Итоги традиционного турнира “Grand Prix Dynamo 2017”

Grand Prix Dynamo 2017

В первый уикенд марта в российской столице прошел традиционный турнир по танцевальному спорту “Grand Prix Dynamo 2017”. Организатор этого события спортивно-танцевальный клуб «Динамо» под руководством Елены и Владимира Колобовых. Вашему вниманию – результаты международных соревнований WDSF, прошедших в рамках “Большого приза Динамо 2017”.

WDSF Interntional Open – Взрослые (Стандарт)

76 пар выступили в категории WDSF Interntional Open Standard, а лучшими среди них были признаны Дмитрий Плешков  – Анастасия Кульбеда. Вторыми стали Алексей Усанов – Полина Меркелова, а на третьем месте Олег Чжен – Алина Агеева.

Игорь Аммосов – Любовь Васильева заняли четвертое место. На пятом Дмитрий Ерофеев – Анна Ваняшкина, а шестыми завершили соревнования в европейской программе Владислав Коротченко – Ольга Гандембул.

WDSF Interntional Open – Взрослые (Латина)

В открытом латиноамериканском турнире среди взрослых пар победителями стали гости России из Литвы Jokubas Venckus – Migle Klupsaite. Серебряные призеры – Stefano Mendolia – Alexandra Koldan из Италии. Бронза у пары Владислав Никишин – Полина Голубева.

Четвертыми в “Grand Prix Dynamo 2017” стали Мстислав Казаков – Алена Казакова. Пятыми Ян Сорокин – Вероника Каримова. Испанцы David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez на шестом месте.

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Для юниорских дуэтов также прошли рейтинговые соревнования WDSF. Стандарт выиграли Ярослав Киселев – София Филипчук. Сразу за ними, на втором месте, Сергей Цховребов – Кристина Бугаева. На третью ступень пьедестала поднялись Алексей Бессонов – Евгения Колманорова.

На четвертом месте Иван Виноградов – Александра Денисова. Пятое место у Кирилл – Ефременко – Вероника Юдина. На шестом Архип Тучков – Элеонора Метелица.

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Как и в стандарте, в латиноамериканской программе сильнейшими стали Ярослав Киселев – София Филипчук. На второй строчке Владимир Митрофанов – Александра Смирнова, а на третьей Егор Перепелицын – Мария Барыкина.

Четвертую позицию заняли Ярослав Сукманов – Елизавета Славогородская. На пятом месте Арсений Семенов – Наталья Каракотова и на шестом Матвей Севридов – Алина Голубева.

Полные результаты “Grand Prix Dynamo 2017” смотрите на странице турнира.