«International Championships 2016» (Брентвуд/Лондон)

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты открытых соревнований «International Championships 2016»
Dance News Special Projects Ltd
11 — 13 октября, 2015 г.
Брентвуд/Лондон, Англия

Результаты:

11 октября

»Ювеналы (Латина)»

Финал
1. Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova (Russia)
2. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
3. Jinliang Chen & Lili Xiao (China)
4. Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj (Russia)
5. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
6. Junlin Chen & Shuting Jiang (China)

1/2 финала

7. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
8. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
9. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)
10. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
11. Francis Carty & Emily Ranford (England)
12. Louis Grove & Lauren Popely (England)
12. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
14. Lauritz Thoresen & Victoria Barker (England)

1/4 финала

15. Zac Hawley & Emile Rocys (England)
16. Dean Ekkerd & Tracy-Leigh Richardson (South Africa)
17. Kian Breen & Holly Breen (England)
18. Anton Lewis & Sophia Smith (England)
18. Nathan Storey & Sofija Butler (England)
20. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)

»До 14 лет (Латина)»

Финал
1. Andrey Sokolov & Veronika Yakovleva (Russia)
2. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
3. Liyang Han & Xue Chen (China)
4. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
5. Liu Dingbo & Silu Luo (China)
6. Li Jia Qing & Han Yi Yan (China)

1/2 финала

Xiao Cheng & Wen Qian Cui (China)
Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
Lizhuo He & Ding Jia Ning (China)
Mingzhi Li & Jiaqi Wang (China)
Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
Yi Lin Ma & Yue Zhang (China)
Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)

1/4 финала

Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
Ryan Bendall & Flana Salter (England)
Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
Nicholas Butler & Katie Green (England)
Jincheng Chen & Yuhan Chen (China)
Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
Wang Jin Chi & Zhou Ting Xia (China)
Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
Yin Wen Qi & Cui Li Wei (China)
Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
Robert Veide & Amanda Rebeca Padar (Estonia)
Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)

»Юниоры (Латина)»

Финал
1. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
2. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
4. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
5. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
6. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)

1/2 финала

Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
Jiawei Huang & Ye Li (China)
Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
Kai Zhang & Rui Zhou (China)
Li Zhenkai & Deng Yu (China)

1/4 финала

Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko (Iceland)
Liyang Han & Xue Chen (China)
Wang Ming Hao & Lu Chun-Ha (China)
Zhihua He & Yulin Cai (China)
Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
Zhou Junkang & Zhang Ying Ying (China)
Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
Albert Romodin & Arina Reziapova (Ukraine)
Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba (Ukraine)
Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
Zhang Ze Xu & Gu Bo Yu (China)
Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

2 Раунд

Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti (Italy)
Shao Hong Bo & Zeng Zheng (China)
Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
Xiao Cheng & Wen Qian Cui (China)
Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
Leonardo Fronteddu & Martina Filippi (Italy)
Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
Jin Jian Gao & He Hui Zi (China)
Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
Hao Le & Zhu Si Yi (China)
Mingzhi Li & Jiaqi Wang (China)
Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
Lucien Maart & Sabrina Serra (Australia)
Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
Dmitriy Novikov & Kseniya Zubkova (Russia)
Maksim Panchenko & Svetlana Perina (Russia)
Sun Hao Tian & Min Jing Zhang (China)
Eemeli Tusa & Michalina Szabelska(Finland)
Robert Veide & Amanda Rebeca Padar (Estonia)
Danny Wright & Ella Perry (England)
Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
Zicong Yao & Yue Xiao (China)
Xiong Zhang & Meng Ting Yi (China)
Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)

»До 21 года (Латина)»

Финал
1. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
2. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
3. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
4. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
5. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
6. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)

1/2 финала

7. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
8. Rostislav Fedchenko & Anastasiia Abramikova (Russia)
9. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
10. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
11. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
12. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
13. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
14. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)

1/4 финала

15. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Russia)
16. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
16. Dima Chechkin & Yuliya Zakarieva (Canada)
16. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Germany)
16. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
16. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
21. Andrea Palomba & Alessia Melchionno (Italy)
22. Denis Lebed & Yuliya Zhukova (Ukraine)
23. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
24. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
24. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
26. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
26. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
28. Ma Dajun & Ding Yumeng (China)
29. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
29. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)

3 Раунд

31. Yushen Wang & Zhang Yue (China)
32. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
32. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)
32. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
35. Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson (Ukraine)
35. Michael Wilson & Michelle Mozenson (Canada)
35. Mei Yu Zhe & Yang Xin (China)
38. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
38. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
40. Niccolo Cresci & Nicole Cresci (Italy)
40. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
40. Yang Heng Yu & Jia Yuan (China)
43. Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina (Russia)
44. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
44. Oliver Hand & Heather Lynch (England)
44. Yu Kao & Natalie Tjokro(Singapore)
44. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
44. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
49. Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
49. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
49. Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya (Russia)
49. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
49. Nikita Vasilenko & Elizaveta Bulochknikova (Ukraine)
54. Ailizhati Dilixiati & Wang Na Na (China)
54. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
54. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
57. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
57. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)
59. Gryhoriy Dudyak & Maria-Solomiya Voznyak (Ukraine)
59. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
61. Qi Peng Ou & Yangshan Ou (China)
62. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
63. Anders Koch & Victoria Ore Petersen(Denmark)

2 Раунд

64. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
64. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
64. Albert Kosinski & Sandra Rog (Poland)
64. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
64. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
69. Dimitar Dimitrov & Federica Fanelli (England)
69. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
69. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
72. Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey (England)
72. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
72. Ruoling Wang & Yibo Lu (China)
75. Luca Franceschinis & Elena Rovere (Italy)
75. Filippo De Giorgia & Eleonora Costamanga (England)
75. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
78. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
79. Max Harrison & Katie Harrison (England)
80. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
80. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
80. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
83. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
84. Jakub Adamcewicz & Aleksandra Filinowicz (Poland)
84. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
84. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
87. Gonçalo Fernandes & Catarina Filipa Oliveira (Portugal)
88. Yumeng Dong & Zeyu Li (China)
88. Oliver Green & Arica Smith (England)
88. Cyprian Kapitan & Ewa Sych (Poland)
88. Tino Sacaneno & Carolin Nilsson (Sweden)
92. Gaetano Antonino & Carmelita Brancale (Italy)
92. Damian Kramski & Alicja Skorupka (Poland)
92. Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
92. Giovanni Trinco & Alessia Bonino (Italy)
96. Blake Elms & Jane Cloribel (Australia)
97. Hervc Delfino & Nicole Baldini (Italy)
97. Sean Hill & Jules Plant (Australia)
99. Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz (Poland)
99. Lasha Utalishvili & Anna Utalishvili (Russia)
101. Nuno Duarte & Rafaela Duarte (Portugal)
101. Simon Hordvik Espelid & Sina Marie Torgrimsen (Norway)

»Профессионалы Rising Stars (Латина)»

Финал
1. Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer (France)
2. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (USA)
3. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
4. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
5. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
6. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)

1/2 финала

Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
Evgeniy Nazarov & Alexandra Busheva (USA)
Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)

1/4 финала

Vassili Anokhine & Kristina Androsenko (USA)
Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
Li Di & Zhao Lei (China)
Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
Cheng Lin Li & Fan Xia (China)
Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
Dmytro Rosenko & Natalia Granko (Ukraine)
Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
Richard Still & Morgan Hemphill (England)

2 Раунд

Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
Fabio Coco & Nicole Harrington (New Zealand)
Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
Erhan Kus & Seda Arigul (Turkey)
Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
Zhou Liu & Yi Mei Yin (China)
Xiao Liu & Ashley Nichole Luna (China)
Roman Malkov & Ewa Malik (England)
Mathieu Marechal & Victoria Feneley (England)
Ben Milan-Vega & Kseniya Zheludkova (England)
Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
Bradley Montagnese & Tania Montagnese (England)
Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
Hiroaki Omata & Emi Omata (Japan)
Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
Alex Sindila & Jade Main (England)
Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)

12 октября

»Ювеналы (Стандарт)»

Финал
1. Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova (Russia)
2. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
3. Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj (Russia)
4. Lauritz Thoresen & Victoria Barker (England)
5. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
6. Jinliang Chen & Lili Xiao (China)

1/2 финала

7. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
7. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
9. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
10. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
11. Francis Carty & Emily Ranford (England)
11. Louis Grove & Lauren Popely (England)
13. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
14. Nathan Storey & Sofija Butler (England)

1/4 финала

15. Luke Bendall & Megan Thomas (England)
15. Junlin Chen & Shuting Jiang (China)
17. Anton Lewis & Sophia Smith (England)
19. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)

»До 14 лет (Стандарт)»

Финал
1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Nikita Postnikov & Viktoriya Koval (Ukraine)
3. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
4. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
5. Li Jia Qing & Han Yi Yan (China)
6. Mihail Bokij & Mila Kovaleva (Ukraine)

1/2 финала

7. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
8. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
8. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
10. Andrey Sokolov & Veronika Yakovleva (Russia)
11. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
12. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
13. Nicholas Butler & Katie Green (England)

1/4 финала

14. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
14. Xiao Cheng & Wen Qian Cui (China)
14. Liyang Han & Xue Chen (China)
17. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
17. Szymon Renclawowicz & Laura Hekselman (Poland)
19. Lizhuo He & Ding Jia Ning (China)
20. Mingzhi Li & Jiaqi Wang (China)
21. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
21. Andrej Rudenko & Svetlana Rudenko (Ukraine)
23. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
24. Ryan Bendall & Flana Salter (England)

2 Раунд

25.Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
26. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
27. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
28. Yi Lin Ma & Yue Zhang (China)
29. Jincheng Chen & Yuhan Chen (China)
29. Wang Jin Chi & Zhou Ting Xia (China)
31. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
32. Yin Wen Qi & Cui Li Wei (China)
33. Li Jia Hao & Shen Shuang You Wei (China)

»Юниоры (Стандарт)»

Финал
1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
3. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
4. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
5. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
6. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
7. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)

1/2 финала

8. Svirid Sivik & Veronika Verbitskaya (Ukraine)
9. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
10. Anton Ermakov & Irma Bolotaeva (Moldova)
11. Zhang Ze Xu & Gu Bo Yu (China)
12. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
13. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
14. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)

1/4 финала

15. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
15. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
15. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
18. Jin Jian Gao & He Hui Zi (China)
18. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
20. Sun Hao Tian & Min Jing Zhang (China)
21. Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
21. Dmitriy Novikov & Kseniya Zubkova (Russia)
23. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
23. Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)
25. Scott Wilson & Emily Brown (England)
25. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
27. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
27. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
27. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
30. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
30. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
30. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
30. Maksim Panchenko & Svetlana Perina (Russia)
34. Danny Wright & Ella Perry (England)

3 Раунд

35. Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko (Iceland)
35. Zhou Junkang & Zhang Ying Ying (China)
37. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)
38. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
38. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
40. Gong Wei Zhang & Jiexi Liu (China)
41. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
41. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
43. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
43. Wu Hao & Duan Hui Lin (China)
43. Zhihua He & Yulin Cai (China)
43. Wiktor Malinowski & Patrycja Olejnik (Poland)
43. Li Jia Qing & Han Yi Yan (China)
48. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
49. Nicholas Butler & Katie Green (England)
49. Liyang Han & Xue Chen (China)
49. Eemeli Tusa & Michalina Szabelska (Finland)
49. Xiong Zhang & Meng Ting Yi (China)
53. Wang Jin Chi & Zhou Ting Xia (China)
53. Mingzhi Li & Jiaqi Wang (China)
56. Zicong Yao & Yue Xiao (China)
57. Lizhuo He & Ding Jia Ning (China)
57. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
59. Xiao Cheng & Wen Qian Cui (China)
60. Yin Wen Qi & Cui Li Wei (China)
60. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)

2 Раунд

62. Ethan Brock & Georgina Butler (England)
62. Zhao Lei & Li Xinyue (China)
64. Ryan Bendall & Flana Salter (England)
64. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
64. Yedong Zhu & Ziqi Zhao (China)
67. Zi Ao Liu & Zhu Shuang Shiqi (China)
67. Kai Zhang & Rui Zhou (China)
69. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
70. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
71. Shao Hong Bo & Zeng Zheng (China)
72. Jincheng Chen & Yuhan Chen (China)
72. Li Jia Hao & Shen Shuang You Wei (China)
74. Lucien Maart & Sabrina Serra (Australia)
75. Jonas Hordvik Espelid & Marielle Holgersen (Norway)

13 октября

»Любители (Стандарт)»

Финал
1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
3. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
4. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
5. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)
6. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
8. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
9. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
10. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
10. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
12. Alex Plant & Faye Edge (England)
13. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
14. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)

1/4 финала

15. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
16. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
16. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
18. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
19. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
20. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
21. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
22. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
23. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
24. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
24. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
26. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
27. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
28. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
29. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
30. Vladimir Rudko & Yanina Yakubova (Russia)

1/4 финала

31. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
32. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
32. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
34. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
34. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
34. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
37. Kun Qian & Liu Yang (China)
38. Denys Korostashov & Anastasia Siabro (Ukraine)
39. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
40. Xie Cong Xian & Yu Ting Luo (China)
40. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
42. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
43. Damiano Soldati & Laura Fox (England)

3 Раунд

44. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
44. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
44. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
47. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
47. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
47. Andriy Mihailov & Anna Bogachova (Ukraine)
50. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
50. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
50. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
53. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
53. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
55. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
55. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
55. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
58. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
58. Ruslan Kalyuzhnyy & Rosie Ward (USA)
58. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
58. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
62. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (England)
63. Argo Oblikas & Kaja Jackowska (Sweden)
64. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)
64. Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach (Ukraine)
64. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Ukraine)
64. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
68. Oliver Hand & Heather Lynch (England)
68. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
68. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
68. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
72. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
72. Michal Litewka & Justyna Matoga (Poland)
72. Ariel Zajac & Monika Zieba (Poland)
75. Maksymylyan Bulgakov & Nataliya Blokhina (Ukraine)
75. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
77. Mingmin Gao & Yaofeifei Yu (China)
77. Guo Si Lin & Li Yu (China)

2 Раунд

79. Margo Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
79. Geraint Heaney & Maryna Starchenko (England)
79. Hangfan Zhang & Bowen Liu (China)
82. Max Harrison & Katie Harrison (England)
82. Michal Lemieszek & Dominika Gola (Poland)
82. Yue Tian & Chen Tingting (China)
82. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
82. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)
87. Maxim Pogorelskiy & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)
88. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
88. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
88. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
91. Mikolaj Balcerzak & Julia Jablonska (Poland)
91. Mateusz Chrzastek & Beata Michalecka (Poland)
91. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
91. Pio Taddei & Ilaria Fanini (Italy)
95. Sergej Titarenko & Inna Haleta (Ukraine)
95. Dong Chan Um & Hye-in Kim (Korea South)
97. Gianluigi Di Fazio & Rossella Saladino (Italy)
98. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
98. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
98. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
101. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
102. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
103. Andrea Capecchi & Giada Nuti (Italy)
103. Matteo Conti & Michela Vagni (Italy)
103. Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya (Russia)
103. Feng Qiaosen & Nadzeya Zadrutskaya (England)
103. Robert Rothmiller & Yvonne Rothmiller (Netherlands)
108. Maksim Kupreev & Sofia Bila (Ukraine)
109. Michael Bavoni & Desiree Bavoni (Italy)
109. Stefano Crivellaro & Veronica Grossi (Italy)
109. Tommy Wyderko & Brandylyn Arredondo (USA)
112. Lai Nok Enoch Ng & Xiao Lin Zhang (China)
113. Rui Pu & Jing Li (China)

1 Раунд

114. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
114. Yuhang Feng & Zhang Rui Chen (China)
114. Yu Jun Hui & Xin Chen (China)
114. Linghao Kang & Anran Xing (China)
114. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
114. Artur Nabok & Anna Lubyanetska (Ukraine)
114. Hirokuni Sakuma & Tang Liwen (Japan)
121. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
122. Sam Ardekani & Fanny Sandegren (Sweden)
122. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
122. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
125. Oskar Gedin & Julia Hallberg (Sweden)
126. Matteo Granchi & Alice Belcredi (Italy)
126. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)
128. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
129. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)

»Любители (Латина)»

Финал
1. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
3. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Petar Daskalov & Zia James (England)
6. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)

1/2 финала

7. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
8. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
9. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
10. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
11. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
12. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
13. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
14. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
15. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)

1/4 финала

16. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
17. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
18. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
18. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
20. Sergey Maksyuta & Elyzaveta Vnuchkova (Russia)
21. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
22. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
23. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
23. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
25. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
25. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
25. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
25. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
29. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
29. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
31. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)

4 Раунд

32. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
33. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
33. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
35. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
36. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
36. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
38. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
39. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
39. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
41. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
42. Silvio Antonio Anselmi & Katerina Samonas (Italy)
42. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
44. Artem Kruchin & Darya Kravchuk (Russia)
45. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)

3 Раунд

46. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
47. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
47. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
47. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
50. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya (Russia)
50. Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya (Ukraine)
52. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
52. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
52. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
55. Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort (Denmark)
55. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
55. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
55. Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova (Ukraine)
59. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
59. Yevgeniy Kuzin & Anastasia Fedoseyeva (Russia)
59. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
59. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
59. Aleksandr Rodygin & Tatyana Ivanova (Russia)
59. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
65. Rostislav Fedchenko & Anastasiia Abramikova (Russia)
65. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
65. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
65. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
65. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
65. Darren Morrissey & Alisiya Yezhova (England)
65. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
72. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
72. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Russia)
72. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
72. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
72. Stas Olarescu & Zhaniya Zharmenova (Italy)
72. Evgeniy Raev & Polina Shvab (Russia)
72. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
79. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
79. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
79. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
82. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
82. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
84. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
85. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
86. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)

2 Раунд

87. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
87. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
87. Jefferson Pimentel & Lorencia Kan (Singapore)
87. Yushen Wang & Zhang Yue (China)
91. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
91. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
91. Lyu Masuda & Siobhan Power (Australia)
91. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
91. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)
91. Angelo Serena & Cristiana Serena (Italy)
91. Yang Heng Yu & Jia Yuan (China)
98. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
98. Niccolo Cresci & Nicole Cresci (Italy)
98. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
98. Xiaolong Liu & Titian Zhang (China)
98. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
103. Sergey Chernenko & Wiktoria Kierasinska (Poland)
103. Li Rongzhi & Yunjia Zhang (China)
105. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
105. Denis Lebed & Yuliya Zhukova (Ukraine)
105. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
105. Ruoling Wang & Yibo Lu (China)
109. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
109. Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
109. Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
109. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
109. Matteo Rosati & Sabrina Rossetti (Italy)
109. Nikita Vasilenko & Elizaveta Bulochknikova (Ukraine)
115. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
115. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
115. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
115. Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina (Russia)
115. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
115. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
115. Vadim Potapov & Elena Pilipienko (Portugal)
115. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)
123. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
123. Yu Kao & Natalie Tjokro (Singapore)
123. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
123. Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova (England)
123. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
128. Ailizhati Dilixiati & Wang Na Na (China)
128. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
128. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
131. Serhii Borushko & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
131. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
131. Artem Gorelov & Bella Bakarova (Russia)
131. Pavlo Khondar & Yuliya Galahina (Ukraine)
131. Alfie Sadowski & Avital Svetilisky (England)
131. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
137. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
137. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
137. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
140. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
140. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
140. Albert Kosinski & Sandra Rog (Poland)
140. Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya (Russia)
140. Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin (Korea South)
145. Gaetano Antonino & Carmelita Brancale (Italy)
145. Yumeng Dong & Zeyu Li (China)
145. Oskar Gaigl & Anastasia Miller (Germany)
145. Cyprian Kapitan & Ewa Sych (Poland)
145. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
145. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
151. Tomasz Boja & Kamila Gwozdz (Poland)
151. Dimitar Dimitrov & Federica Fanelli (England)
151. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
154. Dimitri Mattia & Letizia Beneforti (Italy)
155. Juho Taskinen & Pinja Koskela (Finland)

1 Раунд

156. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
156. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)
156. Danyyl Podlesnyy & Polina Gulyaeva (Ukraine)
156. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
160. Gryhoriy Dudyak & Maria-Solomiya Voznyak (Ukraine)
160. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
160. Gonçalo Fernandes & Catarina Filipa Oliveira (Portugal)
160. Luca Franceschinis & Elena Rovere (Italy)
160. Filippo De Giorgia & Eleonora Costamanga (England)
160. Tino Sacaneno & Carolin Nilsson (Sweden)
166. Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey (England)
167. Per Almberg & Anita Teeling (Sweden)
167. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
167. Nuno Duarte & Rafaela Duarte (Portugal)
170. Blake Elms & Jane Cloribel (Australia)
171. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
171. Sean Hill & Jules Plant (Australia)
173. Philip Fol & Julia Zimmermann (England)
173. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
173. Tianci Ma & Adela Capilnasiu (England)
173. Artur Nawrat & Monika Wieclav (Czech Republic)
173. Oskar Odiakosa & Nikita Vince (England)
178. Andre Albino & Teresa Mendonça (Portugal)
178. Giovanni Trinco & Alessia Bonino (Italy)
180. Shi Hua Bai & Anastasia Yermakova (England)

»Профессионалы (Стандарт)»

Финал
1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
5. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
6. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)

1/2 финала

7. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
8. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
9. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Azerbaijan
10. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
11. Wiktor Kiszka & Leanne Han (aka Areum Han) (Poland)
12. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
13. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
14. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/4 финала

15. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
16. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
17. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
18. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
19. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
20. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
21. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
21. Rudiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
21. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
24. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
24. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
26. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
27. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
28. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
29. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
30. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)

3 Раунд

31. Denis Donskoy & Mariya Kerentseva (Russia)
31. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
31. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
34. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
35. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
35. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
35. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
38. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
39. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
40. Dong Huang He & Hou Wen (China)
40. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
40. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
43. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
43. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
45. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
46. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)

2 Раунд

47. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
47. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
49. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
50. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
50. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
52. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
52. Alex Sindila & Jade Main (England)
54. Leonid Burlo & Liana Bakhtiarova (USA)
54. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
54. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
54. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
58. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
58. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
58. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
61. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
61. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
63. Lucas Chockuba & Angelina Oh (USA)
64. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
64. Dmitriy Savinskiy & Yuliya Fursova (Ukraine)
64. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
67. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
67. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
67. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)
67. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
71. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
71. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
73. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
73. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
75. Jun Satou & Satomi Kameyama (Japan)
75. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
75. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)

1 Раунд

78. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
78. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
78. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
81. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
82. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
82. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
82. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
82. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
86. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
86. Koji Ohtsubo & Aiko Sato (Japan)
86. Michael Reilly & Amy Wu (England)
86. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
90. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)
91. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
91. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
91. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)
94. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
94. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
94. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
94. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
98. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
98. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
98. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
101. Marcin Kisztelinski & Aleksandra Niedospial (Poland)
102. Yuto Arai & Ayumi Maruuchi (Japan)
102. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
102. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)
102. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
106. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
106. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
108. Giovanni Gentile & Maria Grazia Rizzello (Italy)
109. Shoichi Hagawa & Aya Hosaka (Japan)
109. Tomoya Kawashima & Megumi Takano (Japan)
109. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
109. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
113. Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama (Japan)
113. Takafumi Kamekawa & Mako Tomioka (Japan)
113. Alberto Rinaudo & Cinzia Bertalmio (Italy)
116. Phillip Evans & Gaynor Evans (Wales)
116. Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto (Japan)
116. Takashi Omura & Tomoe Matsuda (Japan)
116. Ken Ono & Sayaka Okuyama (Japan)
116. Narihiko Tanizaki & Yukie Fujimura (Japan)
121. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
121. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
121. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
124. Takayuki Nagahor & Tsubasa Uehara (Japan)

»Профессионалы (Латина)»

Финал
1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
6. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)

1/2 финала

7. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
8. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
9. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
10. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
11. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
12. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
12. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
14. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)

1/4 финала

15. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
16. Roman Kovgan & Dariya Palyey (Russia)
17. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
17. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
19. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (USA)
20. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
20. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
22. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
23. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
24. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
25. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
26. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
27. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
27. Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer (France)
29. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
29. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (USA)

3 Раунд

31. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
32. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
33. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
34. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Russia)
34. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
34. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
37. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
38. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
38. Aleksandr Skarlato & Loreta Kriksciukaityte (USA)
38. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
41. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
42. Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska (England)
43. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)

2 Раунд

44. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
44. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
44. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
44. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
48. Roman (Italy)ankin & Aleksandra Bokova (USA)
49. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
50. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
51. Li Di & Zhao Lei (China)
51. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
53. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
53. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
55. Vassili Anokhine & Kristina Androsenko (USA)
55. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
55. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
55. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
59. Evgeniy Nazarov & Alexandra Busheva (USA)
59. Artem Okharimenko & Anna Buglova (Germany)
61. Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (Russia)
61. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
61. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
61. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
65. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
65. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
67. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
67. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
67. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
70. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
71. Balazs Nagymihaly & Zsofia Horvath (Hungary)
72. Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
72. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
72. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
75. Dmytro Rosenko & Natalia Granko (Ukraine)
76. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
76. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
76. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
79. Zhou Liu & Yi Mei Yin (China)
79. Ben Milan-Vega & Kseniya Zheludkova (England)
79. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)

1 Раунд

82. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
82. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
82. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
85. Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko (Israel)
85. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
85. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (aka Dzhamaryan) (Russia)
85. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
89. Xiao Liu & Ashley Nichole Luna (China)
90. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
90. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
92. Mathieu Marechal & Victoria Feneley (England)
93. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
94. Fabio Coco & Nicole Harrington (New Zealand)
94. Cheng Lin Li & Fan Xia (China)
94. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
97. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
97. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
99. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
99. Erhan Kus & Seda Arigul (Turkey)
99. Bradley Montagnese & Tania Montagnese (England)
99. Arman Sahovic & Maria Naumchenko (England)
103. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
103. Woo Hong Sang & Ji Young Byun (Korea South)
105. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
106. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
107. Taichi Koga & Yuma Kikuchi (Japan)
108. Che-jui Hsu & Wan-Chen Tsai Taiwan
108. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
108. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
108. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
112. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
113. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
113. Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake (Japan)
113. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
116. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
116. Hiroaki Omata & Emi Omata (Japan)
118. Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.