IV-й блок Чемпионатов и Первенств России 2016 (Санкт-Петербург)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты 4-го блока Чемпионатов и Первенств России
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
24 апреля, 2016 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»Первенство СТСР — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Рогачевский Виталий — Скрипник Оксана (Лотос, Москва)
2. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
3. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
4. Черемисин Николай — Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)
5. Васильев Александр — Пермякова Татьяна (Феникс, Ижевск)
6. Федотов Андрей — Агапова Екатерина (Магнолия, Москва)
7. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

1/2 финала

8. Вечкасов Олег — Самоданова Ирина (Прометей, Москва)
9. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
10. Марков Александр — Маркова Галина (Ласточка, Москва)
11. Костылев Сергей — Ермоченко Екатерина (Орион, С.-Петербург)
11. Поляков Игорь — Полякова Ирина (Фантазия, Тюмень)

1 Раунд

13. Сазонов Алексей — Гончарук Маргарита (Элит, С.-Петербург)
14. Орлов Александр — Орлова Ольга (Бомонд, Череповец)
15. Климашов Игорь — Соломашко Елена (Аякс, С.-Петербург)
15. Кожевников Сергей — Кондратенко Марина (Эдльвейс, Дубна)
17. Тополь Валерий — Тополь Елена (Орион, С.-Петербург)
18. Лагозин Юрий — Фомина Наталия (Атриум, С.-Петербург)
18. Марковчук Альберт — Марковчук Анна (Бомонд, Череповец)
18. Тихомиров Роман — Сотникова Надежда (Академия танца, Москва)

»Первенство СТСР — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Ципес Михаил — Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2. Агафонов Иван — Шматько Мария (Динамо, Самара)
3. Мамонов Михаил — Сиротюк Наталья (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
4. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
5. Куртвапов Альберт — Самоданова Ирина (Прометей, Москва)
6. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)

1/2 финала

7. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
8. Вокуев Павел — Вахомская Елена (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
9. Бояркин Александр — Ковалева Анна (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
10. Филатов Евгений — Филатова Елена (Темп, Ростов-на-Дону)
11. Красотин Юрий — Кришталь Елена (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
11. Марковчук Альберт — Марковчук Анна (Бомонд, Череповец)

1 Раунд

13. Дмитриев Сергей — Дмитриева Юлия (Элит, С.-Петербург)
14. Костылев Сергей — Ермоченко Екатерина (Орион, С.-Петербург)
15. Орлов Александр — Орлова Ольга (Бомонд, Череповец)
16. Тихомиров Роман — Сотникова Надежда (Академия танца, Москва)
17. Кожевников Сергей — Кондратенко Марина (Эдльвейс, Дубна)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.