International Championships 2013 — день 3

Поделиться:
Dance News Ltd.

International Championships — день 3
Dance News Ltd.
3 октября, 2013 г.
Лондон, Англия

Результаты третьего дня турнира:

»Любители Стандарт»

Финал

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot (Poland)
4. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
5. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
6. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)

1/2 финала

7. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
8. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
9. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
10. Jacek Jeschke & Valeriya Agikyan (Poland)
11. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
12. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
13. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
14. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)

1/4 финала

15. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
16. Iaroslav Bieliei & Virginie Primeau (Canada)
16. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
18. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
19. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
20. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
21. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
21. Anton Nedotsukov & Izabela Skierska (Poland)
23. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
24. Andres End & Veronika Korotnikova (Estonia)
24. Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe (Norway)
26. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)
27. Csaba Laszlo & Viktoria Pali (Hungary)
28. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (Italy)
28. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
30. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
30. Liu Ya & Liu Jia Xin (China)
32. Vladimir Rudko & Nadezhda Rukhlova (Russia)

Раунд 4 (топ 46)

33. Georgiy Markaryan & Diana Khranovskaya (Russia)
34. Cheng Yi Ming & Yang Zhi Jing (China)
35. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
35. Aleksandr Radush & Alisa Pavlova (Russia)
37. Edmund Ault & A Reum Han (England)
37. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
39. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)
39. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
41. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
42. Alessio Disca & Luisa Cardillo (Italy)
42. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
42. Linghao Kang & Anran Xing (China)
45. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
46. Matthew Potter & Talysa Trevallion (Australia)

Раунд 3 (топ 76)

47. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
47. Guo Ying & Huang Dong (China)
49. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
49. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
51. Marcus Mitchell & Rosie Ward (England)
51. Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca (Italy)
53. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
53. Sergei Sutirin & Natalya Sazhina (Russia)
55. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
55. Kirill Potapov & Mariya Paneva (Russia)
57. James Cutler & Courtney Taylor (England)
57. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
57. Andriy Zinchenko & Darya Molodets (Ukraine)
60. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
60. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
60. David Vejchar & Veronika Hanuskova (Czech Republic)
63. Luca Balestra & Krizia Balestra (Italy)
63. Lev Kravchenko & Rebecca Jackson (England)
63. Serguei Peshkun & Aleksandra Atamantseva (Russia)
63. Damiano Soldati & Pauline Van Valkengoed (Netherlands)
63. Callam Thomson & Laura Fox (England)
68. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
68. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Poland)
70. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
71. Kyrylo Demidov & Olga Shchuchynska (Ukraine)
72. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
73. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
74. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
75. Sergey Kravchenko & Iva Georgieva (England)
76. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro (Ukraine)

Раунд 2 (топ 131)

77. Evgenyy Andryanov & Ksenyya Brovkyna (Russia)
77. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
77. Andrey Kitsun & Natalia Korsak (Byelorussia)
80. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
80. Georgiy Cholan & Vyktoryya Chernykh (Ukraine)
80. Manuel Guidotti & Lucia Marinucci (Italy)
80. Geraint Heaney & Hazel Ryan (England)
80. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
80. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
80. Tyrone Thiara & Jasmine Stickley (England)
80. Zhang Zheng Yang & Bai Ling (China)
88. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
89. Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich (Ukraine)
89. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
89. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
89. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
93. Hao Gu & Wang Ya Xuan (China)
93. Austin Joson & Korina Travis (USA)
93. Marcin Wiatrowicz & Izabela Adamiec (Poland)
96. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
96. Marek Klepadlo & Katja Wagner USA
96. Jacek Stefanski & Joanna Korab (Poland)
99. Michal Kolano & Hanna Kolano (Poland)
99. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
99. Elliott Whittaker & Bethany Rushby (England)
102. Alex Plant & Faye Edge (England)
102. Tomasz Wezykowski & Agata Szweda (Poland)
102. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
105. Calin Rusnac & Andreea Hogea (Romania)
106. Petr Shigin & Elena Kravets (Russia)
106. Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (South)
108. Oleksiy Pigotskyy & Anastasiya Semerenko (Ukraine)
108. Joel Smith & Sara Smith (Australia)
110. Zhenyuan Hu & Yijia Liu (China)
110. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)
112. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
112. Gioacchino Capocchiano & Donatella Lopez (Italy)
112. Anatoliy Replyuk & Ruslana Mamaysur (Ukraine)
115. Nicola Caporusso & Annarosa Moccia (Italy)
115. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
117. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
117. Ilya Kopylov & Darya Salyukova (Russia)
119. Robert Rothmiller & Yvonne Rothmiller (Netherlands)
119. Pio Taddei & Giorgia Danesi (Italy)
121. Saverio Carbone & Federica Scappatura (Italy)
121. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
121. Wang Kun & Xu Wan (China)
121. Daniel Raddi & Nadia Galli (Italy)
121. Zhi Xiang Shi & Lu Shi (China)
121. Yi Zhang & Xin Chen (China)
127. Sheldon Gilbert & Sonja Budisa (Australia)
127. Pierfrancesco Marano & Anna Maria Leo (Italy)
127. Connor Mccabe & Holly Freeman (England)
127. Denis Quaiato & Amanda Tomasi (Italy)
131. Luo Cheng Can & Tian Zheya (China)

Раунд 1 (топ 152)

132. Alfonso Delli Compagni & Cristina Delli Compagni (Italy)
132. Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova (Ukraine)
132. Birkir Orn Karlsson & Rakel Matthiasdottir (Iceland)
132. Vladislav Lutskyi & Tatiana Rojkova (Ukraine)
132. Sergey Tsibiraev & Anastasiya Gavrichenkova (Russia)
137. Pavel Rasskazov & Karyna Lysenko (Russia)
138. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
138. Vadim Negrebetskiy & Yanina Krempets (Ukraine)
138. Fen Qi Zhang & Shi Jia Sun (China)
141. Christopher Burrell & Emma Burrell (England)
141. Feng Qiaosen & Deng Ke (China)
141. Yuan Yiqi & Wan Yanni (China)
144. Pierpaolo Chiantera & Cristina Chiantera (Italy)
144. Luca Scalzo & Federica D’Orazi (Italy)
144. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
147. Phillip Evans & Gaynor Evans (aka Connell) (Wales)
148. Neil Solomon & Jennifer Riley (England)
149. Manuel Moura & Sandra Soares (Portugal)
150. Yong Hui Fu & Ye Zheng (China)
150. Mykhayl Pasechnyk & Evgenyya Vodolazkaya (Ukraine)
152. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova (Germany)

»Любители Латина»

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
3. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
4. Mirco Risi & Maria Ermatchkova (Italy)
5. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
6. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)

1/2 финала

7. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
8. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
9. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
10. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
11. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
12. Sam Shamseili & Arina Grishanina (Denmark)
13. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
14. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (Italy)

1/4 финала

15. Salvatore Sinardi & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (Italy)
16. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
17. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
18. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
18. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
20. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
21. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
21. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
21. Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska (England)
24. Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk (Italy)
25. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
25. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
27. Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) (Ukraine)
27. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
29. Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen (Denmark)
29. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
31. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)

Рауд 4 (топ 45)

32. Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova (Italy)
33. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
33. Daniel Falkenberg & Anna Kapliy (Denmark)
33. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
36. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
37. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
38. Kyrylo Dovgalin & Kristina Beregova (Ukraine)
39. Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova (Ukraine)
40. Gleb Chernyavsky & Anastasia Kuzieva (Ukraine)
41. Alex Infusino & Jessica Pacifico (Italy)
41. Phillip Kudryavtsev & Ashley Goldman (USA)
43. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
44. Arthur Adamski & Rachel Makow (Canada)
45. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)

Раунд 3 (топ 83)

46. Jia Jun Ma & Yi Yao (China)
46. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
46. Anton Tokarev & Viktoriya Kachalko (Russia)
49. Atanas Gendov & Anna Lisova (Italy)
49. Andrea Silvestri & Martina Varadi (Hungary)
51. Vassili Anokhine & Kristina Androsenko (Russia)
51. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
51. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
54. Nikita Bazev & Hanna Run Oladottir (Iceland)
54. Marek Hrstka & Veronika Flaskova (Czech Republic)
56. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
56. Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
56. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
56. Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova (Russia)
56. Yan Sorokin & Veronika Karimova (Russia)
56. Anton Startsev & Viktoriya Esatiya (Russia)
62. Bogdan Oligov & Dariya Sereda (Ukraine)
63. Alexander Chernositov & Regina Maziarz (USA)
63. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
63. Richard Lifshitz & Greta Korju Canada
66. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
66. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
66. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
66. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
66. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)
71. Jader De Pazzi & Jessica De Bona (Italy)
71. Li Di & Zhao Lei (China)
73. Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova (Russia)
74. Luke Miller & Hanna Cresswell (England)
74. Darren Morrissey & Christina Morrissey Australia
74. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
74. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
78. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
78. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
78. Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva (Russia)
81. Pavlo Khondar & Dayana Khedzhadzi (Ukraine)
81. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
83. Francesco Garofalo & Marika Laraspata (Italy)

Раунд 2 (топ 149)

84. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
84. Vladislav Grigin & Vladlena Baranova (Russia)
84. Kamil Kuroczko & Anna Siwek (Poland)
84. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
84. Zheng Yangyi & Yu Li Meng (China)
89. Lu Feyu & Ran Jioa (China)
89. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (Canada)
89. Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska (Poland)
89. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko (Ukraine)
93. Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk (Ukraine)
93. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
93. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
93. Georgiy Nechuykin & Ekaterina Mikhaylova (Russia)
93. Daniel Power & Victoria Holmes (England)
93. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
93. Kan Sun & Zhu Siying(China)
93. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
101. Sergiy Chernykov & Oleksandra Kharchenko (Ukraine)
101. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) (England)
101. Ilya Kashirkin & Anna Mayorova (Russia)
101. Ivan Klyuev & Mariya Orlova (Russia)
101. Nikolay Reutov & Stephanie Noon (England)
101. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
101. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
108. Valerijs Borovojs & Inna Orlova Ireland
108. Enrico Cavazza & Elena Federici (Italy)
108. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
108. Chengyu Ge & Lin Guo (China)
108. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
108. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
108. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
108. Riccardo Pacini & Sonia Spadoni (Italy)
108. Igor Plukarski & Paulina Filipczuk (Poland)
108. Federico Proietti & Andrea Pinto (Italy)
108. Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk (Poland)
108. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
108. Filipp Vinokurov & Olga Odnoralova (Ukraine)
121. Bartosz Bojanczyk & Courtney Payne (England)
121. Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort (Denmark)
121. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
121. Denis Yaremenko & Magdalena Baranowska (Ukraine)
125. Wei Li & Ting Zhou (China)
125. Przemyslaw Modrzynski & Valeriya Zhuravliova (Poland)
127. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
127. Craig Jones & Charlotte Plant (England)
127. Igor Sivokon & Yulia Medved (Russia)
127. Kai Widdrington & Michelle Mutuleasa (England)
127. Tang Yao & Huang Xin (China)
127. Frank Zegels & Laura Jottay (Netherlands)
133. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Romania)
134. Hu Ming Chen & Zhang Yao (China)
134. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
134. Guido Gencarelli & Vita-Viktoria Lyubimtseva (Germany)
134. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
134. Harry Keep & Aimee Falvey (England)
139. Liu Hong Bo & Yi Tao Wang (China)
139. Andrea Evangelista & Giada Antonelli (Italy)
139. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
139. Maciej Rygielski & Ewelina Czarnecka (Poland)
139. Jin Yabo & Li Manlei (Russia)
144. Nazariy Blagyy & Nicole Agaronnik (USA)
144. Lin Chen & Yi Sun (China)
144. Pavlo Murzin & Mariya Evtoshuk (Ukraine)
144. Gianalberto Pasqui & Alessia Biondi (Italy)
148. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
149. Guo Yan & Liu Jieying (China)

Раунд 1 (топ 199)

150. Wang Yu Guang & Xiu Ting Hong (China)
150. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
150. Ernst Rych & Karyna Lunyachek (Germany)
150. Anton Sergeev & Elizaveta Monikaynen (Russia)
150. Chuan Sun & Qin Wang (China)
155. Luca Di Pumpo & Laura Sasso (Italy)
155. Jack Johnson & Joanne De Jager Australia
155. Denis Lopatin & Anastasiya Davydova (Russia)
155. Nikita Moisejenko & Ayesha Chan Lithuania
155. Luca Prete & Verdiana Di Vanni (Italy)
155. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
155. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Latvia
162. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
162. Yang Heng Yu & Jia Yuan (China)
164. Chun-Jen Cheng & Ching-Chi Chen (USA)
164. Gino Gabriela & Hannah Herbert-Parr (England)
164. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
164. Kamil Mroz & Paulina Gawel (Poland)
164. Ricardo Ribeiro Cabaco & Vanessa Varela (Portugal)
164. Oleg Vasin & Anastasiya Svirskaya (Ukraine)
164. Xie Zi Wang & Zhou Ming (China)
171. Michal Majkut & Kamila Dabrowska (Poland)
171. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
171. Gabriele Ortenzi & Marta Trulli (Italy)
171. Christopher Savage & Bethany Goddard (England)
175. Tiziano Ianni & Marzia Scipioni (Italy)
175. Peter Kecskemethy & Janet Gooi (England)
175. Dmitriy Mironenko & Katerina Nazarenko (Ukraine)
175. Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut (Poland)
175. Lorenzo Tellini & Rebecca Gabrielli (Italy)
180. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
180. Aslak Nymand Amtrup & Chloe El Hourani (Lebanon)
180. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
180. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
184. Dati Freyr Gutjonsson & Thor Bjorg Valdimarsdottir (Iceland)
184. Mario Linge & Julia Sulimenko (England)
184. Jiawen Yin & Xinying Deng (China)
187. Lewis Bailey & Libby Williams (England)
188. Vim Kumaratunga & Tarja De Silva (England)
188. Kenichi Murase & Shiori Ozawa (Japan)
188. Donovan Sung & Dianna Lee (USA)
188. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
192. Andre Ebbesson & Celine Mois (Sweden)
193. Bjorn Armann Halldorsson & Arndisi Armann Halldorsdottir (Iceland)
194. Han Ly & Crystal Li (Canada)
194. Sindri Sigthorsson & Birgitta Gutmarsdottir (Iceland)
196. Ravil Shafiev & Megan Chattwood (England)
197. Angel Perez Lopez & Katie Geddes (England)
197. Cristian Pontarelli & Lisa Dalla Pozza (Italy)
199. Wang Da Yu & Ying Lee Kwok (China)

»Профессионалы Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Russia)
5. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
6. Chao Yang & Yiling Tan (China)

1/2 финала

7. Sascha Karabey & Natasha Karabey (Germany)
8. Angelo Madonia & Genny Favero (Italy)
9. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
9. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) (Hong Kong)
11. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
12. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
13. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
13. Matthew Rooke & Jelena Samuilova (Australia)

1/4 финала

15. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
16. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
17. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
18. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
18. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
18. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) (England)
21. Stefano Soldati & Natasha Manderson (England)
21. Andrea Zaramella & Kristie Simmonds (USA)
23. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
24. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
25. Alex Sindila & Katie Gleeson (England)
26. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
27. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)
28. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)
29. Wiktor Kiszka & Maria Mitrokhina (Poland)
30. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)

Раунд 3 (топ 44)

31. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
31. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova (USA)
33. Wang Jing & Hao Yuan Yuan (China)
33. Ivan Krylov & Natalia Smirnova (Russia)
35. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
36. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
37. Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) (Taiwan)
38. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
39. Egor Abashkin & Katya Kanevskaya (USA)
39. Andrey Klinchik & Yuliya Klinchik (aka Dzyuba) (USA)
41. Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen (Finland)
41. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
43. Jun Motoike & Noriko Muto (Japan)
44. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)

Раунд 2 (топ 83)

45. Jim Chen & Anita Chen Taiwan
45. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
45. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
45. Jae Hoon Park & Young Ha Lee Korea (South)
45. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
45. Takahito Suetomi & Naoko Fujimoto (Japan)
51. Ruslan Wilder & Katusha Wilder (aka Vostrikova) (USA)
52. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
53. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
53. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa (USA)
53. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
53. Hide Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) (Japan)
53. Andraz Snoj & Olga Muravskaya (Slovenia)
53. Akio Tamura & Ritsu Wakao (Japan)
59. Anton Perevodchyk & Daria Perevodchyk (Ukraine)
59. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
61. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
61. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
61. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
61. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
61. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
61. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
67. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
67. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
67. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
70. Maksim Parshin & Svetlana Krivobokova (Russia)
71. Craig Denham & Grete Kasi (Australia)
71. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
73. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
74. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
74. Victor Buenavida & Petra Cernakova (Spain)
74. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl (Austria)
74. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
78. Takaya Kawasaki & Akiko Ono (Japan)
78. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
80. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
80. Nicola Pascon & Anna Tondello (Italy)
80. Pawel Switalski & Paulina Janicka (Italy)
80. Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) (Netherlands)

Раунд 1 (топ 112)

84. Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
84. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
86. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Italy)
86. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
86. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
86. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (Bulgaria)
90. Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) (Netherlands)
90. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
92. Giuseppe Albanese & Sandy Lezza (Italy)
92. Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) (Finland)
92. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
92. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (USA)
96. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
96. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
96. Simone Vialardi & Emanuela Pellicori (Italy)
99. Xiang Li & Si Hui Liu (China)
100. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
101. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
101. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
103. Kuniomi Abe & Hiromi Abe (Japan)
103. Takafumi Kamekawa & Hitomi Takahashi (Japan)
103. Hiroshi Kodaira & Miho Uemura (Japan)
106. Simon Cheng & Alice Cheung (Hong Kong)
107. Roberto Garcia & Laura Fan (Spain)
108. Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova (Czech Republic)
109. Nunzio Bianco & Irma Carpignani (Italy)
110. Wu Ke & Han Xu (China)
110. Takumi Okamura & Natsuki Mizuno (Japan)
112. Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab (USA)

»Профессионалы Латина»

Финал

1. Michal Malitowski & Joanna Leunis (England)
2. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
3. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
4. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
5. Stefano Di Filippo & Dariya Chesnokova (USA)
6. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) (Slovenia)

1/2 финала

7. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
8. Neil Jones & Ekaterina Sokolova (England)
9. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
10. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
11. Igor Volkov & Ella Ivanova (Ukraine)
12. Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva (Russia)
13. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
14. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)

1/4 финала

15. Danny Liang Zhao & Svetlana Borisova China
16. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
17. Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina (Ireland)
18. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
19. Stefano Moriondo & Angelique Meyer (Italy)
19. Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya (Ukraine)
21. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
21. Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse (Germany)
23. Ivan Mulyavka & Loreta Kriksukaityte (USA)
24. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
24. Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina (Ukraine)
26. Wen Li & Huan Huang (China)
26. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
28. Aleksandr Altukhov & Natalia Barantseva (USA)
28. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
30. Dmytro Wloch & Tetyana Borovik (Ukraine)
31. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)

Раунд 3 (топ 45)

32. Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova (Slovakia)
32. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
32. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
32. Pavel Zvychaynyy & Veronika Vasilova (Germany)
36. Keiji Oda & Satoko Watanabe (Japan)
36. Denis Tagintsev & Viktoria Rudkovskaya (Russia)
38. Boris Rudenko & Rachael Heron (England)
39. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
39. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
41. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
42. Zilong Wong & Li Yang (Hong Kong)
43. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
44. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
45. Ke Qiang Shao & Sofiya Porokhova (China)

Раунд 2 (топ 79)

46. Roman Italyankin & Tetyana Oliynyk (USA)
46. Anton Skaskiv & Polina Kobzeva (Ukraine)
48. Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) (England)
48. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
50. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
50. Nathan Meyers & Meagan Alderton (Australia)
50. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
50. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
54. Vitaliy Didenko & Kristina Plescheva (Russia)
54. Ivan Kostov & Anna Chodyna (Bulgaria)
56. Fabio Modica & Tinna Hoffmann (Italy)
56. Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi (Japan)
58. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
58. Oleksandr Gaidash & Olena Dyban (Ukraine)
58. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
61. Rafal Piecyk & Betty Attia (Canada)
61. Jakub Rybicki & Monika Heinze (Poland)
61. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) (Russia)
64. Benedetto Capraro & Orsolya Toth (Germany)
64. Shi Lei & Wei Xuenan (China)
64. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
67. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets (USA)
68. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
68. Domenik Herrmann & Anna Walz (Germany)
68. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
68. Przemyslaw Jarosiewicz & Loren James (England)
68. Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska (Ukraine)
68. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
74. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
75. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea (South)
76. Sergei Salov & Tatiana Perederei (Russia)
76. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
76. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
79. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)

Раунд 1 (топ 110)

80. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
80. Simon Froklage & Simone Haans (Netherlands)
80. Frank Luan Jiang & Liu Jing (China)
80. Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
80. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
85. Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (South)
85. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
85. Robert Marko & Mara Gattanella (Hungary)
89. Sergey Dashkevich & Darina Semenova (aka Basenok) (Russia)
89. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
89. Dmytro Rosenko & Natalia Granko (Ukraine)
89. Kirill Shuydin & Natalya Ivanova (Russia)
89. Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic (England)
94. Kirill Goncharov & Mariya Kolycheva (Russia)
94. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
94. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
97. Romano Bier & Katharina Drescher (Germany)
97. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
97. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
100. Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
101. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
102. Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
102. Igor Strukov & Nadia Kelvin (England)
104. Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
105. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
106. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
106. Arman Sahovic & Maria Naumchenko (England)
108. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
109. Yakinthos Christou & Nicole Lage (England)
109. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
111. Danny Bell & Mimi Kevan (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.