Итоги Чемпионата Мира по 10 танцам в Киеве

В субботу, 28 ноября, в украинской столице молодежные дуэты WDSF боролись за право называться лучшей парой мира в программе 10 танцев. Предлагаем вам итоги прошедшего в Киеве Чемпионата Мира.

С большим отрывом от своих соперников победителями киевских соревнований и обладателями титула Чемпионов Мира стали представители России Владислав Колесников — Анна Исакович. Серебряными призерами стали польские танцоры Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek. Бронзовые медали достались итальянцам Andrea Roccatti — Flaminia Iannone.

Четвертыми на Чемпионате Мира в Киеве стали хозяева паркета Ярослав Броварский — Елизавета Умрихина. Танцевальный дуэт из Латвии Denis Gudovsky — Megija Dana Morite на пятом месте. Шестыми в финале танцевали Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc, выступающие за Словению.

Полные результаты Чемпионата Мира 2015 среди молодежи по 10 танцам смотрите на странице события. Результаты других соревнований WDSF, прошедших в Киеве в рамках турнира «Ukrainian Open 2015» смотрите здесь.