“IX D.O. World DanceSport 2015” (Камбрильс)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “IX D.O. World DanceSport 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2-5 апреля, 2015 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
2. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3. Pavel Zakharenko – Maria Davydova (Russian Federation)
4. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
5. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
6. Andris Klievens – Anna Priedina (Latvia)

1/2 финала

7. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
8. Szydlowski Jakub – Dagmara Milek (Poland)
9. Jakub Bil – Roksana Bojanowska (Poland)
10. Ilya Senatorov – Alisa Bondarenko (Russian Federation)
11. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
12. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)

1 Раунд

13. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
14. – 15. David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
14. – 15. David Felcman – Marketa Skorpilova (Czech Republic)
16. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. – 18. Jordi Balleste Tomas – Mariona Ferre Moya (Spain)
17. – 18. Giuseppe Licata – Dejanira Filippazzo (Italy)
19. Tony Vitas Ortega – Lua Ferrando Ortells (Spain)
20. Genis Betrian Latorre – Marina Paris Moliner (Spain)
21. Guillaume blanc de lanaute – Julie Mermet (France)
22. – 23. Erik Hernandez Barcelo – Paula Carmona Raya (Spain)
22. – 23. Francisco Silva – Sofia Pinto (Portugal)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Viacheslav Samokhin – Polina Teleshova (Russian Federation)
2. Donosa Vlad Constantin – Gologan Otilia Stefana (Romania)
3. Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
4. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
5. Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
6. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)

1/2 финала

7. Avtandili Shonia – Elene Davitaia (Georgia)
8. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
9. – 10. Miguel Fernandes – Beatriz Clemente (Portugal)
9. – 10. Szydlowski Jakub – Dagmara Milek (Poland)
11. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
12. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
13. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Evgeny Smirnov – Oxana Motyshen Russian (Russian Federation)
15. Rodolfo Gentilini – Aurora Pacetti (Italy)
16. Kristinn Thor Sigurdsson – Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
17. Saceleanu Victor Emilian – Ekaterini Kratira (Greece)
18. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
19. – 20. David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
19. – 20. Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
21. Djoe Del Sindaco – Elsa Bois (France)
22. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
23. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
24. Tarjei Noestvold Svalastog – Frida Foereland (Norway)

1 Раунд

25. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
26. – 28. Daniel Moreiras Jimenez – Judith Moreno Pastor (Spain)
26. – 28. Joao Guterres – Mariana Carmo (Portugal)
26. – 28. Artem Latsis – Natascha Alling (Denmark)
29. David Felcman – Marketa Skorpilova (Czech Republic)
30. – 33. Oriol Prats Goig – Maite Jimenez Ogallar (Spain)
30. – 33. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
30. – 33. Tony Vitas Ortega – Lua Ferrando Ortells (Spain)
30. – 33. Genis Betrian Latorre – Marina Paris Moliner (Spain)
34. Alberto Lopez Ranal – Icia Garcia Perez (Spain)
35. Francisco Silva – Sofia Pinto (Portugal)
36. – 39. Oleksandr Vygovskyy – Maria Majado Petit (Spain)
36. – 39. Felix Forsberg – Rebecka Komet (Sweden)
36. – 39. Jordi Balleste Tomas – Mariona Ferre Moya (Spain)
36. – 39. Philip Alexander Imre Raabe – Emilie Almstedt (Sweden)
40. Erik Hernandez Barcelo – Paula Carmona Raya (Spain)
41. Kevin Moreno Bello – Marta Castano (Spain)
42. – 43. Ruben Oliveira – Ines Costa (Portugal)
42. – 43. Xavier Blanc – Anais Bernois (France)
44. – 45. Toni Barcelo Oliver – Maria Bel Font Pou (Spain)
44. – 45. Guillaume blanc de lanaute – Julie Mermet (France)
46. Dino Kubat – Magdalena Milisic (Bosnia-Herzegovina)

”WDSF International Open – Стандарт”

Финал

1. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
2. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
3. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
4. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
5. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
6. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)

1/2 финала

7. – 8. Oreste Alitto – Valeria Belozerova (Italy)
7. – 8. Nicolas Ballester – Anna Andreicuka (Spain)
9. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
10. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
11. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
12. Piotr Paszewski – Monika Kaczmar (Poland)6

1/4 финала

13. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
14. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
15. David Martinez Hernandez – Anastasia Jagelovica (Spain)
16. – 17. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
16. – 17. Andrei Kitsun – Natallia Korsak (Belarus)
18. – 19. Krists Ciapas – Elizaveta Jermilova (Latvia)
18. – 19. Sergio D’Avino – Romina Molinari (Italy)
20. Federico Guiberti – Pascu Andreea Teodora (Romania)
21. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
22. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
23. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
24. Kewin Espenszyt – Aleksandra Piotrowska (Poland)

1 Раунд

25. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
26. Sergio Costa – Ana Rita Almeida (Portugal)
27. – 30. Pablo Baudin – Sara Baudin (Spain)
27. – 30. Andris Klievens – Anna Priedina (Latvia)
27. – 30. Fabio D’Angelo – Amy Anne Ward (England)
27. – 30. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
31. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)
32. Borja Martinez Gutierrez – Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
33. – 34. Davide Federico De Paoli – Maria Delitoneva (Bulgaria)
33. – 34. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
35. – 37. Oscar Garrido – Elena Masana Sole (Spain)
35. – 37. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
35. – 37. Ilya Senatorov – Alisa Bondarenko (Russian Federation)
38. – 39. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
38. – 39. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
40. – 41. Jordi Pares Lopez – Vanessa Planell Playa (Spain)
40. – 41. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
42. – 43. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
42. – 43. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
44. – 46. Grigorij Gelfond – Isabel Tinnis (Germany)
44. – 46. Yohan Khadir – Anne Ducap (France)
44. – 46. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)

”WDSF International Open – Латина”

Финал

1. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
2. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Paraschiv Mihai -Vlad – Diandra-Aniela Illes (Romania)
4. Viacheslav Samokhin – Polina Teleshova (Russian Federation)
5. Ivan Kliuev – Ella Troshina (Russian Federation)
6. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
8. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
9. – 10. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
9. – 10. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
11. – 12. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
11. – 12. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
13. Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
14. Aleix Civico – Diana Proskurina (Spain)

1/4 финала

15. Lukas Bartunek – Katarina Hrstkova (Czech Republic)
16. Adria Martos – Ekaterina Paraschou (Spain)
17. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
18. – 19. Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)
18. – 19. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
20. – 21. Shim Young Eun – Line Martin Smed (Denmark)
20. – 21. Jesus Blazquez – Sara Salvador (Spain)
22. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
23. Zamfir Roland Roberto – Anabel Aunver (Estonia)
24. Gabriele Oliva – Aigerim Toktarova (Italy)
25. – 26. david morante garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
25. – 26. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)

2 Раунд

27. – 28. David Merenguer – Juline Carrel (France)
27. – 28. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)
29. Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
30. – 31. Philipp Zholudev – Ekaterina Kotik (Russian Federation)
30. – 31. Adrian Fontenla – Volha Abrazhevich (Belarus)
32. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
33. Marc Marquez – Irina Arnau (Spain)
34. Diego Navarro – Yaroslava Sokolova (Spain)
35. Ricardo Arteaga Perez – Estefania Ruiz (Spain)
36. Igor Sannikov – Anna Anakina (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
38. Volodymyr Kasilov – Carla Salbia Llorens (Spain)
39. Julio Garcia – Ana Garcia (Spain)
40. Evgeny Smirnov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
41. Petteri Niko Pitkanen – Emmi Hagman (Finland)
42. Djoe Del Sindaco – Elsa Bois (France)
43. Marco Manganaro – Jessica Sparacio (Italy)
44. – 45. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
44. – 45. Pedro Vieira – Soraia Oliveira (Portugal)
46. – 49. Jesus Marcos Doval – Lucia Fernandez Blanco (Spain)
46. – 49. Jairo Martinez Tovar – Tamara Shlykova (Spain)
46. – 49. Jonathan Juez Padilla – Jennifer Juez Padilla (Spain)
46. – 49. Cristian Cabanillas – Georgina Casco (Spain)
50. Pablo Tresgallo Lopez – Estefania Bedoya Dopico (Spain)
51. – 53. Joan Vila – Lilly-Jane Viken (Spain)
51. – 53. Nicolas Reboul – Cynthia Saidi (France)
51. – 53. Alberto Alcantara Ojea – Marta Santos Mora (Spain)
54. – 60. Edward Garcia Fernandez – Rocio Gonzalez Diaz (Spain)
54. – 60. Yohan Khadir – Anne Ducap (France)
54. – 60. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
54. – 60. Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
54. – 60. Jokin Mozo Del Valle – Nerea Mon (Spain)
54. – 60. Nahuel Carballo – Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
54. – 60. Dino Kubat – Magdalena Milisic (Bosnia-Herzegovina)

Результаты Чемпионата Европы WDSF 2015 по стандарту среди взрослых пар, прошедшего в рамках “IX D.O. World DanceSport 2015”, смотрите здесь. Результаты молодежного Первенства Европы по латине доступны по этой ссылке.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.