International Championships 2013 — день 1, 2

Поделиться:
Dance News Ltd.

International Championships — день 1, 2
Dance News Ltd.
1, 2 октября, 2013 г.
Брентвуд (Brentwood), Англия

Результаты первого и второго дня турнира:

»Ювеналы Латина»

Финал

1. Li Zheng & Pan Kexin (China)
2. Dmitriy Rozdaybida & Katerina Antipova (Ukraine)
3. Yegor Tverdokhlebov & Elizaveta Sheveleva (Ukraine)
4. Nikolai Sidorenko & Maria Markina (Ukraine)
5. Danny Wright & Ella Perry (England)
6. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)

1/2 финала

7. Tinghui Li & Yinyin Zhang (China)
8. Anatoliy Dovgan & Yana Kostenko (Ukraine)
8. Yin Shi & Xu Ji (China)
10. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
11. Oleksij Bankovskij & Karina Vildman (Ukraine)
11. Kristof Panamorenko & Maryna Vildman (Ukraine)
13. Maxsim Zaharov & Irina Demeshina (Russia)
14. Carter Williams & Anika Baker (USA)
15. Vadym Tropsha & Sofiia Savchenko (Ukraine)

1/4 финала

16. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
17. Andriy Petruk & Elizaveta Galchenko (Ukraine)
18. Kai-Hsiang Chia & Hu Xiaodie (China)
19. Nikita Dolgov & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
19. Andrey Sokolov & Arina Kolosova (Russia)
21. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
21. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
23. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
24. Gustav Skovbon & Clara Adrian (Denmark)
25. Gleb Aksenov & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
25. Timothy Woodford & Jade Overthrow (England)
27. Alexander Komarov & Anna Baydakova (Netherlands)
28. Joseph Hughes & Julia Wojcik (England)
29. Faustas Fiodorovas & Ksenia Samusevic (Lithuania)
29. Anton Lashin & Alina Lapteva (Ukraine)
31. Kunito Abe & Misaki Abe (Japan)

Раунд 1 (топ 36)

32. Joel Lottering & Jade Cerff (South Africa)
32. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
34. Daniel Alex Davitsson & Arndis Hallgrimsdottir (Iceland)
34. Axel Kvaran & Kara Kristin Akadottir (Iceland)
36. Leo Udvarlaky & Gabriela Syrek (England)

»Ювеналы Стандарт»

Финал

1. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
2. Maxsim Zaharov & Irina Demeshina (Russia)
3. Oleksij Bankovskij & Karina Vildman (Ukraine)
4. Nikita Dolgov & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
5. Andrey Sokolov & Arina Kolosova (Russia)
6. Andriy Petruk & Elizaveta Galchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Vadym Tropsha & Sofiia Savchenko (Ukraine)
8. Kristof Panamorenko & Maryna Vildman (Ukraine)
9. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
9. Danny Wright & Ella Perry (England)
11. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
11. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
11. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
14. Yegor Tverdokhlebov & Elizaveta Sheveleva (Ukraine)

1/4 финала

15. Kai-Hsiang Chia & Hu Xiaodie China
16. Joseph Hughes & Julia Wojcik (England)
17. Faustas Fiodorovas & Ksenia Samusevic (Lithuania)
18. Axel Kvaran & Kara Kristin Akadottir (Iceland)
18.Tinghui Li & Yinyin Zhang (China)
20.Gleb Aksenov & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)

Раунд 1 (топ 30)

22. Alexander Komarov & Anna Baydakova (Netherlands)
23. Gustav Skovbon & Clara Adrian (Denmark)
24. Timothy Woodford & Jade Overthrow (England)
24. Li Zheng & Pan Kexin (China)
26. Joel Lottering & Jade Cerff (South Africa)
27. Anton Lashin & Alina Lapteva (Ukraine)
28. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
29. Kunito Abe & Misaki Abe (Japan)
30. Daniel Alex Davitsson & Arndis Hallgrimsdottir (Iceland)

»До 14 лет Латина»

Финал

1. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
2. Yushen Wang & Yue Wang (China)
3. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
4. Lai Yu Xiang & Ren Mei Wei (China)
5. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
6. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)

1/2 финала

7. Wangcong Li & Wenhan Huang (China)
8. Lu Jianhao & Ren Jiaxin (China)
8. Massimiliano Proietto & Lavinia Borgogni (Italy)
10. Rui Hamada & Rei Nakazawa (Japan)
11. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
12. Wang Jianyu & Jiang Ling (China)
13. Wang Gaoyang & Liu Bingxin (China)
14. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)

1/4 финала

15. Cameron Lombard & Donlynn Fischer (South Africa)
15. Lu Yubin & Fu Jia (China)
17. Peng Longwei & Zhang Yue (China)
17. Yuan Qiu Zhi & Gou Xiaoqian (China)
19. Oliver Beardmore & Lydia Hall England
19. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
21. Wang Zhen & Lu Chun Hua (China)
22. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
23. Maksym Krayniy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
23. Dong Xiaoyu & Xuan Li (China)
25. Junjian Wang & Xinyan Guo (China)
26. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
27. Philip Holmboe & Anna Fladby Norway
27. Sun Hao Tian & Zhang Ying Ying (China)
29. Oliver Chattwood & Maria Allen (England)
30. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)

Раунд 1 (топ 50)

31. Kobe-malik Campbell & Rosie Swoboda (England)
31. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
31. Leonid Oleynik & Mariya Sapronova (Russia)
31. Jiakai Zhang & Zizhao Yu (China)
35. Ming Yang Ze & Zeng Zheng (China)
35. Li Jin Zhe & Li Shi Ying (China)
37. Mikhail Moroz & Mariya Savchuk (Ukraine)
38. Vyacheslav Safronov & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
40. Kert Kullamma & Caroly Janes Estonia
40. Cunze Zhu & Yang Xiao (China)
42. Nikita Amol & Sofiya Druyan (Ukraine)
42. Han Zhang Zhong & Qi Wen Yun (China)
44. He Shun Yuan & Mu Rong Zhou (China)
45. Lewis Istrezi & Amber Bentley (England)
45. Xu Xin & Chen Yao (China)
47. Xiangyiming Kong & Jodi Hendricks (South Africa)
49. Hreitar Orri Arnarson & Liv Sunneva Einarsdottir (Iceland)
50. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
51. Uni-Dagur-Anand Palsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
51. Angelo Van Reenan & Ambrosia Roberts (South Africa)

»До 14 лет Стандарт»

Финал

1. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
2. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
3. Lai Yu Xiang & Ren Mei Wei (China)
4. Rui Hamada & Rei Nakazawa (Japan)
5. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
6. Guo Si Lin & Li Yu (China)

1/2 финала

7. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
8. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
9. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
10. Kert Kullamma & Caroly Janes (Estonia)
11. Maksym Krayniy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
12. Angelo Annese & Francesca Casalino Italy
12. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
14. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/4 финала

15. Wangcong Li & Wenhan Huang (China)
16. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
17. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
17. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
19. Wang Zhen & Lu Chun Hua (China)
20. Leonid Oleynik & Mariya Sapronova (Russia)
20. Han Zhang Zhong & Qi Wen Yun (China)
22. Mikhail Moroz & Mariya Savchuk (Ukraine)
23. Wang Gaoyang & Liu Bingxin (China)
23. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
25. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
26. Nikita Amol & Sofiya Druyan (Ukraine)
26. Xu Xin & Chen Yao (China)
28. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
29. Sun Hao Tian & Zhang Ying Ying (China)
30. Vyacheslav Safronov & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)

Раунд 1 (топ 45)

31. Kobe-malik Campbell & Rosie Swoboda (England)
32. Lu Jianhao & Ren Jiaxin (China)
33.Oliver Chattwood & Maria Allen (England)
34.Lewis Istrezi & Amber Bentley (England)
35. Cameron Lombard & Donlynn Fischer (South Africa)
35. Ming Yang Ze & Zeng Zheng (China)
35. Jiakai Zhang & Zizhao Yu (China)
38. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
38. Dong Xiaoyu & Xuan Li (China)
40.Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
41. Angelo Van Reenan & Ambrosia Roberts (South Africa)
42. Hreitar Orri Arnarson & Liv Sunneva Einarsdottir (Iceland)
42. Cunze Zhu & Yang Xiao (China)
44. Li Jin Zhe & Li Shi Ying (China)
45. Uni-Dagur-Anand Palsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)

»Юниоры Латина»

Финал

1. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
2. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
3. Oleg Skaskiv & Vyoletta Syrenko (Ukraine)
4. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
5. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
6. Daniil Bykov & Mariya Chernykh (Russia)

1/2 финала

7. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
8. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
9. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
10. Liu Xingyu & Cheng Li Cheng (China)
11. Junfeng Xiong & Yuhan Wu (China)
12. Marco Bodi & Alessia Turrini (Italy)
13. Oleksandr Dermentli & Anastasyya Vlasova (Russia)
14. Lai Yu Xiang & Ren Mei Wei (China)
15. Yushen Wang & Yue Wang (China)

1/4 финала

16. Tang Jiaming & Chen Weiju (China)
16. Denys Lebed & Oleksandra Putilina (Russia)
18. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
18. Danilo Grozenko & Anastasiya Kolesnik (Russia)
18. Zou Hongxiang & Hu Die (China)
18. Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir (Iceland)
18. Georgy Kibovskiy & Darya Klemzikova (Russia)
23. Lu Jianhao & Ren Jiaxin (China)
24. Liansheng Zhou & Yi Han Hu (Russia)
25. Aleksandr Tolstenko & Dyana Ovcharenko (Ukraine)
26. Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir (Iceland)
26. Yan Stepanenko & Polina Ryabovil (Ukraine)
28. Brandon Stanley & Demani Romasz (England)
29. Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)
30. Li Zhenkai & Deng Yu (China)

Раунд 2 (топ 60)

31. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya (Ukraine)
31. Sota Fujii & Tae Kawai (Japan)
31. Pan Lei & Liu Zhenzhen (China)
34. Wangcong Li & Wenhan Huang (China)
34. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
36. Daniel Elliott & Maeyee Chan (England)
36. Wang Jianyu & Jiang Ling (China)
38. Massimiliano Proietto & Lavinia Borgogni (Italy)
38. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
38. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
41. Junjian Wang & Xinyan Guo (China)
41. Nazar Zakharchenko & Alesya Pasternak (Ukraine)
41. Zewu Zhou & Haoran Zuo (China)
44. Aleksandr Vasetskiy & Kamile Revaite (England)
45. Wang Gaoyang & Liu Bingxin (China)
45. Peng Longwei & Zhang Yue (China)
45. Igor Martinov & Mariya Shkarupa (Ukraine)
45. Ato Watanabe & Mai Ishigaki (Japan)
49. Rui Hamada & Rei Nakazawa (Japan)
49. Yu Kao & Weiya Li (China)
49. Lu Yubin & Fu Jia (China)
52. Kento Ebihara & Miyaka Yoneta (Japan)
52. Yuan Qiu Zhi & Gou Xiaoqian (China)
54. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
54. Qin Zhong & Xinru He (China)
56. Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor (Russia)
56. Philip Holmboe & Anna Fladby (Norway)
58. Leonid Oleynik & Mariya Sapronova (Russia)
58. Cunze Zhu & Yang Xiao (China)
60. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)

Раунд 1 (топ 101)

61. Danyil Rybalko & Bethany Gardiner (England)
61. Vyacheslav Safronov & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
61. Yuhong Shi & Jiali Xiao (China)
61. Dong Xiaoyu & Xuan Li (China)
66. Kobe-malik Campbell & Rosie Swoboda (England)
66. Taiyuan Liu & Yanxi Liu (China)
66. Jiakai Zhang & Zizhao Yu (China)
69. Kyle Moerat & Summer Noble (South Africa)
69. Aljaz Planinsek & Kristina Zvonar (Slovenia)
69. Kirill Puzanov & Ekaterina Popova (Russia)
69. Bjarni Sveinsson & Alexia Mist Vidisdottir (Iceland)
73. Mitchel Golding & Eedy Hastings (Wales)
73. Ruslan Kochkarev & Yuliya Saveleva (Russia)
73. Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya (Russia)
73. Pei Jing Wang & Yu Qi Hou (China)
77. Oliver Chattwood & Maria Allen (England)
77. Vladimir Leytland & Kseniya Leonova (Russia)
77. Xu Xin & Chen Yao (China)
80. Evgenyy Patrushev & Elizaveta Chudakova (Ukraine)
80. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
80. Reynir Stefansson & Kamilla Ros Bjarnadottir (Iceland)
83. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
83. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
85. Sergey Trofymenko & Yulia Goryshnaya (Ukraine)
85. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
87. Jun Heng He & Zhan Fei Wang (China)
87. Mykyta Latynin & Tetyana Kryvulya (Ukraine)
87. Timofey Verizhnikov & Darya Komarova (Russia)
87. Han Zhang Zhong & Qi Wen Yun (China)
91. Xiangyiming Kong & Jodi Hendricks (South Africa)
92. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
92. Joran Viken Ekse & Emilia Furnes Hilt (Norway)
92. Lewis Istrezi & Amber Bentley (England)
92. Leo Pusa & Reetta Antila (Finland)
96. Hreitar Orri Arnarson & Liv Sunneva Einarsdottir (Iceland)
96. Nikita Tenovskiy & Polina Yakubenko (Russia)
96. He Shun Yuan & Mu Rong Zhou (China)
99. Eelis Mikkonen & Julia Pyrro (Finland)
100. Felix Forsberg & Rebecka Komet (Sweden)
101. Maksim Kagukin & Elena Yastrub (Ukraine)
101. Uni-Dagur-Anand Palsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)

»Юниоры Стандарт»

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Vadim Krivov & Ksenia Gammova (Ukraine)
3. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
4. Chen Ziyue & Luo Yuting (China)
5. Igor Martinov & Mariya Shkarupa (Ukraine)
6. Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)

1/2 финала

7. Sota Fujii & Tae Kawai (Japan)
7. Li Haoran & Xin Li Yu (China)
9. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
10. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
11. Song Chengyang & Wang Yang (China)
12. Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir (Iceland)
13. Yan Stepanenko & Polina Ryabovil (Ukraine)
14. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
15. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)

1/4 финала

16. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
16. Aleksandr Tolstenko & Dyana Ovcharenko (Ukraine)
16. Ato Watanabe & Mai Ishigaki (Japan)
19. Denys Lebed & Oleksandra Putilina (Ukraine)
19. Brandon Stanley & Demani Romasz England
21. Rui Hamada & Rei Nakazawa (Japan)
21. Nazar Zakharchenko & Alesya Pasternak (Ukraine)
23. Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya (Russia)
24. Zhao Cun Xiong & Li Tian Shu (China)
25. Taiyuan Liu & Yanxi Liu (China)
25. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
27. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
28. Maksym Krayniy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
29. Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir (Iceland)
30. Guo Si Lin & Li Yu (China)
31. Leonid Oleynik & Mariya Sapronova (Russia)

Раунд 2 (топ 64)

32. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
32. Danyil Rybalko & Bethany Gardiner (England)
32. Junfeng Xiong & Yuhan Wu (China)
35. Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor (Russia)
35. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
35. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
35. Lai Yu Xiang & Ren Mei Wei (China)
35. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
40. Kento Ebihara & Miyaka Yoneta Japan
40. Daniel Elliott & Maeyee Chan (England)
40. Aleksandr Vasetskiy & Kamile Revaite (England)
40. Xu Xin & Chen Yao (China)
44. Eelis Mikkonen & Julia Pyrro (Finland)
44. Evgenyy Patrushev & Elizaveta Chudakova (Ukraine)
46. Oliver Chattwood & Maria Allen (England)
46. Georgy Kibovskiy & Darya Klemzikova (Russia)
46. Mikhail Moroz & Mariya Savchuk (Ukraine)
49. Bjarni Sveinsson & Alexia Mist Vidisdottir (Iceland)
49. Timofey Verizhnikov & Darya Komarova (Russia)
51. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
52. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
52. Kirill Puzanov & Ekaterina Popova (Russia)
52. Han Zhang Zhong & Qi Wen Yun (China)
55. Wang Gaoyang & Liu Bingxin (China)
56. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
56. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
58. Kobe-malik Campbell & Rosie Swoboda (England)
58.Mitchel Golding & Eedy Hastings (Wales)
58.Yu Kao & Weiya Li (China)
58. Leo Pusa & Reetta Antila (Finland)
58. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
63. Sergey Trofymenko & Yulia Goryshnaya (Ukraine)
64. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)

Раунд 1 (топ 92)

65. Vyacheslav Safronov & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
65. Junjian Wang & Xinyan Guo (China)
67. Lu Jianhao & Ren Jiaxin (China)
67. Sun Hao Tian & Zhang Ying Ying (China)
67. Zewu Zhou & Haoran Zuo (China)
70. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
70. Vladimir Leytland & Kseniya Leonova (Russia)
72. Aljaz Planinsek & Kristina Zvonar (Slovenia)
73. Joran Viken Ekse & Emilia Furnes Hilt (Norway)
73. Wangcong Li & Wenhan Huang (China)
73. Wang Zhen & Lu Chun Hua (China)
76. Hreitar Orri Arnarson & Liv Sunneva Einarsdottir (Iceland)
77. Nikita Amol & Sofiya Druyan (Ukraine)
77.Ming Yang Ze & Zeng Zheng (China)
77. Jiakai Zhang & Zizhao Yu (China)
80. Lu Yubin & Fu Jia (China)
81. Felix Forsberg & Rebecka Komet (Sweden)
82. Reynir Stefansson & Kamilla Ros Bjarnadottir (Iceland)
82. Nikita Tenovskiy & Polina Yakubenko (Russia)
82. Dong Xiaoyu & Xuan Li (China)
82. Cunze Zhu & Yang Xiao (China)
86. Qin Zhong & Xinru He (China)
87. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
87. Lewis Istrezi & Amber Bentley (England)
89. Li Jin Zhe & Li Shi Ying (China)
90. Uni-Dagur-Anand Palsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
91. Dmitriy Erofeev & Alina Karapetyan (Russia)
91. Alessandro Nacci & Stefania Sartini (Italy)

»До 21 года Латина»

Финал

1. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
2. Bogdan Oligov & Dariya Sereda (Ukraine)
3. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
4. Maksim Bodmar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
5. Richard Lifshitz & Greta Korju (Canada)
6. Sergiy Chernykov & Oleksandra Kharchenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
8. Tang Yao & Huang Xin (China)
9. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)
10. Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska (Poland)
11. Denis Fesenko & Diana Ivzhenko (Ukraine)
12. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)

1/4 финала

13. Andriy Besyedin & Viktoriya Lyaschenko (Ukraine)
13. Francesco Garofalo & Marika Laraspata (Italy)
13. Denis Kazakov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
13. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
13. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
18. Vladislav Grigin & Vladlena Baranova (Russia)
18. Austin Joson & Korina Travis (USA)
18. Kan Sun & Zhu Siying (China)
21.Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
21. Phillip Kudryavtsev & Ashley Goldman
21. Luke Miller & Hanna Cresswell (England)
21. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
21. Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova (Russia)
26. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
27. Jader De Pazzi & Jessica De Bona (Italy)
27. Evgenyy Orlov & Marina Erina (Russia)
29. Anton Sergeev & Elizaveta Monikaynen (Russia)
30. Konrad Gadko & Wiktoria Janson Poland
31. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)

Раунд 3 (топ 62)

32. Chengyu Ge & Lin Guo (China)
32. Ilya Kashirkin & Anna Mayorova (Russia)
32. Briant Leytman & Nino Dzneladze (USA)
32. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
32. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
32. Zheng Yangyi & Yu Li Meng (China)
38. Ivan Klyuev & Mariya Orlova (Russia)
39. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
39. Xie Zi Wang & Zhou Ming (China)
41. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
41. Michael Foskett & Nika Vlasenko England
41. Dmytro Yevterev & Darina Makovetska (Ukraine)
44. Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Denmark
44. Vladyslav Chumak & Polyna Krasnoschok (Ukraine)
44. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
44. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
48. Valerijs Borovojs & Inna Orlova Ireland
48. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
50. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
50. Volodymyr Sudoplatov & Juliya Chernysh (Ukraine)
52. Davide Fabbrico & Alessia Melchionno (Italy)
52. Nikita Moisejenko & Ayesha Chan (Lithuania)
54. Wei Li & Ting Zhou (China)
55. Liu Hong Bo & Yi Tao Wang (China)
55. Mykhayl Pasechnyk & Evgenyya Vodolazkaya (Ukraine)
55. Guo Yan & Liu Jieying (China)
58. Nykolay Aytymbetov & Yaroslava Dolzhikova (Ukraine)
58. Pavlo Khondar & Dayana Khedzhadzi (Ukraine)
58. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
58. Filipp Vinokurov & Olga Odnoralova (Ukraine)
62. Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk (Ukraine)

Раунд 2 (топ 82)

63. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
63. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
63. Birkir Orn Karlsson & Rakel Matthiasdottir (Iceland)
63. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
63. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
63. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
63. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
70. Roope Antila & Veera Hedman (Finland)
70. Enrico Cavazza & Elena Federici (Italy)
70. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
70. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
74. Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk (Ukraine)
75. Geraint Heaney & Hazel Ryan (England)
76. Luca Di Pumpo & Laura Sasso (Italy)
76. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
76. Oleg Vasin & Anastasiya Svirskaya (Ukraine)
76. Kai Widdrington & Michelle Mutuleasa (England)
80. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
81. Yang Heng Yu & Jia Yuan (China)
82. Tobias Fladby & Rikke Lund (Norway)

Раунд 1 (топ 123)

83. Nazariy Blagyy & Nicole Agaronnik (USA)
83. Bartosz Bojanczyk & Courtney Payne (England)
83. Gabriele Ortenzi & Marta Trulli (Italy)
83. Jiawen Yin & Xinying Deng (China)
87. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
87. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
89. David Bogdan & Polina Gulyaeva (Ukraine)
89. Tiziano Ianni & Marzia Scipioni (Italy)
89. Harry Keep & Aimee Falvey (England)
89. Vladylsav Korablov & Yuliya Sukhotska (Ukraine)
89. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
89. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
89. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea (South)
96. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
96. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
98. Gabriele Crocicchia & Simona Danese
98. Andrey Fedchenko & Yuliya Hodina (Russia)
98. Egor Marevich & Darya Bystryk (Ukraine)
98. Nikolay Reutov & Stephanie Noon (England)
98. Chuan Sun & Qin Wang (China)
98. Jin Yabo & Li Manlei (China)
104. Hu Ming Chen & Zhang Yao (China)
104. Lorenzo Tellini & Rebecca Gabrielli (Italy)
106. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
107. Lewis Bailey & Libby Williams (England)
107. Adrian Petriuk & Marisha-Mai Clarke (England)
109. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
109. Pavel Rasskazov & Karyna Lysenko (Russia)
112. Christian Skibsrud & Tuva Halvorsen Norway
113. Christopher Burrell & Emma Burrell (England)
114. Luca Scalzo & Federica D’Orazi (Italy)
115. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
116. Bjorn Armann Halldorsson & Arndisi Armann Halldorsdottir (Iceland)
116. Sindri Sigthorsson & Birgitta Gutmarsdottir (Iceland)
118. Hugo Gustafsson & Julia Granath (Sweden)
118. Denys Lakeev & Darya Nadzhenko (Ukraine)
118. Yi Fei Li & Hao Yue Bao (China)
118. Angel Perez Lopez & Katie Geddes (England)
118. Puttipong Saharifa & Sutatip Bunvilai (Thailand)
118. Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey (Canada)
118. Wang Yu & Yu Jie Wang (China)

»До 21 года Стандарт»

Финал

1. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
2. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
3. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
4. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
5. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
6. Ilya Sukhonosov & Kristina Potapova (Russia)

1/2 финала

7. Luke Miller & Hanna Cresswell (England)
8. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
9. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)
10. Mykhayl Pasechnyk & Evgenyya Vodolazkaya (Ukraine)
11. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
12. Vadim Negrebetskiy & Yanina Krempets (Ukraine)
13. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
14. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
15. Evgenyy Andryanov & Ksenyya Brovkyna (Russia)

1/4 финала

16. Yaroslav Semenenko & Ewa Sitarz (Poland)
17. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
17. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
17. Alex Plant & Faye Edge (England)
17. Andriy Zinchenko & Darya Molodets (Ukraine)
21. Kyrylo Demidov & Olga Shchuchynska (Ukraine)
21. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
21. Yi Zhang & Xin Chen (China)
24. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
24. Dmytro Yevterev & Darina Makovetska (Ukraine)
24. Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk (Ukraine)
27. Marcin Wiatrowicz & Izabela Adamiec (Poland)
28. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
29. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
30. Valerijs Borovojs & Inna Orlova (Ireland)

Раунд 2 (топ 60)

31. Vladylsav Korablov & Yuliya Sukhotska (Ukraine)
31. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
31. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
34. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
34. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
36. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
36. Calin Rusnac & Andreea Hogea (Romania)
36. Dong Chan Um & Jee-In Kim (Korea (South)
39. Nykolay Aytymbetov & Yaroslava Dolzhikova (Ukraine)
39. Hao Gu & Wang Ya Xuan (China)
39. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
39. Elliott Whittaker & Bethany Rushby (England)
39. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
44. Roope Antila & Veera Hedman Finland
44. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
44. Chengyu Ge & Lin Guo (China)
44. Nikolay Lazarev & Aleksandra Troshyna (Azerbaijan)
48. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro (Ukraine)
48. Kacper Zielinski & Yaryna Drobatyuk (Poland)
50. Feng Qiaosen & Deng Ke (China)
51. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
51. Oleg Yashan & Anna Korovina (Ukraine)
53. David Bogdan & Polina Gulyaeva (Ukraine)
54. Sergey Cibiraev & Anastasiya Gavrichenkova (Russia)
54. Maksym Savytskyy & Sofiya Smolar (Ukraine)
56. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
57. Mihail Zaharov & Anastasiya Kazanceva (Russia)
58. Luo Cheng Can & Tian Zheya (China)
58. Nicola Caporusso & Annarosa Moccia (Italy)
60. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)

Раунд 1 (топ 89)

61. Yuan Yiqi & Wan Yanni (China)
62. Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk (Ukraine)
62. Geraint Heaney & Hazel Ryan (England)
62. Austin Joson & Korina Travis (USA)
62. Ilya Kopylov & Darya Salyukova (Russia)
62. Fen Qi Zhang & Shi Jia Sun (China)
67. Maksim Bodmar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
67. Adam Godfrey & Olivia Oates(England)
67. Zhenyuan Hu & Yijia Liu (China)
67. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
67. Adrian Petriuk & Marisha-Mai Clarke (England)
67. Tyrone Thiara & Jasmine Stickley (England)
73. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
73. Christian Skibsrud & Tuva Halvorsen (Norway)
76. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
77. Harry Keep & Aimee Falvey (England)
78. Birkir Orn Karlsson & Rakel Matthiasdottir (Iceland)
79. Christopher Burrell & Emma Burrell (England)
80. Josh Noon & Sara Western (England)
80. Pavel Rasskazov & Karyna Lysenko (Russia)
83. Lewis Bailey & Libby Williams (England)
84. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
85. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
85. Luca Scalzo & Federica D’Orazi (Italy)
87. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
88. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
89. Linghao Kang & Anran Xing (China)
89. Sindri Sigthorsson & Birgitta Gutmarsdottir (Iceland)
91. Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey (Canada)

»Профессионалы «Rising Star» Латина»

Финал

1. Stefano Moriondo & Angelique Meyer (Italy)
2. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (Latvia)
3. Aleksandr Altukhov & Natalia Barantseva (USA)
4. Wen Li & Huan Huang (China)
5. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
6. Zilong Wong & Li Yang (Hong Kong)

1/2 финала

7. Jakub Rybicki & Monika Heinze (Poland)
8. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
9. Vitaliy Didenko & Kristina Plescheva (Russia)
9. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
11. Oleksandr Gaidash & Olena Dyban (Ukraine)
12. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
13. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
14. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)

1/4 финала

15. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
15. Roman Italyankin & Tetyana Oliynyk (USA)
15. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
18. Anton Skaskiv & Polina Kobzeva (Ukraine)
18. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
20. Fabio Modica & Tinna Hoffmann (Italy)
20. Rafal Piecyk & Betty Attia (Canada)
22. Shi Lei & Wei Xuenan (China)
22. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
24. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
24. Jonas Kazlauskas & Ekaterina Dosan (England)
24. Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (South)
24. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets (USA)
28. Domenik Herrmann & Anna Walz (Germany)
29. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
30. Dmytro Rosenko & Natalia Granko (Ukraine)

Раунд 2 (топ 60)

31. Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
31. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
33. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
33. Robert Marko & Mara Gattanella (Hungary)
33. Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (South)
36. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
36. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
36. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
39. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
39. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) (Russia)
41. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
42. Kirill Goncharov & Mariya Kolycheva (Russia)
42. Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska (Ukraine)
42. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
45. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
46. Przemyslaw Jarosiewicz & Loren James (England)
46. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
46. Sergei Salov & Tatiana Perederei (Russia)
49. Romano Bier & Katharina Drescher (Germany)
49. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
51. Kirill Shuydin & Natalya Ivanova (Russia)
52. Giuseppe Albanese & Sandy Lezza (Italy)
52. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
54. Simon Froklage & Simone Haans (Netherlands)
54. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
54. Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
54. Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic (England)
58. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
59. Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
60. Yuan Yin & Wen Li (China)

Раунд 1 (топ 71)

61. Igor Strukov & Nadia Kelvin (England)
61. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
63. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
63. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
65. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
66. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
67. Danny Bell & Mimi Kevan (England)
68. Yakinthos Christou & Nicole Lage (Greece)
69. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
70. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
70. Xiao Liu & Dai Qing Liang (China)

»Профессионалы «Rising Star» Стандарт»

Финал

1. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)
2. Wiktor Kiszka & Maria Mitrokhina (Poland)
3. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
4. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
5. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
6. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)

1/2 финала

7. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
8. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova (USA)
9. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
10. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
11. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
12. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
12. Jae Hoon Park & Young Ha Lee Korea (South)
14. Jun Motoike & Noriko Muto (Japan)
15. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)

1/4 финала

16. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl (Austria)
16. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
16. Anton Perevodchyk & Daria Perevodchyk (Ukraine)
16.Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
20.Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
20. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (USA)
22. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa (USA)
23. Craig Denham & Grete Kasi (Australia)
23. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
23. Takahito Suetomi & Naoko Fujimoto (Japan)
26. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
26. Pawel Switalski & Paulina Janicka (Italy)
28. Andraz Snoj & Olga Muravskaya (Slovenia)
29. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
30. Takaya Kawasaki & Akiko Ono (Japan)
31. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)

Раунд 2 (топ 60)

32. Maksim Parshin & Svetlana Krivobokova (Russia)
32. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (Bulgaria)
34. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
34. Takafumi Kamekawa & Hitomi Takahashi (Japan)
34. Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) (Netherlands)
34. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
38. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
38. Nicola Pascon & Anna Tondello (Italy)
38. Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) (Netherlands)
41. Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) (Finland)
41. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
41. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
41. Hide Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) (Japan)
41. Akio Tamura & Ritsu Wakao (Japan)
41. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
47.Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Italy)
47. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
47. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
50. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
51. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
51. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
51. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
54. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
55. Paul Bakker & Cynthia Kolijn Netherlands
56. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
57. Roberto Garcia & Laura Fan (Spain)
57. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
57 Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
60 Simone Vialardi & Emanuela Pellicori(Italy)

Раунд 1 (топ 72)

61. Giuseppe Albanese & Sandy Lezza(Italy)
61. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
61. Ruslan Wilder & Katusha Wilder (aka Vostrikova) (USA)
64. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
64. Hiroshi Kodaira & Miho Uemura (Japan)
64. Xiang Li & Si Hui Liu (China)
67. Nunzio Bianco & Irma Carpignani(Italy)
67. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
69. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
70. Simon Cheng & Alice Cheung (Hong Kong)
70. Takumi Okamura & Natsuki Mizuno (Japan)
72. Kuniomi Abe & Hiromi Abe (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.