Итоги турнира «Большой Приз Динамо 2015»

Представляем результаты прошедшего в МВЦ «Крокус-Экспо» (Москва) международного турнира по спортивным бальным танцам «Большой Приз Динамо 2015», в рамках которого состоялись международные соревнования среди молодежных и взрослых танцевальных дуэтов.

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Иван Новиков — Анна Барбачева стали победителями открытых соревнований International Open в стандарте. На втором месте расположились Игорь Круглов — Ольга Щербина. Гости столицы России из Эстонии, Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt, заняли третье место.

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

В латиноамериканской программе золото завоевали Александр Шмонин — Мария Колмакова. Павел Силантьев — Алиса Садовникова стали вторыми. Бронзовыми призерами стали Кирилл Захаров — Екатерина Бралюк.

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

На высшую ступень пьедестал в соревнованиях по стандарту среди молодежных дуэтов поднялись Егор Старченко — Дарья Родина. Серебряные медали у пары Артем Тихонравов — София Бобыкина. Игорь Гогичаев — Анна Ануфриева на третьем месте.

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Олег Чжен — Елизавета Лыхина выиграли молодежный турнир по латине. На второй позиции Алексей Коробченко — Анаит Абрамян. Бронзовые медали, как и в стандарте, завоевали Игорь Гогичаев — Анна Ануфриева.

Подробные результаты турнира «Большой Приз Динамо 2015» в Москве смотрите здесь.