“Imperia Cup 2017” (Москва)

Поделиться:
Imperia Cup 2017

Результаты международного турнира “Imperia Cup 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 – 8 октября, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)


Финал

1. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
4. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
5. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)

1/2 финала

7. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
8. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
10. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
11. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
12. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
14. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
15. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)
16. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
17. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
18. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
19. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
20. Denis Filonenko – Anna Sergeenko (Azerbaijan)
21. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
22. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
23. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
24. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
25. Anton Kandaurov – Varvara Druzhinina (Bulgaria)
26. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russian Federation)

2 Раунд

27. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
28. Vladislav Persidsky – Antonina Mazepa (Russian Federation)
29. – 30. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
29. – 30. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
31. – 32. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
31. – 32. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
33. – 35. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
33. – 35. Xie Ziang – XU Miaoer (China)
33. – 35. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
36. – 37. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
36. – 37. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
38. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
39. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)
40. Dmitry Pozdniakov – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
41. – 42. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
41. – 42. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
43. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)
44. – 46. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
44. – 46. Anton Volkov – Alina Pakhomova (Russian Federation)
44. – 46. Dmitry Leliukhin – Alena Fedorik (Russian Federation)
47. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
48. – 49. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
48. – 49. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)

1 Раунд

50. Valentin Desinov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
51. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
52. Sergey Suraev – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
53. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
54. Lev Lukovich – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
55. Rustam Abdrakhmanov – Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
56. – 57. Konstantin Erokhin – Valeria Rodimova (Russian Federation)
56. – 57. Artem Zhuravlev – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
58. Roman Yunkind – Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
59. Evgeny Kunaev – Ksenia Kunaeva (Russian Federation)
60. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
61. Andrey Dolomanov – Arizh Dolomanova-Topol (Russian Federation)
62. – 63. Kirill Novoselsky – Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
62. – 63. Alexey Odery – Daria Safonova (Russian Federation)
64. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
65. – 66. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
65. – 66. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
67. – 68. Alexandr Udalov – Olga Agrelova (Russian Federation)
67. – 68. Pavel Markovskiy – Anastasia Nikulina (Russian Federation)
69. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
6. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
8. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
9. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
10. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
11. Nikolay Levchenkov – Marina Kotelevets (Russian Federation)
12. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
14. Avtandili Shonia – Victoria Pruszkowska (Poland)
15. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
16. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
17. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
18. Vladimir Timofeev – Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
19. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
20. Kristaps Kalva – Yuliya Lisovska (Latvia)
21. Denis Ruchka – Anna Samusenko (Russian Federation)
22. Oleg Smolin – Olga Kosareva (Russian Federation)
23. Roman Besedin – Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
24. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)

2 Раунд

25. – 26. Xiong Xu – Yuan Chen (China)
25. – 26. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
27. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
28. – 29. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
28. – 29. Vladislav Skirdachev – Anna Tishchenko (Russian Federation)
30. Vjatseslav Molkin – Daiana Khedzhazi (Estonia)
31. Alexandr Kurennoy – Ksenia Zavialova (Russian Federation)
32. Andrey Trubaenko – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
33. Sergey Litvinov – Anna Anufrieva (Russian Federation)
34. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
35. Ilya Kostiunin – Margarita Ryapisova (Russian Federation)
36. – 38. Yahor Koval – Aliaksandra Kotava (Belarus)
36. – 38. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
36. – 38. Nikolay Kogut – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
39. – 41. Anton Volkov – Alina Pakhomova (Russian Federation)
39. – 41. Alexandr Komogortsev – Ksenia Leonova (Russian Federation)
39. – 41. Konstantin Lebedev – Anna Romanova (Russian Federation)
42. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
43. – 44. Azat Kosherbayev – Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
43. – 44. Anatoly Petrov – Kristina Golubkina (Russian Federation)
45. Aliaksei Parashchanka – Krystsina Akhremchyk (Belarus)
46. Alan Chekhoev – Anastasia Kriukova (Russian Federation)
47. – 48. Xie Ziang – XU Miaoer (China)
47. – 48. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
50. Yaroslav Kuliaev – Daria Kashapova (Russian Federation)
51. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
52. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
53. Nikolay Gapon – Olga Perekhvatova (Russian Federation)
54. Vladimir Volodkin – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
55. – 56. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
55. – 56. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
57. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
58. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
59. – 60. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
59. – 60. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
61. – 63. Anton Savin – Julia Arkhipova (Russian Federation)
61. – 63. Danil Semenov – Ulyana Spiridonova (Russian Federation)
61. – 63. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
64. – 67. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)
64. – 67. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
64. – 67. Roman Shcherbina – Anna Khomiakova (Russian Federation)
64. – 67. Dmitry Murashkin – Polina Nagikh (Russian Federation)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)


Финал

1. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
2. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
3. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
4. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
5. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russian Federation)
6. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
8. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
9. Nikita Eroshenko – Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
10. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
11. Dmitry Dumchikov – Arina Ivanchuk (Russian Federation)
12. Andrey Khramchikhin – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)

2 Раунд

13. Zakhar Skrylnik – Lilia Blinova (Russian Federation)
14. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
15. Anatoly Petrov – Kristina Golubkina (Russian Federation)
16. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
17. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
18. Alexandr Zhuravlev – Alesia Sidorchuk (Russian Federation)

1 Раунд

19. Rinat Dusmukhambetov – Irina Oleynik (Russian Federation)
20. Alexey Odery – Daria Safonova (Russian Federation)
21. Nikita Shur – Maria Nefedova (Russian Federation)
22. Igor Lutskov – Olga Kontaeva (Russian Federation)
23. Pavel Pavlov – Alina Paranicheva (Russian Federation)
24. Evgeny Igonin – Maria Chechina (Russian Federation)
25. Dmitry Korepanov – Polina Ivanova (Russian Federation)
26. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
2. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
3. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
4. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
5. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
6. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)

1/2 финала

7. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
8. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
9. – 12. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
9. – 12. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
9. – 12. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
9. – 12. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vladislav Persidsky – Antonina Mazepa (Russian Federation)
14. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
15. – 17. Roman Yunkind – Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
15. – 17. Gleb Govorov – Sofia Zhenetl (Russian Federation)
15. – 17. Daniil Savin – Alina Chizhevskaya (Russian Federation)
18. Kirill Morgachev – Yana Masharova (Russian Federation)
19. Mikhail Vinokurov – Mayia Spirina (Azerbaijan)
20. – 21. German Afonov – Ekaterina Bogatyreva (Russian Federation)
20. – 21. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
22. – 23. Nikita Eroshenko – Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
22. – 23. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
24. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
25. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)

2 Раунд

26. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
27. Gleb Naumkin – Galina Chicherina (Russian Federation)
28. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)
29. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
30. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
31. Dmitry Leliukhin – Alena Fedorik (Russian Federation)
32. – 33. Vladimir Kuznetcov – Daria Mishakova (Russian Federation)
32. – 33. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
34. Artur Karpov – Anastasia Yanova (Russian Federation)
35. – 36. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
35. – 36. Alexey Groo – Anastasia Zakharova (Russian Federation)
37. – 38. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
37. – 38. Alexey Odery – Daria Safonova (Russian Federation)
39. – 40. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
39. – 40. Konstantin Startsev – Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
41. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
42. Georgy Selikhov – Maria Novikova (Russian Federation)
43. – 44. Andrey Ivanov – Victoria Borzykh (Russian Federation)
43. – 44. Egor Eroshin – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
45. Nikolay Gayvoronsky – Vlada Kopylova (Russian Federation)
46. Rustam Abdrakhmanov – Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
47. – 48. Sergey Avdeev – Ksenia Kriukova (Russian Federation)
47. – 48. Ivan Krotov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 50. Anatoly Titov – Ksenia Chabanko (Russian Federation)
49. – 50. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
51. – 53. Artur Sargsian – Maria Savinova (Russian Federation)
51. – 53. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
51. – 53. Oleg Falin – Anastasia Chegodaeva (Russian Federation)
54. Pavel Markovskiy – Anastasia Nikulina (Russian Federation)
55. Ivan Emelin – Sofia Egorova (Russian Federation)
56. – 57. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
56. – 57. Sergey Zholkin – Alsu Gafurova (Russian Federation)
58. Yaroslav Kondratiev – Tatiana Vinogradova (Russian Federation)
59. Vasily Andrianov – Sofia Shcheglova (Russian Federation)
60. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
61. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
62. Maxim Yakushin – Rigina Khalimova (Russian Federation)
63. Nikita Babanov – Adilya Sadrieva (Russian Federation)
64. Ilya Lutokhin – Anastasia Kriuchkova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
6. Semen Kokovin – Polina Akimova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yahor Koval – Aliaksandra Kotava (Belarus)
8. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
9. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
10. Kirill Morgachev – Yana Masharova (Russian Federation)
11. Mikhail Fedotov – Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
12. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)

1/4 финала

13. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
14. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
15. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
16. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
17. Shvartsburd Yehonatan – Elinor Gershfeld (Israel)
18. Matvey Sevridov – Alina Golubeva (Russian Federation)
19. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
20. Gleb Govorov – Sofia Zhenetl (Russian Federation)
21. Alexey Potselov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
22. Vadim Golokoz – Ksenia Korshikova (Russian Federation)
23. – 24. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
23. – 24. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
25. – 26. Nikita Eroshenko – Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
25. – 26. Anatoly Petrov – Kristina Golubkina (Russian Federation)

2 Раунд

27. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
28. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
29. – 31. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
29. – 31. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
29. – 31. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
32. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
33. – 34. Roman Zakurdaev – Sofia Korobova (Russian Federation)
33. – 34. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
35. – 37. Arseny Belov – Polina Rachkova (Russian Federation)
35. – 37. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
35. – 37. Artur Sargsian – Maria Savinova (Russian Federation)
38. Gao Kay Tszia – Valeria Mukhacheva (Russian Federation)
39. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
40. – 41. Alexey Vetrov – Polina Pushilova (Russian Federation)
40. – 41. Daniil Savin – Alina Chizhevskaya (Russian Federation)
42. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
43. – 44. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
43. – 44. Ivan Pavlov – Nadezhda Yakimova (Russian Federation)
45. Ilya Shnyrev – Veronika Plaksina (Russian Federation)
46. Maxim Yakushin – Rigina Khalimova (Russian Federation)
47. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
48. – 49. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
48. – 49. Nikita Babanov – Adilya Sadrieva (Russian Federation)
50. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)

1 Раунд

51. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
52. Vladimir Kuznetcov – Daria Mishakova (Russian Federation)
53. Danil Semenov – Ulyana Spiridonova (Russian Federation)
54. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
55. – 56. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
55. – 56. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
57. Sergey Avdeev – Ksenia Kriukova (Russian Federation)
58. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
59. Anton Savin – Julia Arkhipova (Russian Federation)
60. Danila Navalov – Veronika Andreeva (Russian Federation)
61. Mikhail Kostousov – Sofia Baykovich (Russian Federation)
62. Dmitriy Shatunov – Svetlana Firsova (Russian Federation)
63. – 64. Ruslan Kalimullin – Alina Skukina (Russian Federation)
63. – 64. Daniil Kochetkov – Alexandra Vaganicheva (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)


Финал

1. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Sergey Lukyanov – Irina Kamenskaya (Russian Federation)
3. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)
4. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
5. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
6. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladimir Serkov – Oxana Gribkova (Russian Federation)
8. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
9. Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)
10. Sviatoslav Strelnikov – Julia Oralova (Russian Federation)
11. Igor Polyakov – Irina Polyakova (Russian Federation)
12. Vitaly Lakhman – Svetlana Yakovishina (Russian Federation)

1 Раунд

13. Igor Pavlychev – Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
14. Valery Krutov – Natalia Mikhaylina (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)


Финал

1. Sergey Lukyanov – Irina Kamenskaya (Russian Federation)
2. Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)
3. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
4. Aleksandr Chadushkin – Irina Chadushkina (Russian Federation)
5. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
6. Gennady Sviridov – Nadejda Vorontsova (Russian Federation)

1 Раунд

7. Alexandr Boyarkin – Anna Kovaleva (Russian Federation)
8. Aleksandr Fedorov – Olga Tatsenko (Russian Federation)
9. Alexandr Shevchenko – Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий