«IX D.O. World DanceSport 2015» (Камбрильс)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «IX D.O. World DanceSport 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2-5 апреля, 2015 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Pavel Zakharenko — Maria Davydova (Russian Federation)
4. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
5. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
6. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)

1/2 финала

7. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
8. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
9. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
10. Ilya Senatorov — Alisa Bondarenko (Russian Federation)
11. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
12. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)

1 Раунд

13. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
14. — 15. David Luna Marcos — Ana Martinez Panos (Spain)
14. — 15. David Felcman — Marketa Skorpilova (Czech Republic)
16. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. — 18. Jordi Balleste Tomas — Mariona Ferre Moya (Spain)
17. — 18. Giuseppe Licata — Dejanira Filippazzo (Italy)
19. Tony Vitas Ortega — Lua Ferrando Ortells (Spain)
20. Genis Betrian Latorre — Marina Paris Moliner (Spain)
21. Guillaume blanc de lanaute — Julie Mermet (France)
22. — 23. Erik Hernandez Barcelo — Paula Carmona Raya (Spain)
22. — 23. Francisco Silva — Sofia Pinto (Portugal)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
2. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
3. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
4. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
5. Nikolay Kolev — Lora Dankova (Bulgaria)
6. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)

1/2 финала

7. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
8. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
9. — 10. Miguel Fernandes — Beatriz Clemente (Portugal)
9. — 10. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
11. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
12. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
13. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen Russian (Russian Federation)
15. Rodolfo Gentilini — Aurora Pacetti (Italy)
16. Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
17. Saceleanu Victor Emilian — Ekaterini Kratira (Greece)
18. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
19. — 20. David Luna Marcos — Ana Martinez Panos (Spain)
19. — 20. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
21. Djoe Del Sindaco — Elsa Bois (France)
22. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
23. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
24. Tarjei Noestvold Svalastog — Frida Foereland (Norway)

1 Раунд

25. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)
26. — 28. Daniel Moreiras Jimenez — Judith Moreno Pastor (Spain)
26. — 28. Joao Guterres — Mariana Carmo (Portugal)
26. — 28. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
29. David Felcman — Marketa Skorpilova (Czech Republic)
30. — 33. Oriol Prats Goig — Maite Jimenez Ogallar (Spain)
30. — 33. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
30. — 33. Tony Vitas Ortega — Lua Ferrando Ortells (Spain)
30. — 33. Genis Betrian Latorre — Marina Paris Moliner (Spain)
34. Alberto Lopez Ranal — Icia Garcia Perez (Spain)
35. Francisco Silva — Sofia Pinto (Portugal)
36. — 39. Oleksandr Vygovskyy — Maria Majado Petit (Spain)
36. — 39. Felix Forsberg — Rebecka Komet (Sweden)
36. — 39. Jordi Balleste Tomas — Mariona Ferre Moya (Spain)
36. — 39. Philip Alexander Imre Raabe — Emilie Almstedt (Sweden)
40. Erik Hernandez Barcelo — Paula Carmona Raya (Spain)
41. Kevin Moreno Bello — Marta Castano (Spain)
42. — 43. Ruben Oliveira — Ines Costa (Portugal)
42. — 43. Xavier Blanc — Anais Bernois (France)
44. — 45. Toni Barcelo Oliver — Maria Bel Font Pou (Spain)
44. — 45. Guillaume blanc de lanaute — Julie Mermet (France)
46. Dino Kubat — Magdalena Milisic (Bosnia-Herzegovina)

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
2. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
3. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
4. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
5. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
6. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)

1/2 финала

7. — 8. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
7. — 8. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Spain)
9. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
10. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
11. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
12. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)6

1/4 финала

13. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
14. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
15. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
16. — 17. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
16. — 17. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
18. — 19. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
18. — 19. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
20. Federico Guiberti — Pascu Andreea Teodora (Romania)
21. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
22. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
23. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
24. Kewin Espenszyt — Aleksandra Piotrowska (Poland)

1 Раунд

25. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
26. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
27. — 30. Pablo Baudin — Sara Baudin (Spain)
27. — 30. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
27. — 30. Fabio D’Angelo — Amy Anne Ward (England)
27. — 30. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
31. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
32. Borja Martinez Gutierrez — Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
33. — 34. Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
33. — 34. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
35. — 37. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
35. — 37. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
35. — 37. Ilya Senatorov — Alisa Bondarenko (Russian Federation)
38. — 39. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
38. — 39. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
40. — 41. Jordi Pares Lopez — Vanessa Planell Playa (Spain)
40. — 41. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
42. — 43. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
42. — 43. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
44. — 46. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
44. — 46. Yohan Khadir — Anne Ducap (France)
44. — 46. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
2. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
4. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
5. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
6. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
8. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
9. — 10. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
9. — 10. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
11. — 12. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
11. — 12. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
13. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
14. Aleix Civico — Diana Proskurina (Spain)

1/4 финала

15. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
16. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
17. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
18. — 19. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
18. — 19. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
20. — 21. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
20. — 21. Jesus Blazquez — Sara Salvador (Spain)
22. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
23. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
24. Gabriele Oliva — Aigerim Toktarova (Italy)
25. — 26. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
25. — 26. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)

2 Раунд

27. — 28. David Merenguer — Juline Carrel (France)
27. — 28. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
29. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
30. — 31. Philipp Zholudev — Ekaterina Kotik (Russian Federation)
30. — 31. Adrian Fontenla — Volha Abrazhevich (Belarus)
32. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
33. Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)
34. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
35. Ricardo Arteaga Perez — Estefania Ruiz (Spain)
36. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
38. Volodymyr Kasilov — Carla Salbia Llorens (Spain)
39. Julio Garcia — Ana Garcia (Spain)
40. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
41. Petteri Niko Pitkanen — Emmi Hagman (Finland)
42. Djoe Del Sindaco — Elsa Bois (France)
43. Marco Manganaro — Jessica Sparacio (Italy)
44. — 45. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
44. — 45. Pedro Vieira — Soraia Oliveira (Portugal)
46. — 49. Jesus Marcos Doval — Lucia Fernandez Blanco (Spain)
46. — 49. Jairo Martinez Tovar — Tamara Shlykova (Spain)
46. — 49. Jonathan Juez Padilla — Jennifer Juez Padilla (Spain)
46. — 49. Cristian Cabanillas — Georgina Casco (Spain)
50. Pablo Tresgallo Lopez — Estefania Bedoya Dopico (Spain)
51. — 53. Joan Vila — Lilly-Jane Viken (Spain)
51. — 53. Nicolas Reboul — Cynthia Saidi (France)
51. — 53. Alberto Alcantara Ojea — Marta Santos Mora (Spain)
54. — 60. Edward Garcia Fernandez — Rocio Gonzalez Diaz (Spain)
54. — 60. Yohan Khadir — Anne Ducap (France)
54. — 60. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
54. — 60. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
54. — 60. Jokin Mozo Del Valle — Nerea Mon (Spain)
54. — 60. Nahuel Carballo — Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
54. — 60. Dino Kubat — Magdalena Milisic (Bosnia-Herzegovina)

Результаты Чемпионата Европы WDSF 2015 по стандарту среди взрослых пар, прошедшего в рамках «IX D.O. World DanceSport 2015», смотрите здесь. Результаты молодежного Первенства Европы по латине доступны по этой ссылке.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.