
148. Башкиров Максим — Ражева Анастасия (Московия, Новинки)
148. Дементьев Илья — Крухмалева Кристина (Взгляд, Москва)
148. Ютин Никита — Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
151. Мусихин Леонид — Девятых Мария (Аист, Екатеринбург)
151. Нечуйкин Георгий — Васильева Алина (Эсперанса, С.-Петербург)
151. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
151. Хохлов Михаил — Ларионова Ксения (Академия, Москва)
155. Российский Максим — Есина Анастасия (Кристалл, Липецк)
156. Ведищев Александр — Кузина Юлия (Динамо, Москва)
156. Шабанов Максим — Фазлы Мария (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
158. Волосовский Виталий — Волосовская Виктория (Атлант, Москва)
158. Махмутянов Юрий — Нурисламова Рина (Телемарк, Уфа)
158. Полтавский Данил — Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
158. Свиридов Андрей — Кацмаер Кристина (Взгляд, Москва)
158. Чулков Василий — Черник Мария (Буревестник, Красногорск)
158. Яньков Павел — Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
158. Кручинин Дмитрий — Стоянова Мария (Олимп, Н.Новгород)
165. Блохин Андрей — Блохина Валерия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
165. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
165. Ивахненко Дмитрий — Лисицина Полина (Северянин, Москва)
165. Коновалов Роман — Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
165. Кузин Никита — Кулешова Екатерина (Академия, Москва)
165. Морозов Дмитрий — Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
165. Первухин Роман — Афанасьева Юлия (Данс-Тайм, Курган)
165. Пешнов Вадим — Шишова Ксения (Акцент, Краснодар)
165. Самохвалов Артём — Подосочная Анастасия (Кристалл, Мурманск)
165. Сорокин Дмитрий — Цыброва Екатерина (Ритм, Москва)
165. Улановский Станислав — Чурсина Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
176. Барковский Аким — Кудрявцева Юлия (КСДЮСШОР № 1, Тверь)
176. Кузнецов Павел — Дунаева Александра (Олимп, Ульяновск)
176. Погудин Артем — Митряева Людмила (Взгляд, Москва)
176. Рахматулин Доментий — Рыболова Анастасия (Созвездие, Ижевск)
176. Тарасов Александр — Герлянд Анна (Эсперанса, С.-Петербург)
176. Ушаков Илья — Копытовская Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
176. Харламов Илья — Скалаба Юлия (Роял Данс Клаб, Дубна)
176. Чеканов Сергей — Воронцова Алина (Фламинго, Домодедово)
184. Васильев Роман — Продащук Елена (Ониона, Калининград)
184. Данилевский Станислав — Елесина Марина (Круг друзей, Оренбург)
184. Калмыков Кирилл — Кувенева Кристина (ЛеДи, Иваново)
184. Лукович Лев — Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
184. Михальчев Максим — Шипилова Ирина Санти, Москва)
184. Попов Андрей — Игнатенко Анастасия (Максима, Волгоград)
184. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
184. Фучижи Константин — Лоенко Ольга (Олимп, Тверь)
184. Ярмак Георгий — Сурменелян Елизавета (Энергия, Москва)
184. Завалышев Сергей — Александрова Алена (СТЭП, Владимир)
184. Бушняков Дмитрий — Смоленцева Белла (Взгляд, Москва)
195. Боровинский Артем — Хайрзаманова Алиса (Автограф, Челябинск)
195. Ермаков Ярослав — Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
195. Кирилюк Владлен — Каштиева Диана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
195. Фатах Роман — Чернышова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
199. Гайсин Ален — Сотникова Мария (Альянс, С.-Петербург)
199. Гладилин Алексей — Герасимова Елизавета (Взгляд, Москва)
199. Иванов Александр — Горшенина Татьяна (Барон, Москва)
199. Киревнин Михаил — Юрчина Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
199. Колядич Дмитрий — Воробьёва Анна (Ювента, Мурманск)
199. Котов Павел — Молчанова Кристина (Академия, Москва)
199. Мирясов Антон — Гордеева Маргарита (Атлант, Москва)
199. Прямичкин Дмитрий — Суворова Валерия (Ладога, Москва)
199. Пузравин Антон — Прочнова Тамара (Роял Данс Клаб, Дубна)
199. Чичухин Роман — Антонова Валерия (Бонус, Ставрополь)
199. Чуланов Андрей — Чечурова Лаура (Империал, С.-Петербург)
210. Журков Владимир — Волынкина Мария (Максимум, Москва)
210. Лопатин Александр — Семка Элина (Алеко, Москва)
210. Тюхтин Василий — Сорокина Анна (Элит, С.-Петербург)
213. Коровин Антон — Гребкина Елена (Миг, Москва)
213. Котовщиков Роман — Щурова Екатерина (Элита, Курск)
213. Никоян Арман — Горбатенко Ирина (Топ Данс, Краснодар)
213. Петов Иван — Тагирова Карина (Прометей, Москва)
213. Хабибулин Вадим — Батагова Мария (Латинский квартал, Москва)
213. Юрьев Георгий — Отваженкова Мария (Ладога, Москва)
213. Грачев Александр — Тарханова Лилия (Виват, Калуга)
220. Грибачев Евгений — Никитина Ксения (МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург)
220. Дрожжин Александр — Габуева Нина (Акцент, Краснодар)
220. Иванов Евгений — Дашевская Алина (Латинский квартал, Москва)
220. Орешников Евгений — Каспарова Дарья (Санти, Москва)
224. Гузовский Никита — Сербина Екатерина (Ренессанс, Москва)
224. Дробышев Илья — Зуева Юлия (Галактика, Москва)
224. Копунов Михаил — Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
224. Лесниченко Павел — Карнецких Мария (Танцклуб 726, Москва)
228. Ахмадиев Тимур — Сажина Эллина (Латинский квартал, Москва)
228. Кошечкин Георгий — Ахмедова Виолетта (Классик, Н.Новгород)
228. Кушанов Алексей — Вьюник Нина (Антей, Волгоград)
228. Ченских Дмитрий — Гаевая Ольга (Ритм, Москва)
232. Шныгин Иван — Зуйкова Анна (Академия, Москва)
232. Юров Вячеслав — Зимина Анна (Диамант, Москва)
232. Чехоев Алан — Радченко Алиса (Стиль, Краснодар)
232. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
236. Греков Антон — Замиралова Полина (Современник, Тюмень)
236. Русинович Илья — Пиляшенко Ирина (Цвета радуги, Тамбов)
238. Смирнов Алексей — Сиредина Дарья (Лидия, Москва)
239. Звонилов Антон — Певцова Ярославна (Ювента, Мурманск)
240. Друца Алексей — Пекушева Анастасия (Империя прайд, Ногинск)
241. Домрачев Роман — Щеглова Екатерина (Арена, Йошкар-Ола)
242. Логинов Олег — Антонова Елена (Академия, Москва)

Смотреть фотографии

»Чемпионат России — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Шурин Вадим — Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
4. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
5. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
6. Бредихин Алексей — Деменкова Дарья (Триада, Москва)

1/2 финала

7. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
8. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
9. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
10. Барков Алексей — Криворчук Валерия (Галактика, Москва)
11. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
12. Сломчинский Станислав — Копытцева Александра (Стиль, Н.Новгород)
13. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
13. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
15. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Триада, Москва)

1/4 финала

16. Лагурев Павел — Война Алина (Лидер, С.-Петербург)
16. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
18. Юсупов Тагир — Каримова Регина (Лидер, Астрахань)
19. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
19. Кадников Никита — Соломеина Екатерина (Верх-Исетский, Екатеринбург)
21. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
22. Нейкшин Владимир — Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
23. Головченко Илья — Богославская Кристина (Вдохновение, Тверь)
23. Дедегкаев Олег — Матвиенко Оксана (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
23. Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
26. Гераскин Геннадий — Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)
27. Портнов Дмитрий — Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)

3 Раунд

28. Баданов Станислав — Борзенкова Марина (Триумф, Волгоград)
28. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
30. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
31. Борисов Александр — Щипская София (Линия танца, Москва)
31. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
33. Корнев Илья — Жукова Дария (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
34. Афонин Юрий — Макарова Наталья (Эврика, Москва)
34. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
34. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
37. Гармидер Александр — Калмыкова Юлия (Па+Па, Шахты)
38. Бондаренко Ярослав — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
38. Мацарский Петр — Щепина Арина (Виктория, Челябинск)
40. Копаев Павел — Чубракова Юлия (Лидер, С.-Петербург)
40. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
40. Призенцов Андрей — Воробьева Ксения (Атмосфера, Москва)
40. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
44. Удин Павел — Митченкова Анастасия (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
45. Сарматов Михаил — Боталова Ирина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
46. Леунин Александр — Долженко Ольга (Эдельвейс, Ярославль)
46. Макаров Артем — Жукова Арина (Московия, Новинки)
46. Чекмарев Андрей — Бабаева Елена (Академия, Москва)
46. Шубадеев Сергей — Мокрышева Виктория (Акцент, Краснодар)
50. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
50. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
52. Яровой Артем — Мамонтова Марина (Зодиак-Сибирь, Новосибирск)
53. Чернов Герман — Бодунова Юлия (Феерия, Москва)
54. Понамаренко Яков — Терещенко Дарья (Магнолия, Москва)

2 Раунд

55. Капуста Дмитрий — Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
55. Карпов Денис — Михеева Анастасия (Мелодия, Москва)
55. Магдисюк Андрей — Старицына Наталия (Феерия, Москва)
55. Петухов Никита — Зайнутдинова Резеда (Танго, Казань)
55. Богослов Владислав — Шестун Мария (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
55. Чубанов Илья — Киселева Мария (Алеко, Москва)
61. Басин Борис — Щекина Елизавета (Мелодия, Москва)
61. Волков Антон — Наумова Алина (Топ Данс, Краснодар)
61. Гоготов Илья — Казакова Светлана (Триумф, Волгоград)
61. Степанцов Дмитрий — Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
61. Шушарин Сергей — Свинцова Екатерина (ЛеДи, Иваново)
66. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
66. Лукович Лев — Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
68. Ксенофонтов Сергей — Волколупова Дарья (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
68. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
70. Алифанов Артем — Шипигузова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
70. Дембский Денис — Саакова Тамара (ТанцМаксимум, Иркутск)
70. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
70. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
74. Кошкин Сергей — Павленко Наталья (Академия, Москва)
74. Силионов Денис — Кобрин Этель (Танцевальные надежды, Москва)
74. Субботин Иван — Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
74. Шипилов Артем — Хробостова Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
78. Долотов Алексей — Сурикова Анна (Мелодия, Москва)
78. Суфиев Олег — Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
80. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
80. Самаров Денис — Шевлякова Анна (Академия, Москва)
80. Ларионов Антон — Овчинникова Ирина (Галактика, Москва)
83. Корчагин Денис — Герасименко Анастасия (Искра, Москва)
84. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
85. Акиньшин Игорь — Колодкина Мария (Академия, Москва)
85. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
85. Прусс Андрей — Саттарова Анастасия (Диамант, Барнаул)
85. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
85. Денисов Евгений — Грицкевич Екатерина (Танцевальные надежды, Москва)
90. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
90. Верещак Владислав — Краснова Наталия (Аквамарин, Мурманск)
92. Кинареев Михаил — Пласичук Алина (Лидер, С.-Петербург)
92. Телегин Константин — Сухарькова Анна (Триумф, Волгоград)
94. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
95. Заверкин Максим — Ветрова Виктория (Дуэт, Ярославль)
95. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
97. Литвинов Дмитрий — Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
97. Пикунов Игорь — Садовина Татьяна (СТЭП, Владимир)
97. Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
100. Наумов Александр — Парамзина Анна (Лотос, Москва)
101. Александров Антон — Маркварт Евгения (Гала, С.-Петербург)
102. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
103. Четин Сергей — Горбунова Надежда (Фортуна, Самара)

1 Раунд

104. Герасимов Андрей — Демакина Анастасия (Лидер, С.-Петербург)
104. Федотов Марсель — Шиляева Юлия (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
104. Петров Олег — Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
107. Азизов Марат — Варданова Изабелла (Латинский квартал, Москва)
107. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
107. Барышев Никита — Лысенко Юлия (Галактика, Москва)
107. Гордеев Владислав — Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)
107. Клюев Сергей — Рыжкова Елизавета (Кристалл, Москва)
107. Соломатин Константин — Соломатина Дарья (Надежда, Находка)
113. Зибанов Александр — Румянцева Анастасия (Экспресс, Тверь)
113. Колондаев Станислав — Рубина Светлана (Прометей, Москва)
113. Левченко Кирилл — Кизнер Елизавета (Стиль, Краснодар)
113. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
113. Смирнов Игорь — Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
113. Грачев Александр — Тарханова Лилия (Виват, Калуга)
113. Теллер Захар — Березина Виктория (Гармония, Липецк)
120. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
120. Шашкин Виталий — Бурлуцкая Ольга (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
120. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
123. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
123. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
123. Станкович Данил — Немыкина Елизавета (Буревестник, Красногорск)
123. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
127. Беляев Андрей — Мыздрикова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
127. Греков Антон — Замиралова Полина (Современник, Тюмень)
127. Кобцев Роман — Кобцева Кристина (Альянс ТГАСУ, Томск)
127. Котов Павел — Молчанова Кристина (Академия, Москва)
127. Власов Роман — Колесникова Валерия (Империя, Воронеж)
132. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
132. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
132. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
132. Павлов Владимир — Гавриченкова Анастасия (Диамант, Москва)
136. Болотников Дмитрий — Грачева Дарья (Шоколад, Москва)
136. Бурков Антон — Фролова Валерия (Современник, Тюмень)
136. Веселов Максим — Петрова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
136. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
136. Коновалов Роман — Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
136. Макаров Никита — Тимохина Мария (Лидер, Тула)
136. Яньков Павел — Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
143. Козырев Никита — Гриднева Ксения (Форум, Москва)
143. Самохвалов Артём — Подосочная Анастасия (Кристалл, Мурманск)
145. Беляев Елисей — Иванова Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
145. Вакуленко Александр — Тихоненко Алёна (Лидер, Астрахань)
145. Харинов Николай — Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
145. Усачев Михаил — Орлова Мария (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
149. Лысенко Иван — Соснина София (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
149. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
151. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
151. Шкляев Никита — Яскевич Анастасия (Вдохновение, С.-Петербург)
153. Бойченко Максим — Кузнецова Алена (Спектр, Волгоград)
153. Самарский Владислав — Прохорцева Анна (Виват, Калуга)
153. Соколов Антон — Дубовская Алеся (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
153. Супрун Егор — Питецкая Дарья (Галактика, Оренбург)
153. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
158. Губарев Антон — Миногина Татьяна (Сапфир, Екатеринбург)
158. Маркелов Юрий — Кретова Дарья (Новый век, Москва)
158. Пелогеевский Александр — Кравченко Анастасия (Санти, Москва)
161. Ковалев Иван — Фомина Софья (Экспресс, Тверь)
161. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
163. Буркалев Антон — Голубева Юлия (Сюрприз, Москва)
163. Кириллов Василий — Антипова Екатерина (МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург)
163. Цветков Александр — Лачкова Екатерина (Санти, Москва)
163. Чичухин Роман — Антонова Валерия (Бонус, Ставрополь)
167. Дмитриев Валентин — Ефимова Дарья (Кристалл, С.-Петербург)
167. Коротков Сергей — Нечаева Мария (Ника, Москва)
169. Мухин Владислав — Анистратова Екатерина (М-студия, Тверь)
170. Глухов Евгений — Матвеева Мария (Динамо, Ижевск)
170. Запольских Константин — Зуйкова Юлия (Фламинго, Домодедово)
170. Мирзаев Роман — Кожина Полина (Элит, С.-Петербург)
173. Копунов Михаил — Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
173. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
175. Иванов Константин — Буторина Лариса (Виктория, Великий Новгород)
175. Петрунин Михаил — Базилевич Екатерина (Виктория, Калуга)
175. Суфиянов Михаил — Бормотова Анастасия (Астра, Екатеринбург)
175. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
179. Виноградов Виталий — Виноградова Мария (Глория-Данс, Москва)
179. Попков Юрий — Барсова Дарья (Ника, Москва)
179. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
179. Борисов Максим — Сёмочкина Анна (Ритм, Тула)
179. Безверхий Евгений — Алексеева Полина (Талисман, Великий Новгород)
184. Калинин Максим — Игнатьева Виктория (ЛеМакс данс, Орехово-Зуево)
184. Соколовский Михаил — Короткова Мария (Эльф, Москва)
184. Телегин Юрий Царева Екатерина (Сюрприз, Москва)

»Первенство России — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
2. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
4. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
5. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
6. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
7. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)

1/2 финала

8. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
9. Онищенко Филипп — Абросимова Анна (Фантазия, Хабаровск)
10. Алексеев Филипп — Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
10. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
12. Урядов Артем — Нелина Дарья (Академия, Москва)
13. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
14. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)

1/4 финала

15. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
16. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
17. Щеголеватых Юрий — Царёва Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
18. Роньжин Дмитрий — Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
19. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
20. Мокиенко Роман — Сиротюк Екатерина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
21. Робышев Никита — Егорова Татьяна (Монплезир, С.-Петербург)
22. Яковлев Егор — Леонова Ксения (Диамант, Москва)
23. Хаушкин Илья — Степанян Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
24. Василевский Константин — Недбайло Ангелина (Олимпия, Хабаровск)
25. Нуриев Богдан — Коржавина Ольга (44, Уфа)
26. Резчиков Игорь — Мандрик Кристина (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
26. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)

4 Раунд

28. Богданов Николай — Цыплякова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
29. Щеплецов Павел — Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
30. Филиппенко Антон — Хожаназарова Нелли (Триада, Москва)
31. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
32. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
33. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
33. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
35. Быков Даниил — Теслюк Александра (Академия, Москва)
35. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
37. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
37. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
37. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
37. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
37. Цугунян Гаррик — Чаузова Анна (Галактика, Оренбург)
42. Еркаев Артем — Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
43. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
44. Бочаров Никита — Бургардт Вероника (Ониона, Калининград)
45. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
45. Леднев Егор — Ефименко Юлия (Мечта, Краснодар)
47. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
47. Татарников Максим — Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
49. Алешин Тимофей — Пластинина Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
50. Кузин Илья — Колесникова Эльвира (Фламенко, Липецк)
50. Федотов Михаил — Шевченко Полина (Джокер, Балашиха)
52. Нелин Антон — Ефремова Дарья (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
53. Горовой Никита — Копытова Мария (Лидер, Н.Новгород)
54. Выслоух Андрей — Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)

3 Раунд

55. Гузев Алексей — Прибыльская Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
56. Мышев Никита — Романова Анна (М-студия, Тверь)
56. Персидский Владислав — Александрова Полина (Ритм, С.-Петербург)
56. Подорванов Артем — Георгиева Ольга (Нюанс, Белгород)
56. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
60. Волобуев Владислав — Минакова Кристина (Империя, Курск)
60. Костенко Сергей — Архангельская Ульяна (Эсперанса, С.-Петербург)
60. Никулин Даниил — Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
60. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
64. Грибанов Руслан — Епимахова Татьяна (Эдельвейс, Новосибирск)
64. Харитонов Андрей — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
66. Макурин Игорь — Люлько Виктория (Триумф, Волгоград)
66. Поцелов Алексей — Граевская Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
66. Старцев Константин — Потехина Алена (Бал, Кострома)
66. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
70. Больших Владимир — Котикова Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
70. Ванюков Игорь — Ципруш Ангелина (Триада, Москва)
70. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
70. Темирбеков Тимур — Жалнина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
74. Гололобов Никита — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
74. Курбатов Илья — Антонова Ирина (Московия, Новинки)
74. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
74. Никитин Кирилл — Ахметова Майя (44, Уфа)
74. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
74. Таранюк Владимир — Наумова Ирина (Шарм, Октябрьский (Белгородск.обл.)
80. Буранов Сергей — Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
80. Васютченко Герман — Лопина Полина (Аквамарин, Мурманск)
80. Каменев Семён — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
80. Нохрин Никита — Пермякова Полина (СДЮСШОР35 — BRAVO, Омск)
80. Шумков Егор — Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
85. Кабиров Руслан — Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
85. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
87. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
87. Дунаев Василий — Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
87. Тюменцев Павел — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
90. Филимонов Данил — Кантарева Александра (Катюша, Красноярск)
91. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
91. Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
91. Шевченко Артем — Гурьянова Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
94. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
94. Бахметьев Кирилл — Чеботарева Дарья (Перспектива, Воронеж)
94. Гончаров Гавриил — Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
94. Грушин Дмитрий — Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
98. Каляев Никита — Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)
99. Секачев Глеб — Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
100. Казанцев Антон — Гурьянова Елена (Таланто, Ленинградская обл.)
101. Долженко Евгений — Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

2 Раунд

102. Дзурабов Заур — Черных Александра (Барон, Москва)
102. Макаров Андрей — Абушенко Екатерина (Овация, Новосибирск)
102. Митронин Александр — Митронина Анжелика (Серпантин, Пятигорск)
102. Паршиков Николай — Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
102. Талин Владислав — Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
102. Трусов Даниил — Турко Анастасия Динамо, Москва)
102. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
102. Хрипунов Никита — Сытина Валерия (Оникс, Тула)
102. Ларин Дмитрий — Кунафина Ольга (Радуга, Москва)
111. Абаносимов Святослав — Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
111. Гончаров Егор — Лицоева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
111. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
111. Скрыльник Захар — Бархатова Полина (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
111. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
116. Антонов Вячеслав — Золотарева Полина (Хип-твист, Чита)
116. Зайцев Артём — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
116. Петряев Андрей — Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
116. Рябичев Алексей — Серебрякова Тамара (Созвездие, Рязань)
120. Абушенко Владислав — Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
120. Лопатин Александр — Алексеева Наталья (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
120. Галимов Адель — Зиновьева Анастасия (Бригантина, Казань)
123. Ибрагимов Артур — Шоличева Анастасия (Натали, Иваново)
123. Кардаш Даниил — Булгакова Мария (Тринити Данс, Москва)
123. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
123. Несмачных Дмитрий — Челышева Яна (Альянс-премиум, Москва)
123. Попов Виталий — Смирнова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
128. Козлов Роман — Стовбун Валерия (парта, Иркутск)
128. Копылов Никита — Хасанова Земфира (44, Уфа)
128. Костюничев Артем — Новикова Алина (Ритм, Череповец)
128. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
132. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
132. Новиков Сергей — Шабанова Олеся (Оникс, Тула)
134. Агишев Кирилл — Мерзлова Валерия (Латинский квартал, Москва)
134. Бусловский Юрий — Пономарева Юлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
134. Денисов Никита — Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
134. Расторгуев Алексей — Мальцева Елена (Ритм, Череповец)
138. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
138. Удин Даниил — Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
138. Потапов Максим — Пашкова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
141. Бикулов Гордей — Таушканова Ксения (Элегия, Томск)
142. Ветров Даниил — Блинова Лилия (Академия, Москва)
142. аланкин Анатолий — Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
144. Орлов Алексей — Колесникова Светлана (М-студия, Тверь)
144. Стукалов Вадим — Димидова Анна (Авангард, Москва)
146. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
146. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)

1 Раунд

148. Анисько Андрей — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
148. Егиян Виталий — Лозовая Алена (Верона, Тольятти)
148. Козюкевич Глеб — Машарова Яна (Олимпия, Хабаровск)
148. Масалитин Василий — Скачек Полина (Санти, Москва)
148. Перятин Виталий — Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
148. Рябченко Александр — Белова Полина (Катюша, Красноярск)
148. Сорокин Иван — Крылова Екатерина (Данс Стайл, Москва)
148. Фирсов Алексей — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
156. Восковцев Егор — Воронцова Елизавета (Форвард, Москва)
156. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
156. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
156. Клок Игорь — Мухачева Валерия (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
156. Мосиенко Денис — Тюленева Елизавета (Грация, Липецк)
156. лизень Вячеслав — Модина Анастасия (Премьер, Москва)
156. Юдин Владимир — Крушинская Софья (Кристалл, Липецк)
163. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
163. Кравченко Никита — Родимова Валерия (Алькор, Белгород)
163. Лопатин Михаил — Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
163. Матвиенко Евгений — Павлова Валерия (Стиль Данс, Георгиевск)
167. Васильев Герман — Колпакова Лидия (Степ-Созвездие, Смоленск)
167. Еремин Даниил — Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
167. Ибулаев Артур — Максимова Антонида (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
167. Рябцев Григорий — Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
167. Соболь Никита — Королева Елизавета (Империя, Москва)
167. Чудновский Кирилл — Дронь Анна (Барс, Алушта)
173. Васильев Ярослав — Иванова Алина (Русский Клуб, Москва)
173. Кирса Максим — Мельникова Александра (Динамо, Тверь)
173. Савельев Даниил — Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
173. Холмогорцев Валерий — Начинкина Валерия (Виктория, Челябинск)
173. Юшков Алексей — Гайчук Мария (Современник, Тюмень)
178. Антоник Даниил — Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
178. Головачук Денис — Пивнюк Алина (Гармония, Иркутск)
178. Косенков Даниил — Зацепина Мария (Фламенко, Липецк)
178. Марцишевский Елисей — Наливайко Дарья (Славянская слобода, Москва)
182. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
182. Левин Максим — Лаушкина Екатерина ((Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
182. Сизенцев Константин — Лузинова Кристина (Триумф, Волгоград)
182. Шмидт Михаил — Ткаченко Анастасия (Диамант, Москва)
182. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
187. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
187. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
187. Погожев Артем — Вдовичева Ксения (Бомонд, Череповец)
190. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
190. Шолотонов Максим — Чашина Ярослава (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
192. Ксенофонтов Александр — Абрамова Дарья (Элит-тон, Липецк)
192. Махмудов Руслан — Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)
192. Халиков Эмиль — Гильфанова Диана (Идель, Казань)
195. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
195. Родин Андрей — Шумейко Алиса (Лидер, Астрахань)
197. Жолкин Сергей — Никитенко Татьяна (Альянс-премиум, Москва)
197. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
197. Мосийчук Никита — Громова Виктория (Триумф, Псков)
197. Перминов Никита — Рыжонок Анна (Ритм, Москва)
197. Ревтов Евгений — Гриднева Полина (Форум, Москва)
197. Суслов Александр — Крутий Елизавета (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
197. Шнырев Илья — Мальцева Елена (Созвездие, Рязань)
197. Ерошин Егор — Кузнецова Анастасия (Санти, Москва)
205. Гребнев Анатолий — Латышева Алиса (Баланс, Владимир)
205. Коваль Максим — Зубарева Яна (Элит, Воронеж)
207. Губанов Евгений — Новичкова Дарья (Этуаль, Новомичуринск)
207. Куделькин Кирилл — Кафиатулина Рената (Натали, Иваново)
207. Ломакин Андрей — Зубова Александра (Диамант, Москва)
207. Орешонков Павел — Ферафонтова Арина (Данс-Лидер, Обнинск)
211. Голышев Даниил — Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
211. Шаймарданов Вячеслав — Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
213. Коняев Александр — Кузина Дария (Спартак, Калуга)
213. Митякин Кирилл — Чернова Анастасия (Фламинго, Домодедово)
213. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
216. Брусов Дмитрий — Кольцова Елизавета (ДИКЛАБ, Москва)
216. Питерский Михаил — Литвин Дарья (Прометей, Москва)
218. Собольков Дмитрий — Ксандопуло Татьяна (Классик, Москва)
218. Третьяков Ярослав — Ким Паула (Академия, Москва)
220. Масляев Павел — Пугачева Александра (Северянин, Москва)

»Первенство России — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
2. Захаренко Павел — Макарова Дана (Академия, Москва)
3. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
4. Воронов Федор — Савенко Елизавета (Академия, Москва)
5. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
6. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
7. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)

1/2 финала

8. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
9. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
10. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
11. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
12. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
13. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
14. Мошкин Юрий — Лось Мария (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
14. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)

1/4 финала

16. Миронов Евгений — Бусурова Алиса (Санти, Москва)
17. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
18. Зернов Герман — Сергеенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
19. Панченко Никита — Акинина Анастасия (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
19. Романюк Егор — Мороз Ксения (Аверс, Вологда)
21. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
22. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
23. Роньжин Дмитрий — Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
23. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
25. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
26. Еркаев Артем — Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
27. Дегтярев Иван — Клинова Александра (Современник, С.-Петербург)
28. Козюкевич Глеб — Машарова Яна (Олимпия, Хабаровск)
29. Нелин Антон — Ефремова Дарья (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
30. Виеру Федор — Маслова Анна (Московия, Новинки)

3 Раунд

31. Мышев Никита — Романова Анна (М-студия, Тверь)
32. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
32. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
34. Кириллов Илья — Зенухина Ольга (Лидер, С.-Петербург)
35. Ерофеев Артем — Коноваленко Мария (ДИКЛАБ, Москва)
36. Зайцев Глеб — Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
37. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
38. Макаров Андрей — Абушенко Екатерина (Овация, Новосибирск)
39. Вельма Никита — Белоедова Полина (Максимум, Москва)
39. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
41. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
41. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
41. Богданов Николай — Цыплякова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
41. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
45. Иванов Андрей — Бондарева Дарья (Аист, Екатеринбург)
46. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
46. Скакодуб Никита — Адамова Ольга (Ника Данс, Симферополь)
48. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
48. Гайворонский Николай — Рыжкова Виктория (Элит, Воронеж)
48. Ларин Дмитрий — Кунафина Ольга (Радуга, Москва)
48. Смирнов Никита — Волоцкая Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
48. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
53. Головачук Денис — Пивнюк Алина (Гармония, Иркутск)
53. Десинов Валентин — Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
55. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
55. Чудновский Кирилл — Дронь Анна (Барс, Алушта)
57. Когут Николай — Кириллова Алиса (Лидер, С.-Петербург)
57. Шибкин Михаил — Шибкина Анна (Спектр, Волгоград)
59. Новаков Виктор — Тихонова Валерия (Ониона, Калининград)

2 Раунд

60. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
60. Татарников Максим — Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
60. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
63. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
63. Сержантов Алексей — Денисова Диана (Ритм, Москва)
65. Бикулов Гордей — Таушканова Ксения (Элегия, Томск)
65. Ольшевский Дмитрий — Марская Софья (Алеко, Москва)
65. Стукалов Вадим — Димидова Анна (Авангард, Москва)
65. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
69. Филимонов Данил — Кантарева Александра (Катюша, Красноярск)
70. Антонов Вячеслав — Золотарева Полина (Хип-твист, Чита,)
70. Берестинский Виктор — Никитина Анна (Аквамарин, Мурманск)
70. Гололобов Никита — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
70. Гончаров Гавриил — Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
70. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
70. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
70. Курбатов Илья — Антонова Ирина (Московия, Новинки)
70. Мокиенко Роман — Сиротюк Екатерина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
70. Стрелков Павел — Дягилева Анастасия (Танцклуб 726, Москва)
79. Сергеев Сергей — Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
79. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
81. Каляев Никита — Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)
81. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
81. Леднев Егор — Ефименко Юлия (Мечта, Краснодар)
81. Савин Даниил — Самусенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
81. Секачев Глеб — Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
81. Шумков Егор — Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
87. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
88. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
88. Рябченко Александр — Белова Полина (Катюша, Красноярск)
88. Филатов Глеб — Яшина Татьяна (Академия, Москва)
91. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
91. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
91. Персидский Владислав — Александрова Полина (Ритм, С.-Петербург)
91. Самоделкин Антон — Василишина Екатерина (Титул, Москва)
91. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
91. Наумкин Глеб — Дружинина Варвара (Лотос, Москва)
97. Ильичев Степан — Шалимова Юлия (Академия танца, Череповец)
98. Сайганов Никита — Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
98. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
100. Монахов Михаил — Казанцева Дарья (Лотос, Москва)
100. Новосельцев Сергей — Хусаинова Маргарита (Ренессанс, Москва)
102. Мачкарин Станислав — Черкашина Дарья (Нюанс, Белгород)
102. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
102. Старцев Никита — Петухова Елизавета (Лидер, С.-Петербург)
105. Вознесенский Борис — Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
105. Выслоух Андрей — Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)
105. Кондрашов Андрей — Бобкова Юлия (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
105. Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
105. Пошехонов Дмитрий — Айгинина Ксения (Динамо, Москва)
105. Шилин Вячеслав — Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
105. Шульгин Егор — Тырина Ирина (Лотос, Москва)
112. Поляков Дмитрий — Алферова Ксения (Очарование, Белгород)
112. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
114. Баранчугов Денис — Букина Александра (Хип-твист, Чита)
114. Петряев Андрей — Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
114. Скрыльник Захар — Бархатова Полина (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
117. Орлов Алексей — Колесникова Светлана (М-студия, Тверь)
117. Сельницын Федор — Макарова Алена (Галактика, Москва)

1 Раунд

119. Антоник Даниил — Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
119. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
119. Коробейщиков Иван — Богатырева Екатерина (Триада, Москва)
119. Махмудов Руслан — Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)
119. Нохрин Никита — Пермякова Полина (СДЮСШОР35 — BRAVO, Омск)
119. Сенин Максим — Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
119. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
126. Поцелов Алексей — Граевская Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
126. Сенаторов Илья — Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
128. Кравченко Никита — Родимова Валерия (Алькор, Белгород)
128. Соколов Антон — Наумова Юлия (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
128. Талин Владислав — Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
128. Фирсов Алексей — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
132. Абаносимов Святослав — Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
132. Абушенко Владислав — Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
132. Бахметьев Кирилл — Чеботарева Дарья (Перспектива, Воронеж)
132. Буранов Сергей — Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
132. Гордеев Илья — Комарова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
132. Храпов Олег — Рамзаева Александра (Блеск, Ярославль)
132. Юшков Алексей — Гайчук Мария (Современник, Тюмень)
139. Алешин Тимофей — Пластинина Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
139. Батраков Егор — Каланжий Виктория (Мелодия, Москва)
139. Иванов Артем — Трушицына Полина (Искра, Москва)
139. Рябцев Григорий — Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
139. Таранюк Владимир — Наумова Ирина (Шарм, Октябрьский (Белгородск.обл.)
139. Шориков Никита — Козловская Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
145. Бабушкин Александр — Кочурова Евгения (Ритм, Москва)
145. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
145. Макурин Игорь — Люлько Виктория (Триумф, Волгоград)
145. Новожилов Георгий — Ванюкова Анастасия (Ритм, Петрозаводск)
145. Савчук Герман — Климкова Анастасия (Динамо, Челябинск)
145. Чумаков Вячеслав — Салата Ксения (Академия, Москва)
151. Анисько Андрей — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
151. Великотский Владислав — Дворецкая Кристина (Латинский квартал, Москва)
151. Воробьев Владислав — Павленко Александра (Гала, С.-Петербург)
151. Масалитин Василий — Скачек Полина (Санти, Москва)
151. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
151. Федин Дмитрий — Дацюк Маргарита (Звездная линия, Тула)
157. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
157. Михайлов Дмитрий — Ромас Марианна (Триумф, Черкесск)
157. Подгорнов Рем — Матросова Яна (Театр Моды, Самара)
157. Скиданов Дмитрий — Ковалева Марина (Коррида, Москва)
157. Слизень Вячеслав — Модина Анастасия (Премьер, Москва)
157. Удин Даниил — Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
163. Васютченко Герман — Лопина Полина (Аквамарин, Мурманск)
163. Денисов Никита — Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
163. Дунаев Василий — Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
163. Каменев Семён — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
163. Леваков Андрей — Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
163. Мосийчук Никита — Громова Виктория (Триумф, Псков)
163. Родин Андрей — Шумейко Алиса (Лидер, Астрахань)
170. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
170. Сизенцев Константин — Лузинова Кристина (Триумф, Волгоград)
172. Гончаров Егор — Лицоева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
172. Дрига Сергей — Тихомирова Маргарита (Линия танца, Москва)
172. Кирса Максим — Мельникова Александра (Динамо, Тверь)
175. Гончаков Илья — Джужома Анна (Форвард, Москва)
175. Еремин Даниил — Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
175. Кузнецов Владимир — Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
175. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
175. Ларионов Антон — Овчинникова Алина (Дуэт, Ярославль)
175. Михеев Александр — Чичерина Галина (Танцевальные надежды, Москва)
175. Мосиенко Денис — Тюленева Елизавета (Грация, Липецк)
175. Перятин Виталий — Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
175. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
175. Старцев Константин — Потехина Алена (Бал, Кострома)
175. Табунщик Сергей — Сушкова Валерия (Терпсихора, Белгород)
175. Тарасов Александр — Котова Мария (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
187. Дербилов Александр — Тарасенко Ольга (Форвард, Москва)
187. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
187. Солдатенков Даниил — Ушкова Нина (Бис-Альянс, Москва)
190. Ерошин Егор — Кузнецова Анастасия (Санти, Москва)
190. Погожев Артем — Вдовичева Ксения (Бомонд, Череповец)
190. Стуколов Артем — Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
190. Сыч Вадим — Припорова Таисия (Аверс, Вологда)
194. Авдеев Сергей — Хафизова Надежда (Фаворит, Обнинск)
194. Грушин Дмитрий — Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
194. Савушкин Дмитрий — Грачева Мария (Санти, Москва)
194. Салтыков Владимир — Милюткина Юлия (Лайма, Н.Новгород)
194. Шаймарданов Вячеслав — Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
199. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
199. Мамичев Владислав — Костикова Полина (Капельки, Брянск)
199. Скунов Илья — Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
202. Брусов Дмитрий — Кольцова Елизавета (ДИКЛАБ, Москва)
202. Костюничев Артем — Новикова Алина (Ритм, Череповец)
202. Рябичев Алексей — Серебрякова Тамара (Созвездие, Рязань)
205. Александров Павел — Владимирова Ирина (Ритм, Череповец)
205. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
205. Восковцев Егор — Воронцова Елизавета (Форвард, Москва)
205. Лопатин Михаил — Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
205. Сафин Альберт — Валидова Лиана (Весна, Салават)
210. Голышев Даниил — Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
210. Пулькин Никита — Данилина Елизавета (Барон, Москва)
210. Федотов Никита — Бугрова Анна (СТЭП, Владимир)
210. Шолотонов Максим — Чашина Ярослава (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
210. Щедрин Вадим — Золотухина Ксения (ДК МЭИ, Москва)
215. Гришин Алексей — Рогова Алена (Гранд, Брянск)
215. Беляков Артем — Комарова Наталья (Экспресс, Тверь)
217. Гребнев Анатолий — Латышева Алиса (Баланс, Владимир)
217. Шмидт Михаил — Ткаченко Анастасия (Диамант, Москва)
217. Зайкин Денис — Бобиштян Валентина (ДИКЛАБ, Москва)
220. Савельев Даниил — Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
221. Шнырев Илья — Мальцева Елена (Созвездие, Рязань)

»Первенство России — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал
1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
4. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)

1/2 финала

7. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
8. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
8. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
10. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
11. Плотников Сергей — Григорьева Анна (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
12. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
13. Карпов Александр — Слинькова Полина ДЮСШ Вероника, Челябинск)
14. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
15. Осипов Елисей — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)

1/4 финала

16. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
16. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
18. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
19. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
19. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
19. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
22. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
23. Сафаргалиев Роман — Доронина София (Грация, Тюмень)
24. Дорофеев Данила — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
25. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
26. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
27. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
28. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
29. Толчаев Александр — Шмакова Маргарита (Фантазия, Геленджик)

3 Раунд

30. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
31. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
32. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
32. Иванов Кирилл — Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
32. Сергеев Дмитрий — Калинченко Мария (Грация, Рязань)
35. Громогласов Николай — Спиридонова Мария (Санти, Москва)
35. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Арзу, Тула)
37. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
38. Кузьменко Данила — Мишинева София (Мир танца, Москва)
39. Петров Ян — Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
40. Селюк Сергей — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
40. Серебренников Владислав — Кузнецова Карина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
42. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
42. Дородников Артур — Сивкова Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
42. Егоров Александр — Горшкова Вероника (Академия, Москва)
42. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
42. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
42. Смышников Севастьян — Баутина Софья (Элит, Воронеж)
48. Концевич Никита — Панченко Екатерина (Ониона, Калининград)
49. Фирсов Артем — Кудряшова Дарья (Априори, Долгопрудный)
50. Наумкин Никита — Кумар Сима (Магнолия, Москва)
51. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)

2 Раунд

52. Есаян Артем — Кормышенкова Анна (Аврора, С.-Петербург)
52. Козлов Денис — Сафронова Виктория (Альянс ТГАСУ, Томск)
52. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
55. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
56. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
56. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Дуэт, Пермь)
58. Митин Илья — Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
58. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
60. Просянкин Данил — Розевика Анастасия (Мечта, Краснодар)
60. Светланов Александр — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
60. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
63. Старовойт Вадим — Емельянова Елизавета (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
64. Зорин Андрей — Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
64. Иванов Артем — Никитина Дарья (Аист, Екатеринбург)
64. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
67. Грудинин Павел — Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
67. Могиленко Владислав — Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
69. Долженко Никита — Гвазава Камилла (Созвездие, Хабаровск)
69. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
69. Костарев Альберт — Прядко Татьяна (Атлант, Москва)
72. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
72. Князев Илья — Фомина Виктория (Ренессанс, Омск)
72. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
72. Костромитин Александр — Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
72. Марущак Артемий — Шуруева Аделина (Алькор, Белгород)
72. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
78. Борисов Кирилл — Кудрякова Арина (ЦТС ЦСКА, Москва)
78. Вагин Игорь — Барилова Алена (ДИКЛАБ, Москва)
78. Садчиков Олег — Дробышева Мариана (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
78. Тронин Павел — Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
82. Савич Аркадий — Гацман Елизавета (Вдохновение, Москва)
83. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
83. Кознов Егор — Гаркавенко Екатерина (АРТДАНС, С.-Петербург)
83. Маслюк Артем — Лысакова Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
86. Сенин Иван — Конина Полина (Академия, Москва)
86. Сергеев Кирилл — Ильина Виолетта (Титул, Москва)
86. Шептицкий Никита — Караулова Екатерина (ТанцМаксимум, Иркутск)
86. Воронов Павел — Шаламова Маргарита (Престиж, Белгород)
90. Ключников Леонид — Романовская Анастасия (Премьер, Москва)
90. Мартынович Илья — Ромашина Елизавета (Искра, Москва)
90. Погорельцев Дмитрий — Афанасьева Олеся Чемпион, Саратов)
93. Моргунов Антон — Папазян Милена (Респект, Москва)
93. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
95. Маркин Артемий — Суханова Елена (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
96. Щербаков Максим — Клещева Мария (Экспресс, Тверь)
97. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
97. Крючков Глеб — Лебедева Марина (Максимум, Москва)
97. Сошнев Андрей — Пташинская Анастасия (Баланс, Москва)
100. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
101. Маров Дмитрий — Бондаренко Лада (Динамо, Наро-Фоминск)
101. Смирнов Игорь — Перминова Анастасия (Ритм, Череповец)

1 Раунд

103. Абрамов Артём — Немчинова Диана (Данс-колледж, Омск)
103. Безбородов Павел — Уманская Ирина (Лидер, С.-Петербург)
103. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
103. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
103. Соснин Вадим — Знобина Анастасия (Авангард, Москва)
103. Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)
109. Бронский Никита — Южакова Ева (Маленькая страна, Курган)
110. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
110. Козеев Владимир — Двуреченская Елизавета (Элит-тон, Липецк)
110. Скрябнев Станислав — Дроздова Наталия (Академия, Москва)
113. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
113. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
113. Ладыженский Никита — Тарасюк Анастасия (Вдохновение, С.-Петербург)
113. Масалитин Тимофей — Пенезева Екатерина (Санти, Москва)
113. Набиев Александр — Бояркина Елена (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
113. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
113. Шмидт Матвей — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
113. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
121. Фишкин Никита — Андреева Ирина (Фиеста-М, Москва)
122. Гарифуллин Динислам — Гимадиева Полина (ПАСТЕ, Уфа)
122. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
122. Львов Кирилл — Бабанина Екатерина (Санти, Москва)
122. Титов Анатолий — Кизим Карина (ДК МЭИ, Москва)
126. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
126. Тюргашкин Ян — Спасова Юлия (Латинский квартал, Москва)
126. Фомичев Алексей — Соловьева Вероника (Магнолия, Москва)
126. Чуркин Илья — Дзитовецкая Софья (М-студия, Тверь)
126. Зубенко Илья — Астафьева Ольга (Фаворит, Обнинск)
131. Горбачёв Никита — Дьякова Анастасия (Динамо, Москва)
131. Гусев Андрей — Агафонова Ульяна (ТанцМаксимум, Иркутск)
131. Кротов Иван — Богатырева Мария (Альянс-премиум, Москва)
131. Кудякин Виктор — Черникова Анна (Школа 4, Тюмень)
131. Куранжин Сергей — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
131. Марочкин Иван — Зайцева Мария (ЦТС ЦСКА, Москва)
131. Марчуков Глеб — Лебедева Ольга (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
131. Рыжов Роман — Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
139. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
139. Борисов Даниил — Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
139. Которов Владимир — Махрова Виктория (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
139. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
139. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
139. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
145. Дюков Максим — Файзилаева Карина (Стиль, С.-Петербург)
145. Житкевич Денис — Лукьянова Каролина (Баланс, Владимир)
145. Силиваников Илья — Голубева Алиса (Лита, Брянск)
145. Хлянов Владимир — Кипервар Екатерина (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
149. Андрианов Василий — Щеглова Софья (ДИКЛАБ, Москва)
149. Быстров Кирилл — Сурьянинова Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
149. Зырянов Аркадий — Бикмаева Екатерина (Аист, Екатеринбург)
149. Клювиткин Алексей — Рожкова Мария (ДИКЛАБ, Москва)
149. Краснов Евгений — Божухина Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
149. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
155. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
155. Круц Денис — Бережнова Арина (Академия, Москва)
157. Азаров Руслан — Кривова Юлия (Аквамарин, Мурманск)
157. Анисимов Александр — Пыжук Елизавета (Санти, Москва)
157. Лёвкин Максим — Куфина Анастасия (Спин, Брянск)
157. Шипилов Андрей — Кармаза Кристина (Орхидея, Москва)
161. Антоненко Ярослав — Карасева Маргарита (Динамо, Липецк)
161. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
161. Буханов Никита — Утиркина Полина (Солнечные ритмы, Рязань)
161. Захаров Максим — Чугунова Ольга (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
161. Карабанов Тимур — Саликова Диана (Лотос, Москва)
161. Лебедев Павел — Чабанко Ксения (Латинский квартал, Москва)
161. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)
161. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
161. Хохлов Дмитрий — Соломатина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
170. Амосов Леонид — Бородкина Анастасия (Диамант, Москва)
170. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
170. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия (44, Уфа)
173. Грошовкин Илья — Мельникова Ксения (Дуэт, Ярославль)
173. Кочетов Семен — Помухина Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
173. Соловьев Роман — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
173. Шапиро Александр — Литвинова Мария (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
177. Анисимов Андрей — Перлова Алиса (Европа, Тверь)
177. Курчиненко Николай — Гурылева Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
177. Лубский Никита — Ралдугина Надежда (Танцевальный Мир, Владивосток)
177. Марков Захар — Шаповалова Екатерина (Кристалл, Липецк)
181. Герасимов Сергей — Тихомирова Алиса (ДК МЭИ, Москва)
181. Музюкин Максим — Поляк Мария (Созвездие, Рязань)
181. Назолин Степан — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
184. Балабин Михаил — Гладышева Мария (Атлант, Москва)
184. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
184. Дворников Артем — Токарева Елизавета (Триумф, Липецк)
184. Краснов Семен — Брониковская Станислава (Ритм, Череповец)
184. Передерий Антон — Лаукарт Софья (Динамо, Москва)
189. Власов Денис — Бредис Елизавета (Лидер, Тула)
189. Демин Илья — Ярощук Александра (Созвездие, Москва)
189. Пютсеп Даниил — Дмитриева Екатерина (ДК МЭИ, Москва)
189. Семёнов Данил — Спиридонова Ульяна (Триумф, Псков)
189. Голокоз Вадим — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)
194. Бережной Александр — Кагарманова Алена (Ровесник, Челябинск)
194. Бутин Кирилл — Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
194. Дементьев Арсений — Третьякова Екатерина (Феерия, Железногорск (Красноярск.)
194. Лутохин Илья — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
194. Прокофьев Антон — Щенева Екатерина (Академия, Москва)
199. Колесников Илья — Голяшкина Елизавета (Данс-студия, Барнаул)
199. Сыропятов Василий — Чухланцева Анастасия (Радуга, Сарапул)
201. Болгов Константин — Захарова Дарья (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
201. Морозов Данила — Воробьева Софья (Лотос, Москва)

»Первенство России — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
4. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
5. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
6. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
7. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)

1/2 финала

8. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
9. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
9. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
11. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
11. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
11. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
14. Ястребов Дмитрий — Алексеева София (Мечта, Краснодар)

1/4 финала

15. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
16. Тарелкин Родион — Тарелкина Диана (Спектр, Волгоград)
17. Карелов Денис — Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
18. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
19. Верахин Дмитрий — Лобанова Софья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
20. Жданов Иван — Грачева Александра (Баланс, Москва)
21. Тарасенко Егор — Болотникова Анастасия (Баланс, Москва)
22. Трофименко Дмитрий — Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)
23. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
24. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
25. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
25. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
25. Тебайкин Артемий — Барыкина Мария (Академия, Москва)
28. Гусаков Матвей — Зезюлина Анна (ПроДвижение, Дубна)

3 Раунд

29. Бусловский Андрей — Макарова Галина (Европа, Тверь)
30. Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
30. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
32. Беляев Иван — Витт Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
33. Ищенко Филипп — Задворнова Дарья (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
33. Клюкойть Глеб — Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
33. Таранин Данил — Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
36. Галкин Вячеслав — Николаева Арина (Форвард, Москва)
36. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
36. Щербаков Максим — Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)
39. Кромачев Максим — Серова Варвара (Лидер, С.-Петербург)
39. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
39. Томилов Вадим — Соколова Майя (Кредо, Югорск)
42. Демиденко Богдан — Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
43. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
44. Зернов Глеб — Печенкина Римма (Динамо, Липецк)
44. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
46. Товкач Кирилл — Коршунова Вера (ДИКЛАБ, Москва)
47. Выстропов Дмитрий — Стасюк Валентина (Альянс ТГАСУ, Томск)
48. Грама Максим — Коршикова Ксения (Прометей, Москва)

2 Раунд

49. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
49. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
49. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
49. Нужный Никита — Лукичева Ольга (Гала, С.-Петербург)
49. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
49. ичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
55. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
56. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
56. Филатов Александр — Тутунарь Камилла (Талио, Южно-Сахалинск)
56. Шудря Георгий — Бычина Елизавета (Эксклюзив, Новороссийск)
59. Пронский Леонид — Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
59. Чемия Иосиф — Чемия Тина (Алексис, Лобня)
61. Катков Даниил — Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
61. Раков Карим — Андреева Олеся (Ритм, С.-Петербург)
61. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
64. Выходцев Дмитрий — Сорокова Екатерина (Элегия, Томск)
64. Лапшин Дмитрий — Макарычева Ольга (ЛеДи, Иваново)
64. Топалов Константин — Гришина Анастасия (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
64. Хлебнов Матвей — Дятчина Дарья (Априори, Долгопрудный)
68. Ивахно Владислав — Ваховская Алина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
68. Куликов Никита — Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
68. Шестопалов Герман — Давыдова Алина (Триумф, Липецк)
71. Рукосуев Степан — Нарбутик Анастасия (Виктория, Омск)
72. Зарубанов Евгений — Мескева Дарья (Драйв, Москва)
72. Сидоренко Роман — Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
72. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
75. Финтисов Вадим — Игнатова Екатерина (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
76. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
77. Грохотков Матвей — Грохольская Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
77. Драгульский Артем — Филатова Евгения (Форвард, Москва)
77. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
77. Цапырин Даниил — Николаенко Полина (ЛеДи, Иваново)
81. Абрамов Алексей — Федосеенко Анна (Вдохновение, С.-Петербург)
81. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
81. Евстратов Михаил — Богородская Полина (Атлант, Москва)
81. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
81. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
81. Переверткин Сергей — Щеколдина Алисия (ДК Прожектор, Москва)
87. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
88. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
88. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
90. Обухов Илья — Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
90. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
92. Григорьев Клим — Власова Виктория (Санти, Москва)
92. Черных Павел — Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
94. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
95. Королев Никита — Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
95. Осокин Григорий — Акимова Вера (Империя, Москва)

1 Раунд

97. Клинский Игорь — Белоногова Елизавета (Созвездие улыбок, Владивосток)
98. Лобанов Артем — Ахметчина Любовь (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
98. Петров Сергей — Богданова Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
98. Смолин Алексей — Сидорова Софья (Ровесник, Челябинск)
98. Сысоев Даниил — Селиванова Елизавета (Аквамарин, Мурманск)
102. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
102. Феклистов Иван — Шестопалова Элина (Санти, Москва)
102. Шевченко Елисей — Градова Анастасия (Премьер, Москва)
105. Кузнецов Павел — Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
105. Сиренко Никита — Прядко Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
105. Тарановский Эдуард — Тарановская Амалия (Лидер, Астрахань)
105. Ульянов Никита — Верясова Мария (Яр Чаллы, Набережные Челны)
109. Валов Филипп — Кищенко Полина (Форвард, Москва)
109. Кулешов Илья — Юрченко Виктория (Оникс, Тула)
109. Полев Богдан — Барановская Мария (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
109. Синяков Илья — Полшкова Валерия (Баланс, Владимир)
109. Титов Игорь — Михеева Наталья (Тринити Данс, Москва)
114. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
115. Коньков Владимир — Батурина Екатерина (Фламинго, Домодедово)
115. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Лита, Брянск)
117. Дузь Яков — Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
117. Чирятников Александр — Пронина Людмила (Оникс, Тула)
119. Орищин Андрей — Радюкова Анна (Данс тайм, Химки)
119. Розов Константин — Белокрылова Ева (Радуга, Сарапул)
119. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
122. Безкоровайный Андрей — Ильясова Юлия (ФТС Сочи, Сочи)
123. Андреев Антон — Бендова Елизавета (Буревестник, Красногорск)
124. Ракинцев Владислав — Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
125. Азизбеков Ильяс — Кирилловская Ярослава (Вдохновение, С.-Петербург)
125. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
125. Бердников Евгений — Азарова Милана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
125. Голышев Максим — Григорьева Анастасия (Оникс, Тула)
125. Наумов Руслан — Клестова Валерия (Надежда, Киров)
130. Бабошко Данила — Пашкина Варвара (ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров)
130. Некрасов Александр — Ситникова Натали (Тринити Данс, Москва)
130. Овсяников Алексей — Соколова Габриелла (ДК Прожектор, Москва)
133. Сафонов Артем — Пикунова Елизавета (Аллегро, Владимир)
134. Новиков Никита — Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
134. Борисов Лев — Панова Анна (Буревестник, Красногорск)
136. Наумов Егор — Биккулова Анастасия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
137. Глазков Илья — Филенко Вероника (Санти, Москва)
138. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
138. Ковалев Ягуар — Цыгуткина Евдокия (Динамо, Москва)
140. Антонов Егор — Серчел Алина (Авангард, Москва)
141. Гладских Михаил — Чебыкина Дарья (АЯКС, Ковров)
141. Дюкарев Иван — Комендантова Алена (Джокер, Балашиха)
143. Чертилин Артем — Рослякова Олеся (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
144. Кобрин Андрей — Рябова Наталья (Авангард, Москва)
144. Бушуев Андрей — Кузнецова Анна (Аккорд, Москва)
146. Садко Даниил — Федорович Ольга (Латинский квартал, Москва)

»Первенство СТСР — Дети 2 (Латина)»

Финал
1. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
2. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
3. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
4. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
5. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
6. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
7. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)

1/2 финала

8. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
9. Крюков Федор — Лаврентьева Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
9. Малов Артём — Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
11. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
12. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
13. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
13. Никитин Даниил — Лишкова Елизавета (Арзу, Тула)

1/4 финала

15. Поздняков Тимофей — Ерёмина Варвара (Московия, Новинки)
16. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
16. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
16. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
19. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
20. Веретенников Андрей — Скворцова Александра (Спорт-Данс, Нальчик)
21. Ященко Михаил — Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
22. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
22. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Оникс, Тула)
22. Зубков Вадим — Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
25. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
26. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
27. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)

2 Раунд

28. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
28. Кузнецов Аника — Хейфец Дарья (Ритм, С.-Петербург)
28. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
28. Недогонов Иван — Мартыненко Кира (Па+Па, Шахты)
32. Петрук Арсений — Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
33. Зернов Гордей — Неклюдова Мария (Динамо, Липецк)
33. Панов Илья — Зимнурова Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
33. Парсегян Давид — Юсупова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
33. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
37. Ступин Дмитрий — Каверзина Таисия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
38. Большаков Илья — Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
38. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
40. Божевский Григорий — Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
40. Донцов Игорь — Салагубова Надежда (Олимпия, Хабаровск)
42. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
42. Швецов Ян — Стриганова Мария (Арго, Сочи)
44. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
44. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
44. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
44. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
48. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
48. Стома Ярослав — Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
50. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
50. Лавров Владислав — Якимова Мария (Империя танца, Балашиха)
52. Назаров Роман — Панкова Ксения (ДИКЛАБ, Москва)
52. Рыжков Денис — Уляшова Ирина (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
54. Сальников Евгений — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
54. Уваров Александр — Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
56. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
57. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)

1 Раунд

58. Предко Давид — Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
58. Пташник Константин — Чеховских Арина (Альянс ТГАСУ, Томск)
58. Сидоров Артем — Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
58. Телицын Сергей — Шестакова Ярослава (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
58. Хильман Никита — Гончар Мария (Ника, Москва)
63. Желудков Артем — Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
63. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
63. авин Константин — Корненкова Дарья (Респект, Москва)
63. Солиенко Олег — Кудина Виктория (Вистерия, С.-Петербург)
67. Волошенко Дмитрий — Курочкина Арина (Грация, Белгород)
67. Шутяев Алексей — Завражина Полина (Аккорд, Москва)
67. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
67. Костенко Тимофей — Саяпина Виктория (Русский Клуб, Москва)
71. Агапонов Константин — Сиротина Ксения (Данс тайм, Химки)
71. Росляков Артем — Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
71. Третьяков Юрий — Юрина Полина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
74. Балабаев Егор — Ситко Виктория (Фортуна, Истра)
74. Кульпин Никита — Сафина Элина (ЦТС ЦСКА, Москва)
74. Лимонов Владислав — Желтова Софья (Эстель, Пермь)
77. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
77. Лязгин Егор — Спевачевская Кира (Фортуна, Истра)
77. Свирин Михаил — Вязовская Ева (Буревестник, Красногорск)
80. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
80. Горожанкин Владимир — Федулаева София (Элит, Воронеж)
80. Суслов Илья — Мордясова Валерия (Иртышские зори, Омск)
83. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
83. Степанов Тимур — Асеева София (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
83. Фаретдинов Эрнест — Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
86. Барвенко Алексей — Барвенко Юлия (Кристалл, Москва)
86. Ермаков Михаил — Великотнова Валерия (Факел, Астрахань)
86. Таут Руслан — Ласькова Елизавета (Созвездие, Рязань)
86. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
90. Варыпаев Ярослав — Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
90. Петров Антон — Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
90. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
90. Серегин Георгий — Кузнецова Алиса (Созвездие, Рязань)
94. Аверчев Алексей — Чадушкина Инесса (Искра, Москва)
94. Ефремов Иван — Сиротина Ольга (Академия танца, Курск)
94. Зеликовский Макар — Шевченко Александра (Мелодия, Москва)
94. Кузьмин Иван — Гонопольская Алина (Натали, Иваново)
94. Лукавченко Иван — Буданова Вероника (Форум, Москва)
94. Малютин Антон — Арцименя Софья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
94. Мольков Ростислав — Долги Анастасия (Ритм, С.-Петербург)
94. Негру Даниил — Танаева Мария (Блэк, Москва)
94. Спектор Прохор — Кулешова Полина (Грация, Липецк)
103. Багманов Владимир — Сорокина Лидия (Спектр, Вологда)
103. Чернышков Глеб — Снегирева Софья (Кристалл, Москва)
105. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
106. Булгачев Илья — Глебова Анастасия (Аида, Мичуринск)
106. Кучеров Виктор — Леонова Мария (Фиеста-Данс, Саратов)
106. Бурлуцкий Иван — Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)
109. Красильников Степан — Желябовская Екатерина (Очарование, Белгород)
109. Литвиненко Степан — Оганисян Ульяна (Эдельвейс, Тверь)
109. Луканкин Максим — Романова Полина (Спартак, Калуга)
109. Прудников Павел — Ломанова Дарья (Алеко, Москва)
113. Большов Тимофей — Горелова Марина (Искра, Москва)
113. Гришин Эдуард — Афонина Елизавета (Виктория, Калуга)
113. Юсов Егор — Буланкина Наталья (Танцевальные ритмы, Коломна)
116. Петрик Савелий — Копытина Дарья (Ритм, Москва)
117. Кульков Дмитрий — Мундштукова Анастасия (Пегас, Саратов)
117. Некрасов Алексей — Хасанова Карина (Тринити Данс, Москва)
119. Исаков Егор — Балкова Варвара (СТЭП, Владимир)
120. Носов Николай — Ионова Мария (Созвездие, Рязань)

»Первенство СТСР — Дети 2 (Стандарт)»

Финал
1. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
2. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
3. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
4. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
5. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
6. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)

1/2 финала

7. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
8. Дугинов Илья — Кондрашина Полина (Санти, Москва)
9. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
9. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
11. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
12. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
13. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
14. Цапырин Кирилл — Шушарина Полина ЛеДи, Иваново)

1/4 финала

15. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
16. Большаков Илья — Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
17. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
18. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
19. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
20. Савин Константин — Корненкова Дарья (Респект, Москва)
21. Недогонов Иван — Мартыненко Кира (Па+Па, Шахты)
21. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
23. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
24. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
25. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
26. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
27. Сидоров Артем — Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)

2 Раунд

28. Божевский Григорий — Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
28. Малов Артём — Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
28. Сальников Евгений — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
28. Степаненко Александр — Квачакидзе Тамара (Магнолия, Москва)
32. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
33. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
33. Панов Илья — Зимнурова Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
35. Крюков Федор — Лаврентьева Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
35. Никитин Даниил — Лишкова Елизавета (Арзу, Тула)
35. Парсегян Давид — Юсупова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
38. Поздняков Тимофей — Ерёмина Варвара (Московия, Новинки)
38. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
40. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
41. Варыпаев Ярослав — Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
41. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
41. Черкасов Федор — Карпеченко Маргарита (Динамо, Москва)
44. Назаров Роман — Панкова Ксения (ДИКЛАБ, Москва)
44. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
46. Петрук Арсений — Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
47. Рыжков Денис — Уляшова Ирина (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
47. Ступин Дмитрий — Каверзина Таисия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
49. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
50. Багманов Владимир — Сорокина Лидия (Спектр, Вологда)
50. Зернов Гордей — Неклюдова Мария (Динамо, Липецк)
52. Петров Антон — Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
52. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
54. Зеликовский Макар — Шевченко Александра (Мелодия, Москва)
55. Степанов Тимур — Асеева София (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)

1 Раунд

56. Агапонов Константин — Сиротина Ксения (Данс тайм, Химки)
56. Волошенко Дмитрий — Курочкина Арина (Грация, Белгород)
56. Гаврилов Георгий — Богомолова Дарья (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
56. Ермаков Михаил — Великотнова Валерия (Факел, Астрахань)
56. Зубков Вадим — Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
56. Стома Ярослав — Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
56. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
63. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
63. Желудков Артем — Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
63. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
63. Предко Давид — Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
63. Суслов Илья — Мордясова Валерия (Иртышские зори, Омск)
68. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
68. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Оникс, Тула)
68. Кузнецов Аника — Хейфец Дарья (Ритм, С.-Петербург)
68. Ященко Михаил — Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
72. Лязгин Егор — Спевачевская Кира (Фортуна, Истра)
72. остенко Тимофей — Саяпина Виктория (Русский Клуб, Москва)
74. Барвенко Алексей — Барвенко Юлия (Кристалл, Москва)
74. Веретенников Андрей — Скворцова Александра (Спорт-Данс, Нальчик)
74. Гаврилов Дмитрий — Валова Дарья (ДК МЭИ, Москва)
77. Горожанкин Владимир — Федулаева София (Элит, Воронеж)
77. Росляков Артем — Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
77. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
77. Третьяков Юрий — Юрина Полина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
81. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
81. Донцов Игорь — Салагубова Надежда (Олимпия, Хабаровск)
81. Красильников Степан — Желябовская Екатерина (Очарование, Белгород)
81. Лукавченко Иван — Буданова Вероника (Форум, Москва)
81. Свирин Михаил — Вязовская Ева (Буревестник, Красногорск)
86. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
87. Уваров Александр — Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
88. Пташник Константин — Чеховских Арина (Альянс ТГАСУ, Томск)
88. Швецов Ян — Стриганова Мария (Арго, Сочи)
90. Мольков Ростислав — Долги Анастасия (Ритм, С.-Петербург)
90. Петрик Савелий — Копытина Дарья (Ритм, Москва)
90. Фаретдинов Эрнест — Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
90. Махов Дмитрий — Татаринцева Полина (Баланс, Москва)
94. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
94. Егоров Марк — Высоцкая Дарья (Экспресс, Тверь)
96. Негру Даниил — Танаева Мария (Блэк, Москва)
96. Шутяев Алексей — Завражина Полина (Аккорд, Москва)
96. Солиенко Олег — Кудина Виктория (Вистерия, С.-Петербург)
99. Балабаев Егор — Ситко Виктория (Фортуна, Истра)
100. Рябов Александр — Иванова Варвара (СТЭП, Владимир)
100. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
102 Литвиненко Степан — Оганисян Ульяна (Эдельвейс, Тверь)
102. Прудников Павел — Ломанова Дарья (Алеко, Москва)
102. Серегин Георгий — Кузнецова Алиса (Созвездие, Рязань)
102. Таут Руслан — Ласькова Елизавета (Созвездие, Рязань)
102. Лимонов Владислав — Желтова Софья (Эстель, Пермь)
107. Кульпин Никита — Сафина Элина (ЦТС ЦСКА, Москва)
108. Булгачев Илья — Глебова Анастасия (Аида, Мичуринск)
108. Горнов Максим — Сенина Елизавета (Созвездие, Рязань)
108. Степанов Даниил — Шеховцова Анастасия (Фортуна, Истра)
108. Нехороших Степан — Лавочникова Мария (Кристалл, Москва)
108. Устенко Иван — Хайлова Анна (Фри Стайл, Москва)
113. Кучеров Виктор — Леонова Мария (Фиеста-Данс, Саратов)
113. Луканкин Максим — Романова Полина (Спартак, Калуга)
113. Носов Николай — Ионова Мария (Созвездие, Рязань)
116. Некрасов Алексей — Хасанова Карина (Тринити Данс, Москва)
117. Гришин Эдуард — Афонина Елизавета (Виктория, Калуга)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.