International Championships 2015

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты соревнований International Championships 2015
Dance News Special Projects Ltd
6 — 8 октября, 2015 г.
Брентвуд/Лондон, Англия

Результаты International Championships 2015:

6 октября

»Профессионалы Rising Star — Латина»

Финал

1. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
2. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
3. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
4. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
5. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
6. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)

1/2 финала

7. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
8. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
9. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
10. Denis Tagintsev & Alexandra Busheva (Russia)
11. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
12. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
13. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
14. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)

1/4 финала

15. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
15. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
15. Riccardo Pacini & Sonia Spadoni (USA)
18. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
18. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
20. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
21. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
21. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
23. Alex Sindila & Jade Main (England)
24. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
24. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
24. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
27. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
28. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (England)
28. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
30. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)

Раунд 2 (топ 63)

31. Werner Figar & Shimkiri Figar (USA)
31. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
33. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
33. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
33. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
33. Fabio Modica & Tinna Hoffmann (Italy)
37. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
38. Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
39. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
39. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
41. Zhivo Andriyanov Yankov & Stefania Tsertou (Greece)
41. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
41. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
41. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
41. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
46. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
46. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
48. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
48. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
48. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
51. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
51. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
51. Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné (Hungary)
51. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
55. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
55. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
55. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
55. Vladimir Velev & Lily Kolman (USA)
59. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
59. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
61. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
62. Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic (England)
63. Wook Lee & Jenny Song (Malaysia)

Раунд 1 (топ 79)

64. Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (Japan)
64. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
64. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
67. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
67. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
69. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
69. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
69. Ernst Rych & Nicole Gidom (Germany)
69. Wataru Saita & Hiromi Takagi (Japan)
69. Go Sakaguchi & Shinobu Yamamoto (Japan)
74. Fumitaka Shimodaira & Misa Ubukata (Japan)
74. Hugo Silva & Joana Nyna Ferreira (Portugal)
76. Marko Ciboci & Anja Lopert (Croatia)
77. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
78. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
79. Sam Jeffery & Zoe Giles (England)

»До 21 года — Латина»

Финал

1. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
3. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
4. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
5. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
6. Luke Miller & Laura Robinson (England)

1/2 финала

7. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
8. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
9. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
10. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
11. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
12. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
13. Petur Fannar Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
14. Dan Malov & Julia Granath (England)

1/4 финала

15. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
15. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
17. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
17. Denis Kazakov & Polina Odd (Ukraine)
19. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
19. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
21. Simone Picca & Angela Putignani (Italy)
21. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
23. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
24. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
24. Vlad Kvartin & Anna Mária Prokopovicová (USA)
24. Li Rongzhi & Xiezhuoyi Fen (China)
27. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
27. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
27. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
30. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
31. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
32. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)

Раунд 2 (топ 64)

33. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
33. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
33. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
33. Kacper Klepacz & Oliwia Szalast (Poland)
33. Ivan Popov-lebedyanskiy & Aleksandra Teslyuk (Russia)
33. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
33. Ai Li Zha Ti & Wang Na Na (China)
40. Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya (Ukraine)
40. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
40. Valeriy Bystrov & Elizaveta Pertsova (Russia)
40. Albert Kosinski & Sandra Rog (Poland)
40. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
45. Jordan Maguire & Thorbjorg Valdimarsdottir (England)
46. Liang Feng Li & Jingyiran Cheng (China)
46. Gleb Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
48. Danilo Grozenko & Anastasiya Kolesnik (Ukraine)
48. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)
50. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
51. Liu Hang & Shi Yong He (China)
51. Elliot Hyrycz & Heather Lynch (England)
53. Daniele Emiliani & Sophie Woodall (England)
53. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
55. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
55. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
57. Miles Chapman & Joanna Rajska (England)
57. Jedrzej Kauc & Wiktoria Janson (Poland)
57. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
57. Gu Taekyun & Lee So Hyeon (Korea South)
61. Matteo Cungi & Melissa Senesi (Italy)
62. Zhiyi Dong & Zihan Wang (China)
62. Xu Juanyong & Wu Yufei (China)
64. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)

Раунд 1 (топ 99)

65. Matteo Cantasale & Francesca De Simone (Italy)
65. Evgenyy Kondratov & Darina Kulish (Ukraine)
65. Yaroslav Sovetchenko & Alexandra Semenenko (Ukraine)
65. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
65. Zexu Zhang & Xinxin Kang (China)
70. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
70. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
70. Gianmarco Galati & Nicole Carta (Italy)
70. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
74. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
74. Michael Goldshtein & Julia Zakarieva (Canada)
74. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
74. Ziyu Liu & Jiao Feng (China)
74. Kiyoshi Nakamura & Yuwei Liu (China)
74. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
80. Gryhoriy Dudyak & Solomiya Voznyak (Ukraine)
80. Shota Suzuki & Maimu Morita (Japan)
82. Damian Grabowski & Patrycja Borkowska (Poland)
82. Yuqi Liang & Yaoguang Yu (China)
82. Oleg Muratkov & Alena Kazantseva (Russia)
82. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
82. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
82. Nikolay Reutov & Georgiana Anamaria Muja (England)
88. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
88. Viktor Deev & Alina Ageeva (Russia)
88. Luca Franceschinis & Elena Rovere (Italy)
88. Dati Freyr Gutjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
92. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
93. Arni Fannar Atalsteinsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
93. Marco Renda & Alessandra Codraro (Italy)
93. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
96. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
97. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
98. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
99. Yuxin Li & Xizi Yu (China)

»Юниоры — Латина»

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
3. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
4. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
5. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
6. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/2 финала

7. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)
8. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
9. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
10. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
11. Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova (England)
12. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
13. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
13. Wen Ge Nie & Shi Yun Lin (China)
13. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)

1/4 финала

16. Kirill Agishev & Irma Bolotaeva (Russia)
17. Ming Zhi Li & Rui Qi Qin (China)
18. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
19. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
20. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
20. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
22. Jiawei Huang & Ye Li (China)
22. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
22. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
22. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
26. Yu Haitao & Yuan Xiao (China)
26. Albert Romodin & Arina Reziapova (Ukraine)
26. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
29. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
29. Dong Xiaoyu & Tang Shenghe (China)
31. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)

Раунд 2 (топ 63)

32. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
32. Klim Shypilin & Elizaveta Reznik (Ukraine)
32. Bin Yu Tian & Yu Xin Xie (China)
32. Zhang Wei & Wang Xin Miao (China)
32. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
37. Elvar Kristinn Gapunay & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
37. Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda (Ukraine)
37. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
37. Cheng Zhong Xu & Yue Wen Liao (China)
41. Kim Jun Kyu & Jung Eun Ji (Korea South)
42. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
42. Sun Hao Tian & Zhang Ying Ying (China)
42. Zheng Hao Tian & Yan Shuang (China)
42. Junyu Wei & Li Hong Rui (China)
46. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
46. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
46. Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin (China)
46. King Ma & Katherine Huen (Hong Kong)
46. Massimiliano Proietto & Rebeka Cerepanova (Italy)
51. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
51. Tinghui Li & Yinyin Zhang (China)
53. Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
54. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
54. Max Harrison & Katie Harrison (England)
54. Luca Moore & Anais Hale (Wales)
54. Yuxuan Wang & Chunhan Liu (China)
58. Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti (Italy)
59. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
60. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
61. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
62. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
62. Samuel Hakobian & Sabrina Le (Canada)

Раунд 1 (топ 93)

64. Yu Li Han & Ren Zhi Jie (China)
64. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
64. Rong Kaiwen & Huang Yuan (China)
64. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
64. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
69. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir (Iceland)
69. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
69. Andrey Makarenko & Aleksandra Vodyanitskaya (Ukraine)
69. Oleksandr Skornyakov & Elena Tregub (Ukraine)
69. Li Yuqi & Wang Fei (China)
74. Kai-Hsiang Chia & Jia Qi Lin (China)
74. Andrea Corti & Angelica Nonnis (Italy)
74. Yuriy Prokhorov & Alena Surovova (Russia)
77. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
77. Konrad Lyda & Aleksandra Staszak (Poland)
77. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
77. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
77. Thomas Purdy & Harriet Jones (England)
77. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
83. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
83. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
83. Pawel Wieczorek & Maria Allen (England)
86. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
86. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
88. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
89. Tom Davies & Gabriela Syrek (England)
89. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
91. Leo Udvarlaky & Megan Walsh (England)
92. Edvard Gjerstad & Marie Odegard (Norway)
92. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)

»До 14 лет — Латина»

Финал

1. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
2. Tinghui Li & Yinyin Zhang (China)
3. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
4. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
5. Ming Zhi Li & Rui Qi Qin (China)
6. Xiao Lin & Rui Huang (China)

1/2 финала

Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti (Italy)
Wen Ge Nie & Shi Yun Lin (China)
Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba (Ukraine)
Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
Danny Wright & Ella Perry England
Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/4 финала

Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
Kai-Hsiang Chia & Jia Qi Lin (China)
Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
Kim Jun Kyu & Jung Eun Ji (Korea South)
Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
Zheng Hao Tian & Yan Shuang (China)
Zhang Wei & Wang Xin Miao (China)
Junyu Wei & Li Hong Rui (China)

»Ювеналы — Латина»

Финал

1. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
2. Yi Lin Ma & Yue Zhang (China)
3. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
4. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
5. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
6. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)

1/2 финала

7. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
8. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
9. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
10. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
11. Nicolo Valemi & Ludovica Bernardini (Italy)
12. Mario Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
13. Kipras Kura & Urte Cikaite (Latvia)
14. Antonio Marcia & Francesca Pilia (Italy)

1/4 финала

15. Jonatan Larsen & Edit Moberg (Sweden)
15. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
17. Kadyn Andrews & Mercedes Birch (England)
18. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
19. Alexander Lindström & Bianca Lubrano (Sweden)

»Сеньоры — Латина»

Финал

1. Marco Pitorri & Lidia Deodati Italy
2. Meik Sauer & Bianca Sauer (aka Johrden) Germany
3. Patrick Moreno & Sonia Repetto England
4. Paul Hopwood & Carol Ireland England
5. Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya Ukraine
6. David Roberts & Andrea Law England

1/2 финала

7. Xander Müller & Nicole Hooijen Netherlands
8. Luca Cocolet & Emanuela Lazzaro Italy
9. Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (aka Issoupova) Germany
10. Igor Babic & Lola Davletova Canada
11. Robin Sudell & Marianne Sudell Scotland
12. Leighton Kirk & Izabela Skupin England
12. Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani Italy
14. Richard Burke & Jean Wilkinson England

1/4 финала

15. Dave Turner & Kirstine Mcfarlane England
16. Jens Huppelsberg & Rebecca Read England
17. Steve Holes & Tina Holes England
18. Ian Sharpe & Victoria Lawrence England
19. Christopher Crowhurst & Diana Crowhurst England
20. Stephen Ku & Nora Ku Hong Kong
21. Tadashi Eguchi & Emiko Fujiwara Japan
21. Richard Joughin & Sharon Withers England

7 октября

»Профессионалы Rising Star — Стандарт»

Финал

1. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
2. Antonio Micheli & Katusha Volgina (Australia)
3. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
4. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
5. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
6. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)

1/2 финала

7. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
8. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
9. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
10. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
11. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
12. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
13. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)

1/4 финала

14. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
14. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
14. Gianfranco Galeone & Biagina Calignano (Italy)
14. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
14. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
19. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
20. Pavel Dvorák & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
20. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
22. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
23. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
23. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
25. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
25. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
25. Jun Motoike & Noriko Motoike (Japan)
28. Rhett Salmon & Emma Lee (Australia)
29. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
30. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)

Раунд 2 (топ 62)

31. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
31. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
31. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
31. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
35. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
35. Dong Huang He & Hou Wen (China)
35. Martin Parnov Reichhardt & Maija Salminen (Denmark)
35. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
39. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
39. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
39. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
39. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
43. Jeong-woon An & Jang Hyun (Korea South)
43. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
45. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
45. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
47. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
47. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
49. Yong Ha Hwang & Lim Sohyun (Korea South)
49. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
49. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
52. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
52. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
52. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
52. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
56. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
56. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
56. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
59. Kosuke Kawakami & Akane Kawakami (Japan)
60. Manuel Fogliani & Sara Morelli (Italy)
60. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
62. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)

Раунд 1 (топ 79)

63. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
63. Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita (Japan)
63. Peng Fei Liu & Di Zhao (China)
63. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
67. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
67. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
67. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
67. Rolf Van Laan & Inez Mertens (Netherlands)
67. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
72. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
73. Kiichiro Kinoshita & Naomi Kinoshita (Japan)
74. Fumitaka Shimodaira & Misa Ubukata (Japan)
75. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
76. Go Sakaguchi & Shinobu Yamamoto (Japan)
76. Timothy Wendland & Kay Wendland (England)
78. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
79. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)

»До 21 года — Стандарт»

Финал

1. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
2. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
3. Alex Plant & Faye Edge (England)
4. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
5. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
6. Dan Malov & Julia Granath (England)

1/2 финала

7. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
8. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
8. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
10. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
11. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
12. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
13. Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya (Ukraine)
14. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
15. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)

1/4 финала

16. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
16. Guo Si Lin & Li Yu (China)
16. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
16. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
20. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko (Ukraine)
20. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
22. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
23. Viktor Deev & Alina Ageeva (Russia)
24. Patryk Debski & Patrycja Domanska (Poland)
24. Zifeng Guo & Wan Xinyuan (China)
24. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
27. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
28. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
28. Artem Martynov & Daria Martynov (Ukraine)
28. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
31. Miles Chapman & Joanna Rajska (England)

Раунд 2 (топ 62)

32. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
33. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
33. Stanislav Pavlov & Sandra Spernacka (USA)
33. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
36. Zi Yue Chen & Zhang Rui Chen (China)
36. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
36. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
39. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
39. Michael Goldshtein & Julia Zakarieva (Canada)
39. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
42. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
43. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
44. Damian Grabowski & Patrycja Borkowska (Poland)
45. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
45. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
47. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
47. Chen Guo Lin & Hoi Yi Lo (China)
47. Zexu Zhang & Xinxin Kang (China)
50. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
50. Ning Hao & Tingting Zhang (China)
50. Jordan Maguire & Thorbjorg Valdimarsdottir (England)
50. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
50. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
55. Liang Feng Li & Jingyiran Cheng (China)
56. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
57. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
57. Lai Nok Enoch Ng & Xiao Lin Zhang (China)
57. Dati Freyr Gutjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
57. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
57. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
62. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)

Раунд 1 (топ 72)

63. Elia Malavolta & Michela Vagni (Italy)
63. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
65. Evgenyy Kondratov & Darina Kulish (Ukraine)
65. Ziyu Liu & Jiao Feng (China)
67. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
68. Yuxin Li & Xizi Yu (China)
68. Kiyoshi Nakamura & Yuwei Liu (China)
70. Arni Fannar Atalsteinsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
71. Jacek Stroz & Paulina Hertig (Poland)
72. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)

»Юниоры — Стандарт»

Финал

1. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova (England)
3. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
4. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
5. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
6. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/2 финала

7. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
8. Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
9. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
9. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
9. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
12. Klim Shypilin & Elizaveta Reznik (Ukraine)
13. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
14. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)

1/4 финала

15. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
16. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
17. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
17. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
17. Max Harrison & Katie Harrison (England)
17. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
21. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
21. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
21. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)
24. Oleksandr Skornyakov & Elena Tregub (Ukraine)
25. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
26. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
27. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
28. Elvar Kristinn Gapunay & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
29. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
29. Yuriy Prokhorov & Alena Surovova (Russia)
31. Kirill Agishev & Irma Bolotaeva (Russia)
32. Victor Solecki & Inesa Bakanauskaite (England)

Раунд 2 (топ 63)

33. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)
33. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
33. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
36. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
36. Rong Kaiwen & Huang Yuan (China)
38. Thomas Purdy & Harriet Jones (England)
38. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
38. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
41. Tinghui Li & Yinyin Zhang (China)
41. Dong Xiaoyu & Tang Shenghe (China)
43. Kai-Hsiang Chia & Jia Qi Lin (China)
43. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
45. Christian Agopyan & Sophie Locke (England)
46. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
46 Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
46. Sun Hao Tian & Zhang Ying Ying (China)
49. Konrad Lyda & Aleksandra Staszak (Poland)
49. Bin Yu Tian & Yu Xin Xie (China)
51. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
51. Yuxuan Wang & Chunhan Liu (China)
53. Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda (Ukraine)
53. Wen Ge Nie & Shi Yun Lin (China)
53. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
56. Tom Davies & Gabriela Syrek (England)
56. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir (Iceland)
56. King Ma & Katherine Huen (Hong Kong)
56. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
60. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
60. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
62. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
62. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)

»До 14 лет — Стандарт»

Финал

1. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
2. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
3. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
4. Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
5. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
6. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)

1/2 финала

7. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)
7. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
9. Kai-Hsiang Chia & Jia Qi Lin (China)
9. Xiad Lin & Shi Xun Lin (China)
11. Tinghui Li & Yinyin Zhang (China)
12. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
13. Valeriy Romanov & Alina Khrometskova (Russia)
14. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)

1/4 финала

15. Danny Wright & Ella Perry (England)
16. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
16. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
18. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
19. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
20. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
20. Junyu Wei & Li Hong Rui (China)
22. Wen Ge Nie & Shi Yun Lin (China)
22. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
24. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)

»Ювеналы — Стандарт»

Финал

1. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
2. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
3. Mario Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
4. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
5. Wei Lin & Yu Zi Xie(China)
6. Ryan Bendall & Libby Cutts (England)

1/2 финала

7. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
8. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
9. Yi Lin Ma & Yue Zhang (China)
10. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
10. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
12. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)

1/4 финала

13. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
14. Kipras Kura & Urte Cikaite (Latvia)
15. Kadyn Andrews & Mercedes Birch (England)
16. Jonatan Larsen & Edit Moberg (Sweden)
17. Alexander Lindström & Bianca Lubrano (Sweden)

8 октября

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
4. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
6. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)

1/2 финала

7. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
8. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
9. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
10. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
11. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
12. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
13. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
14. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
15. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)

1/4 финала

16. Andres End & Veronika End (USA)
17. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
18. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
19. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
19. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
21. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
22. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
23. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
24. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
25. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
25. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
27. Edmund Ault & Rosie Ward (England)
28. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
29. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
30. Alex Plant & Faye Edge (England)
30. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)

Раунд 4 (топ 46)

32. Rares Cojoc & Andreea Matei (Romania)
32. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
32. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
35. Linghao Kang & Anran Xing (China)
36. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
37. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
38. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
39. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
40. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
41. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
42. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
43. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
44. Dan Malov & Julia Granath (England)
45. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
46. Luca Balestra & Krizia Balestra (USA)

Раунд 3 (топ 82)

47. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)
47. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
47. Kun Qian & Liu Yang (China)
50. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
50. Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova (USA)
50. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
50. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
54. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
54. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
54. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)
54. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
54. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
59. Karl Rasmussen & Sara Frisack (Sweden)
60. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
60. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
60. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
63. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
63. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
65. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
65. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
65. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
68. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)
68. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
68. Matthew Potter & Veronika Rezepina (Australia)
71. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
71. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
73. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
73. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
73. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
73. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
77. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
77. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
79. Miles Chapman & Joanna Rajska (England)
79. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
81. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
82. Stanislav Pavlov & Sandra Spernacka (USA)

Раунд 2 (топ 121)

83. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
83. Patryk Debski & Patrycja Domanska (Poland)
83. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
86. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
86. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
86. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
89. Zi Yue Chen & Zhang Rui Chen (China)
89. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko (Ukraine)
89. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
92. Evgenyy Kondratov & Darina Kulish (Ukraine)
93. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
93. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
95. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
95. Evgen Kravchuk & Diana Zhosan (Ukraine)
95. Zhi Xiang Shi & Lu Shi (China)
95. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
99. Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya (Ukraine)
99. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
101. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
101. Bradley Montagnese & Tania Montagnese (England)
103. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
103. Guo Si Lin & Li Yu (China)
103. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
106. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
106. Fabio D’angelo & Amy Ward (England)
106. Wang Kun & Xu Wan (China)
106. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
106. Vladimir Pavlov & Anastasiya Gavrichenkova (Russia)
111. Adam Godfrey & Olivia Oates (England)
111. Zifeng Guo & Wan Xinyuan (China)
113. Chen Guo Lin & Hoi Yi Lo (China)
114. Dati Freyr Gutjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
114. Hin Ting Lam & Chan Chui Mei (Hong Kong)
116. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
116. Jorge De Sousa & Katie Davies (England)
118. Ning Hao & Tingting Zhang (China)
118. Robert Rothmiller & Yvonne Rothmiller (Netherlands)
120. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
121. Zexu Zhang & Xinxin Kang (China)

Рвунд 1 (топ 134)

122. Elia Malavolta & Michela Vagni (Italy)
122. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
124. Nicholas Westlake & Neli Petkova (USA)
125. Francesco Casotti & Anita Pratelli (Italy)
125. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)
125. Daniel Smuts-Steyn & Tatyana Grippaldi (South Africa)
128. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
129. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
130. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
130. Lai Nok Enoch Ng & Xiao Lin Zhang (China)
130. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
133. Naohisa Kato & Yuko Kato (Japan)
134. Til Schubbe & Petra Schmidt (Germany)

»Любители — Латина»

Финал
1. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
2. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
3. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
4. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
5. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
6. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)

1/2 финала

7. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
8. Igor Wilczynski & Anna Kapliy (Poland)
9. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
10. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
10. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
10. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
13. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
13. Vladimir Litvinov & Anastasiya Fedoseeva (Russia)

1/4 финала

15. Petar Daskalov & Zia James (England)
16. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
16. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (Russia)
18. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
19. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
20. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
20. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
20. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
20. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
20. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
25. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
26. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
27. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
28. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
29. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
30. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)

Раунд 4 (топ 45)

31. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
32. Anton Lam-Viri & Nadezhda Averina (Russia)
33. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
34. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
35. ergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
36. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
36. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
38. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
39. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
40. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
41. Li Rongzhi & Xiezhuoyi Fen (China)
42. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
43. Nikolai Tarasov & Amanda Herrschaft (USA)
44. Vlad Kvartin & Anna Mária Prokopovicová (USA)
45. Silvio Antonio Anselmi & Maryna Starchenko (Italy)

Раунд 3 (топ 85)

46. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
47. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
47. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
47. Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova (Russia)
47. Stas Olarescu & Zhaniya Zharmenova (Italy)
47. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
47. Giovanni Virgitto & Giulia D’alessandro (Italy)
53. Kiril Kulish & Orsolya Horvath (USA)
53. Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)
53. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
56. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
56. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
56. Artem Martynov & Daria Martynov (Ukraine)
56. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
60. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
60. Petur Fannar Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
60. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
60. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
60. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
60. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
60. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
60. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)
68. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
68. Denis Kazakov & Polina Odd (Ukraine)
68. Dmitro Pozvniy & Elyzaveta Gyzhko (Ukraine)
71. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
72. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
72. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
72. Luke Miller & Laura Robinson (England)
72. Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura (Poland)
76. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
76. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
78. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
79. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
79. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
79. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
79. Aleksandr Rodygin & Tatyana Ivanova (Russia)
83. Anton Abramenkov & Vladlena Baranova (Russia)
83. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
85. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)

Раунд 2 (топ 151)

86. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
86. Tang Yao & Huang Xin (China)
86. Lui Zhou & Yin Yimei (China)
89. Li Di & Zhao Lei (China)
89. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
89. Ivan Khrenov & Anna Maltseva (Russia)
89. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
89. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
89. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
95. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
95. Artem Gorelov & Bella Bakarova (Russia)
95. Stanislav Urodlivchenko & Antonina Timush (Ukraine)
95. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
99. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
99. Daniele Emiliani & Sophie Woodall (England)
99. Nicola Fanelli & Elena Pilipienko (Italy)
99. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
99. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
99. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)
99. Ricardo Silva & Lilja Gudmundsdottir (Iceland)
99. Ai Li Zha Ti & Wang Na Na (China)
107. Maurizio Conte & Floriana Conte (Italy)
107. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
107. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
107. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
107. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
112. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
112. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
114. Mattia Biagioli & Valentina Spedone (Italy)
114. Albert Kosinski & Sandra Rog (Poland)
114. Georgiy Nechuykin & Alina Vasileva (Russia)
114. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
118. Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva (Russia)
118. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)

118. Adrian Dreling & Agata Wawrzusiszyn (Poland)
118. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
118. Elliot Hyrycz & Heather Lynch (England)
118. Xu Juanyong & Wu Yufei (China)
118. Dong Hun Lee & Lee Ji Yun (Korea South)
125. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
125. Roman Grytsyna & Margaryta Khrystyuk (Ukraine)
125. Aleksandr Kartashov & Anastasiia Pavlovskaia (Russia)
125. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
125. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
125. Federico Novacchi & Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
131. Valerijs Borovojs & Niamh Curtin (Ireland)
131. Gleb Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
131. Simone Picca & Angela Putignani (Italy)
134. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
134. Bartosz Bojanczyk & Kseniya Zheludkova (England)
134. Liu Hang & Shi Yong He (China)
134. Jordan Maguire & Thorbjorg Valdimarsdottir (England)
134. Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova (Ukraine)
139. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
139. Joseph Lam & Selina Chan (Hong Kong)
139. Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova (Russia)
139. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
143. Jang Hee Jo & Ju-Hee Han (Korea South)
143. Yuqi Liang & Yaoguang Yu (China)
143. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
146. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
146. Liang Feng Li & Jingyiran Cheng (China)
146. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
149. Valeriy Bystrov & Elizaveta Pertsova (Russia)
149. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
151. Gu Taekyun & Lee So Hyeon (Korea South)

Раунд 1 (топ 174)

152. Arni Fannar Atalsteinsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
152. Aurimas Bartkus & Ieva Riepsaite (Lithuania)
152. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
152. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
152. Aleksandr Kuternin & Yuliya Tarabrina (Russia)
152. Alexander Whyatt & Amelia Victoria (England)
158. Luca Franceschinis & Elena Rovere (Italy)
158. Oleg Muratkov & Alena Kazantseva (Russia)
158. Marco Renda & Alessandra Codraro (Italy)
158. Nikolay Reutov & Georgiana Anamaria Muja (England)
162. Alfie Sadowski & Justine Jarrold (England)
163. Matteo Cungi & Melissa Senesi (Italy)
163. Nikos Moyrkas & Maria-Aliki Kourtesi (Greece)
163. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
166. Matteo Cantasale & Francesca De Simone (Italy)
167. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
167. Zhiyi Dong & Zihan Wang (China)
167. Juho Taskinen & Pinja Koskela (Finland)
167. Martin Vazquez & Jane Gobbett (Ireland)
171. Shi Hua Bai & Alethea Lim (England)
172. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)
173. Luca Sorvillo & Rosaria Sorvillo (Italy)
174. Shaun Mcenery & Soosan Abed (Ireland)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
5. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)

1/2 финала

7. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
8. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
8. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (England)
10. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
11. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
12. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
13. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
13. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
15. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)

1/4 финала

16. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
16. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
16. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
19. Federico Di Toro & Genny Favero (Italy)
20. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
20. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
22. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
23. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
24. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
24. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
26. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
27. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
28. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
28. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
30. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)

Раунд 3 (топ 46)

31. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
32. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
33. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
33. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
35. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
36. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
37. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
38. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
39. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
40. Alex Sindila & Jade Main (England)
41. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
41. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
43. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
44. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
45. Jun Motoike & Noriko Motoike (Japan)
46. Chao Yang & Yiling Tan (China)

Раунд 2 (топ 78)

47. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
48. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
48. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
48. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
48. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
48. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
53. Alexander Radyush & Alisa Radyush (England)
53. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
55. Antonio Micheli & Katusha Volgina (Australia)
55. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
55. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
58. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
58. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
58. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
61. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae Korea (South)
61. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
61. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
64. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
64. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
64. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
64. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
64. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
69. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
69. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
69. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
72. Martin Parnov Reichhardt & Maija Salminen (Denmark)
72. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
74. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
74. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
76. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
77. Jeong-woon An & Jang Hyun Korea (South)
78. Rhett Salmon & Emma Lee (Australia)

Раунд 1 (топ 120)

79. Gianfranco Galeone & Biagina Calignano (Italy)
79. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
79. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
79. Peng Fei Liu & Di Zhao (China)
79. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Japan)
84. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
84. Pavel Dvorák & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
84. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
87. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
87. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
89. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
89. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
89. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
92. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
92. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori (Japan)
94. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
94. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
94. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
94. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
98. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
99. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
99. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
101. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
101. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
101. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
101. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
105. Dong Huang He & Hou Wen (China)
105. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
105. Rolf Van Laan & Inez Mertens (Netherlands)
108. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
108. Hideaki Kurosawa & Ayako Mitsuhashi (Japan)
108. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
111. Manuel Fogliani & Sara Morelli (Italy)
111. Kosuke Kawakami & Akane Kawakami (Japan)
111. Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita (Japan)
114. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
114. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
114. Fumitaka Shimodaira & Misa Ubukata (Japan)
117. Yong Ha Hwang & Lim Sohyun (Korea South)
118. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
118. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
120. Timothy Wendland & Kay Wendland (England)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
6. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)

1/2 финала

7. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
8. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
9. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
10. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
11. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
12. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
13. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
14. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)

1/4 финала

15. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
16. Nino Langella & Anna Melnikova-Duknauske (Italy)
17. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
18. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
19. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
20. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
21. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (Russia)
22. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
23. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
23. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
25. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
26. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
26. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
28. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
28. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
30. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
31. Yi Long Xu & Lin Yue Shi China

Раунд 3 (топ 45)

32. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
33. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
33. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
35. Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska (England)
35. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
37. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
38. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
39. Denis Tagintsev & Alexandra Busheva (Russia)
39. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
41. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
41. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
43. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
44. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
45. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)

Раунд 2 (топ 86)

46. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
46. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
48. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
49. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
49. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
51. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
51. Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (Russia)
53. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
53. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
53. Tsuneki Masutani & Megumi Sait (Japan)
53. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
57. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
57. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
57. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
60. Arsen Agamalian & Oksana Vasileva (Russia)
60. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
62. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
63. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
64. Zhivo Andriyanov Yankov & Stefania Tsertou (Greece)
64. Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (South)
64. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
64. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
68. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
68. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
70. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
70. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
70. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
70. Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto (Japan)
70. Vladimir Velev & Lily Kolman (USA)
75. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
75. Fabio Modica & Tinna Hoffmann (Italy)
75. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
78. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
79. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
79. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
79. Riccardo Pacini & Sonia Spadoni (USA)
79. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
83. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
84. Michael Johnson & Sally Rose Beardall (England)
84. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
84. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)

Раунд 1 (топ 110)

87. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
88. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
89. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
89. Ernst Rych & Nicole Gidom (Germany)
89. Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic (England)
92. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
93. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
93. Arman Sahovic & Maria Naumchenko (England)
95. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
95. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
97. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
98. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
98. Go Sakaguchi & Shinobu Yamamoto (Japan)
100. Marko Ciboci & Anja Lopert (Croatia)
100. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
100. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
103. David Barnes & Danyelle Clarke (England)
103. Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (Japan)
103. Hugo Silva & Joana Nyna Ferreira (Portugal)
106. Wook Lee & Jenny Song (Malaysia)
106. Yosuke Mato & Aya Nakamura (Japan)
108. Sam Jeffery & Zoe Giles (England)
108. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
108. Wataru Saita & Hiromi Takagi (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.