International Championships 2014 (Брентвуд/Лондон)

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты International Championships
Dance News Ltd.
7-9 октября, 2014 г.
Брентвуд/Лондон, Англия

Результаты International Championships 2014:

Брентвуд

»Ювеналы — Латина»

Финал

1. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
2. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
3. Vladimir Mitrofanov & Elena Saetskaya (Russia)
4. Ming Zhi Li & Rui Qi Qin (China)
5. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
6. Mihail Afonin & Dariya Tsibulska (Ukraine)

1/2 финала

7. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
8. Nicholas Butler & Katie Green (England)
8. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
10. Daniel Augustin & Juliia Vynokurova (Ukraine)
10. Liyang Han & Jianing Ding (China)
12. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
13. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
14. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)

1/4 финала

15. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
15. Enrico Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
15. Timofey Plekhanov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
18. Manuele Guglielmino & Veronica Gouthier (France)
18. Makar Sitnikov & Julia Wojcik (England)
20. Oleksandr Penenko & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
21. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
22. Faustas Fiodorovas & Elze Gusciute (Lithuania)
23. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)
24. Nikita Koscicas & Victoria Barker (England)

»Юниоры (до 14 лет) — Латина»

Финал

1. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
2. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
3. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
4. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
5. Karolis Burneikis & Izabela Shekaite (Lithuania)
6. Massimiliano Proietto & Gaia Cirillo (Italy)

1/2 финала

7. Li Zheng & Shi Yun Lin (China)
8. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
9. Ziyu Liu & Jing Tian (China)
10. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
11. Kirill Solyanik & Yana Kostenko (Ukraine)
12. Yiming Shi & Yang Sun (China)
13. Kert Kullamma & Caroly Jänes (Estonia)
13. Daoquan Pang & Jie Li (China)
15. Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte (Lithuania)

1/4 финала

16. Lixiang Guo & Yefan Xu (China)
17. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
17. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
19. Rui Chai & Jinjing He (China)
20. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
20. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
22. Danny Wright & Ella Perry (England)
23. Andrey Prokip & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
24. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
24. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
26. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
27. Liu Junxiong & Wen Yiqing (China)
28. Vladislav Poleschikov & Kseniya Zubkova (Russia)
29. Leon Blake & Jade Overthrow (England)
29. Ilya Timchenko & Yaroslava Radosteva (Ukraine)
29. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
32. Danilo Yanchishin & Marta Anastasiya Byrhan (Ukraine)

Раунд 1 (топ 49)

33. Vladislav Khatyushin & Vladislava Goldii (Ukraine)
33. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
35. Yaroslav Kondratev & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
35. Swryd Syvyk & Diana-Maria Byk (Ukraine)
37. Perez Alberto Perez & Carlotta Arduino (Italy)
38. Jinkun Peng & Siyin Liu (China)
38. Zhang Wei & Wang Xin Miao (China)
40. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
40. Alessandro Penna & Alice Fanti (Italy)
42. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
42. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
44. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
45. Kim Jun Kyu & Jung Eun Ji Korea (South)
45. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
47. Jack Guerin & Lily Guerin (Ireland)
47. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
49. Wenjia Liu & Xianguin Yang (Russia)

»Юниоры — Латина»

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
3. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya (Ukraine)
4. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
5. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
6. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)

1/2 финала

7. Michael Goldshtein & Julia Zakarieva (Canada)
8. Marik Scherbak & Sasha Putilina (Ukraine)
9. Kristinn Thor Sigurdsson & Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
10. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
11. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
11. Li Yuqi & Wang Fei (China)
13. Zheng Yan Wei & Ma Li Xie (China)
14. Massimiliano Proietto & Gaia Cirillo (Italy)

1/4 финала

15. Pavel Potemkin & Lyubov Emelyanova (Russia)
16. Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova (Russia)
16. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
16. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
16. Jia Wei Zhu & Shi Ql Huang (England)
20. Danil Dobrovolskiy & Mariya Polischuk (Ukraine)
21. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
22. Leonid Oleynik & Mariya Sapronova (Russia)
23. Chenling Wu & Lanxin Xu (China)
24. Andrey Artemenko & Elena Tregub (Ukraine)
24. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
24. Valeriy Pavlenko & Anastasiya Pilnik (Ukraine)

Раунд 2 (топ 63)

27. Vitaly Dergachev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
27. Zhongwei He & Yiwen Zhang (China)
27. Chengchao Jian & Anqi Luo (China)
27. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
27. Ziyu Liu & Jing Tian (China)
27. Lu Yubin & Fu Jia (China)
27. Li Zheng & Shi Yun Lin (China)
34. Nikita Bazanov & Polina Aleksandrycheva (Russia)
34. Yuhang Feng & Shen Xiaoting (China)
34. Jakub Szydlowski & Dagmara Milek (Poland)
37. Xu Juanyong & Wu Yufei (China)
37. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
39. Sota Fujii & Ami Sato (Japan)
39. Yiwen Yao & Alnl Zhao (China)
39. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
42. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
42. Daoquan Pang & Jie Li (China)
42. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)
42. Yi Zhang & Jiameixing Zhang (China)
46. Liu Zhi Guo & Wang Zhi Yan (China)
46. Yiming Shi & Yang Sun (China)
46. Daniil Trutnev & Eseniya Grigoreva (Russia)
49. Lixiang Guo & Yefan Xu (China)
50. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
50. Qiang Liu & Luole Li (China)
50. Swryd Syvyk & Diana-Maria Byk (Ukraine)
50. Tian Bo Yu & Zhang Ql Yu (China)
54. Michele Paparella & Miriam Loconsole (Italy)
55. Gianmarco Galati & Nicole Carta (Italy)
55. Vladyslav Hordiychuk & Veronika Verbitskaya (Ukraine)
55. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
55. Krisztian Kulják & Nikoletta Bálint (Hungary)
55. Wenjia Liu & Xianguin Yang (Russia)
55. Jin Zhi Yuan & Zhao Lu Yao (China)
61. Zhou Junkang & Zhang Yingying (China)
62. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
62. Jacob Murillo & Sydney Tormey (USA)

Раунд 1 (топ 85)

64. Jinkun Peng & Siyin Liu (China)
65. Karolis Burneikis & Izabela Shekaite (Lithuania)
65. Peng Ding & Xiaohan Zhang (China)
65. Zhang Wei & Wang Xin Miao (China)
65. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
69. Liu Junxiong & Wen Yiqing (China)
70. Eelis Mikkonen & Julia Pyrrö (Finland)
70. Sasha Ward & Inesa Bakanauskaite (England)
72. Vladislav Khatyushin & Vladislava Goldii (Ukraine)
73. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
73. Max Harrison & Katie Harrison (England)
73. Andrey Prokip & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
76. Danilo Yanchishin & Marta Anastasiya Byrhan (Ukraine)
77. Dénes Szalai & Petra Balla (Hungary)
78. Yingjie Hu & Rong Xin Li (China)
78. Daniel Vince & Anna Bankova (Czech Republic)
80. Perez Abballi & Carlotta Arduino (Italy)
80. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
82. Alessandro Penna & Alice Fanti (Italy)
83. Jack Guerin & Lily Guerin (Ireland)
83. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
85. Hao Zhang & Qiongfang Zhang (China)

»Молодежь (до 21 года) — Латина»

Финал

1. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
2. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
3. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
4. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
5. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
6. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
8. Luke Miller & Laura Robinson (England)
9. Nurlan Gallyamov & Jessica Swietoniowski (Canada)
10. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
11. Michal Bartkiewicz & Natalia Glebocka (Poland)
12. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
13. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
14. Sergiy Chernykov & Irina Van (Ukraine)

1/4 финала

15. Carlos Gu & Susan Sun (England)
16. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
17. Konrad Gadko & Wiktoria Janson (Poland)
17. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
19. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
20. Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi (China)
21. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
22. Kamil Andrzejewski & Roksana Gorczak (Poland)
22. Bai Zhiqian & Han Lei Zhang (China)
24. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
25. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
25. Wang Hengyu & Wang Yuxin (China)
25. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
28. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)

Раунд 2 (топ 62)

29. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
29. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
29. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
29. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
29. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
34. Silvio Antonio Anselmi & Marina Starchenko (Italy)
34. Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort (Denmark)
34. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
34. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
34. Denis Fesenko & Diana Ivzhenko Ukraine
34. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
34. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
34. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko (Ukraine)
42. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand (Aotearoa)
42. Jedrzej Kauc & Angelika Jaszewska (Poland)
42. Denis Kazakov & Katerina Sahanenko (Ukraine)
42. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
42. Wei Li & Ting Zhou (China)
47. Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova (Ukraine)
47. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
47. Roman Grytsyna & Alexandra Busheva (Russia)
47. Vlad Kvartin & Amanda Herschaft (USA)
47. Puttipong Saharifa & Kanokrat Karujid (Thailand)
52. Marco Bonavolta & Olena Kovalenko (Italy)
52. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
54. Wang Jianyu & Jiang Ling (China)
54. Pan Lei & Ren Mei Wei (China)
56. Volodimir Yarosh & Liliya Kirilyuk (Ukraine)
57. Valentyn Torkot & Alyna Zhaylo (Ukraine)
58. Igor Reznik & Polina Odd (Ukraine)
59. Mykola Antimbetov & Yaroslava Dolzhikova (Ukraine)
59. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
61. Danilo Grozenko & Anastasiya Kolesnik (Ukraine)
62. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina (Russia)

Раунд 1 (топ 100)

63. Luca Di Pumpo & Laura Sasso (Italy)
63. Ilya Ivanov & Anna Kvashninova (Russia)
63. Adrian Petruk & Dharmini Guanel (England)
63. Simone Picca & Angela Putignani (Italy)
63. Pirayut Saharifa & Suweenut Noinoul (Thailand)
63. Vladyslav Ursatiy & Polina Krasnoschek (Ukraine)
69. Ivan Kuznetsov & Sofya Zhilenkova (Russia)
70. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
70. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
70. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
73. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
73. Artem Medvedev & Elizaveta Medvedeva (Ukraine)
73. Marco Renda & Alessandra Codraro (Italy)
73. Yan Stepanenko & Stephanie Noon (England)
77. Lam Hin Hong & Chloe Ho (Hong Kong)
77. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
79. Cade Corder & Alexandra Gutkovich (Russia)
79. Daniele Emiliani & Sophie Woodall (England)
79. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
82. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
82. Mateusz Dorot & Karolina Antczak (Poland)
82. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
82. Birkir Örn Karlsson & Rakel Matthiasdottir (Iceland)
82. Wanlin Sun & Guo Mengdie (China)
82. Man Ching Yeung & Tsz Yan (Macau)
88. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
88. Sam Lougheed & Chloe Carman (England)
88. Dimitri Mattia & Alessia Melchionno (Italy)
88. Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (South)
92. Christoffer Neubert & Katrina North (Denmark)
92. Bjorn-Sverrir Ragnarsson & Fridgerdur Sigurduardottir (Iceland)
92. Christian Skibsrud & Ingrid Norland Olsbakk (Norway)
95. Matteo Cungi & Melissa Senesi (Italy)
95. Alessio Russo & Domenica Spano (Italy)
95. Cao Zihao & Tao Yue Tong (China)
98. Matthew Keeble & Anastasia Lazovska (England)
98. Filip Sjölander & Hedvig Mannius (Sweden)
100. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)

»Профессионалы Rising Star — Латина»

Финал

1. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
2. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
3. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
4. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
5. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) (Ukraine)
6. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
7. Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska (England)

1/2 финала

8. Evgeny Orlov & Oksana Borovleva (Italy)
9. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
10. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
11. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
12. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
12. Krzysztof Psciuk & Loren James (England)
14. Krzysztof Grzelak & Jade Main (England)

1/4 финала

15. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
16. Genya Bartashevich & Yana Mazhnikova (USA)
16. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
18. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
18. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
18. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
18. Rafael Pierce & Betty Attia (Canada)
22. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
22. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
24. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
24. Xiao Liu & Dai Qing Liang (China)
26. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets (USA)
27. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
27. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
29. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)

Раунд 2 (топ 60)

30. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
30. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
32. Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks (USA)
32. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
32. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
32. Wang Zhenbo & Liu Xin Chen (China)
36. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
36. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
38. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
39. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
39. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
41. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (USA)
41. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
43. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
44. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
44. Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
44. Luigi Tiberia & Emanuela Di Pasquale (Italy)
47. Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)
47. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
49. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
49. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
49. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
52. Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
52. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
52. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
55. Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
55. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
57. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
57. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
57. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
60. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)

Раунд 1 (топ 77)

Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
David Barnes & Danyelle Clarke (England)
Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
Simon Froklage & Simone Haans (Netherlands)
Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (aka Dzhamaryan) (Russia)
Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) (Japan)
Joe Bae & Stella Jeung Korea (South)
Tom Parkes & Bryony Fielding (England)
Tony Yu & Manlyn Liang (Taiwan)
Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)

»Ювеналы — Стандарт»

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
2. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
3. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
4. Enrico Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
5. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
6. Mihail Afonin & Dariya Tsibulska (Ukraine)

1/2 финала

7. Vladimir Mitrofanov & Elena Saetskaya (Russia)
8. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
8. Makar Sitnikov & Julia Wojcik (England)
10. Timofey Plekhanov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
11. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
12. Daniel Augustin & Juliia Vynokurova (Ukraine)
13. Oleksandr Penenko & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
14. Faustas Fiodorovas & Elze Gusciute (Lithuania)

1/4 финала

15. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
16. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
17. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
18. Liyang Han & Jianing Ding (China)
18. Ming Zhi Li & Rui Qi Qin (China)
20. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)

»Юниоры (до 14 лет) — Стандарт»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
3. Karolis Burneikis & Izabela Shekaite (Lithuania)
4. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
5. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
6. Kert Kullamma & Caroly Jänes (Estonia)

1/2 финала

7. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
8. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)
9. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
10. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
11. Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte (Lithuania)
12. Danny Wright & Ella Perry (England)
13. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
14. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)

1/4 финала

15. Lixiang Guo & Yefan Xu (China)
15. Yiming Shi & Yang Sun (China)
17. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Iceland)
18. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
18. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
20. Swryd Syvyk & Diana-Maria Byk (Ukraine)
20. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Iceland)
22. Rui Chai & Jinjing He (China)
23. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
23. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
23. Yaroslav Kondratev & Ulyana Arkhangelskaya (Iceland)
23. Kirill Solyanik & Yana Kostenko (Ukraine)
27. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
27. Ziyu Liu & Jing Tian (China)
29. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
30. Danilo Yanchishin & Marta Anastasiya Byrhan (Ukraine)

Раунд 1 (топ 46)

31. Liu Junxiong & Wen Yiqing (China)
32. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
33. Vladislav Poleschikov & Kseniya Zubkova (Iceland)
34. Ilya Timchenko & Yaroslava Radosteva (Ukraine)
35. Leon Blake & Jade Overthrow (England)
35. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
35. Andrey Prokip & Yaroslava Drobyshevskaya (Iceland)
35. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
39. Vladislav Khatyushin & Vladislava Goldii (Ukraine)
39. Daoquan Pang & Jie Li (China)
41. Zhang Wei & Wang Xin Miao (China)
42. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
43. Li Zheng & Shi Yun Lin (China)
44. Jinkun Peng & Siyin Liu (China)
45. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
45. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)

»Юниоры — Стандарт»

Финал

1. Yiwen Yao & Alnl Zhao (China)
2. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
3. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
4. Danil Dobrovolskiy & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
6. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)

1/2 финала

7. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
8. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
9. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
10. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
11. Pei Jing Wang & Yu Qi Hou (China)
12. Karolis Burneikis & Izabela Shekaite (Lithuania)
13. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)

1/4 финала

14. Guo Si Lin & Ren Ai Hui (China)
14. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
14. Vladislav Merenkov & Alika Dikaja (Ukraine)
17. Shen Jue Qin & Li Yu (China)
17. Jakub Szydlowski & Dagmara Milek (Poland)
19. Sota Fujii & Ami Sato (Japan)
19. Danyil Rybalko & Marthe Ekrem (Norway)
19. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)
22. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
23. Andrey Artemenko & Elena Tregub (Ukraine)
23. Valeriy Pavlenko & Anastasiya Pilnik (Ukraine)
25. Tao Zhang & Xinru He (China)
26. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
27. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
27. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
29. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
29. Wenjia Liu & Xianguin Yang (Russia)
31. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)

Раунд 2 (топ 62)

32. Yuhang Feng & Shen Xiaoting (China)
32. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
32. Eelis Mikkonen & Julia Pyrrö (Finland)
35. Krisztian Kulják & Nikoletta Bálint (Hungary)
35. Sasha Ward & Inesa Bakanauskaite (England)
37. Michael Goldshtein & Julia Zakarieva (Canada)
37. Max Harrison & Katie Harrison (England)
37. Swryd Syvyk & Diana-Maria Byk (Ukraine)
37. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
41. Lixiang Guo & Yefan Xu (China)
41. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
43. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
43. Vladyslav Hordiychuk & Veronika Verbitskaya (Ukraine)
43. Kristinn Thor Sigurdsson & Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
43. Daniil Trutnev & Eseniya Grigoreva (Russia)
47. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
47. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
49. Zhou Junkang & Zhang Yingying (China)
49. Hao Zhang & Qiongfang Zhang (China)
51. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
51. Peng Ding & Xiaohan Zhang (China)
51. Dénes Szalai & Petra Balla (Hungary)
51. Chenling Wu & Lanxin Xu (China)
55. Yaroslav Kondratev & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
56. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
57. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
58. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
58. Rui Chai & Jinjing He (China)
58.Konrad Lyda & Aleksandra Staszak (Poland)
61.Yiming Shi & Yang Sun (China)
61. Jin Zhi Yuan & Zhao Lu Yao (China)

Раунд 1 (топ 95)

63. Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova (Russia)
63. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
63. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Marta Carrasco (Iceland)
63. Ziyu Liu & Jing Tian (China)
63. Roman Marchenko & Margarita Aksenova (Ukraine)
68. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
68. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
68. Kirill Sviridov & Polina Kruglikova (Ukraine)
71. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
71. Vladislav Khatyushin & Vladislava Goldii (Ukraine)
71. Danilo Kravchuk & Marta Novichkova (Ukraine)
71. Jia Wei Zhu & Shi Ql Huang (England)
75. Zhang Wei & Wang Xin Miao (China)
76. Lucas Stocklassa & Lina Liljenberg (Sweden)
76. Li Yuqi & Wang Fei (China)
78. Zhongwei He & Yiwen Zhang (China)
78. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
78. Daoquan Pang & Jie Li (China)
78. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
82. Sander Guttorm & Ninni Guttorm (Norway)
82. Liu Junxiong & Wen Yiqing (China)
82. Qiang Liu & Luole Li (China)
82. Danilo Yanchishin & Marta Anastasiya Byrhan (Ukraine)
86. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
86. Yingjie Hu & Rong Xin Li (China)
86. Jinkun Peng & Siyin Liu (China)
86. Victor Solecki & Jade McCabe (England)
90. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
91. Tian Bo Yu & Zhang Ql Yu (China)
92. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
93. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
94. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
94. Yi Zhang & Jiameixing Zhang (China)

»Молодежь (до 21 года) — Стандарт»

Финал

1. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
2. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
3. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
4. Yaroslav Semenenko & Ewa Sitarz (Poland)
5. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
6. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
7. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
7. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
7. Evgeniy Lekh & Kseniya Evdokimova (Russia)
7. Igor Reznik & Polina Odd (Ukraine)
12. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
13. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
14. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
14. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)

1/4 финала

16. Mateusz Lipecki & Oliwia Kwit (Poland)
16. Alex Plant & Faye Edge (England)
18. Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak (Poland)
18. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
18. Dmytro Yevterev & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
21. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
21. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
21. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
24. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
25. Artem Petrovskiy & Margarita Abdyukova (Russia)
26. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
26. Xie Cong Xian & Yi Yu (China)
28. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
28. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
30. Chen Ziyue & Luo Yuting (China)

Раунд 2 (топ 50)

31. Yuchen Du & Fan Gao (China)
31. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
31. Oleg Yashan & Anna Korovina (Ukraine)
34. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
34. Zhi Xiang Shi & Lu Shi (China)
34. Zhang Yi & Ye Zheng (China)
37. Birkir Örn Karlsson & Rakel Matthiasdottir (Iceland)
37. Li Jin Ming & Kayan Hau (China)
37. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro (Ukraine)
37. Giovanni Scaringi & Melanie Grace Italy
37. Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (South)
37. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
43. Zheng Jun Hao & Lutong Yu (China)
44. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
45. Tai Yuan Liu & Yi Nie Zi (China)
45. Adrian Petruk & Dharmini Guanel (England)
47. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
48. Matthew Keeble & Anastasia Lazovska (England)
49. Nicola Caporusso & Annarosa Moccia Italy
50. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)

Раунд 1 (топ 71)

51. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
52. Nikita Loginov & Mariya Bajkova Russia
52. Yan Stepanenko & Stephanie Noon (England)
52. Sergey Tsibiraev & Anastasiya Gavrichenkova (Russia)
55. Mykola Antimbetov & Yaroslava Dolzhikova (Ukraine)
55. Man Ching Yeung & Tsz Yan (Macau)
57. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
57. Bogdan Zabolotniy & Ekaterina Mityurina (Ukraine)
59. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
59. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
59. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
62. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina (Russia)
63. Sam Lougheed & Chloe Carman (England)
63. Cao Zihao & Tao Yue Tong (China)
65. Lam Hin Hong & Chloe Ho (Hong Kong)
66. Mingmin Gao & Yaofeifei Yu (China)
66. Martin Paulsson & Joanna Rajska (Sweden)
66. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
66. Filip Sjölander & Hedvig Mannius (Sweden)
70. Christoffer Neubert & Katrina North (Denmark)
71. Josh Noon & Sara Western (England)

»Профессионалы Rising Star — Стандарт»

Финал

1. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
2. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
3. Iaroslav Bieliei & Olga Tsikalyuk (USA)
4. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
5. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Russia)
6. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
7. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)

1/2 финала

8. Jin Kim & Kang Se Na Korea (South)
8. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
10. Wu Ke & Han Xu (China)
11. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
12. Lev Kravchenko & Rebecca Jackson (England)
12. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) (Ukraine)

1/4 финала

14. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
14. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
14. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
14. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
18. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
19. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
19. Anton Silantev & Olga Akopova Russia
21. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
21. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
21. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (USA)
24. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
25. Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka (Poland)
25. Nicola Pascon & Anna Tondello (Italy)
27. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
27. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
29. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
29. Petr Shigin & Anna Spiridonova (Russia)

Раунд 2 (топ 61)

31. Takahiro Akitani & Miho Tahara (Japan)
31. Jun Motoike & Noriko Motoike (aka Muto) (Japan)
33. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) (Ukraine)
33. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
33. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
33. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea (South)
37. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
37. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
37. Jia Peng & Deimante Babenskaite (China)
37. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
41. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
41. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
41. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
44. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
44. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) (Japan)
46. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
46. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (USA)
46. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
49. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
50. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (England)
50. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
52. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
52. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
52. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
52. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
56. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
56. Hayato Omura & Motoko Omura (aka Matsuoka) (Australia)
58. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
59. Hideyuki Ikeda & Kaori Ikeda (Japan)
59. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
61. Kentaro Hayashi & Kyoko Kobayashi (Japan)

Раунд 1 (топ 70)

62. Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama (Japan)
62. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
64. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
64. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
64. Alex Spencer & Angelina Oh (USA)
67. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
68. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
69. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (aka Yasaka) (Japan)
70. Simon Cheng & Alice Cheung (Hong Kong)

Лондон

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
2. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
3. Chong He & Jing Shan (China)
4. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
5. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot (Poland)
6. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke & Valeriya Agikyan (Poland)
8. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
9. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
9. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
11. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
12. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
13. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)

1/4 финал

14. Andres End & Veronika End (aka Korotnikova) (USA)
14. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
14. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
17. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
18. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
19. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)
20. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
21. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (Italy)
21. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
21. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
24. Liu Ya & Liu Jia Xin (China)
25. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
26. Edmund Ault & A Reum Han (England)
27. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
28. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
28. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
28. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)

Раунд 4 (топ 47)

31. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
32. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
33. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
34. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
35. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
35. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)
35. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
35. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
35. Evgeniy Lekh & Kseniya Evdokimova (Russia)
40. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
40. Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca (Italy)
42. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
43. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
44. Linghao Kang & Anran Xing (China)
45. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
45. Andriy Zinchenko & Darya Molodets (Ukraine)
47. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)

Раунд 3 (топ 78)

48. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
48. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
48. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Poland)
48. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
48. Igor Reznik & Polina Odd (Ukraine)
53. Yuchen Du & Fan Gao (China)
53. Alex Plant & Faye Edge (England)
55. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
55. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Russia)
55. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
55. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
59. Taras Savitskyy & Tatiana Seliverstova (USA)
60. Kamil Kedra & Aleksandra Fron (Poland)
60. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
60. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
63. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
63. Zhi Xiang Shi & Lu Shi (China)
63. Callam Thomson & Laura Fox (England)
66. Luca Balestra & Krizia Balestra (Italy)
66. Alessio Disca & Luisa Cardillo (Italy)
66. Jinming Li & Kayan Hau (China)
69. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
69. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
71. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
71. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
71. Dmitriy Savinskiy & Yuliya Fursova (Ukraine)
71. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
75.Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
76. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
76. Vadim Negrebetskiy & Jasmine Stickley (England)
76. Yaroslav Semenenko & Ewa Sitarz (Poland)

Раунд 2 (топ 114)

79 David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
79 Wojciech Ples & Julia Czeczek (Poland)
79 Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
82 Michal Kolano & Hanna Kolano (Poland)
82 Dan Malov & Mariya Krivko (England)
82. Artem Petrovskiy & Margarita Abdyukova (Russia)
82. Kirill Potapov & Mariya Paneva (Russia)
86. Xie Cong Xian & Yu Yi (China)
87. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
87. Sergey Kravchenko & Bethany Goddard (England)
87. Elliott Whittaker & Rosie Ward (England)
90. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
90. Tomasz Wezykowski & Agata Szweda (Poland)
92. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
92. Birkir Örn Karlsson & Rakel Matthiasdottir (Iceland)
92. Adrian Petruk & Dharmini Guanel (England)
92. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
92. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
92. Bas Willems & Jennifer Mcmillan (Netherlands)
98. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
98. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
98. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
98. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
102. Ruslan Kalyuzhnyy & Kseniya Sovenko (USA)
102. Volodymyr Odnitsov & Viktoriia Chernykh (Ukraine)
104. Zi Yue Chen & Yu Ting Lao (England)
104. Kun Qian & Liu Yang (China)
104. Jacek Stefanski & Joanna Korab (Poland)
104. Tyrone Thiara & Kateryna Laritenko (England)
104. Yi Zhang & Ye Zheng (England)
109. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)
109. Aleksandr Skripcov & Aida Sarkisyan (Russia)
109. Man Ching Yeung & Tsz Yan (Macau)
112. Michal Wojcicki & Leah-Marie Hill (England)
113. Arseniy Nesterenko & Lilia Bogdalova (Russia)
114. Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (South)

Раунд 1 (топ 133)

115. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
115. Tai Yuan Liu & Yi Nie Zi (China)
117. Nicola Caporusso & Annarosa Moccia (Italy)
117. Christoffer Neubert & Katrina North (Denmark)
117. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro (Ukraine)
120. Sergey Tsibiraev & Anastasiya Gavrichenkova (Russia)
120. Junhao Zheng & Liu Yu Tong (China)
122. Mingmin Gao & Yaofeifei Yu (China)
122. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
122. Martin Paulsson & Joanna Rajska (Sweden)
125. Jorge De Sousa & Katie Davies (England)
126. Matthew Keeble & Anastasia Lazovska (England)
127. Kristofer Hauksson & Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
127. Omar Marseglia & Federica Foschini (Italy)
129. Stefano Crivellaro & Veronica Grossi (Italy)
130. Neil Solomon & Jennifer Riley (England)
131. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
132. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
133. Josh Noon & Sara Western (England)

»Любители — Латина»

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
3. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
4. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
5. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
6. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)

1/2 финала

7. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
8. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
8. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
10. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
11. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
12. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
13. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
14. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)

1/4 финала

15. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
16. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
17. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
18. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
18. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
20. Petar Daskalov & Zia James (England)
21. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
21. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
21. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
21. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
25. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
25. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
27. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
28. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
29. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
30. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)

Раунд 4 (топ 48)

31. Sam Shamseili & Sasha Kondrashov (USA)
32. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (Italy)
32. Anton Semenov & Valerija Fetissova (Russia)
34. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
35. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
36. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
37. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
37. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
39. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
40. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
41. Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya (Russia)
42. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
43. Kyryl Vasiuk & Anastasiya Cherepkova (Ukraine)
44. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
45. Nurlan Gallyamov & Jessica Swietoniowski (Canada)
45. Carlos Gu & Susan Sun (England)
47. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
48. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)

Раунд 3 (топ 78)

49. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
50. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
51. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
51. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
51. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
54. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)
54. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
56. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
56. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
56. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
56. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
60. Marcin Zaprawa & Paulina Filipczuk (Poland)
60. Aleksandr Zhimalov & Irina Grishina (Russia)
62. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya (Russia)
62. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
62. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
65. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
65. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
65. Li Rongzhi & Xiezhuoyi Fen (China)
68. Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna (Ukraine)
69. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
70. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
70. Aleksandr Kuternin & Yuliya Tarabrina (Russia)
70. Anton Startsev & Alena Vitsan (Russia)
73. Igor Sivokon & Yulia Medved (Russia)
74. Igor Gorshenev & Valeriya Kazakova (Russia)
74. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
74. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
77. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
77. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)

Раунд 2 (топ 149)

79. Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort (Denmark)
79. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
79. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
79. Roman Grytsyna & Alexandra Busheva (Russia)
83. Silvio Antonio Anselmi & Marina Starchenko (Italy)
83. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
83. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
83. Luke Miller & Laura Robinson (England)
83. Pavlo Murzin & Mariya Evtoshuk (Ukraine)
83. Pirayut Saharifa & Suweenut Noinoul (Thailand)
83. Anton Sergeev & Valeriya Verstova (Russia)
83. Evgen Tkachenko & Margaryta Garmash (Ukraine)
83. Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova (Russia)
83. Bai Zhiqian & Han Lei Zhang (China)
93. Vyatseslav Molkin & Anastasiya Shekhovskaya (Ukraine)
93. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
93. Tang Yao & Huang Xin (China)
96. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) (England)
96. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
96. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
96. Jose Gasso Perez & Monica Guirao (Spain)
96. Daniel Power & Victoria Holmes (England)
96. Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova (Russia)
96. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
103. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
103. Sergiy Chernykov & Irina Van (Ukraine)
103. Wei Li & Ting Zhou (China)
103. Georgiy Nechuykin & Margarita Staroletova (Russia)
103. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko (Ukraine)
103. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
103. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
103. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
111. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
112. Yuri Dimitrov & Stefania Tsertou (Greece)
112. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
112. Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)
112. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova (Russia)
116. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
116. Maxim Stadnik & Karolina Kountoupidou (Germany)
116. Valentyn Torkot & Alyna Zhaylo (Ukraine)
119. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
120. Anton Abramenkov & Elena Vorobeva (Russia)
120. Wang Hengyu & Wang Yuxin (China)
120. Sebastiano Mele & Maria Skyum (Denmark)
120. Nikita Moisejenko & Jasmine Chan (England)
120. Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva (Russia)
120. Michel Taddeo & Giulia Castellano (Italy)
126. Artem Kozlov & Natalia Usoltseva (Russia)
126. Vlad Kvartin & Amanda Herschaft (USA)
126. Pan Lei & Ren Mei Wei (China)
126. Artem Medvedev & Elizaveta Medvedeva (Ukraine)
126. Yicheng Yuan & Mengting Zhang China
131. Marco Bonavolta & Olena Kovalenko (Italy)
131. Daniele Emiliani & Sophie Woodall (England)
131. Dima Goncharov & Tatyana Lutsenko (Ukraine)
131. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
131. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
136. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
136. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand (Aotearoa)
136. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
136. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
136. Kiril Kulish & Orsolya Horvath (USA)
136. Matteo Rosati & Sabrina Rossetti (Italy)
142. Garfield Cheng & Arlene Chen (Taiwan)
142. Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova (Ukraine)
142. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
142. Luca Prete & Verdiana Di Vanni (Italy)
146. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
146. Wang Jianyu & Jiang Ling (China)
146. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
149. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)

Раунд 1 (топ 184)

150. Luca Di Pumpo & Laura Sasso (Italy)
150. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
150. Simone Picca & Angela Putignani (Italy)
153. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
153. Salvatore Geremia & Fabiola Di Nucci (Italy)
153. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
153. Puttipong Saharifa & Kanokrat Karujid (Thailand)
157. Artem Balitzkiy & Jill Van Dijk (Germany)
157. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina (Russia)
157. Matteo Cungi & Melissa Senesi (Italy)
157. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
157. Alfie Sadowski & Annie Whittle (England)
162. Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Russia
162. Volodimir Yarosh & Liliya Kirilyuk (Ukraine)
164. Simone D’onorio & Silvia Testa (Italy)
164. Gianalberto Pasqui & Alessia Biondi (Italy)
164. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
167. Dimitri Mattia & Alessia Melchionno (Italy)
167. Santino Mirenna & Emilie Tellefsen (Norway)
169. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Romania)
169. Kenny Yong & Olesya Nikiforova (England)
171. Marco Renda & Alessandra Codraro (Italy)
171. Zachary Tomlinson & Melissa Gough (England)
171. Shangching Wang & Shu Han Chuang (Taiwan)
174. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
175. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
176. Aslak Nymand Amtrup & Chloe El Hourani (Lebanon)
177. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
177. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
177. Kjartan Vignisson & Fridgerdur Sigurduardottir (Iceland)
180. Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova (Russia)
180. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
182. Bruno Aniceto Castro & Raquel Silva (Portugal)
183. Laurie Young & Sophia Aravnova (England)
184. Pawel Bzinkowski & Nikita Vince (England)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
4. Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Russia)
5. Chao Yang & Yiling Tan (China)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) (Russia)

1/2 финала

7. Angelo Madonia & Mariya Mitrokhina (England)
8. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
9. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
10. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
11. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
12. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
13. Wiktor Kiszka & Genny Favero (Italy)
14. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
15. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)

1/4 финала

16. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
17. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
17. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)
19. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
19. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa (USA)
19. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
22. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
23. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
24. Wang Jing & Hao Yuan Yuan (China)
24. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
26. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) (England)
27. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
28. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
28. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
28. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
31. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)

Раунд 3 (топ 46)

32. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
33. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
34. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
35. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
36. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
37. Alex Sindila & Katie Gleeson (England)
38. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
39. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
40. Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) (Russia)
40. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
40. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
43. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
44. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
45. Jun Motoike & Noriko Motoike (aka Muto) (Japan)
46. Richard Still & Morgan Hemphill (England)

Раунд 2 (топ 78)

47. Lev Kravchenko & Rebecca Jackson (England)
47. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
49. Iaroslav Bieliei & Olga Tsikalyuk (USA)
49. Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) (Taiwan)
51. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
51. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
53. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl (Austria)
53. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) (Ukraine)
53. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (USA)
56. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
56. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
56. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
56. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
56. Pawel Switalski & Paulina Janicka (Italy)
61. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
61. Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka (Poland)
61. Jin Kim & Kang Se Na Korea (South)
61. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
61. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) (Japan)
66. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
67. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
67. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
69. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
69. Anton Silantev & Olga Akopova (Russia)
69. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
69. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
73. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (USA)
74. Sang-woong Nam & Se Hee Lee Korea (South)
74. Nicola Pascon & Anna Tondello (Italy)
76. Wu Ke & Han Xu (China)
76. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
76. Jia Peng & Deimante Babenskaite China

Раунд 1 (топ 112)

79. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
80. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
80. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
82. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
82. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
82. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
82. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
86. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
86. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
86. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
86. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
90. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
90. Petr Shigin & Anna Spiridonova (Russia)
92. Takahiro Akitani & Miho Tahara (Japan)
92. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
92. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
92. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
96. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (England)
96. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
96. Alex Spencer & Angelina Oh (USA)
99. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
99. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
99. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
99. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
103. Hideyuki Ikeda & Kaori Ikeda (Japan)
103. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
105. Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama (Japan)
106. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
107. Kentaro Hayashi & Kyoko Kobayashi (Japan)
107. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) (Ukraine)
107. Hayato Omura & Motoko Omura (aka Matsuoka) (Australia)
110. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
110. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (aka Yasaka) (Japan)
112. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Michal Malitowski & Joanna Leunis (England)
2. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
3. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
4. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
5. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
6. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) (Slovenia)

1/2 финала

7. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
8. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
9. Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) (England)
10. Mirco Risi & Maria Ermatchkova (England)
11. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
12. Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske (Lithuania)
13. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
13. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)

1/4 финала

15. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
16. Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva (Russia)
17. Keiji Oda & Satoko Watanabe (Japan)
18. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
18. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
20. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
21. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
22. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
23. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
24. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
24. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
26. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
27. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
27. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) (Ireland)
27. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
30. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)

Раунд 3 (топ 47)

31. Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina (Ukraine)
32. Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska (England)
33. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
34. Denis Tagintsev & Viktoria Rudkovskaya (Russia)
35. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
35. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) (Ukraine)
37. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
37. Evgeny Orlov & Oksana Borovleva (Italy)
39. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
40. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
40. Rafael Pierce & Betty Attia (Canada)
42. Charles Wang & Janet Hsiao (Taiwan)
43. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
43. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
45. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
46. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
47. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)

Раунд 2 (топ 81)

48. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
48. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
50. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
50. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
52. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
53. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
53. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
53. Xiao Liu & Dai Qing Liang (China)
53. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
57. Ivan Kostov & Anna Chodyna (Bulgaria)
57. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
59. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
60. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
61. Genya Bartashevich & Yana Mazhnikova (USA)
61. Krzysztof Grzelak & Jade Main (England)
61. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets (USA)
61. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
65. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
66. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
66. Krzysztof Psciuk & Loren James (England)
66. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
69. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
70. Arsen Agamalian & Oksana Vasileva (Russia)
70. Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (South)
70. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) (Russia)
73. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
73. Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks (USA)
73. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
73. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
77. Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) (England)
78. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
79. Pavel Alexeevsky & Ekaterina Zhupleva (Russia)
79. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
79. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)

Раунд 1 (топ 116)

82 Wang Zhenbo & Liu Xin Chen (China)
83 Luigi Tiberia & Emanuela Di Pasquale (Italy)
83 Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
85 Joe Bae & Stella Jeung Korea (South)
85 Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
87 Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
87 Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
87 Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
87 Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
91 Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
92 Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
93 Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
93 Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
95 Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
96 Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
96 Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)
96 Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (aka Dzhamaryan) (Russia)
99 Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) (Germany)
99 Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
101 Simon Froklage & Simone Haans (Netherlands)
101 Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) (Japan)
101 Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
101 Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
101 Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
106 Koumei Ono & Emiri Ono (Japan)
107 Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
108 Tom Parkes & Bryony Fielding (England)
108 Arman Sahovic & Maria Naumchenko (England)
108 Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
111 Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
112 David Barnes & Danyelle Clarke (England)
112 Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
114 Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
115 Evgeniy Firstov & Anastasiya Kudaeva (Russia)
115 Luca Rocco & Rosalba Calcopietro (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.