“International Championships 2017” (Брентвуд/Лондон)

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты традиционного турнира “International Championships 2017”
Dance News Special Projects Ltd
10 – 12 октября, 2017 г.
Брентвуд/Лондон, Англия

Результаты:

Профессионалы – Стандарт


Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)

1/2 финала

7. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
8. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
9. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
9. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
11. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
12. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
12. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
12. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
15. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/4 финала

16. Simone Segatori & Annette Sudol (Germany)
17. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
18. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)
18. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
20. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
20. Wiktor Kiszka & Simona Fancello (Italy)
22. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
23. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
24. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
24. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
26. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
27. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
28. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
29. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
30. Alex Sindila & Jade Main (England)
31. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
32. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
33. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
33. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
35. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
35. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
37. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
38. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
39. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
40. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
40. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
42. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
43. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
44. Igor Colac & Roxane Milotti
45. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)

2 Раунд

46. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
46. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
46. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
46. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
46. Alexander Radyush & Alisa Radyush (England)
51. Aleksandr Ostrovsky & Mariya Kerentseva (Russia)
52. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (England)
52. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
52. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
52. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
56. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
56. Earle Williamson & Liana Bakhtiarova (USA)
58. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
58. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
58. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
58. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
58. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
63. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
63. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
63. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
63. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
67. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
67. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
69. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
69. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
69. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
69. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
73. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
73. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
75. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
75. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
77. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
78. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
79. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)

1 Раунд

80. Fabio d’Angelo & Amy d’Angelo (England)
80. Wu Hao & Ding Nan (China)
80. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
83. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
83. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
83. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
83. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
83. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
88. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)
89. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
90. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
90. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
90. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
90. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
90. Takuya Komatsu & Nanako Morikawa (Japan)
90. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
90. Sang-hyeon Park & Park Seonhee (Korea South)
97. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
97. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
97. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
97. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
97. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
102. Yuriy Ognov & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
102. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
102. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
105. Young Chan Ko & Yulina Shim (Korea South)
106. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
106. Semen Iatsenko & Anastasiya Pashkeeva (Russia)
106]. Marcin Kisztelinski & Dominika Kowalczyk (Poland)
106. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
110. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
110. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
110. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
110. Tomoyuki Sakurai & Saori Kisu (Japan)
110. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
110. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
116. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
116. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
116. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
116. Dawid Rozycki & Sara Whiter (Australia)
116. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
121. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
122. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (aka Hatada) (Japan)
122. Jesper Rechendorff Pedersen & Kay-yvonne Campe (Denmark)
122. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
125. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)
125. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)
127. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
128. Daniel Erychleb & Dana Jiríkova (Czech Republic)
128. Dong Huang He & Carman Chui (China)
128. Kazuya Tamekuni & Sae Nirei (Japan)
131. Dong Jun Kim & Cho Long Bae (Korea South)
131. Vladimir Morochko & Natalia Razhnovskaya (Italy)
131. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (aka Yasaka) (Japan)
134. Yang Bin & Sin Ping Kwok (China)
134]. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)

Профессионалы – Латина


Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)

1/2 финала

7. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
8. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
9. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
10. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
11. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
12. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
13. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
14. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)

1/4 финала

15. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
15. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
17. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
17. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
19. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
20. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
21. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
22. Igor Yaremenko & Kateryna Krut (Ukraine)
23. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
24. Ivan Mulyavka & Karin Rooba (USA)
25. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
26. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
27. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
28. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
28. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
28. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)

3 Раунд

31. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) (Ukraine)
32. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
32. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
34. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
34. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
36. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
37. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
38. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (USA)
39. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
40. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
41. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
41. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
43. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
44. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
45. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)

2 Раунд

46. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
46. Rafael Pierce & Tiffany Yang (China)
48. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
48. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
50. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
51. Li Di & Zhao Lei (China)
51. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
53. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
53. Artem Gorelov & Nadezhda Martynenko (Russia)
53. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
56. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
56. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
58. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
59. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
59. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
59. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
59. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
59. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
59. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
65. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
65. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
67. Fedor Artemyev & Ekaterina Artemyeva (Russia)
67. Ben Milan-Vega & Leila Stewart (England)
67. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
70. Jaeho Jung & So-yeon Yoon (Korea South)
71. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
71. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
71. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
74. Daniele Fulvi & Veronica Criscione (Italy)
74. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
74. Jun Luo & Ting Song (China)
74. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
74. Aleksandar Vukosavljevic & Joanna Meller (USA)
74. Zhivko Yankov & Effie Hormova (Greece)
80. Dmitry Evseev & Daria Evseeva (Russia)
80. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
82. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
82. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
84. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
84. Jiho Sin & Jinsun Kong (Korea South)
84. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)

1 Раунд

87. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
88. Róbert Markó & Emese Markovics (Hungary)
88. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
90. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
90. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
92. Han Ly & Crystal Li (Canada)
92. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
92. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
95. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
95. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
95. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
98. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
98. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
100. Sergiy Bezprozvannyy & Diana Davydova (Greece)
100. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
102. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
103. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
103. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Japan)
105. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
105. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
105. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
105. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
109. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
109. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
109. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
112. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
113. Simone Di Lisio & Mara Ippoliti (Italy)
113. Hiroshi Oyama & Mio Sakaki (Japan)
115. Tian Qiu & Han Yue Deng (China)
116. David Barnes & Danyelle Clarke (England)

Профессионалы Rising Star – Латина


Финал

1. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
2. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
3. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
4. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
5. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
6. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)

1/2 финала

. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
. Li Di & Zhao Lei (China)
. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
. Jaeho Jung & So-yeon Yoon (Korea South)
. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)

1/4 финала

. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (Lithuania)
. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
. Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (England)
. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
. Jun Luo & Ting Song (China)
. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
. Aleksandar Vukosavljevic & Joanna Meller (USA)

2 Раунд

. Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
. Han Ly & Crystal Li (Canada)
. Róbert Markó & Emese Markovics (Hungary)
. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
. Ben Milan-Vega & Leila Stewart (England)
. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
. Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga (Japan)
. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
. Jiho Sin & Jinsun Kong (Korea South)
. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
. Zhivko Yankov & Effie Hormova (Greece)

До 21 года – Стандарт


Финал

1. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
2. Giacomo Ballarin & Alessia Altieri (Italy)
3. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
4. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)
5. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
6. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)

1/2 финала

. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)
. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
. Li Wei & Jingyi Ma (China)

1/4 финала

. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
. Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
. Mada Jun & Ding Yumeng (England)
. Nikita Kuzmin & Nicole Wirt (Germany)
. Ilya Lukoshin & Polina Aleksandrycheva (Russia)
. Andrea Palomba & Aliya Shakirova (Italy)
. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
. Simone Picca & Antonella Putignani (Italy)
. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
. Yushen Wang & Zhang Yue (China)
. Chaochen Yan & Ting Zhou (China)
. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
. Li Zhenkai & Deng Yu (China)

Юниоры – Латина


Финал

1. Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
2. Qi Peng Ou & Yangshan Ou (China)
3. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
4. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
5. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
6. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)

1/2 финала

. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
. Daniil Kukuevsky & Maria Artamonova (Russia)
. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
. Zhou Zi Ping & Li Xin (China)
. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
. Dmitriy Rozdaybida & Kristina Mendela (Ukraine)
. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)

1/4 финала

. Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)
. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
. Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
. Jin Bo Li & Dan Dan Liu (China)
. Jiacheng Liu & Zhilin Dong (China)
. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
. Duo Wang & Xuan Yan (China)
. Yi Fan Wei & Yu Tong Wang (China)
. Zhang Ze Xu & Jianing Ding (China)
. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
. Weixin Zhang & Lu Chun Hua (China)

2 Раунд

. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
. Jinliang Chen & Guo Zhan (China)
. Si Yuan Deng & Lili Xiao (China)
. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
. Hou Ze Feng & Yue Lin (China)
. Yu Bo Gui & Bei Er Tang (China)
. Liyang Han & Xue Chen (China)
. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
. Yu Huang & Chen Ye (China)
. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
. Chen Shao Jie & Zl Yu Li (China)
. Vladislav Kidon & Sofiya Kapustina (Ukraine)
. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
. Zhendong Li & Degu Cun (China)
. Hao Lijia & Yijun Su (China)
. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
. Timofey Plekhanov & Kseniya Zubkova (Russia)
. Maksim Rodionov & Êva Majsner (Ukraine)
. Gustav Skovbon & Valeria Grafova (Denmark)
. Haoran Sun & Qianer Yang (China)
. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
. Jonas Terleckas & Ruby Castro (USA)
. Chenling Wu & Lanxin Xu (China)
. Yan Xuan Xu & Yuhan Chen (China)

До 14 лет – Латина


Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
3. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
4. Danila Zhuravlev & Tatiana Panaitova (Russia)
5. Daniil Kukuevsky & Maria Artamonova (Russia)
6. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)

1/2 финала

. Jinliang Chen & Guo Zhan (China)
. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
. Zhendong Li & Degu Cun (China)
. Jin Bo Li & Dan Dan Liu (China)
. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
. Jiacheng Liu & Zhilin Dong (China)
. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)

1/4 финала

. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
. Si Yuan Deng & Lili Xiao (China)
. Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova (Ukraine)
. Yu Bo Gui & Bei Er Tang (China)
. Hao Lijia & Yijun Su (China)
. Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina (Ukraine)
. Mikola Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
. Maksim Rodionov & Êva Majsner (Ukraine)
. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)
. Haoran Sun & Qianer Yang (China)
. Maksim Vasilik & Veronika Myrko (Ukraine)
. Junyuan Wu & Mengyao Wu (China)
. Yan Xuan Xu & Yuhan Chen (China)

Ювеналы – Латина


Финал

1. Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
2. Liu Xihang & Zhu Jiani (China)
3. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
4. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
5. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
6. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
7. Shixian Liu & Yuchen Yue (China)
8. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)

1/2 финала

. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
. Aleksej Smirnov & Olena Synenko (Ukraine)
. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)

1/4 финала

. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
. Danylo Afonin & Elizaveta Lisnyak (Ukraine)
. Francis Carty & Kerry Sui (England)
. Amin Derov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
. Matvej Didenko & Sofiya Borush (Ukraine)
. Max Draper & Olivia King (England)
. Evan Holmes & Lili Crane (England)
. Hao Jinya & Yuhan Zheng (China)
. Aleksandr Kostenko & Darya Lisna (Ukraine)
. Kostyantin Lemìshevskij & Sofiya Bykova (Ukraine)
. Zi Hao Lin & Pei Ni Wu (China)
. Evgenij Shcherbina & Arina Livèr (Ukraine)
. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
. Xiong Feng Yang & Yi Xin Zha (China)

Сеньоры – Латина


Финал

1. Simone Spadoni & Simona Caporale (France)
2. Pascal Recca & Natalia Tolkacheva (Netherlands)
3. Patrick Moreno & Sonia Repetto (England)
4. Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani (Italy)
5. Paul Hopwood & Carol Ireland (England)
6. Leighton Kirk & Izabela Skupin (England)

1/2 финала

. Richard Burke & Maria Boxley (England)
. Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin (England)
. Mark Farrugia & Kay Farrugia (England)
. Vittorio Govi & Giada Gravisi (Italy)
. Robert Gurney & Cindy Gurney (England)
. Richard Joughin & Sharon Withers (England)
. Andreas Krämer & Christina Kramer (Germany)
. Jorge Lloret Fillol & Kamila Pavlova (England)
. Robin Sudell & Marianne Sudell (Scotland)

Профессионалы Rising Star – Стандарт


Финал

1. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
2. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
3. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
4. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
5. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
6. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)

1/2 финала

. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
. Hideki Nakajima & Miki Nakajima (Japan)
. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)

1/4 финала

. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
. Wu Hao & Ding Nan (China)
. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
. Yuriy Ognov & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
. Jacek Stefanski & Joanna Korab-Stefanska (Poland)
. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
. Earle Williamson & Liana Bakhtiarova (USA)
. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)

2 Раунд

. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
. Igor Colac & Roxane Milotti
. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
. Semen Iatsenko & Anastasiya Pashkeeva (Russia)
. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
. Marcin Kisztelinski & Dominika Kowalczyk (Poland)
. Takuya Komatsu & Nanako Morikawa (Japan)
. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (Ukraine)
. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
. Mikhail Solovyev & Maria Solovyeva (Russia)
. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)

До 21 года – Стандарт


Финал

1. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
3. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
4. Egor Boldysh & Julia Granath (England)
5. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
6. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)

1/2 финала

. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
. Sihan Chen & Cao Lu Ying (China)
. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
. Mada Jun & Ding Yumeng (England)
. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
. Denis Savitskiy & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
. Klim Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)
. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)

1/4 финала

. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
. Rui Chai & Li Wei Ya (China)
. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)
. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
. Bogdan Zabolotniy & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)
. Justas Zagurskas & Abi Cutts (England)
. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)

2 Раунд

. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
. Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano (England)
. Matteo Conti & Michela Vagni (Italy)
. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
. Dominik Frach & Julia Wojcicka (Poland)
. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
. Philip Holmboe & Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Denmark)
. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko (Ukraine)
. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
. Anton Kornyushkin & Anastasiya Burova (Poland)
. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
. Guo Si Lin & Li Yu (China)
. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)
. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
. Denis Perederiy & Marina Poliakova (Ukraine)
. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
. Yaroslav Savchuk & Anna Berezina (Ukraine)
. Alessio Simonata & Micaela Fratepietro (Croatia)
. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
. Zixuan Wang & Shengyue Zhang (China)
. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
. Scott Wilson & Emily Brown (England)
. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)

Юниоры – Стандарт


Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Georgiy Sizonenko & Olesya Kobylchenko (Ukraine)
5. Weixin Zhang & Lu Chun Hua (China)
6. Kirilo Kostruba & Anastasiya Berezenko (Ukraine)

1/2 финала

. Jinjian Gao & He Hui Zi (China)
. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
. Vladislav Kidon & Sofiya Kapustina (Ukraine)
. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
. Nikolay Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)

1/4 финала

. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
. Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)
. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
. Andrei Cutashevskii & Maria Turceaninova (Moldova)
. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)
. Vladimir Kuzmin & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
. Artem Logachev & Elena Sefer (Ukraine)
. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
. Timofey Plekhanov & Kseniya Zubkova (Russia)
. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
. Gustav Skovbon & Valeria Grafova (Denmark)
. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
. Wang Zhen & Li Wen (China)

2 Раунд

. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
. Liu Fei Chang & Rao Yuxuan (China)
. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
. Jinliang Chen & Guo Zhan (China)
. Stefan Chiari & Lisa Cudin (Italy)
. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
. Oleksandr Falshovnik & Darya Yaremchuk (Ukraine)
. Liyang Han & Xue Chen (China)
. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
. Yu Huang & Chen Ye (China)
. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
. Yan Chen Li & Liu Ni (China)
. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
. Mikola Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
. Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
. Dmitrij Sivchuk & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
. Duo Wang & Xuan Yan (China)
. Junyuan Wu & Mengyao Wu (China)
. Zhang Ze Xu & Jianing Ding (China)
. Jiang Yuhan & Li Yiran (China)

До 14 лет – Стандарт


Финал

1. Mikita Talpa & Mìla Kovalova (Ukraine)
2. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
3. Mihail Yaroshenko & Anna Vasina (Ukraine)
4. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
5. Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova (Ukraine)
6. Danila Zhuravlev & Tatiana Panaitova (Russia)

1/2 финала

. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
. Andrei Cutashevskii & Maria Turceaninova (Moldova)
. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
. Maksim Vasilik & Veronika Myrko (Ukraine)

1/4 финала

. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
. Timurs Cepurnojs & Keila Swain (England)
. Jinliang Chen & Guo Zhan (China)
. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
. Danilo Onisko & Sofìya Romanenko (Ukraine)
. Mikola Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
. Oleg Poyasnik & Viktoriya Konovchenko (Ukraine)
. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)
. Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
. Arthur Sugonajev & Victoria Barker (England)
. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
. Junyuan Wu & Mengyao Wu (China)

Ювеналы – Стандарт


Финал

1. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
2. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
3. Aleksandr Kostenko & Darya Lisna (Ukraine)
4. Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
5. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
6. Evgenij Shcherbina & Arina Livèr (Ukraine)

1/2 финала

. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
. Jinhao Li & Siya Liu (China)
. Shixian Liu & Yuchen Yue (China)
. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
. Roman Shchechka & Sofiya Nesterenko (Ukraine)
. Aleksej Smirnov & Olena Synenko (Ukraine)
. Liu Xihang & Zhu Jiani (China)
. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)

1/4 финала

. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
. Danylo Afonin & Elizaveta Lisnyak (Ukraine)
. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
. Francis Carty & Kerry Sui (England)
. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
. George Coe & Lily Moore (England)
. Amin Derov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
. Matvej Didenko & Sofiya Borush (Ukraine)
. Max Draper & Olivia King (England)
. Ethan Jamaes-Cartwright & Eleanor Alphonso (England)
. Kostyantin Lemìshevskij & Sofiya Bykova (Ukraine)
. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
. Xiong Feng Yang & Yi Xin Zha (China)

Поделиться:

Оставить комментарий