«International Championships 2015»: результаты соревнований в Альберт Холле

Традиционно соревнования «International Championships 2015» в третий конкурсный день переместились в столицу Англии, где в потрясающем зале Альберт Холла на паркете выступили лучшие любительские и профессиональные дуэты, прошедшие отборочные туры в Брентвуде и присоединившиеся к ним «звездные» пары.

alberthall

Удивительной красоты зал Альберт Холла в Лондоне, живая музыка в исполнении Ross Mitchell Orchestra, легенды бального танца в судейской панели и в зрительном зале и сильнейшие пары мира в каждой из категорий — все эти составляющие «International Championships 2015» на протяжении многих лет, создают неповторимую атмосферу и сейчас.

И профессиональные и любительские дуэты в третий день «International Championships 2015» соревновались как в европейской, так и в латиноамериканской программе и мы с удовольствием предлагаем вам подробные результаты этого события.

amla

Любители — Латина

Победители Блэкпула, россияне Никита Бровко — Ольга Урумова, повторили свой успех выиграв любительские соревнования по латине в Альберт Холле. Вторыми стали датчане Morten Löwe — Roselina Doneva. Замкнули тройку призеров представители США Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina.

Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva из Словении заняли четвертое место. Эстонские танцоры Manuel Frighetto — Karin Rooba на пятом месте. На шестом месте еще одна пара, выступающая за Словению, Damir Haluzan — Anna Mashchyts.

amst

Любители — Стандарт

В европейских танцах продолжает возглавлять список лучших пар Польша: Sergiu Rusu — Dorota Makar заняли первое место. Их соотечественники Lukasz Tomczak — Aleksandra Jurczak стали третьими. На втором месте китайский дуэт Chong He — Jing Shan.

Две пары, танцующие за Россию танцевали в финале турнира по стандарту: Диего Ариас Прадо — Екатерина Ермолина заняли четвертую строчку, а Федор Исаев — Анна Зудилина шестую. Между ними расположились Kyle Taylor — Izabela Skierska (Англия).

prola

Профессионалы — Латина

После того, как Майкл Малитовский и Джоанна Люнис в мае в Блэкпуле попрощались с конкурсным паркетом, безоговорочными лидерами стали Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (США), которые и на этот раз продемонстрировав превосходный танец, выиграли соревнования по латине среди профессионалов. Серебряными призерами стали Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite (Канада). Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (США) на третьем месте.

Не так давно пополнившие ряды профессионалов Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova из Дании укрепили свои позиции, заняв четвертое место. Россияне Евгений Смагин — Полина Казаченко в этот вечер доказали своим танцем, что достойны танцевать в финале и в итоге заняли пятое место, оставив на шестом месте пару из Англии Neil Jones — Ekaterina Jones, которым за неделю до этого уступили в Москве на «Autumn Moscow Cup 2015».

prost

Профессионалы — Стандарт

Результаты тройки призеров в стандарте остаются неизменными: Arunas Bizokas — Katusha Demidova (США) первые, Victor Fung — Anastasia Muravyova (США) вторые и Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (Англия) третьи.

На четвертом месте итальянцы Valerio Colantoni — Monica Nigro. Domen Krapez — Natasha Karabey, выступающие за Германию, на пятом месте. Шестой парой в финале танцевали россияне Александр Жиратков — Ирина Новожилова.

Смотрите полные результаты «International Championships 2015» на странице события.