IV-ый блок Чемпионатов и Первенств России 2017 (Красногорск)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты IV-го блока Чемпионатов и Первенств России 2017
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
15 — 16 апреля, 2017 г.
Красногорск, Россия

Результаты:

Первенство России — Молодежь 2 (Латина)

Финал

1. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
2. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
3. Алексеев Филипп — Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
4. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
5. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)

1\2 финала

7. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
8. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
9. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
9. Тарасов Александр — Герлянд Анна (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
11. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
12. Чередниченко Павел — Куракина Марина (Стиль, Краснодар)
13. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)

1\4 финала

14. Лебедев Константин — Романова Анна (Атлант, Москва)
15. Яковлев Егор — Хромецкова Алина (Диамант, Москва)
16. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
16. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
18. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
19. Щербаков Виталий — Бражникова Екатерина (Таланто, Ленинградская обл.)
20. Мельников Антон — Кадкина Анастасия (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
20. Морозов Дмитрий — Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
22. Когут Николай — Рыболова Анастасия (Олимпия, Гатчина)
23. Мирясов Антон — Шпигель Дарья (Атлант, Москва)
24. Галимов Адель — Закирова Регина (Бригантина, Казань)
25. Татарников Максим — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
26. Ермаков Виктор — Мацакова Анна (Атлант, Москва)

1 Раунд

27. Гололобов Никита — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
28. Федоренко Юрий — Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
28. Соболев Сергей — Седова Мария (Лидер, Н.Новгород)
30. Топорков Артем — Одинцова Екатерина (Фаритон, Орск)
31. Агафонов Илья — Крыльцова Дарья (Империал, Н.Новгород)
32. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)
33. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
34. Кузин Никита — Кулешова Екатерина (Академия, Москва)
34. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
36. Божок Андрей — Чернова Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
36. Мусихин Леонид — Заитова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
36. Мутьянов Юрий — Егорова Мария (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
36. Новиков Алексей — Царева Екатерина (Мелодия, Москва)
40. Ивахненко Дмитрий — Лисицина Полина (Северянин, Москва)
40. Мурашкин Дмитрий — Лебедева Валерия (Диамант, Москва)
42. Коровин Денис — Пономарева София (Пингвин, Москва)
42. Милютин Алексей — Якубова Гульнара (Адреналин, Москва)
44. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
45. Шаповалов Александр — Кулешова Екатерина (Диамант, Москва)
46. Волков Даниил — Панасюк Розалия (Академия, Москва)
46. Берестинский Виктор — Загривина Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
48. Завалышев Сергей — Александрова Алена (СТЭП, Владимир)
49. Семенов Артем — Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
50. Баннов Дмитрий — Клопова Ангелина (Олимп, Ульяновск)
50. Кузнецов Павел — Маврина Анастасия (Каскад, Ульяновск)
52. Зверев Евгений — Коробова Мария (Цезарь, Юбилейный)

Первенство СТСР — Дети 2 (Стандарт)

Финал

1. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
2. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
4. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
5. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Вивчарук Дмитрий — Андриевская Диана (ДЮСШ Ника, Новороссийск)

1\2 финала

7. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
8. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
9. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
10. Парсегян Давид — Хуснуллина Эвелина (Фантазия, Хабаровск)
10. Костенко Тимофей — Еремина Варвара (Баланс, Москва)
12. Миронов Марк — Петухова Алена (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
13. Варыпаев Ярослав — Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
14. Тимошенко Лев — Павлова Алиса (Империя, Москва)
15. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)

1\4 финала

16. Соколов Владислав — Тишинкина Дарья (ПроДвижение, Дубна)
17. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
18. Третьяков Юрий — Юрина Полина (Телемарк, Уфа)
19. Свирин Михаил — Вязовская Ева (Буревестник, Красногорск)
20. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
20. Максимов Вячеслав — Ча Кира (Фантазия, Хабаровск)
22. Волошенко Дмитрий — Курочкина Арина (Грация, Белгород)
23. Горожанкин Владимир — Федулаева София (Элит, Воронеж)
23. Еремин Денис — Гонеева Анастасия (Red Fox, Краснодар)
23. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (Элегия, Ачинск)
26. Зернов Гордей — Неклюдова Мария (Динамо, Липецк)
27. Семенчук Иван — Романова Вероника (Лидер, Астрахань)

2 Раунд

28. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
29. Лимонов Владислав — Горшкова Анастасия (Эстель, Пермь)
29. Росляков Артем — Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
29. Шестопалов Никита — Буркова Софья (Санти, Москва)
32. Рожков Андрей — Овсова Ксения (Алеко, Москва)
33. Венидиктов Денис — Логинова Елизавета (Фантазия, Хабаровск)
33. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
35. Коваленко Михаил — Безменова Алина (Мастерская танца, Красноярск)
35. Нагорный Николай — Касимова Николь (Латинский квартал, Москва)
37. Бабуров Федор — Разоренова Марианна (Форвард, Москва)
37. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
39. Волков Егор — Боровикова Маргарита (Янтарь, Северск)
40. Кондратьев Даниил — Щукина Беатриса (Динамо, Липецк)
40. Синчурин Ярослав — Мойсюк Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
42. Донцов Игорь — Сергеева Полина (Олимпия, Хабаровск)
42. Журбенко Святослав — Дубейко Полина (Ярославич, Красногорск)
42. Тепикин Егор — Артемова Лиана (Максима, Волгоград)
42. Торшин Никита — Ратникова Ева (Мелодия, Москва)
46. Жарков Павел — Прядкина Карина (Звездная линия, Тула)
47. Деронок Даниил — Прогунова Софья (Платинум, Хабаровск)
48. Тодоров Адриан — Казаченкова Ульяна (Легенда, Дмитров)
49. Кимсанов Илья — Зуйкова Дарья (СТЭП, Владимир)

1 Раунд

50. утилин Александр — Тигунова Ольга (Глория, Балабаново)
51. Глебычев Герман — Тявина Мария (Ника, Архангельск)
51. Колунов Леонид — Лосавио Александра (Звездный клуб, Москва)
51. Рожин Андрей — Овчаренко Мария (Нюанс, Белгород)
54. Мищенко Александр — Кустова Анна (Red Fox, Краснодар)
54. Адаев Руслан — Рожкова Мария (Вегас, Москва)
56. Акимов Максим — Сурнакова София (Империя, Москва)
56. Старенков Евгений — Аничкина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
58. Магомедов Арсен — Ребик Анастасия (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
58. Платонов Глеб — Карпова Вера (Грация, Чебоксары)
60. Шашнин Олег — Липатова Александра (Локомотив, Н.Новгород)
60. Шмелев Алексей — Солженицина Софья (Альянс-премиум, Москва)
62. Березкин Александр — Малышева Милана (Аделия, Ижевск)
62. Леонов Егор — Рыбина Алина (Вегас, Москва)
64. Горохов Михаил — Рычкова Мария (Престиж, Тверь)
64. Казарин Максим — Широкова Алина (Ритм, Архангельск)
64. Фомин Илья — Чаркина Мария (Триумф, Волгоград)
67. Некрасов Алексей — Хасанова Карина (Тринити Данс, Москва)
68. Ямщиков Артем — Асадуллина Алина (Вдохновение, С.-Петербург)
69. Семенов Максим — Каковкина Алена (Грация, Рязань)
70. Васильев Кирилл — Мурыгина Елена (Грация, Чебоксары)
70. Павлов Роман — Цова Мария (Олимпия, Хабаровск)
72. Попков Иван — Арсентьева Алина (Ника, Архангельск)
73. Шувалов Александр — Ямщикова Алиса (Вдохновение, С.-Петербург)
74. Татьянченко Илья — Хабуляк Ангелина (Глория, Балабаново)
75. Бартенев Матвей — Муравьева Екатерина (Динамо, Москва)

Первенство СТСР — Дети 2 (Латина)

Финал

1. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
3. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
4. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
5. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
6. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
7. Костенко Тимофей — Еремина Варвара (Баланс, Москва)

1\2 финала

8. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
9. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
10. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
10. Миронов Марк — Петухова Алена (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
12. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
13. Лаптуров Михаил — Тишкова Дарья (Мастерская танца, Красноярск)
14. Вивчарук Дмитрий — Андриевская Диана (ДЮСШ Ника, Новороссийск)

1\4 финала

15. Третьяков Юрий — Юрина Полина (Телемарк, Уфа)
16. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
17. Соколов Владислав — Тишинкина Дарья (ПроДвижение, Дубна)
18. Донцов Игорь — Сергеева Полина (Олимпия, Хабаровск)
19. Горожанкин Владимир — Федулаева София (Элит, Воронеж)
20. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)
20. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
22. Парсегян Давид — Хуснуллина Эвелина (Фантазия, Хабаровск)
22. Тимошенко Лев — Павлова Алиса (Империя, Москва)
24. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
25. Стома Ярослав — Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
26. Акимов Максим — Сурнакова София (Империя, Москва)
27. Глебычев Герман — Тявина Мария (Ника, Архангельск)

2 Раунд

28. Зернов Гордей — Неклюдова Мария (Динамо, Липецк)
29. Журбенко Святослав — Дубейко Полина (Ярославич, Красногорск)
29. Максимов Вячеслав — Ча Кира (Фантазия, Хабаровск)
29. Попков Иван — Арсентьева Алина (Ника, Архангельск)
32. Романчук Даниил — Норкина Алиса (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
33. Рожин Андрей — Овчаренко Мария (Нюанс, Белгород)
34. Синчурин Ярослав — Мойсюк Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
35. Волков Егор — Боровикова Маргарита (Янтарь, Северск)
35. Деронок Даниил — Прогунова Софья (Платинум, Хабаровск)
37. Васильев Георгий — Бучнева Александра (Гала, С.-Петербург)
38. Фомин Илья — Чаркина Мария (Триумф, Волгоград)
39. Венидиктов Денис — Логинова Елизавета (Фантазия, Хабаровск)
39. Тепикин Егор — Артемова Лиана (Максима, Волгоград)
39. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (Элегия, Ачинск)
42. Коваленко Михаил — Безменова Алина (Мастерская танца, Красноярск)
42. Рожков Андрей — Овсова Ксения (Алеко, Москва)
44. Подсохин Дмитрий — Минулина Милена (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
44. Семенчук Иван — Романова Вероника (Лидер, Астрахань)
44. Шмелев Алексей — Солженицина Софья (Альянс-премиум, Москва)
47. Березкин Александр — Малышева Милана (Аделия, Ижевск)
47. Колунов Леонид — Лосавио Александра (Звездный клуб, Москва)
49. Старенков Евгений — Аничкина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
50. Торшин Никита — Ратникова Ева (Мелодия, Москва)

1 Раунд

51. Васильев Кирилл — Мурыгина Елена (Грация, Чебоксары)
51. Волошенко Дмитрий — Курочкина Арина (Грация, Белгород)
51. Шашнин Олег — Липатова Александра (Локомотив, Н.Новгород)
54. Ямщиков Артем — Асадуллина Алина (Вдохновение, С.-Петербург)
54. Негру Даниил — Танаева Мария (Блэк, Москва)
56. Лимонов Владислав — Горшкова Анастасия (Эстель, Пермь)
56. Мищенко Александр — Кустова Анна (Red Fox, Краснодар)
58. Уткин Роман — Фотимская Ангелина (Латинский квартал, Москва)
58. Коростелёв Никита — Ломакина Мария (Танго, Калининград)
60. Кузьмин Егор — Смирнова Нелли (Премиум, Калининград)
61. Росляков Артем — Даниленко Диана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
62. Бабуров Федор — Разоренова Марианна (Форвард, Москва)
62. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
64. Кимсанов Илья — Зуйкова Дарья (СТЭП, Владимир)
65. Казарин Максим — Широкова Алина (Ритм, Архангельск)
66. Шувалов Александр — Ямщикова Алиса (Вдохновение, С.-Петербург)
67. Павлов Роман — Цова Мария (Олимпия, Хабаровск)

Первенство СТСР — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Воробьев Дмитрий — Скрипник Оксана (Лотос, Москва)
2. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
3. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
4. Черемисин Николай — Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)
5. Тиванов Роман — Княгиничева Светлана (Созвездие, Пермь)
6. Силин Алексей — Силина Анастасия (Динамо, Москва)

1\2 финала

7. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
8. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
9. Бурлаков Олег — Найденова Мария (Сказка, Москва)
10. Трегубов Евгений — Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
11. Неструев Алексей — Неструева Аделия (Ренессанс, Москва)
12. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
12. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

1\4 финала

14. Вечкасов Олег — Самоданова Ирина (Прометей, Москва)
15. Еськов Олег — Михина Юлия (Триада, Москва)
16. Стрельников Святослав — Оралова Юлия (Лотос, Москва)
17. Поляков Игорь — Полякова Ирина (Фантазия, Тюмень)
17. Шевченко Александр — Шевченко Екатерина (Танц-Мастер, С.-Петербург)
19. Свиридов Геннадий — Воронцова Надежда (Прометей, Москва)
20. Марков Александр — Маркова Галина (Ласточка, Москва)
21. Пермяков Дмитрий — Кокоулина Светлана (Настроение, Ижевск)
22. Марковчук Альберт — Марковчук Анна (Бомонд, Череповец)
22. Чернявский Юрий — Вьюник Нина (Антей, Волгоград)
24. Кожевников Сергей — Кондратенко Марина (Эдельвейс, Дубна)
25. Кузякин Роман — Барикова Надежда (Эдельвейс, Дубна)
26. Чуплыгин Алексей — Чуплыгина Марина (Золушка, Озерск)

Первенство СТСР — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Савицкий Сергей — Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
3. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
5. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
6. Трегубов Евгений — Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)

1\2 финала

7. Еськов Олег — Михина Юлия (Триада, Москва)
8. Чадушкин Александр — Чадушкина Ирина (Искра, Москва)
9. Мамонов Михаил — Сиротюк Наталья (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
10. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
11. Пермяков Дмитрий — Кокоулина Светлана (Настроение, Ижевск)
12. Федоров Александр — Таценко Ольга (Империя прайд, Ногинск)

1\4 финала

13. Марковчук Альберт — Марковчук Анна (Бомонд, Череповец)
14. Свиридов Геннадий — Воронцова Надежда (Прометей, Москва)
15. Чернявский Юрий — Вьюник Нина (Антей, Волгоград)
16. Гармаш Денис — Лунина-Гармаш Наталья (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
17. Бобряшов Павел — Ивченко Мария (Магнолия, Москва)
18. Перепелкин Денис — Климачева Светлана (Прометей, Москва)
19. Гришин Евгений — Гришина Анна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
19. Краснов Денис — Краснова Юлия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
21. Гавриков Михаил — Мирошникова Ольга (Прометей, Москва)
22. Кожевников Сергей — Кондратенко Марина (Эдельвейс, Дубна)

Кубок России — Взрослые (Латина)

Финал

1. Левченков Николай — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
2. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Куренной Александр — Завьялова Ксения (Данс тайм, Химки)
4. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
6. Смольников Никита — Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)

1\2 финала

7. Кузнецов Даниил — Фролова Олеся (Лидер, Астрахань)
8. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
9. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
10. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
11. Отсечкин Александр — Богданова Яна (Цезарь, Москва)
11. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
13. Лукьянов Михаил — Шумкова Ксения (Карнавал, Иркутск)
14. Трубаенко Андрей — Чивозерцева Ольга (Вельвет, Долгопрудный)
15. Савченко Павел — Кононова Оксана (Вельвет, Долгопрудный)

1\4 финала

16. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
17. Ходенко Александр — Мишина Екатерина (Сказка, Москва)
17. Грушин Дмитрий — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
19. Воронин Михаил — Павлова Анастасия (Диамант, Москва)
19. Галимов Адель — Закирова Регина (Бригантина, Казань)
21. Суздальцев Александр — Барсукова Дарья (Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
21. Кирилюк Владлен — Каштиева Диана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
23. Пономарев Андрей — Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
24. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
25. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
26. Гололобов Никита — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
27. Ярмак Георгий — Сурменелян Елизавета (Энергия, Москва)

3 Раунд

28. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
28. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
28. Чехоев Алан — Радченко Алиса (Стиль, Краснодар)
31. Денисов Евгений — Грицкевич Екатерина (Танцевальные надежды, Москва)
31. Морозов Дмитрий — Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
31. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
31. Огарков Андрей — Долинская Ирина (Эллионис, Черняховск)
35. Джангидзе Вадим — Глазкова Алиса (Мечта, Краснодар)
36. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
36. Якимчук Никита — Рыкова Ирина (Вельвет, Долгопрудный)
38. Мельников Антон — Кадкина Анастасия (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
39. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
40. Корякин Александр — Бурмистрова Светлана (Вельвет, Долгопрудный)
41. Татарников Максим — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
41. Трушин Дмитрий — Вавиленкова Анна (Московия, Новинки)
43. Гольцов Никита — Спирина Анастасия (Респект, Москва)
43. Лец Владислав — Климанова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
45. Бабаев Григорий — Гутник Ирина (Данс класс, Долгопрудный)
45. Рулев Александр — Брага Анна (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
45. Ермаков Виктор — Мацакова Анна (Атлант, Москва)
48. Морозов Артем — Лебедева Серафима (Империя прайд, Ногинск)
49. Сомсин Андрей — Филатова Татьяна (Европа, Орехово-Зуево)
49. Трушин Сергей — Волкотруб Марина (Солнцево, Москва)
51. Мусихин Леонид — Заитова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
51. Никоноров Вадим — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)

2 Раунд

53. Валуев Владислав — Петрягина Полина (Адреналин, Москва)
53. Петов Иван — Беспаленко Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
53. Проскуркин Андрей — Елисеева Вероника (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
53. Спиридонычев Павел — Афанасьева Арина (Свей, Казань)
57. Гринёв Алексей — Гринёва Ксения (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
57. Иванов Сергей — Зырянова Евгения (Динамо, Москва)
57. Хабибулин Вадим — Батагова Мария (Латинский квартал, Москва)
60. Кошечкин Георгий — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
60. Михальчев Максим — Шипилова Ирина (Санти, Москва)
60. Мурашкин Дмитрий — Лебедева Валерия (Диамант, Москва)
60. Никонов Николай — Полохова Анастасия (Динамо, Москва)
60. Трифанов Илья — Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
60. Чулков Василий — Черник Мария (Буревестник, Красногорск)
60. Чуриков Никита — Тетеря Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
60. Волков Даниил — Панасюк Розалия (Академия, Москва)
68. Бочкарев Даниил — Стасенкова Анастасия (Спектр, Вологда)
68. Горбатенко Анатолий — Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
68. Филимонов Илья — Ермоленко Диана (Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл)
71. Божок Андрей — Чернова Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
71. Мутьянов Юрий — Егорова Мария (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
71. Российский Максим — Есина Анастасия (Кристалл, Липецк)
74. Чучалин Владимир — Мамотенко Арина (ЦСКА Краснодар, Краснодар)
74. Волосовский Виталий — Волосовская Виктория (ЛеДи, Иваново)
76. Росиков Андрей — Ковалева Анастасия (Империал, Н.Новгород)
77. Тимченко Артем — Мигарцева Екатерина (Идель, Казань)
77. Топорков Артем — Одинцова Екатерина (Фаритон, Орск)
79. Милютин Алексей — Якубова Гульнара (Адреналин, Москва)
79. Рева Александр — Саванова Дарья (Ника, Москва)
79. Барковский Аким — Кудрявцева Юлия (КСШОР № 1, Тверь)
82. Четин Сергей — Государева Мария (Фортуна, Самара)
82. Бебенин Иван — Кудрявцева Екатерина (Максимум, Йошкар-Ола)
82. Миков Владислав — Зелянина Ольга (Ника, Москва)
85. Голоснов Константин — Гребкина Елена (Эволюция, Химки)
85. Орлов Олег — Масленникова Екатерина (Темп, Балахна)
85. Смирнов Алексей — Сиредина Дарья (Лидия, Москва)
88. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
88. Зибанов Александр — Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
88. Попов Андрей — Ковалевская Татьяна (Максима, Волгоград)
88. Свиридов Андрей — Андреева Татьяна (Латинский квартал, Москва)
88. Семенов Артем — Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
93. Шаповалов Александр — Кулешова Екатерина (Диамант, Москва)
94. Баннов Дмитрий — Клопова Ангелина (Олимп, Ульяновск)
94. Каранов Максим — Назарова Юлия (Олимпия, Железнодорожный)

1 Раунд

96. Меренков Артем — Войлокова Татьяна (Аккорд, Москва)
96. Девятовский Владимир — Федорова Дарья (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
98. Володькин Владимир — Бондаренко Ангелина (Данс вэй, Москва)
98. Ефимов Антон — Филатова Елена (Танц-Мастер, С.-Петербург)
98. Калинин Алексей — Павловская Анелия (АКМА, Северодвинск)
98. Кузин Никита — Кулешова Екатерина (Академия, Москва)
98. Яковченко Дмитрий — Симбирская Елена (Империал, Троицк)
103. Леунин Александр — Долженко Ольга (Эдельвейс, Ярославль)
103. Меткин Алексей — Шаркова Арина (Империя прайд, Ногинск)
103. Ларин Алексей — Турчина Людмила (Прометей, Москва)
106. Шабанов Алексей — Сидоревич Полина (Дуэт, Ярославль)
107. Офицеров Никита — Матвеева Елизавета (Свей, Казань)
108. Ермилин Святослав — Тряскина Лада (Сапфир, Екатеринбург)
108. Трегубов Евгений — Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
108. Балакин Иван — Царенкова Вероника (Империя прайд, Ногинск)
111. Ладыгин Никита — Чернова Анастасия (Фламинго, Домодедово)
112. Бобков Леонид — Москвина Наталья (Дуэт, Ярославль)
113. Смирнов Алексей — Жемчужникова Анастасия (Альянс, Ярославль)
113. Рубчак Георгий — Зуева Евгения (Танцбург, Железнодорожный)
115. Герасимов Олег — Фахуртдинова Камиля (Вариант, Ульяновск)
116. Пермяков Дмитрий — Кокоулина Светлана (Настроение, Ижевск)
116. Гусев Михаил — Федоркова Ангелина (Прометей, Москва)
118. Анисин Денис — Барклая Елизавета (Адреналин, Москва)
118. Шейнессон Александр — Ерёмченко Ольга (Империя прайд, Ногинск)
120. Гераськин Никита — Раскопинская Виктория (Алмаз, Москва)
121. Тиванов Роман — Княгиничева Светлана (Созвездие, Пермь)
122. Марковчук Альберт — Марковчук Анна (Бомонд, Череповец)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.