«Italian Dance Sport Festival 2017» (Лидо-ди-Йезоло)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Italian Dance Sport Festival 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 июня, 2017 г.
Лидо-ди-Йезоло, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
2. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
4. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
5. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
6. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)

1/2 финала

7. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
8. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
9. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
10. Szydlowski Jakub — Polina Mineeva (Poland)
11. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
12. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)

1/4 финала

13. Giovanni Scaringi — Veronica Kononyuk (Ukraine)
14. Michelangelo Longo — Maria Luisa Longo (Italy)
15. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Macedonia)
16. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
17. Francesco Iavarone — Martina Di Dedda (Italy)
18. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
19. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
20. — 21. Manuel Rosellini — Micol Barsotti (Italy)
20. — 21. Joele Panconi — Federica Mordini (Italy)
22. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
23. Patrizio Tondini — Ilaria Micolucci (Italy)
24. Alessandro Salvador — Sara Zoldan (Italy)

1 Раунд

25. Mirko Marotta — Elisabetta Buryak (Italy)
26. Marco Deleidi — Sara Andolfi (Italy)
27. Sabino Di Nunno — Nunzia Di Nunno (Italy)
28. Andrea Deleidi — Miriam Ghilardi (Italy)
29. Giovanni Locatelli — Giulia Bonotti (Italy)
30. Francesco Di Mauro — Giorgia Scremin (Italy)
31. — 40. Tommaso Gatti — Arabella Johnston (Italy)
31. — 40. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
31. — 40. Leonardo Favero — Izza Maria Lovisotto (Italy)
31. — 40. Maurizio Granello — Maria Dalla Valle (Italy)
31. — 40. Antonio Magnolfi — Luciana Tognoli (Italy)
31. — 40. Paolo Tesi — Roberta Corrieri (Italy)
31. — 40. Alessandro Facchi — Susanna Menassi (Italy)
31. — 40. Nunzio Matarrese — Giuseppina De Benedetto (Italy)
31. — 40. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)
31. — 40. Edoardo Claudio Fogli — Clara Giovanna Cirasa (Italy)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
2. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
3. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
4. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
5. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
6. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
8. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
9. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
10. Alessandro Napoli — Matilde Giai Baudissard (Macedonia)
11. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
12. Lorenzo Tellini — Barbara Failo (Italy)

1/4 финала

13. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
14. — 15. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
14. — 15. Enrico Bettin — Arantxa Zorzetto (Italy)
16. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
17. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
18. Emanuel Ciccarelli — Giulia Dirienzo (Italy)
19. — 20. Luca Favilla — Roberta Morelli (Italy)
19. — 20. Giovanni Panasiti — Giulia Tusset (Italy)
21. Pierluigi Bottacin — Nicole Giacopuzzi (Italy)
22. Giacomo Giuffrida — Letizia Bulleri (Italy)
23. — 24. Daniele Giovannoni — Giada Di Cicco (Italy)
23. — 24. Giuliano Onorati — Martina Nuti (Italy)

1 Раунд

25. Raul Marku — Asia Colautti (Italy)
26. Michele Lamanna — Silvia Brezigar (Italy)
27. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
28. Davide Gasparotto — Alessandra Zanella (Italy)
29. Lorenzo Ricci — Francesca Zanchi (Italy)
30. Pier Francesco Mannocci — Gaia Giglioli (Italy)
31. — 33. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
31. — 33. Luciano Mellinato — Siria Corso (Italy)
31. — 33. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)
34. — 39. Tommaso Gatti — Arabella Johnston (Italy)
34. — 39. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
34. — 39. Mauro Scotton — Adriana Schiavon (Italy)
34. — 39. Joele Panconi — Federica Mordini (Italy)
34. — 39. Massimo Bettiol — Clara Dalle Ceste (Italy)
34. — 39. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
3. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
4. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
5. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
6. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)

1/2 финала

7. Ilya Sorokin — Eva Modlova (Slovakia)
8. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
9. Nikita Eroshenko — Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
10. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
11. Matteo Brigati — Giada Venezia (Italy)
12. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)

1 Раунд

13. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)
14. — 15. Marco Lunardi — Irene Biagini (Italy)
14. — 15. Andrea Deleidi — Miriam Ghilardi (Italy)
16. Jan Metlicky — Veronika Hruba (Czech Republic)
17. Tomas Boldis — Julia Rezkova (Czech Republic)
18. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
19. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)
20. Samuele Natucci — Giulia Trubiano (Italy)
21. Tommaso Gatti — Arabella Johnston (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Emanuel Ciccarelli — Giulia Dirienzo (Italy)
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
4. Nikita Eroshenko — Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
5. Pierluigi Bottacin — Nicole Giacopuzzi (Italy)
6. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
7. Matic Vucina — TOosia Robar Zerak (Slovenia)

1/2 финала

8. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)
9. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
10. Tomas Boldis — Julia Rezkova (Czech Republic)
11. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
12. Raul Marku — Asia Colautti (Italy)

1 Раунд

13. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
14. Jan Metlicky — Veronika Hruba (Czech Republic)
15. Jacopo Nobile — Martina Mauriello (Italy)
16. Nal Lakic — Zana Jereb (Slovenia)
17. Luciano Mellinato — Siria Corso (Italy)
18. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
19. Tommaso Gatti — Arabella Johnston (Italy)
20. — 22. Tommaso Colapietro — Rebecca Longo (Italy)
20. — 22. Pier Francesco Mannocci — Gaia Giglioli (Italy)
20. — 22. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.