II-й блок Чемпионатов и Первенств России 2016 (Москва)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты второго блока Чемпионатов и Первенств России 2016
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
12 – 14 февраля, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

”Чемпионат России – Взрослые (Латина)”

Финал
1. Цатурян Армен – Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Симачев Юрий – Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
3. Алдаев Антон – Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
4. Юсупов Тимур – Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
5. Павлов Никита – Шаранова Екатерина (Русский Клуб, Москва)
6. Петров Егор – Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Полянский Федор – Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
8. Ефанин Артем – Дергунова Анна (Грация, Липецк)
8. Казаков Мстислав – Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
10. Пугачев Дмитрий – Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
10. Сорокин Ян – Каримова Вероника (Ритм, Москва)
12. Колпащиков Кирилл – Габбасова Любовь (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
13. Половников Алексей – Потемкина Мария (Союз, Москва)
14. Кузнецов Евгений – Полевцова Екатерина (Бал, Кострома)
14. Шмонин Александр – Колмакова Мария (Империя, Москва)

1/4 финала

16. Горшенев Игорь – Казакова Валерия (СКА, Самара)
17. Ткаченко Владислав – Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
18. Минаев Сергей – Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
19. Поваляев Павел – Поваляева Софья (Ритм, Москва)
20. Зотов Роман – Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
21. Шарипов Данис – Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
22. Макаров Александр – Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
23. Гориванов Иван – Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
23. Павлов Максим – Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
25. Белобородов Илья – Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
25. Черняев Кирилл – Усикова Каролина (Академия, Москва)
27. Нейкшин Владимир – Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)

4 Раунд

28. Негуляев Александр – Капишникова Марина (Роял Данс Клаб, Дубна)
29. Лилло Александр – Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
29. Мазуров Илья – Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
31. Зенкин Семен – Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
31. Морозов Иван – Головина Екатерина (Современник, С.-Петербург)
33. Василевич Владимир – Ильина Анна (Академия, Москва)
34. Елфимов Максим – Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
34. Полосатов Максимилиан – Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
36. Белан Максим – Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
36. Родыгин Александр – Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
38. Левченков Николай – Тумаева Ксения (Стиль, Краснодар)
39. Ингликов Антон – Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
39. Миннебаев Тимур – Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
39. Николаев Евгений – Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
39. Урчев Никита – Меркурьева Анна (44, Уфа)
43. Картавцев Кирилл – Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
44. Егоров Илья – Натачеева Елена (Альянс, С.-Петербург)
44. Санников Игорь – Анакина Анна (Авант, С.-Петербург)
46. Иванов Илья – Квашнинова Анна (Таланто, Ленинградская обл.)
46. Хорошенко Никита – Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
48. Пегушин Матвей – Смирнова Ангелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
49. Завадских Евгений – Киселева Дарья (Аист, Екатеринбург)

3 Раунд

50. Королев Захар – Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
50. Лобанов Антон – Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
50. Серегин Денис – Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
50. Фейзиков Рафаиль – Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
50. Шевелев Матвей – Нестеркина Карина Эдельвейс, Новосибирск)
55. Костюнин Илья – Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
55. Мамедов Гуршад – Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
57. Тормашев Роман – Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
57. Ходенко Александр – Мишина Екатерина (Сказка, Москва)
59. Ворушило Сергей – Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
59. Гапон Николай – Перехватова Ольга (Ренессанс, С.-Петербург)
59. Капуста Дмитрий – Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
59. Свиридов Александр – Петрова Виктория (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
59. Симонян Размик – Бондарева Анастасия (Стиль, Краснодар)
59. Смолин Олег – Байракова Екатерина (Фортуна, Истра)
59. Чуриков Никита – Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
59. Щербаков Виталий – Маркова Диана (Таланто, Ленинградская обл.)
67. Астафьев Константин – Якимчук Елена (Триада, Москва)
68. Добров Вячеслав – Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
68. Иванов Александр – Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
70. Кузнецов Алексей – Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
70. Лабовкин Максим – Гурзо Алёна (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
70. Отсечкин Александр – Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
70. Шафигуллин Фарит – Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
74. Енин Игорь – Халапова Николь Стиль, Краснодар)
74. Куренной Александр – Корсунова Кристина (Данс тайм, Химки)
74. Панченко Сергей – Закревская Наталья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
74. Рябцев Александр – Облакова Мария (Академия, Москва)
78. Афанасьев Дмитрий – Валеева Алена (Калейдоскоп, Пермь)
78. Бычков Виктор – Атаманчук Алина (Академия, Москва)
78. Ростокин Павел – Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
81. Кузнецов Даниил – Санкина Яна (Лидер, Астрахань)
81. Стребиж Андрей – Мануйлова Елена (Империя, Курск)
83. Косталев Никита – Радаева Елена (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
83. Литвинов Сергей – Угарова Анастасия (Л-класс, Липецк)
83. Филиппов Антон – Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
86. Быков Алексей – Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)
86. Савченко Павел – Кинцурашвили Диана (Топ Данс, Краснодар)
88. Ефимовских Михаил – Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
88. Митряшин Алексей – Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
88. Ярошко Илья – Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
88. Мугалимов Николай – Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
92. Игумнов Евгений – Короткова Полина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
92. Огарков Андрей – Нечаева Татьяна (Эллионис, Черняховск)
94. Ксенофонтов Сергей – Волколупова Дарья (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
95. Иванов Николай – Кашапова Дарья (Глория, Орск)
95. Павлос Евгений – Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
97. Копылов Юрий – Комарова Кристина (Форвард, Москва)
97. Хрипков Андрей – Вершинина Виктория (Академия, Москва)

2 Раунд

99. Джангидзе Вадим – Глазкова Алиса (Мечта, Краснодар)
99. Коряпин Данил – Донкеева Марина (Маленькая страна, Курган)
99. Мошанин Владислав – Непаридзе Евгения (Ритм, Петрозаводск)
99. Смольников Никита – Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
99. Хуснутдинов Назар – Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
104. Пономарев Андрей – Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
104. Сидоров Егор – Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
106. Гаоду Максим – Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
106. Макаров Артем – Жукова Арина (Московия, Новинки)
106. Микин Роман – Войлокова Татьяна (Аккорд, Москва)
106. Соловьев Арсений – Нарыжных Виктория (Элит, Воронеж)
106. Катков Сергей – Прохорова Ирина (Ониона, Калининград)
111. Бабенков Владислав – Заречнева Анна (Альянс ТГАСУ, Томск)
111. Гнусов Владислав – Сироткина Анна (ВятОСДЮСШОР, Киров)
111. Пищальников Сергей – Якуничева Юлия (Бомонд, Череповец)
111. Рукинов Алексей – Герасимова Полина (Бомонд, Череповец)
111. Сафиуллин Александр – Фролкина Мария (Русский Клуб, Москва)
111. Старченко Егор – Родина Дарья (Надежда, Москва)
111. Трушин Дмитрий – Вавиленкова Анна (Оникс, Тула)
111. Петров Олег – Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
119. Гришаев Данил – Шаменова Дарья (СТЭП, Владимир)
119. Ивашов Егор – Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
119. Терешин Никита – Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
119. Трифанов Илья – Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
119. Федоров Владимир – Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
124. Бочкарев Даниил – Сашичева Мария (Спектр, Вологда)
124. Киршак Илья – Тихонова Наталья (Максимум, Владивосток)
124. Яковлев Михаил – Бальцер Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
127. Морозов Артем – Лебедева Серафима (Империя прайд, Ногинск)
127. Рябов Федор – Черных Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
129. Бакаев Тимур – Стафеева Арина (Спектр, Вологда)
129. Герасимов Олег – Степанова Василиса (Вариант, Ульяновск)
129. Зайцев Павел – Глазунова Евгения (Элит-тон, Липецк)
129. Мякотин Владислав – Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
129. Скворцов Анатолий – Борисова Екатерина (Академия, Москва)
129. Храмчихин Андрей – Михайлова Екатерина (Ренессанс, С.-Петербург)
135. Гасанов Руслан – Терехова Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
135. Груздев Александр – Коробкова Дарья (Атлант, Москва)
135. Коняев Илья – Вафина Джамиля (Динамо, Москва)
135. Кучерявый Никита – Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
135. Литвинов Дмитрий – Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)

1 Раунд

140. Галатов Филипп – Зайцева Анастасия (Стиль, Краснодар)
140. Павленко Глеб – Есина Кристина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
140. Поздняков Александр – Галкина Александра (Виктория, Челябинск)
140. Пономарев Эдуард – Трушина Екатерина (Ритм-Бал, Курган)
140. Сальный Евгений – Кремчеева Динара (Аякс, С.-Петербург)
140. Юров Даниил – Богданова Юлия (Лидер, Астрахань)
146. Королев Алексей – Стасенкова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
146. Петанов Антон – Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
148. Башкиров Максим – Ражева Анастасия (Московия, Новинки)
148. Дементьев Илья – Крухмалева Кристина (Взгляд, Москва)
148. Ютин Никита – Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
151. Мусихин Леонид – Девятых Мария (Аист, Екатеринбург)
151. Нечуйкин Георгий – Васильева Алина (Эсперанса, С.-Петербург)
151. Поликов Владимир – Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
151. Хохлов Михаил – Ларионова Ксения (Академия, Москва)
155. Российский Максим – Есина Анастасия (Кристалл, Липецк)
156. Ведищев Александр – Кузина Юлия (Динамо, Москва)
156. Шабанов Максим – Фазлы Мария (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
158. Волосовский Виталий – Волосовская Виктория (Атлант, Москва)
158. Махмутянов Юрий – Нурисламова Рина (Телемарк, Уфа)
158. Полтавский Данил – Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
158. Свиридов Андрей – Кацмаер Кристина (Взгляд, Москва)
158. Чулков Василий – Черник Мария (Буревестник, Красногорск)
158. Яньков Павел – Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
158. Кручинин Дмитрий – Стоянова Мария (Олимп, Н.Новгород)
165. Блохин Андрей – Блохина Валерия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
165. Голубков Вячеслав – Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
165. Ивахненко Дмитрий – Лисицина Полина (Северянин, Москва)
165. Коновалов Роман – Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
165. Кузин Никита – Кулешова Екатерина (Академия, Москва)
165. Морозов Дмитрий – Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
165. Первухин Роман – Афанасьева Юлия (Данс-Тайм, Курган)
165. Пешнов Вадим – Шишова Ксения (Акцент, Краснодар)
165. Самохвалов Артём – Подосочная Анастасия (Кристалл, Мурманск)
165. Сорокин Дмитрий – Цыброва Екатерина (Ритм, Москва)
165. Улановский Станислав – Чурсина Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
176. Барковский Аким – Кудрявцева Юлия (КСДЮСШОР № 1, Тверь)
176. Кузнецов Павел – Дунаева Александра (Олимп, Ульяновск)
176. Погудин Артем – Митряева Людмила (Взгляд, Москва)
176. Рахматулин Доментий – Рыболова Анастасия (Созвездие, Ижевск)
176. Тарасов Александр – Герлянд Анна (Эсперанса, С.-Петербург)
176. Ушаков Илья – Копытовская Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
176. Харламов Илья – Скалаба Юлия (Роял Данс Клаб, Дубна)
176. Чеканов Сергей – Воронцова Алина (Фламинго, Домодедово)
184. Васильев Роман – Продащук Елена (Ониона, Калининград)
184. Данилевский Станислав – Елесина Марина (Круг друзей, Оренбург)
184. Калмыков Кирилл – Кувенева Кристина (ЛеДи, Иваново)
184. Лукович Лев – Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
184. Михальчев Максим – Шипилова Ирина Санти, Москва)
184. Попов Андрей – Игнатенко Анастасия (Максима, Волгоград)
184. Трухан Дмитрий – Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
184. Фучижи Константин – Лоенко Ольга (Олимп, Тверь)
184. Ярмак Георгий – Сурменелян Елизавета (Энергия, Москва)
184. Завалышев Сергей – Александрова Алена (СТЭП, Владимир)
184. Бушняков Дмитрий – Смоленцева Белла (Взгляд, Москва)
195. Боровинский Артем – Хайрзаманова Алиса (Автограф, Челябинск)
195. Ермаков Ярослав – Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
195. Кирилюк Владлен – Каштиева Диана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
195. Фатах Роман – Чернышова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
199. Гайсин Ален – Сотникова Мария (Альянс, С.-Петербург)
199. Гладилин Алексей – Герасимова Елизавета (Взгляд, Москва)
199. Иванов Александр – Горшенина Татьяна (Барон, Москва)
199. Киревнин Михаил – Юрчина Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
199. Колядич Дмитрий – Воробьёва Анна (Ювента, Мурманск)
199. Котов Павел – Молчанова Кристина (Академия, Москва)
199. Мирясов Антон – Гордеева Маргарита (Атлант, Москва)
199. Прямичкин Дмитрий – Суворова Валерия (Ладога, Москва)
199. Пузравин Антон – Прочнова Тамара (Роял Данс Клаб, Дубна)
199. Чичухин Роман – Антонова Валерия (Бонус, Ставрополь)
199. Чуланов Андрей – Чечурова Лаура (Империал, С.-Петербург)
210. Журков Владимир – Волынкина Мария (Максимум, Москва)
210. Лопатин Александр – Семка Элина (Алеко, Москва)
210. Тюхтин Василий – Сорокина Анна (Элит, С.-Петербург)
213. Коровин Антон – Гребкина Елена (Миг, Москва)
213. Котовщиков Роман – Щурова Екатерина (Элита, Курск)
213. Никоян Арман – Горбатенко Ирина (Топ Данс, Краснодар)
213. Петов Иван – Тагирова Карина (Прометей, Москва)
213. Хабибулин Вадим – Батагова Мария (Латинский квартал, Москва)
213. Юрьев Георгий – Отваженкова Мария (Ладога, Москва)
213. Грачев Александр – Тарханова Лилия (Виват, Калуга)
220. Грибачев Евгений – Никитина Ксения (МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург)
220. Дрожжин Александр – Габуева Нина (Акцент, Краснодар)
220. Иванов Евгений – Дашевская Алина (Латинский квартал, Москва)
220. Орешников Евгений – Каспарова Дарья (Санти, Москва)
224. Гузовский Никита – Сербина Екатерина (Ренессанс, Москва)
224. Дробышев Илья – Зуева Юлия (Галактика, Москва)
224. Копунов Михаил – Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
224. Лесниченко Павел – Карнецких Мария (Танцклуб 726, Москва)
228. Ахмадиев Тимур – Сажина Эллина (Латинский квартал, Москва)
228. Кошечкин Георгий – Ахмедова Виолетта (Классик, Н.Новгород)
228. Кушанов Алексей – Вьюник Нина (Антей, Волгоград)
228. Ченских Дмитрий – Гаевая Ольга (Ритм, Москва)
232. Шныгин Иван – Зуйкова Анна (Академия, Москва)
232. Юров Вячеслав – Зимина Анна (Диамант, Москва)
232. Чехоев Алан – Радченко Алиса (Стиль, Краснодар)
232. Попов Илья – Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
236. Греков Антон – Замиралова Полина (Современник, Тюмень)
236. Русинович Илья – Пиляшенко Ирина (Цвета радуги, Тамбов)
238. Смирнов Алексей – Сиредина Дарья (Лидия, Москва)
239. Звонилов Антон – Певцова Ярославна (Ювента, Мурманск)
240. Друца Алексей – Пекушева Анастасия (Империя прайд, Ногинск)
241. Домрачев Роман – Щеглова Екатерина (Арена, Йошкар-Ола)
242. Логинов Олег – Антонова Елена (Академия, Москва)

Смотреть фотографии

”Чемпионат России – Взрослые (Стандарт)”

Финал
1. Жарков Дмитрий – Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей – Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Шурин Вадим – Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
4. Мошенин Евгений – Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
5. Плешков Дмитрий – Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
6. Бредихин Алексей – Деменкова Дарья (Триада, Москва)

1/2 финала

7. Терехов Артем – Асеева Анна (Академия, Москва)
8. Сверидонов Евгений – Баркова Ангелина (Академия, Москва)
9. Никитин Евгений – Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
10. Барков Алексей – Криворчук Валерия (Галактика, Москва)
11. Варфоломеев Иван – Ремина Валерия (Респект, Москва)
12. Сломчинский Станислав – Копытцева Александра (Стиль, Н.Новгород)
13. Ануричев Сергей – Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
13. Логинов Андрей – Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
15. Аммосов Игорь – Васильева Любовь (Триада, Москва)

1/4 финала

16. Лагурев Павел – Война Алина (Лидер, С.-Петербург)
16. Рябцев Александр – Облакова Мария (Академия, Москва)
18. Юсупов Тагир – Каримова Регина (Лидер, Астрахань)
19. Балабанов Сергей – Максина Полина (Бал, Кострома)
19. Кадников Никита – Соломеина Екатерина (Верх-Исетский, Екатеринбург)
21. Поддуев Степан – Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
22. Нейкшин Владимир – Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
23. Головченко Илья – Богославская Кристина (Вдохновение, Тверь)
23. Дедегкаев Олег – Матвиенко Оксана (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
23. Тришкин Никита – Трусова Анна (Респект, Москва)
26. Гераскин Геннадий – Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)
27. Портнов Дмитрий – Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)

3 Раунд

28. Баданов Станислав – Борзенкова Марина (Триумф, Волгоград)
28. Моисеев Станислав – Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 – Светоч, Омск)
30. Власов Кирилл – Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
31. Борисов Александр – Щипская София (Линия танца, Москва)
31. Сидоров Егор – Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
33. Корнев Илья – Жукова Дария (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
34. Афонин Юрий – Макарова Наталья (Эврика, Москва)
34. Морозов Максим – Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
34. Терешин Никита – Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
37. Гармидер Александр – Калмыкова Юлия (Па+Па, Шахты)
38. Бондаренко Ярослав – Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
38. Мацарский Петр – Щепина Арина (Виктория, Челябинск)
40. Копаев Павел – Чубракова Юлия (Лидер, С.-Петербург)
40. Маклаков Юрий – Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
40. Призенцов Андрей – Воробьева Ксения (Атмосфера, Москва)
40. Ханнанов Марат – Маряшина Виталина (Ника, Казань)
44. Удин Павел – Митченкова Анастасия (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
45. Сарматов Михаил – Боталова Ирина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
46. Леунин Александр – Долженко Ольга (Эдельвейс, Ярославль)
46. Макаров Артем – Жукова Арина (Московия, Новинки)
46. Чекмарев Андрей – Бабаева Елена (Академия, Москва)
46. Шубадеев Сергей – Мокрышева Виктория (Акцент, Краснодар)
50. Кезин Евгений – Карабатова Полина (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
50. Мугалимов Николай – Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
52. Яровой Артем – Мамонтова Марина (Зодиак-Сибирь, Новосибирск)
53. Чернов Герман – Бодунова Юлия (Феерия, Москва)
54. Понамаренко Яков – Терещенко Дарья (Магнолия, Москва)

2 Раунд

55. Капуста Дмитрий – Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
55. Карпов Денис – Михеева Анастасия (Мелодия, Москва)
55. Магдисюк Андрей – Старицына Наталия (Феерия, Москва)
55. Петухов Никита – Зайнутдинова Резеда (Танго, Казань)
55. Богослов Владислав – Шестун Мария (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
55. Чубанов Илья – Киселева Мария (Алеко, Москва)
61. Басин Борис – Щекина Елизавета (Мелодия, Москва)
61. Волков Антон – Наумова Алина (Топ Данс, Краснодар)
61. Гоготов Илья – Казакова Светлана (Триумф, Волгоград)
61. Степанцов Дмитрий – Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
61. Шушарин Сергей – Свинцова Екатерина (ЛеДи, Иваново)
66. Коренной Владислав – Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
66. Лукович Лев – Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
68. Ксенофонтов Сергей – Волколупова Дарья (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
68. Терновских Сергей – Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
70. Алифанов Артем – Шипигузова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
70. Дембский Денис – Саакова Тамара (ТанцМаксимум, Иркутск)
70. Костерин Павел – Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
70. Прохоров Иван – Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
74. Кошкин Сергей – Павленко Наталья (Академия, Москва)
74. Силионов Денис – Кобрин Этель (Танцевальные надежды, Москва)
74. Субботин Иван – Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
74. Шипилов Артем – Хробостова Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
78. Долотов Алексей – Сурикова Анна (Мелодия, Москва)
78. Суфиев Олег – Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
80. Гаоду Максим – Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
80. Самаров Денис – Шевлякова Анна (Академия, Москва)
80. Ларионов Антон – Овчинникова Ирина (Галактика, Москва)
83. Корчагин Денис – Герасименко Анастасия (Искра, Москва)
84. Якименко Владислав – Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
85. Акиньшин Игорь – Колодкина Мария (Академия, Москва)
85. Павлос Евгений – Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
85. Прусс Андрей – Саттарова Анастасия (Диамант, Барнаул)
85. Попов Илья – Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
85. Денисов Евгений – Грицкевич Екатерина (Танцевальные надежды, Москва)
90. Косталев Никита – Радаева Елена (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
90. Верещак Владислав – Краснова Наталия (Аквамарин, Мурманск)
92. Кинареев Михаил – Пласичук Алина (Лидер, С.-Петербург)
92. Телегин Константин – Сухарькова Анна (Триумф, Волгоград)
94. Митряшин Алексей – Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
95. Заверкин Максим – Ветрова Виктория (Дуэт, Ярославль)
95. Родичкин Антон – Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
97. Литвинов Дмитрий – Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
97. Пикунов Игорь – Садовина Татьяна (СТЭП, Владимир)
97. Степанцев Сергей – Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
100. Наумов Александр – Парамзина Анна (Лотос, Москва)
101. Александров Антон – Маркварт Евгения (Гала, С.-Петербург)
102. Курганов Владимир – Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
103. Четин Сергей – Горбунова Надежда (Фортуна, Самара)

1 Раунд

104. Герасимов Андрей – Демакина Анастасия (Лидер, С.-Петербург)
104. Федотов Марсель – Шиляева Юлия (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
104. Петров Олег – Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
107. Азизов Марат – Варданова Изабелла (Латинский квартал, Москва)
107. Антипов Игорь – Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
107. Барышев Никита – Лысенко Юлия (Галактика, Москва)
107. Гордеев Владислав – Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)
107. Клюев Сергей – Рыжкова Елизавета (Кристалл, Москва)
107. Соломатин Константин – Соломатина Дарья (Надежда, Находка)
113. Зибанов Александр – Румянцева Анастасия (Экспресс, Тверь)
113. Колондаев Станислав – Рубина Светлана (Прометей, Москва)
113. Левченко Кирилл – Кизнер Елизавета (Стиль, Краснодар)
113. Олейников Дмитрий – Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
113. Смирнов Игорь – Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
113. Грачев Александр – Тарханова Лилия (Виват, Калуга)
113. Теллер Захар – Березина Виктория (Гармония, Липецк)
120. Скворцов Анатолий – Борисова Екатерина (Академия, Москва)
120. Шашкин Виталий – Бурлуцкая Ольга (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
120. Пандурский Дмитрий – Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
123. Добров Вячеслав – Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
123. Зотов Роман – Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
123. Станкович Данил – Немыкина Елизавета (Буревестник, Красногорск)
123. Толстиков Владислав – Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
127. Беляев Андрей – Мыздрикова Мария (Вельвет, Долгопрудный)
127. Греков Антон – Замиралова Полина (Современник, Тюмень)
127. Кобцев Роман – Кобцева Кристина (Альянс ТГАСУ, Томск)
127. Котов Павел – Молчанова Кристина (Академия, Москва)
127. Власов Роман – Колесникова Валерия (Империя, Воронеж)
132. Иванов Александр – Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
132. Костюнин Илья – Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
132. Отсечкин Александр – Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
132. Павлов Владимир – Гавриченкова Анастасия (Диамант, Москва)
136. Болотников Дмитрий – Грачева Дарья (Шоколад, Москва)
136. Бурков Антон – Фролова Валерия (Современник, Тюмень)
136. Веселов Максим – Петрова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
136. Голубков Вячеслав – Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
136. Коновалов Роман – Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
136. Макаров Никита – Тимохина Мария (Лидер, Тула)
136. Яньков Павел – Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
143. Козырев Никита – Гриднева Ксения (Форум, Москва)
143. Самохвалов Артём – Подосочная Анастасия (Кристалл, Мурманск)
145. Беляев Елисей – Иванова Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
145. Вакуленко Александр – Тихоненко Алёна (Лидер, Астрахань)
145. Харинов Николай – Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
145. Усачев Михаил – Орлова Мария (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
149. Лысенко Иван – Соснина София (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
149. Чуриков Никита – Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
151. Федоров Владимир – Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
151. Шкляев Никита – Яскевич Анастасия (Вдохновение, С.-Петербург)
153. Бойченко Максим – Кузнецова Алена (Спектр, Волгоград)
153. Самарский Владислав – Прохорцева Анна (Виват, Калуга)
153. Соколов Антон – Дубовская Алеся (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
153. Супрун Егор – Питецкая Дарья (Галактика, Оренбург)
153. Гайфулин Руслан – Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
158. Губарев Антон – Миногина Татьяна (Сапфир, Екатеринбург)
158. Маркелов Юрий – Кретова Дарья (Новый век, Москва)
158. Пелогеевский Александр – Кравченко Анастасия (Санти, Москва)
161. Ковалев Иван – Фомина Софья (Экспресс, Тверь)
161. Петанов Антон – Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
163. Буркалев Антон – Голубева Юлия (Сюрприз, Москва)
163. Кириллов Василий – Антипова Екатерина (МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург)
163. Цветков Александр – Лачкова Екатерина (Санти, Москва)
163. Чичухин Роман – Антонова Валерия (Бонус, Ставрополь)
167. Дмитриев Валентин – Ефимова Дарья (Кристалл, С.-Петербург)
167. Коротков Сергей – Нечаева Мария (Ника, Москва)
169. Мухин Владислав – Анистратова Екатерина (М-студия, Тверь)
170. Глухов Евгений – Матвеева Мария (Динамо, Ижевск)
170. Запольских Константин – Зуйкова Юлия (Фламинго, Домодедово)
170. Мирзаев Роман – Кожина Полина (Элит, С.-Петербург)
173. Копунов Михаил – Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
173. Трухан Дмитрий – Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
175. Иванов Константин – Буторина Лариса (Виктория, Великий Новгород)
175. Петрунин Михаил – Базилевич Екатерина (Виктория, Калуга)
175. Суфиянов Михаил – Бормотова Анастасия (Астра, Екатеринбург)
175. Трофимов Василий – Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
179. Виноградов Виталий – Виноградова Мария (Глория-Данс, Москва)
179. Попков Юрий – Барсова Дарья (Ника, Москва)
179. Серегин Денис – Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
179. Борисов Максим – Сёмочкина Анна (Ритм, Тула)
179. Безверхий Евгений – Алексеева Полина (Талисман, Великий Новгород)
184. Калинин Максим – Игнатьева Виктория (ЛеМакс данс, Орехово-Зуево)
184. Соколовский Михаил – Короткова Мария (Эльф, Москва)
184. Телегин Юрий Царева Екатерина (Сюрприз, Москва)

”Первенство России – Молодежь (Латина)”

Финал
1. Кулебакин Дмитрий – Черных Мария (Академия, Москва)
2. Хржановский Семен – Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Коробченко Алексей – Абрамян Анаит (Триада, Москва)
4. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
5. Чжен Олег – Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
6. Куликов Егор – Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
7. Мазур Данила – Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)

1/2 финала

8. Гавриков Илья – Юсупова Карина (Премьер, Москва)
9. Онищенко Филипп – Абросимова Анна (Фантазия, Хабаровск)
10. Алексеев Филипп – Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
10. Писанкин Даниил – Марухина Арина (Элегия, Томск)
12. Урядов Артем – Нелина Дарья (Академия, Москва)
13. Стыцюк Владислав – Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
14. Романов Александр – Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)

1/4 финала

15. Базанов Никита – Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
16. Предко Яков – Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
17. Щеголеватых Юрий – Царёва Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
18. Роньжин Дмитрий – Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
19. Мордвинкин Лев – Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
20. Мокиенко Роман – Сиротюк Екатерина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
21. Робышев Никита – Егорова Татьяна (Монплезир, С.-Петербург)
22. Яковлев Егор – Леонова Ксения (Диамант, Москва)
23. Хаушкин Илья – Степанян Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
24. Василевский Константин – Недбайло Ангелина (Олимпия, Хабаровск)
25. Нуриев Богдан – Коржавина Ольга (44, Уфа)
26. Резчиков Игорь – Мандрик Кристина (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
26. Думчиков Дмитрий – Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)

4 Раунд

28. Богданов Николай – Цыплякова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
29. Щеплецов Павел – Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
30. Филиппенко Антон – Хожаназарова Нелли (Триада, Москва)
31. Филатов Никита – Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
32. Волков Егор – Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
33. Мазур Станислав – Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
33. Илюшенов Владислав – Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
35. Быков Даниил – Теслюк Александра (Академия, Москва)
35. Тихонравов Артем – Бобыкина София (Академия, Москва)
37. Багин Максим – Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
37. Лазаричев Дмитрий – Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
37. Михайловский Игорь – Логачева Екатерина (Академия, Москва)
37. Степанов Андрей – Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
37. Цугунян Гаррик – Чаузова Анна (Галактика, Оренбург)
42. Еркаев Артем – Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
43. Алисов Владислав – Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
44. Бочаров Никита – Бургардт Вероника (Ониона, Калининград)
45. Гроо Алексей – Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
45. Леднев Егор – Ефименко Юлия (Мечта, Краснодар)
47. Деев Виктор – Агеева Алина (Академия, Москва)
47. Татарников Максим – Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
49. Алешин Тимофей – Пластинина Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
50. Кузин Илья – Колесникова Эльвира (Фламенко, Липецк)
50. Федотов Михаил – Шевченко Полина (Джокер, Балашиха)
52. Нелин Антон – Ефремова Дарья (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
53. Горовой Никита – Копытова Мария (Лидер, Н.Новгород)
54. Выслоух Андрей – Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)

3 Раунд

55. Гузев Алексей – Прибыльская Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
56. Мышев Никита – Романова Анна (М-студия, Тверь)
56. Персидский Владислав – Александрова Полина (Ритм, С.-Петербург)
56. Подорванов Артем – Георгиева Ольга (Нюанс, Белгород)
56. Прохоренко Сергей – Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
60. Волобуев Владислав – Минакова Кристина (Империя, Курск)
60. Костенко Сергей – Архангельская Ульяна (Эсперанса, С.-Петербург)
60. Никулин Даниил – Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
60. Филев Егор – Белякова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
64. Грибанов Руслан – Епимахова Татьяна (Эдельвейс, Новосибирск)
64. Харитонов Андрей – Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
66. Макурин Игорь – Люлько Виктория (Триумф, Волгоград)
66. Поцелов Алексей – Граевская Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
66. Старцев Константин – Потехина Алена (Бал, Кострома)
66. Буга Иван – Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
70. Больших Владимир – Котикова Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
70. Ванюков Игорь – Ципруш Ангелина (Триада, Москва)
70. Губин Леонид – Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
70. Темирбеков Тимур – Жалнина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
74. Гололобов Никита – Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
74. Курбатов Илья – Антонова Ирина (Московия, Новинки)
74. Мусин Айдар – Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
74. Никитин Кирилл – Ахметова Майя (44, Уфа)
74. Прыгунов Егор – Михеева Софья (Звездная линия, Тула)
74. Таранюк Владимир – Наумова Ирина (Шарм, Октябрьский (Белгородск.обл.)
80. Буранов Сергей – Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
80. Васютченко Герман – Лопина Полина (Аквамарин, Мурманск)
80. Каменев Семён – Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
80. Нохрин Никита – Пермякова Полина (СДЮСШОР35 – BRAVO, Омск)
80. Шумков Егор – Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
85. Кабиров Руслан – Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
85. Люкшин Никита – Красильникова Диана (Танго, Казань)
87. Дерябин Владислав – Булгакова София (Виктория, Омск)
87. Дунаев Василий – Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
87. Тюменцев Павел – Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
90. Филимонов Данил – Кантарева Александра (Катюша, Красноярск)
91. Зирин Валерий – Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
91. Онищук Павел – Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
91. Шевченко Артем – Гурьянова Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
94. Алисов Ярослав – Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
94. Бахметьев Кирилл – Чеботарева Дарья (Перспектива, Воронеж)
94. Гончаров Гавриил – Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
94. Грушин Дмитрий – Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
98. Каляев Никита – Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)
99. Секачев Глеб – Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
100. Казанцев Антон – Гурьянова Елена (Таланто, Ленинградская обл.)
101. Долженко Евгений – Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

2 Раунд

102. Дзурабов Заур – Черных Александра (Барон, Москва)
102. Макаров Андрей – Абушенко Екатерина (Овация, Новосибирск)
102. Митронин Александр – Митронина Анжелика (Серпантин, Пятигорск)
102. Паршиков Николай – Антюхова Милена (Фантазия, Брянск)
102. Талин Владислав – Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
102. Трусов Даниил – Турко Анастасия Динамо, Москва)
102. Можаев Альберт – Кысина Валерия (Арзу, Тула)
102. Хрипунов Никита – Сытина Валерия (Оникс, Тула)
102. Ларин Дмитрий – Кунафина Ольга (Радуга, Москва)
111. Абаносимов Святослав – Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
111. Гончаров Егор – Лицоева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
111. Леваков Андрей – Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
111. Скрыльник Захар – Бархатова Полина (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
111. Шарапов Ринат – Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
116. Антонов Вячеслав – Золотарева Полина (Хип-твист, Чита)
116. Зайцев Артём – Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
116. Петряев Андрей – Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
116. Рябичев Алексей – Серебрякова Тамара (Созвездие, Рязань)
120. Абушенко Владислав – Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
120. Лопатин Александр – Алексеева Наталья (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
120. Галимов Адель – Зиновьева Анастасия (Бригантина, Казань)
123. Ибрагимов Артур – Шоличева Анастасия (Натали, Иваново)
123. Кардаш Даниил – Булгакова Мария (Тринити Данс, Москва)
123. Крылов Артем – Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
123. Несмачных Дмитрий – Челышева Яна (Альянс-премиум, Москва)
123. Попов Виталий – Смирнова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
128. Козлов Роман – Стовбун Валерия (парта, Иркутск)
128. Копылов Никита – Хасанова Земфира (44, Уфа)
128. Костюничев Артем – Новикова Алина (Ритм, Череповец)
128. Макеев Артемий – Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 – Lariva Dance, Омск)
132. Ступин Артем – Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
132. Новиков Сергей – Шабанова Олеся (Оникс, Тула)
134. Агишев Кирилл – Мерзлова Валерия (Латинский квартал, Москва)
134. Бусловский Юрий – Пономарева Юлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
134. Денисов Никита – Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
134. Расторгуев Алексей – Мальцева Елена (Ритм, Череповец)
138. Спиридонов Никита – Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
138. Удин Даниил – Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
138. Потапов Максим – Пашкова Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
141. Бикулов Гордей – Таушканова Ксения (Элегия, Томск)
142. Ветров Даниил – Блинова Лилия (Академия, Москва)
142. аланкин Анатолий – Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
144. Орлов Алексей – Колесникова Светлана (М-студия, Тверь)
144. Стукалов Вадим – Димидова Анна (Авангард, Москва)
146. Руновский Егор – Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
146. Савин Антон – Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)

1 Раунд

148. Анисько Андрей – Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
148. Егиян Виталий – Лозовая Алена (Верона, Тольятти)
148. Козюкевич Глеб – Машарова Яна (Олимпия, Хабаровск)
148. Масалитин Василий – Скачек Полина (Санти, Москва)
148. Перятин Виталий – Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
148. Рябченко Александр – Белова Полина (Катюша, Красноярск)
148. Сорокин Иван – Крылова Екатерина (Данс Стайл, Москва)
148. Фирсов Алексей – Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
156. Восковцев Егор – Воронцова Елизавета (Форвард, Москва)
156. Калякин Тимофей – Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
156. Киренцов Алексей – Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
156. Клок Игорь – Мухачева Валерия (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
156. Мосиенко Денис – Тюленева Елизавета (Грация, Липецк)
156. лизень Вячеслав – Модина Анастасия (Премьер, Москва)
156. Юдин Владимир – Крушинская Софья (Кристалл, Липецк)
163. Апряткин Ярослав – Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
163. Кравченко Никита – Родимова Валерия (Алькор, Белгород)
163. Лопатин Михаил – Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
163. Матвиенко Евгений – Павлова Валерия (Стиль Данс, Георгиевск)
167. Васильев Герман – Колпакова Лидия (Степ-Созвездие, Смоленск)
167. Еремин Даниил – Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
167. Ибулаев Артур – Максимова Антонида (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
167. Рябцев Григорий – Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
167. Соболь Никита – Королева Елизавета (Империя, Москва)
167. Чудновский Кирилл – Дронь Анна (Барс, Алушта)
173. Васильев Ярослав – Иванова Алина (Русский Клуб, Москва)
173. Кирса Максим – Мельникова Александра (Динамо, Тверь)
173. Савельев Даниил – Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
173. Холмогорцев Валерий – Начинкина Валерия (Виктория, Челябинск)
173. Юшков Алексей – Гайчук Мария (Современник, Тюмень)
178. Антоник Даниил – Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
178. Головачук Денис – Пивнюк Алина (Гармония, Иркутск)
178. Косенков Даниил – Зацепина Мария (Фламенко, Липецк)
178. Марцишевский Елисей – Наливайко Дарья (Славянская слобода, Москва)
182. Лантратов Андрей – Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
182. Левин Максим – Лаушкина Екатерина ((Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
182. Сизенцев Константин – Лузинова Кристина (Триумф, Волгоград)
182. Шмидт Михаил – Ткаченко Анастасия (Диамант, Москва)
182. Шумаков Василий – Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
187. Куфезин Никита – Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
187. Лукьяненко Алексей – Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
187. Погожев Артем – Вдовичева Ксения (Бомонд, Череповец)
190. Кревский Илья – Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
190. Шолотонов Максим – Чашина Ярослава (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
192. Ксенофонтов Александр – Абрамова Дарья (Элит-тон, Липецк)
192. Махмудов Руслан – Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)
192. Халиков Эмиль – Гильфанова Диана (Идель, Казань)
195. Зайков Артем – Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
195. Родин Андрей – Шумейко Алиса (Лидер, Астрахань)
197. Жолкин Сергей – Никитенко Татьяна (Альянс-премиум, Москва)
197. Красник Алексей – Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
197. Мосийчук Никита – Громова Виктория (Триумф, Псков)
197. Перминов Никита – Рыжонок Анна (Ритм, Москва)
197. Ревтов Евгений – Гриднева Полина (Форум, Москва)
197. Суслов Александр – Крутий Елизавета (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
197. Шнырев Илья – Мальцева Елена (Созвездие, Рязань)
197. Ерошин Егор – Кузнецова Анастасия (Санти, Москва)
205. Гребнев Анатолий – Латышева Алиса (Баланс, Владимир)
205. Коваль Максим – Зубарева Яна (Элит, Воронеж)
207. Губанов Евгений – Новичкова Дарья (Этуаль, Новомичуринск)
207. Куделькин Кирилл – Кафиатулина Рената (Натали, Иваново)
207. Ломакин Андрей – Зубова Александра (Диамант, Москва)
207. Орешонков Павел – Ферафонтова Арина (Данс-Лидер, Обнинск)
211. Голышев Даниил – Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
211. Шаймарданов Вячеслав – Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
213. Коняев Александр – Кузина Дария (Спартак, Калуга)
213. Митякин Кирилл – Чернова Анастасия (Фламинго, Домодедово)
213. Насибуллин Эмиль – Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
216. Брусов Дмитрий – Кольцова Елизавета (ДИКЛАБ, Москва)
216. Питерский Михаил – Литвин Дарья (Прометей, Москва)
218. Собольков Дмитрий – Ксандопуло Татьяна (Классик, Москва)
218. Третьяков Ярослав – Ким Паула (Академия, Москва)
220. Масляев Павел – Пугачева Александра (Северянин, Москва)

”Первенство России – Молодежь (Стандарт)”

Финал
1. Пугачев Максим – Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
2. Захаренко Павел – Макарова Дана (Академия, Москва)
3. Кулебакин Дмитрий – Черных Мария (Академия, Москва)
4. Воронов Федор – Савенко Елизавета (Академия, Москва)
5. Челпанов Дмитрий – Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
6. Мазур Станислав – Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
7. Малахов Дмитрий – Малахова Варвара (Баланс, Москва)

1/2 финала

8. Чжен Олег – Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
9. Писанкин Даниил – Марухина Арина (Элегия, Томск)
10. Мазур Данила – Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
11. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
12. Маслов Дмитрий – Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
13. Илюшенов Владислав – Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
14. Мошкин Юрий – Лось Мария (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
14. Палагнюк Владислав – Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)

1/4 финала

16. Миронов Евгений – Бусурова Алиса (Санти, Москва)
17. Смирнов Дмитрий – Пятина Кристина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
18. Зернов Герман – Сергеенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
19. Панченко Никита – Акинина Анастасия (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
19. Романюк Егор – Мороз Ксения (Аверс, Вологда)
21. Деев Виктор – Агеева Алина (Академия, Москва)
22. Стыцюк Владислав – Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
23. Роньжин Дмитрий – Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
23. Тихонравов Артем – Бобыкина София (Академия, Москва)
25. Самуйлов Никита – Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
26. Еркаев Артем – Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
27. Дегтярев Иван – Клинова Александра (Современник, С.-Петербург)
28. Козюкевич Глеб – Машарова Яна (Олимпия, Хабаровск)
29. Нелин Антон – Ефремова Дарья (Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар)
30. Виеру Федор – Маслова Анна (Московия, Новинки)

3 Раунд

31. Мышев Никита – Романова Анна (М-студия, Тверь)
32. Полицимако Игорь – Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
32. Степанов Андрей – Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
34. Кириллов Илья – Зенухина Ольга (Лидер, С.-Петербург)
35. Ерофеев Артем – Коноваленко Мария (ДИКЛАБ, Москва)
36. Зайцев Глеб – Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
37. Букуев Данил – Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
38. Макаров Андрей – Абушенко Екатерина (Овация, Новосибирск)
39. Вельма Никита – Белоедова Полина (Максимум, Москва)
39. Капуста Алексей – Кузина Таисия (Респект, Москва)
41. Апряткин Ярослав – Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
41. Афонов Герман – Титова Кристина (Санти, Москва)
41. Богданов Николай – Цыплякова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
41. Спиридонов Никита – Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
45. Иванов Андрей – Бондарева Дарья (Аист, Екатеринбург)
46. Михайловский Игорь – Логачева Екатерина (Академия, Москва)
46. Скакодуб Никита – Адамова Ольга (Ника Данс, Симферополь)
48. Волков Егор – Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
48. Гайворонский Николай – Рыжкова Виктория (Элит, Воронеж)
48. Ларин Дмитрий – Кунафина Ольга (Радуга, Москва)
48. Смирнов Никита – Волоцкая Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
48. Можаев Альберт – Кысина Валерия (Арзу, Тула)
53. Головачук Денис – Пивнюк Алина (Гармония, Иркутск)
53. Десинов Валентин – Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
55. Титов Никита – Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
55. Чудновский Кирилл – Дронь Анна (Барс, Алушта)
57. Когут Николай – Кириллова Алиса (Лидер, С.-Петербург)
57. Шибкин Михаил – Шибкина Анна (Спектр, Волгоград)
59. Новаков Виктор – Тихонова Валерия (Ониона, Калининград)

2 Раунд

60. Зирин Валерий – Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
60. Татарников Максим – Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
60. Шинков Данила – Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
63. Губин Леонид – Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
63. Сержантов Алексей – Денисова Диана (Ритм, Москва)
65. Бикулов Гордей – Таушканова Ксения (Элегия, Томск)
65. Ольшевский Дмитрий – Марская Софья (Алеко, Москва)
65. Стукалов Вадим – Димидова Анна (Авангард, Москва)
65. Предко Яков – Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
69. Филимонов Данил – Кантарева Александра (Катюша, Красноярск)
70. Антонов Вячеслав – Золотарева Полина (Хип-твист, Чита,)
70. Берестинский Виктор – Никитина Анна (Аквамарин, Мурманск)
70. Гололобов Никита – Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
70. Гончаров Гавриил – Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
70. Гроо Алексей – Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
70. Журавлев Артем – Ермолаева Мария (Респект, Москва)
70. Курбатов Илья – Антонова Ирина (Московия, Новинки)
70. Мокиенко Роман – Сиротюк Екатерина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
70. Стрелков Павел – Дягилева Анастасия (Танцклуб 726, Москва)
79. Сергеев Сергей – Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
79. Синельников Егор – Лунева Анна (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
81. Каляев Никита – Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)
81. Крылов Артем – Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
81. Леднев Егор – Ефименко Юлия (Мечта, Краснодар)
81. Савин Даниил – Самусенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
81. Секачев Глеб – Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
81. Шумков Егор – Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
87. Калякин Тимофей – Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
88. Макеев Артемий – Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 – Lariva Dance, Омск)
88. Рябченко Александр – Белова Полина (Катюша, Красноярск)
88. Филатов Глеб – Яшина Татьяна (Академия, Москва)
91. Кревский Илья – Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
91. Насибуллин Эмиль – Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
91. Персидский Владислав – Александрова Полина (Ритм, С.-Петербург)
91. Самоделкин Антон – Василишина Екатерина (Титул, Москва)
91. Думчиков Дмитрий – Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
91. Наумкин Глеб – Дружинина Варвара (Лотос, Москва)
97. Ильичев Степан – Шалимова Юлия (Академия танца, Череповец)
98. Сайганов Никита – Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
98. Шарапов Ринат – Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
100. Монахов Михаил – Казанцева Дарья (Лотос, Москва)
100. Новосельцев Сергей – Хусаинова Маргарита (Ренессанс, Москва)
102. Мачкарин Станислав – Черкашина Дарья (Нюанс, Белгород)
102. Патрушев Никита – Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
102. Старцев Никита – Петухова Елизавета (Лидер, С.-Петербург)
105. Вознесенский Борис – Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
105. Выслоух Андрей – Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)
105. Кондрашов Андрей – Бобкова Юлия (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
105. Онищук Павел – Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
105. Пошехонов Дмитрий – Айгинина Ксения (Динамо, Москва)
105. Шилин Вячеслав – Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
105. Шульгин Егор – Тырина Ирина (Лотос, Москва)
112. Поляков Дмитрий – Алферова Ксения (Очарование, Белгород)
112. Потапенко Семен – Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
114. Баранчугов Денис – Букина Александра (Хип-твист, Чита)
114. Петряев Андрей – Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
114. Скрыльник Захар – Бархатова Полина (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
117. Орлов Алексей – Колесникова Светлана (М-студия, Тверь)
117. Сельницын Федор – Макарова Алена (Галактика, Москва)

1 Раунд

119. Антоник Даниил – Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
119. Киренцов Алексей – Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
119. Коробейщиков Иван – Богатырева Екатерина (Триада, Москва)
119. Махмудов Руслан – Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)
119. Нохрин Никита – Пермякова Полина (СДЮСШОР35 – BRAVO, Омск)
119. Сенин Максим – Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
119. Шумаков Василий – Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
126. Поцелов Алексей – Граевская Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
126. Сенаторов Илья – Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
128. Кравченко Никита – Родимова Валерия (Алькор, Белгород)
128. Соколов Антон – Наумова Юлия (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
128. Талин Владислав – Харлашова Лина (Олимпия, Гатчина)
128. Фирсов Алексей – Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
132. Абаносимов Святослав – Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
132. Абушенко Владислав – Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
132. Бахметьев Кирилл – Чеботарева Дарья (Перспектива, Воронеж)
132. Буранов Сергей – Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
132. Гордеев Илья – Комарова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
132. Храпов Олег – Рамзаева Александра (Блеск, Ярославль)
132. Юшков Алексей – Гайчук Мария (Современник, Тюмень)
139. Алешин Тимофей – Пластинина Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
139. Батраков Егор – Каланжий Виктория (Мелодия, Москва)
139. Иванов Артем – Трушицына Полина (Искра, Москва)
139. Рябцев Григорий – Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
139. Таранюк Владимир – Наумова Ирина (Шарм, Октябрьский (Белгородск.обл.)
139. Шориков Никита – Козловская Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
145. Бабушкин Александр – Кочурова Евгения (Ритм, Москва)
145. Лукьяненко Алексей – Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
145. Макурин Игорь – Люлько Виктория (Триумф, Волгоград)
145. Новожилов Георгий – Ванюкова Анастасия (Ритм, Петрозаводск)
145. Савчук Герман – Климкова Анастасия (Динамо, Челябинск)
145. Чумаков Вячеслав – Салата Ксения (Академия, Москва)
151. Анисько Андрей – Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
151. Великотский Владислав – Дворецкая Кристина (Латинский квартал, Москва)
151. Воробьев Владислав – Павленко Александра (Гала, С.-Петербург)
151. Масалитин Василий – Скачек Полина (Санти, Москва)
151. Руновский Егор – Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
151. Федин Дмитрий – Дацюк Маргарита (Звездная линия, Тула)
157. Дерябин Владислав – Булгакова София (Виктория, Омск)
157. Михайлов Дмитрий – Ромас Марианна (Триумф, Черкесск)
157. Подгорнов Рем – Матросова Яна (Театр Моды, Самара)
157. Скиданов Дмитрий – Ковалева Марина (Коррида, Москва)
157. Слизень Вячеслав – Модина Анастасия (Премьер, Москва)
157. Удин Даниил – Гляненко Софья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
163. Васютченко Герман – Лопина Полина (Аквамарин, Мурманск)
163. Денисов Никита – Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
163. Дунаев Василий – Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
163. Каменев Семён – Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
163. Леваков Андрей – Белова Екатерина (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
163. Мосийчук Никита – Громова Виктория (Триумф, Псков)
163. Родин Андрей – Шумейко Алиса (Лидер, Астрахань)
170. Павлов Павел – Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
170. Сизенцев Константин – Лузинова Кристина (Триумф, Волгоград)
172. Гончаров Егор – Лицоева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
172. Дрига Сергей – Тихомирова Маргарита (Линия танца, Москва)
172. Кирса Максим – Мельникова Александра (Динамо, Тверь)
175. Гончаков Илья – Джужома Анна (Форвард, Москва)
175. Еремин Даниил – Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
175. Кузнецов Владимир – Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
175. Лантратов Андрей – Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
175. Ларионов Антон – Овчинникова Алина (Дуэт, Ярославль)
175. Михеев Александр – Чичерина Галина (Танцевальные надежды, Москва)
175. Мосиенко Денис – Тюленева Елизавета (Грация, Липецк)
175. Перятин Виталий – Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
175. Савин Антон – Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
175. Старцев Константин – Потехина Алена (Бал, Кострома)
175. Табунщик Сергей – Сушкова Валерия (Терпсихора, Белгород)
175. Тарасов Александр – Котова Мария (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
187. Дербилов Александр – Тарасенко Ольга (Форвард, Москва)
187. Зайков Артем – Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
187. Солдатенков Даниил – Ушкова Нина (Бис-Альянс, Москва)
190. Ерошин Егор – Кузнецова Анастасия (Санти, Москва)
190. Погожев Артем – Вдовичева Ксения (Бомонд, Череповец)
190. Стуколов Артем – Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
190. Сыч Вадим – Припорова Таисия (Аверс, Вологда)
194. Авдеев Сергей – Хафизова Надежда (Фаворит, Обнинск)
194. Грушин Дмитрий – Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
194. Савушкин Дмитрий – Грачева Мария (Санти, Москва)
194. Салтыков Владимир – Милюткина Юлия (Лайма, Н.Новгород)
194. Шаймарданов Вячеслав – Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
199. Алисов Владислав – Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
199. Мамичев Владислав – Костикова Полина (Капельки, Брянск)
199. Скунов Илья – Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
202. Брусов Дмитрий – Кольцова Елизавета (ДИКЛАБ, Москва)
202. Костюничев Артем – Новикова Алина (Ритм, Череповец)
202. Рябичев Алексей – Серебрякова Тамара (Созвездие, Рязань)
205. Александров Павел – Владимирова Ирина (Ритм, Череповец)
205. Алисов Ярослав – Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
205. Восковцев Егор – Воронцова Елизавета (Форвард, Москва)
205. Лопатин Михаил – Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
205. Сафин Альберт – Валидова Лиана (Весна, Салават)
210. Голышев Даниил – Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
210. Пулькин Никита – Данилина Елизавета (Барон, Москва)
210. Федотов Никита – Бугрова Анна (СТЭП, Владимир)
210. Шолотонов Максим – Чашина Ярослава (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
210. Щедрин Вадим – Золотухина Ксения (ДК МЭИ, Москва)
215. Гришин Алексей – Рогова Алена (Гранд, Брянск)
215. Беляков Артем – Комарова Наталья (Экспресс, Тверь)
217. Гребнев Анатолий – Латышева Алиса (Баланс, Владимир)
217. Шмидт Михаил – Ткаченко Анастасия (Диамант, Москва)
217. Зайкин Денис – Бобиштян Валентина (ДИКЛАБ, Москва)
220. Савельев Даниил – Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
221. Шнырев Илья – Мальцева Елена (Созвездие, Рязань)

”Первенство России – Юниоры 2 (Стандарт)”

Финал
1. Моргачев Кирилл – Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Решетников Иван – Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Ежов Семен – Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
4. Насретдинов Артем – Семашко Елизавета (Респект, Москва)
5. Колотухин Никита – Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Горлов Игорь – Хромецкова Алина (Санти, Москва)

1/2 финала

7. Сафронов Михаил – Величко Дарья (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
8. Быковский Сергей – Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
8. Шипицин Никита – Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
10. Гончаренко Илья – Харинова Елизавета (Академия, Москва)
11. Плотников Сергей – Григорьева Анна (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
12. Глазунов Данил – Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
13. Карпов Александр – Слинькова Полина ДЮСШ Вероника, Челябинск)
14. Панов Виталий – Базанова Мария (Арс, Кострома)
15. Осипов Елисей – Гришина Ева (Стиль, Краснодар)

1/4 финала

16. Ерошенко Никита – Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
16. Пугачев Герман – Тишова Ариадна (Империя, Москва)
18. Лаба Никита – Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
19. Бугаев Никита – Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
19. Главацкий Роман – Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
19. Цховребов Сергей – Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
22. Патокин Даниил – Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
23. Сафаргалиев Роман – Доронина София (Грация, Тюмень)
24. Дорофеев Данила – Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
25. Гусельников Алексей – Киричкова Анна (Союз, Москва)
26. Калантаев Даниил – Халикова Камила (Бригантина, Казань)
27. Кателевский Данила – Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
28. Хисматуллин Адель – Савинова Мария (Бригантина, Казань)
29. Толчаев Александр – Шмакова Маргарита (Фантазия, Геленджик)

3 Раунд

30. Николаев Егор – Бортникова Арина (Лотос, Москва)
31. Васютин Алексей – Тюрина Алена (Респект, Москва)
32. Аджима Никита – Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
32. Иванов Кирилл – Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
32. Сергеев Дмитрий – Калинченко Мария (Грация, Рязань)
35. Громогласов Николай – Спиридонова Мария (Санти, Москва)
35. Ключарев Арсений – Новикова Виктория (Арзу, Тула)
37. Шраменко Николай – Шепета Арина (Натали, Иваново)
38. Кузьменко Данила – Мишинева София (Мир танца, Москва)
39. Петров Ян – Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
40. Селюк Сергей – Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
40. Серебренников Владислав – Кузнецова Карина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
42. Авдеев Михаил – Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
42. Дородников Артур – Сивкова Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
42. Егоров Александр – Горшкова Вероника (Академия, Москва)
42. Коваль Петр – Колосова Арина (Академия, Москва)
42. Новиков Никита – Ярмак Анна (Вегас, Москва)
42. Смышников Севастьян – Баутина Софья (Элит, Воронеж)
48. Концевич Никита – Панченко Екатерина (Ониона, Калининград)
49. Фирсов Артем – Кудряшова Дарья (Априори, Долгопрудный)
50. Наумкин Никита – Кумар Сима (Магнолия, Москва)
51. Рузаев Глеб – Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)

2 Раунд

52. Есаян Артем – Кормышенкова Анна (Аврора, С.-Петербург)
52. Козлов Денис – Сафронова Виктория (Альянс ТГАСУ, Томск)
52. Суханов Николай – Лаптева Анна (Миг, Москва)
55. Толмачев Виктор – Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
56. Белов Арсений – Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
56. Пархоменко Илья – Русинова Мария (Дуэт, Пермь)
58. Митин Илья – Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
58. Проклов Даниил – Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
60. Просянкин Данил – Розевика Анастасия (Мечта, Краснодар)
60. Светланов Александр – Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
60. Тихомиров Данила – Старкова София (Грация, Белгород)
63. Старовойт Вадим – Емельянова Елизавета (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
64. Зорин Андрей – Полюшкина Вероника (Лидер, С.-Петербург)
64. Иванов Артем – Никитина Дарья (Аист, Екатеринбург)
64. Шипицын Иван – Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
67. Грудинин Павел – Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)
67. Могиленко Владислав – Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
69. Долженко Никита – Гвазава Камилла (Созвездие, Хабаровск)
69. Железков Даниил – Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
69. Костарев Альберт – Прядко Татьяна (Атлант, Москва)
72. Быков Дмитрий – Ожегова Мария (Надежда, Киров)
72. Князев Илья – Фомина Виктория (Ренессанс, Омск)
72. Коробейников Максим – Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
72. Костромитин Александр – Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
72. Марущак Артемий – Шуруева Аделина (Алькор, Белгород)
72. Савкин Глеб – Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
78. Борисов Кирилл – Кудрякова Арина (ЦТС ЦСКА, Москва)
78. Вагин Игорь – Барилова Алена (ДИКЛАБ, Москва)
78. Садчиков Олег – Дробышева Мариана (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
78. Тронин Павел – Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
82. Савич Аркадий – Гацман Елизавета (Вдохновение, Москва)
83. Карпов Павел – Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
83. Кознов Егор – Гаркавенко Екатерина (АРТДАНС, С.-Петербург)
83. Маслюк Артем – Лысакова Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
86. Сенин Иван – Конина Полина (Академия, Москва)
86. Сергеев Кирилл – Ильина Виолетта (Титул, Москва)
86. Шептицкий Никита – Караулова Екатерина (ТанцМаксимум, Иркутск)
86. Воронов Павел – Шаламова Маргарита (Престиж, Белгород)
90. Ключников Леонид – Романовская Анастасия (Премьер, Москва)
90. Мартынович Илья – Ромашина Елизавета (Искра, Москва)
90. Погорельцев Дмитрий – Афанасьева Олеся Чемпион, Саратов)
93. Моргунов Антон – Папазян Милена (Респект, Москва)
93. Усманов Радмир – Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
95. Маркин Артемий – Суханова Елена (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
96. Щербаков Максим – Клещева Мария (Экспресс, Тверь)
97. Зуев Николай – Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
97. Крючков Глеб – Лебедева Марина (Максимум, Москва)
97. Сошнев Андрей – Пташинская Анастасия (Баланс, Москва)
100. Храмов Иван – Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
101. Маров Дмитрий – Бондаренко Лада (Динамо, Наро-Фоминск)
101. Смирнов Игорь – Перминова Анастасия (Ритм, Череповец)

1 Раунд

103. Абрамов Артём – Немчинова Диана (Данс-колледж, Омск)
103. Безбородов Павел – Уманская Ирина (Лидер, С.-Петербург)
103. Глущенко Даниил – Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
103. Новиков Михаил – Михеичева Алена (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
103. Соснин Вадим – Знобина Анастасия (Авангард, Москва)
103. Тебеньков Даниил – Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)
109. Бронский Никита – Южакова Ева (Маленькая страна, Курган)
110. Ванцинов Кирилл – Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
110. Козеев Владимир – Двуреченская Елизавета (Элит-тон, Липецк)
110. Скрябнев Станислав – Дроздова Наталия (Академия, Москва)
113. Жоров Александр – Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
113. Козлов Егор – Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
113. Ладыженский Никита – Тарасюк Анастасия (Вдохновение, С.-Петербург)
113. Масалитин Тимофей – Пенезева Екатерина (Санти, Москва)
113. Набиев Александр – Бояркина Елена (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
113. Соколов Егор – Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
113. Шмидт Матвей – Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
113. Писковский Валентин – Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
121. Фишкин Никита – Андреева Ирина (Фиеста-М, Москва)
122. Гарифуллин Динислам – Гимадиева Полина (ПАСТЕ, Уфа)
122. Захаренко Владимир – Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
122. Львов Кирилл – Бабанина Екатерина (Санти, Москва)
122. Титов Анатолий – Кизим Карина (ДК МЭИ, Москва)
126. Голубев Антон – Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
126. Тюргашкин Ян – Спасова Юлия (Латинский квартал, Москва)
126. Фомичев Алексей – Соловьева Вероника (Магнолия, Москва)
126. Чуркин Илья – Дзитовецкая Софья (М-студия, Тверь)
126. Зубенко Илья – Астафьева Ольга (Фаворит, Обнинск)
131. Горбачёв Никита – Дьякова Анастасия (Динамо, Москва)
131. Гусев Андрей – Агафонова Ульяна (ТанцМаксимум, Иркутск)
131. Кротов Иван – Богатырева Мария (Альянс-премиум, Москва)
131. Кудякин Виктор – Черникова Анна (Школа 4, Тюмень)
131. Куранжин Сергей – Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
131. Марочкин Иван – Зайцева Мария (ЦТС ЦСКА, Москва)
131. Марчуков Глеб – Лебедева Ольга (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
131. Рыжов Роман – Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
139. Агафонов Роман – Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
139. Борисов Даниил – Соболева Алиса (Стремление, Архангельск)
139. Которов Владимир – Махрова Виктория (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
139. Морозов Александр – Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
139. Плохотников Павел – Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
139. Чистяков Кирилл – Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
145. Дюков Максим – Файзилаева Карина (Стиль, С.-Петербург)
145. Житкевич Денис – Лукьянова Каролина (Баланс, Владимир)
145. Силиваников Илья – Голубева Алиса (Лита, Брянск)
145. Хлянов Владимир – Кипервар Екатерина (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
149. Андрианов Василий – Щеглова Софья (ДИКЛАБ, Москва)
149. Быстров Кирилл – Сурьянинова Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
149. Зырянов Аркадий – Бикмаева Екатерина (Аист, Екатеринбург)
149. Клювиткин Алексей – Рожкова Мария (ДИКЛАБ, Москва)
149. Краснов Евгений – Божухина Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
149. Субботкин Александр – Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
155. Мамонов Никита – Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
155. Круц Денис – Бережнова Арина (Академия, Москва)
157. Азаров Руслан – Кривова Юлия (Аквамарин, Мурманск)
157. Анисимов Александр – Пыжук Елизавета (Санти, Москва)
157. Лёвкин Максим – Куфина Анастасия (Спин, Брянск)
157. Шипилов Андрей – Кармаза Кристина (Орхидея, Москва)
161. Антоненко Ярослав – Карасева Маргарита (Динамо, Липецк)
161. Бегунов Даниил – Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
161. Буханов Никита – Утиркина Полина (Солнечные ритмы, Рязань)
161. Захаров Максим – Чугунова Ольга (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
161. Карабанов Тимур – Саликова Диана (Лотос, Москва)
161. Лебедев Павел – Чабанко Ксения (Латинский квартал, Москва)
161. Лукьяненко Артем – Паролина Виктория (Радуга, Пенза)
161. Чернышев Степан – Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
161. Хохлов Дмитрий – Соломатина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
170. Амосов Леонид – Бородкина Анастасия (Диамант, Москва)
170. Жукунов Даниил – Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
170. Рахманкулов Эмиль – Крупеня Анастасия (44, Уфа)
173. Грошовкин Илья – Мельникова Ксения (Дуэт, Ярославль)
173. Кочетов Семен – Помухина Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
173. Соловьев Роман – Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
173. Шапиро Александр – Литвинова Мария (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
177. Анисимов Андрей – Перлова Алиса (Европа, Тверь)
177. Курчиненко Николай – Гурылева Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
177. Лубский Никита – Ралдугина Надежда (Танцевальный Мир, Владивосток)
177. Марков Захар – Шаповалова Екатерина (Кристалл, Липецк)
181. Герасимов Сергей – Тихомирова Алиса (ДК МЭИ, Москва)
181. Музюкин Максим – Поляк Мария (Созвездие, Рязань)
181. Назолин Степан – Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
184. Балабин Михаил – Гладышева Мария (Атлант, Москва)
184. Ветров Алексей – Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
184. Дворников Артем – Токарева Елизавета (Триумф, Липецк)
184. Краснов Семен – Брониковская Станислава (Ритм, Череповец)
184. Передерий Антон – Лаукарт Софья (Динамо, Москва)
189. Власов Денис – Бредис Елизавета (Лидер, Тула)
189. Демин Илья – Ярощук Александра (Созвездие, Москва)
189. Пютсеп Даниил – Дмитриева Екатерина (ДК МЭИ, Москва)
189. Семёнов Данил – Спиридонова Ульяна (Триумф, Псков)
189. Голокоз Вадим – Садриева Адиля (Бригантина, Казань)
194. Бережной Александр – Кагарманова Алена (Ровесник, Челябинск)
194. Бутин Кирилл – Гусарова Алина (Степ-Созвездие, Смоленск)
194. Дементьев Арсений – Третьякова Екатерина (Феерия, Железногорск (Красноярск.)
194. Лутохин Илья – Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
194. Прокофьев Антон – Щенева Екатерина (Академия, Москва)
199. Колесников Илья – Голяшкина Елизавета (Данс-студия, Барнаул)
199. Сыропятов Василий – Чухланцева Анастасия (Радуга, Сарапул)
201. Болгов Константин – Захарова Дарья (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
201. Морозов Данила – Воробьева Софья (Лотос, Москва)

”Первенство России – Юниоры 1 (Стандарт)”

Финал
1. Борискин Данила – Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Киселёв Ярослав – Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Тучков Архип – Метелица Элеонора (Академия, Москва)
4. Перепелицын Егор – Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
5. Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
6. Кондратьев Григорий – Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
7. Пузырев Николай – Волкова Александра (Ритм, Москва)

1/2 финала

8. Матроницкий Денис – Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
9. Мальгин Лев – Онянова Анна (Данс, Пермь)
9. Пыпка Егор – Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
11. Борыкин Ярослав – Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
11. Малышев Александр – Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
11. Пантелеев Игорь – Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
14. Ястребов Дмитрий – Алексеева София (Мечта, Краснодар)

1/4 финала

15. Дубасов Павел – Попова Полина (Баланс, Москва)
16. Тарелкин Родион – Тарелкина Диана (Спектр, Волгоград)
17. Карелов Денис – Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
18. Завьялов Илья – Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
19. Верахин Дмитрий – Лобанова Софья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
20. Жданов Иван – Грачева Александра (Баланс, Москва)
21. Тарасенко Егор – Болотникова Анастасия (Баланс, Москва)
22. Трофименко Дмитрий – Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)
23. Пономарев Данил – Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
24. Шитман Дмитрий – Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
25. Александров Сергей – Митина Алина (Гармония, Иркутск)
25. Иванов Николай – Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
25. Тебайкин Артемий – Барыкина Мария (Академия, Москва)
28. Гусаков Матвей – Зезюлина Анна (ПроДвижение, Дубна)

3 Раунд

29. Бусловский Андрей – Макарова Галина (Европа, Тверь)
30. Бессонов Алексей – Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
30. Марушин Сергей – Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
32. Беляев Иван – Витт Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
33. Ищенко Филипп – Задворнова Дарья (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
33. Клюкойть Глеб – Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
33. Таранин Данил – Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
36. Галкин Вячеслав – Николаева Арина (Форвард, Москва)
36. Сизёмов Матвей – Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
36. Щербаков Максим – Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)
39. Кромачев Максим – Серова Варвара (Лидер, С.-Петербург)
39. Сытилин Антон – Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
39. Томилов Вадим – Соколова Майя (Кредо, Югорск)
42. Демиденко Богдан – Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
43. Есипенок Владислав – Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
44. Зернов Глеб – Печенкина Римма (Динамо, Липецк)
44. Леонтьев Андрей – Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
46. Товкач Кирилл – Коршунова Вера (ДИКЛАБ, Москва)
47. Выстропов Дмитрий – Стасюк Валентина (Альянс ТГАСУ, Томск)
48. Грама Максим – Коршикова Ксения (Прометей, Москва)

2 Раунд

49. Алексашин Петр – Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
49. Жидков Антон – Корякина Полина (Арзу, Тула)
49. Журавлев Данила – Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
49. Нужный Никита – Лукичева Ольга (Гала, С.-Петербург)
49. Соколов Егор – Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
49. ичников Тимофей – Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
55. Волобуев Данил – Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
56. Еременко Артур – Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
56. Филатов Александр – Тутунарь Камилла (Талио, Южно-Сахалинск)
56. Шудря Георгий – Бычина Елизавета (Эксклюзив, Новороссийск)
59. Пронский Леонид – Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
59. Чемия Иосиф – Чемия Тина (Алексис, Лобня)
61. Катков Даниил – Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
61. Раков Карим – Андреева Олеся (Ритм, С.-Петербург)
61. Стифутин Игорь – Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
64. Выходцев Дмитрий – Сорокова Екатерина (Элегия, Томск)
64. Лапшин Дмитрий – Макарычева Ольга (ЛеДи, Иваново)
64. Топалов Константин – Гришина Анастасия (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
64. Хлебнов Матвей – Дятчина Дарья (Априори, Долгопрудный)
68. Ивахно Владислав – Ваховская Алина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
68. Куликов Никита – Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
68. Шестопалов Герман – Давыдова Алина (Триумф, Липецк)
71. Рукосуев Степан – Нарбутик Анастасия (Виктория, Омск)
72. Зарубанов Евгений – Мескева Дарья (Драйв, Москва)
72. Сидоренко Роман – Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
72. Ситчихин Александр – Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
75. Финтисов Вадим – Игнатова Екатерина (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
76. Зайцев Николай – Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
77. Грохотков Матвей – Грохольская Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
77. Драгульский Артем – Филатова Евгения (Форвард, Москва)
77. Кошаров Максим – Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
77. Цапырин Даниил – Николаенко Полина (ЛеДи, Иваново)
81. Абрамов Алексей – Федосеенко Анна (Вдохновение, С.-Петербург)
81. Батов Игорь – Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
81. Евстратов Михаил – Богородская Полина (Атлант, Москва)
81. Карпов Андрей – Конева Виктория (Ритм, Тула)
81. Королёв Сергей – Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
81. Переверткин Сергей – Щеколдина Алисия (ДК Прожектор, Москва)
87. Прусаков Андрей – Прусакова Полина (Диалог, Тула)
88. Смирнов Даниил – Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
88. Храмков Лев – Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
90. Обухов Илья – Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
90. Скребцов Максим – Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
92. Григорьев Клим – Власова Виктория (Санти, Москва)
92. Черных Павел – Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
94. Ермаков Евгений – Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
95. Королев Никита – Тимергалиева Милана (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
95. Осокин Григорий – Акимова Вера (Империя, Москва)

1 Раунд

97. Клинский Игорь – Белоногова Елизавета (Созвездие улыбок, Владивосток)
98. Лобанов Артем – Ахметчина Любовь (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
98. Петров Сергей – Богданова Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
98. Смолин Алексей – Сидорова Софья (Ровесник, Челябинск)
98. Сысоев Даниил – Селиванова Елизавета (Аквамарин, Мурманск)
102. Головин Александр – Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
102. Феклистов Иван – Шестопалова Элина (Санти, Москва)
102. Шевченко Елисей – Градова Анастасия (Премьер, Москва)
105. Кузнецов Павел – Баранова Арина (Звездный клуб, Москва)
105. Сиренко Никита – Прядко Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
105. Тарановский Эдуард – Тарановская Амалия (Лидер, Астрахань)
105. Ульянов Никита – Верясова Мария (Яр Чаллы, Набережные Челны)
109. Валов Филипп – Кищенко Полина (Форвард, Москва)
109. Кулешов Илья – Юрченко Виктория (Оникс, Тула)
109. Полев Богдан – Барановская Мария (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
109. Синяков Илья – Полшкова Валерия (Баланс, Владимир)
109. Титов Игорь – Михеева Наталья (Тринити Данс, Москва)
114. Новиков Макар – Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
115. Коньков Владимир – Батурина Екатерина (Фламинго, Домодедово)
115. Новиков Егор – Прусакова Дарья (Лита, Брянск)
117. Дузь Яков – Лазарева Алина (Джокер, Балашиха)
117. Чирятников Александр – Пронина Людмила (Оникс, Тула)
119. Орищин Андрей – Радюкова Анна (Данс тайм, Химки)
119. Розов Константин – Белокрылова Ева (Радуга, Сарапул)
119. Сумишевский Даниил – Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
122. Безкоровайный Андрей – Ильясова Юлия (ФТС Сочи, Сочи)
123. Андреев Антон – Бендова Елизавета (Буревестник, Красногорск)
124. Ракинцев Владислав – Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
125. Азизбеков Ильяс – Кирилловская Ярослава (Вдохновение, С.-Петербург)
125. Александрин Леонид – Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
125. Бердников Евгений – Азарова Милана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
125. Голышев Максим – Григорьева Анастасия (Оникс, Тула)
125. Наумов Руслан – Клестова Валерия (Надежда, Киров)
130. Бабошко Данила – Пашкина Варвара (ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров)
130. Некрасов Александр – Ситникова Натали (Тринити Данс, Москва)
130. Овсяников Алексей – Соколова Габриелла (ДК Прожектор, Москва)
133. Сафонов Артем – Пикунова Елизавета (Аллегро, Владимир)
134. Новиков Никита – Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
134. Борисов Лев – Панова Анна (Буревестник, Красногорск)
136. Наумов Егор – Биккулова Анастасия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
137. Глазков Илья – Филенко Вероника (Санти, Москва)
138. Беляев Яков – Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
138. Ковалев Ягуар – Цыгуткина Евдокия (Динамо, Москва)
140. Антонов Егор – Серчел Алина (Авангард, Москва)
141. Гладских Михаил – Чебыкина Дарья (АЯКС, Ковров)
141. Дюкарев Иван – Комендантова Алена (Джокер, Балашиха)
143. Чертилин Артем – Рослякова Олеся (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
144. Кобрин Андрей – Рябова Наталья (Авангард, Москва)
144. Бушуев Андрей – Кузнецова Анна (Аккорд, Москва)
146. Садко Даниил – Федорович Ольга (Латинский квартал, Москва)

”Первенство СТСР – Дети 2 (Латина)”

Финал
1. Дроздецкий Антон – Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
2. Павлов Никита – Малахова Таисия (Империя, Москва)
3. Сычев Никита – Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
4. Агарков Роман – Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
5. Андронников Александр – Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
6. Купцов Данил – Попова Алиса (Авангард, Москва)
7. Земляной Никита – Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)

1/2 финала

8. Валиахметов Ярослав – Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
9. Крюков Федор – Лаврентьева Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
9. Малов Артём – Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
11. Казанкин Егор – Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
12. Лунгу Илья – Соловьева Ярослава ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
13. Копейкин Петр – Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
13. Никитин Даниил – Лишкова Елизавета (Арзу, Тула)

1/4 финала

15. Поздняков Тимофей – Ерёмина Варвара (Московия, Новинки)
16. Колесников Олег – Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
16. Пушин Павел – Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
16. Соколов Андрей – Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
19. Червонкин Никита – Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
20. Веретенников Андрей – Скворцова Александра (Спорт-Данс, Нальчик)
21. Ященко Михаил – Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
22. Барсегян Максим – Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
22. Жарков Андрей – Петрова Анастасия (Оникс, Тула)
22. Зубков Вадим – Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
25. Вырлеев Владимир – Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
26. Волик Никита – Созинова Диана (Натали, Иваново)
27. Ченцов Матвей – Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)

2 Раунд

28. Виноградов Михаил – Каплина Виктория (Ника, Москва)
28. Кузнецов Аника – Хейфец Дарья (Ритм, С.-Петербург)
28. Лисицын Даниил – Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
28. Недогонов Иван – Мартыненко Кира (Па+Па, Шахты)
32. Петрук Арсений – Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
33. Зернов Гордей – Неклюдова Мария (Динамо, Липецк)
33. Панов Илья – Зимнурова Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
33. Парсегян Давид – Юсупова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
33. Сажин Матвей – Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
37. Ступин Дмитрий – Каверзина Таисия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
38. Большаков Илья – Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
38. Стариков Андрей – Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
40. Божевский Григорий – Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
40. Донцов Игорь – Салагубова Надежда (Олимпия, Хабаровск)
42. Филин Радомир – Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
42. Швецов Ян – Стриганова Мария (Арго, Сочи)
44. Воробьев Владислав – Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
44. Китайгородский Борис – Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
44. Коноваленко Никита – Колесник Мария (Премиум, Калининград)
44. Самсонов Роман – Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
48. Данькин Олег – Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
48. Стома Ярослав – Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
50. Горшков Никита – Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
50. Лавров Владислав – Якимова Мария (Империя танца, Балашиха)
52. Назаров Роман – Панкова Ксения (ДИКЛАБ, Москва)
52. Рыжков Денис – Уляшова Ирина (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
54. Сальников Евгений – Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
54. Уваров Александр – Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
56. Жильцов Арсений – Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
57. Хоба Артемий – Порохнявая Алика (Грация, Калининград)

1 Раунд

58. Предко Давид – Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
58. Пташник Константин – Чеховских Арина (Альянс ТГАСУ, Томск)
58. Сидоров Артем – Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
58. Телицын Сергей – Шестакова Ярослава (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
58. Хильман Никита – Гончар Мария (Ника, Москва)
63. Желудков Артем – Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
63. Липатов Кирилл – Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
63. авин Константин – Корненкова Дарья (Респект, Москва)
63. Солиенко Олег – Кудина Виктория (Вистерия, С.-Петербург)
67. Волошенко Дмитрий – Курочкина Арина (Грация, Белгород)
67. Шутяев Алексей – Завражина Полина (Аккорд, Москва)
67. Якшин Даниил – Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
67. Костенко Тимофей – Саяпина Виктория (Русский Клуб, Москва)
71. Агапонов Константин – Сиротина Ксения (Данс тайм, Химки)
71. Росляков Артем – Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
71. Третьяков Юрий – Юрина Полина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
74. Балабаев Егор – Ситко Виктория (Фортуна, Истра)
74. Кульпин Никита – Сафина Элина (ЦТС ЦСКА, Москва)
74. Лимонов Владислав – Желтова Софья (Эстель, Пермь)
77. Бабушкин-Финкельштейн Борис – Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
77. Лязгин Егор – Спевачевская Кира (Фортуна, Истра)
77. Свирин Михаил – Вязовская Ева (Буревестник, Красногорск)
80. Бадаев Илья – Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
80. Горожанкин Владимир – Федулаева София (Элит, Воронеж)
80. Суслов Илья – Мордясова Валерия (Иртышские зори, Омск)
83. Скориков Георгий – Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
83. Степанов Тимур – Асеева София (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
83. Фаретдинов Эрнест – Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
86. Барвенко Алексей – Барвенко Юлия (Кристалл, Москва)
86. Ермаков Михаил – Великотнова Валерия (Факел, Астрахань)
86. Таут Руслан – Ласькова Елизавета (Созвездие, Рязань)
86. Смирнов Кирилл – Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
90. Варыпаев Ярослав – Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
90. Петров Антон – Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
90. Романов Никита – Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
90. Серегин Георгий – Кузнецова Алиса (Созвездие, Рязань)
94. Аверчев Алексей – Чадушкина Инесса (Искра, Москва)
94. Ефремов Иван – Сиротина Ольга (Академия танца, Курск)
94. Зеликовский Макар – Шевченко Александра (Мелодия, Москва)
94. Кузьмин Иван – Гонопольская Алина (Натали, Иваново)
94. Лукавченко Иван – Буданова Вероника (Форум, Москва)
94. Малютин Антон – Арцименя Софья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
94. Мольков Ростислав – Долги Анастасия (Ритм, С.-Петербург)
94. Негру Даниил – Танаева Мария (Блэк, Москва)
94. Спектор Прохор – Кулешова Полина (Грация, Липецк)
103. Багманов Владимир – Сорокина Лидия (Спектр, Вологда)
103. Чернышков Глеб – Снегирева Софья (Кристалл, Москва)
105. Шмыков Василий – Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
106. Булгачев Илья – Глебова Анастасия (Аида, Мичуринск)
106. Кучеров Виктор – Леонова Мария (Фиеста-Данс, Саратов)
106. Бурлуцкий Иван – Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)
109. Красильников Степан – Желябовская Екатерина (Очарование, Белгород)
109. Литвиненко Степан – Оганисян Ульяна (Эдельвейс, Тверь)
109. Луканкин Максим – Романова Полина (Спартак, Калуга)
109. Прудников Павел – Ломанова Дарья (Алеко, Москва)
113. Большов Тимофей – Горелова Марина (Искра, Москва)
113. Гришин Эдуард – Афонина Елизавета (Виктория, Калуга)
113. Юсов Егор – Буланкина Наталья (Танцевальные ритмы, Коломна)
116. Петрик Савелий – Копытина Дарья (Ритм, Москва)
117. Кульков Дмитрий – Мундштукова Анастасия (Пегас, Саратов)
117. Некрасов Алексей – Хасанова Карина (Тринити Данс, Москва)
119. Исаков Егор – Балкова Варвара (СТЭП, Владимир)
120. Носов Николай – Ионова Мария (Созвездие, Рязань)

”Первенство СТСР – Дети 2 (Стандарт)”

Финал
1. Сычев Никита – Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
2. Павлов Никита – Малахова Таисия (Империя, Москва)
3. Купцов Данил – Попова Алиса (Авангард, Москва)
4. Казанкин Егор – Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
5. Дроздецкий Антон – Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
6. Валиахметов Ярослав – Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)

1/2 финала

7. Агарков Роман – Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
8. Дугинов Илья – Кондрашина Полина (Санти, Москва)
9. Колесников Олег – Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
9. Пушин Павел – Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
11. Андронников Александр – Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
12. Сажин Матвей – Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
13. Земляной Никита – Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
14. Цапырин Кирилл – Шушарина Полина ЛеДи, Иваново)

1/4 финала

15. Червонкин Никита – Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
16. Большаков Илья – Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
17. Барсегян Максим – Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
18. Соколов Андрей – Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
19. Лисицын Даниил – Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
20. Савин Константин – Корненкова Дарья (Респект, Москва)
21. Недогонов Иван – Мартыненко Кира (Па+Па, Шахты)
21. Филин Радомир – Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
23. Ченцов Матвей – Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
24. Китайгородский Борис – Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
25. Данькин Олег – Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
26. Липатов Кирилл – Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
27. Сидоров Артем – Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)

2 Раунд

28. Божевский Григорий – Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
28. Малов Артём – Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
28. Сальников Евгений – Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
28. Степаненко Александр – Квачакидзе Тамара (Магнолия, Москва)
32. Воробьев Владислав – Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
33. Лунгу Илья – Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
33. Панов Илья – Зимнурова Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
35. Крюков Федор – Лаврентьева Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
35. Никитин Даниил – Лишкова Елизавета (Арзу, Тула)
35. Парсегян Давид – Юсупова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
38. Поздняков Тимофей – Ерёмина Варвара (Московия, Новинки)
38. Волик Никита – Созинова Диана (Натали, Иваново)
40. Смирнов Кирилл – Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
41. Варыпаев Ярослав – Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
41. Стариков Андрей – Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
41. Черкасов Федор – Карпеченко Маргарита (Динамо, Москва)
44. Назаров Роман – Панкова Ксения (ДИКЛАБ, Москва)
44. Самсонов Роман – Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
46. Петрук Арсений – Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
47. Рыжков Денис – Уляшова Ирина (Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк)
47. Ступин Дмитрий – Каверзина Таисия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
49. Жильцов Арсений – Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
50. Багманов Владимир – Сорокина Лидия (Спектр, Вологда)
50. Зернов Гордей – Неклюдова Мария (Динамо, Липецк)
52. Петров Антон – Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
52. Романов Никита – Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
54. Зеликовский Макар – Шевченко Александра (Мелодия, Москва)
55. Степанов Тимур – Асеева София (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)

1 Раунд

56. Агапонов Константин – Сиротина Ксения (Данс тайм, Химки)
56. Волошенко Дмитрий – Курочкина Арина (Грация, Белгород)
56. Гаврилов Георгий – Богомолова Дарья (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
56. Ермаков Михаил – Великотнова Валерия (Факел, Астрахань)
56. Зубков Вадим – Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
56. Стома Ярослав – Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
56. Хоба Артемий – Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
63. Вырлеев Владимир – Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
63. Желудков Артем – Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
63. Коноваленко Никита – Колесник Мария (Премиум, Калининград)
63. Предко Давид – Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
63. Суслов Илья – Мордясова Валерия (Иртышские зори, Омск)
68. Бадаев Илья – Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
68. Жарков Андрей – Петрова Анастасия (Оникс, Тула)
68. Кузнецов Аника – Хейфец Дарья (Ритм, С.-Петербург)
68. Ященко Михаил – Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
72. Лязгин Егор – Спевачевская Кира (Фортуна, Истра)
72. остенко Тимофей – Саяпина Виктория (Русский Клуб, Москва)
74. Барвенко Алексей – Барвенко Юлия (Кристалл, Москва)
74. Веретенников Андрей – Скворцова Александра (Спорт-Данс, Нальчик)
74. Гаврилов Дмитрий – Валова Дарья (ДК МЭИ, Москва)
77. Горожанкин Владимир – Федулаева София (Элит, Воронеж)
77. Росляков Артем – Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
77. Скориков Георгий – Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
77. Третьяков Юрий – Юрина Полина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
81. Горшков Никита – Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
81. Донцов Игорь – Салагубова Надежда (Олимпия, Хабаровск)
81. Красильников Степан – Желябовская Екатерина (Очарование, Белгород)
81. Лукавченко Иван – Буданова Вероника (Форум, Москва)
81. Свирин Михаил – Вязовская Ева (Буревестник, Красногорск)
86. Якшин Даниил – Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
87. Уваров Александр – Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
88. Пташник Константин – Чеховских Арина (Альянс ТГАСУ, Томск)
88. Швецов Ян – Стриганова Мария (Арго, Сочи)
90. Мольков Ростислав – Долги Анастасия (Ритм, С.-Петербург)
90. Петрик Савелий – Копытина Дарья (Ритм, Москва)
90. Фаретдинов Эрнест – Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
90. Махов Дмитрий – Татаринцева Полина (Баланс, Москва)
94. Бабушкин-Финкельштейн Борис – Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
94. Егоров Марк – Высоцкая Дарья (Экспресс, Тверь)
96. Негру Даниил – Танаева Мария (Блэк, Москва)
96. Шутяев Алексей – Завражина Полина (Аккорд, Москва)
96. Солиенко Олег – Кудина Виктория (Вистерия, С.-Петербург)
99. Балабаев Егор – Ситко Виктория (Фортуна, Истра)
100. Рябов Александр – Иванова Варвара (СТЭП, Владимир)
100. Шмыков Василий – Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
102 Литвиненко Степан – Оганисян Ульяна (Эдельвейс, Тверь)
102. Прудников Павел – Ломанова Дарья (Алеко, Москва)
102. Серегин Георгий – Кузнецова Алиса (Созвездие, Рязань)
102. Таут Руслан – Ласькова Елизавета (Созвездие, Рязань)
102. Лимонов Владислав – Желтова Софья (Эстель, Пермь)
107. Кульпин Никита – Сафина Элина (ЦТС ЦСКА, Москва)
108. Булгачев Илья – Глебова Анастасия (Аида, Мичуринск)
108. Горнов Максим – Сенина Елизавета (Созвездие, Рязань)
108. Степанов Даниил – Шеховцова Анастасия (Фортуна, Истра)
108. Нехороших Степан – Лавочникова Мария (Кристалл, Москва)
108. Устенко Иван – Хайлова Анна (Фри Стайл, Москва)
113. Кучеров Виктор – Леонова Мария (Фиеста-Данс, Саратов)
113. Луканкин Максим – Романова Полина (Спартак, Калуга)
113. Носов Николай – Ионова Мария (Созвездие, Рязань)
116. Некрасов Алексей – Хасанова Карина (Тринити Данс, Москва)
117. Гришин Эдуард – Афонина Елизавета (Виктория, Калуга)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.