“Imperia Cup 2018” (Москва)

Поделиться:
Imperia Cup 2017

Результаты международного турнира “Imperia Cup 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 – 30 сентября, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
4. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
6. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)

1/2 финала

7. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)
8. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
9. Dmitry Erofeev – Polina Erosh (Russian Federation)
10. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
11. – 12. Denis Belik – Evelina Kovtun (Georgia)
11. – 12. Denis Filonenko – Anna Sergeenko (Azerbaijan)

1/4 финала

13. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
14. Gleb Zaytsev – Svetlana Rubina (Russian Federation)
15. Sergey Popov – Dayana Kairova (Kazakhstan)
16. Radim Stupka – Natalie Otahalova (Czech Republic)
17. – 18. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
17. – 18. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
19. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
20. Rustam Abdrakhmanov – Alexandra Shipilova (Russian Federation)
21. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
22. Nikita Beresnev – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
23. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
24. Pavel Yankov – Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)

2 Раунд

25. Anton Larionov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
26. – 27. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
26. – 27. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
28. – 29. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
28. – 29. Alexandr Sheliubsky – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
30. Mareks Ozols – Katrina Paula Maksimova (Latvia)
31. – 32. Egor Shumkov – Veronika Kotova (Russian Federation)
31. – 32. Dmitry Leliukhin – Alena Fedorik (Russian Federation)
33. – 34. Andrey Ivanov – Anastasiya Popova (Russian Federation)
33. – 34. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
35. Daniil Malyshev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
36. Vladimir Pavlov – Victoria Chernokova (Russian Federation)
37. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
38. Renat Shafikov – Natalya Ten (Uzbekistan)
39. – 41. Gombkoto Balazs – Laskovics Petra (Hungary)
39. – 41. Sergey Suraev – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
39. – 41. Nikolay Isaev – Daria Gracheva (Russian Federation)
42. Alexey Groo – Maria Kalinchenko (Russian Federation)
43. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
44. Ilya Kaluzhsky – Valeria Voronova (Russian Federation)
45. – 46. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
45. – 46. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
47. – 48. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
47. – 48. Andrey Dolomanov – Arizh Dolomanova-Topol (Russian Federation)

1 Раунд

49. Yaroslav Antonenko – Olga Genkina (Russian Federation)
50. Dmitry Makarov – Anastasia Stepanova (Russian Federation)
51. Sergey Korotkov – Natalia Yurchenko (Russian Federation)
52. Ruslan Aliev – Maria Ezhovkina (Russian Federation)
53. Mikhail Sokolovsky – Anastasia Maltseva (Russian Federation)
54. Artem Zhikharev – Valeria Dyachkovskaya (Russian Federation)
55. – 56. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
55. – 56. Alexandr Pelogeevsky – Vera Dmitrieva (Russian Federation)
57. Stanislav Grigoriev – Anastasia Galkina (Russian Federation)
58. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
59. Sergey Terekhin – Sabina Makitova (Russian Federation)
60. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
61. Konstantin Ivanov – Larisa Butorina (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
6. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
8. – 9. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
8. – 9. Vladimir Timofeev – Evgenia Florinskaya (United States)
10. Pasquale Tufano – Diana Satskevich (Cyprus)
11. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
12. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vadim Dzhangidze – Anna Trofimenko (Georgia)
14. Denis Ruchka – Anna Samusenko (Russian Federation)
15. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
16. – 17. Andrey Ponomarev – Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
16. – 17. Roman Shatrov – Valeria Oberemok (Russian Federation)
18. – 19. Farukhdzhan Mamadzhanov – Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
18. – 19. Radim Stupka – Natalie Otahalova (Czech Republic)
20. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
21. – 22. Dmitry Bayanov – Daria Selezneva (Russian Federation)
21. – 22. Vladimir Tkachuk – Albina Demina (Russian Federation)
23. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
24. Mikhail Kolosov – Elina Semka (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Roman Besedin – Kristina Beregova (Russian Federation)
25. – 26. Andrey Ivanov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
27. – 28. Vladislav Korennoy – Angelina Shvedova (Russian Federation)
27. – 28. Vladimir Ustiuzhanin – Ksenia Leonova (Russian Federation)
29. Pavel Shchetinin – Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
30. Alexandr Abramovskikh – Sofia Melikian (Armenia)
31. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
32. Renat Shafikov – Natalya Ten (Uzbekistan)
33. Konstantin Astafev – Ekaterina Tolmacheva (Azerbaijan)
34. Egor Shumkov – Veronika Kotova (Russian Federation)
35. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
36. Dmitry Trushin – Anna Vavilenkova (Russian Federation)
37. Timur Filatov – Almira Alexanian (Russian Federation)
38. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
39. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
40. – 42. Gombkoto Balazs – Laskovics Petra (Hungary)
40. – 42. Dmitry Rylov – Julia Grishina (Russian Federation)
40. – 42. Maxim Morozov – Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
43. – 44. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
43. – 44. Konstantin Fuchizhi – Victoria Kurepina (Russian Federation)
45. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
46. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
47. Ilya Trifanov – Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
48. Eldar Nadyrshin – Ksenia Kalinina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Andrey Potapov – Diana Dobosh (Russian Federation)
50. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
51. Vitaly Pushkin – Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
52. Alexey Gaponenkov – Elena Kartashova (Russian Federation)
53. Dmitrii Bordukov – Karina Diachenko (Russian Federation)
54. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
55. – 56. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
55. – 56. Egor Timashev – Adelina Veselovskaya (Russian Federation)
57. Aleksandr Kuznetsov – Valeria Polovnikova (Russian Federation)
58. – 59. Maksim Matveev – Alisa Stegareva (Russian Federation)
58. – 59. Valery Skakalin – Elizaveta Chetkina (Russian Federation)
60. Ilya Yaroshko – Polina Fedorova (Russian Federation)
61. – 62. Maksim Makarov – Maria Molchanova (Russian Federation)
61. – 62. Oleg Orlov – Ekaterina Maslennikova (Russian Federation)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
3. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
4. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
5. Philipp Grishin – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
6. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)

1/2 финала

7. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
8. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)
9. Egor Shumkov – Veronika Kotova (Russian Federation)
10. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
11. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
12. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)

1/4 финала

13. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
14. Radim Stupka – Natalie Otahalova (Czech Republic)
15. Renat Shafikov – Natalya Ten (Uzbekistan)
16. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)
17. Gombkoto Balazs – Laskovics Petra (Hungary)
18. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
19. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
20. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
21. Yaroslav Antonenko – Olga Genkina (Russian Federation)
22. Evgeny Magazinshchikov – Polina Rybakova (Russian Federation)
23. Oleg Osipov – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
24. Eldar Nadyrshin – Ksenia Kalinina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Anton Korovin – Anastasia Lysakova (Russian Federation)
26. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
27. Andrey Potapov – Diana Dobosh (Russian Federation)
28. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
29. Leonid Borovkov – Elvina Khan (Kazakhstan)
30. Ilya Klimanov – Alina Missan (Russian Federation)

WDSF Open – До 21 года (Латина)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
3. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
4. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
5. Nikolay Kogut – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
6. Philipp Alexeev – Elizaveta Parsegova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Grigory Beliaev – Viktorya Terehova (Russian Federation)
8. – 9. Vladimir Ustiuzhanin – Ksenia Leonova (Russian Federation)
8. – 9. Ilya Zubenko – Marina Podbolotova (Russian Federation)
10. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
11. Egor Shumkov – Veronika Kotova (Russian Federation)
12. Maxim Potapov – Alina Khamid (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
14. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
15. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
16. Artem Semenov – Daria Markina (Russian Federation)
17. Alexandr Abramovskikh – Sofia Melikian (Armenia)
18. Vladislav Karbaev – Irina Igolkina (Russian Federation)
19. – 20. Ivan Stopychev – Alina Denisenko (Russian Federation)
19. – 20. Maxim Morozov – Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
21. Maxim Baliabkin – Adriana Efimova (Russian Federation)
22. Evgeny Vostrikov – Anastasia Treshcheva (Russian Federation)
23. Evgenii Krasnov – Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
24. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Daniil Kardash – Maria Bulgakova (Russian Federation)
26. Oleg Osipov – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
27. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
28. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
29. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
30. Mikhail Anisin – Elizaveta Peregudova (Russian Federation)
31. – 32. Leonid Borovkov – Elvina Khan (Kazakhstan)
31. – 32. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
33. Maksim Matveev – Alisa Stegareva (Russian Federation)
34. Valery Skakalin – Elizaveta Chetkina (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
4. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
5. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
6. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikolay Reshetnikov – Sofia Barinova (Russian Federation)
8. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
9. Daniil Savin – Viktoria Kononova (Russian Federation)
10. Ivan Vinogradov – Anastasia Diakova (Russian Federation)
11. Mareks Ozols – Katrina Paula Maksimova (Latvia)
12. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
13. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)

1/4 финала

14. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
15. – 17. Nikita Beresnev – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
15. – 17. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
15. – 17. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
18. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
19. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
20. Nikita Puchkov – Aleksandra Karpova (Russian Federation)
21. Ivan Nagornev – Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
22. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
23. – 24. Anton Parfenov – Arina Fedorova (Russian Federation)
23. – 24. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Daniil Zhukunov – Evelina Zhagrina (Russian Federation)
25. – 26. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
27. – 30. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
27. – 30. Jonas Tomanek – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
27. – 30. Alexey Kochkin – Polina Malgina (Russian Federation)
27. – 30. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
31. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
32. Artemy Panaev – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
33. Daniil Malyshev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
34. – 35. Nikolai Kozyrev – Elizaveta Kuznetsova (Russian Federation)
34. – 35. Vladimir Kuznetcov – Daria Mishakova (Russian Federation)
36. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
37. – 38. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
37. – 38. Maxim Deriugin – Veronika Solovieva (Russian Federation)
39. – 40. Nikolay Kurchinenko – Maria Smirnova (Russian Federation)
39. – 40. Ivan Stopychev – Alina Denisenko (Russian Federation)
41. Yaroslav Antonenko – Olga Genkina (Russian Federation)
42. – 43. Artem Zhikharev – Valeria Dyachkovskaya (Russian Federation)
42. – 43. Vladimir Saltykov – Anna Migina (Russian Federation)
44. – 46. Yaroslav Borykin – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
44. – 46. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
44. – 46. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
47. Ilya Zubenko – Marina Podbolotova (Russian Federation)
48. Leonid Amosov – Arina Berezhnova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 52. Andrey Vinogradov – Olga Beda (Russian Federation)
49. – 52. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
49. – 52. Pavel Konovalov – Anastiya Chepushtanova (Russian Federation)
49. – 52. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
53. Stanislav Grigoriev – Anastasia Galkina (Russian Federation)
54. Alexey Groo – Maria Kalinchenko (Russian Federation)
55. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
56. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
57. Evgeny Vostrikov – Anastasia Treshcheva (Russian Federation)
58. Egor Ryzhkov – Valeria Kopylova (Russian Federation)
59. – 60. Sergey Lezhenin – Alina Turishcheva (Russian Federation)
59. – 60. Sergei Ponkin – Kseniia Kyrova (Russian Federation)
61. Aleksandr Shefler – Kristina Melnikova (Kyrgyzstan)
62. – 63. Leonid Borovkov – Elvina Khan (Kazakhstan)
62. – 63. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
64. Alexey Kolotukhin – Ksenia Ivanova (Russian Federation)
65. – 66. Andrey Maneshin – Julia Androsova (Russian Federation)
65. – 66. Fedor Sarzhiy – Polina Klimenko (Russian Federation)
67. Dmitry Krasnoperov – Ksenia Kim (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
3. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
4. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
5. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
6. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
8. Nikita Myakshin – Milena Papazian (Armenia)
9. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
10. – 11. Artyom Bodrov – Anastasiya Shin (Kazakhstan)
10. – 11. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
12. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
14. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
15. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
16. Ilya Zubenko – Marina Podbolotova (Russian Federation)
17. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
18. Nikita Degtev – Julia Bolshakova (Russian Federation)
19. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
20. Evgeny Vostrikov – Anastasia Treshcheva (Russian Federation)
21. Leonid Oleynik – Victoria Vorontsova (Russian Federation)
22. Evgenii Krasnov – Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
23. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
24. Nikita Bugaev – Olga Lebedeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
26. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
27. Ivan Stopychev – Alina Denisenko (Russian Federation)
28. – 30. Danil Loshkov – Elizaveta Logacheva (Russian Federation)
28. – 30. Ivan Pavlov – Valeria Romanova (Russian Federation)
28. – 30. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
31. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
32. – 34. Ivan Nagornev – Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
32. – 34. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
32. – 34. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
35. – 38. Mikhail Avdeev – Olga Naumova (Russian Federation)
35. – 38. Nikolay Kurchinenko – Maria Smirnova (Russian Federation)
35. – 38. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
35. – 38. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)
39. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirina (Azerbaijan)
40. Maxim Morozov – Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
41. – 42. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
41. – 42. Aleksandr Golovin – Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)
43. – 44. Aleksandr Shefler – Kristina Melnikova (Kyrgyzstan)
43. – 44. Mikhail Ryzhov – Tatiana Matsygorova (Russian Federation)
45. Maxim Baliabkin – Adriana Efimova (Russian Federation)
46. – 47. Arseny Belov – Polina Rachkova (Russian Federation)
46. – 47. Vladislav Karbaev – Irina Igolkina (Russian Federation)
48. Oleg Osipov – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
50. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
51. Alexandr Lipantiev – Daria Skobeleva (Russian Federation)
52. Nikita Beresnev – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
53. Jonas Tomanek – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
54. Leonid Amosov – Arina Berezhnova (Russian Federation)
55. Nikita Legkikh – Natalia Pelina (Russian Federation)
56. Alexey Kraynev – Diana Fatullaeva (Russian Federation)
57. Egor Agaurov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
58. Andrey Nedoseko – Ekaterina Martianova (Russian Federation)
59. Yaroslav Davydov – Arina Basharova (Russian Federation)
60. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
61. Denis Zaykin – Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
62. – 64. Andrey Vinogradov – Olga Beda (Russian Federation)
62. – 64. Nikita Kufezin – Ekaterina Batalova (Russian Federation)
62. – 64. Fedor Sarzhiy – Polina Klimenko (Russian Federation)
65. Matvey Kozin – Anastasia Melnikova (Russian Federation)
66. – 68. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
66. – 68. Andrey Maneshin – Julia Androsova (Russian Federation)
66. – 68. Andrey Rodin – Polina Lukina (Russian Federation)
69. – 70. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
69. – 70. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
71. Leonid Borovkov – Elvina Khan (Kazakhstan)
72. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
73. Pavel Konovalov – Anastiya Chepushtanova (Russian Federation)
74. – 75. Maxim Deriugin – Veronika Solovieva (Russian Federation)
74. – 75. Denis Intiapin – Anastasiya Trusova (Russian Federation)
76. Andrey Bogdanov – Anastasiya Antonenko (Russian Federation)
77. Alexey Kolotukhin – Ksenia Ivanova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Roman Sidorov – Anastasia Grishina (Russian Federation)
2. Mikhail Sivukhin – Elena Saetskaya (Russian Federation)
3. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
4. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
5. Igor Batov – Oleksandra Grytsyk (Russian Federation)
6. Matvey Korostelev – Uliana Gorina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Danila Zhuravlev – Daria Titkova (Russian Federation)
8. Nikita Guguchkin – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
9. Ivan Gays – Valeriya Rybina (Russian Federation)
10. Ernests Aksels Dimants – Marija Pascenko (Latvia)
11. Alexandr Malyshev – Maria Kotova (Russian Federation)
12. Sergey Marushin – Anna Lubimova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Leonid Pronsky – Ksenia Karpova (Russian Federation)
14. – 16. Nikita Larchenko – Elina Abdullina (Russian Federation)
14. – 16. Matvey Sizemov – Inna Yakunina (Russian Federation)
14. – 16. Egor Shirkov – Anna Bogatishcheva (Russian Federation)
17. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)
18. Igor Panteleev – Nadezhda Vasilieva (Russian Federation)
19. Maxim Apaev – Margarita Evstigneeva (Russian Federation)
20. – 21. Arseny Aristarkhov – Sofia Saliaeva (Russian Federation)
20. – 21. Yaroslav Borykin – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
22. Alexandr Kolbasiuk – Irina Zimakova (Russian Federation)
23. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
24. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Savva Barkovskiy – Alexandra Fomenko (Russian Federation)
26. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
27. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)
28. – 29. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
28. – 29. Matvey Skripnikov – Karina Terentieva (Russian Federation)
30. Mikhail Philippov – Daria Pryadko (Russian Federation)
31. Vladislav Schebenkov – Polina Kaplunenko (Russian Federation)
32. Nikita Artemiev – Svetlana Maznitsa (Russian Federation)
33. Lev Khramkov – Arina Tivolt (Russian Federation)
34. – 35. Semen Augul – Anastasia Kharitonova (Russian Federation)
34. – 35. Nikita Sirenko – Ekaterina Khonakhbeva (Russian Federation)
36. Maksim Belousov – Anna Belousova (Russian Federation)
37. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
38. Igor Gerasimov – Elizaveta Shatkovskaia (Russian Federation)
39. Ilya Yulkin – Anna Makeeva (Russian Federation)
40. Ilya Boldyrev – Anna Bolshakova (Russian Federation)
41. Mikhail Oblitsov – Angelina Kozhevnikova (Russian Federation)
42. Andrey Merkushev – Ekaterina Litvinova (Russian Federation)
43. Ivan Nedogonov – Irina Kogalenko (Russian Federation)
44. Vladislav Viakherev – Maria Skalozubova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
3. Petr Alexashin – Natalia Karakotova (Russian Federation)
4. Daniil Kharin – Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
5. Sergey Saushev – Svetlana Achapkina (Russian Federation)
6. Aleksandr Golovin – Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Egor Shirkov – Anna Bogatishcheva (Russian Federation)
8. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
9. Aidar Khusaenov – Anastasia Vedeneeva (Russian Federation)
10. Maxim Shcherbakov – Ksenia Sibusheva (Russian Federation)
11. Leonid Pronsky – Ksenia Karpova (Russian Federation)
12. Igor Batov – Oleksandra Grytsyk (Russian Federation)
13. Ilya Li – Sofia Guseva (Russian Federation)

1/4 финала

14. Roman Sidorov – Anastasia Grishina (Russian Federation)
15. Zakhar Goncharov – Natalia Krashchenko (Russian Federation)
16. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
17. Alans Orda – Amanda Aksenoka (Latvia)
18. Demid Anisimov – Elizaveta Vishnivetskaya (Russian Federation)
19. Ruslan Ibragimov – Arina Sakharova (Russian Federation)
20. Alexandr Malyshev – Maria Kotova (Russian Federation)
21. Mikhail Sivukhin – Elena Saetskaya (Russian Federation)
22. Alexandr Kolbasiuk – Irina Zimakova (Russian Federation)
23. – 24. Egor Agaurov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
23. – 24. Nikita Guguchkin – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
25. Matvey Skripnikov – Karina Terentieva (Russian Federation)
26. Mikhail Philippov – Daria Pryadko (Russian Federation)
27. Vladislav Schebenkov – Polina Kaplunenko (Russian Federation)

1 Раунд

28. Alexandr Filatov – Kamilla Tutunar (Russian Federation)
29. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)
30. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
31. Matvey Korostelev – Uliana Gorina (Russian Federation)
32. Semen Augul – Anastasia Kharitonova (Russian Federation)
33. Savva Barkovskiy – Alexandra Fomenko (Russian Federation)
34. Sergey Marushin – Anna Lubimova (Russian Federation)
35. Arseny Aristarkhov – Sofia Saliaeva (Russian Federation)
36. – 37. Andrey Merkushev – Ekaterina Litvinova (Russian Federation)
36. – 37. Nikita Sirenko – Ekaterina Khonakhbeva (Russian Federation)
38. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
39. Yaroslav Borykin – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
40. Mikhail Oblitsov – Angelina Kozhevnikova (Russian Federation)
41. Ivan Nedogonov – Irina Kogalenko (Russian Federation)
42. Vladislav Viakherev – Maria Skalozubova (Russian Federation)
43. Nikita Artemiev – Svetlana Maznitsa (Russian Federation)
44. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
45. Maxim Apaev – Margarita Evstigneeva (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.